Cadillac вывел на российский рынок люксовый седан CT6, и он дешевле немецких и японских конкурентов

Cadillac вывел на российский рынок люксовый седан CT6, и он дешевле немецких и японских конкурентов

25 Июня 2019 | 11151 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
888 (93%)
66 (7%)

Cadillac — люксовый бренд концерна General Motors — представил на российском рынке обновленный седан CT6. Модель доступна в двух комплектациях — Sport и Platinum.

В базовой комплектации Sport машина оценивается в 4 850 000 рублей. За эти деньги она оснащается светодиодной оптикой Indirect Fire, автоматической наружной подсветкой, багажником с электроприводом, камерой кругового обзора, системой ночного видения Enhanced Night Vision, которая может в темноте определять живых существ и подсвечивать их контуры на дисплее, цифровым зеркалом заднего вида, системами предупреждения и предотвращения столкновений, беспроводными зарядными устройствами,подогревом передних и задних сидений, вентиляцией передних сидений, панорамным люком UltraView, боковыми шторками, двухзонным климат-контролем.

В России CT6 продается с безальтернативной атмосферной «шестеркой» LGX объемом 3,6 литра мощностью 335 л.с., работает она с 10-скоростным «автоматом» GM Hydra-Matic 10L90. На других рынках седан предлагается c турбированной «четверкой» Ecotec, 3,0-литровой битурбированной «шестеркой» мощностью 404 л.с., а также 4,2-литровой битурбированной «восьмеркой» серии Blackwing мощностью 550 л.с.

Стоит отметить, что прямые конкуренты CT6 оцениваются значительно дороже. Так, Audi A8 продается в России по цене от 6 150 000 рублей, BMW 7 Series оценивается минимум в 5 480 000 рублей, Mercedes-Benz S-Class в 7 720 000 рублей, а Lexus LS – в 5 681 000 рублей.

Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Салон Cadillac CT6
 

Комментарии

15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
251
196
Ответить
Енот
Иркутск
Шикарный аппарат.
224
11
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Единичные продажи обеспечены
Продам уши от мертвого осла.
200
26
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
Что значит вывел на рынок? Он уж пару лет как есть, речь по-видимому про рестайлинг.
Не смотря на длину в 5,1 метр - это конкурент А6-5-Е по мнению ЖМ. Собственно и цены в США там на уровне этих моделей и поэтому и у нас такие. Собственно флагман - СТ8 уже на подходе.
В принципе, конечно можно сравнивать его с LS350 или G90....
91
8
Ответить
7460540
конкурировать будет с Дженезисом и проиграет
хотя аппарат интересный, с харизмой
37
72
Ответить
Узник БАМа
Тында
Неплохо смотрится
69
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
да. это не массовый сегмент рынка.

так бы пришлось конкурировать с городским пассажирским транспортом. )))
39
 
Ответить
 
Московь
Сообщений: 248
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак ,
В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па ,
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак ,
В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па ,
Воооу Воооу , Воооу Воооу ,
Їду в місто і в село , а на хвилях радіо ,
Рано , ввечері і вночі , крутяться мої пісні ,
Каділак не жигулі , да действітільно мені ,
Заканало , повезло , круто Ооооо .
17
162
Ответить
In Play
Владивосток
Пойдет для разнообразия
7
15
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 349
Дилерская сеть все убивает. Нет ее. А машина, безусловно, интересная.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
77
3
Ответить
9274478
Кемерово
5-9
Что значит вывел на рынок? Он уж пару лет как есть, речь по-видимому про рестайлинг. Не смотря на длину в 5,1 метр - это конкурент А6-5-Е по мнению ЖМ. Собственно и цены в США там на уровне этих моделей...
Был Е класс, раздули стал Ф класс... по колесной базе смотрят классы, а не по длинне авто... но нам бы их проблемы, валежника бы на всех хватило...
38
12
Ответить
     
Сообщений: 3228
Еще бы он был дороже немцев и японцев. Посмотрим сколько штук продадут по итогам года и сравним с конкурентами.
12
20
Ответить
Если на фирме на S-класс A8, 7-ке положено ездить только шефу, Кэдди отлично подойдет для его подчинённых
6
45
Ответить
Он же ущербный, как и большинство американских машин, потому и дешевле. Ни один психически здоровый человек не купит себе американца вместо европейца, японца или даже корейца. Как альтернативу китайцам еще можно рассмотреть.
17
155
Ответить
фураке
Чита
Такие ценники в статье....кто нить на дроме покупает такие седаны с салона?
47
5
Ответить
фураке
Чита
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
14
35
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6697
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Кузя УО отдыхает😆😆
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
4
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Совсем дешман прямо.....................:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
11
Ответить
7460540
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Ниже камри?
может сразу ниже весты
33
3
Ответить
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
27
40
Ответить
     
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 3285
Машина хорошая, цена - многим даже ипотеку такую не дадут.
Архитектура. Строительное проектирование.
28
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190462
5 лямов за это ведро....типа дёшево
Бггггг
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
9
33
Ответить
15390159
люблю бизнес седаны моя первая любовь тойота креста 1983 года серая серый салон в 1999 году мне было 14 теперь 2019 мне 34 и я попрежнему ее люблю
14
19
Ответить
15390159
я поздно понял что я полюбил автомобиль как человека когда мой брат родал ее за 8 тысяч а теперь я готов отдать 10000000000 за любовь
5
15
Ответить
15390159
тойота креста 1983 года идеальный кузов
11
18
Ответить
Александр
Новокузнецк
Skoda300
Дилерская сеть все убивает. Нет ее. А машина, безусловно, интересная.
Здравствуйте! Правильно сказал.... Тоже хотел Альфа Ромео Стелвио купить, но нет дилеров в России. Буду брать Ягуар Ай Пэйс ( электрический ). Посмотрел на Варпача на его Теслу Модул Х.... Стекло переднее менять по КАСКО ( сколы ) в Финляндию отправили ( поедет ).
5
9
Ответить
15390159
этот автомобиль как будто смотрел на меня мне казалось что у автомобиля каждый день свое настроение я хотел дружить с ней может это странно но больше я так любовь к автомобилям некогда неиспэтывал
3
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
По стилистике письма ощущение, что тебе спустя 20 лет всё ещё 14
32
1
Ответить
15390159
у меня еще был чяйзер 2001 года в идеале движка бэмс вроде тоже самое но нет после трех месяцев владения продал и понял любовь некупть так и буду любить тебя моя любимая кресточка
5
16
Ответить
15390159
а говорят мужчины неплачут
3
11
Ответить
фураке
Чита
7460540
Ниже камри?
может сразу ниже весты
Нет, ниже весты не нужно, опять таз субсидии попросит на премии для менеджеров
5
2
Ответить
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте, чуть дороже кэдди должен выходит с учетом поставки авто из США. Navigator, например, от 74 тыс. $ - сопоставимая цена у Escalade.
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 333
В Китае во всю гоняют гибриды CT6. 2.0 + турбо + электромотор. В нем в сумме 340лс и 586Нм. Разгон до 100 км/ч — 5,3 с.
6
4
Ответить
Александр
Оренбург
Дизайн симпатичный.
10
 
Ответить
CT6 это замена STS, потому и стоит как 5 серия.
А вот то что ЛС дороже семерки меня удивило.
12
1
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6795
Эмм, он же уже вроде был на рынке?
1
2
Ответить
15390159
время невернуть как и первую любовь маринку снегиреву с 6 микрорайона
3
9
Ответить
Brandenburg
Красноярск
Лёхус дороже бэхи семерки, вот так нате=)
6
 
Ответить
zogar-zag
Фарид Ширинов
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте,...
Навигатор тебе привезут при желании, вот только есть ли у тебя 10-13 миллионов на него....
3
 
Ответить
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
Дром зазвездил слово "пер деть".
1
1
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1339
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Так надо брать!
1
 
Ответить
Brandenburg
Красноярск
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
специфические у тебя интересы=)
7
1
Ответить
15067352
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
Как владелец Кадиллака скажу- машина супер!
16
2
Ответить
12063922
15390159
тойота креста 1983 года идеальный кузов
Вы о чем , статья о Каделаке .
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11503
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
2
12
Ответить
zogar-zag
Навигатор тебе привезут при желании, вот только есть ли у тебя 10-13 миллионов на него....
Да, уже смотрел на *******. Под заказ за 8,5 можно взять в хорошем фарше. Не понимаю откуда такая наценка, если тот же Escalade, который в штатах чуть дешевле у дилера отдают за вполне адыкватные 5,5 (цена двухсотого в приемлемой комплектации)...
2
 
Ответить
12734114
Американские машины всегда уважал, не вызывают чувства пластмассы как у японцев и корейцев. Вообщем ускоглазых.
10
6
Ответить
Ваше Величество
"Слезы" на фарах сползающие на бампер а-ля Пежо/Рено окажутся пророческими.
 
3
Ответить
 
СПб
Сообщений: 171
Поставил лайк не глядя и не читая.
Хоть что-то новое, кроме китайских повозок.
7
1
Ответить
Rostov on Don
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Те, кто покупают такие авто, не особо задумываются о налоге
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6695
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Кадилак по сравнению с немецким АВТОпромом настоящая помойка
Hitler kaputt.
4
17
Ответить
фураке
Чита
Nico
Те, кто покупают такие авто, не особо задумываются о налоге
Я говорю о россиянах, и общих продажах, а не о кучке обожранных.
1
2
Ответить
urwoiy
Brandenburg
Лёхус дороже бэхи семерки, вот так нате=)
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
5
6
Ответить
urwoiy
H22A RED TOP
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
Они до сих пор есть
3
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Купите себе приус или другую электричку, а мощных авто и так становится всё меньше.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
5
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Ну, лучше помойки это точно, а вот с автомобилями не сравнится.
 
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2593
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Обычно украинские песни красивые от народных до Океана Эльзы и Воплей Видоплясова, но это реально позорище и днище. Не позорьтесь.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2593
фураке
Такие ценники в статье....кто нить на дроме покупает такие седаны с салона?
В реале вряд ли, но в комментах пишут, что десяток могут купить :-)
2
 
Ответить
urwoiy
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
Приведи 2-3 примера что там не так
6
 
Ответить
Миша Якимец
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Вiчiром оно ломаться,
До дiллiра нi добраться.
 
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
То их смотрю прям через одного мельтешат в потоке
 
2
Ответить
12730244
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
может и лучше ,только покупать будут единицы ,не любят у нас пендосию !!!!
 
2
Ответить
12730244
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
на чурбанском языке у себя в чурбании пиши ,не хрен коменты засерать чушью, которую даже читать ни кто не будет!
9
5
Ответить
14283192
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Что за письменность такая.кЫверкЫЫете ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
3
 
Ответить
  
Далёкий
Сообщений: 329
да просто зашкварно-маленький ценние!
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1977
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Друг мой. Я скажу тебе как владелец Кадиллака в нынешнем времени и владелец нескольких легковых японских машин в прошлом, что лучше японских помоек других машин нет. Но ЛИЧНО мне, субъективно, американские машины милее по разным причинам.
Историческая справка: Когда японцы выпустили на рынок свой LS-400, который предназначался для внешнего рынка, специалисты из GM не могли остаться в стороне и один Lexus отправился прямиком в исследовательский цех концерна. Там его разобрали до винтиков и последних пластмассовых панелек, после чего промерили и честно заявили, что на данный момент на своих мощностях ни один американский завод не может выпустить авто с подобной точностью обработки и подгонки деталей.
5
6
Ответить
Brandenburg
Красноярск
urwoiy
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
Чем он лучше по технике, стесняюсь спросить?=)
4
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50578
Andrey 10rus
Еще бы он был дороже немцев и японцев. Посмотрим сколько штук продадут по итогам года и сравним с конкурентами.
немного кривой пример...
народ хапает камри не потому что она очень хороша, а потому что драйверы так себе....
так и с кэди может быть.....
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
urwoiy
Brandenburg
Чем он лучше по технике, стесняюсь спросить?=)
Полный привод настоящий, а не фуфел на муфте, автомат современнее, двиг новый вполне мощный и моментный. Ну и надежность полагаю на другом уровне
3
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2406
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Откуда ты отрыл такой стишок?

И отчего так заминусили его? Не переносимость украинского языка у аудитории дрома что-ли?
 
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8674
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Только его потом хрен продашь, года через 3 даже за 1,5 ляма!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
6
Ответить
alkra72
Абаза
Be.c.k Brblz
Он же ущербный, как и большинство американских машин, потому и дешевле. Ни один психически здоровый человек не купит себе американца вместо европейца, японца или даже корейца. Как альтернативу китайцам еще можно рассмотреть.
Вас где то Кэдди на высадке из трамвая не пропустил?))))
9
1
Ответить
alkra72
Абаза
7460540
конкурировать будет с Дженезисом и проиграет
хотя аппарат интересный, с харизмой
Заискивающий комплимент Дженезису)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 747
американские авто всегда были самобытны, они либо нравятся либо нет, но равнодушных мало. последнее время такое ощущение, что на дорогах прибавилось свежих американцев, кадиллаки уже не такая редкость
5
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2372
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Не, там про такой как у меня...: https://www.youtube.com/watch?...
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был
 
 
Ответить
Кирилл
Владивосток
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
По русски можно? Эту хрень вообще не приятно читать!
3
4
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
H22A RED TOP
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
Максимальные лошади выдуть - ума много не надо - сдвигай момент вверх, да отсечку на 7000 вместо 6500 делай. 333/3,7=90 лс с литра. В американской спецификации моего двигателя 3,0 283 лс, т.е. 94,3 лс с литра....только максимальный момент в 301 нм на 5100 об.
А у этого 3,6 момент 385 нм... 107 нм с литра...очень высокий показатель для атмо.
7
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Сколько стоит такая реклама?
 
 
Ответить
В США машина продается с 2,0-литровым Ecotec в базовой версии. У нас почему-то таких версий нет, хотя мотор известный и проверенный временем.
 
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2372
Кирилл
По русски можно? Эту хрень вообще не приятно читать!
Хочешь по-русски, тогда "по-русски" - через дефис, а "неприятно" - слитно, грамотей х р е нов...
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был
5
 
Ответить
15067352
tutoleg
Так надо брать!
ну так есть
 
 
Ответить
alkra72
Вас где то Кэдди на высадке из трамвая не пропустил?))))
Людям с психическими заболеваниями не выдают водительские права, поэтому я не видел на улице ни одного такого кадилака.
 
4
Ответить
111
Югорск
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
А каким Кадиллак он владеешь? Просто был во владении Инфинити года 4 назад, сейчас Кадиллак, и какого то дна в технике не ощущаю.
3
 
Ответить
111
Югорск
Фарид Ширинов
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте,...
Таможня цену на 2 умножит...
1
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
111
Таможня цену на 2 умножит...
Не факт....продукция ЖМ на нашем рынке (ХТ5, Эскалэйд, Тахо), причём с большим объёмом, стоят не сильно дороже по курсу, чем в США...мож демпинг конечно, но уже в течение нескольких лет...хотя цены за последние пару лет тоже выросли. До этого точно как в США были...
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4313
urwoiy
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
Вот это номер!
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4313
Красный
Хочешь по-русски, тогда "по-русски" - через дефис, а "неприятно" - слитно, грамотей х р е нов...
Грамотность это хорошо.Люди элементарные ошибки допускают на родном языке!
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4313
Как там раньше в США:розовый Кадиллак признак успеха!
 
 
Ответить
alkra72
Абаза
Be.c.k Brblz
Людям с психическими заболеваниями не выдают водительские права, поэтому я не видел на улице ни одного такого кадилака.
Все понятно,извините)))
1
1
Ответить
Череповец
Смотрю просто толпы знатоков вылезли опять.

Что же не так?
Да все просто 3.6 моторчик в нем супер живучий и надежный - привет бнв, ваджайнам и прочим.
Полный привод - нормальный человеческий ибо коробас 10L - нормальный и человеческий, который легко обслужить и без выпендрежа.
Салон - кожа, пластик, дерево - настоящие. Если взять немцев, то такого плана коже не идет ни у одной бнв 5 в базе - только опцией за 250-300 рублей сверху.

Это, блин GM - они не увлекаются всякими извращениями как немцы. Там все просто и довольно кондово (а это известно просто потому, что все агрегаты уже обкатаны на других авто).

Я давно писал любителям кукурузников - На что вы жалуетесь? На то, что нет больше "настоящих машин" на мостах, рамах и с честным V8? Их есть и дохрена и дешевле тойотки. Простых, как утюг и надежных. Но нет же - мы будем платить за шильд тойоты и всем рассказывать как это круто...
А уж когда речь за Б/У... Кукурузник ccaнeнький стоит 50% от нового через 10 лет, со смотанным пробегом и нихрена не дешевым детальём. А тахендрий за 1.5м можно вполне взять. И ломаться в нем нечему и детальё с расходниками дешевле...
3
 
Ответить
Неплохая машина, но у нас культ немцев и японцев, хотя сейчас, в 2019-ом, качество и тех и других, оставляет желать лучшего, не считая того факта что машины делают маркетологи а не инженеры. Америка сейчас создаёт самые "чеснтные" и относительно надёжные автомобили. Лет 10 назад, я бы сам засмеялся, если бы мне кто-то об этом сказал....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11503
5-9
Максимальные лошади выдуть - ума много не надо - сдвигай момент вверх, да отсечку на 7000 вместо 6500 делай. 333/3,7=90 лс с литра. В американской спецификации моего двигателя 3,0 283 лс, т.е. 94,3 лс...
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
 
 
Ответить
urwoiy
H22A RED TOP
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
Так с тех лет принципиально ничего нового с атмосферниками не придумали, какая разница кто когда и что придумал. Тот же 3.7 от ниссана имел 333 лошади, vk45 от ниссана, выдавал столько же или меньше и ехал куда веселее, а vk56 тоже даже меньше лошадей имел чем у этих двух моторов.. Толку то от этих кобыл, если момента нет.
2
 
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Вот это номер!
Как этот ответ понимать?
 
 
Ответить
Генезис новый нраится больше чем все эти американские и немецкие автособили которые уж просто приелись
 
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
H22A RED TOP
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
И что Ниссан? Хонда на 10 лет раньше этого по 100 лс с литра снимала. И даже 120...

Опять же - я тебе на пальцах объяснил, что тот 3,7 на 333 лс совсем не равен этому 3,6 на 335 лс...
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4313
urwoiy
Как этот ответ понимать?
Ты похвалил японский авто,я удивлен.
 
 
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Ты похвалил японский авто,я удивлен.
Какая разница из какой страны авто. Просто я уважаю механический полный привод. Да и турбо v6 и 10-ти ступка норм
1
 
Ответить
15067352
Как владелец Кадиллака скажу- машина супер!
Как владелец devill не соглашусь)
 
 
Ответить
111
А каким Кадиллак он владеешь? Просто был во владении Инфинити года 4 назад, сейчас Кадиллак, и какого то дна в технике не ощущаю.
де виль 2004 год, что сказать, в коробках появляется трещина, да и вообще акпп не очень, гидравликой вечно проблемы тут гидро усилитель тормоза и гур все одно, под капотом х*й куда подлезешь, снять мотор поставить это история не одного дня, много запчастей под заказ, ждать по месяцу. Карту дверная при снятии ломает пистоны и не только, штатные динамики превращаются в труху. И главное если вы не из москвы то можно забыть про сервис, только сек* в гараже. Нормальных форумов нет. Если берешь контракт то с миллионным пробегом. Дублей часто нет, только оригинал. Из плюсов огромный запас прочности по подвеске, не гниет, кожа живет долго.
1
 
Ответить