Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России массовый отзыв BMW X6 (им нужны сварочные работы)

В России массовый отзыв BMW X6 (им нужны сварочные работы)

25 Декабря 2019 | 11398 просмотров

В России объявлен масштабный отзыв купе-кроссоверов BMW X6 и X6M серий F16 и F86. Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2015 года по настоящее время.

Причина: массовый дефект креплений детских сидений Isofix. «Использование детских сидений с креплениями Isofix и дополнительными подпорками на полу может привести к разрушению от усталости удерживающих скоб Isofix. При сломанной удерживающей скобе крепление детского сиденья Isofix более невозможно», — говорится в сообщении Росстандарта.

На автомобилях проведут ремонт — приварят промежуточные вставки к удерживающей скобе Isofix.

Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

Отзыв в РФ — часть глобальной сервисной кампании BMW, объявленной в начале декабря 2019 года; в США она затронула 32 706 «икс-шестых».

BMW X6 для России собирают по крупноузловому (отверточному) методу на заводе «Автотор» в Калининграде. X6M импортируются в готовом виде из США.

ОБНОВЛЕНИЕ: В первоначальной версии заметки сообщалось, что под отзыв попали машины, проданные с 2017 года. Это ошибка Росстандарта. В действительности речь идет о машинах, проданных с 2015 года по настоящее время.

BMW X6 (F16)
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6657
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
22
50
Ответить
   
Сообщений: 855
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
153
35
Ответить
Илья
Владивосток
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
легко
30
1
Ответить
George
Москва
Недоварили. Аль-денте
206
2
Ответить
11844957
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
Так крепление в Японии варят
21
76
Ответить
Каройнер
Чита
Машина состоит из тысяч деталей....потому все не может быть идеально....
26
59
Ответить
14197299
Москва
В России объявлен масштабный отзыв купе-кроссоверов BMW X6 и X6M серий F16 и F86. Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2017 года по настоящее время. (c)

Откуда такое количество ? BMW x6 и x6m продается в РФ менее 4000 единиц в год .
За 3 неполных года не могли столько продать
16
47
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
да, можно. я 3 года назад выбирал и думал, нужна мне эта нога на кресле рёмер или нет, взял без нее.
магазин, вроде, автодети, мск.
8
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
все равно куплю Х6, когда будет такая возможность, копии от МВ и Ауди, на мой взгляд, не удачны.
30
37
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
Можно. Просто они дорогие. Средняя цена российского ребенка невысока. Как и средняя цена жизни взрослого холопа. Посмотрите суммы компенсация при катастрофах и в судах.
29
20
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
и вообще, какие нафиг крепления детских кресел в эгоиставто? надо не наваривать, а спилить нах
54
8
Ответить
Волгоград
Ну дык правильно, калининградские же БМВ поддельные. Все помним за тот скандал, что на калининградские бумеры нет гарантии.
56
13
Ответить
15067352
Новороссийск
А при чем тут БМВ? Это же Мебельная фабрика Автотор нахимичила.
27
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Как можно было накосячить вот в этом?

Это дичь чистой воды.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
16892462
BMW X6 для России собирают по крупноузловому (отверточному) методу на заводе «Автотор» в Калининграде,Не какие это не бмв а это лишь их аналоги ))))
37
25
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Теперь на новом Х6 будет проварка, как на 30-летней Шестерке...(
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
48
4
Ответить
Dimka Yamp
16892462
BMW X6 для России собирают по крупноузловому (отверточному) методу на заводе «Автотор» в Калининграде,Не какие это не бмв а это лишь их аналоги ))))
KMW)
18
3
Ответить
  
Сообщений: 13306
Исправят, проблем нет
Продам уши от мертвого осла.
10
5
Ответить
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
23
64
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
Так крепления японские как и подушки безопасности.
15
41
Ответить
Александр
Оренбург
Красивый автомобиль
13
6
Ответить
id: 26312186
Новосибирск
Вальтер
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится - всё правильно в Германии нет Фокусимы а прули все уже фонят . Немцы делают лучшие авто.
14
40
Ответить
id: 26312186
Новосибирск
Спору нет BMW-X6 это пуля на гипер звуке.
8
25
Ответить
     
Сообщений: 3872
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
У меня такое у ребёнка, немецкое
1
2
Ответить
Олег
Красногорск
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
А ты смотрю уже в первых рядах , молодец растёшь , только крепления то японские .
14
23
Ответить
16772114
Ачинск
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
У меня было оригинальное кресло бмв, вот такое.
4
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Я думал, что статейка про распилы от баварцев.
7
1
Ответить
E.D.A.
Краснодар
14197299
В России объявлен масштабный отзыв купе-кроссоверов BMW X6 и X6M серий F16 и F86. Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2017 года по настоящее время. (c)

Откуда такое количество ? BMW x6 и x6m продается в РФ менее 4000 единиц в год .
За 3 неполных года не могли столько продать
А БУ из Европы и США входят в эти "менее 4000 в год"?
1
 
Ответить
E.D.A.
Краснодар
Бладиэкс Громогорнов
и вообще, какие нафиг крепления детских кресел в эгоиставто? надо не наваривать, а спилить нах
На днях выбирал кресло в категории от 0+ с Isofix. В магазине в наличии только 2 модели, через интернет штук 8, также несколько моделей, но разных цветов. Остальные с креплением через ремни безопасности.
4
2
Ответить
14197299
В России объявлен масштабный отзыв купе-кроссоверов BMW X6 и X6M серий F16 и F86. Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2017 года по настоящее время. (c)

Откуда такое количество ? BMW x6 и x6m продается в РФ менее 4000 единиц в год .
За 3 неполных года не могли столько продать
Комиссия по ценным бумагам и биржам США заподозрила немецкого автопроизводителя BMW в искусственном завышении данных о продаже машин. Ранее за аналогичное нарушение $40 млн выплатил Fiat Chrysler
9
4
Ответить
Вальтер
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
Хорошо сказано про твою предвзятость старческую
15
8
Ответить
Пучеглазый дизайн - стрем.
Кузов выглядит как старый чемодан
Дизайна у машины тупо нет - просто что-то нарисовано чтобы более менее современно выглядело, но новых идей и чего то свежего... нет, напряг с этим
15
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
14197299
В России объявлен масштабный отзыв купе-кроссоверов BMW X6 и X6M серий F16 и F86. Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2017 года по настоящее время. (c)

Откуда такое количество ? BMW x6 и x6m продается в РФ менее 4000 единиц в год .
За 3 неполных года не могли столько продать
Это такое косноязычие Автора статьи. Цифра во втором предложении, это общее количество машин, подпадающих под отзыв.
3
 
Ответить
man f
Я уже думал что-то серьёзное. Это не вам не Субару с недоваренным в задней части кузовом.
7
12
Ответить
Нафаня
Фу , какой позор для БМВ . " Наши" гниющие УАЗы , газели и т.д не отзывают , на совесть сделано , а не как у буржуев .
6
1
Ответить
Нафаня
Вальтер
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
Тем не менее Корея смогла вопреки всем законам физики уйти ниже дна . Атмосферные движки менее надёжны немецких надувных . Это ли не чудо ? Как так можно было проломить днище ? На такое только АвтоВАЗ был способен .
Монохромные дисплеи - это вообще абсолютный ноль днища . Ниже точно ничего нет , если только это не Киа спортиж .
А ещё ножной тормоз есть . Но это ниже Марианской впадины , только фанаты туда доплывает .
11
8
Ответить
Нафаня
Юрий Ступин
Ну дык правильно, калининградские же БМВ поддельные. Все помним за тот скандал, что на калининградские бумеры нет гарантии.
Я помню это . Из-за этого отрицательно отношусь к марки БМВ в России .
9
4
Ответить
Horus Lupercal
KyTy3oBb
Можно. Просто они дорогие. Средняя цена российского ребенка невысока. Как и средняя цена жизни взрослого холопа. Посмотрите суммы компенсация при катастрофах и в судах.
Плюсану, даже на какой-нь Спортейдж обычно не хватает компенсации, что уж говорить про х6)) Последним действием холопов просто будут разбирать на органы и торговать, когда нефтегаз так или иначе кончится
3
4
Ответить
Horus Lupercal
15067352
А при чем тут БМВ? Это же Мебельная фабрика Автотор нахимичила.
В этом и кроется отличие БМВ от Лады, когда за косяк поставщика отвечает репутацией все равно производитель. Когда про репутацию даже не слышали - получается Шеви-Нива)))
4
3
Ответить
Horus Lupercal
Dimka Yamp
KMW)
Только ценник почему-то как от БМВ
5
2
Ответить
Horus Lupercal
Вальтер
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
Водители Рав4 и Камрюх заминусовали)))
3
11
Ответить
Horus Lupercal
groff
У меня такое у ребёнка, немецкое
Кресло немецкое, вот только бэха - нет))
3
4
Ответить
Horus Lupercal
Нафаня
Фу , какой позор для БМВ . " Наши" гниющие УАЗы , газели и т.д не отзывают , на совесть сделано , а не как у буржуев .
Даже когда Патриоты сгорают в хлам - это все равно неудачное стечение обстоятельств, по мнению УАЗа и его экспертов)))
6
3
Ответить
urwoiy
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
У мен6я такое, изофикс, с подпоркой и сзади с якорем.
 
1
Ответить
urwoiy
Бладиэкс Громогорнов
и вообще, какие нафиг крепления детских кресел в эгоиставто? надо не наваривать, а спилить нах
Женщины в основном на этих машинах ездят, а у женщин обычно дети, какие эгоиставто?))
 
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Horus Lupercal
В этом и кроется отличие БМВ от Лады, когда за косяк поставщика отвечает репутацией все равно производитель. Когда про репутацию даже не слышали - получается Шеви-Нива)))
Если БМВ изготовить по цене Шеви-Нивы, то качество комплектующих будет не лучше.
Отличие БМВ от Лады кроется в том, что за 10 Шеви-Нив можно купить один БМВ Х6.
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
11844957
Так крепление в Японии варят
Кто о чем а 57 опять ноет про японию
9
 
Ответить
Анатолий Грибов
Вальтер
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится, потому что это уже ниже дна, отрицательный сектор
Кто опять старухе налил?
10
1
Ответить
Анатолий Грибов
Нафаня
Тем не менее Корея смогла вопреки всем законам физики уйти ниже дна . Атмосферные движки менее надёжны немецких надувных . Это ли не чудо ? Как так можно было проломить днище ? На такое только АвтоВАЗ...
Ты ему про Индию лучше расскажи, про священный ведровер
3
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Нет жены и детей, значит нет проблем!)
4
1
Ответить
urwoiy
Hukk
Нет жены и детей, значит нет проблем!)
От друзей и родни тоже одни головняки, без них легче.. Но когда ты один, не важно на чем ты ездишь или в каком доме живешь, у тебя ничего нет..
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Олег
А ты смотрю уже в первых рядах , молодец растёшь , только крепления то японские .
гансы ни ремни, ни подушки, ни крепления не могут сами сделать?
MCV30
6
2
Ответить
Dexp
Владивосток
Бладиэкс Громогорнов
все равно куплю Х6, когда будет такая возможность, копии от МВ и Ауди, на мой взгляд, не удачны.
главное, чтобы на ней к тому моменту уже все отремонтировали!
3
 
Ответить
Dexp
Владивосток
id: 26312186
Ну до уровня японского автопрома, немецкому всё равно не докатится - всё правильно в Германии нет Фокусимы а прули все уже фонят . Немцы делают лучшие авто.
есть у меня знакомый который однажды разбогател чудесным образом. Так вот, после свалившегося богатства сразу купил БиэМдаблВи- счастья не было предела! говорит: дааа, это вам не проперданные японцы- здеСя качество! через 3 месяца тк бэха была немного б/у (трейд-ин) и узнав стоимость ТО сразу купил Фугу и стал говорить: не все же япы молодцы шик, блеск и никаких бешеных цен!
11
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2015 года по настоящее время.

кОмпания, Дром наймите уже нормального корректора. Читаешь статьи вечно ошибки, как будто шестиклассник пишет.
1
8
Ответить
  
Сообщений: 404
Новый слоган для х6 :
БМВ - убивает детей .
3
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Были_времена
Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2015 года по настоящее время.

кОмпания, Дром наймите уже нормального корректора. Читаешь статьи вечно ошибки, как будто шестиклассник пишет.
Компания - это сообщество, организация. Кампания - это масштабное действие. Верно будет писать "отзывная кАмпания". Из Вас не очень хороший корректор.
9
 
Ответить
APBM
Новосибирск
Alik 70
гансы ни ремни, ни подушки, ни крепления не могут сами сделать?
Да вообще ничего не могут. Благодаря попнцам и живут.
2
5
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
А давайте напишем коллективную жалобу чтоб запретить этот геноцид от немцев, запретить эту ломучию продукцию, скажем нет обману. А братцы, давайте а ?
3
 
Ответить
Horus Lupercal
Водители Рав4 и Камрюх заминусовали)))
Я не сиотрю на это.
1
1
Ответить
Анатолий Грибов
Кто опять старухе налил?
Ты кто?
1
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
В России даже БМВ отдыхает на своих авто. Ни качества, ни надежности. Вот что значит развивающаяся (отсталая) страна: ни кто не желает делать качественный продукт для людей 3го сорта.
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
E.D.A.
А БУ из Европы и США входят в эти "менее 4000 в год"?
А они в принципе есть? И кому они нужны, если своих б/у этого года как грязи?
Я пиндосские БМВ с "рыжиками" новее 2010 года наверное ни разу в жизни и не видел...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Дё-ма
В России даже БМВ отдыхает на своих авто. Ни качества, ни надежности. Вот что значит развивающаяся (отсталая) страна: ни кто не желает делать качественный продукт для людей 3го сорта.
BMW в принципе надо запретить на них опасно ездить неизвестно что может сломаться во время движения
4
 
Ответить
George
Недоварили. Аль-денте
Пилин, на моей машине, корейце, эти крепления болтами М12 крепятся к кузову...
 
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
10 лет пользовались made in JAPAN с передней ногой,
покупал в Владивостоке в 2008 году.за 500$
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Каройнер
Машина состоит из тысяч деталей....потому все не может быть идеально....
За эти деньги - все должно быть идеально
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вообще Изофикс 0+ кресел не встречал, а уж с подпоркой тем более...
 
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Woody
Интересно, в РФ вообще можно купить детское кресло с передней подпоркой? Я что то ни разу не видел нигде.
можно. У меня в подвале стоит
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Были_времена
Кампания затрагивает 19 087 экземпляров, выпущенных с 2015 года по настоящее время.

кОмпания, Дром наймите уже нормального корректора. Читаешь статьи вечно ошибки, как будто шестиклассник пишет.
А ты точно в школе учился? Кампания и компания, как говорят в Одессе, две большие разницы.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
Вальтер
Ты кто?
Тыкай своему парню
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
баварцы жосска опозорены!...
SUV Japan
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
Тыкай своему парню
Я еще раз спрашиваю, ты кто такой, а? Отзывов тут твоих нет, фото тоже нет Поэтому ты не кто и зовут тебя, никак
Поэтому не надо мне больше писать, я веду с людьми диалог, а не с виртуальными умниками.
1
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
И опять же...
Во втором и третьем абзаце следовало бы поменять местами двоеточие и тире.
Но это чисто мое дилетантское мнение, совершенно и абсолютно не основанное ни на каких законах пунктуации бггг
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Каройнер
Машина состоит из тысяч деталей....потому все не может быть идеально....
За ту цену которую они просят за них, там должно быть всё идеально!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
man f
Mivel
За ту цену которую они просят за них, там должно быть всё идеально!
За какую такую?
 
 
Ответить
Артём
Томск
NiEdit
Куда катится немецкий автопром? Даже крепления для детских сидений нормально сделать не могут...
Так он китайский
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1028
Каройнер
Машина состоит из тысяч деталей....потому все не может быть идеально....
это не жигули, за такую цену должно быть все идеально...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
man f
За какую такую?
За ту, что за них просят. Тебе что ценник у дилера не показывают?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
Сергей Медведь
И все равно эти автоторовкие помойки кто-то купит
 
 
Ответить
id: 26312186
Новосибирск
Dexp
есть у меня знакомый который однажды разбогател чудесным образом. Так вот, после свалившегося богатства сразу купил БиэМдаблВи- счастья не было предела! говорит: дааа, это вам не проперданные японцы- здеСя...
это новый пруль авто БиэМдаблВи.
 
 
Ответить