Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайская BYD показала новый среднеразмерный внедорожник с брутальным стилем

Китайская BYD показала новый среднеразмерный внедорожник с брутальным стилем

14 Августа 2023 | 10826 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
754 (79%)
195 (21%)

Китайская BYD Auto распространила первые фирменные фото новой модели — гибридного кроссовера Leopard 5, обладающего запасом хода 1200 км. В продажу на внутреннем китайском рынке Leopard 5 поступит в течение года. 

Leopard 5 — среднеразмерный пятидверный пятиместный внедорожник, базируется на новой платформе BYD DM, в состав гибридной системы входит бензиновый мотор с самой высокой степенью сжатия 15,5/1. 

Новый продукт BYD имеет пропорции классического внедорожника с ярко выраженной двухобъемной формой, короткие свесы и подвешенное снаружи на дверце багажника запасное колесо.

Технические характеристики Leopard 5 станут известны после официальной презентации. Салон также раскроют позже.

BYD Leopard 5
BYD Leopard 5
 
BYD Leopard 5
BYD Leopard 5
 
BYD Leopard 5
 

Комментарии

panzergto
Москва
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
172
108
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
30
86
Ответить
Sergey Alexandrovich
сначала подумал ленд крузер 250
104
24
Ответить
panzergto
Москва
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
134
115
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Закосили под Форд Бронко?
70
30
Ответить
panzergto
Москва
Китайцы троллят с названием или что?Когда BYDет выпущена модель Сармат?
65
19
Ответить
    
Вдовино-Иркутск
Сообщений: 1326
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
скорее под дефа
92
8
Ответить
  
Сообщений: 13306
С названием Леопард в РФ надо подумать
Продам уши от мертвого осла.
122
10
Ответить
ПУХ Минск
есть мнение, что Leopard 5 поступит в продажу по цене от 400 до 600 тыс. юаней (5,38-8,08 млн рублей)Сколько же ЭТО будет здесь стоить?)))...
59
8
Ответить
Сорок пятый
Томск
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
70
76
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
С названием Леопард в РФ надо подумать
В РФ все равно не купят его.Рассчет скорее на соседнюю страну, но там тоже сейчас плохо с покупательной способностьюТак что проект мертворожденный.
12
36
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
BYD это в Китае вроде государственная компания , так что вероятнее будет норм тачка
30
21
Ответить
15193876
BYD Leopard T72B3 Pro Max
34
9
Ответить
superbio
Краснодар
panzergto
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
очередное авто, на которое у тебя нет денег :)
81
15
Ответить
15193876
ПАЛАСИО
С названием Леопард в РФ надо подумать
Для России будет T34 Edition
46
4
Ответить
LucaBertone
Москва
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают вот такие аппараты уже, а у нас теперь Лада Гранта (по сути та же Калина), Приора превратилась в Весту, а УАЗ Патриот ни во что не превратился.. Чото както в прогрессе отстаем..)))
186
10
Ответить
r667ve
LucaBertone
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают...
Зато мы с батута на Луну летаем.
35
25
Ответить
panzergto
Москва
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
48
30
Ответить
r667ve
15193876
Для России будет T34 Edition
Т34 это к США
У нас Т-34 был
10
7
Ответить
panzergto
Москва
superbio
очередное авто, на которое у тебя нет денег :)
Зачем мне машина, которая гниет быстрее скорости звука?Даже даром бы не взял...
39
42
Ответить
25795762
ПУХ Минск
есть мнение, что Leopard 5 поступит в продажу по цене от 400 до 600 тыс. юаней (5,38-8,08 млн рублей)Сколько же ЭТО будет здесь стоить?)))...
За 150к китайских будет хит по всему миру
5
3
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
под JETOUR
6
6
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
а жетур под деф
17
7
Ответить
555
Иркутск
Лендроверозаменитель
22
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
Он намного симпатичнее, 500-ый закос под Секвойю
16
15
Ответить
  
Сообщений: 13306
Запас хода 1200 км?))
Можно было сразу указать 2000 км
Продам уши от мертвого осла.
22
14
Ответить
fedel топорики
Рязань
С названием аккуратней надо. Горят они...
34
13
Ответить
panzergto
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
Да с чего он одноразовый? В Китае автомобили проходят сотни тысяч километров прежде чем оказаться на свалке
24
29
Ответить
 
Сообщений: 7465
ПАЛАСИО
С названием Леопард в РФ надо подумать
Запустят в него дрон? :)
сочувствующий
13
3
Ответить
13035703
Артём
Астанавитесь!!!!!
28
6
Ответить
    
Сообщений: 1216
panzergto
Зачем мне машина, которая гниет быстрее скорости звука?Даже даром бы не взял...
Теперь всё по-другому, говорят покупатели новых китайцев в 2023 году.
Им менеджер в салоне так сказал, а ему зачем врать?
34
10
Ответить
 
Сообщений: 7465
Валерий Стенин
Он намного симпатичнее, 500-ый закос под Секвойю
Посмотрите фотки Форд Бронко Спорт. Один в один
сочувствующий
7
7
Ответить
27543455
Находка
LucaBertone
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают...
Зато плитку в масквабаде перекладывают по 3 раза в год, и завезли в РФ ТРЕТЬ Таджикистана
50
8
Ответить
 
Сообщений: 7465
Tiguan1
Теперь всё по-другому, говорят покупатели новых китайцев в 2023 году.
Им менеджер в салоне так сказал, а ему зачем врать?
Я кстати жалею что у нас в Канаде не продают китайцев. У япошек цены уже такие дикие, да и корейцы подгоняют. Нужен кто то новый кто начнет продавать тачки по бюджетным ценам, а то базовый цивик за 2 200 000+ это как то уж слишком
сочувствующий
24
11
Ответить
panzergto
Москва
Валерий Стенин
Да с чего он одноразовый? В Китае автомобили проходят сотни тысяч километров прежде чем оказаться на свалке
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо налоги космические.Возможно,есть провинции где можно и дольше ездить,но в основном там быстро обновляют автопарк.Так что не показатель это.
6
35
Ответить
panzergto
Москва
LucaBertone
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают...
И чем же вот это отличается от флаера?Через 7-10 лет он будет гнилой стоять во дворе в поисках запчастей.То,что красивую обертку сделали и внедорожник?Так на али экспрессе таких красивых товаров одноразовых полно.Только служат они 1-2 месяца...
16
23
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1146
ПУХ Минск
есть мнение, что Leopard 5 поступит в продажу по цене от 400 до 600 тыс. юаней (5,38-8,08 млн рублей)Сколько же ЭТО будет здесь стоить?)))...
Десятку в лучшем случае)
Пecтyй в ад!
10
 
Ответить
superbio
Краснодар
panzergto
Зачем мне машина, которая гниет быстрее скорости звука?Даже даром бы не взял...
сходи в википедию и почитай про технологический прогресс и тд
20
14
Ответить
egorlike
Посмотрите фотки Форд Бронко Спорт. Один в один
Похож да ), не спорю, но по технической части с запасом 1200 км(так понимает электрический будет) вынесет его )
4
8
Ответить
    
Сообщений: 1049
Правильный Прадик :-))
12
7
Ответить
panzergto
Москва
superbio
сходи в википедию и почитай про технологический прогресс и тд
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
22
18
Ответить
DemolitionHuman
Тула
no signal
BYD это в Китае вроде государственная компания , так что вероятнее будет норм тачка
Все ровно наоборот работает
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7465
Валерий Стенин
Похож да ), не спорю, но по технической части с запасом 1200 км(так понимает электрический будет) вынесет его )
Ну это еще хз скока там реально км будет
сочувствующий
4
3
Ответить
Да похож немного на Бронко, но этот автомобиль будет гораздо крупнее и по техчасти на три головы выше
8
16
Ответить
    
Сообщений: 2003
egorlike
Я кстати жалею что у нас в Канаде не продают китайцев. У япошек цены уже такие дикие, да и корейцы подгоняют. Нужен кто то новый кто начнет продавать тачки по бюджетным ценам, а то базовый цивик за 2 200 000+ это как то уж слишком
Может потому что оно там не надо ?
7
8
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Валерий Стенин
Да похож немного на Бронко, но этот автомобиль будет гораздо крупнее и по техчасти на три головы выше
Да каким он концом то похож? товарищи, вы очень далеки от транспортного дизайна. Он не похож на него как минимум своей уникальной боковиной. Другой дело, то что сейчас тренд упрощения поверхностей - более чистого дизайна, отход от скульптурности. Это да, этот тренд читается, как и на множестве других новинок автомобильной индустрии.
12
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Пробег 1200 до первой поломки?
Кто не матерится - тот не работает!
8
6
Ответить
 
Сообщений: 7465
SandroNN
Может потому что оно там не надо ?
Я думаю что если б пришли китайцы с низкими ценами их бы брали. Народ тут жалуется на возрозшие цены на авто после ковида
сочувствующий
11
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
О, клон нового Прадо? Чет похож
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ака МУДРЫЙ
О, клон нового Прадо? Чет похож
Или нового Санта Фе??
0_о
Господи, азиатские клоны.
https://news.drom.ru/Hyundai-S...
Скоро модно будет 1 автомобиль под 6 автобрендами продавать.
Вот
Это
МАРЖА!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
6
Ответить
пчела
Находка
Def Leppard (рус. Деф Леппард[1], искаженное англ. Deaf Leopard — глухой леопард
5
2
Ответить
    
Сообщений: 2003
egorlike
Я думаю что если б пришли китайцы с низкими ценами их бы брали. Народ тут жалуется на возрозшие цены на авто после ковида
Ничего страшного ) Судя по вашим отзывам машину не раз в год менять будете, а раз в 3 года)
Ну и классическое от ботов "надо больше работать" (с) )
7
4
Ответить
20165304
panzergto
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
Одноразовый это
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7465
SandroNN
Ничего страшного ) Судя по вашим отзывам машину не раз в год менять будете, а раз в 3 года)
Ну и классическое от ботов "надо больше работать" (с) )
Да лан какой год. На Тоете уже почти 6 лет езжу. Субару полтора года. Оба автомобиля в ближайшем будущем менять не планирую.
сочувствующий
7
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
555
Лендроверозаменитель
можно и новый Прадо туда вписать...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
3
 
Ответить
Cucumber Owl
Экстерьер норм. По крайней мере не вызывает рвотного рефлекса, как у большинства ихних машин.
4
5
Ответить
25846971
Челябинск
panzergto
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо...
Какие то глупые законы, авто три пять лет и на свалку
2
3
Ответить
28841875
ПУХ Минск
есть мнение, что Leopard 5 поступит в продажу по цене от 400 до 600 тыс. юаней (5,38-8,08 млн рублей)Сколько же ЭТО будет здесь стоить?)))...
Это смотря какой курс будет)))... Если 200 то очень дорого)))
6
 
Ответить
28841875
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
Чере 10 лет))... Ты год проживи для начала
10
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 955
superbio
очередное авто, на которое у тебя нет денег :)
Конечно нет. В стране, управляемой упырями, деньги могут быть только у таких же упырей.
19
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
У Китайцев 5 лет гарантии, можно спокойно брать, 3 года катать и дальше, перекрестив на рынок, а сам на новый. Я так думаю на перспективу, но пока нет ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
10
1
Ответить
panzergto
Москва
25846971
Какие то глупые законы, авто три пять лет и на свалку
Средний возраст авто в Китае самый низкий.В США около 13 лет.А в Китае едва до 5 лет дотягивает...
10
8
Ответить
Евгений
Кемерово
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
Через эти 10 лет , они не будут похожи на эти фотографии.
6
2
Ответить
Всем Добра
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
На U8 похоже закос)
6
1
Ответить
Всем Добра
13035703
Астанавитесь!!!!!
Эту коляску уже не остановить видимо))
6
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
MercedesRUSSIA
Закосили под Форд Бронко?
симбиоз бронко и дефендера
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
им еще денег не хватит на 10-тилетний, а вот через 20, вполне может быть
3
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
panzergto
В РФ все равно не купят его.Рассчет скорее на соседнюю страну, но там тоже сейчас плохо с покупательной способностьюТак что проект мертворожденный.
а почему у тебя так бомбит от китайцев?
6
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
panzergto
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
так твои любимые тоёты тех лет тоже гнилые в труху
11
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
т.е. ты сейчас с японского компьтера пишешь и музыку слушаешь с магнитофона сони? А телефон нокия 3310?
19
5
Ответить
Сорок пятый
Томск
про дуло по центру
уже шутили ?
 
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
panzergto
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
Твин турбо чарджер экселент кар
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
кстати BYD выпустил седан не маленький гибрид 7 с чем-то до 100 за 16 000$ чет ан дроме ни слова
7
 
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
panzergto
Средний возраст авто в Китае самый низкий.В США около 13 лет.А в Китае едва до 5 лет дотягивает...
логично в США и так у каждого машина есть
а в Киате куча людей которые купили себе свой первый авто потому что несколько лет назад еще не могли себе его позволить
12
 
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
panzergto
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
вы можете прямо сейчас открыть объявления о продаже например джили кулрей 2018 года выпуска, машинам по 5 лет, по вашей логике они должны были наполовину сгнить уже, а они не только не сгнили но даже продаются по 1.2-ляма, хотя покупались по 1.3

да и странно это как-то очевидно, что на разработку всех этих электричек и гибридов было потрачено очень много миллиардов долларов, влить столько денег и посути спустить их в унитаз на такой банальной вещи, как коррозия кузова, как-то это очень маловероятно, как угодно можно к китайским авто относится, но деньги китайцы считать точно умеют
14
5
Ответить
superbio
Краснодар
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
зачем мне слушать человека, который в китайском авто даже не сидел?
вот у меня уже 3й китаец. каждого я продавал дороже, чем брал. думаю сейчас снова менять авто и тоже на китайца, но выше классом. проблем у меня с ними не было. владел я японскими, американскими, немецкими, корейскими, китайскими авто. а какой опыт у тебя, кроме диванного?
12
10
Ответить
22046980
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
Они потом будут писать, что "Я ж говорил, китайцы делают вещи!". :)
Проходили, и не однажды.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 955
panzergto
Средний возраст авто в Китае самый низкий.В США около 13 лет.А в Китае едва до 5 лет дотягивает...
Неравенство доходов населения в коммунистическом Китае – одно из самых высоких в мире, выявило исследование Пекинского университета. Так, 1% наиболее обеспеченных китайцев контролирует около 33% всего благосостояния страны, а 25% наиболее бедных – лишь 1%.
Чжоу Сяочжэн, профессор социологии Китайского народного университета в Пекине, не сомневается в росте неравенства в стране и в том, что «богатые становятся еще богаче, а бедные – еще беднее». «Не нужно никаких исследований, чтобы знать это», - утверждает Чжоу.
Из-за коррупции и незадекларированных доходов точно оценить уровень неравенства в Китае трудно. Предполагается, что его уровень существенно выше официальных оценок.
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
panzergto
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
Не путай, 10-15 лет назад, такие байки о корейцах были и в итоге они сбылись.
5
7
Ответить
panzergto
Москва
DelRio
Не путай, 10-15 лет назад, такие байки о корейцах были и в итоге они сбылись.
Про корейцев были в 1990-ых...Про китайцев как раз в 2009-2011 когда всякие биды и чери пошли...
7
2
Ответить
panzergto
Москва
Петрович
вы можете прямо сейчас открыть объявления о продаже например джили кулрей 2018 года выпуска, машинам по 5 лет, по вашей логике они должны были наполовину сгнить уже, а они не только не сгнили но даже продаются...
Они стояли до 2020 в салонах никому не нужные.Да и я не говорю что все сгниют,а большинство особенно у нас в Мск и Питере!Аналогичная Тойота подорожала с 1,3 до 1,6-1,7 а эти всего 1,2...
5
7
Ответить
panzergto
Москва
superbio
зачем мне слушать человека, который в китайском авто даже не сидел? вот у меня уже 3й китаец. каждого я продавал дороже, чем брал. думаю сейчас снова менять авто и тоже на китайца, но выше классом. проблем...
Попахивает враньем...
10
6
Ответить
28255569
Интересно,есть ли полный привод у этого "внедорожника",или он для московских дорог?
5
5
Ответить
HiddenR
Неравенство доходов населения в коммунистическом Китае – одно из самых высоких в мире, выявило исследование Пекинского университета. Так, 1% наиболее обеспеченных китайцев контролирует около 33%...
По России у тебя нет данных? Там тоже интересно 😂
8
3
Ответить
superbio
Краснодар
panzergto
Попахивает враньем...
скинуть ссылки на часть отзывов на дроме о корейцах, немце, китайцах? найти фото старых машин своих? или если можно как-то через гос услуги посмотреть историю владения, то я покажу все свои 16 или сколько там было авто
4
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
panzergto
Они стояли до 2020 в салонах никому не нужные.Да и я не говорю что все сгниют,а большинство особенно у нас в Мск и Питере!Аналогичная Тойота подорожала с 1,3 до 1,6-1,7 а эти всего 1,2...
я чет не верное написал были 1.3 ляма в 2018, сейчас 1.8-2
3
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
HiddenR
Неравенство доходов населения в коммунистическом Китае – одно из самых высоких в мире, выявило исследование Пекинского университета. Так, 1% наиболее обеспеченных китайцев контролирует около 33%...
может быть оно и так, тем кто проводил исследование конечно виднее
но вот взять авторынок лидер у них BYD, а прям очень бюджетных моделей скажем уровня гранты у них в принципе нет
то есть если сравнить с нами то самая ходовая машина в Китае будет и дороже и по ттх на голову выше самой ходовой машины в России например
4
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
в 90е вся техника была надежной
у моих родителей до с их пор работают микроволновка самсунг и стиральная машина дэу, которые покупали, когда я еще в дет сад ходил
про плееры вообще смешено, вот уверен на 100%, что вы врете, ну вот как так то есть у вас уже было несколько китайских плееров они каждый год у вас ломаются, но вы упорно продолжаете их покупать? а зачем? может уже тогда сони купите?
а у меня вот зубная щетка с али экспресс уже 5й год работает, а пылесос 4й
5
4
Ответить
NIKITOS_Top
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
Было бы не плохо со Шнивы 2011 года, пересесть на Танк 300. Но пока подобного даже в самых смелых мечтах не предвидится 😐
8
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
28841875
Это смотря какой курс будет)))... Если 200 то очень дорого)))
А если 100 то не очень чтоль?
5
 
Ответить
pingpanic
egorlike
Я кстати жалею что у нас в Канаде не продают китайцев. У япошек цены уже такие дикие, да и корейцы подгоняют. Нужен кто то новый кто начнет продавать тачки по бюджетным ценам, а то базовый цивик за 2 200 000+ это как то уж слишком
2200000-=22 тыс баксов норм же
4
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
panzergto
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо...
Это ложь. Зачем врать то так? На мой автомобиль возрастом 12 лет+ я плачу налог 350 юаней и делаю техосмотр раз в год, и это в Гуанчжоу, где вообще одни из самых строгих норм во всем Китае
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Опять натирание нефритового жезла.
Госпадя, как же быстро человек находит себе нового хозяина. Даже блохи нервно курят в сторонке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
1
Ответить
роман
Владивосток
panzergto
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
Так его и продавать здесь не собираются!
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
LucaBertone
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают...
За это время китайским миллионерам не смогли продать не одной яхты, а унас целый флот, с флагманами на 150 метров...
Приоритеты разные.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
pingpanic
2200000-=22 тыс баксов норм же
Американских. В канадских 30 000 а это много, морально готов за цивика отдать 20, ну 25 край
сочувствующий
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Опять штампованный одноразовый внедорожник супер турбо про макс 500 лтз го про)
Так купи многоразовый Дефендер! Какие проблемы?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
Так и Тойоты сгнивают, только на 2-3 года позже! Только стоят они в два раза больше!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
В РФ все равно не купят его.Рассчет скорее на соседнюю страну, но там тоже сейчас плохо с покупательной способностьюТак что проект мертворожденный.
Если ты не купишь, по причине отсутствия денег, то купят те, кто их умеет зарабатывать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
Еще раз тебе пишу, что к десяти годам сгнивают и Тойоты, на которые оригинальных запчастей, в природе не существует, разве что, с разборки покупать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Зачем мне машина, которая гниет быстрее скорости звука?Даже даром бы не взял...
С твоими возможностями, надо на метро ездить!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
fedel топорики
С названием аккуратней надо. Горят они...
Вы это откуда знаете?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо...
А в маскве разве не так? Не все ведь в доставке работают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
И чем же вот это отличается от флаера?Через 7-10 лет он будет гнилой стоять во дворе в поисках запчастей.То,что красивую обертку сделали и внедорожник?Так на али экспрессе таких красивых товаров одноразовых полно.Только служат они 1-2 месяца...
Я не виду отличий, от японских автомобилей, тоже самое блестящая обертка, облазящая к трем годам эксплуатации, правда еще и страшная.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
Так, а ты хоть знаешь, откуда Сони появилась?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Они стояли до 2020 в салонах никому не нужные.Да и я не говорю что все сгниют,а большинство особенно у нас в Мск и Питере!Аналогичная Тойота подорожала с 1,3 до 1,6-1,7 а эти всего 1,2...
Тойота Ленд Крузер 200, 10 лет эксплуатации в ХМАО-Югра, где полгода дороги посыпаны химреагентами, хозяин один, автомобиль не обрабатывался антикоррозийными составами, в итоге сквозные дыры в передних крыльях за локером! Так это единственный у японцев автомобиль, а остальное, просто убогий, шлак шлаковый!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
ПАЛАСИО
С названием Леопард в РФ надо подумать
ага, давай еще кошек в дикой природе переименуем из-за чье-то паранойи, они тоже ведь леопарды.
7
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
panzergto
Помню эту байку лет 10-15 назад тоже слышал,а в итоге через 10 лет будет гнилой в труху без запчастей по цене соляриса из такси отдаваться тут...
///Помню эту байку лет 10-15 назад
в отличии от тебя, у много в этом мире есть тенденция к развитию.
За 10-15 лет китайский автопром очень хорошо шагнул вперед,
да и 10-15 лет назад времена были другие, была надежда, что РФ сможет еще что-то, рывки там, прорывы.. Но 22 год все повернул в другую сторону.
7
3
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
ПАЛАСИО
Запас хода 1200 км?))
Можно было сразу указать 2000 км
можно было бы, указали бы.
Ты такой эксперт, что можешь опровергнуть эту информацию? Ну давай, чо впустую кнопки давишь, опровергай
1
3
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
Ты вместо никитина? Тот "штатный дурачок" в отпуске чтоли, и тебя поэтому прислали?*
5
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
MUHI
Еще раз тебе пишу, что к десяти годам сгнивают и Тойоты, на которые оригинальных запчастей, в природе не существует, разве что, с разборки покупать!
Что то моя Тойота не сгнила к 10 годам) сделано было в Китае. А климат у нас здесь тропический, влажный - сезон дождей неск месяцев в году
6
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
25846971
Какие то глупые законы, авто три пять лет и на свалку
это panzergto глупый. Нет такого законы в Китае. Он только в башке у него. Ему бабки (отряды Путина) у подъезда рассказали в перерыве между рваньем портрета Илона Маска и разбиванием айфона.
9
3
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
panzergto
Средний возраст авто в Китае самый низкий.В США около 13 лет.А в Китае едва до 5 лет дотягивает...
ты даже не разобрался, что выложил. Настолько туп.
Там же русским по белому написано: китайцы могут себе позволить менять автомобили чаще, чем люди на западе.
Это как раз хорошо, это говорит об уровне доходов населения, а не о том, что тачки надо утилизировать.
Точно никитина последователь. Или санитары опять дверь забыли закрыть и ты к компьютеру пробрался.
4
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Валерий Стенин
По России у тебя нет данных? Там тоже интересно 😂
это анекдот старинный есть в тему:
Американец говорит:
-у нас демократия, каждый может выйти к Белому дому и крикнуть, что президент-дурак!
Русский отвечает:
-Так у нас тоже каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть, что американский президент-дурак

И тут так же, человек про Китай написал, видишь какой смелый. Загнивают китайцы там, вместе с западом загнивают...
4
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
superbio
скинуть ссылки на часть отзывов на дроме о корейцах, немце, китайцах? найти фото старых машин своих? или если можно как-то через гос услуги посмотреть историю владения, то я покажу все свои 16 или сколько там было авто
не надо ему ничего. Это пешеход московский 16-ти летний, по рассказам знакомых своих знакомых живет и о неведомых ему вещах рассуждает.
С ним же спорить, это как в конкурсе дураков участвовать. Даже если выиграешь, все равно дураком будешь.
2
4
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Начальник Чукотки
ты даже не разобрался, что выложил. Настолько туп. Там же русским по белому написано: китайцы могут себе позволить менять автомобили чаще, чем люди на западе. Это как раз хорошо, это говорит об уровне...
это конечно заблуждение ввп на душу населения в Китае все еще сильно ниже чем даже в "бедных" странах запада и еще долго так будет с учетом населения
а автопарк молодой таки потому что там много народу которые вот только что смогли себе позволить машину
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Думал наконец-то новый лакшери Патриот за 2,5 млн., а тут снова китаец за 5 млн.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
panzergto
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо...
Откуда этот бред взял?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
Plaam-2
Что то моя Тойота не сгнила к 10 годам) сделано было в Китае. А климат у нас здесь тропический, влажный - сезон дождей неск месяцев в году
Так правильно. Как выше шибанутый panzergto написал, вам ее через 3-5 лет должны были запретить использовать. Держите там ее себе в сухом гараже, вот и не сгнила)))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Петрович
это конечно заблуждение ввп на душу населения в Китае все еще сильно ниже чем даже в "бедных" странах запада и еще долго так будет с учетом населения
а автопарк молодой таки потому что там много народу которые вот только что смогли себе позволить машину
У них только что смогли. А у нас не так давно большинство потеряли возможность владения новым автомобилем.
7
 
Ответить
Роман
Тольятти
panzergto
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
Прям как на ауди но уже сейчас
2
2
Ответить
Роман
Тольятти
15193876
BYD Leopard T72B3 Pro Max
Е забыл добавить ведь BYD делает гибриды или электро
2
1
Ответить
Роман
Тольятти
LucaBertone
15 лет назад у нас была Лада Калина и Лада Приора и УАЗ Патриот, а китайский БИД выпускал модель "Флаер", с которой можно только со смеху было покатываться.. Спустя 15 лет китайцы выкатывают...
Byd ещё 10 лет назад страшные ведра делали, сейчас нашли себя
3
 
Ответить
Роман
Тольятти
panzergto
К китайскому это точно не относится.Пример новый китайский москвич у которого коробка на навой машине умерла.Да и про любой китайский товар можно так сказать.В то же время японские магнитофоны sony 1990-х до сих пор работают как новые.А китайские плееры год-2 и на выброс...
Ты кассеты до сих пор слушаешь?
5
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Я бы взял нечто подобное, но зависит конечно от характеристик.
Танк 300 например неплох, но там парттайм, а я его конечно не возьму.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
 
Ответить
Андрей Ы
а за уничтожение этого леопарда миллион дадут?
4
1
Ответить
13035703
Артём
MUHI
Так купи многоразовый Дефендер! Какие проблемы?
Подскажи,почему их сливают максимум через 5 лет?)))
6
2
Ответить
Нафаня
panzergto
Чтобы ты знал в Китае авто после 3-5 лет утилизируют и запрещено ездить.А гос конторы вообще каждые 2-3 года обязаны менять.Там машин старше 10 лет почти нет,только если ретро.Остальное запрещено, либо...
На многие модели в Китае пожизненная гарантия на двигатель и коробку для первого владельца
3
2
Ответить
Андрей
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Tank 500
Похож на дефендер
2
 
Ответить
Нафаня
panzergto
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
Лол. Ты хоть в курсе , что толщиномеры умеют определять оцинковку ? Миллиарды роликов с замерами оцинковки и ее сравнением с другими брендами .
3
2
Ответить
nmn-1
Новосибирск
Да китайцы уже ничего не копируют, и з немцев да бритов. У них просто дизайнеры все мировые уже не первый год работают, которые раньше были и на Ровере и на Вольво и на многих мировых марках. Китайцы могут себе позволить их оплачивать.
Про корейские авто тоже лет ..нацать назад говорили «корейская поделка».
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Plaam-2
Что то моя Тойота не сгнила к 10 годам) сделано было в Китае. А климат у нас здесь тропический, влажный - сезон дождей неск месяцев в году
У нас больше чем полгода, дороги посыпаны химреагентами, от которых к 10-ти годам прогнивают Ленд Крузеры, не говоря уже о дешевой мелочёвке. Я семилетнюю Короллу продавал, всё днище было сплошной ржавчиной покрыто.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Подскажи,почему их сливают максимум через 5 лет?)))
Их сливают, чтобы новый автомобиль купить, а не заниматься заменой расходников, которые как правило оригинальные и поэтому раза в три дороже тойотовских.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
13035703
Артём
MUHI
Их сливают, чтобы новый автомобиль купить, а не заниматься заменой расходников, которые как правило оригинальные и поэтому раза в три дороже тойотовских.
Вотоночоооо.....Стало быть нет никакой "легендарной" надёжности у них?)))
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Вотоночоооо.....Стало быть нет никакой "легендарной" надёжности у них?)))
Понимаете, не всем хочется заниматься заменой масел и технических жидкостей, а также: тормозных дисков, колодок, рычагов, рулевых тяг и т.д.
А с надежностью у этих автомобилей, всегда было хорошо, кроме периода, когда ими владела БМВ и ставила свои "сырые" двигатели на Ленд Ровер.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
Storm_777
Сорок пятый
Не плюйте в колодец
Через десять лет все будете
Ездить на продаваемых сегодня
Китайских авто
езди сам
3
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сколько же здесь экспертов про китайское качество?😂😂 прям как 12 лет назад говорили про корейцев, ну результат мы знаем 😂
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
3
Ответить
13035703
Артём
MUHI
Понимаете, не всем хочется заниматься заменой масел и технических жидкостей, а также: тормозных дисков, колодок, рычагов, рулевых тяг и т.д.
А с надежностью у этих автомобилей, всегда было хорошо, кроме периода, когда ими владела БМВ и ставила свои "сырые" двигатели на Ленд Ровер.
Серьёзно??? Пепельницу тоже лень вытряхнуть? Бред бредовый!)))
3
1
Ответить
13973926
Вологда
1200 км запас хода? Если это реально даже в половину зимой, то неплохо
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Серьёзно??? Пепельницу тоже лень вытряхнуть? Бред бредовый!)))
У Ленд Роверов нет пепельниц! А вот купить тормозные диски, или тормозные колодки, а также настоящую жидкость для АКП, довольно таки проблематично. Проще сдать старую машину в трейд-ин, доплатить и купить новый авто и еще пять лет под капот не заглядывать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Петрович
это конечно заблуждение ввп на душу населения в Китае все еще сильно ниже чем даже в "бедных" странах запада и еще долго так будет с учетом населения
а автопарк молодой таки потому что там много народу которые вот только что смогли себе позволить машину
Одного не понимаю. Как можно писать умные мысли так безграмотно? Ни одной запятой. которая хоть как то разделяла бы этот поток сознания.
"просто вот так пишу грамотную мысль которая откуда то у меня взялась и мне не терпится ей поделиться со всеми кто читает мои комментарии потому что я думаю что они это оценят мои старания ради чего я собственно и пришел в интернет"
 
1
Ответить
13035703
Артём
MUHI
У Ленд Роверов нет пепельниц! А вот купить тормозные диски, или тормозные колодки, а также настоящую жидкость для АКП, довольно таки проблематично. Проще сдать старую машину в трейд-ин, доплатить и купить новый авто и еще пять лет под капот не заглядывать!
Бред то какой....
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Бред то какой....
Конечно, бред, потому что это тебе не нравится! И видимо потому не нравится, что деньги мы зарабатывать, не умеем!
Только весь мир так живет! И японцы также делают!
Потому что восстанавливать автомобиль не выгодно! Проще новый купить! Не везде разборки есть и желающих там лазить, чтобы откручивать детали, тоже нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
13035703
Артём
MUHI
Конечно, бред, потому что это тебе не нравится! И видимо потому не нравится, что деньги мы зарабатывать, не умеем! Только весь мир так живет! И японцы также делают! Потому что восстанавливать автомобиль...
Не неси бред,реально утомил!
2
 
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Начальник Чукотки
Одного не понимаю. Как можно писать умные мысли так безграмотно? Ни одной запятой. которая хоть как то разделяла бы этот поток сознания. "просто вот так пишу грамотную мысль которая откуда то у...
ну вот как-то так
от природы я ну очень не грамотен это еще авто исправление орфографических ошибок работает, а если бы я писал от руки то вы бы ни одного слово не смогли прочитать и я тоже не смог бы через несколько дней, когда уже сам бы забыл, что написал

а я не понимаю, зачем вы на это обращаете внимания и почему вам не лень что-то на этот счет писать?)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Не неси бред,реально утомил!
Утомил? Не читай!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
20240607
panzergto
Не bydьте наивными ребята, обходите стороной.Через 5-7 лет сгниет и запчастей не будет на него
Китайские автомобили это наше с вами и не только будущее, нужно это принять и понять
1
 
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Петрович
ну вот как-то так от природы я ну очень не грамотен это еще авто исправление орфографических ошибок работает, а если бы я писал от руки то вы бы ни одного слово не смогли прочитать и я тоже не смог бы...
///а я не понимаю, зачем вы на это обращаете внимания
так цель коммента же именно в том, чтобы на него кто-то обратил внимание и прочитал, нет?
Или вы пишете ради писанины, а прочитают это или нет, вам безразлично?
 
 
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Начальник Чукотки
///а я не понимаю, зачем вы на это обращаете внимания
так цель коммента же именно в том, чтобы на него кто-то обратил внимание и прочитал, нет?
Или вы пишете ради писанины, а прочитают это или нет, вам безразлично?
на самом деле да, я пишу по большей части для себя, не хватает несколько в жизни общения видимо и помогает свои мысли структурировать
 
 
Ответить