Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery показала электрокроссовер с дизайном «под Defender»

Chery показала электрокроссовер с дизайном «под Defender»

05 Июня 2023 | 6152 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
341 (68%)
160 (32%)

Китайская Chery Automobile показала серийную версию компактного чисто электрического кроссовера iCar 03, в КНР его начнут предлагать с осени. 

iCar 03 — пятидверный пятиместный автомобиль. Его габаритные размеры — 4371 мм в длину, 1909 мм в ширину и 1709 мм в высоту, размер колесной базы — 2700 мм. 

В экстерьере iCar 03 обыгрывается образ классического внедорожника с горизонтальными поверхностями крыши и капота, высокой посадкой, короткими свесами, защитным обвесом по низу кузова. Пропорциями, профилем боковин и скрытыми стойками крыши новый Chery напоминает британский Land Rover Defender последнего поколения.

В интерьере — цифровой минимализм, управление второстепенными функциями осуществляется через сенсорный дисплей медиакомплекса либо голосовыми командами. Физические клавиши практически отсутствуют.

Технических характеристик электрокроссовера производитель пока не раскрыл, но, по предварительным данным, iCar 03 будет наделен динамическими характеристиками кроссовера Chery с 2,5-литровым турбированным ДВС.

Chery iCar 03
Chery iCar 03
 
Chery iCar 03
Chery iCar 03
 
Chery iCar 03
 

Комментарии

  
Сообщений: 12769
Прямоугольная запаска....
Продам уши от мертвого осла.
94
15
Ответить
  
Сообщений: 12769
В целом выглядит очень прилично
Продам уши от мертвого осла.
79
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Везите к нам, а то у нас мало китайских авто продают.
72
20
Ответить
Nastia
Томск
Даже не парятся, копируют и все
76
17
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
Это съемный багажный бокс наверное.
Запаска - под днищем, чтобы было удобно доставать. (сарказм)
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
21
12
Ответить
Никто
Nastia
Даже не парятся, копируют и все
Defender законодатель моды получается)
31
15
Ответить
888
Иркутск
Мое уважение этим ребятам и их руководству которые за 30 лет сделали такой колоссальный прорыв вперед!!!
86
22
Ответить
14213984
На крыше схема городских дорог нарисована на случай если навигатор откажет?
18
17
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Они таки засунули плазму на приборку
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
34
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Планшет- это просто верх бреда...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
22
24
Ответить
Golf
Омск
"нравится мне ёлочка... "(с)
это что за драндулет? что в нём может нравится?
у меня нет вопросов к производителю абибас. у меня вопросы к тем, кто покупает абибас вместо адидас.
27
25
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
У Эпол будут проблемы с неймингом ))
10
11
Ответить
  
Сообщений: 12769
Купили бы бензиновую версию такого паркетника за 2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
52
36
Ответить
Cucumber Owl
Пора производителям из Поднебесной перейти на новый уровень - ставить 35 дюймовый планшет на панель.
12
12
Ответить
АМК
Хорошо, молодцы.
15
15
Ответить
andreas
Москва
Что за тупая мода делать повторитель стоп сигнала вертикальным? *****изм
3
15
Ответить
Golf
Омск
Jazz Cat
Пора производителям из Поднебесной перейти на новый уровень - ставить 35 дюймовый планшет на панель.
да что там мелочиться... пора вместо лобового планшет ставить. и изображение с камер на него выводить
21
8
Ответить
михаил
Кемерово
Очень неплохо
14
13
Ответить
6089797
ДИВАНИО Диванный X Перд
Везите к нам, а то у нас мало китайских авто продают.
А электричек так вообще нет
9
7
Ответить
6297919
Хабаровск
Golf
"нравится мне ёлочка... "(с)
это что за драндулет? что в нём может нравится?
у меня нет вопросов к производителю абибас. у меня вопросы к тем, кто покупает абибас вместо адидас.
Больше вопросов к тем, кто не в состоянии преодолеть собственные стереотипы (или тупость?) .
13
18
Ответить
6297919
Хабаровск
Медвед Полоскун
Это съемный багажный бокс наверное.
Запаска - под днищем, чтобы было удобно доставать. (сарказм)
А в чем сарказм относительно запаски под днищем? Неужели приятнее разгрузить полный багажник, потом засунуть туда грязное колесо и загрузить обратно?
13
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тойота пора закрыться а на мощностях заводов производить начать лапшу быстрого приготовления "суп с тойотой" управляй мечтой
13
10
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Впервые он был представлен два месяца назад, и уже готов к серийному производству. Где наша КАМА-1?
10
16
Ответить
михаил
Кемерово
andreas
Что за тупая мода делать повторитель стоп сигнала вертикальным? *****изм
Велико московского автодизайнера не спросили)))))
Не вы москвич рисовали?)))))
Или ваши работы это князь Владимир и Святогор?????)
Очень интересно
10
17
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
6297919
А в чем сарказм относительно запаски под днищем? Неужели приятнее разгрузить полный багажник, потом засунуть туда грязное колесо и загрузить обратно?
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике.
А теперь представьте что вы едете в дождь слякоть летом или зимой в снег. И надо поставить запаску. На улице она вся в грязище. Пока поменяешь будешь как черт чумазый.
При чем очень часто на улице прикручен так называемый банан. А обычное колесо туда не влезет. И если у вас полный багажник то дырявое колесо тупо не куда деть))
Мир потихоньку сходит с ума...
18
8
Ответить
Никто
Nastia
Даже не парятся, копируют и все
Кнопки управления на руле и планшет у Теслы подсмотрели
6
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ramzesss
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике. ...
Для этого есть ранфлет и запуска вообще не нужна
7
15
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1434
И это у них,китайцев, будет на дорогах уже осенью!
Будущее у них точно наступило.
Но другие страны нам завидуют!
Гранта и божественная Веста (уже рестайлинг вышел,всего через 8 лет) наши навсегда!
12
11
Ответить
ПУХ Минск
888
Мое уважение этим ребятам и их руководству которые за 30 лет сделали такой колоссальный прорыв вперед!!!
Закономерный вопрос..а что сделал АвтоТаз за 30 лет...штампуя Ниву..ну и "буханка" до сих пор в тренде)))...
12
15
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Китайцы молодцы - копируют самые интересные авто не оглядываясь на правообладателей!
11
14
Ответить
zSvDisk One
14213984
На крыше схема городских дорог нарисована на случай если навигатор откажет?
Это же пакман
1
10
Ответить
zSvDisk One
Enakin
Они таки засунули плазму на приборку
Где-то в Китае залежалась партия ноутбучных матриц.
 
15
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Купили бы бензиновую версию такого паркетника за 2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Нет 2.5 млн рублей
10
10
Ответить
Ramzesss
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике. ...
Л- логика. А теперь расскажите об обратной последовательности, как вы в грязь и слякоть будете проколотое, грязное колесо в багажник тягать???
10
10
Ответить
Джонни Джоньевич
михаил
Велико московского автодизайнера не спросили)))))
Не вы москвич рисовали?)))))
Или ваши работы это князь Владимир и Святогор?????)
Очень интересно
Кемеровский мишутка шуткует.
12
6
Ответить
михаил
Кемерово
Джонни Джоньевич
Кемеровский мишутка шуткует.
Я просто интересуюсь, столица должна удивлять провинцию)())))))
Вот москвичом удивила)))))(())))
4
10
Ответить
АМК
ПУХ Минск
Закономерный вопрос..а что сделал АвтоТаз за 30 лет...штампуя Ниву..ну и "буханка" до сих пор в тренде)))...
Уж кому кому но только не Минску задавать подобные "закономерные" вопросы.
10
7
Ответить
 
Сообщений: 5613
Nastia
Даже не парятся, копируют и все
Копия - это Ineos Grenadier
https://www.drom.ru/info/test-...
10
7
Ответить
2315677
Новороссийск
Когда же они уже будут обыгрывать образ класического внедорожника уаз, ваз и луаз. Тоже мне, друзья! Нам улыбаются, а англичанам подражают.
6
6
Ответить
2315677
Новороссийск
ПУХ Минск
Закономерный вопрос..а что сделал АвтоТаз за 30 лет...штампуя Ниву..ну и "буханка" до сих пор в тренде)))...
Вот здесь была новость, что в ниву воткнут самый что ни на есть нанотехнологичный восьмиклоп от восьмерины и супернадежный 1,8 от весты.... когда нибудь, может быть.
7
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Ramzesss
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике. ...
Я на разных машинах менял запаску, и где бы она не была ты все равно грязный, поэтому всегда в машине баклажка воды есть, а пробитое колесо я все равно всегда впихивал в багажник каким бы он полным ни был для этого в багажнике всегда старое одеяло или покрывало валяется, тк потом неохота колесо из под днища или с двери повторно снимать для ремонта, на шиномонтаже сами все сделают и закрепят правильно
9
6
Ответить
Golf
Омск
6297919
Больше вопросов к тем, кто не в состоянии преодолеть собственные стереотипы (или тупость?) .
скупка краденого. как минимум. но это совершенно не переводится на мандаринский.
это много более убого чем тупость.
но это либо есть, либо нет.
6
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
MercedesRUSSIA
Китайцы молодцы - копируют самые интересные авто не оглядываясь на правообладателей!
В данном случае нарушения прав не видно, плоские панели кузова и прямые углы много у кого бывали
14
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Эдуард Батищев
Л- логика. А теперь расскажите об обратной последовательности, как вы в грязь и слякоть будете проколотое, грязное колесо в багажник тягать???
1 открываем багажник
2 стелим старое одеяло если есть, если нет хрен с ним
3 бросаем колесо в сборе в багажник
4 закрываем багажник
5 едем в шиномонтаж путь там все делают
6 если сильно замаралось можно при очередной мойке доплатить за багажник
7
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Киргиз
1 открываем багажник
2 стелим старое одеяло если есть, если нет хрен с ним
3 бросаем колесо в сборе в багажник
4 закрываем багажник
5 едем в шиномонтаж путь там все делают
6 если сильно замаралось можно при очередной мойке доплатить за багажник
П- полное отсутствие логики.
Кто вам мешает тоже самое сделать с запаской под днищем?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
7
Ответить
Роман
Тольятти
6089797
А электричек так вообще нет
Обижаешь, Москвичей, скайвелл, эволют
7
5
Ответить
Роман
Тольятти
Olsol
Копия - это Ineos Grenadier
https://www.drom.ru/info/test-...
Дефендер этот не выпускают давно.
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Причина Безумств
П- полное отсутствие логики.
Кто вам мешает тоже самое сделать с запаской под днищем?
Когда пробил на грунтовке в лесу или на пляже (я на крузаке за период владения пробивал и там и там и там, ни на одной машине такого не было)) беда его оттуда вытаскивать грунт мягкий домкрат тонет машина тяжелая пока дергаешь из по нее колесо с домкрата валится, кароче без подкопа не выходило, с двери или из подпола багажника меньше гемора, ну или чтоб клиренс позволял просто выдернуть его снизу но так вроде не бывает, ещё когда в грязи все хрен попадёшь в эту крутилку сборным шестом или как он там называется
7
9
Ответить
Андрей
Челябинск
К Р У Т О !!!
7
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
888
Мое уважение этим ребятам и их руководству которые за 30 лет сделали такой колоссальный прорыв вперед!!!
У нас только нива легенд 80 лс. Ну может быть 122 сделают когда-то
3
8
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1718
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
Это аккумулятор... съёмный :)))
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
 
6
Ответить
moviegear
Москва
andreas
Что за тупая мода делать повторитель стоп сигнала вертикальным? *****изм
Расскажи почему они "должны" делать так, как ты считаешь нужным, очень интересно тебя будет послушать!
9
3
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Киргиз
Я на разных машинах менял запаску, и где бы она не была ты все равно грязный, поэтому всегда в машине баклажка воды есть, а пробитое колесо я все равно всегда впихивал в багажник каким бы он полным ни...
Значит не совсем был полным раз влазило колесо) про то что грязный будешь в любом случае тут да.
Мир потихоньку сходит с ума...
3
4
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Эдуард Батищев
Л- логика. А теперь расскажите об обратной последовательности, как вы в грязь и слякоть будете проколотое, грязное колесо в багажник тягать???
Не куда тягать) багажник полный)
Мир потихоньку сходит с ума...
4
3
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
zeleke
Для этого есть ранфлет и запуска вообще не нужна
Не. Спасибо. На ранфлете пусть бмв ездят.
Мир потихоньку сходит с ума...
5
4
Ответить
Golf
Омск
Golf
да что там мелочиться... пора вместо лобового планшет ставить. и изображение с камер на него выводить
Apple Vision Pro выходят. всё. планшеты уже прошлый век. но киты такое не осилят. конечно они, китайцы, промышленного мусора выпустят очень много. но это всё будет как этот абибас пародирующий Дефендер.
4
10
Ответить
Golf
Омск
zSvDisk One
Нет 2.5 млн рублей
друг. здесь на дроме одни олигархи. форбс нервно курит в сторонке ))))))
6
8
Ответить
Vadim Kaygorodov
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
пластиковый рис ...)))
огонь тачка !
 
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ramzesss
Не. Спасибо. На ранфлете пусть бмв ездят.
Не бмв единым ранфлет комплектуется.
3
2
Ответить
17222900
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
Запасной руль
1
5
Ответить
6297919
Хабаровск
Golf
скупка краденого. как минимум. но это совершенно не переводится на мандаринский.
это много более убого чем тупость.
но это либо есть, либо нет.
Видимо тупость есть. Такую ахинею в здравом уме не напишешь...
6
6
Ответить
6297919
Хабаровск
Киргиз
1 открываем багажник
2 стелим старое одеяло если есть, если нет хрен с ним
3 бросаем колесо в сборе в багажник
4 закрываем багажник
5 едем в шиномонтаж путь там все делают
6 если сильно замаралось можно при очередной мойке доплатить за багажник
Это если багажник пустой. И нужно ещё поднять это колесо и не перемазаться с ног до головы. А если жена за рулём?
3
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Киргиз
Когда пробил на грунтовке в лесу или на пляже (я на крузаке за период владения пробивал и там и там и там, ни на одной машине такого не было)) беда его оттуда вытаскивать грунт мягкий домкрат тонет машина...
Что-то ты сказки какие то рассказываешь. Крутилка наверху под дверью. Как туда грязь попадет? И если в грязи, как ты домкратился? Тут не одни дети асфальта.
3
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Ramzesss
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике. ...
Похоже ты вообще не знаешь, о чем пишешь. Крутилка под задней дверью, обычно возле скобы замка, её вообще невозможно завалить чем-то.
На улице обычно нормальное колесо, банан сделан для экономии места в багажнике.
3
3
Ответить
6297919
Хабаровск
zeleke
Для этого есть ранфлет и запуска вообще не нужна
Не везде на ранфлэте ездить можно. Там, где хорош ранфлэт, запаска вообще практически не нужна. И на 99 % машин он не подходит.
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Положите рядом десяток моделей смартфонов и заклейте логотипы. Тогда поймете, что мир давно устал придираться к копиям, все налегают на контент и содержание.
Сделать внешнюю копию дефендера, это 1% успеха. Еще предстоит долгая работа, дать понять настоящему, а не ряженому покупателю, что покупка того стоит.
Р.С. Да и товарищам через реку вообще плявать оближите вы им зад или нет. Они перешагнут через вас и не заметят. Им наплевать на любое племя, в любой точке мира, где они черпают ресурсы.
Нечему не учаться. Хотя сами же всех поучают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
14213984
На крыше схема городских дорог нарисована на случай если навигатор откажет?
QR код
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
4
Ответить
plas
Благовещенск
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
Инновации
1
7
Ответить
ПУХ Минск
АМК
Уж кому кому но только не Минску задавать подобные "закономерные" вопросы.
Извините за цинизм..но "буханка" до своего 100-летнего юбилея доживёт...а вот Вы вряд ли...Как гонял из Европы б/у-шку...так и гонять буду...оччынь солидарен с Дальним Востоком с их ПРУляии...нахрен мне этот Союз Таежный....
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
6297919
Это если багажник пустой. И нужно ещё поднять это колесо и не перемазаться с ног до головы. А если жена за рулём?
Поднять колесо придется в любом случае, и как минимум два раза))) пробитие колеса при любом положении запаски чумазая и не комфортная ситуация с матами и обломом
4
3
Ответить
михаил
Кемерово
ПУХ Минск
Извините за цинизм..но "буханка" до своего 100-летнего юбилея доживёт...а вот Вы вряд ли...Как гонял из Европы б/у-шку...так и гонять буду...оччынь солидарен с Дальним Востоком с их ПРУляии...нахрен мне этот Союз Таежный....
У вас же там в белой Руси гилли делают?
Не заходит?))))
Лучше бу?)))))
3
10
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 745
Я всё думал, о ком это в народе придумали поговорку "тихо спи...дил и ушёл, называется - нашёл"? Потом понял - это о китайских дизайнерах и инженерах.
7
8
Ответить
Игорь
Воронеж
888
Мое уважение этим ребятам и их руководству которые за 30 лет сделали такой колоссальный прорыв вперед!!!
Этот "прорыв" не только зависел от них, не забывайте про инвестиции других стран
6
7
Ответить
6297919
Хабаровск
Киргиз
Поднять колесо придется в любом случае, и как минимум два раза))) пробитие колеса при любом положении запаски чумазая и не комфортная ситуация с матами и обломом
Одно дело приподнять колесо, можно даже не отрывая от дороги, другое перетащить его в багажник.
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
6297919
А в чем сарказм относительно запаски под днищем? Неужели приятнее разгрузить полный багажник, потом засунуть туда грязное колесо и загрузить обратно?
Снять колесо с двери обычно проще, чем залезть под днище и оттуда достать запаску.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
4
1
Ответить
Олег Пугачев
ПАЛАСИО
Прямоугольная запаска....
Надо было назвать Chery Minecraft
1
8
Ответить
   
Сообщений: 853
Ramzesss
В большинстве тачек если запаска на улице, багажник выгрузить так же придётся. Ибо там барашек который надо крутить и запаска опускается на землю. Запаска на улице просто экономит место в багажнике. ...
Хорошо, а куда в это грязи девать пробитое колесо? Совать грязное в багажник? У запаски на улице большой плюс. Ты его грязное поставил, и на его место грязное воткнул. В салоне чисто и корыте багажника тоже чисто
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
3
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Медвед Полоскун
Снять колесо с двери обычно проще, чем залезть под днище и оттуда достать запаску.
С какой двери? Из под пола багажника. На двери запаска редко у кого есть и дверь она разбивает, не зря на джипы калитку ставят.
И лезть то под днище зачем, там легко рукой дотянуться.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
телек маловат!....маловато будет...М-А-Л-О-В-А-Т-О!
SUV Japan
4
4
Ответить
888
Иркутск
Игорь
Этот "прорыв" не только зависел от них, не забывайте про инвестиции других стран
А кто мешает вам привлекать инвестиции, создать привлекательное налогообложение а главное не кашмарить инвесторов взятками и проверками, кто?
2
2
Ответить
888
Иркутск
888
А кто мешает вам привлекать инвестиции, создать привлекательное налогообложение а главное не кашмарить инвесторов взятками и проверками, кто?
В Китае при открытии новой фирмы налог несколько лет равен нулю а в РФ чиновники весь мозг выклюют...
4
4
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
6297919
Похоже ты вообще не знаешь, о чем пишешь. Крутилка под задней дверью, обычно возле скобы замка, её вообще невозможно завалить чем-то.
На улице обычно нормальное колесо, банан сделан для экономии места в багажнике.
Ну вот в моей машине на улице банан с завода. И ещё у кучи других тоже. Так что не в тему.
Про крутилку тоже мимо. Она под крышкой пола багажника. А на крышке весь шмудряк лежит. Опять мимо. Если у каких то машин эта крутилка у скобы то этим владельцам фартануло)))
Не сарказм. Реально фартануло.
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Shinkei
Хорошо, а куда в это грязи девать пробитое колесо? Совать грязное в багажник? У запаски на улице большой плюс. Ты его грязное поставил, и на его место грязное воткнул. В салоне чисто и корыте багажника тоже чисто
Я вроде ответил. Вот на моей машине на улице банан. И не только на моей. Я пробил колесо. Открутил и поставил. Пробитое полноценное колесо только в багажник. На место банана оно не влезет) вот такая вот тупость.
А ещё прикол в том что у многих современных машин вообще нет запаски. Только ремкомплект и компрессор. Хорошо если прокол. А если порвал? Все суши весла))
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Никто
Defender законодатель моды получается)
Да похоже не особо и модная мода на псевдоДефендеры, китайцам лишь бы хоть что-то передрать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
888
Мое уважение этим ребятам и их руководству которые за 30 лет сделали такой колоссальный прорыв вперед!!!
Так ты своё уважение не на Дроме выражай, а на китайском автопортале ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
6297919
Больше вопросов к тем, кто не в состоянии преодолеть собственные стереотипы (или тупость?) .
Хммм, по моему лучше вообще ноу нейм, чем абибас, ноу нэйм не пытается быть на кого-то похожим.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Любой чел, у которого есть хотя бы извилина от фуражки знает, что физические кнопки намного удобнее, но нет, производители навязывают эти *****ьные планшеты....
Не сарказм. Реально фартануло.
Это что за машина? Реально не видел такого...
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
zogar-zag
Хммм, по моему лучше вообще ноу нейм, чем абибас, ноу нэйм не пытается быть на кого-то похожим.
Ну БМВ и Мерседес это не смущало, когда они делали Х6 и ГЛЕ купе. Не смущало и Рено с Арканой.
2
 
Ответить
Игорь
Воронеж
888
А кто мешает вам привлекать инвестиции, создать привлекательное налогообложение а главное не кашмарить инвесторов взятками и проверками, кто?
Вам это кому? Мне? Или ОПГ в кремле? Или еще кому-то?
1
1
Ответить
santasaluta
Роман
Обижаешь, Москвичей, скайвелл, эволют
ну, у одного только эволюта три модели уже. Зайдите на их сайт - гляньте
1
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
6297919
Это что за машина? Реально не видел такого...
Акура rdx 2019.
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Ramzesss
Акура rdx 2019.
Вот гады хондовцы...
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Ramzesss
Акура rdx 2019.
Ну это премиум, там все не как у людей 🤣
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
6297919
Ну БМВ и Мерседес это не смущало, когда они делали Х6 и ГЛЕ купе. Не смущало и Рено с Арканой.
Не надо путать хрен с пальцем, или по вашему если какой-то производитель первым начал делать машины в определенном формфакторе, то остальным это категорически нельзя что ли?
И кстати задолго до Мерседеса с БМВ с такими кузовами были наша Победа и корейский Ссанг Йонг (модель не помню)...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
6297919
Вот гады хондовцы...
Что есть то есть)
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
6297919
Ну это премиум, там все не как у людей 🤣
Хорошо хоть банан есть. У переднеприводных вообще запаски нет. Только компрессор и клей)
У друга ниссан нот был. Тоже без запаски. Компрессор и клей.
Без запаски в РФ вообще нельзя. Это вам не Япония и другие страны где на каждом углу шинка или эвакуатор.
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
Sehin Maks
Челябинск
MercedesRUSSIA
Китайцы молодцы - копируют самые интересные авто не оглядываясь на правообладателей!
Китайцы уже не копируют, они просто скупили всех дизайнеров и инженеров
1
 
Ответить