Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стала известна цена нового кроссовера Changan в России

Стала известна цена нового кроссовера Changan в России

05 Октября 2022 | 16477 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
449 (56%)
355 (44%)

В свободный доступ попала информация о цене кроссовера Changan CS55 Plus второго поколения в России — один из крупных дилеров китайского бренда опубликовал ее раньше производителя.

На сайте группы компаний «Авилон» сообщается, что CS55 Plus второй генерации в комплектации Tech будет стоить 2 789 900 рублей, правда, указано, что в состав ее включена дополнительная опция. Иными словами, рекомендованная цена представительства Changan Automobile будет все-таки ниже.

CS55 Plus II оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 180 л.с., он агрегатирован с 7-ступенчатым преселективным «роботом» и передним приводом.

Напомним, Changan получил российский сертификат на CS55 Plus еще в январе, однако выход машины на российский рынок задержался из-за известных событий на Украине. В родном для него Китае новый CS55 Plus предлагают с 2021 года. Габаритная длина этой машины — 4515 мм,колесная база — 2652 мм. В РФ автомобиль будут поставлять в готовом виде из Китая, продажи должны стартовать в ближайшие недели.

Changan CS55 Plus второго поколения
Changan CS55 Plus второго поколения
 
Changan CS55 Plus второго поколения
Changan CS55 Plus второго поколения
 

Комментарии

 
Сообщений: 4795
за такую машину цена более чем адекватна. брать будут
49
326
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
На фоне "Весты" в салонах - недорого))).
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
65
78
Ответить
Павел
Томск
Полтора турболитра, робот и монопривод в китайском исполнении за три мульта? Вы серьезно?
380
18
Ответить
7760921
Мурманск
салон от 35Плюс рест, смотрите внимательно что публикуете
30
4
Ответить
7760921
Мурманск
Вот салон 55ки новой
67
4
Ответить
  
Сообщений: 13283
Ужасные реалии авторынка России
Продам уши от мертвого осла.
174
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Такое ощущение что мотор 1,5 ставят на все китай авто, с 2,0 турбо было бы интереснее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
53
6
Ответить
Святослав
Санкт-Петербург
если не будет, хотя бы, небольшого снижения ввозных пошлин на новое, то будем мы сидеть без машин за адекватную стоимость...Хотя где гарантия, что при снижении пошлины производители тоже опустят цены
42
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
panzergto
за такую машину цена более чем адекватна. брать будут
кто будет брать?
Продам уши от мертвого осла.
75
16
Ответить
     
Сообщений: 3884
Павел
Полтора турболитра, робот и монопривод в китайском исполнении за три мульта? Вы серьезно?
почему нет, ведь будут брать же🤣
тем более в китае она в два раза дешевле, но кого это волнует🤣
54
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
panzergto
за такую машину цена более чем адекватна. брать будут
Брать?! Да расхватывать будут! Как колбасу в СССР!
20
41
Ответить
15277548
сухофрукт
Такое ощущение что мотор 1,5 ставят на все китай авто, с 2,0 турбо было бы интереснее.
Во многом связано с налогами, зависящими от объема двигателя. В Китае, к примеру, по этой причине продается двухлитровый четырехцилиндровый S-class.
38
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
7760921
Вот салон 55ки новой
Интересно, а кто первым сделает руль квадратным? Судя по фото не много то и осталось.
67
2
Ответить
Valeriy Kraynukov
Святослав
если не будет, хотя бы, небольшого снижения ввозных пошлин на новое, то будем мы сидеть без машин за адекватную стоимость...Хотя где гарантия, что при снижении пошлины производители тоже опустят цены
после второй волны мобилизации думаю всем станет плевать вообще на новые авто...
132
8
Ответить
AlexW
Новосибирск
ПАЛАСИО
Ужасные реалии авторынка России
Никаких рынков в этой стране уже нет. Ныне актуально покупать БТР и танки. Пригодятся. Если часть страны за что-то, причем до фанатизма и одури, а другая против категорически- то начатое в 917-ом году видимо и не закончилось по сей день. Увы....
78
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Ужасные реалии авторынка России
Исходя из ассортимента автомарок, уже вполне хватит автокиоска. И то часть полок будет пустовать.
34
 
Ответить
    
Сообщений: 1809
Кипер
Интересно, а кто первым сделает руль квадратным? Судя по фото не много то и осталось.
А там и колеса квадратные сделают)
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Zelatti
А там и колеса квадратные сделают)
Уж что, что, а колеса квадратными мы и сами сделаем. Дороги позволяют.
35
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
За эту цену не нравится. За миллион еще можно посмотреть.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
40
8
Ответить
Юрий
Тобольск
сухофрукт
Такое ощущение что мотор 1,5 ставят на все китай авто, с 2,0 турбо было бы интереснее.
В Китае налог привязан к объёму двигателя. И при объеме более 1,5 налог заметно больше.
17
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ака МУДРЫЙ
За эту цену не нравится. За миллион еще можно посмотреть.
Плати миллион и смотри. Но руками не трогай! ))
37
2
Ответить
Москва
Спасибо не надо
24
6
Ответить
26249707
сухофрукт
Такое ощущение что мотор 1,5 ставят на все китай авто, с 2,0 турбо было бы интереснее.
2.0 турбо ставят на Тугеллу.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 771
Выглядит не плохо, но в такую стоимость я бы лучше выбрал Хорька б/п. Каждому своё, как говорится
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
16
14
Ответить
  
Сообщений: 12978
Ну что можно сказать, по крайней мере морда не такая страшная как у Лехусов )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
18
Ответить
nikolay keskinov
Потрясающие ушлепки: тачки ещё нет, а допы уже есть!
31
 
Ответить
китайский турборобот за 3 ляма! у меня всё!😂🤣😆
25
5
Ответить
А
Лабинск
А механика 6 ступка к нам на игрок не зайдет?
3
3
Ответить
Автомобиль хороший, цена - не очень, но брать будут конечно же, так как альтернативы раз два и обчёлся
5
5
Ответить
9512755
Новосибирск
На фото "палка")))
 
4
Ответить
4238736
Павел
Полтора турболитра, робот и монопривод в китайском исполнении за три мульта? Вы серьезно?
Просто современный Трабант и ничего личного)))
7
4
Ответить
14541794
Кетово
AlexW
Никаких рынков в этой стране уже нет. Ныне актуально покупать БТР и танки. Пригодятся. Если часть страны за что-то, причем до фанатизма и одури, а другая против категорически- то начатое в 917-ом году видимо и не закончилось по сей день. Увы....
причем тут без опечатки, где-то с 917 года идет бесконечный раздрай
4
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Кипер
Интересно, а кто первым сделает руль квадратным? Судя по фото не много то и осталось.
А зачем он круглый? судя по поведении современных водителей на дороге, они только могут прямо ездить, и только вперед. Любое отклонение от прямолинейного движения повергает в ступор.
Думаю про скоростную рулежку им даже не рассказывали в школе.
House music in my bones
7
1
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
FRLS
почему нет, ведь будут брать же🤣
тем более в китае она в два раза дешевле, но кого это волнует🤣
Думаю в 3
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
днище, десятки однотипных обмылков -кроссоверов, кто их интересно будет покупать за такие деньги
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Кипер
Плати миллион и смотри. Но руками не трогай! ))
Ахаха поплй сесть в салон- еще лям))))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
сухофрукт
Такое ощущение что мотор 1,5 ставят на все китай авто, с 2,0 турбо было бы интереснее.
за 45+ штук баксов о не интересен что с 1,5, что с 2,0.
25 тысяч зеленых с учетом пошлины и остальных поборов - его красная цена в пересчете по текущему курсу
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Минимум на лям должен быть дешевле с текущим курсом юаня, по таким ценам пусть сами покупают.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Святослав
если не будет, хотя бы, небольшого снижения ввозных пошлин на новое, то будем мы сидеть без машин за адекватную стоимость...Хотя где гарантия, что при снижении пошлины производители тоже опустят цены
пошлины как были 3-4 года назад - такие же и сейчас - только сейчас растаможка по курсу евро 58 рублей, а в том же 2020 году была по 90 рублей за евро.
....
пока бедлам не закончится - адекватных цен не будет.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
3 ляма. вот это...
нет
ни за что
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
А по-моему, очень даже приличный автомобильчик. Цена, конечно, кусается, но конкуренты стОят не меньше.
Если принимать во внимание инфо, которую дром же здесь и выкладывал как-то про китайский автопром, то можно сделать вывод о бОльшей предпочтительности авто этого бренда перед теми, кто сейчас агрессивно присутствует на нашем рынке - Джили, Хавал и Чери.
Просто потому, что эта троица - так сказать бренды второго-третьего уровня в Китае. В некотором смысле кооперативчики.
А Чаньджань входит в суперчетверку автобрендов Китая вместе с SAIC, Dongfeng и FAW. Это госкорпорации с производством по миллиону авто в год и больше. С НИОКРами, полигонами, совместными предприятиями с евробрендами и япобрендами и проч. Так что если они в России вложатся в соответствующий сервис, то лучше покупать именно их, а не всем известную троицу.
Но все это если дром не наврал в своей статье, конечно.
4
3
Ответить
panzergto
за такую машину цена более чем адекватна. брать будут
Странное понятие об адекватности у вас !
2
1
Ответить
ПАЛАСИО
кто будет брать?
Такие же, как он, адекватные люди)
2
1
Ответить
Был неделю назад в Турции, приехал и не ожидал от того на сколько классно там. Дороги только чего стоят, как ковёр. Остальное тоже на хорошем уровне, мы по сравнению с ними в ж..е. А цены так это вообще смешно, на продукты, на вещи. Обратно в Россию честно говоря не хотелось возвращаться, тут депрессии и серость, униние. Сейчас по Сочи хожу и смотрю Кина сколько у нас на все цены высокие в Краснодарском крае в Сочи, и жалко за что либо деньги отдавать. Чашка та же кофе в Старбаксе самая большая кружка капучино 140 рублей и у нас когда он был 300 рублей. Персики 200-250 рублей а у них 50 рублей на наши, перец у них 40 рублей у нас 150 рублей, и так по всему.
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Вспомнилось что-то: За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Зачем товарищ вернулся из Турции - я тоже не понимаю. Остался бы - было б одним счастливым человеком на земле больше!
А это немало!
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
panzergto
за такую машину цена более чем адекватна. брать будут
Кто эти люди
2
1
Ответить
 
Сообщений: 222
ака МУДРЫЙ
За эту цену не нравится. За миллион еще можно посмотреть.
Ну посмотри "запорожец". Желаю удачи))))
1
2
Ответить
глас Вопиющий
Sergeich 74
На фоне "Весты" в салонах - недорого))).
Совсем #анулись?! Китаёзы обнаглевшие решили ободрать на бабки россиян? Это благодарность за практически дармовые тарифы "Силы Сибири"? Они что думают что все работяги здесь миллионеры как чинуши-воровайки?
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
dmITokON
Ну посмотри "запорожец". Желаю удачи))))
Если бы разбирались в автомобилях, то знали бы, что Запорожец не производится)
Насчет удачи, взаимно)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
1
Ответить
   
Барнаул-Белокуриха
Сообщений: 876
Минимальные продажи за такой ценник
1
 
Ответить
Борис
Томск
Почему так дёшево?
 
1
Ответить