Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Cеть слили фотографии китайского лифтбэка с крутым дизайном

В Cеть слили фотографии китайского лифтбэка с крутым дизайном

03 Августа 2019 | 17749 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
615 (67%)
305 (33%)

В России китайская марка JAC известна своими внедорожниками и пикапами. К примеру, 1 сентября у нас начнутся продажи пикапа JAC T6. Но у себя на родине этот бренд пытается угодить местной публике и более элегантными легковушками. Теперь в свободном доступе в Сети оказались фотографии лифтбэка с незамысловатым именем JAC A432.

Передняя шестиугольная решетка явно напоминает Форды. Впрочем, если вспомнить, что еще относительно недавно пикап JAC 4R3 подчистую копировал популярный в США Ford F-150, то в данном случае нет даже намека на сходство.

Новинку рисовал Даниэль Гальоне (Daniele Gaglione), глава итальянского дизайн-центра JAC. Раньше он трудился над обликом Maserati и Alfa Romeo. В частности, он приложил руку к таким признанным красоткам, как Alfa Romeo 166, 159, Giulietta и 8C Competizione.

По своим габаритам JAC A432 будет немного превосходить Skoda Octavia: длина кузова составит 4755 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1495 мм. Колесная база растянется на 2760 мм. Китайскую модель можно было бы назвать переростком C-класса, однако он по габаритам обогнал даже BMW 3 Series в кузове G20 (за исключением колесной базы), которая относится к сегменту D.

Фотографий интерьера пока нет, поэтому приходится довольствоваться эскизами. Ожидается, что автомобиль получит цифровую приборную панель. Среди возможного оснащения упоминается запуск двигателя с кнопки, электронный «ручник», функция Autohold, круиз-контроль, а также мультимедийная система с поддержкой интернета и голосовых команд.

Официальная презентация новинки состоится 5 сентября на автосалоне в китайском городе Чэнду. Информации о предполагаемых ценах пока нет.

JAC A432
JAC A432
 
JAC A432
JAC A432
 

Комментарии

 
Ижевск
Сообщений: 207
Дизайн прям крутой
91
137
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Китай уже не остановить. Достойны уважения.
226
40
Ответить
11844957
Да...японцы просыпайтесь вас обходят уже)))
153
64
Ответить
Внук
Ангарск
А чё крутого? Корма в стиле Сая, морда Форд, ой Астон Мартин
179
21
Ответить
timaherns
Жуть какая... Эх Россиюшка, скоро на лошадок залипать будет народ.
87
34
Ответить
Саймон
Благовещенск
Очередная Киа Рио. Ну и от Соляриса что-то есть.
131
19
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 585
Растолстевший Стингер
78
8
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
задние плафоны (косые) - портят всю отличную картинку.
6
25
Ответить
Узник БАМа
Тында
Опять слизали по чуть чуть со всех марок и получилось вот это чудо "с крутым дизайном"
78
10
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 191
Да уж, и кто у вас названия для статей придумывает?! И второй вопрос - а зачем вообще такие статьи?
БОГ один, но лиц у него много.
52
7
Ответить
2464
Бийск
Стингер, прям сильно похож
6
8
Ответить
superman001
Новосибирск
молодцы китайцы, скоро все на их тачках будут ездить)
35
23
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Очень даже неплохо)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
18
11
Ответить
111
Чита
Стойки кузова в черный видимо не вариант покрасить
4
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
Да все они сейчас +/- одинаковы
20
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
superman001
молодцы китайцы, скоро все на их тачках будут ездить)
Удачи вам , первопроходцам
23
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Морда Фокус3/Солярис2, зад Рио4. Но в общнм смотрится очень неплохо
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
12
Ответить
Юрий
Обнинск
Решетка Датсуновскую напомнила.
6
2
Ответить
3641922
Ольга
Дизайн неплох - но для китайцев это уже вполне обычно. А более мы ничего сказать не можем (качество?, эргономика?, ресурсность?)...
14
3
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Передок напомнил Мазда 6 в последнем кузове. Кстати, блестящие элементы между фарами головного света и решеткой радиатора Мазда патентовала.
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
ну дизайн а-ля киа - хундай
12
2
Ответить
Brandenburg
зато у нас аурусь
6
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
2464
Стингер, прям сильно похож
Что то мне подсказывает что Стингер в живую не кто не видел. Посмотрите на место под номер, машина не больше Соляриса)))))
8
 
Ответить
6234614
"Тележка" выдаёт дешевизну конструкции.
7
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Роуэн Аткинсон
Морда Фокус3/Солярис2, зад Рио4. Но в общнм смотрится очень неплохо
Дизайн дело суб"ективное. Кому то нравится, кому то нет. Споры с пеной у рта говорят о том, что мы не можем уважать чужое мнение. Поэтому мы с.р.е.м.с.я в комментариях.
6
3
Ответить
Александр
Ачинск
Где здесь дизайн, обычный китайский обмылок
15
5
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Узник БАМа
Опять слизали по чуть чуть со всех марок и получилось вот это чудо "с крутым дизайном"
Въобще то слизывал её, один Даниэль Гальоне , глава итальянского дизайн-центра JAC.
1
1
Ответить
Москва
А почему не : "Вышла новая Волга", "в Сеть слили фото нового Москвича"?
13
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Warcush
Дизайн прям крутой
Надо было модель назвать - Ауди Мондео А7
13
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Пойдет, в Китае как: удачная модель 500 тыс продадут, неудачная -200. Это тысяч на 300 продаж тянет,)
3
2
Ответить
2464
Бийск
Ко$$
Что то мне подсказывает что Стингер в живую не кто не видел. Посмотрите на место под номер, машина не больше Соляриса)))))
Ежедневно на стингере езжу. Я говорю не одеталях или размере, а о том, как машина в целом выглядит
4
2
Ответить
12117716
Москва
timaherns
Жуть какая... Эх Россиюшка, скоро на лошадок залипать будет народ.
Зато станем самой экологически чистой страной.
8
2
Ответить
Ко$$
Что то мне подсказывает что Стингер в живую не кто не видел. Посмотрите на место под номер, машина не больше Соляриса)))))
"длина кузова составит 4755 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1495 мм. Колесная база растянется на 2760 мм" - статью не судьба почитать?
4
2
Ответить
radist radist
Warcush
Дизайн прям крутой
А в чем прикол красивого дизайна если машина не надежна? Раньше машины делали инженеры, включали функции типо гидро-пневмо подвески, акселерометры, разрабатывали разного вида подвески для идеальной управляемости. А сейчас? Дизайн по красивее, дисплэй побольше, и фары по ярче... А то что машина*****О, не управляется, не едет, и ломается.
14
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
radist radist
А в чем прикол красивого дизайна если машина не надежна? Раньше машины делали инженеры, включали функции типо гидро-пневмо подвески, акселерометры, разрабатывали разного вида подвески для идеальной управляемости....
Ещё и на роботе и мотор вываливаеься то и дело , а они , красииивая, красивая
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Нейтрально отношусь к китайцам. Но дизайн в данном случае, 10-ти летней давности и не актуален. Хотя в китае может и прокатит.
6
3
Ответить
.
Новосибирск
11844957
Да...японцы просыпайтесь вас обходят уже)))
Посмотри тойота Сай от 14 года, стопаки такие же, а перед намного круче, так что это китайцы спят, а Японцы с 5 утра на работе.
https://chita.drom.ru/toyota/s...
9
1
Ответить
8903349
11844957
Да...японцы просыпайтесь вас обходят уже)))
Японцев уже давно и корейцы обходят.
2
17
Ответить
    
Сообщений: 1576
Морда - Форд Мондео, задница - Додж, салон - Вольво.
Ничего своего эти китайцы придумать не могут, только и умеют, что плагиатить у всех!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
12
1
Ответить
Максим
Новосибирск
superman001
молодцы китайцы, скоро все на их тачках будут ездить)
Такие как вы ,да. А вот я никогда!
14
1
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
И где крутой дизайн? Просто жирная Kia Rio
6
 
Ответить
   
district 25
Сообщений: 31282
Udacha&blagopoluchie
задние плафоны (косые) - портят всю отличную картинку.
портят картину низкие окна ,или высокие двери...както не сочетается с передними и задними крыльями..
.
3
 
Ответить
Валери MUHI
Alexxnhk Qqwe
Удачи вам , первопроходцам
Что за вонь опять?
5
8
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
superman001
молодцы китайцы, скоро все на их тачках будут ездить)
Не буду.
На мой век, европейцев хватит.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
10
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Владимир Сиволобов
"длина кузова составит 4755 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1495 мм. Колесная база растянется на 2760 мм" - статью не судьба почитать?
Все равно китайский шлак за большие деньги)))
7
 
Ответить
Александр
Китай наш враг! И покупать, что либо у них это преступление! А кто дарит или даёт в аренду на 40 лет земли Китаю это ПРЕСТУПНИК!
17
 
Ответить
   
Сообщений: 18295
Ничего крутого не увидел, очередной обмылок без изюминки.
42
11
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
ненавижу все китайское, тем более автопром!
бракоделы хре.....
9
3
Ответить
northernboy
Петрозаводск
хз зачем вообще покупать"дизайн"? понятно что всем надоели форды и шкоды, но тем не менее китайские машины еще оооочень далеки от нормальных
8
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 45
Мне вот все интересно - на каждую машину делается целый огромный каталог деталей на несколько гигабайт информации, ну типа для онлайн каталога чтоб запчасти заказывать. А тут китайцы каждый день по новой модели штампую (думаю даже не по одной). Чтож за сервер такой нужен чтоб все каталоги в себя принял. Кошмар полнейший. Там ведь еще несколько модификаций. Ну и конечно интересно - сколько лет они будут кузовные детали на него штамповать. Узнать бы - на первые китайские внедоры на раме (которые лет 15 назад продаваться у нас начинали) - все еще детали продаются ?
12
 
Ответить
1111
Самара
прежде чем критиковать Китай вспомним сколько лет их автопрому))))по истине достойны уважения,если бы использовали в своих машинах хорошие материалы и хорошее железо что бы не гнило и ржавело,определенно это был бы уровень
2
8
Ответить
Т Д
А почему не : "Вышла новая Волга", "в Сеть слили фото нового Москвича"?
Алё, проснись товарищ - скоро уже 40 лет как Брежнев помер, а ты всё его времена вспоминаешь. Лучше спроси а почему не : "Вышел новый СААБ", "в Сеть слили фото нового Понтиака"?
5
4
Ответить
Александра Миронова
В сеть слили фотографии с утеренного Машей фотоаппарата. ;) Название статьи придумал любитель клубнчки)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
Внук
А чё крутого? Корма в стиле Сая, морда Форд, ой Астон Мартин
... как то так.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
2
Ответить
Валери MUHI
кузбасс
ненавижу все китайское, тем более автопром!
бракоделы хре.....
А я не люблю всё азиатское, потому что они делают подделки-недоделки. Тем же японцам, ещё очень далеко до европейской автомобильной школы.
4
9
Ответить
Валери MUHI
Александр
Китай наш враг! И покупать, что либо у них это преступление! А кто дарит или даёт в аренду на 40 лет земли Китаю это ПРЕСТУПНИК!
Согласен, целиком и полностью.
5
2
Ответить
Валери MUHI
Паджеро - Легенда!
Морда - Форд Мондео, задница - Додж, салон - Вольво.
Ничего своего эти китайцы придумать не могут, только и умеют, что плагиатить у всех!
Придумывать уже нечего, вон Лексус японцы придумали, все плюются ходят, в их сторону...
1
8
Ответить
Валери MUHI
8903349
Японцев уже давно и корейцы обходят.
Все агрегаты для японцев собираются в Китае, так в чем разница? Корейцы, ещё как то сами выплывают, хотя и они уже интегрировались с китаем...
Европа тоже, всю промышленность свою профукала, немцы, наполовину китайские, Вольво полностью...
1
8
Ответить
Валери MUHI
.
Посмотри тойота Сай от 14 года, стопаки такие же, а перед намного круче, так что это китайцы спят, а Японцы с 5 утра на работе.
https://chita.drom.ru/toyota/s...
Ужасный дизайн, как и всё японское, агрессия сквозит везде, как и от самих вечно подхалимажно, улыбающихся и кланяющихся японцев.
Недаром их армии в 45-м лишили, а сейчас они зажирели и спились, их экономику наполовину контролируют якудзы, поэтому сами нечего не делают, всё производство вынесено в Китай... Так что хавайте дальше, их полукитайские недоделки...
 
11
Ответить
    
Видное
Сообщений: 58
infiniti -mondeo)
3
 
Ответить
LINKAVV
Вышний Волочёк
какое же *****о современные машины
3
4
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Литье от Инфинити, да и линии по переду схожи с фиником М серии!
3
 
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Эти обезьяны только и умеют слизывать. Какой нафиг китай впереди планеты всей. Люди вы о чём вообще.
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 916
Что значит "с крутым дизайном"? Какой бы дизайн и кто бы не рисовал, как только выясняется, что это китайпром, то дальше можно не читать. Китай навсегда опорочил качество своих авто. Где нибудь, в чем нибудь, но будешь сомневаться.
Мой отзыв: Лада Веста 2017
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайца скоро можно будет брать..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Валери MUHI
Ужасный дизайн, как и всё японское, агрессия сквозит везде, как и от самих вечно подхалимажно, улыбающихся и кланяющихся японцев. Недаром их армии в 45-м лишили, а сейчас они зажирели и спились, их экономику...
Мушня это не из твоего полыхающего пукана Сибирь загорелась ?
3
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Brok
Ничего крутого не увидел, очередной обмылок без изюминки.
Оглянись вокруг , у тебя даже телевизор с телефоном китайские
1
3
Ответить
11035534
Комсомольск-на-Амуре
Китайцы не могут да и не будут создавать свои проекты или какие-то технологии они просто копируют и все, при этом без большого ума; конкурентами они не когда станут даже своим соседям. У них такой образ мышления « скопировать»
3
1
Ответить
11035534
Комсомольск-на-Амуре
Валери MUHI
Все агрегаты для японцев собираются в Китае, так в чем разница? Корейцы, ещё как то сами выплывают, хотя и они уже интегрировались с китаем...
Европа тоже, всю промышленность свою профукала, немцы, наполовину китайские, Вольво полностью...
Вам псевда диллеры такую чухню рассказывают. Для внутреннего рынка у Япов очень мощная промышленность там они все производят от Бинта до ваты а для Европы у них есть заводы в Венгрии и в др странах для России они просто лицензию китайцам продают заводов собственных нет и не планируют; так же работают и немцы для себя у них своё производства
3
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
11035534
Вам псевда диллеры такую чухню рассказывают. Для внутреннего рынка у Япов очень мощная промышленность там они все производят от Бинта до ваты а для Европы у них есть заводы в Венгрии и в др странах для...
Да этот не диллеры , старик в маразме просто
2
1
Ответить
Валери MUHI
Alexxnhk Qqwe
Мушня это не из твоего полыхающего пукана Сибирь загорелась ?
Моему то что полыхать? Я жизнью доволен...
 
1
Ответить
Tony
Иркутск
Спереди - Мондео, сзади - Киа, сбоку - срущая собака
 
 
Ответить
Мдя, а в России эта п-ля Вестайшендостижейшин
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Спереди и сзади довольно круто выглядит... Но корма... Что-то среднее между солярисом и тагазом, отвратительно, короче
 
1
Ответить
   
Сообщений: 18295
Alexxnhk Qqwe
Оглянись вокруг , у тебя даже телевизор с телефоном китайские
Телевизора у меня нет, телефон да, китайский, хоть и Нокиа. И как это соотносится с тем, что помойка из статьи страшная, и какой нибудь Солярис выглядит куда интереснее?
42
1
 
Ответить
Roman
Пффффф! Им до нашей весты как до луны, мы в ее разработку и денег намного больше вложили, и качество лучше.
=))))))))))
1
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Валери MUHI
Моему то что полыхать? Я жизнью доволен...
не заметно
 
1
Ответить
Аркадий Ветров
Горно-Алтайск
Это ж Киа стингер))))
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Я думал правда на Альфу будет похоже. А по факту очередное унылое Кио-Рио-Серато
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Стали нравиться китайские машины. )
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Корма от киа-рио )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
zogar-zag
Слишком вычурный, хотя далеко не самый плохой дизайн.
 
1
Ответить