Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомобили Bentley впервые получат фаркоп

Автомобили Bentley впервые получат фаркоп

17 Августа 2016 | 13334 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
537 (66%)
271 (34%)
Кроме непосредственного устройства для фиксации прицепа компания представит и специальный трейлер для машины — «дом на колесах» Bowlus Road Chief
Кроме непосредственного устройства для фиксации прицепа компания представит и специальный трейлер для машины — «дом на колесах» Bowlus Road Chief

Компания Bentley впервые за 97 лет своего существования презентует опциональный фаркоп для одной из своих моделей. Новинку покажут на фестивале Monterey Auto Week в СШA.

Речь идет о новом кроссовере Bentayga. Кроме непосредственного устройства для фиксации прицепа компания представит и специальный трейлер для машины — «дом на колесах» Bowlus Road Chief, выполненный в стиле середины прошлого века под названием Airstream.

Добавим, что новое предложение для Bentayga неплохо сочетается с анонсированным ранее набором для рыбалки для упомянутого кроссовера, который занимает почти весь багажник.

Кроме опции для Bentayga на экспозиции Bentley будут седаны Mulsanne (длиннобазная версия) и 521-сильный Flying Spur V8S. Кроме того, компания продемонстрирует 633-сильное купе Continental GT Black Speed Edition.

 

Bentayga с трейлер Bowlus Road Chief
Mulsanne Extended Wheelbase
 
Flying Spur V8 S
Continental GT Speed Black Edition
 

Комментарии

    
Адрес
Сообщений: 46103
Мы то тут при чём?
Куплю ведро
264
22
Ответить
Viktor
Сургут
для "Бентяги" фаркоп в самый раз, одни рыбаки и дачники на них ездят))
323
5
Ответить
    
Сообщений: 1482
Все, теперь точно куплю. Раньше то че не брал ....
124
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
284
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Стоить будет как три Весты:)
66
9
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Дайте две :) с получки отдам :)
Мир тесен ....
32
 
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Очень рад...... за них...
51
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 169
bRUtality:
Стоить будет как три Весты:)
думаю больше...
Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим
39
1
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Багажник лучше бы поставили как на советской классике
73
3
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
жолтые зеркала по -армянороссийски
33
8
Ответить
   
Сообщений: 30
да, вот человеку, который может себе позволить Бентьягу точно дом на колесах по зарез нужен. ведь на нормальный отдых ему денег не хватает, нужно в трейлере на кемпинге....
Мой отзыв: Toyota Celica 2002
73
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 173
Как там кларскон шутил про бентли: у него есть крюк спереди, но нет буксировочного крюка сзади, поскольку владельцу бентли вполне возможно потребуется помощь на дороге, но сам они никому помогать не собирается :)
163
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
теперь можно будет возить навоз Арабских скакунов...
46
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
DoberMAN-KRK:
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
Дача бентли ..тяпка бентли..навоз бентли..
51
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
DoberMAN-KRK:
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
Из соболиных шкурок.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
34
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну наконец-то!!
16
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
очень важная новость
21
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
celica605:
да, вот человеку, который может себе позволить Бентьягу точно дом на колесах по зарез нужен. ведь на нормальный отдых ему денег не хватает, нужно в трейлере на кемпинге....
К примеру на севере Скандинавии, отелей нет, от слова совсем, за то роскошные дороги и шикарная инфраструктура для караванинга.
В живописных местах траффик процентов на 70 состоит из караванеров всех мастей.
Это личный опыт поездки по тем местам
И мощная удобная машина в качестве тягача на хорошей дороге это же прекрасно, а полный привод подстрахует от неожиданностей.
21
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ждем ответочку от Роллс Ройса.
22
 
Ответить
  
Сообщений: 480
DoberMAN-KRK:
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
Тогда уж и фирменную картошку)))
35
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
НА таком можно и на рыбалку, только не в наших реалиях
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Бентли с прицепом? Было уже...
18
 
Ответить
  
Сообщений: 480
ED85:
Багажник лучше бы поставили как на советской классике
Слушаю и повинуюсь......
73
 
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
tu-22m3backfire:
Слушаю и повинуюсь......
На крышу))
22
 
Ответить
Zondr
Новосибирск
Они так радуются..мне вообще барабер на британцев!!!
Гоняю на Микруше...
3
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Да это конструктивно обычный туарег, че такого...
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ну все. теперь можно брать. а то как я картофан возить то буду осенью!!! не в багажнике же!
7
1
Ответить
   
Сообщений: 595
Лёдинец:
Очень рад...... за них...
Ну может и У НАС что-то измениться... ждём.

Сегодня из разговора в гаражном кооперативе:
дядька лет шестидесяти, ходит уже еле-еле, видит меня первый раз:
- Ты гараж то купил?
- Арендую.
- Хохол( владелец арендуемого гаража видимо) давно продать не может.
- Денег то, сейчас нет ни у кого.
- Точно, денег - нет ... когда это изменится то?
- Как помрёт - измениться.
- Скорей бы уж...
3
3
Ответить
Вам нравятся эти автомобили?
Нет, и дело тут не столько в автомобилях, сколько в мор..х на задних диванах этих авто.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 480
ED85:
На крышу))
Ну хозяин, ну выдумщик....
Слушаю и повинуюсь...
88
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
celica605:
да, вот человеку, который может себе позволить Бентьягу точно дом на колесах по зарез нужен. ведь на нормальный отдых ему денег не хватает, нужно в трейлере на кемпинге....
Есть такой пляж в Приморье Ливадия называется,многие его считают конкретной помойкой.В Хасанском районе и под Находкой пляжи считаются получше.
Так вот везде есть люди на свежих Тундрах,новеньких лейках lx570,rx450,Мерсах G или GL класса,которые стоят по 4-8 миллионов рублей.Тоже видать не бедные,не на бентли за 25 мультов,но все же.Приезжают с телегами,в них лодки,водники или квадрики,и живут некоторые неделями на этих пляжах в обычных палатках.Думаете не хватает у них денег на нормальный отдых?))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
25
1
Ответить
Новый
Красноярск
Фольксваген доведёт его, чую, до пикапа))
8
2
Ответить
самоса
Адрес:
Мы то тут при чём?
Агонь.
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Да, фаркоп - проще и надежнее парктроника ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1089
Теоретически фаркоп, должен из бампера выезжать при нажатии кнопки из салона. Если нет, то покупать не буду. Понта нет.
12
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Автомобили Bentley впервые получат фаркоп"-овощевозам это просто необходимо...)))
Делай что должно и случится чему суждено.
4
1
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
tu-22m3backfire:
Ну хозяин, ну выдумщик....
Слушаю и повинуюсь...
Ты лучший!
17
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Бентли с домом на колёсах стального цвета это просто суппер шикарно, вот бы на таком по путешествовать, но для покупке такого комплекта даже ипотека не поможет но только если на 100 лет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
4
1
Ответить
Виталий
Красноярск
фаркоп это серьёзно....
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
халк!!!:
Бентли с домом на колёсах стального цвета это просто суппер шикарно, вот бы на таком по путешествовать, но для покупке такого комплекта даже ипотека не поможет но только если на 100 лет
Вот на чем путешествовать надо (На крайслере наверное минералку подвозили).
9
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Viktor:
для "Бентяги" фаркоп в самый раз, одни рыбаки и дачники на них ездят))
А куда ещё по закону можно искользовать всю мощь лошадинных сил кроме как прицеп в гору таскать?

Так то ПДД одни, я даже не знаю почему налог и страховка от мощности зависят.
6
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Главное чтобы фаркоп был зарегистрирован как сертификационный тюнинх,а то анулируют регистрацию.
На любой вопрос даю любой ответ.
13
 
Ответить
Иван Соколов
Богданович
Вот молодцы , придумали наконец-то.
А то все приходится в салон запихивать, то цемент мешками, то сетку рулонами, да и спать в машине не удобно- ноги не вытянешь :)
6
 
Ответить
Михаил
Краснодар
tu-22m3backfire:
Ну хозяин, ну выдумщик....
Слушаю и повинуюсь...
Красавчик))
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А мы скоро получим новую Lada без фаркопа учитесь епта!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Нам их не понять...
 
 
Ответить
В1tалий:
А мы скоро получим новую Lada без фаркопа учитесь епта!
Да ладно жаловаться, в Иркутске уже есть один, как минимум
17
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bRUtality:
Стоить будет как три Весты:)
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Автомобили Bentley впервые получат фаркоп

Праздник пришёл и на улицу садоводов)
 
 
Ответить
Благовещенск
Ниче ребятки, возможно в скором времени будет премьера века - Maybach с фаркопом;) ... Ну на первое время прицеп от "Жучки"
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Смешная тачка ....Арабы будут веселиться на барханах .....
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Капец у него прицеп, как ночью с таким ездить он же весь свет отражать и осле******будет
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Всё понимаю, и кроссовер бентли даже вполне даже! Но нафига кроссоверу низкопрофильная резина, этого я не пойму точно.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 815
celica605:
да, вот человеку, который может себе позволить Бентьягу точно дом на колесах по зарез нужен. ведь на нормальный отдых ему денег не хватает, нужно в трейлере на кемпинге....
Для богатых цЫган в Англии. Фильм большой куш видел? Они любят дома на колесах)
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
3
 
Ответить
   
Сообщений: 703
DoberMAN-KRK:
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
Нее, давай уж мешки будут с логотипом - "Вперёд товарищи с дачи и урожаем на Bentley" )))))))
 
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Осталось спросить у дрома, для кого сия новость?
Это надо же фаркоп для многомиллионного бентли теперь будет...
Какая радость.
Дромо-дяди, на дром не заходят люди, покупающие бентли, им надо депутатничать...
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
купил Бентли за пол миллиона Евро и тягает "домик" что-бы съэкономить на отеле 20 Евро за ночь ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Юрий Бондаренко:
Да ладно жаловаться, в Иркутске уже есть один, как минимум
За шаурмой приехал наверное. Или хозяин чебуречной.
2
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Адрес:
Мы то тут при чём?
Вы ни причем. Машина для других людей, а вы на гранте кондыбайте!
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
халк!!!:
Бентли с домом на колёсах стального цвета это просто суппер шикарно, вот бы на таком по путешествовать, но для покупке такого комплекта даже ипотека не поможет но только если на 100 лет
На рынке б/у авто есть машина - фольксваген фаэтон. Рыночная цена 7-8 летней сопоставима с солярисом. Платформа фаэтона = платформа бентли континенталь. Так что прикоснуться к комфорту бентли не составляет труда.
 
 
Ответить
Марсель
Уфа
Адрес:
Мы то тут при чём?
Аплодирую стоя, браво !!! :)))
2
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Юрий Бондаренко:
Да ладно жаловаться, в Иркутске уже есть один, как минимум
Странно что Крузака 200 не взял, по сибирской традиции. :))) Изменник.
4
 
Ответить
zogar-zag
DoberMAN-KRK:
Фаркоп получат ;) тогда уж и фирменные мешки под картошку с логотипом компании!
И в придачу фирменные мешки под глазами:-)
1
 
Ответить
На втором фото сверху по ходу битый
 
 
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Ну наконец то!
Теперь можно будет спокойно картофан с дачи возить!
 
 
Ответить
иван
Улан-Удэ
lordleto:
Как там кларскон шутил про бентли: у него есть крюк спереди, но нет буксировочного крюка сзади, поскольку владельцу бентли вполне возможно потребуется помощь на дороге, но сам они никому помогать не собирается :)
в точку
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
Бегает уже по Красноярску один такой бентьяга. в живую выглядит как корова с седлом
 
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Шишка на фаркопе золотая)))
 
 
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Убого как то все это выглядит.. Разрабам КОЛ.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Теперь понял почему я раньше Бентли не купил. У нее фаркопа не было.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
скоро телегу-прицеп от бентли выйдет. Для трудяг и дачнегов.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ALEXEY:
Убого как то все это выглядит.. Разрабам КОЛ.
угу. как доперестроечный филь-фантастика из фольги и скрепок ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
*фильм
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
Юрий Бондаренко:
Да ладно жаловаться, в Иркутске уже есть один, как минимум
Ехал, я летом на Байкал, на малое море и обгоняет меня эта Бентли через сплошную, и я чет решил поближе ее рассмотреть и за ней топнул, метров через 200 останавливают нас (меня и Бентли) неподкупные гаишники за пресечение сплошной, товарищ из дорогого авто показывает корочку депутата законодательного собрания и уезжает, а меня дрючат минут 40 (приходится расстаться с 1500ю рублей и ехать дальше), так вот...больше не люблю бентли, сильно дорого!!! даже посмотреть))))
7
 
Ответить
РОМАН
Урай
а трубчатый багажник на крышу будет?
 
 
Ответить