Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Байкерский фестиваль Bike Fest-2008 пройдет в конце июня в Калужской области

Байкерский фестиваль Bike Fest-2008 пройдет в конце июня в Калужской области



05 Июня 2008 | 7873 просмотра
27-29 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль — крупнейший в России международный Bike Fest-2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia — российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.
27-29 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль — крупнейший в России международный Bike Fest-2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia — российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.

По традиции, уже в 17-й раз, в последний уикенд июня соберутся гости из всех регионов России и стран СНГ, а также из ближнего и дальнего зарубежья — Польши, стран Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Таиланда, Китая, Южной Кореи, США, Канады, Австралии и многих других.

Bike Fest-2008 в Малоярославце — единственный российский байк-фестиваль, полностью соответствующий всем международным стандартам, такими как: безопасность, качество сервиса, разнообразие развлекательных программ.

Музыкальную программу 2008 года возглавляет в первый день легендарный вокалист одной из самых культовых групп тяжелого рока в мире IRON MAIDEN, Blaze Bayley. Будут исполнены как хиты Iron Maiden, так и композиции с его сольных альбомов. Во второй день участников и гостей ждет выступление легендарного Graham Bonnet (RAINBOW).

В этом году Bike Fest выходит за рамки традиционных европейских байк-фестивалей. Впервые на территории Малоярославца будет создана АВТО-поляна. Будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом автомобилей.

И еще одно новшество: всю неделю, начиная с 23 июня и до 27 июня, на поляне фестиваля будет проходить мото-ярмарка, на которой каждый желающий сможет быть не только в роли покупатели, но и в роли продавца.

Всех приехавших в Малоярославец ждет погружение у уникальную в атмосферу байкерского музыкального фестиваля — свобода, романтика, драйв и байкерское братство!

В 2008 году на Байк-фестивале ожидается более 60 000 человек. Организаторы серьезно подготовились к встрече гостей. Все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг разделен на три части — МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне и безопасность мероприятия — покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 9017
Первый +100 как бывший мотовладелец...
Масло G-ENERGY Synthetic Active 5W-40 5л 253142411 2300р
3
 
Ответить
Смоленск
Купить, что-ли скутер да поехать, вспомнить былое!!!
 
 
Ответить
weh
Малоярославец
на скутере езжай... а так дороги просто нет... ямы по 20-30см в глубину. и про ожидаемых 60тыс. многовато... весь город всего 30. :)
 
 
Ответить
Barel
А про Сибирь ничего не слышн ?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Bike Fest-2008 в Малоярославце — единственный российский байк-фестиваль, полностью соответствующий всем международным стандартам...- Одним словом (песня гр. Тараканы) - МНОГО ТЕЛОК И ПИВА, МНОГО ТЕЛОК И ПИВА.
ЗЫ
Вокалист Железной Леди (Айрон Мэйден) без группы это все фигня! Они их за последние 30 лет уже штук 5 сменили если не больше :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Был в прошлом году. Сожрали комары (поляна у реки), пыль, жара. Дорога от Киевского шоссе до Малоярославца - это тихий ужас с громкими матюками.
Больше не поеду.
ДА, сам я из Тольятти (от Малоярославца 1360 км)
 
 
Ответить
weh
Малоярославец
да не близко... я с Малого, пять минут пешком с горочки и тама...
 
 
Ответить
Producer_
будет весело, как всегда!)
 
 
Ответить
еду)))
 
 
Ответить
Будем жечь резину :)))
 
 
Ответить
X
Владивосток
А Малоярославец это сколько от Владивостока?
1
 
Ответить
Находка
да уж !забрались !
 
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
класс
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром