Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электроседан BMW i7 получил спортмодификацию

Электроседан BMW i7 получил спортмодификацию

18 Апреля 2023 | 5470 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
276 (54%)
234 (46%)

В гамме представительского электрического седана BMW i7 появилось новое топ-исполнение M70 — его представили на открывшемся в Шанхае международном автосалоне.

Эта модификация оснащена моторами повышенной мощности: на передней оси — электродвигатель отдачей 258 л.с., на задней — 489 л.с. Суммарная пиковая мощность — 660 л.с.

В режиме Sport общая тяга двигателей составляет 1015 Нм, при активации режима Boost она возрастает до 1100 Нм.

Разгон 0-100 км/ч занимает лишь 3,7 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

Увеличена также емкость тяговой батареи — 101,7 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде — до 560 км. При этом блок выдерживает подзарядку от быстрой станции мощностью до 195 кВт.

M70 снаружи отличается от стандартной версии i70 оригинальным обвесом кузова и оригинальными колесными дисками R21. Тормозная система у спортседана повышенной эффективности. 

Продажи i7 M70 на западных рынках и в Китае стартуют во второй половине года.

BMW i7 M70
BMW i7 M70
 
BMW i7 M70
BMW i7 M70
 
BMW i7 M70
BMW i7 M70
 

Комментарии

Maxim
ох уж этот передок, на любителя...
115
30
Ответить
27857523
Как пишут местные школьники... Я ору с нее!!!)))
Нда... Не та стала еуропа, ой не та!)
40
48
Ответить
     
Сообщений: 98793
Лютая звирюга.
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт!!!
40
15
Ответить
     
Сообщений: 98793
по цене трешки в центре москвы
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт!!!
33
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
КУ ба
по цене трешки в центре москвы
Дешевле чем Аурус Сенат, а статусности больше.
70
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6308
БНВ
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
20
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Ноздри как уши Чебурашки
Путешествуйте!
52
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Успеть в МГУ за 60 секунд.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
70
9
Ответить
Nik olay
Интересный факт, большинству нравится этот автомобиль, но убери шильдик БМВ и скажи, что это детище китайского автопрома, так голоса распределятся уже наоборот))) Тем временем дизайн электро БМВ всё больше скатывается в неадекватную дичь)
108
34
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Етить пугало!
61
13
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Maxim
ох уж этот передок, на любителя...
Мне нравится всё. Акромя решётки. 😆
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
9
12
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Nik olay
Интересный факт, большинству нравится этот автомобиль, но убери шильдик БМВ и скажи, что это детище китайского автопрома, так голоса распределятся уже наоборот))) Тем временем дизайн электро БМВ всё больше скатывается в неадекватную дичь)
Классические пропорции бмв, а не обмыленое мыло от мерседеса
12
34
Ответить
Японский Патруль
трансгендер в мире автомобилей
38
16
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
Хонджи М70 звучит красивее, глядя на это недоразумение.
20
10
Ответить
Vartanchick
Андрей
Хонджи М70 звучит красивее, глядя на это недоразумение.
Хунцы так то
18
5
Ответить
Японский Патруль
красоты в бмв нет
вот что значит не иметь концепции в дизайне
невозможно бесконечно рестайлить 2 круглые фары и 2 ноздри, не имея главной идеи дизайна
я об этом писал давно
вот и они и зашли в тупик
выродили непонятное нечто
32
26
Ответить
atom
Санкт-Петербург
Вот в таком варианте расцветки отлично раскрывается задумка дизайнеров этого кузова. Очень хорошо смотрится
9
24
Ответить
navy
Нижневартовск
Nik olay
Интересный факт, большинству нравится этот автомобиль, но убери шильдик БМВ и скажи, что это детище китайского автопрома, так голоса распределятся уже наоборот))) Тем временем дизайн электро БМВ всё больше скатывается в неадекватную дичь)
Если посмотреть сбоку, то я бы сказал, что это в порядке убывания скорее всего:
1) Что-то английское
2) Премиум немец
3) Премиум японец

Китайцы в такое пока не умеют.
3
26
Ответить
18720517
Ачинск
Рожа какая то ботаксная, может в бмв решили кой кого потролить.
18
8
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Maxim
ох уж этот передок, на любителя...
Цена на любителя
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
7
1
Ответить
Vlad Susin
Продажи i7 M70 на западных рынках и в Китае стартуют во второй половине года.
Ну эвропейцы заторможенные какие-то.
Вон мы уже можем поставлять электроларгус и электроуазик.
А какую Гранту в спортмодификации мы можем поставлять в Китай! Да еще и по цене в 2-,2,5 раза выше российского рынка!
Китайцы все скупят))))
3
13
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 888
До Теслы (1000 л.с.) ещё не дорос. А по цене перерос...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
6
9
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Просто ШИКАРЕН!!!
4
23
Ответить
navy
Нижневартовск
navy
Если посмотреть сбоку, то я бы сказал, что это в порядке убывания скорее всего:
1) Что-то английское
2) Премиум немец
3) Премиум японец

Китайцы в такое пока не умеют.
хех, ну вот сравнение премиумов с соседней новостью, ну тут сразу видно, ху из ху
8
15
Ответить
navy
Нижневартовск
navy
хех, ну вот сравнение премиумов с соседней новостью, ну тут сразу видно, ху из ху
Добавить на картинку представительский Мерседес - то же, думаю, сразу многим будет видно.
3
15
Ответить
10571728
Тазовский
Глазам больно смотреть на это. Что вы делаете с БМВ? остановитесь...
27
5
Ответить
pingpanic
Судя по многим обзорам очень технологичное авто, а вот с дизайном пока полная шляпа, видно что еще эскперементуруют
9
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
pingpanic
Судя по многим обзорам очень технологичное авто, а вот с дизайном пока полная шляпа, видно что еще эскперементуруют
Что с дизайном? Всё хорошо. По крайней мере нельзя сказать что перед похож на раздутый Солярис, а жопа на какого-то китайца.
3
13
Ответить
Cucumber Owl
Где тот узнаваемый хищный дизайн BMW из 90х...
9
5
Ответить
Duncan McLaud
Почему у БМВ нет провала по продажам? Помню, когда вышла 7-ка в кузове Е65 было много критики, кто-то чуть ли не проклинал Криса Бэнгла за "жирный" дизайн той 7-ки. В итоге провели рестайлинг, опасаясь потерять постоянных клиентов. Сейчас же у БМВ целое семейство разнообразных уродов и ничего, никаких скандалов, никакого провала по продажам. Странно это всё. Буквально вчера видел на улице электрокроссовер BMW IX. Сзади выглядит хорошо, но всё остальное это просто пипец, какой же он ублюдочный. В тот же день видел в одном из дворов купе BMW 4 ярко-лимонного цвета. Красивый кузов, но эти гигантские вертикальные ноздри это что-то. Причём фары у него явно под горизонтальное расположение ноздрей, будто кто-то их вырвал и прорезал болгаркой два вертикальных отверстия. Та же 7-ка в статье тоже странная. Сам кузов ведь хорошо скроен и элегантен, но морда....ни к селу ни к городу.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
после дичайшего количества новостей про лухури авто от кетайцефф - эта новость уже меркнет... в стиле - "есть ли жизнь на марсе."...
SUV Japan
10
4
Ответить
27536583
Jazz Cat
Где тот узнаваемый хищный дизайн BMW из 90х...
Здесь ?
1
10
Ответить
Cucumber Owl
27536583
Здесь ?
Нет конечно. В кузове E38 вся красота осталась. Потом Бэнгл пришел к ним и весь дизайн сломал.
7
3
Ответить
27536583
Jazz Cat
Нет конечно. В кузове E38 вся красота осталась. Потом Бэнгл пришел к ним и весь дизайн сломал.
Что там в E38 красивого ? Ты может просто пенсионер ?
6
3
Ответить
Cucumber Owl
27536583
Что там в E38 красивого ? Ты может просто пенсионер ?
Открой глаза и посмотри, в ней все красиво. Просто ты не застал время когда у автомобилей был индивидуальный дизайн, дизайн не куска мыла.
5
4
Ответить
27536583
Jazz Cat
Открой глаза и посмотри, в ней все красиво. Просто ты не застал время когда у автомобилей был индивидуальный дизайн, дизайн не куска мыла.
А какой там был дизайн ? Дизайн прямоугольника ?
5
2
Ответить
6366903
Краснодар
бэха семерка
классная тачка ))
1
5
Ответить
в такой расцветке смотрится стрёмно. надо чисто чёрную. чтобы не выделялись все эти слёзы и решётка. тогда будет ниче так смотреться.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 855
Maxim
ох уж этот передок, на любителя...
Непонимаю. Зачем эти новости. Видимо реально интересного для россиян уже и нету.
Пишем про космос.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
1
1
Ответить