Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать пикап Changan Hunter Plus: от 3,3 млн рублей

В России начали продавать пикап Changan Hunter Plus: от 3,3 млн рублей

26 Июня 2023 | 11019 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
354 (47%)
407 (53%)

Changan Auto 26 июня запустила в России продажи новой модели — рамного внедорожного пикапа Hunter Plus. Эта машина производится в КНР с 2022 года, там она носит наименование Lantop.

Габаритные длина, ширина и высота составляют 5350, 1980 и 1875 мм соответственно, дорожный просвет — 225 мм, углы въезда и съезда — 28 и 26 градусов.

Changan Hunter Plus разработан совместно с концерном Stellantis, на эту конструкцию также опирается Peugeot Landtrek.

Все подвески пружинные, передняя — независимая, задняя — зависимая.

В РФ новинку предлагают в одной модификации — с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 226 л.с., 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и подключаемым полным приводом с раздаточной коробкой BorgWarner.

Комплектаций на выбор две — Comfort и Luxe.

Базовая Comfort (3 309 900 рублей) подразумевает АБС, ESP, мониторинг давления в шинах, две подушки безопасности, полностью светодиодные фары и фонари, помощь при трогании на подъеме и спуске с горы, электромеханический стояночный тормоз, задний парктроник, камеры кругового обзора, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, медиасистему с 12,3-дюймовым дисплеем, аудиокомплекс с 6 динамиками, электропривод и регулировку боковых зеркал, датчик дождя, датчик света, климат-контроль, багажные рейлинги на крыше кабины, салонное зеркало с автозатемнением, отделку салона искусственной кожей, складывающиеся задние сиденья в пропорции 40:60, 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, полноразмерное запасное колесо на стальном штампованном диске, контроль движения по полосе.

В Luxe (3 359 900 рублей) сверх того добавлены электропривод регулировок и подогрев передних сидений.

Changan Hunter Plus поставляют в РФ из Китая в готовом виде.

Changan Hunter Plus
Changan Hunter Plus
 
Changan Hunter Plus
Changan Hunter Plus
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 429
Китайская поделка за кучу денег
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
241
63
Ответить
  
Сообщений: 13323
Да хоть от 5 миллионов рублей. Какая разница
Продам уши от мертвого осла.
246
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130991
Кому это всё покупать???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
261
10
Ответить
Нормальная цена для такого формата.
45
216
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
У нас продажа навоза таких прибылей не дает.
170
9
Ответить
На фото версия с механикой, с автоматом нет?
14
71
Ответить
Рома Николаев
Валерий Стенин
На фото версия с механикой, с автоматом нет?
Логически подумать не ?на фото с мкпп 6ступ судя по рычагу ,в описание zf 8 ступней ну понятно же что автомат.
44
7
Ответить
Alex Ivanov
Ручка механики на фоне двух телевизоров смотрится мега мерзко))
60
58
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Давайте уже машины по 0,8-1,2 млн. 3млн у народа обычно нема
152
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Да хоть от 5 миллионов рублей. Какая разница
Я вчера возле магнита видел кроссовер Скайвэл. Кто то же это покупает!
52
10
Ответить
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
19
86
Ответить
Рома Николаев
Логически подумать не ?на фото с мкпп 6ступ судя по рычагу ,в описание zf 8 ступней ну понятно же что автомат.
Я спросил про фото салона с автоматом, статью я читал
13
45
Ответить
Да…,посмотрел цену на Хайлюкс … 5 с половиной млн. за дизельную версию. И то не ясно реальная цена или нет
15
45
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
ну если веста стоит 2.2
то этот хантер за 3.3 норм
27
70
Ответить
Всем Добра
Пришло время для новой услуги в банке:
АВТОИПОТЕКА
133
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
За эти же деньги Митсубиси Л200 по параллельному импорту из ОАЭ, и здесь перед покупателем непростой выбор ликвидность, проверенная временем конструкция, наличие запчастей и тюнинга Митсубиси, либо комфорт, динамика, экранчики Чангана
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
97
15
Ответить
Егор егорыч
Анапа
ПАЛАСИО
Да хоть от 5 миллионов рублей. Какая разница
Сам подумал,что написал?
5
94
Ответить
  
Сообщений: 13323
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я вчера возле магнита видел кроссовер Скайвэл. Кто то же это покупает!
Я видел Зикр, Вохао и Танк 500)
Продам уши от мертвого осла.
14
28
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Сегодня впервые увидел на дороге,машины с задранными капотами:Лады,Хонды,Тойоты на галстуках.Китай бодрячком ,после Рено)
5
93
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
С учётом цен L200 и нескольких модификаций,такой Чунгачанга будет народ веселить перед дилерским центром годами.Может БОМЖиков будуть пускать телек посмотреть? :-)
52
19
Ответить
Михаил Русанов
очень дорого. пикап нам привезли по цене Ауди Q5 (до ухода из рф vag)
сегодня новость так новость была бракотаз лепит новую ниву это у них попытка номер 2 получается.
делают сами и без партнёров;)))))
24
23
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
ну наконец-то, а я думал гадал куда 3 млн. деть.
3S-FE, как ехал так и едет.
56
11
Ответить
Роман
Красноярск
Skuchno
С учётом цен L200 и нескольких модификаций,такой Чунгачанга будет народ веселить перед дилерским центром годами.Может БОМЖиков будуть пускать телек посмотреть? :-)
А l 200 это что верх инженерной мысли?
26
76
Ответить
Михаил Русанов
krogen
Сегодня впервые увидел на дороге,машины с задранными капотами:Лады,Хонды,Тойоты на галстуках.Китай бодрячком ,после Рено)
почему лады с заданными капотами восьмиклоп сдох на первой тысяче километров?
24
14
Ответить
Михаил Русанов
Егор егорыч
Сам подумал,что написал?
он должен был написать что очень ждал выхода этого пикапа на российский рынок? пхах.
открой ссылку про пежо близнеца в статье там 4 мотора от японских компаний, есть part-time с подключаемым передком и блокировка заднего дифференциала с понижающей передачей
и стоит раза в два дешевле
33
7
Ответить
Benjamin Breeg
Цена всего в 1,8 раза дороже, чем в Китае. Это прогресс в правильном направлении.
43
11
Ответить
Ashdei
Роман
А l 200 это что верх инженерной мысли?
Помнится при выводе на рынок РФ нового JEEP амеры не смогли оставить его исходное наименование - Pstriot. Пришлось его назвать Liberty. Дело было в железобетонных правах УАЗ на это название.
Сейчас к нам приедет китайский Hunter... И я вот не понимаю: права не такие железобетонные или скидка китайцам?
63
8
Ответить
Вятский квас
Carrozzeria
Кому это всё покупать???
Скоро китайских моделей будет больше чем жителей России.
62
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130991
Вятский квас
Скоро китайских моделей будет больше чем жителей России.
Вот и я про это...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8147
Гадя .
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
Осталось только 3,3 млн. заработать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
5
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Не нравится жмакнули больше половины. Но к примеру была бы новость -*****ониссан представил новый пикап, то дромотолпа жмакала бы конечно ноавится и комменты - нам бы такой. Рукалицо, в общем
18
65
Ответить
GURAN
Иркутск
Ну както, вроде даже симпатично, но средняя зп, в 35 т.р. и 3.3 млн, чтото не стыкуются)))
49
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
Они в курсе, что в рф на пике пикапов продавалось пару тысяч? Чунгачанг что тогда бы имел штучные продажи, что сегодня
41
8
Ответить
6234614
SadSam
Давайте уже машины по 0,8-1,2 млн. 3млн у народа обычно нема
кого это волнует? нет денег - пользуйтесь ОТ
8
45
Ответить
kiper
Новосибирск
SadSam
Давайте уже машины по 0,8-1,2 млн. 3млн у народа обычно нема
Да похоже не получается дешевле по независящим от нас, полуэкономическим причинам. Наверное тем у кого есть деньги в таком объеме, придется покупать что есть, либо пересаживаться на ПР, а тем у кого нет либо обреченно лезть в кредит, а с ним в гранту, либо опять же ПР.
19
5
Ответить
kiper
Новосибирск
Гадя .
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
Для селян с рублевки?!
31
6
Ответить
     
Сообщений: 3909
То есть он 1.4 стоит в Китае. Неплохо, неплохо. У нас в эту цену Веста далеко не самая жирная будет
24
6
Ответить
NIKITOS_Top
Гадя .
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
Вы бывали когда нибудь на селе? Зачем там такая машина. Пикап нужен, но без всей этой бижутерии. Телевизор работяги в авто не смотрят.
34
6
Ответить
22027067
ПАЛАСИО
Я видел Зикр, Вохао и Танк 500)
В Ерсубайкино?Не верю!
7
6
Ответить
28841875
krogen
Сегодня впервые увидел на дороге,машины с задранными капотами:Лады,Хонды,Тойоты на галстуках.Китай бодрячком ,после Рено)
А потом собачка захотела на улицу и ты проснулся)
31
2
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
Гадя .
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
Что должен выращивать сельский житель что купить эту бричку?
25
5
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
сухофрукт
Осталось только 3,3 млн. заработать.
Или украсть... А заработать можно лишь гемморой ©
12
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
Ненавижу троллей
Что должен выращивать сельский житель что купить эту бричку?
Дурман-траву🤣🤣🤣
23
4
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
6234614
кого это волнует? нет денег - пользуйтесь ОТ
Дальше будет звучать из уст "ваших коллег" : нет денег на поесть? Иди помирай... Да?
31
4
Ответить
C C
Новосибирск
В КИТАЕ наверное ляма 1.5-2 стоит, и только в россии просто сделали накрутку 100%, наклеили шильдик и вуаля, рф машина
8
6
Ответить
C C
Новосибирск
Вятский квас
Скоро китайских моделей будет больше чем жителей России.
с такой политикой и отношением к населению скоро и людей то не останется
25
5
Ответить
  
Сообщений: 13323
22027067
В Ерсубайкино?Не верю!
В Альметьевске!!
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
Vax Z
Как же ублюдочно смотрятся эти телевизоры. Это же пикап, на нем будет ездить суровый мужик, а не хипстер с подворотами.
24
6
Ответить
Александр
Курган
Такой Чунгачанг нам не нужен. Богатеи себе пикап привезут из Америки,остальные купят пруль или из эмиратов.
21
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Владелец Пробокса
За эти же деньги Митсубиси Л200 по параллельному импорту из ОАЭ, и здесь перед покупателем непростой выбор ликвидность, проверенная временем конструкция, наличие запчастей и тюнинга Митсубиси, либо комфорт, динамика, экранчики Чангана
Уже в эти деньги не взять элю. Только если в самой простой комплектации. Атак 4-4.2 готовить нужно ну во всех случаях это окупиться по сравнению с этой рисовозкой. Она столько не проживёт , сколько Элька проедет
14
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Роман
А l 200 это что верх инженерной мысли?
Это верх среднеразмерного пикапа , доведенного до ума несколькими поколениями модели и по сути не имеющего глобальных проблем . в этом преимущества эли.инженерная мысль там на столько сильна, что позволяет этой машине выживать в условиях , в которых другие просто рассыпаются
24
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
kiper
Для селян с рублевки?!
Для обслуги селян с Рублёвки . сами селяне считают заподлом все что не носит символ Порше )))))))) а там пикапов нет))))
12
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
C C
с такой политикой и отношением к населению скоро и людей то не останется
Сами себя сожрем.С таким отношением самих
3
7
Ответить
Роман
Красноярск
uj,kby
Это верх среднеразмерного пикапа , доведенного до ума несколькими поколениями модели и по сути не имеющего глобальных проблем . в этом преимущества эли.инженерная мысль там на столько сильна, что позволяет этой машине выживать в условиях , в которых другие просто рассыпаются
Да ладно вам, митсубиси хорошо ржавеет, дизеля в плане надёжности 2,4 слабые.
6
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Роман
Да ладно вам, митсубиси хорошо ржавеет, дизеля в плане надёжности 2,4 слабые.
я когда работал в нефтянке у нас было элек просто капец сколько. И вы не представляете сколько горя они хапали на кустах. А выхаживали по 300-400 в неимоверных условиях. И потом еще их списывали и сотрудники выкупали за не дорого.
А ржавеет в принципе мицуба. По этому их все всегда и обрабатывают с первых дней и раз в три года потом
11
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Carrozzeria
Кому это всё покупать???
Тем кто все дворы позаставил, кто учился хорошо, у кого все друзья богатые и о какой такой бедности все говорят?...., в общем те дромовцы которые не ноют, уже выстроились в очередь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Гадя .
Очень хороший вариант для сельских жителей и фермеров...
А остались еще настоящие? А не пригородные котеджно-дачные населения с которыми ошибочно их путают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Всем Добра
Пришло время для новой услуги в банке:
АВТОИПОТЕКА
Услуга, брать в магазине под запись в тетрадку, никогда тут не заканчивалась.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
4
Ответить
Станислав
Чита
F_A_R_S
Китайская поделка за кучу денег
Подделка чего? По моему ты чушь спорол. У самого вон дрова смотрю в отзывах))) Если ты на ней не ездил и она тебе недоступна, это не значит что она плохая !! Вот сам купишь и потом напишешь отзыв
7
23
Ответить
Станислав
Чита
Даже дешевле свежего хорька с его монохромными дисплеями 2005 года )))) Как китайцы переплюнули япошек! Молодцы!
4
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Станислав
Даже дешевле свежего хорька с его монохромными дисплеями 2005 года )))) Как китайцы переплюнули япошек! Молодцы!
А если бы все было наоборот и это японцы 30 лет назад на волах ездили. Вы тоже писали, что молодцы японцы, китаёшек переплюнули?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
3
Ответить
   
Сообщений: 941
Валерий Стенин
Нормальная цена для такого формата.
нормальная цена была 2020г, когда в новосибирском салоне продавали новый китайский пикап за 1.3млн и то нафиг никому не был нужен
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
26
1
Ответить
Vlad Susin
39 тысяч долларов...однако)))
Давно ли в России продавались за эти деньги японские пикапы? Недавно. И никто не рассматривал покупку китайского пикапа за эти деньги.
А теперь реальность поменялась.
А в мире все еще продаются японские, американские пикапы по тем же ценам в долларовом выражении.
В мире...
11
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15959
Хилюх и Л200 в топку. Китайцы выручают.) только эти авто обычно брали в корпоративный сектор и там эти мультимедии со своими глюками нафик не нужны.
Путешествуйте!
2
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
Просто делим офцену в России на 2 и получаем реальную стоимость по месту производства.
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23
Валерий Стенин
Да…,посмотрел цену на Хайлюкс … 5 с половиной млн. за дизельную версию. И то не ясно реальная цена или нет
Праворукий в 3000000 влезет
3
4
Ответить
Greds
Хабаровск
Vlad Susin
39 тысяч долларов...однако))) Давно ли в России продавались за эти деньги японские пикапы? Недавно. И никто не рассматривал покупку китайского пикапа за эти деньги. А теперь реальность поменялась. ...
Чемодан-вокзал-мир?
4
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Vlad Susin
39 тысяч долларов...однако))) Давно ли в России продавались за эти деньги японские пикапы? Недавно. И никто не рассматривал покупку китайского пикапа за эти деньги. А теперь реальность поменялась. ...
Так сейчас другое время. Когда никто не верит в то, что доживет до старости, и в то, что хотяб цены машины вернутся в сегмент "я реально подумаю". Уж про разнообразие мечтать, довольно быстро перестали.
А значит нада брать сейчас и жить одним днем.
Такое чувство, что крышку люка уже сам народ тянет вниз, типа давай быстрей. Быстрей начнем, быстрей закончится..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Влад_на мазде
Так сейчас другое время. Когда никто не верит в то, что доживет до старости, и в то, что хотяб цены машины вернутся в сегмент "я реально подумаю". Уж про разнообразие мечтать, довольно быстро...
так цены на машины, действительно. не вернуться на прежний уровень. Когда такое в России было, что бы цены в принципе на что то откатились. Даже если завтра бакс будет 35 рублей , цены на машины останутся такие же))))))))))))))))))))))))
а жить одним днем..... ну если детей нет разве что. Вопрос куда важнее, чем цены на машины. Какая перспектива у наших детей.
6
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
uj,kby
так цены на машины, действительно. не вернуться на прежний уровень. Когда такое в России было, что бы цены в принципе на что то откатились. Даже если завтра бакс будет 35 рублей , цены на машины останутся...
Нигилизм епта.. Будут отрицать науку, образование и социальное равенство..., пахать в поле на барина, жить в землянках.
Но есть и хорошие новости, те кто попадет в высшие эшелоны, будет жить как жили. Ездить в мир, получать западные товары, отдыхать где захотят. Панем себе построют как в Пхеньян в Севкоре, куда бедных с регионов пускать не будут.
Классно же да?
Р.С. Может египтяне так все и прос-ли. Тоже наверно устали от инженерии и науки, и решили да нафиг, Нил нам все даст, а кому не даст тот сам виноват, что не родственник фараона.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
22
6
Ответить
Pocafred
нормальная цена была 2020г, когда в новосибирском салоне продавали новый китайский пикап за 1.3млн и то нафиг никому не был нужен
И что?? Сейчас Веста стоит 1,3 млн минимум! И то только на бумаге. Это во-первых. Во-вторых тот предполагаемый пикап был с турбомотором, камерами кругового обзора, цифровой приборкой электронными системами пассивной безопасности??
3
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1557
Валерий Стенин
Нормальная цена для такого формата.
Ага, просто замечательная! В США у Тундры цена за базу ниже.🤦🏼‍♂️
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
11
7
Ответить
 
Сообщений: 6633
цены - НЕ народные!. зачем такое изобилие лухури ввозится?
SUV Japan
9
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1557
Петрович
ну если веста стоит 2.2
то этот хантер за 3.3 норм
Нет, не норм. Ни Веста за 2.2, ни это за 3.3 ни разу не норм.
16
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1557
Роман
А l 200 это что верх инженерной мысли?
Это проверенный временем автомобиль без каких либо проблем с запчастями.
14
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Может и мы-начнем.?Что нам стоит..
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Влад_на мазде
Нигилизм епта.. Будут отрицать науку, образование и социальное равенство..., пахать в поле на барина, жить в землянках. Но есть и хорошие новости, те кто попадет в высшие эшелоны, будет жить как жили....
Кстати я ездил по работе в Северную Корею. Человеку заставшему СССР мне как то дико не было. На фоне современной России , конечно, необычно... Но именно это слово подходит. Но я Вам скажу что при всей необычности этой страны чувству патриотизма и умению, а главное желанию работать и приносить пользу своей стране , вот тут есть чему поучиться. И это то, что мы в современной России , простите уж проср.....ли
А элите всегда и везде вольготно жилось и живется. У них другй главный вопрос в жизни.... вовремя свалить при шухере. Вы думаете билеты с Москвы хоть куда в субботу подорожали почему. Именно по тому. А вдруг ....
13
4
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Да хоть от 5 миллионов рублей. Какая разница
Цены на авто уже давно перешагнули грань интереса к ним. Уже без разницы сколько стоит китайская навозовозка, 3млн, 6млн или 166 млн. Одинаково космические суммы.
25
1
Ответить
zSvDisk One
Влад_на мазде
Тем кто все дворы позаставил, кто учился хорошо, у кого все друзья богатые и о какой такой бедности все говорят?...., в общем те дромовцы которые не ноют, уже выстроились в очередь.
То-то легуся не видно, бегает, номерки во всех очередях отмечает.
9
1
Ответить
Станислав
Чита
Влад_на мазде
А если бы все было наоборот и это японцы 30 лет назад на волах ездили. Вы тоже писали, что молодцы японцы, китаёшек переплюнули?
Смирись, Китай становится лучше японцев и тут ничего не поделаешь. Монохромные дисплеи, мультимедиа на жидких кристаллах в современных японцах это прошлый век, все японские технологии встали на месте в 2005 году)))
3
13
Ответить
27329276
uj,kby
Уже в эти деньги не взять элю. Только если в самой простой комплектации. Атак 4-4.2 готовить нужно ну во всех случаях это окупиться по сравнению с этой рисовозкой. Она столько не проживёт , сколько Элька проедет
была новая Элька . За год развалилась вся
1
10
Ответить
22808660
Очередная попытка имитировать производство автомобиля. Очередной смартфон на колёсиках, имеющий срок жизни 3-5 лет, не более. Это не машина, это отход жизнедеятельности, который впаривают лохам под видом люкса. Лохи даже не вкуривают, что их разводят, как цыгане на вокзале. До их мозгов не доходит, что киатй и престиж, Китай люкс - это в принципе не совместимые вещи.
5
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Я видел Зикр, Вохао и Танк 500)
Хорошо у вас в Ерсубайкино живут!
8
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1932
27329276
была новая Элька . За год развалилась вся
Это талант надо иметь
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
7
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Что то помнится году в 2021-м хайлюкс в базе вообще стоковый на механике без ШГУ и на штампах стоил 2800. Никто не ныл. Щас вам за 3300 предлагают навороченную тачку с коробкой ZF, а вы нос воротите?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
6
9
Ответить
Sergei T.
Ага, просто замечательная! В США у Тундры цена за базу ниже.🤦🏼‍♂️
И что? Мы живём в США? Как эта информация может повлиять на нашу реальность ? :)))
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Станислав
Смирись, Китай становится лучше японцев и тут ничего не поделаешь. Монохромные дисплеи, мультимедиа на жидких кристаллах в современных японцах это прошлый век, все японские технологии встали на месте в 2005 году)))
С чем смирится, с тем что народ как блохи выбирает себе новый предмет обожания?
Китай это не фантазийный Китай, который вдруг с колен резко встал и всех нагнул. Он встроился в цепочку мирового производства. И то что его инженеры, как раньше японские, корейские и тайваньские инженеры стали выдавать конкурентный продукт... это чистой воды естественный процес, после получения необходимых знаний и специалистов.
Уже тысячи лет существования людей, все лучшее создается, что бы сделать лучше конкурентов..., а не потому, что папа вышел и сказал нагнуть, и все пошли гнуть епта.
Я уверен в Севкоре там беспрецедентный процент обожания папы, государства, патриотизм просто нереально зашкаливающий и милионократное желание сделать лучше всех., но чета не получается завалить все своим лучшим экспортом..., как же так?.
А по поводу китая я не парюсь. Во всем что он есть в доме, он пок что тока оправа для драгоценых камней, ну еще научился делать бытовые приборы..
А то что там какие там какие та мультмедия.., я б порадовался. да вот незадача, когда samsung стал лидером в мониторах, тут никто не ликовал. Как то избирательно все, падазрительна.., может потому, что ария у них не пугает всех своей силой? Не будоражит фантазии имперцев спаленным дотла Тайванем?... Эт у нас любят....., боятся и обожать тех, кого боишся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо у вас в Ерсубайкино живут!
Паласио подпольный миллионер
3
 
Ответить
22808660
Очередная попытка имитировать производство автомобиля. Очередной смартфон на колёсиках, имеющий срок жизни 3-5 лет, не более. Это не машина, это отход жизнедеятельности, который впаривают лохам под видом...
Подлечи голову.
3
7
Ответить
Нафаня
Михаил Русанов
очень дорого. пикап нам привезли по цене Ауди Q5 (до ухода из рф vag)
сегодня новость так новость была бракотаз лепит новую ниву это у них попытка номер 2 получается.
делают сами и без партнёров;)))))
4.5 ляма стоила q5 в базовой версии в 2021 году .
https://www.drom.ru/info/test-...
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Валерий Стенин
Нормальная цена для такого формата.
новый Changan Lantop 2023 года выделяется своим премиальным оснащением. Цена базовой версии китайской модели составляет 99,9 тысячи юаней, или 925 тысяч рублей в перерасчете по курсу. Турбодизельная версия стоит минимальные 106,9 тысячи юаней, или 990 тысяч рублей...
Вот 900 тысяч да, нормальная цена, но не 3 млн с копейками!
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
uj,kby
Кстати я ездил по работе в Северную Корею. Человеку заставшему СССР мне как то дико не было. На фоне современной России , конечно, необычно... Но именно это слово подходит. Но я Вам скажу что при всей...
Говорят американцы такие же...
Но эта не точно..., а то щас начнется.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
C C
В КИТАЕ наверное ляма 1.5-2 стоит, и только в россии просто сделали накрутку 100%, наклеили шильдик и вуаля, рф машина
от 900 тысяч....
3
3
Ответить
Нафаня
Max T
Как же ублюдочно смотрятся эти телевизоры. Это же пикап, на нем будет ездить суровый мужик, а не хипстер с подворотами.
Пробежался по Д2 , глянул тайоты хайлюксы . Владельцы китайские ГУ в свои машины колхозят .
Потому что есть такие вещи как навигация , камера заднего вида, и т.д и т.п .
4
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Валерий Стенин
Паласио подпольный миллионер
Поэтому и в интернете сутками сидит. Работать то уже не надо.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
GURAN
Ну както, вроде даже симпатично, но средняя зп, в 35 т.р. и 3.3 млн, чтото не стыкуются)))
даже если з/п повыше чем 35 т.р. - покупка китайского котопеса за 3,3 млн. выглядит безумием.
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Max T
Как же ублюдочно смотрятся эти телевизоры. Это же пикап, на нем будет ездить суровый мужик, а не хипстер с подворотами.
суровый мужик на таком будет ездить - если только всю деревню на органы сдаст
7
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ненавижу троллей
Что должен выращивать сельский житель что купить эту бричку?
помидорки по 300 за кило, зато свои... яйцо по 150 за десяток, зато домашнее... ну и в том же духе дальше....
1
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
D0N ViTO
новый Changan Lantop 2023 года выделяется своим премиальным оснащением. Цена базовой версии китайской модели составляет 99,9 тысячи юаней, или 925 тысяч рублей в перерасчете по курсу. Турбодизельная версия...
Откуда такие курсы? 1 167 831 рублей за 99.9 тысяч юаней на сегодня
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
B-52 на базе
Откуда такие курсы? 1 167 831 рублей за 99.9 тысяч юаней на сегодня
Статья, из которой взята информация не от сегодняшнего числа, логично же! Сути это не меняет, авто на родине в 3 раза дешевле!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13003
Эээ, нахрена пикапу складывающиеся задние сиденья кто объяснит?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
  
Сообщений: 13003
Кстати на фото салона видно, как хреново с контрастностью у телевизора, думаю, что и приборка такое же го8но.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13003
Роман
А l 200 это что верх инженерной мысли?
Элька годами выпускается, даже можно сказать десятилетиями и про неё практически всё известно, а это кот в мешке, может это конечно и хороший кот, но в мешке ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Поэтому и в интернете сутками сидит. Работать то уже не надо.
Купюры хрустят под матрасом, он спокоен :)
2
 
Ответить
D0N ViTO
новый Changan Lantop 2023 года выделяется своим премиальным оснащением. Цена базовой версии китайской модели составляет 99,9 тысячи юаней, или 925 тысяч рублей в перерасчете по курсу. Турбодизельная версия...
Что предлагаешь? Переезжать в Китай?
2
2
Ответить
9303887
Петрович
ну если веста стоит 2.2
то этот хантер за 3.3 норм
и то и это ненормально
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
27329276
была новая Элька . За год развалилась вся
я в эту , простите дурость не поверь в принципе....
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Влад_на мазде
Говорят американцы такие же...
Но эта не точно..., а то щас начнется.
в штатах у меня сестра живет 18 лет)))))) они совершенно другие)))))
1
1
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
AndreyG123
помидорки по 300 за кило, зато свои... яйцо по 150 за десяток, зато домашнее... ну и в том же духе дальше....
Экологические продукты стоят дорого!
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ненавижу троллей
Экологические продукты стоят дорого!
о том и речь, что в деревне только ленивый да бухой стонет, что все плохо)))
1
2
Ответить
Михаил Русанов
Нафаня
4.5 ляма стоила q5 в базовой версии в 2021 году .
https://www.drom.ru/info/test-...
хорошо пусть будет за год до ухода vag
 
 
Ответить
Станислав
Чита
Влад_на мазде
С чем смирится, с тем что народ как блохи выбирает себе новый предмет обожания? Китай это не фантазийный Китай, который вдруг с колен резко встал и всех нагнул. Он встроился в цепочку мирового производства....
А причем здесь Самсунг, это Корея вообще и они не делают дисплеи для мультимедиа авто)) Да и самсунг никогда не был лидером в мониторах, так себе мониторы с кучей недостатков. У меня например дома на компах мониторы Dell они одни из лучших, а телевизоры вообще Philips это эталон картинки, что вы там в этих самсунгах увидели не понимаю)) Вот я об этом и говорю, ты сам сознался что только клюешь на бренд говоря о самсунге, но не понимая в качестве и в комфорте. Китай технологиями, качеством, комфортом начинает догонять, даже обгонять японцев. Дело даже не в том новое авто или, Китай сейчас почти весь новый потому что только вышел в конвейера, пройдет лет 5 , можно будет и бу купить.
И последнее, боятся надо как раз япошек т.к. они сейчас недружественная страна для нас, которые помогают сами знаете кому!
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
Станислав
Подделка чего? По моему ты чушь спорол. У самого вон дрова смотрю в отзывах))) Если ты на ней не ездил и она тебе недоступна, это не значит что она плохая !! Вот сам купишь и потом напишешь отзыв
ахаха смешно. отзывы почитайте писал я тут 10-12 лет назад
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
 
 
Ответить
Marwel88
Москва
А есть версия с пулеметом в кузове?
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Ну за 3,3 не так плох и не так дорог по сравнению со всеми остальными.
1
 
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Роман
А l 200 это что верх инженерной мысли?
L200 самый распространённый и надёжный пикап,дешевле "китайщины" хоть дизель хоть бензин хоть механика хоть автомат хоть кожа хоть ткань и тюнячек для оффроуда навалом.А китайские с минимальным выбором дороже,типа"терпилам и так сойдёт". :-)
 
 
Ответить
Макинтош
Красноярск
Ashdei
Помнится при выводе на рынок РФ нового JEEP амеры не смогли оставить его исходное наименование - Pstriot. Пришлось его назвать Liberty. Дело было в железобетонных правах УАЗ на это название. Сейчас...
Так глядишь они и обшивку запатентованную с Весты упрут )))
 
 
Ответить
Макинтош
Красноярск
Ненавижу троллей
Что должен выращивать сельский житель что купить эту бричку?
Мак
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Станислав
А причем здесь Самсунг, это Корея вообще и они не делают дисплеи для мультимедиа авто)) Да и самсунг никогда не был лидером в мониторах, так себе мониторы с кучей недостатков. У меня например дома на компах...
90% матриц во всех дисплеях любой марки, это samsung и lg. Вы хоть разбирайтесь, что покупаете.
Что то я не разу тут не слышал оды им.
И да догонит обгонит и перегонит... Потому что, это естественный процес. Китай платит большие деньги инженерам всего мира приглашая на работу, и особенно тайваньским, платит за патенты, разработки, покупает целые фабрики и заводы. Не закрывается, не изолируется и его пропаг-ны не требуют с телевизара скорей строить гулаги и начинать репресии, вызывая ужас, депресняк и чемоданное настроение.
Нет никакого комунистического рая с поехавшими на патриотизме, готовыми помирать на 24 часовой работе с улыбками на губах за плошку риса.
Есть работа по 100% лекалам капиталиста, под флагами комунистов. По сути обычная жизнь.., просто сцка жизнь, без плети, запугиваний, с ясным будущим и перспективами.
Р.С. А мы так и будем ждать когда хотяб полностью разметку нарисуют в городе. И за 5 лет достроют набережную с объемами которые китайцы сделают за неделю. И лаять на тех кто нам почему то не друг.
Какой друг не друг? Страны не дружат, страны торгуют меж собой и все..., это клиника.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
P38
Новосибирск
Когда на дроме появятся статьи "Начали покупать китайские поделки"???
Упоротые с кредитом на 8 лет не в счет)
1
 
Ответить
19499359
Нижний Новгород
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я вчера возле магнита видел кроссовер Скайвэл. Кто то же это покупает!
-подумал я и пошёл в Магнит за бомжами
1
 
Ответить
Станислав
Чита
Влад_на мазде
90% матриц во всех дисплеях любой марки, это samsung и lg. Вы хоть разбирайтесь, что покупаете. Что то я не разу тут не слышал оды им. И да догонит обгонит и перегонит... Потому что, это естественный...
Сам разберись что матрицы те же lg и самсунг закупают у стороннего производителя BOE Technology , т.к. lg и самсунг display ушли с рынка производства матриц, может для себя Южной Корее и Китая там что то делают, но на внешний рынок их нету.
Дело даже не в этом, взять тот же новый рав4 , там реально настолько убогая приборка и мультимедиа, а цена за это *****о больше чем за китайца в котором сидеть приятно, приборка, мультимедиа все на современном уровне, даже камера кругового обзора радует глаз, а что с камерами на рав4 да это жесть прошлый век 0,2 мп.
Вот о чем я. Где то хваленое качество японцев??? Ну нет его, японцы зазнались, считают что Тойота это марка на которую надо молится, да даром это *****о по имени тойота не нужно с таким отношением к пользователям.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Станислав
Сам разберись что матрицы те же lg и самсунг закупают у стороннего производителя BOE Technology , т.к. lg и самсунг display ушли с рынка производства матриц, может для себя Южной Корее и Китая там что...
Яж первоначально писал про времена когда корецы доминировали, а не ушли с рынка жк.
Хотя теперь понятно почему теперь обзорщики не могут найти точных данных чья матрица и почему производитель все чаще это скрывает, а клиент гадает на кофейной гуще выдавая желаемое за действительное.
Выходит корейцы ушли от жк матриц наращивать долю в oled. И это хорошо, мой телевизар в избраном уже манит меня ценой в 109 тыщ, а начинал пугать со 150 тыщ.
А по поводу раф ничего не могу сказать.. дело в том, что от него меня тошнит со времен как он сюда приплыл...)) Че в нем все находят.
А про хваленое японское качество обычно говорят о надежности железа. Собственна тут я поддержу. Да у меня и машины японской никогда не было с монитором. Выж делайте скидку на то, что те кто плотно сидит на японском, обычно обладатели 10-15 летних прулек. беднасть....
Возможна с мониторами они делают туже ошибку как потеряли рынок смартфонов. Незнаю, новое в этой жизни я уже точно не куплю и по салонам давно не хожу, чтоб писать объективна. Жить во время перемен нежелают и врагам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Валерий Стенин
Нормальная цена для такого формата.
Для лохов, да , можно и дороже.
 
1
Ответить
22027067
ПАЛАСИО
В Альметьевске!!
Верю))
 
 
Ответить
27329276
lucky-kawasaki
Это талант надо иметь
талант? ничего не возил . рессоры просели под кунгом за год . стала пинаться коробка ; разлезлись сиденья по швам . зимой холодно ; стекла еле оттаивают ; в -25 нетзаводится . 1 аккумулятор вместо 2 ; была старая горя не знал . купил новую*****о полное
 
 
Ответить
27329276
uj,kby
я в эту , простите дурость не поверь в принципе....
lucky-kawasaki
Это талант надо иметь
талант? ничего не возил . рессоры просели под кунгом за год . стала пинаться коробка ; разлезлись сиденья по швам . зимой холодно ; стекла еле оттаивают ; в -25 нетзаводится . 1 аккумулятор вместо 2 ; была старая горя не знал . купил новую*****о полное
 
 
Ответить
В чём смысл пикапа, вот реально, зачем и кому он нужен в РФ? ARRIZO 8 приехал, бизнес седанов не было от китайцев, интересно, TIGGO 8 PRO е+ - гибрид за адекватные деньги и с адекватным сервисом - хорошо, можно рассмотреть к покупке, но пикап, зачем?)
 
 
Ответить