Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Brabus добавил мощности гибридному седану Mercedes-Benz S500

Brabus добавил мощности гибридному седану Mercedes-Benz S500

27 Мая 2015 | 11230 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
569 (90%)
61 (10%)
Суммарная отдача силовой установки машины теперь составляет 500 л.с. мощности и 890 Нм тяги — прибавка по сравнению со стандартной версией равна 52 л.с. и 70 Нм.
Суммарная отдача силовой установки машины теперь составляет 500 л.с. мощности и 890 Нм тяги — прибавка по сравнению со стандартной версией равна 52 л.с. и 70 Нм.

Тюнинг-компания Brabus представила собственный пакет усовершенствований для гибридного седана Merсedes-Benz S500 под названием PowerXtra B50 Hybrid.

Суммарная отдача силовой установки машины теперь составляет 500 л.с. мощности и 890 Нм тяги — прибавка по сравнению со стандартной версией равна 52 л.с. и 70 Нм.

Специалисты Брабуса увеличили давление наддува, а также перенастроили впуск и зажигание в блоке управления двигателем. Входящий в состав комплекса ДВС развивает 333 л.с. вместо 328 при 5600 об/мин (550 Нм при 1600-4000 об/мин).

Разгон до «сотни» теперь занимает у седана 4,9 секунды — на 0,6 секунды быстрее базовой версии. Максимальная скорость по-прежнему ограничена отметкой в 250 км/ч. Брабус не уточняет, сказались ли доработки силовой установки на ее расходе топлива. Стандартный гибридный S500 тратит около трех литров на 100 км пути в смешанном цикле.

Автомобиль также получил специальный аэродинамический обвес, 22-дюймовые колесные диски (ширина — девять дюймов), выпускную систему из нержавеющей стали и широкий выбор дополнительного оборудования в салоне машины, в том числе отделку из кожи и дерева.

Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 
Brabus PowerXtra B50 Hybrid
 

Комментарии

     
Благовещенск
Сообщений: 119
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
59
32
Ответить
 
Сообщений: 7297
само то...
на дачу...
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
70
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Во зверюга!
22
14
Ответить
   
Сообщений: 753
Шик!
30
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Клёвый!
19
16
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Это Приус чтобы экономить. Здесь чтобы "не как у всех" у нас в Газпроме...
"Руссо туристо - облико моралле"
85
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Гибрид,чтобы потешить свою совесть)Как и все остальные гибриды)
29
19
Ответить
   
Сообщений: 983
Брабус и гибрид как то не звучит. Примус Брабус будет?
16
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Авто для нашего чиновника, радеющего за государственное горючее и любящего русскую природу.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
46
4
Ответить
мерс лучший во всем, особенно по потере в цене
34
40
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Вот это да !
9
9
Ответить
Андрей
Бийск
Для молодых и активных депутатов.
34
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 115
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Так написано расход менее 3-х л/100км в стоке, думаю здесь чуть более 3-х, куда уж меньше.
11
 
Ответить
   
Новокузнецк.
Сообщений: 17999
Нафига ему сделали 4(!!!) выхлопных трубы, если заявили, что расход "около 3-х литров на 100 км" ?
17
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Navi:
мерс лучший во всем, особенно по потере в цене
Потеря цены нового Мерседеса интересует обычно только тех граждан, у которых его нет в пользовании.
95
11
Ответить
  
Сообщений: 13278
Чтобы в Сколково ездить
Продам уши от мертвого осла.
11
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Мне нравится этот авто потому, что я его никогда не смогу купить, как и не смогу научиться воровать. Но салон шикарен и я таких жестко-стильных у япов не видел. У лексов - точно дорогой но не такой стильный, как не крути!
38
14
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 16
в деревню за грибами
6
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Куда катится Мир,но точно мимо нас!)
14
3
Ответить
Slavec
Барнаул
Мурзик он и есть мурзик.
5
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Просто шикарное авто!
11
10
Ответить
   
Сообщений: 590
На дромотест брать надо.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
А по теме скажу правду. ) Мне очень жаль, что я никогда не смогу себе купить эту машину НОВОЙ) Очень жаль. Это и правда пик технологий. Это все равно, что прикоснуться к будущему.
The best or nothing
30
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Что интересно, люди, владеющие такими исключительными гибридами, зачастую "купаются" в нефти)
13
4
Ответить
Arsen
Новороссийск
Куда так гнать и не сигналить?)))
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
SSS:
Эталон!!!
Бро, существует только один эталон - отгадай по картинке! Кроме эталонности - даже не представляю какой у него "левел" легендарности!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
28
42
Ответить
Александр
Владивосток
costa22:
Авто для нашего чиновника, радеющего за государственное горючее и любящего русскую природу.
Прочитал как: Авто для нашего чиновника, радеющего за государственное горючее и любящего русскую приОРУ. Гггг)))
5
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
3л на сотню, самое то для таксистов, а то все бабки на топливо улетают!!!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
14
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Как и Ауди а8 в соседней ветке, четкая машина для ровных реальных пацанов из Японии.
8
 
Ответить
   
СПб
Сообщений: 24
22-дюймовые колесные диски
А на фотографиях резина на 20, но этого конечно он хуже всё равно не стал!)
1
 
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
лютый!!!
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Разгон до «сотни» теперь занимает у седана 4,9 секунды — на 0,6 секунды быстрее базовой версии. Максимальная скорость по-прежнему ограничена отметкой в 250 км/ч.

Вот чего ради это? Из-за 0,6 секунды? Они что представляют как в городе встанут на светофоре два Мерса и один другого "порвет" на 0,6 секунды? Это вообще на кого расчитано?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
7
14
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
Дайте два!
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
шутишь? зачем обладателю сего авто экономить? гибрид во всех цивилизованных странах в первую очередь что бы окружающую среду не загрязнять.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
5
1
Ответить
fsle
Сочи
С 3мя литрами наверняка ошибка, с таким объемом скорее 13
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Alex_under757:
Разгон до «сотни» теперь занимает у седана 4,9 секунды — на 0,6 секунды быстрее базовой версии. Максимальная скорость по-прежнему ограничена отметкой в 250 км/ч.
Вот чего ради это? Из-за 0,6 секунды? Они что представляют как в городе встанут на светофоре два Мерса и один другого "порвет" на 0,6 секунды? Это вообще на кого расчитано?
это когда ты до сотни набираешь за 13 секунд нет разницы в 0.6
А когда 4.9 против 5.5 - это на 10% быстрее.

И рвать никто никого не будет, а дополнительная динамика тут чтобы поддерживать бренд Брабус
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Что бы экономить - велосипед!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
 
Ответить
A2:
Потеря цены нового Мерседеса интересует обычно только тех граждан, у которых его нет в пользовании.
дoнеслoсь эхo из гoрнoго кишлaкa - цeнитeли мepcов oбычнo кyчкyются тaм
5
16
Ответить
 
Сообщений: 5726
jordan123:
гибрид, чтобы экономить а тут не туда не сюда
Ну да ну да...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Потеря цены нового Мерседеса интересует обычно только тех граждан, у которых его нет в пользовании.
и уверен что никогда не будет.Примус-предел..Даже экономя на завтраках и на бензине...Экономные вы наши...
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
"Ниссан ГТ-Р быстрее!!! И стоит дешевле!" (с) бгггг
The best or nothing
6
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
boshow:
Шик!
не то слово)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
Алматы
Сойдёт. Ездить можно.
1
 
Ответить
Гончар
Ростов-на-Дону
Ужас
3
2
Ответить
Блин, а где же троица из ДВ?????? Скучно без них....в гаражах походу... ведра свои чинят не ломучие....ха ха ха
5
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
роман никонов:
Блин, а где же троица из ДВ?????? Скучно без них....в гаражах походу... ведра свои чинят не ломучие....ха ха ха
Одного забанили, судя по всему. Много обзывался, как обычно. %)
4
1
Ответить
A2:
Одного забанили, судя по всему. Много обзывался, как обычно. %)
Ага)) Там двоих Вовка Ветер крышует....Походу его и забанили....а Алик и Некто с Дв сидят и додуматься не могут как бы Мерса обо......рать...ну босса то нет.
7
3
Ответить
   
Nudinsk
Сообщений: 21
Прикольно!!!! Два раза со светофора хорошо ускориться и расход легко перешагнет за 10, дальше больше!
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
роман никонов:
Блин, а где же троица из ДВ?????? Скучно без них....в гаражах походу... ведра свои чинят не ломучие....ха ха ха
Скоро подтянутся,Мерс без них - не Мерс! )))
Внушительный список...
4
2
Ответить
А вообще парни мое мнение: я не доказываю что лучше а что хуже, что ломаеться а что ездит не ломаясь, у каждого производителя есть свое направление.. ну там цели, упор на количество, свои инженерные мысли, маркетинговые хода, кто то в монополию ударяется надоедая своей рекламой по телевизору... просто я живу пока на Камчатке и здесь конечно много правого руля)) Но все и чаще и чаще появляются европейцы и базара нет, сервиса то нет нормального.... сплошные сто в зачуханных боксах с яркой рекламой....мастера в масле с перегаром в основном...гора рожковых ключей по сей день....ну как таким доверять того же мерса? Жуть... даже впринципе японца нлрмально сделать не могут, о чем говорить еще.
Но ездят европейцы, летают и нормально... не какие коробы не сыпяться, кузова не гниют и т.д.
У меня сосед на Мерине "кабан" гоняет и отлично...нравиться...есть опасения конечно что с запчастями туго, но все равно одни подожительные эмоции.
Миллион примеров есть тому что все не так плохо как говорит тут "банда Вовки-Ветра"которая кроме Тойоты не начем и не ездила.... только определенные поиски в сети о поломках европейцах.
Каждый день и днем и ночью на Камчатке забиты покупателями и магазины и разборки японских автозапчастей которых здесь достаточно, ищут и движки и турбины и все что можно.... и также есть не довольные какими то автомобилями, кто то хвалит свою старенькую короллку... и не потому что она не ломаеться а потому что запчастей на нее валом и вроде как привыкаешь, поставил и забыл....поехал дальше.
Писать об этом можно долго, фиг с ним. Просто это Дальний Восток, и увидев на трассе редкого Мерса со включенной аварийкой сразу его запоминаешь... ведь япы сломанные на обочине уже не привлекают внимания.
Я думаю вы меня поняли уважаемые)) просто сижу на работе и с телефона пишу, не совсем удобно.
10
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Armterr:
А по теме скажу правду. ) Мне очень жаль, что я никогда не смогу себе купить эту машину НОВОЙ) Очень жаль. Это и правда пик технологий. Это все равно, что прикоснуться к будущему.
Да здравствуют технологии фирмы Тойота!
1
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
Хорош)
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Да здравствуют технологии фирмы Тойота!
Да здравствуют хорошие контрактные з/ч из Японии!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив!)
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
buhtarma:
само то...
на дачу...
пу не тестировал... а то неизвестно сколько в автомобиль картохи влазит.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
капец.. движок.. закрыто всё.. отвёрткой ткнуть некуда!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
Какие нафик технологии?.....литой ДВС???
 
 
Ответить