Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концептуальный родстер BMW Z4 показали раньше срока

Концептуальный родстер BMW Z4 показали раньше срока

17 Августа 2017 | 7876 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
432 (87%)
64 (13%)

В интернете появились фотографии концепт-кара BMW Z4, который должны показать позже 17 августа на фестивале Concours d’Elegance в США.

Технические детали о машине пока не раскрыты. Ожидается, что концепт предвещает появление серийного родстера Z4 нового поколения и является примером грядущей дизайнерской концепции марки.

Концепт-кар выкрашен в оранжевый цвет с матовым покрытием и оснащен массивными колесными дисками, вероятнее всего, 20-дюймовыми.

Концептуальная форма зеркал и тонкая рамка лобового стекла могут указывать на то, что до премьеры финальной версии машины еще придется подождать — для серийного производства эти элементы должны доработать.

Добавим, новый Z4 разработали параллельно с новым поколением спорткара Toyota, который должен получить название Supra. Накануне в интернете появилась предварительная дилерская информация относительно обеих машин. Если она соответствует действительности, то Z4 будут оснащать 2,0- и 3,0-литровыми турбомоторами, известными по нынешним BMW, а также 6-ступенчатой «механикой» или 8-диапазонным «автоматом».

Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 
Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 
Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 
Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 
Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 
Концепт-кар BMW Z4
Концепт-кар BMW Z4
 

Комментарии

  
Сообщений: 13248
Как-будто на Марсе фотографировали
Продам уши от мертвого осла.
51
8
Ответить
  
Сообщений: 13248
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
Продам уши от мертвого осла.
65
127
Ответить
  
Сообщений: 13248
Тойота сильно экономит. Дизайн рисуют студенты-троечники. Технику получают от БМВ.
Продам уши от мертвого осла.
41
90
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Лет 5 назад машина показалась бы просто космической, сейчас же все переняли подобный спортивный стиль, местами машина походит на Ягуар, Феррари и Мазератти.
56
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классная беха!
38
9
Ответить
Помнится был у бмв родстер с таким дизайном лет 20 назад
25
7
Ответить
 
Сообщений: 4794
В принципе супру будут тоже брать, все таки хоть и Тайоты репутация телег, прошареные покупатели будут знать что берут Беху , но чуть дешевле.

Но я бы предпочел переплатить за настоящий БМВ, чем ездить на марке, которая асоциируется с перевозкой картофеля на дачу
33
60
Ответить
 
Сообщений: 4794
Георгий Радонежский
Помнится был у бмв родстер с таким дизайном лет 20 назад
порода передается из поколения в поколение
17
30
Ответить
     
Сообщений: 2884
panzergto
В принципе супру будут тоже брать, все таки хоть и Тайоты репутация телег, прошареные покупатели будут знать что берут Беху , но чуть дешевле.

Но я бы предпочел переплатить за настоящий БМВ, чем ездить на марке, которая асоциируется с перевозкой картофеля на дачу
В сравнении с nsx,и gt-r да и 911-м,пихло у супры как то мягко говоря не слишком буйное,впрочем как и на сестре z4. Соответственно и цена будет меньше,я э то к тому что супру однозначно будут покупать,скорее даже больше чем z4. И никто не будет нос воротить от того,что там кишки баварские.
15
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
пушка, просто пушка.
Интересно, что тут от азиатов все-таки.
11
14
Ответить
Richard
Розарио Агро
пушка, просто пушка.
Интересно, что тут от азиатов все-таки.
приглядись к фото, очевидно же, хипстер-наркоман.
33
4
Ответить
Екатеринбург
Не нужна БМВ такая передняя оптика корейская
9
10
Ответить
555888
Кемерово
Чёткая!!!!!!!
10
6
Ответить
Екатеринбург
panzergto
В принципе супру будут тоже брать, все таки хоть и Тайоты репутация телег, прошареные покупатели будут знать что берут Беху , но чуть дешевле.

Но я бы предпочел переплатить за настоящий БМВ, чем ездить на марке, которая асоциируется с перевозкой картофеля на дачу
У Тойоты традиционно не будет шумоизоляции в отличии от БМВ
25
12
Ответить
 
Сообщений: 6812
красив, торопятся немцы, чтобы конкуренты не поджали
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Пофиг,новость не для 95%граждан в России...
16
5
Ответить
9423475
Кемерово
приборка как у чери тиго 2
17
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Почему концепт? Должн уже быть предсерийный вариант.
2
2
Ответить
9423475
Кемерово
9423475
приборка как у чери тиго 2
бмв з4
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nissan 350Z4!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
15
13
Ответить
Zzzrr
Модератор НАШЕГО дрома:)!
22
2
Ответить
Zzzrr
Внимание Дромовцы!!!
Наш модератор ФАШИСТ, ущимляет права читателей.!
Ура, все на борьбу с модератором:)
12
4
Ответить
ReNoaR
Тюмень
ПАЛАСИО
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
Как всегда не доработан и в общем копирует F-type. Они скорее застряли лет 10-15 назад
15
19
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Так себе ! Дизайн уплыл куда то в азиатщину ......
13
12
Ответить
drive_33
Новосибирск
Володарский
Nissan 350Z4!!!
Точно, а я то думаю, что он мне напоминает)
6
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
panzergto
В принципе супру будут тоже брать, все таки хоть и Тайоты репутация телег, прошареные покупатели будут знать что берут Беху , но чуть дешевле.

Но я бы предпочел переплатить за настоящий БМВ, чем ездить на марке, которая асоциируется с перевозкой картофеля на дачу
Тебе то откудатхнать у тебя машины никогда не было вообще никакой
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
10
2
Ответить
самоса
Кемерово
panzergto
порода передается из поколения в поколение
Роч тебя что из психушки уже выпустили?
14
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
в обратную сторону )
9
11
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
красивая бэха,только вот у нас в Сибири она к сожалению не актуальна из за качества дорог,погодных условий ну и еще конечно средней нищенской зарплаты!
9
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
пушка, просто пушка.
Интересно, что тут от азиатов все-таки.
по мне так дно , дизайн уплыл в азиатчину , единственное что спасает сей проект , что не позволили японцам запилить свое лицо в механическую часть ( двигатель , трансмиссия , ходовая ) иначе было бы полное фиаско .
8
9
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Что продавцы опиума скажут интересно по этому поводу?)
Impreza 20R 2007
4
2
Ответить
йй
Чита
Дааааа, девчонки в этот раз подкачали, или не девчонки? Они вообще на нём сами ездить собираются. 2 минуты в фотошопе: ставим 8-ку, убираем жабры "аля автоваз", выпрямляем передний обвес и утёнок превращается...
4
9
Ответить
Потенциальный покупатель китайский вэйпер фрилансер, или я БМВ совсем не понимаю)
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Разноцветные сидухи- будет ли так в серии?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Модный азиат на фото, это для них делают, китайские детки богатеньких владельцев фабрик любят такие игрушки
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
 
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
в обратную сторону )
Да, нет, вперёд. Многие осознают текущий дизайн модели, только при выходе следующего поколения, БМВ всегда опережают своё время.
8
3
Ответить
Екатеринбург
East and West
по мне так дно , дизайн уплыл в азиатчину , единственное что спасает сей проект , что не позволили японцам запилить свое лицо в механическую часть ( двигатель , трансмиссия , ходовая ) иначе было бы полное фиаско .
Ну да, была бы надёжная БМВ, как такое можно допустить)
2
8
Ответить
     
Сообщений: 77
ПАЛАСИО
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
Вот прям первый раз с тобой согласен на все 100.
4
1
Ответить
Роман
Омск
С такими фарами это уже не bmw...
6
3
Ответить
ПАЛАСИО
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
С переди похожа на сидящего лягушку
1
7
Ответить
8480087
Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
Дизайн у БМВ всегда опережает время, на 10-15 лет
дизайна только у финика опережает время на 10-15 лет, имхо
4
10
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Красавчег..впрочем как и прежний.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
Анд
Новороссийск
panzergto
В принципе супру будут тоже брать, все таки хоть и Тайоты репутация телег, прошареные покупатели будут знать что берут Беху , но чуть дешевле.

Но я бы предпочел переплатить за настоящий БМВ, чем ездить на марке, которая асоциируется с перевозкой картофеля на дачу
Ты лучше продолжай с опаской ходить на тест драйвы Киа Рио , пока менеджерам не примелькался и они тебя пинками не гнали, пиши о них отзывы и Продолжай публиковать а дроме.
Может прославишься , разбогатеешь и чем черт не шутит , купишь эту Рио в кредит.
Ну и помечтаешь перед сном об родстере бмв, а о марке не думай, плохой сон приснится...
7
5
Ответить
Максим
Кемерово
ReNoaR
Как всегда не доработан и в общем копирует F-type. Они скорее застряли лет 10-15 назад
Ответил очередной человек,не имеющий возможности приобрести такое авто)
9
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Красотка
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 177
ЯГУАРЩИНОЙ отдает!
1
7
Ответить
Сергей
Томск
Морда Кира Рио
 
8
Ответить
 
Сообщений: 6417
На фоне тачки истинное толерантное мужское лицо Европы в тренде - смуглый метис, небритый, длинноволосый и на каблуках)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
1
Ответить
   
Сообщений: 595
йй
Дааааа, девчонки в этот раз подкачали, или не девчонки? Они вообще на нём сами ездить собираются. 2 минуты в фотошопе: ставим 8-ку, убираем жабры "аля автоваз", выпрямляем передний обвес и утёнок превращается...
Пять минусов от владельцев хонда фиг и тавота пасо. С таким куцым видом - только AMG GTC!
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Посмотрим в живую. Жаба от Мерса тоже на картинках что попало, а в живую красавец
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
Уверен, что тойота и бмв как можно сильнее разведут свои авто по тактильным ощущениям. Хотя бы выхлопы настроят по другому! Думаю что бэха получит звук басистый баритон, а тойота будет более визжащая как формула 1. Настройки мотора поменяют полюбасу. И скорее всего беху сделают более моментной, а тойоту более оборотистой!
Иначе вся эта затея ШЛЯПА в маркетинговом плане!!!!
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Georg1986
Уверен, что тойота и бмв как можно сильнее разведут свои авто по тактильным ощущениям. Хотя бы выхлопы настроят по другому! Думаю что бэха получит звук басистый баритон, а тойота будет более визжащая как...
Весь инет наполнен предположениями, что на Супре будет гибридная установка от машины с гонок на выносливость. Иначе вообще нет никакого смысла в этом сотрудничестве, если машины будут отличаться только внешне и настойками моторов.
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
С тряпочной крышей очередной раз сольет подчистую SLK
Он ему сливал и с жесткой крышей тоже
1
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
так и представлял себе владельца бмв z4 как на 3й фотке )) но тойота всяко надежней будет ))
Мой отзыв: Renault Megane 2008
 
 
Ответить
Артем Меркель
Владимир_Ветер
Весь инет наполнен предположениями, что на Супре будет гибридная установка от машины с гонок на выносливость. Иначе вообще нет никакого смысла в этом сотрудничестве, если машины будут отличаться только внешне и настойками моторов.
Я думаю на супре будет еще шпуля для заправки ниток - признак породы.
1
 
Ответить