Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW перенес премьеру нового X6 из Москвы в Париж

BMW перенес премьеру нового X6 из Москвы в Париж

06 Августа 2014 | 32430 просмотров

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
792 (35%)
1463 (65%)
Представители BMW объяснили решение компании тем, что в Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве.
Представители BMW объяснили решение компании тем, что в Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве.

Компания BMW отложила премьеру кроссовера X6 нового поколения, пишет издание Autocar. Теперь автомобиль будет представлен не на августовском автосалоне в Москве, как сообщали зарубежные СМИ ранее, а на моторшоу в Париже, которое откроется в октябре.

Представители BMW объяснили решение компании тем, что в Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве.

Напомним, онлайн-премьера BMW X6 состоялась в июне 2014 года. Ко второму поколению модель стала легче (разница составляет от 10 до 40 кг) и больше (длина и высота выросла примерно на 33 мм соответственно). На момент запуска в продажу в конце 2014 года автомобиль будет предлагаться в исполнениях xDrive30d (дизель, 255 л.с.), xDrive50i (бензин, 443 л.с.) и M50d (дизель, 376 л.с.).

BMW X6
BMW X6
 
BMW X6
BMW X6
 
BMW X6
BMW X6
 
BMW X6
BMW X6
 
BMW X6
BMW X6
 

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Комментарии

  
Сообщений: 13283
А мы так ждали премьеру. Придется лететь в Париж
Продам уши от мертвого осла.
468
73
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
пусть и продажи переносят. санкционасты.
823
35
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Ню ню. В Европе ооочень мало кто такие тачки покупает. У них все на старых обшарпанных машинках ездят... Это у нас тут каждая 3-я тачка в крупном городе luxury
629
29
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Вообще фиолетово на эту премьеру.
584
17
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Кому он нужен во франции? Там все на малолитражках дизельных катаются. А в москвабаде наоборот, ради понтов с руками оторвут. Глупо и недальновидно, видимо все дело в пресловутых САНКЦИЯХ!
Honda Accord 2008 2.4 Executive
658
13
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
Кто их в Париже покупать то будет?? Весь Париж это веосипедная пробка, негры, турки!

То то и оно что для таких дорогих машин перспектива только В США, России, Китай!

везде и всюду вся Европа мягко говоря экономит из-за конских налогов, дорогого топлива!

Предлагаю нашим представить этой Осенью Премьеру "Березовые дрова" "Покрышки б/у"

всё чем им придется себя отапливать и своих друзей что в Киеве у руля ознакомить!
342
20
Ответить
  
Сообщений: 12312
Легче стал новый РэйджРовер. А 10-40 кг это не легче.
86
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Друзья, да кого к чертям волнует, где будет проходить эта премьера))) Можно подумать, если бы Вашу машину представили не в России (а так оно скорее всего и было), Вы бы ее не купили)))
162
9
Ответить
 
Сообщений: 204
Как страшно жить стало =))
103
9
Ответить
   
Сообщений: 26473
ну теперь спать ночами не буду... ЖЖжжЕСТЬ!!!! ;)
Оно конечно правильно, что касательно и относительно, а если что случись, то и пожалуйста!!!
98
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Боже мой, как же мы облажались! В футболе победили немцы, премьеру БМВ перенесли во Францию! Всё - пойду посыпать голову пеплом! :))))))))))))))))))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
84
9
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ага, с ценами на топливо в 2 евро/ литр нифига там покупателей больше не будет, неуклюжие санкции короче. видел воочию на чем ездит народ в Болгарии , а она типа в ЕС. (у нас такие дрова даже перекупы стесняются брать)
127
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2369
Традиционно...
27
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
ох уж эти санкции...
46
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
Так а чего в этой Х6 нового-то? Только 10 кг сбросили? Запаску убрали наверно, вот и всё облегчение. Зато стоить будет бешеных денег
72
11
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Санкции не при чём. Просто в августе все чиновники в отпусках, а осенью они один фиг поедут в Париж на шопинг, заодно и на ха-шесть глянут.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
68
11
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
cанкции
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
18
8
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
В Гаагский суд надо бы написать, чтоб премьеру назад вернули. А то мы, россияне, не переживём этот кошмар.
57
5
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 228
В России в 2012г продано 108000 х5 и х6 а в Европе 29000. Ну ну, кто-то походу в пролёте)
137
14
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 228
В Европе в 2012г продано 29000 тыс х5 и х6 , а в России 108000. Пусть теперь себя за х . . укусят со своими санкциями)
85
15
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Помню была новость про сумму в которую обходится 1м2 выставочной площади на Московском и Европейских автосалонах - цифры не помню , но разница колоссальная. Я бы на месте Европейцев так-же байкот бы объявил заржавшимся организаторам Московским.
Ну а версия Европейцев про потенциальных покупателей лишь политкоректный ход , не скажут же правду , а то черную метку выдадут.
И да , население Парижа в 10 раз больше чем в Москве ? Или по-другому вопрос - во всей Европе ,в сумме ,больше населения чем в Москве и округе ?)))
40
7
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
Потенциальные покупатели Х6 не обломаются съездить на премьеру в Париж .
58
7
Ответить
   
Сообщений: 17664
Бмв будет сосать
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
63
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ага будто ездить на них будут в Париже продовать всеравно придется их в России
21
4
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Машина точно для Парижу... Особенно xDrive50i (бензин, 443 л.с.)...... Они ж там удавятся такую лошадку кормить..... И ездить там негде.

А для России ни чё так. И картоху родителям помочь вывезти и с пацанами на рыбалку...
Короче про..рали немцы своё счастье....
70
6
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Как же так, в России Х6 понтомобиль намба ван!
28
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Кто захочет и так купит, безо всяких премьер московских.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
24
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Макдональдс в РФ тоже закроют ?
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
80
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
А может с ней косяк какой, может детали лишние остаются после сборки? Недаром же на 10 кг легче? Вот и перенесли, думают успеют устранить косяк .
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
6
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
возникает 2 вопроса: 1- а какого лешего не в Германии то планировалась премьера? и 2- в ответ на это автоВАЗ перенесёт премьеру новой лады икс-рей из Мюнхена и Биробиджан??? вообще - смешная новость, Дром, жги дальше!
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
27
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Модет у россиян появился вкус и его перестали покупать?)
38
17
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
ИМХО это некий гибрид бмв5гран туризмо и х5, я не отличаю их - всегда стараюсь заглянуть на ***ошный шильдик и сказать - аааа - это х6 - крууутааа)))
9
4
Ответить
   
Сообщений: 765
Лично мне эти их игры с санкциями и тому подобное надоела уже до некуда. Ответку пора врубать, я уверен что например без БМВ мы как-нибудь проживем.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
48
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ПАЛАСИО:
Если, что у нас президент на Мерсе ездит
И что , этим гордится нужно, посмотрите на чем президент США ездит, не на немецкой тройке!
А если мы великая держава, то безопасность нашего президента должна зависеть не от немецких инженеров.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Go for a walk!:
И что , этим гордится нужно, посмотрите на чем президент США ездит, не на немецкой тройке!
А если мы великая держава, то безопасность нашего президента должна зависеть не от немецких инженеров.
Да по барабану на чем там эта обезьяна ездит. Ты предлагаешь волгу бронированную???
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
32
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Владимир_Ветер:
Модет у россиян появился вкус и его перестали покупать?)
Володя, человек со вкусом, по вашему, какой автомобиль, (в данном классе) должен купить?
"Руссо туристо - облико моралле"
19
3
Ответить
    
Северодвинск
Сообщений: 42
Мне так кажется,что антимонопольный комитет в ответ должен разобраться сценами на ХХХ,глядишь дешевле станут,брали бы пример с китайцев
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3017
Путин В.В виноват.
TSI DSG
14
48
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Bushmaster:
Санкции не при чём. Просто в августе все чиновники в отпусках, а осенью они один фиг поедут в Париж на шопинг, заодно и на ха-шесть глянут.
Уже все чиновники в черных списках. скоро дворников начнут туда записывать, если уж в последний список Януковича вписали, якобы он дестабилизирует обстановку в Укр.ине. вообще с дуба рухнули.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
13
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Tores 33:
Да по барабану на чем там эта обезьяна ездит. Ты предлагаешь волгу бронированную???
А волги делают? Пускай на тазе ездит
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
1
Ответить
  
Сообщений: 13283
Go for a walk!:
И что , этим гордится нужно, посмотрите на чем президент США ездит, не на немецкой тройке!
А если мы великая держава, то безопасность нашего президента должна зависеть не от немецких инженеров.
Проект "Кортеж" из 3-4 автомобилей за 30-40 миллиардов сделают и безопасность президента в руках наших инженеров
Продам уши от мертвого осла.
19
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
марко-тазовод:
В России в 2012г продано 108000 х5 и х6 а в Европе 29000. Ну ну, кто-то походу в пролёте)
В 2012 году в России продано 37,5 тысяч различных новых тачек от БМВ, в Ивропах в 2012 году - 614 тысяч тачек от БМВ
23
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Go for a walk!:
А волги делают? Пускай на тазе ездит
Как же он там бедный сзади сидеть то будет))) Там только для Медведева места хватит)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
17
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Go for a walk!:
Уже все чиновники в черных списках. скоро дворников начнут туда записывать, если уж в последний список Януковича вписали, якобы он дестабилизирует обстановку в Укр.ине. вообще с дуба рухнули.
Правильно, вот чинуш разномастных на вазовскую сыромятину пересадить. Пусть вкусят все прелести приорогрантакалиноларгусов.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
17
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
К октябрю надо присоединить Париж, депутатам обсудить инвестиции в него, а нам осенью ехать, смотреть.

Салон, надо признать, просто кричит о дороговизне и качестве. Нравится.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
13
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Tores 33:
Как же он там бедный сзади сидеть то будет))) Там только для Медведева места хватит)))
У нас *****ократия. все равны. а чем он лучше нас? кстати были спец версии LONG :) http://2110-2112.ru/vaz-2110-2...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
costa22:
К октябрю надо присоединить Париж, депутатам обсудить инвестиции в него, а нам осенью ехать, смотреть.
Салон, надо признать, просто кричит о дороговизне и качестве. Нравится.
Да, да, да батенька))) Только аннексия Франции будет способствовать повышению спроса на икссикс.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Go for a walk!:
У нас *****ократия. все равны. а чем он лучше нас? кстати были спец версии LONG :) http://2110-2112.ru/vaz-2110-2... az-21108-i...
Да ничем он не лучше, просто он президент... Вспомни на чем гонял Ленин-кровавый, когда в стране творилась вакханалия.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Вот для чиновников))) И просторно и по бездорожью...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
35
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
А вот этот обаме, в ответ на санкции)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
39
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Как-то не впечатляет внешне...)
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
[quote=Володарский]Боже мой, как же мы облажались! В футболе победили немцы, премьеру БМВ перенесли во Францию! Всё - пойду посыпать голову пеплом! :))))))))))))))))))))))))[/quo te]

Ооооооо, и тут счёт СЕМЬ-ОДИН, мистика :)))

Хотя однажды поймал и кое-что поинтереснее. Не нашёл (т.к. схватил это дома) - но там высказывание о том, будто в Новосибирске машины 22 региона иногда неаккуратно ездят. И поймал тот момент, когда 54 голоса были "за", 22 "против" :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 35
Французы вроде давно уже на всякие фиат 500 пересели, а х6 в основном только у нас да в сша и покупают
7
2
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Полечу в Парижжжж, как фанера.....
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Мечта, легендарная марка!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
9
23
Ответить
     
Сообщений: 3396
Наверно лексус. Псевдо премиум
neznaika842:
Володя, человек со вкусом, по вашему, какой автомобиль, (в данном классе) должен купить?
8
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я вообще нужно было переносить на дальний восток и в придачу таким как Володя дали прокатиться или на крайний случай посидеть чтобы голова работать начала
4
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Ну чмо и чмо! )))
4
4
Ответить
   
Сообщений: 32555
вот они лоханулись, что перенсли
ибо реальный покупатель икс6 как раз живет в москве, но никак не в париже)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
16
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Остап Попов:
Россия как раз наоборот в Европу будет поставлять всё и вся, а то и цены скинет, а вот для россиян точно будут дрова продавать и газовые балоны для опотпления в многоэтажках.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
Да не очень-то и хотелось...
4
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 35
логичнее было на кавказ перенести) там бы ажиотаж точно случился)
7
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
олени! в парижах на х6 не ездють -у нас ездють!!
1
3
Ответить
   
msk
Сообщений: 22
>Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве

Господи, они сами в это верят? За неделю в Париже видел всего 1 (!!!!!) Х6.
7
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
это радостная новость. не надо нам этого фрицевского барахла )) лучше пошлины уберите ввозные, но только со страны Япония (на остальные страны пох) и больше нам ниче не надо, и мы будем голосовать всегда за вас, ВВП)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
14
20
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Представители BMW объяснили решение компании тем, что в Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве.

Да у нас в Сибири почти у каждого хозяина овощной палатки Х6.
А во Франции их ПРЕЗИДЕНТ на Ситроене DS5 ездит. Стыдоба.

А теперь, как они к санкциям присоединились на Логан пересядет.

Кто там будет бумеры покупать?
8
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
fiberline:
>Париже будет больше вероятных покупателей новинки, чем в Москве
Господи, они сами в это верят? За неделю в Париже видел всего 1 (!!!!!) Х6.
Во-во.
Да еще, небось, на хабаровских номерах
32
1
Ответить
     
Сообщений: 120
dim180:
ага, с ценами на топливо в 2 евро/ литр нифига там покупателей больше не будет, неуклюжие санкции короче. видел воочию на чем ездит народ в Болгарии , а она типа в ЕС. (у нас такие дрова даже перекупы стесняются брать)
Германия и Великобритания тоже в составе ЕС, что с ними не сравниваете?
4
3
Ответить
     
Сообщений: 120
VYDRA:
Лично мне эти их игры с санкциями и тому подобное надоела уже до некуда. Ответку пора врубать, я уверен что например без БМВ мы как-нибудь проживем.
а вы с бмв жили? Есть от чего отказываться или только другим советуете?
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12929
Рассмешили " в Париже будет больше вероятных покупателей")))
Они не в курсе что в Махачкале больше покупателей будет чем в Париже?))
9
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Раз такое дело, то нужно отвернуться от этой долбанной марки БМВ. Своим презрением к русским они отказались от премьеры в России, ну и пусть сами тогда покупают свои шушлайки.
Hitler kaputt.
11
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Видали мы на чем ездят в Гейропе, у нас в Иркутске с населением в 600тыщ люксовых тачек больше чем у них во всей Франции.
P.S. Удачных санкций.
8
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 268
udachnic:
Видали мы на чем ездят в Гейропе, у нас в Иркутске с населением в 600тыщ люксовых тачек больше чем у них во всей Франции.
P.S. Удачных санкций.
Это точно, выходишь утром из дома, а вокруг стоят мерины новые, ауди и бэхи, люди настолько обеднели, что не могут позволить себе 2000 рублей в месяц на стоянку :)
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
http://3dirkutsk.ru/
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
10
1
Ответить
   
Железногорск-Илимс
Сообщений: 23
марко-тазовод:
В России в 2012г продано 108000 х5 и х6 а в Европе 29000. Ну ну, кто-то походу в пролёте)
Ага, а самых продаваемых автомобилей в гольф классе Форд Фокус всего 35000... Странно да?
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не шедевр, но и не ужас
3
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Страхуются от санкционных рисков
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
санкциии на BMW
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
VYDRA:
Ответку пора врубать, я уверен что например без БМВ мы как-нибудь проживем.
Точно, запретить продажу Гранты в гейропе
7
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Tores 33:
А вот этот обаме, в ответ на санкции)))
Минусеры приспешники пиндосов???
2
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Володарский:
в Новосибирске машины 22 региона иногда неаккуратно ездят. И поймал тот момент, когда 54 голоса были "за", 22 "против" :)))
Тут это, с 22 регионом поаккуратнее
2
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
VG POWER:
это радостная новость. не надо нам этого фрицевского барахла )) лучше пошлины уберите ввозные, но только со страны Япония (на остальные страны пох) и больше нам ниче не надо, и мы будем голосовать всегда за вас, ВВП)))
Точна, Марк II - наше все
7
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Кому он нужен в Париже? За 2 недели пребывания в Европах 1 раз видел Крузак 200, 1 раз Ниссан Патрол под бездорожье тюнингованый, попадаются различные кабриолеты местной аристократии типа Порше и тому подобное, Х5, Х6 вообще на глаза не попадался. Местное население передвигается на машинках гольф класса с экономичными движками до 1,6 литра, деньги на бенз считают.
7
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>будет представлен не на августовском автосалоне в Москве, а на моторшоу в Париже

Из серии - наемся какашек назло маме )))
Мой отзыв: BMW X5 2004
11
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
чет он сзаду шибко на хондовский кростур смахивает...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4280
Вот это САМАЯ СТРАШНАЯ САНКЦИЯ которую толкьо можно представить!)))
Это наша зима! ;)
6
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
богатырь86:
чет он сзаду шибко на хондовский кростур смахивает...
Слизали, однозначно
4
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Ну и в рот компот!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
2
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Взрослеет !
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
да и*****с ними! не больно-то хотелось...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 622
Санкции, санкции.
Тачка внешне настоящий урод, чё все молчат то? Я пока название новости не прочитал по фото "сзади" думал новость про киа рио.
По сравнению с новым ренжом, это реально стрём какой то. И нет, я не хейтер бмв, новая 3ёшка очень красива. Тандем х5 х6 второго поколения просто ужасен
Мой отзыв: Honda Civic 2009
5
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
IlyaR:
Ню ню. В Европе ооочень мало кто такие тачки покупает. У них все на старых обшарпанных машинках ездят... Это у нас тут каждая 3-я тачка в крупном городе luxury
Далеко не все на старых обшарпанных!
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Оказывается, где-то БМВ любят больше, чем в России
Мой отзыв: Renault Duster 2014
6
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Мне на это по-й, тк премьеру не увижу и Х6 мне не купить, но потомки гордых канцлеров живут по принципу-лучше в шестерках у Америке...чем в санкциях. Низенько как, BMW!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Не последнюю роль наверное сыграла стоимость выставки в Москве.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
У нас уже очередь на него, а они только премьеру организовывают..
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Да ну и ладно Париж так Париж, кому надо тот и так возмет.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
 
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Дром подливает бензина в костер, не надо таких новостей, в принципе европейских новостей нам не надо.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SergeyNV:
Вообще фиолетово на эту премьеру.
присоединяюсь
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
НУ И ....... Каму хуже то ..........
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
YLD:
Тут это, с 22 регионом поаккуратнее
Ага. Потому как и в 22, и в 42 регионах 54-х недолюбливают. И есть за что.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
А вообще например на дальний восток она и даром не нужна !
6
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Кому надо будет тот купить в независимости в каком городе примьера.... а вообще получился что надо)))
1
2
Ответить
  
на Востоке
Сообщений: 494
эй народ, кто поедет до Парижу- скиньте номер карты, мне прикупите парочку ( на пробу)
Мечты материализуются- люди, думайте о хорошем!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23
Пичалько... Как жить дальше!?.
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 15
После новости: "Стартовали продажи новой Lada Kalina Sport" компания BMW отложила премьеру кроссовера X6 нового поколения... =)
4
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Сколько обиженного кудахтанья из-за разумного шага БМВ))
Рынок новых машин у нас просел так что мама не горюй, разумно сделали.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 171
да москвичи расстроились видимо,очень расстроились(((как так бумера теперь не видать)))ну ничего скоро и импорт запретят этих машин)))кстати японских тоже)))они же санкции на россию распостроняют потихонечьку))
4
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
БМВ то проживет без России,а Россия проживет без БМВ?)))
4
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Breamer:
БМВ то проживет без России,а Россия проживет без БМВ?)))
россия проживет без бмв, но проживет ли бмв без россии?
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
5
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
VG POWER:
россия проживет без бмв, но проживет ли бмв без россии?
Основные рынки БМВ Китай,США,Европа и арабские страны..
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4099
Вот же неприятность то какая, в москве уже гостиницу забронировал и автовоз заказал, а в парижу меня не пустят. Самая печальная новость.
Любые перемены несут в себе новые возможности
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
VG POWER:
это радостная новость. не надо нам этого фрицевского барахла )) лучше пошлины уберите ввозные, но только со страны Япония (на остальные страны пох) и больше нам ниче не надо, и мы будем голосовать всегда за вас, ВВП)))
к стате Япония попала под Российские санкции
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
kasad:
Санкции, санкции.
Тачка внешне настоящий урод, чё все молчат то? Я пока название новости не прочитал по фото "сзади" думал новость про киа рио.
По сравнению с новым ренжом, это реально стрём какой то. И нет, я не хейтер бмв, новая 3ёшка очень красива. Тандем х5 х6 второго поколения просто ужасен
примитивный взгляд и реакция
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
VG POWER:
это радостная новость. не надо нам этого фрицевского барахла )) лучше пошлины уберите ввозные, но только со страны Япония (на остальные страны пох) и больше нам ниче не надо, и мы будем голосовать всегда за вас, ВВП)))
а нам это кому? мне например удобней былобы с точностью на оборот , японцы для России небезопасные машины аварийноопасные , распилы , а также , мне на пример стремно на чьемто утиле ездить так повадились металлолом збагривать к нам от того и местный автопром неразвивается хотя я считаю что новая приора получше будет старого нисан сани на пример или ларгус против ад
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
VG POWER:
россия проживет без бмв, но проживет ли бмв без россии?
так же и без фитов марчей карол кроунах и тд
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
не че так машина для бедных ))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
1
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 822
Хааа, бабка меркель опять подлизнула обамычу
It`s never too late to make a difference
4
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
IlyaR:
Ню ню. В Европе ооочень мало кто такие тачки покупает. У них все на старых обшарпанных машинках ездят... Это у нас тут каждая 3-я тачка в крупном городе luxury
точно
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17886
Если посмотреть на контур машины сбоку, то по форме похоже на победу :)
Все в мире относительно
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2007
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Jastyfai:
Хааа, бабка меркель опять подлизнула обамычу
Зато мы все такие независимые, гордые такие . С дырой в штанах, но зато умнее всей Европы и Штатов. Ну как обычно вообщем.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
99,9% населения реально нас-=рать на это событие.
а то они думают мы тут все с горя убиваться начнем и упрашивать их.

тупые ЛОХИ.
Всё суета
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
Дионисий:
Зато мы все такие независимые, гордые такие . С дырой в штанах, но зато умнее всей Европы и Штатов. Ну как обычно вообщем.
большой вырос - а ума не нажил.
у любого народа должно быть чувство национальной гордости и самоопределения.
без этого - народ является тупым бараном, которого стригут, а под конец режут и жрут.
грубовато? зато правда.
Правда, брат, всегда глаза колет...
Всё суета
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
X-MaldeR:
Макдональдс в РФ тоже закроют ?
Нет, перенесут премьеру очередного гамбургера в штаты...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Бонжур -Тужур -Абажур. Мьсье и Мадам, не волнуйтесь - и к нам привезут объязательно, всего то днем другим позже не переживайте. Русские не сдаются, все санкции пусть останутся у врагов в одном месте, мы только выиграем и будем полностью независимой страной номер 1 в мире!!!
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Мелковат..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
они бредят, в России он очень популярен
 
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 34
BMW явно не правы... В одной Москве этих BMW X6 больше, чем во всей Франции вообще любых BMW.
1
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
Как патриоты гордятся засильем люксовых тачек на дорогах российских городов, причем , в массе своей не имея оных и не имея надежды заиметь. Вы статистику продаж авто видели, патриоты? Какой в расее самый популярный авто? И на втором , и третьем месте? В Европе в это г..о никто не сядет. Я не говорю уже о количестве машин на 1000 человек. Но зато у нас x6 больше.
Ps : не обязательно быть приспешником пиндосов, как вы выражаетесь, чтобы думать по- другому.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
большинство проголосовало что авто им ненравится , а интересно чем?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
[quote=Gambit]Мелковат..[/quot e]
...и простоват..))))
 
 
Ответить