Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac вывел на российский рынок люксовый седан CT6, и он дешевле немецких и японских конкурентов

Cadillac вывел на российский рынок люксовый седан CT6, и он дешевле немецких и японских конкурентов

25 Июня 2019 | 11598 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
921 (93%)
66 (7%)

Cadillac — люксовый бренд концерна General Motors — представил на российском рынке обновленный седан CT6. Модель доступна в двух комплектациях — Sport и Platinum.

В базовой комплектации Sport машина оценивается в 4 850 000 рублей. За эти деньги она оснащается светодиодной оптикой Indirect Fire, автоматической наружной подсветкой, багажником с электроприводом, камерой кругового обзора, системой ночного видения Enhanced Night Vision, которая может в темноте определять живых существ и подсвечивать их контуры на дисплее, цифровым зеркалом заднего вида, системами предупреждения и предотвращения столкновений, беспроводными зарядными устройствами,подогревом передних и задних сидений, вентиляцией передних сидений, панорамным люком UltraView, боковыми шторками, двухзонным климат-контролем.

В России CT6 продается с безальтернативной атмосферной «шестеркой» LGX объемом 3,6 литра мощностью 335 л.с., работает она с 10-скоростным «автоматом» GM Hydra-Matic 10L90. На других рынках седан предлагается c турбированной «четверкой» Ecotec, 3,0-литровой битурбированной «шестеркой» мощностью 404 л.с., а также 4,2-литровой битурбированной «восьмеркой» серии Blackwing мощностью 550 л.с.

Стоит отметить, что прямые конкуренты CT6 оцениваются значительно дороже. Так, Audi A8 продается в России по цене от 6 150 000 рублей, BMW 7 Series оценивается минимум в 5 480 000 рублей, Mercedes-Benz S-Class в 7 720 000 рублей, а Lexus LS – в 5 681 000 рублей.

Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Салон Cadillac CT6
 

Комментарии

15067352
Новороссийск
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
256
199
Ответить
Енот
Иркутск
Шикарный аппарат.
230
11
Ответить
  
Сообщений: 12604
Единичные продажи обеспечены
Продам уши от мертвого осла.
202
26
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Что значит вывел на рынок? Он уж пару лет как есть, речь по-видимому про рестайлинг.
Не смотря на длину в 5,1 метр - это конкурент А6-5-Е по мнению ЖМ. Собственно и цены в США там на уровне этих моделей и поэтому и у нас такие. Собственно флагман - СТ8 уже на подходе.
В принципе, конечно можно сравнивать его с LS350 или G90....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
91
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
конкурировать будет с Дженезисом и проиграет
хотя аппарат интересный, с харизмой
37
73
Ответить
Узник БАМа
Тында
Неплохо смотрится
70
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
да. это не массовый сегмент рынка.

так бы пришлось конкурировать с городским пассажирским транспортом. )))
39
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак ,
В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па ,
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак ,
В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па ,
Воооу Воооу , Воооу Воооу ,
Їду в місто і в село , а на хвилях радіо ,
Рано , ввечері і вночі , крутяться мої пісні ,
Каділак не жигулі , да действітільно мені ,
Заканало , повезло , круто Ооооо .
17
162
Ответить
In Play
Владивосток
Пойдет для разнообразия
7
15
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Дилерская сеть все убивает. Нет ее. А машина, безусловно, интересная.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
77
3
Ответить
9274478
Кемерово
5-9
Что значит вывел на рынок? Он уж пару лет как есть, речь по-видимому про рестайлинг. Не смотря на длину в 5,1 метр - это конкурент А6-5-Е по мнению ЖМ. Собственно и цены в США там на уровне этих моделей...
Был Е класс, раздули стал Ф класс... по колесной базе смотрят классы, а не по длинне авто... но нам бы их проблемы, валежника бы на всех хватило...
39
12
Ответить
 
Сообщений: 4624
Еще бы он был дороже немцев и японцев. Посмотрим сколько штук продадут по итогам года и сравним с конкурентами.
12
20
Ответить
Если на фирме на S-класс A8, 7-ке положено ездить только шефу, Кэдди отлично подойдет для его подчинённых
6
46
Ответить
Он же ущербный, как и большинство американских машин, потому и дешевле. Ни один психически здоровый человек не купит себе американца вместо европейца, японца или даже корейца. Как альтернативу китайцам еще можно рассмотреть.
17
160
Ответить
фураке
Чита
Такие ценники в статье....кто нить на дроме покупает такие седаны с салона?
47
5
Ответить
фураке
Чита
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
14
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Кузя УО отдыхает😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Совсем дешман прямо.....................:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Ниже камри?
может сразу ниже весты
33
3
Ответить
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
28
41
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
Машина хорошая, цена - многим даже ипотеку такую не дадут.
28
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
5 лямов за это ведро....типа дёшево
Бггггг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
34
Ответить
15390159
Ангарск
люблю бизнес седаны моя первая любовь тойота креста 1983 года серая серый салон в 1999 году мне было 14 теперь 2019 мне 34 и я попрежнему ее люблю
14
19
Ответить
15390159
Ангарск
я поздно понял что я полюбил автомобиль как человека когда мой брат родал ее за 8 тысяч а теперь я готов отдать 10000000000 за любовь
5
15
Ответить
15390159
Ангарск
тойота креста 1983 года идеальный кузов
11
18
Ответить
Александр
Новокузнецк
Skoda300
Дилерская сеть все убивает. Нет ее. А машина, безусловно, интересная.
Здравствуйте! Правильно сказал.... Тоже хотел Альфа Ромео Стелвио купить, но нет дилеров в России. Буду брать Ягуар Ай Пэйс ( электрический ). Посмотрел на Варпача на его Теслу Модул Х.... Стекло переднее менять по КАСКО ( сколы ) в Финляндию отправили ( поедет ).
5
9
Ответить
15390159
Ангарск
этот автомобиль как будто смотрел на меня мне казалось что у автомобиля каждый день свое настроение я хотел дружить с ней может это странно но больше я так любовь к автомобилям некогда неиспэтывал
3
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
По стилистике письма ощущение, что тебе спустя 20 лет всё ещё 14
Мой отзыв: Toyota MR-S 2000
32
1
Ответить
15390159
Ангарск
у меня еще был чяйзер 2001 года в идеале движка бэмс вроде тоже самое но нет после трех месяцев владения продал и понял любовь некупть так и буду любить тебя моя любимая кресточка
5
16
Ответить
15390159
Ангарск
а говорят мужчины неплачут
3
11
Ответить
фураке
Чита
7460540
Ниже камри?
может сразу ниже весты
Нет, ниже весты не нужно, опять таз субсидии попросит на премии для менеджеров
5
3
Ответить
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте, чуть дороже кэдди должен выходит с учетом поставки авто из США. Navigator, например, от 74 тыс. $ - сопоставимая цена у Escalade.
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
В Китае во всю гоняют гибриды CT6. 2.0 + турбо + электромотор. В нем в сумме 340лс и 586Нм. Разгон до 100 км/ч — 5,3 с.
6
4
Ответить
Александр
Оренбург
Дизайн симпатичный.
10
 
Ответить
CT6 это замена STS, потому и стоит как 5 серия.
А вот то что ЛС дороже семерки меня удивило.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Эмм, он же уже вроде был на рынке?
1
2
Ответить
15390159
Ангарск
время невернуть как и первую любовь маринку снегиреву с 6 микрорайона
3
9
Ответить
Brandenburg
Лёхус дороже бэхи семерки, вот так нате=)
7
 
Ответить
zogar-zag
Фарид Ширинов
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте,...
Навигатор тебе привезут при желании, вот только есть ли у тебя 10-13 миллионов на него....
4
 
Ответить
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
Дром зазвездил слово "пер деть".
1
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4777
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Так надо брать!
1
 
Ответить
Brandenburg
zogar-zag
Интересно, если при включенной вентиляции ******* он будет духан по салону распределять или вытягивать наружу? :-)
специфические у тебя интересы=)
7
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
Как владелец Кадиллака скажу- машина супер!
17
2
Ответить
12063922
15390159
тойота креста 1983 года идеальный кузов
Вы о чем , статья о Каделаке .
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
2
13
Ответить
zogar-zag
Навигатор тебе привезут при желании, вот только есть ли у тебя 10-13 миллионов на него....
Да, уже смотрел на *******. Под заказ за 8,5 можно взять в хорошем фарше. Не понимаю откуда такая наценка, если тот же Escalade, который в штатах чуть дешевле у дилера отдают за вполне адыкватные 5,5 (цена двухсотого в приемлемой комплектации)...
3
 
Ответить
12734114
Американские машины всегда уважал, не вызывают чувства пластмассы как у японцев и корейцев. Вообщем ускоглазых.
10
6
Ответить
АМК
"Слезы" на фарах сползающие на бампер а-ля Пежо/Рено окажутся пророческими.
 
3
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Поставил лайк не глядя и не читая.
Хоть что-то новое, кроме китайских повозок.
7
1
Ответить
Rostov on Don
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Те, кто покупают такие авто, не особо задумываются о налоге
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Кадилак по сравнению с немецким АВТОпромом настоящая помойка
Hitler kaputt.
4
19
Ответить
фураке
Чита
Nico
Те, кто покупают такие авто, не особо задумываются о налоге
Я говорю о россиянах, и общих продажах, а не о кучке обожранных.
1
2
Ответить
urwoiy
Brandenburg
Лёхус дороже бэхи семерки, вот так нате=)
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
5
6
Ответить
urwoiy
H22A RED TOP
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
Они до сих пор есть
3
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
фураке
Сделайте такую 2.5 и до 250 лс и ценником пониже камри...и...может быть....а лучше гибрид заточеный под город
Купите себе приус или другую электричку, а мощных авто и так становится всё меньше.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
5
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Ну, лучше помойки это точно, а вот с автомобилями не сравнится.
 
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Обычно украинские песни красивые от народных до Океана Эльзы и Воплей Видоплясова, но это реально позорище и днище. Не позорьтесь.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
фураке
Такие ценники в статье....кто нить на дроме покупает такие седаны с салона?
В реале вряд ли, но в комментах пишут, что десяток могут купить :-)
2
 
Ответить
urwoiy
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
Приведи 2-3 примера что там не так
6
 
Ответить
wertijuk
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Вiчiром оно ломаться,
До дiллiра нi добраться.
 
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
То их смотрю прям через одного мельтешат в потоке
 
2
Ответить
12730244
Иркутск
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
может и лучше ,только покупать будут единицы ,не любят у нас пендосию !!!!
 
3
Ответить
12730244
Иркутск
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
на чурбанском языке у себя в чурбании пиши ,не хрен коменты засерать чушью, которую даже читать ни кто не будет!
9
5
Ответить
14283192
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Что за письменность такая.кЫверкЫЫете ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
3
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
да просто зашкварно-маленький ценние!
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Друг мой. Я скажу тебе как владелец Кадиллака в нынешнем времени и владелец нескольких легковых японских машин в прошлом, что лучше японских помоек других машин нет. Но ЛИЧНО мне, субъективно, американские машины милее по разным причинам.
Историческая справка: Когда японцы выпустили на рынок свой LS-400, который предназначался для внешнего рынка, специалисты из GM не могли остаться в стороне и один Lexus отправился прямиком в исследовательский цех концерна. Там его разобрали до винтиков и последних пластмассовых панелек, после чего промерили и честно заявили, что на данный момент на своих мощностях ни один американский завод не может выпустить авто с подобной точностью обработки и подгонки деталей.
6
7
Ответить
Brandenburg
urwoiy
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
Чем он лучше по технике, стесняюсь спросить?=)
4
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Andrey 10rus
Еще бы он был дороже немцев и японцев. Посмотрим сколько штук продадут по итогам года и сравним с конкурентами.
немного кривой пример...
народ хапает камри не потому что она очень хороша, а потому что драйверы так себе....
так и с кэди может быть.....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
urwoiy
Brandenburg
Чем он лучше по технике, стесняюсь спросить?=)
Полный привод настоящий, а не фуфел на муфте, автомат современнее, двиг новый вполне мощный и моментный. Ну и надежность полагаю на другом уровне
3
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Откуда ты отрыл такой стишок?

И отчего так заминусили его? Не переносимость украинского языка у аудитории дрома что-ли?
 
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
15067352
Кадиллак лучше любой японской и немецкой помойки.
Только его потом хрен продашь, года через 3 даже за 1,5 ляма!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
7
Ответить
alkra72
Абаза
Be.c.k Brblz
Он же ущербный, как и большинство американских машин, потому и дешевле. Ни один психически здоровый человек не купит себе американца вместо европейца, японца или даже корейца. Как альтернативу китайцам еще можно рассмотреть.
Вас где то Кэдди на высадке из трамвая не пропустил?))))
10
1
Ответить
alkra72
Абаза
7460540
конкурировать будет с Дженезисом и проиграет
хотя аппарат интересный, с харизмой
Заискивающий комплимент Дженезису)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 771
американские авто всегда были самобытны, они либо нравятся либо нет, но равнодушных мало. последнее время такое ощущение, что на дорогах прибавилось свежих американцев, кадиллаки уже не такая редкость
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
Не, там про такой как у меня...: https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
Кирилл
Владивосток
Aleksey S
Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Я тепер крутий чувак , маю чорний каділак , В мене DZIDZIO номера , помахай мені па – па , Воооу...
По русски можно? Эту хрень вообще не приятно читать!
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
V6 на 335 л.с.
Такие были у Инфинити в 2007 году.
Максимальные лошади выдуть - ума много не надо - сдвигай момент вверх, да отсечку на 7000 вместо 6500 делай. 333/3,7=90 лс с литра. В американской спецификации моего двигателя 3,0 283 лс, т.е. 94,3 лс с литра....только максимальный момент в 301 нм на 5100 об.
А у этого 3,6 момент 385 нм... 107 нм с литра...очень высокий показатель для атмо.
7
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Сколько стоит такая реклама?
 
 
Ответить
В США машина продается с 2,0-литровым Ecotec в базовой версии. У нас почему-то таких версий нет, хотя мотор известный и проверенный временем.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Кирилл
По русски можно? Эту хрень вообще не приятно читать!
Хочешь по-русски, тогда "по-русски" - через дефис, а "неприятно" - слитно, грамотей х р е нов...
5
 
Ответить
15067352
Новороссийск
tutoleg
Так надо брать!
ну так есть
 
 
Ответить
alkra72
Вас где то Кэдди на высадке из трамвая не пропустил?))))
Людям с психическими заболеваниями не выдают водительские права, поэтому я не видел на улице ни одного такого кадилака.
 
4
Ответить
111
Югорск
Олег К
Как владелец Кадилака и Инфинити могу сказать что по технике кадик хлам, и по ремонту в кадике вообще все через жо*у.
А каким Кадиллак он владеешь? Просто был во владении Инфинити года 4 назад, сейчас Кадиллак, и какого то дна в технике не ощущаю.
3
 
Ответить
111
Югорск
Фарид Ширинов
Жаль Lincoln официально в РФ не продаёься. Continental и Navigator крайне интересные аппараты, поприятней Кэдди во всех отношениях, ИМХО, хотя так и в штатах считают. Глянул цены на официальном сайте,...
Таможня цену на 2 умножит...
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
111
Таможня цену на 2 умножит...
Не факт....продукция ЖМ на нашем рынке (ХТ5, Эскалэйд, Тахо), причём с большим объёмом, стоят не сильно дороже по курсу, чем в США...мож демпинг конечно, но уже в течение нескольких лет...хотя цены за последние пару лет тоже выросли. До этого точно как в США были...
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
urwoiy
Ну если не вдаваться в отделку салона, статус бэх и прочее, по технике он лучше. Один настоящий полный привод чего стоит.
Вот это номер!
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Красный
Хочешь по-русски, тогда "по-русски" - через дефис, а "неприятно" - слитно, грамотей х р е нов...
Грамотность это хорошо.Люди элементарные ошибки допускают на родном языке!
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Как там раньше в США:розовый Кадиллак признак успеха!
1
 
Ответить
alkra72
Абаза
Be.c.k Brblz
Людям с психическими заболеваниями не выдают водительские права, поэтому я не видел на улице ни одного такого кадилака.
Все понятно,извините)))
1
1
Ответить
Смотрю просто толпы знатоков вылезли опять.

Что же не так?
Да все просто 3.6 моторчик в нем супер живучий и надежный - привет бнв, ваджайнам и прочим.
Полный привод - нормальный человеческий ибо коробас 10L - нормальный и человеческий, который легко обслужить и без выпендрежа.
Салон - кожа, пластик, дерево - настоящие. Если взять немцев, то такого плана коже не идет ни у одной бнв 5 в базе - только опцией за 250-300 рублей сверху.

Это, блин GM - они не увлекаются всякими извращениями как немцы. Там все просто и довольно кондово (а это известно просто потому, что все агрегаты уже обкатаны на других авто).

Я давно писал любителям кукурузников - На что вы жалуетесь? На то, что нет больше "настоящих машин" на мостах, рамах и с честным V8? Их есть и дохрена и дешевле тойотки. Простых, как утюг и надежных. Но нет же - мы будем платить за шильд тойоты и всем рассказывать как это круто...
А уж когда речь за Б/У... Кукурузник ccaнeнький стоит 50% от нового через 10 лет, со смотанным пробегом и нихрена не дешевым детальём. А тахендрий за 1.5м можно вполне взять. И ломаться в нем нечему и детальё с расходниками дешевле...
3
 
Ответить
Неплохая машина, но у нас культ немцев и японцев, хотя сейчас, в 2019-ом, качество и тех и других, оставляет желать лучшего, не считая того факта что машины делают маркетологи а не инженеры. Америка сейчас создаёт самые "чеснтные" и относительно надёжные автомобили. Лет 10 назад, я бы сам засмеялся, если бы мне кто-то об этом сказал....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Максимальные лошади выдуть - ума много не надо - сдвигай момент вверх, да отсечку на 7000 вместо 6500 делай. 333/3,7=90 лс с литра. В американской спецификации моего двигателя 3,0 283 лс, т.е. 94,3 лс...
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
 
 
Ответить
urwoiy
H22A RED TOP
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
Так с тех лет принципиально ничего нового с атмосферниками не придумали, какая разница кто когда и что придумал. Тот же 3.7 от ниссана имел 333 лошади, vk45 от ниссана, выдавал столько же или меньше и ехал куда веселее, а vk56 тоже даже меньше лошадей имел чем у этих двух моторов.. Толку то от этих кобыл, если момента нет.
2
 
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Вот это номер!
Как этот ответ понимать?
 
 
Ответить
Генезис новый нраится больше чем все эти американские и немецкие автособили которые уж просто приелись
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Не надо, но ниссан делал это в 2007 году, или то что ты написал отменяет этот факт?
И что Ниссан? Хонда на 10 лет раньше этого по 100 лс с литра снимала. И даже 120...

Опять же - я тебе на пальцах объяснил, что тот 3,7 на 333 лс совсем не равен этому 3,6 на 335 лс...
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
urwoiy
Как этот ответ понимать?
Ты похвалил японский авто,я удивлен.
 
 
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Ты похвалил японский авто,я удивлен.
Какая разница из какой страны авто. Просто я уважаю механический полный привод. Да и турбо v6 и 10-ти ступка норм
1
 
Ответить
15067352
Как владелец Кадиллака скажу- машина супер!
Как владелец devill не соглашусь)
 
 
Ответить
111
А каким Кадиллак он владеешь? Просто был во владении Инфинити года 4 назад, сейчас Кадиллак, и какого то дна в технике не ощущаю.
де виль 2004 год, что сказать, в коробках появляется трещина, да и вообще акпп не очень, гидравликой вечно проблемы тут гидро усилитель тормоза и гур все одно, под капотом х*й куда подлезешь, снять мотор поставить это история не одного дня, много запчастей под заказ, ждать по месяцу. Карту дверная при снятии ломает пистоны и не только, штатные динамики превращаются в труху. И главное если вы не из москвы то можно забыть про сервис, только сек* в гараже. Нормальных форумов нет. Если берешь контракт то с миллионным пробегом. Дублей часто нет, только оригинал. Из плюсов огромный запас прочности по подвеске, не гниет, кожа живет долго.
1
 
Ответить
111
Югорск
Олег К
де виль 2004 год, что сказать, в коробках появляется трещина, да и вообще акпп не очень, гидравликой вечно проблемы тут гидро усилитель тормоза и гур все одно, под капотом х*й куда подлезешь, снять мотор...
Ну де Виль уже пенсионер) У меня 11 года срх, проблем особо нет. Соглашусь что в деревне не все сделать можно. Сканеры и специалисты только в больших городах есть
 
 
Ответить
111
Ну де Виль уже пенсионер) У меня 11 года срх, проблем особо нет. Соглашусь что в деревне не все сделать можно. Сканеры и специалисты только в больших городах есть
Пенсионер но дело его живет, да и движки ld8 и коробку 4t80e выпускали до 11 года. Просто если сравнивать с японцем, или немцем 80-90х то кадики сильно проигрывают технически, и эксплуатационно.
 
 
Ответить