Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайско-немецкий концепт Borgward Isabella показали во Франкфурте

Китайско-немецкий концепт Borgward Isabella показали во Франкфурте

14 Сентября 2017 | 7135 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
363 (84%)
71 (16%)

«Первая» жизнь немецкой марки Borgward закончилась в 1961 году, но в 2015 году ее купила китайская корпорация BAIC, которая вкладывает немалые средства в возрождение бренда. В линейке Borgward уже есть два серийных кроссовера — BX5 и BX7, оба пока доступны только на рынке Поднебесной. А во Франкфурте китайцы представили концептуальный седан, который получил имя Isabella — в честь самой популярной модели в истории Borgward, выпускавшейся с 1954 и вплоть до закрытия фирмы в 1961 году.

Isabella — это электромобиль представительского класса, подобный Tesla Model S. Длина, ширина, высота концепта составляют 5 м, 1,92 м и 1,4 м соответственно. У седана — раздвижные двери и отсутствуют центральные стойки кузова. Автомобиль оснащен двумя электродвигателями, их суммарная отдача равна 300 л.с. С места до «сотни» Isabella разгоняется за 4,5 секунды, максимальная скорость — 250 км/ч. Запас хода — около 500 км.

Серийных перспектив у разработки скорее всего нет.

Концепт-кар Borgward Isabella
Концепт-кар Borgward Isabella
 
Концепт-кар Borgward Isabella
Концепт-кар Borgward Isabella
 
Концепт-кар Borgward Isabella
Концепт-кар Borgward Isabella
 
Концепт-кар Borgward Isabella
Концепт-кар Borgward Isabella
 
Концепт-кар Borgward Isabella
 

Комментарии

  
Сообщений: 13314
Рисовать китайцы научились
Продам уши от мертвого осла.
84
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
красив, че уж там
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
59
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Изабелла чет порш панамеру напомнило..
59
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
ттх скромные на фоне ниро поставившей рекорд на нюрбурринге, да даже не фоне теслы скромные
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
А где педаль тормоза?
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13314
kovaleks
А где педаль тормоза?
спасибо скажите, что руль круглый
Продам уши от мертвого осла.
33
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
чем ответит АВТОВАЗ ?
меркантильный жлоб
23
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
N.M.S
чем ответит АВТОВАЗ ?
Многозначительно промолчит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
28
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
художников хватает...
4
1
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Рисовать китайцы научились
Ну, нарисовали немцам красивую тачку, так ещё и внутрянку электромобиля сделали. А немцы? Как всегда - нишмагли
7
19
Ответить
СЕРГЕЙ
Новосибирск
ухо режет "Китайско-немецкий"
17
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
dj дают братья китайцы. даже тесла отдыхает, не говоря уже об их соседях с острова дикарей
7
20
Ответить
Александр
Екатеринбург
N.M.S
чем ответит АВТОВАЗ ?
Ответ автоваза очевиден несмотря на рост продаж предприятие терпит убытки но мы готовы начать выпуск весты с электродвигателем но цена будет конь от 3 лямов в зависимости от комплектации и оснащения
10
 
Ответить
208
Петропавловск-Камчатский
А где ё-мобиль? Чё то давно не видно. Видать затаились и все эти годы разрабатывают новую модель электрокара которая взорвёт автомобильный мир
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
Александр
Ответ автоваза очевиден несмотря на рост продаж предприятие терпит убытки но мы готовы начать выпуск весты с электродвигателем но цена будет конь от 3 лямов в зависимости от комплектации и оснащения
убытки, из-за инвестиций в новые разработки, но ваням не понять. Ты вообще виде сколько всего ваз выпустил в последнее время?: веста, веста св, веста кросс, веста спорт, веста нфр, веста на газу, электровеста, удлиненная веста, кольцевая веста, иксрей, еще планируюи икскод, новую ниву. На все это нужны инвестиции. А неблагородные работники автоваза требуют повышения зарплаты. Пилят сук на котором сидят!
10
16
Ответить
Александр
Екатеринбург
panzergto
убытки, из-за инвестиций в новые разработки, но ваням не понять. Ты вообще виде сколько всего ваз выпустил в последнее время?: веста, веста св, веста кросс, веста спорт, веста нфр, веста на газу, электровеста,...
вы в какой стране живете? ни когда его не сделают прибыльным, как в принципе и любое другое предприятие с гос потдержкой, объяснять почему вам наверное не надо
13
1
Ответить
Grexovnik_95
Москва
Уровень
2
1
Ответить
Василий
Москва
Двери прикольные :)
2
1
Ответить
Андрей
Томск
Ну, хоть руль есть и на том спасибо
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Рисовать китайцы научились
Ага, на заборах )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
2
Ответить
  
Сообщений: 15668
от Изабеллы ни каких черт не прослеживается
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
1
1
Ответить
Drake
Новороссийск
А обшивка из мешковина(
1
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ПАЛАСИО
Рисовать китайцы научились
Судя по новостям о новом типе двигателя, работа которого не поддаётся законам физики, китайцы не только рисовать научились.
2
1
Ответить
zogar-zag
В Китае похоже дурачья побольше, чем у нас, купили малоизвестное полузабытое название и тулят под ним типа премиум :-)
Кстати у англичан ещё Санбим был, тоже можно кому-нибудь это слово купить :-)
4
6
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Рисовать китайцы научились
Скопировать Aston Martin ONE 77 и немного изменить оптику много мозгов не надо...Только и умеют воровать дизайн...
3
2
Ответить
красивее электромобиля БМВ...
8
1
Ответить
красивее последнего БМВ на эл.тяге..
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
208
А где ё-мобиль? Чё то давно не видно. Видать затаились и все эти годы разрабатывают новую модель электрокара которая взорвёт автомобильный мир
Ты из страны уезжал? Надеюсь не в коме был? Ё-здец ему
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
В Китае похоже дурачья побольше, чем у нас, купили малоизвестное полузабытое название и тулят под ним типа премиум :-)
Кстати у англичан ещё Санбим был, тоже можно кому-нибудь это слово купить :-)
У них бабла побольше, а не дурачья. У нас наоборот. Привет ВАЗ!!!
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да вы чего, охрененный дизайн, салон вообще красота. Кузов конечно похож на панамеру, но не на девятку же. Пусть стараются, учаться, нам скоро на них ездить))
7
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
С такими ТТХ серийные перспективы были бы (С нормальными дверями и другим салоном, естественно), другое дело, что ТТХ явно переврано...
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на любителя
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
208
А где ё-мобиль? Чё то давно не видно. Видать затаились и все эти годы разрабатывают новую модель электрокара которая взорвёт автомобильный мир
Не, они авто Жириновского починяют, а вот как закончат, так дадут жару...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить