Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Bentley Bentayga появилась долгожданная опция — набор для рыбалки

У Bentley Bentayga появилась долгожданная опция — набор для рыбалки

20 Июля 2016 | 27120 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1092 (58%)
805 (42%)
В набор вошли несколько покрытых кожей кейсов со специальным оборудованием. Исполнение Fly Fishing также отличается водонепроницаемым покрытием пола.
В набор вошли несколько покрытых кожей кейсов со специальным оборудованием. Исполнение Fly Fishing также отличается водонепроницаемым покрытием пола.

Компания Bentley выпустила специальную опцию для кроссовера Bentayga — автомобильный набор для рыбной ловли нахлыстом. Разработкой комплекта занималось подразделение британского автопроизводителя под названием Mulliner.

В набор Fly Fishing входят четыре удилища, которые можно хранить в отдельных специальных футлярах из кожи, два подсака, также в собственных кожаных футлярах, ящик со снастями, бокс для хранения рыболовных сапог и отсек для еды и напитков.

Сундук для снастей и контейнер для еды оснащены выдвижным креплением для легкого доступа к ним. В наборе снастей можно найти приспособления для вязания мушек, крючки и различные детали для создания искусственных приманок. Под сундуком расположены четыре выточенных из алюминия футляра для катушек, разумеется, покрытые кожей.

В набор для пикника вошли три металлические фляги, комплект фарфоровой посуды и отсек для закусок. Жесткий кейс можно использовать в качестве переносного стула.

Водонепроницаемый ящик для хранения сапог отделан кожей и неопреном. Весь пол багажника также не пропускает воду, а в салоне размещен водпоглотитель.

О цене набора Fly Fishing производитель благоразумно умолчал.

Напомним, премьера Bentayga состоялась осенью 2015 года. Базовым мотором для машины стал двигатель W12 мощностью 608 л.с.

Bentley Bentayga в исполнении Fly Fishing
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Кострома
Сообщений: 23206
Опция спецом для России, каждому рыбаку по Бентяге!
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
548
9
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
на бедняге только на рыбалку и ездить...
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
318
7
Ответить
Egor R
Во, то, что нужно! Рыбаки - строимся в рчередь!
233
7
Ответить
  
Сообщений: 13270
Хорошая опция. Полезная
Продам уши от мертвого осла.
156
18
Ответить
 
Сообщений: 4795
благородным людям на элитную рыбалку ездить
141
14
Ответить
Alex
Новокузнецк
Долго ждал наконец то! Жду набор охотника и собирателя марок
369
4
Ответить
алексей
Омск
Надо брать
48
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ну что тут скажешь - Англичане ...
103
1
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Ну наконец-то! Рыбаки записываются в очередь
52
4
Ответить
   
Сообщений: 853
...набор для рыбалки :))) и готовый набор рыбы нужен :))
60
2
Ответить
  
Сообщений: 13270
На такой приехать на митинг "Против платной рыбалки"
Продам уши от мертвого осла.
307
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 142
запад загнил совсем, на рыбалку на самых дорогих тачках ездить..
57
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Опция стоит, поди, как один новый прадик )
209
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Пейзажи гораздо красивее самого автомобиля, а опция заядлого рыбака это точно лишнее!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
55
19
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
коменты позитивные - это радует )))
79
1
Ответить
vadim g.:
Опция стоит, поди, как один новый прадик )
Владельцы данного сегмента не считают опции в "прадиках"...
89
12
Ответить
    
Сообщений: 1373
Прямо представляю как это миллиардер без помощников на рыбалку поехал и потом эти грязные подсаки по кожаным футлярам обратно рассовывает
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
189
3
Ответить
     
Сообщений: 102
Надо деду в деревню такой взять.
214
1
Ответить
  
Сообщений: 13270
Максим Строганов:
Владельцы данного сегмента не считают опции в "прадиках"...
скряги они, каждый рубль считают. Как челябинский олигарх
Продам уши от мертвого осла.
38
12
Ответить
alik
Краснодар
panzergto:
благородным людям на элитную рыбалку ездить
Такие на рыбалку летают.
20
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
Пфффф...
267
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
не люблю рыбалку
и бентьяга тоже как то не очень ))
18
20
Ответить
    
Сообщений: 1999
Как клюёт ??? Есть рыбаки ???
6
1
Ответить
111
Омск
Стильно однако...
19
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Darkk:
Пфффф...
=))))))))))))
10
 
Ответить
Wupsen
Салехард
Как нищо и примитивно живут англичане!!... Под одну машину всякие опции убогие придумывают - то набор для пикника, то набор для рыбалки. В России для рыбалки не опции, а отдельные АВТОМОБИЛИ - например УАЗ. Для города - опять специальный авто - например Веста или Приора запиленная. Для души - марканадабрать... и т.д.
109
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
А набор для любителей рисовать или петь, они не хотят придумать и вкарячить в багажник?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
39
2
Ответить
111
Омск
халк!!!:
А набор для любителей рисовать или петь, они не хотят придумать и вкарячить в багажник?
Если покупать будут -то вкарячат
9
1
Ответить
Екатеринбург
Рама есть? Сзади мост есть?
Какая рыбалка может быть
17
38
Ответить
    
Сообщений: 1999
Tuy Fd:
Рама есть? Сзади мост есть?
Какая рыбалка может быть
Вы ничего не понимаете в рыбалке :)
50
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
На дромо-тест её !)))
48
 
Ответить
Екатеринбург
SandroNN:
Вы ничего не понимаете в рыбалке :)
Один товарищ так же говорил, уехав рыбачить на S классе)
25
4
Ответить
Екатеринбург
=MMM=:
На дромо-тест её !)))
Придётся Дром продать, чтобы её купить
66
2
Ответить
    
Сообщений: 1999
Tuy Fd:
Один товарищ так же говорил, уехав рыбачить на S классе)
Ну а плохо-ли вот так подъехать на S-ке по утрецу на озерцо... достать болотники, стульчик раскладной матерчатый... баночку с червячками... и для души часиков до 4-5 вечера посидеть ))))
43
 
Ответить
  
Сообщений: 13270
Tuy Fd:
Придётся Дром продать, чтобы её купить
с половиной комментаторов ))
Продам уши от мертвого осла.
45
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
есть у меня приятель "понторез", к тому же безумно любящий рыбалку. всё у него супер-брендовое. Человек он замечательный, но очень любит понты) не удивлюсь, если именно такой авто купит.
12
1
Ответить
Samogon83
Хабаровск
Ну теперь с этой опцие его смело можно называть БЛАТЯГА
8
5
Ответить
"здесь рыбы нет" (с)
8
3
Ответить
У моего дяди как-раз Нива в деревне развалилась почти. Напишу ему, что можно уже брать Бентли Бентаяж для поездки в лес и на рыбалку.
18
2
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Wupsen:
Как нищо и примитивно живут англичане!!... Под одну машину всякие опции убогие придумывают - то набор для пикника, то набор для рыбалки. В России для рыбалки не опции, а отдельные АВТОМОБИЛИ - например УАЗ. Для города - опять специальный авто - например Веста или Приора запиленная. Для души - марканадабрать... и т.д.
Причем они порой друг друга заменяют. Видел марки с чайзерами и маздой демио там, где я СР-Вшкой кузовом цеплял, во дела.
7
1
Ответить
Александр
Владивосток
Хорошие фотки, на них прям изображены среднестатистические рыбаки россии
30
 
Ответить
Иван Тишин
Новосибирск
" За город начал Рыбак собираться. Удочку взял ... Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"
15
1
Ответить
Александр
Владивосток
Samogon83:
Ну теперь с этой опцие его смело можно называть БЛАТЯГА
Ждем опцию для сантехников, электриков и т.д с ящиками для вантузов, фитингов, узо и резиновых перчаток. Спрос будет (о цене можно также умалчивать, она не важна)
19
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Где главный диванный эксперт по премиуму? Как машина-то? Стоящая? Или все-таки Эскудо с 4-ступ. АКПП лучше? :)))
32
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Если они к нему ещё набор грибника прикрутят, то сразу два куплю. В одном сам ездить буду, а второй как прицеп, грибы с рыбой в него складывать хочу.
21
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Купил Бентли для рыбалки и ездить в одного, как на фото. Скучно, господа. Лучше как мы, толпой с друзьями на уазике с водкой.
Эх на следующей неделе поеду на рыбалку. И не нужен Бентли для этого
25
2
Ответить
Я боюсь до мест моей рыбалки этот бентли не доедет, не для наших "направлений" машина
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Рыба оценит, что ловят её на всё Илитное.
22
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Egor R:
Во, то, что нужно! Рыбаки - строимся в рчередь!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Англичане такие Англичане )))) Зато как приятно наверное что у тебя есть а у других нет .....
6
 
Ответить
Этого бы за глаза хватило
9
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Ура! Наконец то! Ждал-ждал.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 30
Локации офигенные, машина уродливая.
8
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1677
Приехал на такой тачке на рыбалку, поймал золотую рыбку и ..... исполнил 3 ее желания)))
36
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Ptm:
Где главный диванный эксперт по премиуму? Как машина-то? Стоящая? Или все-таки Эскудо с 4-ступ. АКПП лучше? :)))
Так Прадо 150 по любому лучше, к тому же ещё и не ломается
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
6
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Маразм...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
А где версии для любителей фидерной ловли? Ну или для любителей спиннинга? Что за дискриминация?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
17
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Маразм крепчает.
4
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
boruh:
Купил Бентли для рыбалки и ездить в одного, как на фото. Скучно, господа. Лучше как мы, толпой с друзьями на уазике с водкой.
Эх на следующей неделе поеду на рыбалку. И не нужен Бентли для этого
В том то и дело, что англичане ездят на рыбалку рыбу ловить, а вы ездите побухать. Я вот тоже люблю иной раз в одного съездить рыбку половить да побыть наедине с природой и самим собой. Попробуйте - я уверен, что вам тоже понравится.
19
4
Ответить
Каройнер
Чита
Блин, лоханулись маркетологи бентлевские! Красное пластмассовое ведро-то забыли в комплект включить!!! Или рыбу прямо в багажник швырять? :-)
24
3
Ответить
Виталий
Томск
Кепка как у меня
11
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Каройнер:
Блин, лоханулись маркетологи бентлевские! Красное пластмассовое ведро-то забыли в комплект включить!!! Или рыбу прямо в багажник швырять? :-)
Рыбу отпускают истинные эстеты. На рыбалку они едут не за рыбой, а за процессом.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
16
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
А мне нравится авто, сделано дорого, качественно и со вкусом, плюс ещё и рыбку можно половить, все для людей)))
6
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
А вообще, я помню как в 2014 году в сентябре один тип возле вокзала в Самаре продавал с багажника порш-кайена вяленую рыбу.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
22
1
Ответить
gunn40
Челябинск
...Под сундуком расположены четыре выточенных из алюминия футляра для катушек, разумеется, покрытые кожей.

И ловят набором рыбу, покрытую, разумеется, кожей
18
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Посмотрел на эти фотки, противно даже как-то стало. Мир сошёл с ума. В Африке дети голодают, но для того и голодают чтобы лорды на Бентяге ездили.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
14
9
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Архи:
Посмотрел на эти фотки, противно даже как-то стало. Мир сошёл с ума. В Африке дети голодают, но для того и голодают чтобы лорды на Бентяге ездили.
Они сами в этом виноваты.
8
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на берег Персидского залива самое то
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12322
Ну на бентлях не знаю, но тех кто регулярно "продираются" на рыбалку на свежих G500 видал.
Важно быть, а не казаться.
10
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
богаты люди на рыбалку только на вертолетах летают. бентли для нищебродов !!!! =)
17
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Мляяя, с таким набором на рыбалку можно ездить если только рыбу ловить в бассейне возле коттеджа...........а если еще моя собака, которая на рыбалке вся в грязи по самый потронташ в такой багажник запрыгнет..............короче, сколько стоит энтот набор рыбака можно рыбы столько купить, что еще правнуки с пивом добивать лет двадцать будут......................((( (((((((
12
6
Ответить
Совершенно необходим набор дачник для нашего рынка. В набор входят:
Две лопаты из красного дерева
Мешки для картофеля ( разумеется чистый лен)
Перчатки ( кожаные)
Шлем пробковый для тещи.
38
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Архи:
Посмотрел на эти фотки, противно даже как-то стало. Мир сошёл с ума. В Африке дети голодают, но для того и голодают чтобы лорды на Бентяге ездили.
Каждому своё
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
ага, побежал покупать....!
с таким президентом и враги не нужны
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Мажоры с жиру бесятся.
10
1
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Водолаз с корзиной рыбы прилагается?
VW 2.0 tsi
9
1
Ответить
Новосибирск
Бентли бедняга! кто название придумал :-))))
8
2
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
А когда будет Бентяга для грибников-ягодников?
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
7
1
Ответить
Новосибирск
Максим Черняев:
Совершенно необходим набор дачник для нашего рынка. В набор входят:
Две лопаты из красного дерева
Мешки для картофеля ( разумеется чистый лен)
Перчатки ( кожаные)
Шлем пробковый для тещи.
"Шлем пробковый для тещи." :-))))))))
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ну вот совсем другое дело!!!! Ещё надо фаркоп для телеги и отсек для бензопилы, за дровами ездить
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
For an Extra $100,000, This Bentley Will Take You Fly Fishing Mulliner, Bentley"s in-house customization shop, spent three months turning this Bentayga into the ultimate fly-fishing adventure vehicle By: Wes Siler Jul 14, 2016 К вопросу о цене. http://www.outsideonline.com/2...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
 
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Как раз тот случай когда опция выглядит лучше самой машины. Единственное, чего не хватает - ящика с элитной водкой и элитной девушки.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1398
На рыбалку-фиолетово, а вот Бентли суть шикарный аппарат!!!
Carthago delenda est (c)
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Читал комменты, ржал в голос )))
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
А рыбу куда складывать?)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Санек24:
А рыбу куда складывать?)
В ренж охраны
16
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Санек24:
А рыбу куда складывать?)
Так сразу готовить на костре, порыбачил - поел и домой
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
5
 
Ответить
Машина для нищебродов.
Мэр Владивостока, чтобы рыбачить и отдыхать, построил искусственный остров на заповедном озере. На территории усадьбы трёхэтажный дом, бассейны, сауны, теннисный корт, хамам и вертолётная площадка с личным вертолетом. Персональную дорогу проложил по руслу реки. Дачку охраняли пограничники.
А вы говорите Бентли )) Богатые люди острова строят для рыбалки
18
2
Ответить
Кирилл
Владивосток
лет через 10 в тайге или у реки ТЛК100 или ТЛК200 будут редкость!!! все уважающие себя рыбаки/охотники будут ездить на Bentley Bentayga. на Бэнтьягу лебедочки поставить перед-зад, лифт кузова, багажник на крышу, спальник, запаску на дверь, рацию в салон и все...рыба сама из озера будет на берег выбрасываться. а главное цвет какой...зеленный!!!
"в городе приметный, в лесу незаметный!" (с) Василий Рогов

актуальная новость, особенно для жителей ДВ
8
2
Ответить
   
Сообщений: 667
Вот вроде все есть, а рыбу пойманную где хранить? Надо думать! :)
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни." В. Франкл
6
1
Ответить
Антон
Владивосток
Пойманную рыбу отпускают
8
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Согласно опросам дрома бентяга оказался самым плохим автомобилем прошлого года, а теперь с набором рыбака он всем нравится, получается вот чего ему не хватало, для обретения народной любви!
7
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
В принципе можно этот наборчик и в гомномес подготовленный вколхозить, были бы деньги))
чики брики и в дамки
5
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Ездить за Рыбой и на Рыбалку, это две ОЧЕНЬ большие разницы)) Для езды НА РЫБАЛКУ, очень даже симпотная машина...))
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
fearxtz:
запад загнил совсем, на рыбалку на самых дорогих тачках ездить..
То есть преуспевающий человек не может иметь увлечений кроме работы?
Оранжевое настроение
5
1
Ответить
По моему на этом "джипе" с дороги съедешь и будешь вызывать эвакуатор
2
2
Ответить
и по моему на ДТ-30П рыбачить куда приятнее чем на этом, да и стоит он на 14 000 000 дешевле
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ну теперь то мужики в Сибири будут в очередь выстраиваться. Без этой опции он проигрывал безбожно УАЗику!!!
4
 
Ответить
Олег Пахотин
А набор для отпугивания гаишников будет?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Стебаетесь вот тут все, а солидным господам, небось, очень даже приятная новость с утра. Отдых станет культурнее, обустроеннее.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
vzm38:
То есть преуспевающий человек не может иметь увлечений кроме работы?
Что это за преуспевающий, у которого одна машина на всё, про всё и нет нормального вездехода (Unimog, например) конкретно для рыбалки?
4
3
Ответить
Thomas Unbelieving:
Что это за преуспевающий, у которого одна машина на всё, про всё и нет нормального вездехода (Unimog, например) конкретно для рыбалки?
Понаберут кредитопомоек и ездят на одной везде.
7
 
Ответить
Александр
Чита
А что у нас давно выпускаются авто с набором для "МЕХАНИКА"
8
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
А улов то куда класть??????
Верую в эволюцию и в доллар
2
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Кирилл:
...а главное цвет какой...зеленный!!!
"в городе приметный, в лесу незаметный!" (с) Василий Рогов
British Racing Green
Верую в эволюцию и в доллар
 
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
Alex Ivanov:
Этого бы за глаза хватило
В патриот бы такая опция для рыболова (охотника) удачно вписалась
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14285
на фотках как будто плато укок
//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/
//travel.drom.ru/50913/
//travel.drom.ru/53811/
Мой отзыв: Ford Explorer 2000
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 320
Грустно мужику. И бентяга есть, а выпить не с кем.
Веселюсь, зарабатываю деньги, помогаю людям.
11
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
panzergto:
благородным людям на элитную рыбалку ездить
блаародным
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
 
 
Ответить
Асбест
А с набором для ловли покемонов будет?
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Для рыбалки - только ПУК ПУК ПУК!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
Наконец то дождался) Все продаю Ниву и в очередь за этим чудом.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
Хороший у Бэнтли фотограф.
IMHO. Honda Fit '09 -> Mitsubishi Outlander XL '08.
7
 
Ответить
Виталий
Красноярск
чтоб я так жил....
2
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
ну наконец то!!! надо срочно брать!
2
 
Ответить
Роман
Иркутск
Почему все Бентяга называют? Господа, вы что совсем по английски читать не умеете? Bentley Bentayga - Бэнтли Бэнтайга!!! И сразу смысл в названии появляетя (тайга). А то Бентьяга, Бентьяга... неучи...
 
1
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
Что то этот набор весь багажник занял. А куда весь улов складывать?
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
Voyar:
Опция спецом для России, каждому рыбаку по Бентяге!
Бентайга
 
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
ненуачо? набор для охоты нужен, с ружжами там, с камуфляжем. набор для дайвинга необходим. с аквалангами. для прыжков с парашютом-самолет в комплекте.
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
1
 
Ответить
alex
Благовещенск
Voyar:
Опция спецом для России, каждому рыбаку по Бентяге!
Если каждому рыбаку дать бабла что стоит этот бэнтли, то рыбаку и на рыбалку ездить не надо ему на сёмгу на всю жизнь хватит. И еще квартиру купить с плитой и сковородкой сёмгу жарить...
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
когда рыба узнает сколько денег стоит машина и удочка )))) сама не берег пригнет )))
Мой отзыв: Renault Megane 2008
1
 
Ответить
    
Сообщений: 62
Почему бы и нет.
 
 
Ответить
alex
Благовещенск
Осталось выпустить с набором для охотника (там оружие патроны и ножи), музыканта, гея, шахтера(с отбойным молотком со значком В), и бомжа с набором шапок для сбора денег.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Антон:
Пойманную рыбу отпускают
...а Бентли ворачивают :))))))))))
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
alex:
Если каждому рыбаку дать бабла что стоит этот бэнтли, то рыбаку и на рыбалку ездить не надо ему на сёмгу на всю жизнь хватит. И еще квартиру купить с плитой и сковородкой сёмгу жарить...
Так рыбаки за рыбой с голодухи ездят? Чтобы пожрать было что? Для этого покупают себе внедорожники, накачивают их тюнингом на полляма. Все ради рыбки речной?

Или, таки, ради процесса?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1055
А ящик водки куда ставить?
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
провоняет рыбой, потом не продашь
6
 
Ответить
Екатеринбург
Андрюха Барнаул:
А ящик водки куда ставить?
У элитных рыбаков своё пойло, мне кажется, скорее всего предусмотрен отсек)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 142
vzm38:
То есть преуспевающий человек не может иметь увлечений кроме работы?
в россии владельцы бентли безработные))
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Безумно красивые фото)

Такой четкий мир)
TLC-100
2
 
Ответить
vin54r
Новосибирск
Alex:
Долго ждал наконец то! Жду набор охотника и собирателя марок
И набор юного сантехника.
1
 
Ответить
Денис
Ханты-Мансийск
Максим Черняев:
Совершенно необходим набор дачник для нашего рынка. В набор входят:
Две лопаты из красного дерева
Мешки для картофеля ( разумеется чистый лен)
Перчатки ( кожаные)
Шлем пробковый для тещи.
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Роман:
Почему все Бентяга называют? Господа, вы что совсем по английски читать не умеете? Bentley Bentayga - Бэнтли Бэнтайга!!! И сразу смысл в названии появляетя (тайга). А то Бентьяга, Бентьяга... неучи...
с тайгой понятно, а Бэн куда пристроить?
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Slonik_Smile:
Так рыбаки за рыбой с голодухи ездят? Чтобы пожрать было что? Для этого покупают себе внедорожники, накачивают их тюнингом на полляма. Все ради рыбки речной?
Или, таки, ради процесса?
ради адреналина, само собой
но и пожрать
но как-то поймали щуку, а у неё в желудке мышь - так ту мышастую щуку никто есть не стал...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
этот набор стоит больше, чем ваша машина наверное!=)
1
 
Ответить
Рыбалка развлечение для богатых ,
Возможно еще будут опции для грибников с лукошком и для охотников с прицепом ,
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
как видят использование авто производитель на фото выше)) а как будет если его купят в отдаленном уголке нашей страны..
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
давно этого ждал... ну посмотреть типа :)
Alex_nsk
 
 
Ответить
Дмитрий
Пенза
Александр:
как видят использование авто производитель на фото выше)) а как будет если его купят в отдаленном уголке нашей страны..
У него смотрю уже противотуманки кто то спиз....л)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
Каройнер:
Блин, лоханулись маркетологи бентлевские! Красное пластмассовое ведро-то забыли в комплект включить!!! Или рыбу прямо в багажник швырять? :-)
в статье не про всё написано.
там упущено, что к машине прилагаются два механизма .
один вешает рыбу на крбчёк под водой, а второй снимает её с крючка на берегу.
вот этот второй механизм и отвечает , за весь пойманный улов.
если , что просохатит, то пойдёт домой пешком, впрочем как и первый механизм, если рыбку будет плохо на крючок вешать
 
 
Ответить
 
Ишимбай
Сообщений: 7
Маловат бар для рыбацкой машины...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 21873
Шувалов уже купил себе ?
1
 
Ответить
виталий
Тарко-Сале
Дмитрий:
У него смотрю уже противотуманки кто то спиз....л)))
там и колеса снимут, у такого рыбака еще и удочки заберут чтоб не выделывался.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8848
Kos"ka:
Грустно мужику. И бентяга есть, а выпить не с кем.
+0,5 ))))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
С запахом рыбы
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
     
республика Бурмундия
Сообщений: 2417
Чтоб я так жил!)))
Будь , кем есть , и будь , что будет !
 
 
Ответить
г. Черногорск (Хакасия Республика)
а рыбу, рыбу то пойманую куда складировать.....
 
 
Ответить
22851274
Новокузнецк
Ждём от мулинера комплектацию для огородников. С контейнерами под навоз и картоху.
 
 
Ответить