Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Cadillac CT6 получил 550-сильный V8 с двойным турбонаддувом

Обновленный Cadillac CT6 получил 550-сильный V8 с двойным турбонаддувом

22 Марта 2018 | 9807 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
835 (95%)
48 (5%)

Компания Cadillac представила новую мощную модификацию флагманского седана CT6 с обозначением V-Sport. Этот автомобиль получил новый и пока предназначенный только для Кадиллаков двигатель V8 объемом 4,2 литра с двойным турбонаддувом.

Производитель утверждает, что 32-клапанный алюминиевый двигатель разработан с нуля и предлагает покупателям баланс между мощностью и топливной экономичностью при компактных габаритах. Это первый эксклюзивный для бренда Cadillac силовой агрегат со времен семейства двигателей Northstar начала 1990-х.

Примечательно, что оба турбокомпрессора установлены в развале блока цилиндров, что должно обеспечить быстрый отклик без задержки. Отдача двигателя составляет 550 л.с. и 850 Нм.

Двигатель укомплектован 10-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода, которую также улучшили. Модернизированный CT6 также получил механический дифференциал повышенного трения и четырехпоршневые тормоза Brembo, а также сохранил адаптивную подвеску Magnetic Ride Control.

Кроме технических нововведений у машины появилась новая мультимедийная система с 10-дюймовым экраном с разрешением 1080p и возможностью обновления по стандарту связи 4G LTE, активные системы безопасности, способные предотвратить ДТП, и система полуавтономного управления машиной под названием Super Cruise.

Некоторые подробности об автомобиле пока остались за кадром. Вероятнее всего, их опубликуют на старте автосалона в Нью-Йорке, который состоится через несколько дней.

 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12776
Чудо техники
Продам уши от мертвого осла.
103
12
Ответить
11563927
Мда, когда в США говорят "топливной экономичностью при компактных габаритах" - подразумевают V8 объемом 4,2 литра :D
227
3
Ответить
  
Видное
Сообщений: 272
Турбины в развале двигателя - это очень не надежное решение.....
Chaser JZX90 1JZ-GTE MT
48
61
Ответить
 
Сообщений: 6812
эх на денек бы на тестдрайв по нашим дорогах и ухабам
33
6
Ответить
Тоха
Иркутск
Шильдик как у Geely.
19
71
Ответить
 
Сообщений: 6812
не конкурент кортежу :)))))
15
38
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Экономный вариант по американски, ну вообще наверное да, не 6 литровый-же, значит эконом...
83
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ждем коментов о том что у Амеров все из 60х годов, а вот немцы....

в этом кадилаке аудио система на 3 0с чем-то данимиков...
81
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
7460540
ждем коментов о том что у Амеров все из 60х годов, а вот немцы....

в этом кадилаке аудио система на 3 0с чем-то данимиков...
не немцы, а идиоты из нашей страны :)
75
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Да плевать на мотор, какой там полный привод?
10
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
urwoiy
Да плевать на мотор, какой там полный привод?
4Х4
46
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
urwoiy
Да плевать на мотор, какой там полный привод?
Part-time в базе
Продам уши от мертвого осла.
21
7
Ответить
Alf
Казань
ПАЛАСИО
Чудо техники
Там возле твоей деревни скоро платную автостраду откроют, глава района презентовал сегодня. Купишь чудо грантуризмо гонять в Казань, жителям скидку наверно дадут в 5р за километр
23
1
Ответить
х х
Уфа
красиво выглядит
19
1
Ответить
Неужели - аудиосистема с разрешением 1080р. ведь могут же!!! а не то что пихают во все авто сейчас, экранчики как от китайского смартфона за 2-3 тысячи. из 90х
30
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Jimmy.BV
Турбины в развале двигателя - это очень не надежное решение.....
У них так даже драговые авто ездят с мощность под 3000л.с.
11
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Jimmy.BV
Турбины в развале двигателя - это очень не надежное решение.....
Им там очень тепло будет, не замёрзнут точно.
До этого даже сумрачный немецкий гений не допёр, как побыстрее угробить ДВС.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
32
Ответить
Fger
Нижнекамск
Хороший автомобиль, но в эти деньги лучше посмотреть камри V6, тоже бизнес класс, тот же престиж, а главное значительно дешевле.
4
132
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Mihbo-car
У них так даже драговые авто ездят с мощность под 3000л.с.
Не надо путать драг с ежедневной эксплуатацией, где-нибудь в прохладной Калифорнии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
3
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Америка окончательно загнила с их госдолгом
60
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
V-Sport - новую разновидность придумали? Как ауди S и младшие АМГ и Мххх? То ли спортивный спорт, то ли лайтовый спорт. Так-то у настоящего "V" сил на 100 минимум больше должно быть.
А сам СТ6 конечно крут, огромен, но цена умеренна....но даже в США берут не очень.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
27
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
5-9
V-Sport - новую разновидность придумали? Как ауди S и младшие АМГ и Мххх? То ли спортивный спорт, то ли лайтовый спорт. Так-то у настоящего "V" сил на 100 минимум больше должно быть.
А сам СТ6 конечно крут, огромен, но цена умеренна....но даже в США берут не очень.
спортивный топ
1
3
Ответить
In Play
Владивосток
Fger
Хороший автомобиль, но в эти деньги лучше посмотреть камри V6, тоже бизнес класс, тот же престиж, а главное значительно дешевле.
За какие эти же деньги ? У него цена будет в районе 4-7млн, его сделали как конкурент немцам в лице 5 серии Е класса, того же Лексуса, но никак не Камри ))
45
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красавчик!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
16
1
Ответить
Тоха
Иркутск
Fger
Хороший автомобиль, но в эти деньги лучше посмотреть камри V6, тоже бизнес класс, тот же престиж, а главное значительно дешевле.
"Тот же престиж" - ну это ты загнул. Кадиллак и японский почти-премиум, даже не лёха - смешно же.
52
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
У них так даже драговые авто ездят с мощность под 3000л.с.
Ты все время забываешь уточнить, что объём мотора у той машины 12 литров и это корч со свапом. Так что литровая мощность не сильно высокая.
3
2
Ответить
Лол, как прекрасно смотреть на камменты.
Кэмри? ОРЛИ?
Если вы не знаете что такое Кэдди, то вы не знаете что такое премиум...
Охренительные тачки. В штатах кэдди очень и очень много. Просто он дает тебе все те же плюшки, что и топовые "из большой тройки", но при этом стоит на 15-25% дешевле, да еще и патреотичненько.
Короче, очень жаль, что кэдди в РФ почти не представлен. Думается мне, что 90% немцефилов подавились бы слюной.
48
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
In Play
За какие эти же деньги ? У него цена будет в районе 4-7млн, его сделали как конкурент немцам в лице 5 серии Е класса, того же Лексуса, но никак не Камри ))
да он угорает просто
еще бы продавали такой кади оп цене камри
в топ продаж бы выбился в мире
11
 
Ответить
Александр
Омск
Удивительно, но есть люди в голосовалке которым этот автомобиль не нравится.. Или это зависть и злоба в них говорит?)
40
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Александр
Удивительно, но есть люди в голосовалке которым этот автомобиль не нравится.. Или это зависть и злоба в них говорит?)
просто не всем нравятся двигателя из 60х на 550 сил
древнее уг
даже в весте более современная начинка
7
39
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
"Примечательно, что оба турбокомпрессора установлены в развале блока цилиндров, что должно обеспечить быстрый отклик без задержки. Отдача двигателя составляет 550 л.с. и 850 Нм."

Во как , а ещё недавно хэйтили баварцев ,за то что они установили турбины в блоке цилиндров в своих N63 B44 , только баварцы это сделали в 2010 году , а америкосы только в 18-м , вот вам и реальный уровень отставания в технологиях .
7
31
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11188680
"Примечательно, что оба турбокомпрессора установлены в развале блока цилиндров, что должно обеспечить быстрый отклик без задержки. Отдача двигателя составляет 550 л.с. и 850 Нм." Во как ,...
а если в 2025 баварцы поставят турбины туда, куда их ставили американцы в 2005 то тогда баварцы сразу станут отсталыми?
А вы уверены, что это правильное и лучшее решение?
или лишь бы ляпнуть?
25
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
просто не всем нравятся двигателя из 60х на 550 сил
древнее уг
даже в весте более современная начинка
Двиг на 550лс и момент 850 - это УГ, а тазог-но 1.8, едущий хуже соляриса 1.4 - это , безусловно, круть-крутая, бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Двиг на 550лс и момент 850 - это УГ, а тазог-но 1.8, едущий хуже соляриса 1.4 - это , безусловно, круть-крутая, бгг
шутка если что
5
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
7460540
а если в 2025 баварцы поставят турбины туда, куда их ставили американцы в 2005 то тогда баварцы сразу станут отсталыми?
А вы уверены, что это правильное и лучшее решение?
или лишь бы ляпнуть?
Хотелось бы тебе ответить чисто по русски ,без цензуры и со всем смыслом присущим русскому народному фольклору так сказать, но цензура будь она не ладна , не позволяет в полной мере высказать в красках что я о тебе думаю , по этому скажу коротко как есть на твои слюни выше , ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ Х... ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ ! Думаю это вполне развернутый и достаточно внятной ответ на твой " а если бы в 25 году .........
6
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
Илья Истомин
Лол, как прекрасно смотреть на камменты. Кэмри? ОРЛИ? Если вы не знаете что такое Кэдди, то вы не знаете что такое премиум... Охренительные тачки. В штатах кэдди очень и очень много. Просто он дает...
лол, камменты, плюшки - признаки зеленого Ильюшки
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
шутка если что
Блин, недопетрил, извини)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Зато у нас скоро Кортеж будет... Пока с датой релиза не понятно, постоянно даты сдвигают, НО БУДЕТ... (когда нибудь...)
9
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11188680
Хотелось бы тебе ответить чисто по русски ,без цензуры и со всем смыслом присущим русскому народному фольклору так сказать, но цензура будь она не ладна , не позволяет в полной мере высказать в красках...
ну вот тебе пример
допустим я, Вася и Петя работаем тренерами в тренажерном зале
я в 2010 году начинаю давать своим подопечным новое упражнения которое типо лучше старых
Вася начинает делать тоже само в 2012
а Патя тренирует по старинке, над ним все ржут мол ничего не знает, никто так уже не делает прогресс идет
а в 2018 все признают, что упражнение ничуть не лучше старых, но травмоопасно скажем для плечевого сустава, у меня 10% подопечных травмировалось, у Васи 8%, а Пети всего 1%
так кто по итогу был отсталым в этой ситуации?

сам факт введения чего-то нового еще не есть прогресс, но есть отличный аргумент для маркетологов
22
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Скоро в кадилаке додумаются вместо кочерги на руле, ставить электро джойстик как у баварцев , и наконец то применять высокопрочные облегченые сплавы вместо метала из преплавленых абромсов .
3
14
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11188680
Скоро в кадилаке додумаются вместо кочерги на руле, ставить электро джойстик как у баварцев , и наконец то применять высокопрочные облегченые сплавы вместо метала из преплавленых абромсов .
в США своя атмосфера и другие приоритеты, им это все до фонаря, там авто это больше некий имидж
ну я так думаю во всяком случае

типо смотрите какой я современный у меня тесла или приус
смотрите какой я крутой F150 или огромный кадилак
12
4
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Илья Истомин
Лол, как прекрасно смотреть на камменты. Кэмри? ОРЛИ? Если вы не знаете что такое Кэдди, то вы не знаете что такое премиум... Охренительные тачки. В штатах кэдди очень и очень много. Просто он дает...
Но не японци.
 
1
Ответить
Александр
Омск
7460540
просто не всем нравятся двигателя из 60х на 550 сил
древнее уг
даже в весте более современная начинка
Так я и думал-это владельцы вест кипятком ссат.)
8
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
7460540
ну вот тебе пример допустим я, Вася и Петя работаем тренерами в тренажерном зале я в 2010 году начинаю давать своим подопечным новое упражнения которое типо лучше старых Вася начинает делать тоже само...
Хз , уважаемый, я даже и не знаю чем теперь ответить на ваши так сказать "факты" крыть просто нечем 🤔 у меня слов просто нет . У вас пети и васи , а у меня факт свершившийся ,что имеем как говорится.

Только вот одно но ! Если рассуждать так как ты , то тогда ,а что если тот кто начал преподавать в 10 году новую технику оказался прав и все начали повторять за ним и травм вообще не стало ? Тогда что ? Вот именно ,вывод такой , все если ,бы , а что если и тому подобное отметается, и принимаются только факты ,а по факту есть как есть , турбина в развале блока цилиндров, и кстати кадиллак не единственный кто переняли данную технологию применения турбонадува .
3
 
Ответить
Fger
Хороший автомобиль, но в эти деньги лучше посмотреть камри V6, тоже бизнес класс, тот же престиж, а главное значительно дешевле.
Престиж Камри? А чего не Суперб?
11
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
7460540
в США своя атмосфера и другие приоритеты, им это все до фонаря, там авто это больше некий имидж
ну я так думаю во всяком случае

типо смотрите какой я современный у меня тесла или приус
смотрите какой я крутой F150 или огромный кадилак
Что значит своя отмасфера ? Это особый воздух которым они дышат? Тогда вопрос , где они собираются продавать свой продукт? Если это только внутренний рынок , то флаг им в руки пусть угарают дальше ,если же продукт предназначен для всего мира , то и думать стоит о всех рынках и предпочтениях местных аборигенов , а пока мы видим что они даже на своем родном рынке не в состоянии дать бой тому же попонскому лохусу и акуре с инфинити ,я уже молчу про настоящий премиум в лице БНТ .
3
13
Ответить
Ильдар
Октябрьский
In Play
За какие эти же деньги ? У него цена будет в районе 4-7млн, его сделали как конкурент немцам в лице 5 серии Е класса, того же Лексуса, но никак не Камри ))
Путаете с CTS. CT6 это одноклассник бэхи семерки и мерседеса S класса
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
11563927
Мда, когда в США говорят "топливной экономичностью при компактных габаритах" - подразумевают V8 объемом 4,2 литра :D
Ога, он жи меньше хеми и срт кушает)
Экономия !
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Тоха
Шильдик как у Geely.
Это у жили шильдик как у Кадиллака если чо.
Жили компания без истории из ниоткуда
13
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
ох загнивает америка...то ли дело у нас ракеты на ядерных двигателях
15
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11188680
Хз , уважаемый, я даже и не знаю чем теперь ответить на ваши так сказать "факты" крыть просто нечем 🤔 у меня слов просто нет . У вас пети и васи , а у меня факт свершившийся ,что...
пока все что делают немцы только к лукавому ведет (что в данном примере названо травмой)
5
5
Ответить
   
Остров Возрождения
Сообщений: 18
Лунио
Зато у нас скоро Кортеж будет... Пока с датой релиза не понятно, постоянно даты сдвигают, НО БУДЕТ... (когда нибудь...)
Будет мост, будет и Кортеж.
Отзыв об авто, в котором ездишь в качестве пассажира, засчитывается?
2
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11188680
Что значит своя отмасфера ? Это особый воздух которым они дышат? Тогда вопрос , где они собираются продавать свой продукт? Если это только внутренний рынок , то флаг им в руки пусть угарают дальше ,если...
а вы не знали что американцы ни где кроме самой Америки особо спросом не пользуются?)
6
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Venceremos!
Это у жили шильдик как у Кадиллака если чо.
Жили компания без истории из ниоткуда
У ваза история с 70-х, у Джили ??? С 2000-х??? , но ни один таз, хоть и с историей, даже близко к Эмгранду не стоит
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
7
Ответить
In Play
Владивосток
Ильдар
Путаете с CTS. CT6 это одноклассник бэхи семерки и мерседеса S класса
Тем более, какая там Камри )
5
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Илья Истомин
Лол, как прекрасно смотреть на камменты. Кэмри? ОРЛИ? Если вы не знаете что такое Кэдди, то вы не знаете что такое премиум... Охренительные тачки. В штатах кэдди очень и очень много. Просто он дает...
В РФ продаж почти не будет. В Штатах - да, там машины местных марок пользуются хорошим спросом. Но там это и более массовые машины, в силу большей платёжеспособности населения. Да и стоят они там гораздо дешевле, чем у нас. А у нас это уже реальный премиум. И из покупателей премиума у нас народ предпочтёт переплатить, но ездить на пафосном БМВ или Ауди. Потому что новый премиум-немец - это престиж и статус, как что такое "КакДелаГ"? Не будут покупать, потому что "пацаны не поймут". Хотя Кэдди ничем не хуже немцев.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Роуэн Аткинсон
У ваза история с 70-х, у Джили ??? С 2000-х??? , но ни один таз, хоть и с историей, даже близко к Эмгранду не стоит
Это сбуяле доширак стал круче ролтона?
3
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Fox_liar
Им там очень тепло будет, не замёрзнут точно.
До этого даже сумрачный немецкий гений не допёр, как побыстрее угробить ДВС.
BMW N63B44, уж 9 лет как, они там ещё и катализаторы разместили. 300 градусов в развале на хх, свыше 500 после обычной поездки, трубки маслоподачи турбин от такого не очень рады, немного фото этого счастья:
https://bmwservice.livejournal...
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
5
1
Ответить
Сергей
Буденновск
Тоха
Шильдик как у Geely.
Это у джили шильдик как у Кадиллака)))
5
2
Ответить
No_comment
Вот янки красавцы. Уже больше 100 лет в Кедди V8.
7
 
Ответить
zogar-zag
11188680
"Примечательно, что оба турбокомпрессора установлены в развале блока цилиндров, что должно обеспечить быстрый отклик без задержки. Отдача двигателя составляет 550 л.с. и 850 Нм." Во как ,...
Поставить турбины в развал это не уровень технологий, а компоновочное решение и для того чтобы это сделать не надо быть семи пядей во лбу, достаточно просто доброй воли...
7
 
Ответить
zogar-zag
7460540
в США своя атмосфера и другие приоритеты, им это все до фонаря, там авто это больше некий имидж
ну я так думаю во всяком случае

типо смотрите какой я современный у меня тесла или приус
смотрите какой я крутой F150 или огромный кадилак
Что-то я думаю, что в штатах автомобиль это прежде всего средство передвижения, а имидж это у нас...
6
1
Ответить
No_comment
zogar-zag
Что-то я думаю, что в штатах автомобиль это прежде всего средство передвижения, а имидж это у нас...
Кадиллак
2
 
Ответить
No_comment
zogar-zag
Что-то я думаю, что в штатах автомобиль это прежде всего средство передвижения, а имидж это у нас...
) в США показатель достатка.
Были времена, его брали только за то, что афроамериканцам запрещали в салон заходить, не говоря уже о покупке
5
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
No_comment
) в США показатель достатка.
Были времена, его брали только за то, что афроамериканцам запрещали в салон заходить, не говоря уже о покупке
Кстати да. Если чёрный едет в Кадиллаке - это значит он его угнал :) Всего лет 50 назад было именно так.
Honda Pilot
6
1
Ответить
Димаста
Сочи
Чё за спор по цене....вон по сцыле рядом...Кэдди СТ6 в краснодаре за 5240тр...не кисло
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
7460540
в США своя атмосфера и другие приоритеты, им это все до фонаря, там авто это больше некий имидж
ну я так думаю во всяком случае

типо смотрите какой я современный у меня тесла или приус
смотрите какой я крутой F150 или огромный кадилак
В Штатах люди покупают то, что им нравится и на что есть деньги. Думаю, престиж не так важен. Просто у людей тут чуть выше зарплаты + чуть ниже проценты по кредитам. И налог на все авто одинаковый и небольшой (в Техасе) независимо от мощности, объёма, года .... Вот и покупают F-150, Silverado, Cadillac, RAM и прочие мощные тачки.

"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями" (с)
9
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
11188680
Скоро в кадилаке додумаются вместо кочерги на руле, ставить электро джойстик как у баварцев , и наконец то применять высокопрочные облегченые сплавы вместо метала из преплавленых абромсов .
Кадиллак и Бьюик как раз и применяют джойстики. Я был удивлён, когда сел за руль Buick Enclave. Хрень какая-то. Обычная ручка гораздо удобнее и понятнее.
4
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
7460540
а вы не знали что американцы ни где кроме самой Америки особо спросом не пользуются?)
А вы не знали, что в Китае Джм-эм продает охренительное количество Бьюиков?
7
1
Ответить
Art707
Хабаровск
Отличная машина! У японцев ничего толком похожего не осталось! Таже эскалада гораздо лучше двухсотки а стоит примерно столько же!
11
1
Ответить
  
Сообщений: 8338
Чет недогоню а куда планируется крепить передний номерной знак? Или в пиндостане спереди можно и без номера ездить?
Диз
1
1
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
ПАЛАСИО
Чудо техники
Чудо техники это калькулятор))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ильдар
Путаете с CTS. CT6 это одноклассник бэхи семерки и мерседеса S класса
Нет. СТ6 идёт на замену CTS и ещё какому-то устаревшему крокодилу, но размером побольше. По длине он как короткобазные представительские немцы, но по цене как немецкий бизнес-класс. В США он конкурирует именно с ними и в амерских тестах сравнивается с ними.
Через годик ожидается СТ8 - он и будет флагманом.
У Кадилы такая концепция - делать межклассовые модели по цене немцев из более низкого класса. Тот-же ХТ5 стоит как ГЛЦ а по размеру скорее как ГЛЕ.
3
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Jimmy.BV
Турбины в развале двигателя - это очень не надежное решение.....
лада калина куда надежней ))) ггггг
 
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
AndreySurgut
Экономный вариант по американски, ну вообще наверное да, не 6 литровый-же, значит эконом...
у них все что ниже 3 л считается оч экономичным )) малолитражным ))
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Jayhawk
А вы не знали, что в Китае Джм-эм продает охренительное количество Бьюиков?
знал, но как то вылетело из головы
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Venceremos!
Это у жили шильдик как у Кадиллака если чо.
Жили компания без истории из ниоткуда
Ты мне это на полном серьезе сейчас рассказываешь? По-твоему, существуют ещё люди, никогда не слышавшие про кадиллак? Аудитория дрома во всей красе...
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кстати, отдача мотора на уровне АМГ-М-РС от БНТ
и
"что до этого момента самым мощным был CT6, с 410-сильной «шестёркой» 3.0 Twin Turbo и полным приводом. По данным журналистских тестов, он ускорялся с нуля до 60 миль/ч за 4,7–5,1 с. " что тоже весьма круто.

интересно, полноценная V-версия будет с 6,2 или этот ещё наддуют?
1
 
Ответить
Ury
Иркутск
North Man
Америка окончательно загнила с их госдолгом
Самое странное Америка должна Сама себе!
3
1
Ответить
Евгений
Южноуральск
Лунио
Зато у нас скоро Кортеж будет... Пока с датой релиза не понятно, постоянно даты сдвигают, НО БУДЕТ... (когда нибудь...)
Только чутка подороже и на много попроще.
1
 
Ответить
Евгений
Южноуральск
skyline_or_die
ох загнивает америка...то ли дело у нас ракеты на ядерных двигателях
95% населения которых никогда и не увидят, а потом за не надобносью их спишут втихаря
3
 
Ответить
Евгений
Южноуральск
webmac
Чет недогоню а куда планируется крепить передний номерной знак? Или в пиндостане спереди можно и без номера ездить?
Не это для России, на таком авто знак не нужен, владельца даного авто все гайци знать будут да и большинство граждан.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Тоха
Ты мне это на полном серьезе сейчас рассказываешь? По-твоему, существуют ещё люди, никогда не слышавшие про кадиллак? Аудитория дрома во всей красе...
Ну ты сначала написал дичь про то, что у Кадиллака шильдик как у жили, а щас ищешь оправдания своей дичи
2
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Venceremos!
Ну ты сначала написал дичь про то, что у Кадиллака шильдик как у жили, а щас ищешь оправдания своей дичи
А ты не очень умный, да? В следующий раз специально для тебя буду писать в конце комментария [САРКАЗМ].
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
х х
красиво выглядит
тож нравится тема.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
х х
Уфа
ise-87
тож нравится тема.
тока наверное цена тож не нравиццааа))))
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Вот эта вот Magnetic Ride Control, баба Яга однозначно против! Она всем хороша пока работает. Но зачем, ёлы-палы, было совмещать её с АБС? Не самое лучшее решение, потому как если навернётся что-либо из АБС, или просто обрыв датчика, Magnetic Ride Control вырубается и пугает тебя всякими страшными надписями на табло.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Venceremos!
Ну ты сначала написал дичь про то, что у Кадиллака шильдик как у жили, а щас ищешь оправдания своей дичи
Не, частично он прав.
Понятно, что Джили свой значок рисовало с кадиллачьего (но без лаврового венка), но кадиллакцы убрали венок и действительно стало похоже :)
в их оправдание можно сказать, что они и не должны про какие-то там джили знать или во внимание принимать
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Тоха
А ты не очень умный, да? В следующий раз специально для тебя буду писать в конце комментария [САРКАЗМ].
Достаточно скобочку поставить если чо
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
5-9
Не, частично он прав.
Понятно, что Джили свой значок рисовало с кадиллачьего (но без лаврового венка), но кадиллакцы убрали венок и действительно стало похоже :)
в их оправдание можно сказать, что они и не должны про какие-то там джили знать или во внимание принимать
Ну сомневаюсь что дошираки пользовались бы успехом в пендосии
 
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
5-9
Нет. СТ6 идёт на замену CTS и ещё какому-то устаревшему крокодилу, но размером побольше. По длине он как короткобазные представительские немцы, но по цене как немецкий бизнес-класс. В США он конкурирует...
Кадиллак решили перелопатить свой модельный ряд? Ладно. У нас базовый CT6 прилично так дороже базовой пятерки бмв и мерседеса е класса. Да и по габаритам он больше. Хз короче
 
 
Ответить
Тоха
Шильдик как у Geely.
Это у Geely шильдик как у Cadillac
1
1
Ответить