Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый конкурент УАЗа Пикап из Китая: объявлены цены для России

Новый конкурент УАЗа Пикап из Китая: объявлены цены для России

08 Июля 2019 | 18558 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
596 (68%)
275 (32%)
Автомобили собирают в Казахстане
Автомобили собирают в Казахстане

1 сентября 2019 года в России стартуют продажи нового пикапа JAC T6. Автомобиль будет стоить от 1 299 000 рублей.

JAC T6 построен по классической рамной схеме. Его длина составляет 5325 мм, колесная база — 3090 мм. Производителем заявлен дорожный просвет 216 мм. Размеры грузового отсека —1520 х 1520 х 470 мм. Грузоподъемность оценивается в 820-900 кг. Четырехдверная кабина с двумя рядами сидений вмещает пять человек.

У нас будут предлагать две версии JAC T6: с бензиновым и дизельным мотором. Оба оснащены турбонаддувом. В первом случае отдача 2,0-литрового ДВС составит 177 л.с. и 290 Нм, во втором — 136 л.с. и 320 Нм. Оба двигателя поставляются только с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Передаточные соотношение в трансмиссии меняются в зависимости от типа двигателя. Все версии оснащены полным приводом с жестко подключаемым передком и понижающей передачей в раздаточной коробке.

Уже в «базе» JAC T6 обладает двумя передними подушками безопасности, АБС, центральным замком, задними парктрониками, электроприводами зеркал и стеклоподъемников, кондиционером и 17-дюймовыми легкосплавными дисками c шинами размера 245/65 R17.

Самая доступная Intermediate получила черный тканевый салон и аудиосистему с четырьмя динамиками. Такой автомобиль с бензиновым мотором стоит 1 299 000 рублей, с дизельным — 1 399 000.

Версия Full Extra щеголяет кожаной отделкой коричневого цвета, мультимедийной системой с сенсорным экраном, шестью динамиками и поддержкой Bluetooth, камерой заднего вида и системой бесключевого доступа. Предусмотрен даже контроль давления в шинах TPMS. За все добавки придется заплатить ровно 100 000 рублей.

Сборка JAC T6 для России осуществляется на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане. Эта страна входит в единый с Россией Евразийский экономический союз, поэтому ввоз T6 будет осуществляться беспошлинно.

Одним из основных конкурентов китайской новинки станет УАЗ Пикап. Цены на него начинаются от 793 000 рублей.

Фото: Drom.ru
Фото: Drom.ru
 
Фото: Drom.ru
JAC T6. Фото: Drom.ru
 
JAC T6. Фото: Drom.ru
JAC T6. Фото: Drom.ru
 
JAC T6. Фото: Drom.ru
UAZ Pickup
 
UAZ Pickup
 

Комментарии

  
Сообщений: 13289
Конкурент по скорости коррозии
Продам уши от мертвого осла.
244
46
Ответить
   
Сообщений: 30930
Разница в цене несколько сотен тысяч на чисто утилитарном авто. Трудно говориь о какой-то серьёзной конкуренции с УАЗом. Скорее совсем разный покупатель у этого китайца и уазика и похоже у китайской машины покупателей будет мало
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
227
14
Ответить
Федор
Новосибирск
Китай идет своей дорогой....
51
6
Ответить
Игорь86
Сургут
Может китай про нашу страну и экономику что то знает?? иначе нафига столько тачек к кидать?? откуда уверенность что попрет?тем более такой шлак!
94
16
Ответить
Ефген
представляю, вот купит его фермер из села Гадюкино и где потом запчасти искать? на Алиэкспрессе заказывать?
171
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8299
Достойный конкурент, учитывая что ни то, ни то не покупают
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
119
22
Ответить
урал
Тюмень
цена конь!!!!
95
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
В чем же конкуренция? Люди берут Уазы не потому что практично и качественно. А от того что у них есть 200 тыс. И при своей зарплате могут взять в кредит около 500 тыс. Вот если бы он стоил 800 то да
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
115
3
Ответить
15067352
Новороссийск
Я счас посмотрел этот пикап, копия американского пикапа SOTV-B . А это уже получше УАЗовского шлака.
38
71
Ответить
15067352
Новороссийск
Ефген
представляю, вот купит его фермер из села Гадюкино и где потом запчасти искать? на Алиэкспрессе заказывать?
представляю фермера из Гадюкина. Сломался УАЗ а он дочку отправит зарабатывать на запчасти в город.
26
87
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
патриот такой за 800 взять можно
критика бесполезна, без аргументов.
30
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Очередной китайчонок, который уйдет в небытие так же быстро, как и появился, оставив десяток "счастливых" владельцев пробовать, что из волговских или жигулевских запчастей можно будет-таки приколхозить, чтобы это чудо опять поехало.
159
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Цена от 1.3 миллиона? Мда...
На что надеются китайцы, когда привозят к нам свои пузотёрки за такие деньги? Ей красная цена от 500 тысяч и до миллиона! За что они просят такие деньги? За 1.3 миллиона лучше купить праворульный Краун ну или Вальфаер, ведь эти тачки в сто раз лучше этого, а если нужен пикап за 1.3 миллиона лучше купить Б/У Тундру.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
71
68
Ответить
    
Сообщений: 1576
Кто быстрее сгниёт?
Jac T6 +
УАЗ Пикап -
50
139
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1049
Ефген
представляю, вот купит его фермер из села Гадюкино и где потом запчасти искать? на Алиэкспрессе заказывать?
Если бы запчасти на китайские машины можно было бы заказать на алишке, то китайские машины полностью заполонили бы все планету, заполонили бы всю планету:)
42
4
Ответить
Choiix
Минск
Г*вно конечно, но выглядит несколько лучше Уаза.
58
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
УАС негодуэ
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
18
6
Ответить
Choiix
Минск
Рулевое колесо патологоанатом обшивал?
34
1
Ответить
  
Ekaterinburg
Сообщений: 362
Не пойму китайцев - то ли они наше телевидение смотрят и по нему делают выводы о состоянии экономики в РФ, то ли просто строят потому что могут. Как со своими безлюдными городами
71
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
на вид - вполне себе симпатишный, единственно - убрать три буквы с решетки
и непонятная пришлепка на панели приборов
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
Да пускай везут. При всей моей нелюбви к российскому автопрому, он не конкурент УАЗу.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
22
3
Ответить
    
Сообщений: 1249
Arktos
Не пойму китайцев - то ли они наше телевидение смотрят и по нему делают выводы о состоянии экономики в РФ, то ли просто строят потому что могут. Как со своими безлюдными городами
Нет, они видят, что у нас г... но делают и решили "свое" под шумок подсунуть. Но мы то знаем, свое не воняет.
33
4
Ответить
    
Сообщений: 1489
Скажите, вы все умом тронулись? Вы готовы финансировать китайское производство? Наверное надо совсем отменить пенсии, а налоги поднять раз в пять, может так поумнеете ...
18
44
Ответить
    
Сообщений: 1489
Игорь86
Может китай про нашу страну и экономику что то знает?? иначе нафига столько тачек к кидать?? откуда уверенность что попрет?тем более такой шлак!
Ага знает, знает, что тут одни идиоты живут, готовые загубить собственную экономику, лишь бы ее не поддерживать ...
14
28
Ответить
    
Сообщений: 1489
Scout66
Достойный конкурент, учитывая что ни то, ни то не покупают
Конкурент чего? Здравого смысла?
9
11
Ответить
    
Сообщений: 1489
15067352
Я счас посмотрел этот пикап, копия американского пикапа SOTV-B . А это уже получше УАЗовского шлака.
Надеюсь наше государство, таких людей совсем лишит пенсии ...
7
35
Ответить
zk
Камень-на-Оби
Китайская новинка готовится ДАЙ БОЙ! Я один заметил ляп на главной странице?
9
1
Ответить
Олег
Паджеро - Легенда!
Цена от 1.3 миллиона? Мда... На что надеются китайцы, когда привозят к нам свои пузотёрки за такие деньги? Ей красная цена от 500 тысяч и до миллиона! За что они просят такие деньги? За 1.3 миллиона лучше...
Это не они просят, это наше правительство просит в виде пошлин и сборов. Без этого "просит" она бы дешевле УАЗа стоила
19
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
разница в цене более 40% на конкуренцию не особо тянет
20
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dimzon
Да пускай везут. При всей моей нелюбви к российскому автопрому, он не конкурент УАЗу.
их привозят и увозят в таком разнообразии что уже и не запоминаешь, искренне жаль владельцев которые купив эту авантюру по наивности остаются без сервиса запчастей и капитальным неликвидом
13
2
Ответить
 
Сообщений: 228
Что ему, что уазу цена тысяч 500 в базарный день. Лям триста. Однушка в Сибе им конкурент.
YouTUBE #budgetoption
25
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Sergeevitch
Скажите, вы все умом тронулись? Вы готовы финансировать китайское производство? Наверное надо совсем отменить пенсии, а налоги поднять раз в пять, может так поумнеете ...
Я думаю- лет 20 уже финансируем...и ты в том числе.
Обувь, одежда, телики/магнитолы, телефоны ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
34
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
15067352
Я счас посмотрел этот пикап, копия американского пикапа SOTV-B . А это уже получше УАЗовского шлака.
А ты ради интереса глянь сколько УАЗ теряет на вторичке, удивишся, поменьше многих маститых производителей, наверное не такой уж и шлак для тех кто понимает зачем ему эта машина, да, если ты городской житель и тебе надо просто имидж брутала и возможность парковки на бордюре УАЗ не самый хороший выбор
18
10
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Тейдо
Если бы запчасти на китайские машины можно было бы заказать на алишке, то китайские машины полностью заполонили бы все планету, заполонили бы всю планету:)
Смех смехом, но так и есть. Запчасти вполне себе можно заказать на али. Проблема только в том, что китайцы слишком часто меняют модельный ряд со всеми вытекающими. И отсутствием запчастей через три года. :)
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
12
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Уазику кислород перекроет,может на заводе в ульяновске хоть немного зашевелятся..
На любой вопрос даю любой ответ.
4
13
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Сотку за камеру с кожзамом?
Каждый длочит как хочет))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
1
Ответить
Сергей Манаков
Китайцы для прикола выводят машины на наш рынок.
Иначе как объяснить эти цены, а также отсутствие АТ как альтернатива механике.
Чтоб завоевать часть рынка нужно демпинговать, тогда и продажи пойдут, а потом понемногу уже повышать.
Чтоб занять рынок с пикапом, нужно чтоб он новый стоил дешевле, чем Л200 б/у, т.к. с Л200 б/у можно прогнозировать расходы на обслугу (ремонт и т.д.), а с этой машиной ничего спрогнозировать нельзя.
22
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Не, у китаёз свой взгляд на нынешнюю российскую реальность- он ОЧЕНЬ оптимистичен))
...ну или вариант, что они нам весь хлам сливать будут, что бы у себя не складировать..а мы им газ-нефть-лес
ДЛЯ ДРУГА- НИЧЕГО НЕ ЖАЛЬ)
9
 
Ответить
Уаз Патриот на фото прям эталон мужественности!
И кстати с 2019 года на Патриоте идёт абсолютно новый металл!
7
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Sergeevitch
Ага знает, знает, что тут одни идиоты живут, готовые загубить собственную экономику, лишь бы ее не поддерживать ...
Почему я должен ездить на какой то помойке и гордится тем что поддерживаю отечественное
Хотя автозаводы в России принадлежат хер знает кому
Алигархам или иностранцам
Я хочу ездить на нормальном авто
Делать не умеете?- пусть делают те кто может
Или учатся
Советуются с простым народом какой автомобиль им нужен?
25
8
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Сергей Манаков
Китайцы для прикола выводят машины на наш рынок. Иначе как объяснить эти цены, а также отсутствие АТ как альтернатива механике. Чтоб завоевать часть рынка нужно демпинговать, тогда и продажи пойдут,...
Китайцы стараются хоть
Скоро сделают большую гарантию км на200000
А наши буханку продолжают собирать
На неё хоть вообще гарантию дают?
Или за ворота автосалона выехал и всё?
9
6
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Олег Лемперт
Уаз Патриот на фото прям эталон мужественности!
И кстати с 2019 года на Патриоте идёт абсолютно новый металл!
Новый металл
Это ПРОРЫВ!
Чем он новый?
Хрому добавили чтоб не ржавел?
Изначально покрасить нормально не могут
7
5
Ответить
АМК
УАЗу этот пикап не конкурент.
Хорошая машинка для других нужд. Надеюсь не будет так гнить как Great Wall Wingle.
5
2
Ответить
АМК
иван братск аплаус
Новый металл
Это ПРОРЫВ!
Чем он новый?
Хрому добавили чтоб не ржавел?
Изначально покрасить нормально не могут
Вы уже написали слово "помойка" в отношении автомобиля УАЗ которого у Вас нет и не будет. Поэтому придется Вам купить этого китайца и ничего кроме. Ну чтоб как-то подтвердить делом Ваши слова. Там и посмотрим.
8
2
Ответить
Brandenburg
Хохма будет если он надежней УАЗа и меньше гниет.
8
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
не взлетит...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
 
Ответить
Махачкала
Лучше Great Wall взять они оцинкованы а этот неизвестно
5
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
15067352
Я счас посмотрел этот пикап, копия американского пикапа SOTV-B . А это уже получше УАЗовского шлака.
Так он и дороже УАЗа, хоть и не намного, всего то на 64%.
9
1
Ответить
106
Иркутск
Не пойдет. Если иномарка -значит АКПП надо.
 
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ваше Величество
Вы уже написали слово "помойка" в отношении автомобиля УАЗ которого у Вас нет и не будет. Поэтому придется Вам купить этого китайца и ничего кроме. Ну чтоб как-то подтвердить делом Ваши слова. Там и посмотрим.
что бы отличить*****о от конфеты не обязательно его пробовать.
5
3
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
Dimzon
Нет, они видят, что у нас г... но делают и решили "свое" под шумок подсунуть. Но мы то знаем, свое не воняет.
Лучший комментарий
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
1
4
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
zk
Китайская новинка готовится ДАЙ БОЙ! Я один заметил ляп на главной странице?
Да это китаец текст набирал )))
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
3
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Ваше Величество
Вы уже написали слово "помойка" в отношении автомобиля УАЗ которого у Вас нет и не будет. Поэтому придется Вам купить этого китайца и ничего кроме. Ну чтоб как-то подтвердить делом Ваши слова. Там и посмотрим.
Конечно у меня не будет уаза
У меня с головой всё в порядке
У меня есть хорошее авто
Гоняю радуюсь
4
12
Ответить
zogar-zag
СэрВант
Уазику кислород перекроет,может на заводе в ульяновске хоть немного зашевелятся..
Сероводород они уазику перекроют с таким ценником...
2
 
Ответить
Игорь
Красноярск
руль школота перетягивала походу.....рукалицо
2
 
Ответить
Евгений
Юрга
иван братск аплаус
Почему я должен ездить на какой то помойке и гордится тем что поддерживаю отечественное Хотя автозаводы в России принадлежат хер знает кому Алигархам или иностранцам Я хочу ездить на нормальном авто...
А зачем с народом советоваться, какие авто и кому производить? Народ рублем голосует, не нравится - не бери, не будет спроса - сдуется производитель, как все китайцы у нас.
4
1
Ответить
Евгений
Юрга
иван братск аплаус
Китайцы стараются хоть
Скоро сделают большую гарантию км на200000
А наши буханку продолжают собирать
На неё хоть вообще гарантию дают?
Или за ворота автосалона выехал и всё?
И чего? Сразу за китайцем побежите в салон? Ага, только чего-то на улицах китайцев не особо и видно, но все восхищаются.
4
2
Ответить
АМК
дмитрий
что бы отличить*****о от конфеты не обязательно его пробовать.
Имя Дмитрий пишется с заглавной буквы.
Всего Вам доброго и хорошего.
https://youtu.be/WG2xAvfjK2s
4
1
Ответить
АМК
иван братск аплаус
Конечно у меня не будет уаза
У меня с головой всё в порядке
У меня есть хорошее авто
Гоняю радуюсь
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1876
В теории - дизель более экономичен, шестая передача для большего комфорта на трассе. Но в реальности без малого полтора миллиона - запредельные деньги для типичного потребителя уаза. Китайцам бы отзывы о патриотах почитать, чтобы понять, за сколько следует толкать свои шушлайки. Грейтволы почему брали? Да потому что дешево. Нет других аргументов в россии, кроме цены
6
 
Ответить
11056798
Киргиз
их привозят и увозят в таком разнообразии что уже и не запоминаешь, искренне жаль владельцев которые купив эту авантюру по наивности остаются без сервиса запчастей и капитальным неликвидом
Приведите пример, кто остался без сервиса с неликвидом? Может владельцы пикапов и внедорожников Грейт Вол, чьи машины более десяти лет в строю? Экзотику середины двухтысячных прошу не вспоминать.
Естественно, в посёлке с удалённостью от областного центра в двести километров, с обслуживанием любой импортной машины ( не только китайской) может быть сложно. Да, дилеры только в крупных городах. Да, на новую, опять же не только китайскую модель, всегда не сразу появляются все необходимые расходники и запчасти.
Всё остальное, как и у всех, включая и цену. Хотя цена ещё приемлема. Пикапы ISUZU раза в два дороже.
Откуда вы взяли и без конца тиражируете эту установку - "без сервиса и запчастей"? Всё берётся там же ,где и у остальных, со складов дилеров, на заказ откуда угодно, хоть в магазине запчастей, хоть на том же Алиэкспрессе, если уж кто захочет ).
А в первые годы как правило меняются только расходники, унифицированные с японскими и европейскими моделями.
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
Какой еб.ан это будет покупать??? Китай, он и в Африке Китай! Сосед что-то по подвеске менял у Лифана, по моему, дык, там справа болты подлиннее, слева-покороче, и так во всем!!! Это же уму не постежимо! Кто их , вообще, покупает???
3
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Игорь86
Может китай про нашу страну и экономику что то знает?? иначе нафига столько тачек к кидать?? откуда уверенность что попрет?тем более такой шлак!
В остальные больше кидает, экспансия и "застолбить", а если что свернуть всегда сможет.
1
 
Ответить
9404761
Омск
А вы думаете в комплектующий УАЗ нет китайских запчастей
2
 
Ответить
14778008
Сложно себе представить, тот фактор, под воздействием которого человек пойдет покупать китайское ведро, при наличии машин из Японии.
2
2
Ответить
Владимир
Новосибирск
Надо ещё больше!!! буквы JAC на решётке радиатора. Можно даже ещё краснее!!!
4
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Ваше Величество
Спасибо! Смачно макнул его, я ржал во весь голос.
Хоть пост и старый , но все равно зачет !
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
7
 
Ответить
Andrey
Иркутск
Генри Форд сказал бы.
Автомобиль может быть любой марки, кроме Китайского.
3
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Где дилерский центр, где дешёвые запчасти
Китайцы долго ещё ТУПИТЬ будут.. единственный адекватный производитель Это ХОВЕР , там хоть есть надежда на нормальный сервис .?! Но пока только надежда...не факт что так и будет!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Евгений
А зачем с народом советоваться, какие авто и кому производить? Народ рублем голосует, не нравится - не бери, не будет спроса - сдуется производитель, как все китайцы у нас.
Народ голосует рублем от безвыходности
Ввоз импортного авто прикрыли
Вот и приходится покупать людям отечественное г...о
А производитель отечественный не сдуется
Ему же государство помогает
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Carrozzeria
Я думаю- лет 20 уже финансируем...и ты в том числе.
Обувь, одежда, телики/магнитолы, телефоны ...
Я стараюсь покупать отечественное, конечно далеко не все у нас производится, то если есть отечественный аналог, всегда покупаю его.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
иван братск аплаус
Почему я должен ездить на какой то помойке и гордится тем что поддерживаю отечественное Хотя автозаводы в России принадлежат хер знает кому Алигархам или иностранцам Я хочу ездить на нормальном авто...
Когда совсем отменят пенсию и увеличат налоги в 2 раза, задай себе еще раз этот вопрос.
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Отсутствие АКПП как бы намекает, что это рабочая лошадка, для простых работяг. Но возить картоху и валежник на лошадке за лям триста, у нас, в самой лучшей стране мира, а то и вселенной, могут себе позволить только располневшие от почти постоянного сидения на стуле, эффективные менегеры, в лес заезжающие только на шашлычок...метров на 5 от бровки.
Простые селяне...как этих людей назвал один министр недавно...селяне в общем, (хотел бы пост*****ся про селян, но дром уже не торт, удалят), в общем не те, кто зарабатывает на авто, сидением на удобном стульчике, обойдутся как всегда чем есть, обычно чем нибудь чиненым-перечиненым, ржавым-перержавым.
Не американцы же в самом деле, чтоб село на пикапах подымать. Не положено. Не та духовность. Мы выше этого.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Sergeevitch
Когда совсем отменят пенсию и увеличат налоги в 2 раза, задай себе еще раз этот вопрос.
А это скоро случится
Не сразу...
Постепенно
 
1
Ответить
Евгений
Юрга
иван братск аплаус
Народ голосует рублем от безвыходности
Ввоз импортного авто прикрыли
Вот и приходится покупать людям отечественное г...о
А производитель отечественный не сдуется
Ему же государство помогает
Любому отечественному производителю любое государство помогает, везде так и это правильно. Мне вот одно непонятно: как можно заставить, или вынудить человека купить то, что ему не нравится? Рынок большой, тем более б/у тачек.
1
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Евгений
Любому отечественному производителю любое государство помогает, везде так и это правильно. Мне вот одно непонятно: как можно заставить, или вынудить человека купить то, что ему не нравится? Рынок большой, тем более б/у тачек.
А это вопрос к тому кто покупает новое отечественное
 
1
Ответить
Евгений
Юрга
иван братск аплаус
А это вопрос к тому кто покупает новое отечественное
Если покупает - значит все устраивает, никто не заставляет же. У меня есть знакомые, что взяли новые Весты, Гранты и никто не пожалел. И есть знакомые, что хапают горя с иномарками. У меня дружище давненько продал Мазду-3 и купил новую Гранту (обе машины как личные и рабочие использовал), на мой вопрос "как оно?", он ответил "я всю зиму ездил где хотел и как хотел, а на мазде меня и вытаскивали/выталкивали через день", потом сдал ее в аренду в такси и продал за неделю за свою цену. Так что люди берут отечественные тачки, а кому не нравится - не покупай, бери кредит, копи, зарабатывай больше на иномарку.
2
2
Ответить