Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Второе поколение BMW X6 представлено официально

Второе поколение BMW X6 представлено официально

06 Июня 2014 | 60293 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2661 (78%)
763 (22%)
Несмотря на увеличение габаритов и количества оборудования, новый X6 оказался легче предшественника — в зависимости от комплектации разница в пользу новинки колеблется от 10 до 40 кг.
Несмотря на увеличение габаритов и количества оборудования, новый X6 оказался легче предшественника — в зависимости от комплектации разница в пользу новинки колеблется от 10 до 40 кг.

Компания BMW распространила официальные технические данные и фотографии купе-кроссовера X6 второго поколения.

Кузов нового X6 достигает 4909 мм в длину (+32 мм по сравнению с предшественником), 1989 мм в ширину (+6 мм) и 1702 мм в высоту (+33 мм). Колесная база модели осталась прежней — она составляет 2933 мм.

Объем багажника кроссовера вырос до 580 литров (+10 литров). Если сиденья сложить, то багажное пространство увеличится до 1525 литров. Cпинка задних кресел трансформируется по формуле 40:20:40

Несмотря на увеличение габаритов и количества оборудования, новый X6 оказался легче предшественника — в зависимости от комплектации разница в пользу новинки колеблется от 10 до 40 кг.

К примеру, снаряженная масса базовой версии xDrive30d составляет 2065 кг. Данная модификация оснащается 255-сильным 3,0-литровым дизелем с турбонаддувом (560 Нм). С такой силовой установкой X6 способен разогнаться до 230 км/ч, причем первую «сотню» кроссовер наберет за 6,7 секунды.

Бензиновая модификация xDrive50i комплектуется 4,4-литровым бензиновым V8 с двумя турбонагнетателями, развивающим 443 л.с. мощности и 650 Нм тяги. Такая версия купе-кроссовера разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Кроме того, в модельном ряду X6 будет версия M50d, оснащенная 3,0-литровым дизелем с тремя турбонагнетателями. Эта модификация мотора развивает мощность, равную 376 л.с. и тягу, эквивалентную 740 Нм. Разгон до «сотни» займет у такой машины 5,2 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.

Все перечисленные моторы работают в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

Весной 2015 года европейская линейка X6 будет дополнена моделями xDrive35i (бензин, 302 л.с.) и xDrive40d (дизель, 309 л.с.). Еще позже появится спортивная модификация X6M с бензиновым V8, развивающим более 550 л.с.

В список базового оборудования X6 входят биксеноновые фары, 19-дюймовые легкосплавные диски, электропривод задней двери, кожаная отделка салона, а также комплекс систем Driver Assistant Package (проекционный дисплей, навигационная система, помощник при парковке и другие опции).

Ожидается, что в продажу новый X6 поступит в декабре 2014 года.

BMW X6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Ща Калда-юзеры-спецы поналетят. Критиковать будут.
289
175
Ответить
    
Сообщений: 46028
Красивый, мощный но прожорливый.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
73
228
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Кто там про //М спрашивал ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
56
6
Ответить
     
NSK
Сообщений: 2107
Какой-то это уже седан на проставках =)
333
55
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
стал более красивым
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
108
220
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
две почти одинаковые новости про Х6
Куплю ведро
51
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
GRENA:
Какой-то это уже седан на проставках =)
Фото такие, Х5 стал как GLK! думаю этот не меньше
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
85
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
Фото такие, Х5 стал как GLK! думаю этот не меньше
т.е. GL
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
14
36
Ответить
    
Магадан- Москва
Сообщений: 33
Honda Crosstour
52
154
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Как крут так и дорог
51
61
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Красавчик. Коричневая коже мне очень нравиться у баварцев....
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
80
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Красавец. БМВ на высоте.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
102
104
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
новость, повторенная дважды становится радостнее?
81
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
В черном цвете просто отпад, от бмв сложно ожидать провальных моделей, учитывая их возможности. Просто нет слов, какие японцы, какие корейцы....вы о чем.
137
184
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1151
что Х5 загубили, что этот.. хотя даже из этих выбрал бы Х5.
Слушай Чайный Шёпот...
87
62
Ответить
  
Сообщений: 333
Х6 как-то никогда не нравился...
83
75
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Всё, старый X6 ушёл "в народ".
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
159
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
с каждым годом тачки все навороченей и навороченей! ньютоны-силы-секунды... все круто! только скоро дойдет до того что на современых тачках можно будет только в играх нормально ездить.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
69
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
k.batr:
новость, повторенная дважды становится радостнее?
Для германофилов-да!
45
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
машина вроде и не страшная, но позиционирование не нравится.

потуги бмв напоминают линейку джипов из нфс уг2 делать гоночные джипы )
получается уже не джип, ибо в*****ах завязнет, не даже паркетник, но еще не гонко. так, по прямой пулять
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
47
20
Ответить
  
Сообщений: 12322
Ну в общем: фигня.
Важно быть, а не казаться.
63
45
Ответить
    
Сообщений: 60
Три турбины... А что не восемь сразу? и Нм под 2000!
51
17
Ответить
    
Сообщений: 1308
Шикарный автомобиль, но новый для меня пока не досягаем по зарплате(
Мой отзыв: Honda Accord 1997
34
20
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
T_O_N_Y:
Ща Калда-юзеры-спецы поналетят. Критиковать будут.
А мне как калда-юзеру по барабану на него...все равно не купить такого...
А если в общем то красиво...
Caldina AT191 7A-FE 96г.
78
7
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Три турбины? И сколько стоит это ремонтировать?
44
30
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
ErikF:
Три турбины? И сколько стоит это ремонтировать?
Я так понимаю, рядная шестерка, по турбине на 2 цилиндра.
15
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Сзади пахнуло Киа Рио и сразу как-то не воспринимается серьезно данное авто. Спереди, как вчера где-то прочитал, спереди X5 и много-много ботокса)))
Лично мне импонирует больше предыдущий кузов, хоть я и не особо люблю БМВ
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
50
23
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Все равно Гранта лучше будет продаваться!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
77
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
То же самое что и новая Лада Гранта Лифтбэк, но только гораздо уродливее.
55
29
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
приспортивленный люкс-универсал повышенной проходимости в кузове "купе"
13
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Блин, не успели на первом покататься, а они уже второй выпускают....
TOYOTA, HONDA, FORD...
17
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Застывшая мощь.
21
12
Ответить
   
Сообщений: 28653
AndreyLO:
Блин, не успели на первом покататься, а они уже второй выпускают....
У ого бабки есть тот успел, а тачка отличная
22
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Илья595:
У ого бабки есть тот успел, а тачка отличная
******букву не дописал
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Все, ищу высокооплачиваемую работу и жду Х6М
21
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не красивый.
30
26
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ну мы таки несказанно рады.
19
 
Ответить
    
ЯНАО г.Муравленко
Сообщений: 39
ПРОСТО БОМБА!!!!!
20
29
Ответить
  
Сообщений: 13187
ГЛЫБА!
Продам уши от мертвого осла.
12
10
Ответить
 
Сообщений: 136
Щас прям поменял свое первое мнение, или цвет свое дает или ракурс другой, но в этой статье мне он нравиться.
7
15
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мой знакомый пересел с Х6 на Йети и разницы не заметил
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
74
56
Ответить
Сообщений: 3
Фото сделано в Омане.)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Красивый, мощный, дорогой - роскошный автомобиль. Но большинству сидящих на дроме нужно надежное, безопасное, неприхотливое и недорогое в обслуживании средство передвижения.
57
6
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Так себе, салон в любой бмв одинаковый. Зашел еще фотки дома посмотреть)
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
17
8
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Рисунок сидений убогий, сродни китайцам, блокировка дверей черт знает в каком месте! Самое главное, передний бампер похож на от пеугеот (peugeot)!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
18
38
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
как же можно жить сказочно, если есть хороший доход)
13
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Красив - возможно,брутален - нет,неудобен - 100%.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
14
11
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Во, собрал всех красавцев))))
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
10
37
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Не, не так, вот так))))
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
33
15
Ответить
  
Сообщений: 8362
Единственная БМВ которая реально красива.
6
64
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
ХондаМэн:
Фото сделано в Омане.)
Фото сделано Обамой))
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
В детстве он был таким. Потом набрал лишний вес )
62
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
куплю в ипотеку))
7
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
БЭХА шедевр, всегда на высоте.
20
34
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 69
Хорошо что есть дром, каждый владелец какой нибудь много летней шушлайки может по критиковать дизайн современного дорогого автомобиля который стоит в разы дороже чем его квартира.
YAMAHA
68
26
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Невозможно улучшить идеальное.Будет больше критики.
Голова-кость.Она не может болеть
12
15
Ответить
   
Сибай
Сообщений: 30
Интересное место они нашли для противотуманок))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Нищеброды на большой налог мешающий купить им эту машину жаловались, не?
23
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Валериевич:
Невозможно улучшить идеальное.Будет больше критики.
Вот хорошая статья в подтверждение ваших слов http://bmwservice.livejournal....
7
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Навуходоносор 123:
Нищеброды на большой налог мешающий купить им эту машину жаловались, не?
у нас в чечне нормальный налог
11
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не нравятся мне такие кузова =/ в памяти сразу всплывает старый москвич комби соседа по даче. x5 удачней смотрится
16
3
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
и ни один из комментаторов её никогда не купит(новую)
15
16
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
4ook:
Не, не так, вот так))))
БЛИН да это же обама в детстве, а его дружбан БИВИС КЛИНТОН В ЭТО ВРЕМЯ тётку на трубе играть учил.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
sport life:
БЛИН да это же обама в детстве, а его дружбан БИВИС КЛИНТОН В ЭТО ВРЕМЯ тётку на трубе играть учил.
Он с нее вдохновение черпал.Ну и кормил заодно.
Голова-кость.Она не может болеть
6
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ErikF:
Три турбины? И сколько стоит это ремонтировать?
Пока на гарантии - нисколько. А что будет потом, после ее завершения - уже никому в БМВ неинтересно.
19
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
A2:
Пока на гарантии - нисколько. А что будет потом, после ее завершения - уже никому в БМВ неинтересно.
Как и ЛЮБОМУ производителю.
"Руссо туристо - облико моралле"
10
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
skyrood:
у нас в чечне нормальный налог
Какие-нибудь мысли есть, почему у вас так, а у других совершенно по другому?
"Руссо туристо - облико моралле"
13
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Владимир_Ветер:
Вот хорошая статья в подтверждение ваших слов http://bmwservice.livejournal....
Для Вас похоже топор всегда будет лучше бензопилы.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красавец! и до этого кайфовал от него!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
кстати уже 76 процентов нравится, в другой новости 64))) 12 процентов решили получше рассмотреть)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец
3
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не особо изменился
GET BIG OR DIE.
7
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Ща дяди своим ******ам накупят таких и те будут лупить их нещадно.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
17
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
kolobok7:
Ща дяди своим ******ам накупят таких и те будут лупить их нещадно.
Ну уж как нибудь переживем это.
"Руссо туристо - облико моралле"
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
ST72:
Хорошо что есть дром, каждый владелец какой нибудь много летней шушлайки может по критиковать дизайн современного дорогого автомобиля который стоит в разы дороже чем его квартира.
Стоимость не показатель вкуса и красоты. Бывает избыток наоборот идет во вред.

Но я думаю, руководство BMW вкусы своих клиентов знают хорошо, поэтому осечки быть не должно!
Важно быть, а не казаться.
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
neznaika842:
Для Вас похоже топор всегда будет лучше бензопилы.
Да какая же это бензопила? Скорее пила Дружба-2
8
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
skyrood:
у нас в чечне нормальный налог
За счёт спонсирования региона другими, более богатыми регионами, где работа в моде.
30
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По моему мнению она бесполезна, если есть X5, тот выглядит лучше а стоят они примерно одинаково
7
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
GHopper:
Все равно Гранта лучше будет продаваться!
Само собой! На рынке семечки то же быстрее расходятся, чем лобстеры))))
15
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
BMW Как мебель, в магазине цена космос, подержанный даром не нужен.
ПСЫ во владении новый МБ , к вопросу о том чтоб не говорили, сперва накопи а потом говори.
10
11
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Perdator:
Мой знакомый пересел с Х6 на Йети и разницы не заметил
У твоего знакомого со зрением и другими чувствами восприятия окружающей среды ОГРОМНЫЕ проблемы!
29
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Навуходоносор 123:
Нищеброды на большой налог мешающий купить им эту машину жаловались, не?
Господин Робинзон, вы все еще в резиновых сапогах? Уж имея миллиарды , можно и личный аэропорт иметь под боком)))))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
на предыдущем M50d доводилось в Европе покататься. это были незабываемые пара часов. и он таки едет свои 250 км/ч без всяких напрягов.
уж на что у меня жена скорости боится, но тут даже слова не сказала, когда я, с разрешения владелицы, по педали топнул на автобане)
8
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
neznaika842:
Как и ЛЮБОМУ производителю.
Так-то оно, конечно, так.
Только вот именно БМВ с бензиновым турбомотором V8 после окончания гарантии... Ну очень увлекательный процесс владения подобным авто предстоит.
11
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1044
капец второе поколение. Честнее было назвать рестайлингом первого...
11
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
neznaika842:
Какие-нибуд ь мысли есть, почему у вас так, а у других совершенно по другому?
потомучто мы лучше, а вы хуже!
2
28
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Навуходоносор 123:
За счёт спонсирования региона другими, более богатыми регионами, где работа в моде.
истинно так.
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
некто с ДВ региона:
Для германофилов-да!
а для японососов трагическая новость.Немцы все дальше и дальше уходят в отрыв..Не расстраивайтесь,балка сзади это тоже хорошо,да и розовый цвет считай как рестайлинг провели...
13
17
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Так-то оно, конечно, так.
Только вот именно БМВ с бензиновым турбомотором V8 после окончания гарантии... Ну очень увлекательный процесс владения подобным авто предстоит.
ну,у тебя же их два было..
4
11
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший авто,пока на гарантии в германии
9
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
31
37
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
evgenuuu:
ну,у тебя же их два было..
Слава богу, ни одного. Зато благодаря стабильному спросу на запчасти к этим моторам N63 (ассортимент зашкаливает) можно всегда иметь хорошие прибыли и доходы. В общем, спасибо компании БМВ за такую моторную продукцию. Пусть и дальше продолжает в том же духе.
18
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
внучек:
Господин Робинзон, вы все еще в резиновых сапогах? Уж имея миллиарды , можно и личный аэропорт иметь под боком)))))
Не понимание юмора, сарказма, отсутствие абстрактного мышления, конкретно-описательное мышление это всё симптомы олигофрении.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7264
neznaika842:
Какие-нибуд ь мысли есть, почему у вас так, а у других совершенно по другому?
Конечно есть, им аллах денег дает, ни к чему в таком случае крохоборство с транспортным налогом
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
skyrood:
потомучто мы лучше, а вы хуже!
бгг, либо троль, либо обычный дебил. учитывая, что троллинг уж больно толстый...
15
2
Ответить
   
Сообщений: 29
А задние стопари то от Митсубы ASX! Позор дизайнерам!
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2014
8
8
Ответить
 
Сообщений: 7145
... 3.0 трипл-турбо - Х-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
KuraLexeR:
бгг, либо троль, либо обычный дебил. учитывая, что троллинг уж больно толстый...
Солидарен.
"Руссо туристо - облико моралле"
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
evgenuuu:
а для японососов трагическая новость.Немцы все дальше и дальше уходят в отрыв..Не расстраивайтесь,балка сзади это тоже хорошо,да и розовый цвет считай как рестайлинг провели...
Какая буйная фантазия у любителей подлизнуть у жирного курта! Оторвись от любимого занятия и почитай про истинный отрыв в статье про заезды суперкаров в Москве(хотя немчуру назвать суперкарами язык уже не поворачивается) и про то как Субару поимел сразу двух расфуфыренных и беспомощных в реальной езде канцлерских идолов.Здесь же, на дроме...
12
13
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
некто с ДВ региона:
Какая буйная фантазия у любителей подлизнуть у жирного курта! Оторвись от любимого занятия и почитай про истинный отрыв в статье про заезды суперкаров в Москве(хотя немчуру назвать суперкарами язык уже не поворачивается) и про то как Субару поимел сразу двух расфуфыренных и беспомощных в реальной езде канцлерских идолов.Здесь же, на дроме...
Ссылку можно ?
"Руссо туристо - облико моралле"
2
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 30
ДВ всегда будет тролить европейцев... Японцы форева)))))
21
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Отличный автомобиль!
Едет шикарно.
Чем дешевле обладаешь автомобилем - тем больше не навидешь всё дорогое!
Так нельзя!
Не надо оправдывать своё имущество - надо стремиться к прекрасному!
12
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер:
Вот хорошая статья в подтверждение ваших слов http://bmwservice.livejournal....
Просмотрел бегло вашу ссылку:удивительная дрянь,эти бмв.
15
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jaded:
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
Смотри не лопни от смеха, умник. Не все такие зомбированные, как ты и не кончают от вида стоимости машины. Вкус за деньги не купишь и заставить нравиться что-то невозможно. Машина уродская! Дизайн никакой. Снаружи безвкусица полная. Вставший на цыпочки универсал. Есть более красивые машины, хотя и стоя меньше
21
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Компания Warranty Direct провела исследование надёжности 36 двигателей и по его результатам сделала рейтинг. Самыми часто ломающимися оказалась моторы, установленные на автомобилях MG Rover. Так, в пятёрку самых ненадёжных двигателей вошли силовые агрегаты фирм Audi и MINI, а моторы BMW оказались на седьмом месте. Тройка же самых долговечных и неломающихся двигателей, по мнению экспертов, выглядит так: Honda, Toyota и Mercedes.

Может спуститесь с небес на землю и начнете трезво смотреть на вещи?
21
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ST72:
Хорошо что есть дром, каждый владелец какой нибудь много летней шушлайки может по критиковать дизайн современного дорогого автомобиля который стоит в разы дороже чем его квартира.
Через 10 лет любая БМВ Х6 стоит как избушка в деревне.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
17
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Владимир_Ветер:
Так, в пятёрку самых ненадёжных двигателей вошли силовые агрегаты фирм Audi и MINI, а моторы BMW оказались на седьмом месте.
Двигатель на Мини кстати БМВ запилили.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Go for a walk!:
Кто там про //М спрашивал ?
аха, я тоже ему хотел написать))) Вот, смотри)
1
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Владимир_Ветер:
Не все такие зомбированные, как ты и не кончают от вида стоимости машины.
Да у вас больная фантазия батенька. Как можно быть зомбированным от цены и тем более кончать от этого? Не знаю как для вас, но для меня покупка такой машины вполне реалистична в ближайшем будущем. Не смотря на это я фанатеть от нее не буду. Это просто хорошая немецкая техника и работать она должна на меня, а не наоборот. Это обычная железяка.
Владимир_Ветер:
Есть более красивые машины, хотя и стоя меньше
Напрмер?
Владимир_Ветер:
Вкус за деньги не купишь и заставить нравиться что-то невозможно. Машина уродская! Дизайн никакой. Снаружи безвкусица полная. Вставший на цыпочки универсал. Есть более красивые машины, хотя и стоя меньше
Вкус у каждого каждый. Первое впечатление всегда обманчиво, тем более на фото. Машину в начале надо увидеть в живую, а потом она должна примелькаться. Но когда человек с ведром праворульным 1999-го года пишет, что эта машина уродство, то мне охота рассмеяться в лицо этому человеку. Кстати вот его машина, куда уж там новой Х6 до нее)))
24
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не накопил ещё, так что параллельно
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Спереди красив!
1
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
[quote=Владимир_Ветер Вкус за деньги не купишь и заставить нравиться что-то невозможно. Машина уродская! Дизайн никакой. Снаружи безвкусица полная. Вставший на цыпочки универсал. Есть более красивые машины, хотя и стоя меньше[/quote]
Ты забыл дописать, что все вышеописанное - это на твой вкус.
Иначе это выглядит так, будто ты за вкусы всех тут решил, и других вкусов у людей окромя как у тебя - нет.
16
9
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 6
И багажник большой, в самый раз картоху возить
10
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Страшен.ИМХО.
12
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Jaded:
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
А это тут в порядке вещей.
Пообсирать авто неЯпонского производства.
Найти какие нить негативные статьи о них, выложить сюда, и попытаться доказать что авто плохой. Причем эти индивидуумы, постоянно ищут именно негативное, но никогда противоположное.

Выложить к примеру положительный отзыв о Немецком авто - им не удобно, задача у них тут другая (см выше)

И что самое интересное, как было замечено выше, все они как правило ездят на Японских авто, чаще ПР, и зачастую далеко не свежих. Видимо тут имеют место быть определенные комплексы, иначе это стабильное из статьи в статью поведение, не объяснить.
23
11
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Владимир_Ветер:
Вот хорошая статья в подтверждение ваших слов http://bmwservice.livejournal....
Здесь описаны самые больные места ДВС, тут уж как попадешь, но БМВешники постоянно совершенствуют, пробуют новые детали, новые производители, устраняют косяки, совершенствуют и дошлифовывают начинку машины. Подобные проблемы есть и были у многих автопроизводителей, на Маздах 3 особенно 2005-2006 года летели турбины одна за одной, потом очевидно доработали, аналогичные траблы с турбинами были ФВ на шкодах октавия, сейчас излечили, у нас например был Форд С-Макс 1,8 бензин 2006 года - самый геморный движок, тогда была выпущена целая партия такая, ровно на 100 тыс. км начал жрать масло 1 л на 100 км, спасет только переборка, маслосьемные кольца, колпачки, на Дюратеках проблемма с давлением масла остается до сих пор. Да и у всем наслышанной Тойоты отзывы по движкам были, проблеммы с Авенсовскими 1ZZ-FE были и есть, и с расходом масла и при небольших перегревах, резьба в блоке цилиндров под болты крепления головки «плывет», а стык головки и блока теряет герметичность!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
12
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Палестинец:
А это тут в порядке вещей.
Пообсирать авто неЯпонского производства.
Найти какие нить негативные статьи о них, выложить сюда, и попытаться доказать что авто плохой. Причем эти индивидуумы, постоянно ищут именно негативное, но никогда противоположное.
Палестинец, а кто тебе мешает накатать сюда ссылок на то, что немецкие машины стали надежнее в 3 раза, нежели в 90-х годах?

После статей БМВ-сервиса я рядом с немецкими машинами даже не паркуюсь, боюсь что плохо повлияют на мою))

Если ты можешь эти псалмы опровергнуть, и заявить что де-бмв сервис курил линейки офицерские, прежде чем в ЖЖ настукивать - милости просим.

Да, те же самые БМВ красивые, экономичные, управляемые, с выверенной эргономикой. Но делают их то их сыромятины.

Владельцев немецкого "премиума", разводят как лохов на "вековую историю", "немецкое качество", и "выверенную эргономику", впаривая зачастую абсолютно некондиционный продукт. Машины выхаживают гарантийный срок - и теряют в цене в 2-3 раза.

И когда над качеством и состоянием 5-летнего БМВ посмеивается владелец 15-летней короллы - как знать, может он имеет на это основание?
17
9
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Мне нет надобности кому-то что-то доказывать (кидать свои ссылки)

Разводят говоришь владельцев, ну это тебе со стороны только так кажется, именно кажется. Многие вполне осознанно берут авто этой марки, зная о всех их сторонах.

То что они отхаживают только гарантийный срок, это опять же заблуждение несведомых, и применимо лишь к некоторым заведомо проблемным двигателям.

То что теряют в цене в 2-3 раза как ты написал, так это тех кто покупает новые BMW, или мало интересует, или совсем не интересует.

Я например купил BMW для того, что бы ездить на том авто который нравится и которые люблю, а не для того что бы считать потерю на вторичке. И большинство покупает их ради этого же что и я.
14
10
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Да и вообще я не об этом писал в том посте что ты процитировал.
Я писал о том, какая у некоторых тут модель поведения, повторяющиеся из из статьи в статью.

Мне например не нравится GTR(или какой-то другой японский авто), но я не пишу о нем гадостей, не пытаюсь опустить его в каждой новости.

А те про кого я писал выше, постоянно только этим и занимаются, что заходят и именно опускают, поливая гомном, те или иные Европейские авто. Не нравится прошел мимо, так нет же, нужно опустить, наложить как можно больше негатива итд итп.

Вот я и говорю, тут явно комплексы у них.
И обратного можно утверждать, так как они своей моделью поведения это прекрасно раз за разом доказывают.
12
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Палестинец:
То что они отхаживают только гарантийный срок, это опять же заблуждение несведомых, и применимо лишь к некоторым заведомо проблемным двигателям.
А вот тут неожиданно соглашусь.
Есть немалый процент автомобилей, которые даже гарантийный срок выходить не могут.
12
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
неплохо так то, особо то ничего и не поменялось)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Да ладна ругаццо....машин сложин просто красава,,,,хочеццо поюзать,,,,,только денег не хватаеееееееттттт ))))))
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Палестинец:
А это тут в порядке вещей.
Пообсирать авто неЯпонского производства.
Вот не надо только строить из себя некоторым товарищам безобидную овечку. Я написал свое мнение о пашине - не красивая. И дальше молчал. Слава богу у нас свобода слова и у каждого свое мнение. Но когда некоторая особо стала язвить по моему поводу, что типа владельцам Короллы (кстати она уже давно не моя) слово не давали и типа холопы сидите и молчите, я и ответил. Но мой ответ всегда колит глаза, так как в умах многих просто не укладывается, как бмв х6 может кому-то не нравиться?! Это же икона. Но это не икона, а такая же железка, которая к тому же еще и ломается часто.
Так что следите сначала за своими высказываниями, господа псевдо миллионеры...
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
PS. А моя машина, когда я ее покупал, мне внешне больше нравилась, чем Х6. Я вообще не понимаю красоты джипов и кроссоверов. Считаю, что сделаны гораздо красивее и интересней, в том числе бмв.
15
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
* Седаны гораздо красивее... Читать так
7
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WildWest18:
Здесь описаны самые больные места ДВС, тут уж как попадешь, но БМВешники постоянно совершенствуют, пробуют новые детали, новые производители, устраняют косяки, совершенствуют и дошлифовывают начинку машины.
Подобные проблемы есть и были у многих автопроизводителей, на Маздах 3 особенно 2005-2006 года летели турбины одна за одной, потом очевидно доработали, аналогичные траблы с турбинами были ФВ на шкодах октавия, сейчас излечили, у нас например был Форд С-Макс 1,8 бензин 2006 года - самый геморный движок, тогда была выпущена целая партия такая, ровно на 100 тыс. км начал жрать масло 1 л на 100 км, спасет только переборка, маслосьемные кольца, колпачки, на Дюратеках проблемма с давлением масла остается до сих пор. Да и у всем наслышанной Тойоты отзывы по движкам были, проблеммы с Авенсовскими 1ZZ-FE были и есть, и с расходом масла и при небольших перегревах, резьба в блоке цилиндров под болты крепления головки «плывет», а стык головки и блока теряет герметичность!
Все машины, которые вы перечислили не претендуют на звание премиум. Это просто недорогие народные авто. Им можно простить болячки. Но когда в машине, которая заявляет о себе, что это верх совершенства, стиля и престижа вылазят столько поломок еще до 100 тысяч и их все ни как не устранят - это по крайней мере не серьезно. Все выше сказанное могу отнести и к флагманскому двигателю порше каена с его задирами в цилиндрах. Представляю, что бы тут началось, если бы такое было хотя бы на двухсотке, не говорю уже про лексус... А бмв и порше все прощают и читают мантры... Не объективно.
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И чтобы не говорили, что я из-за зависти не полюбил Х6 отвечу. Прочитав новость про М3,4 я не писал ничего негативного, а пересмотрел кучу материалов в инете про них. Отличная машина, красивая и быстрая. Двигатель был признан двигателем года. Сказать плохого нечего, только положительные эмоции
10
3
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
У сестры Х6 у меня Приус, так вот взади у Приуса сидеть комфортнее.
8
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Слава богу, ни одного. Зато благодаря стабильному спросу на запчасти к этим моторам N63 (ассортимент зашкаливает) можно всегда иметь хорошие прибыли и доходы. В общем, спасибо компании БМВ за такую моторную продукцию. Пусть и дальше продолжает в том же духе.
порадовался бы за людей,что у них такие прибыли и доходы.Сам не умеешь,за других радуйся.А бабушкины сплетни на обзор не выноси,а то так и треплом не долго прослыть,ну тоесть по вашему боталом
3
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
Jaded:
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
ну здесь не соглашусь.Это авто для обычных людей,но с наличием вкуса.Ну и разумеется умеющих зарабатывать.Конечно у кого двацатка в месяц,тому короллоподобное в самый раз,бабушек смештиь у подьезда
3
14
Ответить
 
Сообщений: 5726
Поджог Сараев:
А вот тут неожиданно соглашусь.
Есть немалый процент автомобилей, которые даже гарантийный срок выходить не могут.
если бы у Баварцев было все так плохо,они давно бы в трубу вылетели.Однако продажи вверх прут.А вот то,на чем вы милый друг передвигаетесь,как раз и приводит Автоваз к ежегодному банкротству
6
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alexmiro:
У сестры Х6 у меня Приус, так вот взади у Приуса сидеть комфортнее.
сестричка умничка у тебя видимо...Ну кому то и на Примусе ездить надо
12
14
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
PS. А моя машина, когда я ее покупал, мне внешне больше нравилась, чем Х6. Я вообще не понимаю красоты джипов и кроссоверов. Считаю, что сделаны гораздо красивее и интересней, в том числе бмв.
ну как говорится на вкус и на цвет.По мне так бюджетные японки уже издалека попахивают дешевкой.Даже корейцы в этом плане интереснее.
13
15
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
В силу того , что 99,9% дискутирующих в этой теме данное авто не купить, оценивать , а уж тем более хаять его за характеристики который можно оценить только в рамкам эксплуатации, вряд ли можно считать адекватным движением. А вот поделиться СУБЪЕКТИВНЫМ мнением по части интерьера и экстерьера по фото всегда пожалуйста. Мое мнение это один из интересных престижных ,спортивных ,симпатичных ,технологичных кроссоверов , цель и ниша которого это богатые люди которые живут в городе или ближнем загороде и имеют х6 в виде второго авто, часто для души...ну смысле не всегда не с целью на заднем ряду разместить пару детских кресел😉
Не усложняй;)
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
patrick01:
и ни один из комментаторов её никогда не купит(новую)
я возьму,если уж сильно приспичит.Но я уже выбрал для себя производителя.Годы скитаний и мытарств от одного к другому вывели меня к Мерседес.И для меня он однозначно лучше всех.И мне ровным счетом наплевать,когда где то читаю отзывы людей которые видели немца только на расстоянии .Я выводы свои сделал от опыта владения.И супер надежный РАВ был у жены(в год вложений на 87 тыс не считаем масло,фильтры,колодки)Был супер надежный Сурф(120 тыс.вложений).Это надо учесть,что автомобили я покупаю не хлам какой.
6
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Так ну не Volvo потому спорить не будем, сразу пишу браво, бис, мечтаю хочу))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
5
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Мечта! Но только германскую сборку!!!!!
2
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jaded:
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
А что скажет белый господин по поводу мнения этого человека? Он всяко преуспел больше тебя, Петя... http://vk.com/video93892774_16...
12
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Jaded:
Да у вас больная фантазия батенька. Как можно быть зомбированным от цены и тем более кончать от этого? Не знаю как для вас, но для меня покупка такой машины вполне реалистична в ближайшем будущем. Не смотря на это я фанатеть от нее не буду. Это просто хорошая немецкая техника и работать она должна на меня, а не наоборот. Это обычная железяка.Напрмер?Вкус у каждого каждый. Первое впечатление всегда обманчиво, тем более на фото. Машину в начале надо увидеть в живую, а потом она должна примелькаться. Но когда человек с ведром праворульным 1999-го года пишет, что эта машина уродство, то мне охота рассмеяться в лицо этому человеку. Кстати вот его машина, куда уж там новой Х6 до нее)))
1.Это авто выглядит лучше крашенного баварского хряка.2.Смешно,когда какой-то акын из степей,критикует японскую пр. машину.
10
6
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Прошлый был более гармоничен внешне имхо
2
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
некто с ДВ региона:
1.Это авто выглядит лучше крашенного баварского хряка.2.Смешно,когда какой-то акын из степей,критикует японскую пр. машину.
А почему бы и не покритиковать? И в отличии от вас, акын из степей прекрасно знает для кого выпускается этот БМВ. Покупатели этих машин не думают о ликвидности, о надежности, о потере в цене и о кредитах. Такую машину покупают спокойно и без особых проблем для семейного бюджета. Они катаются на ней 3-4 года, продают и покупают что-то новое не обращая внимание на потерю в цене. Вы же, бравые жители далёких zhop мира так и будете убеждать, что авто для японского рынка лучшие в мире не понимая на каких ведрах вы ездите. Вам просто проще убедить себя в том, что ваш шрот является хорошей машиной, чем просто заработать на действительно хорошую машину.
11
13
Ответить
    
Сообщений: 1378
Икс, как всегда, супер. Эталонный премиум-кроссовер, намой взгляд. Если б позволяли средства, купил бы не задумываясь.
7
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Jaded:
Вам просто проще убедить себя в том, что ваш шрот является хорошей машиной, чем просто заработать на действительно хорошую машину.
Очередной "зарабатывальщик" нарисовался.
Японские авто стоят примерно столько же, сколько и немецкие.

Королла = Гольф
Теана = Пассат
БМВ Х3 = Инфинити ЕХ
Х6 = Финик FX50
Мерс GL = Lexus 570.
15
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
Вроде все в ней хорошо - а не цепляет...
6
3
Ответить
     
Perm
Сообщений: 108
от черно-белого салона в глазах рябит!
черно-поносный смотрится лучше)
2
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Не нужна нам "Вовкам" такая машина, ой не нужна.
11
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
GRENA:
Какой-то это уже седан на проставках =)
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Какой смысл спорить о том, хорошая эта машина или нет, машина высшая и все это знают, а вот то что не по карману она всем то это другой вопрос.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Jaded:
Но вы хоть делали тест драйв этих машин? После Мерса Лексус это просто корыто.
Корыто - это любая машина у которой к 50-100 тыс. км начинается разрушение двигателя или АКПП (во всех ее вариантах).

Конкретно БМВ Х6 с мотором N63 корыто.
8
5
Ответить
   
Иваново
Сообщений: 27
а что они не написали что она 100 миллионов стоит))))
4
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Jaded:
У вас была БМВ Х6 или Мерс, на которой вы проехали больше 50-ти тысяч километров? У меня у отца Mercedes GL 2008-го года.
Ваши личные - семеные авто это как раз тот самый "частный случай".
Желаю вам и дальнейшей безпроблемной эксплуатации - от чистого сердца желаю.

В сети, в отзывах - гигабайты информации о проблемах современных моторов и коробок передач у большой немецкой тройки и у фольксвагена к ним в придачу.
8
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Владимир_Ветер:
Все машины, которые вы перечислили не претендуют на звание премиум. Это просто недорогие народные авто. Им можно простить болячки. Но когда в машине, которая заявляет о себе, что это верх совершенства, стиля и престижа вылазят столько поломок еще до 100 тысяч и их все ни как не устранят - это по крайней мере не серьезно..
Создать с нуля идеальный авто нереально, косяки все равно будут, потребуется дошлифовка! Х6 это далеко не верх совершенства, это просто премиумный, достаточно мощный (особенно в М исполнении) авто со своей харизмой, но баварцы болячки постепенно излечивают, на сколько я знаю траблы с форсунками на N63 остались в прошлом.
Владимир_Ветер:
Представ ляю, что бы тут началось, если бы такое было хотя бы на двухсотке, не говорю уже про лексус... А бмв и порше все прощают и читают мантры... Не объективно.
Сравнение Х6 с ТЛК200 просто не уместно, ТЛК200 - это доисторическое ископаемое родом из 90х, достаточно топорный внедорожник созданный для говен, но замечу, что настоящий внедорожник именно таким и должен быть, кстати 200-ку редко в настоящих*****ах увидишь, этого на коленке уже не отремонтируешь, вот 80-90-100-105 еще были танками, но их сравнение с Х6 еще более неуместно.
Тойота вообще с осторожностью вносит какие либо технические изменения, но я уверен, что создай они такой же сложный в техническом плане авто как Х6, проблемы то же были!
Вообще за баварцев можно не паниковать, у них уже есть и со временем будут отточенные, отлаженные и "объезженные" технологии, которые Тойота только - только начинает внедрять сталкиваясь с теми же проблемами.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WildWest18:
Где я их сравнивал? Я написал, что если бы в тойотах было столько болячек, как у бмв, то ей бы это ни кто не простил. На счет технологий - не надо прыгать выше головы. Не надо выжимать с моторов последние соки ради того, чтобы навешать лапши покупателям. Если марка назвалась премиумом она должна это подтверждать на деле, а не только шикарным соляном. А ваш премиум скатился ниже плинтуса по надежности. Пусть с Мерса и Порше (кроме Каена) пример берут. Там и технологии и надежность.
10
8
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
класс
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Собрались опять. Бмв говорят нынче не тот пошел
17
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Scorpioshka:
автомобили именно с ПР более качественны и надёжны, ибо сделаны для внутреннего рынка своей страны
Опять эти сказки 15-летней давности.
10
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vakulenko-75:
Мечта! Но только германскую сборку!!!!!
Все Х5 и Х6 выпускаются только в США!!!!! И в виде готовых машин, и в виде комплектов!!!!! Германской сборки их не бывает!!!!!
10
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Pnv102:
Что тут? Владельцы 15ти летних пепелацев ищут недостатки в автомобиле премиум сегмента?
1.А я бы,после фильма "такси",не купил пежо все равно.2.Обижаешь, моей тойоте 27 лет!Думаю,что твой хранцуз,к такому возрасту превратится в молекулярный прах.3.Ищем,а что?
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Поджог Сараев:
озвучьте эти гигабайты уважаемый поджигатель чужих сараек.Очень бы,как владельцу, почитать.
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1692
именно так и должен выглядеть легковой седан для росеи.
6
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Владимир_Ветер:
Где я их сравнивал? Я написал, что если бы в тойотах было столько болячек, как у бмв, то ей бы это ни кто не простил. На счет технологий - не надо прыгать выше головы. Не надо выжимать с моторов последние соки ради того, чтобы навешать лапши покупателям. Если марка назвалась премиумом она должна это подтверждать на деле, а не только шикарным соляном. А ваш премиум скатился ниже плинтуса по надежности. Пусть с Мерса и Порше (кроме Каена) пример берут. Там и технологии и надежность.
Я не понимаю как ты можешь так судить о надежности БМВ и сравнивать надежность этой марки с Тойотами, у тебя был во владении Х6 с N63 или битурбовая М-ка?
У меня был во владении 2 года Х5 в кузове Е53 2005 г.в. только дизель и если честно, то ни чего плохого про эти авто я сказать не могу, на момент продажи пробег 173 тыс. км был, очень качественно сделанный авто, с надежностью каких то проблем не было, что касается более "заряженных" версий, согласен, болячки у N63 были, но их в большей степени победили еще к 2012 году, новые машины таких проблем уже не знают.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Пежо хорошая машина со своей харизмой!
Pvn102 скорее всего через пару лет купит новый Пежо и не будет напрягаться, что будет с его Пежо через 27 лет!
Наверное купит пятый Пежо!
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WildWest18:
Я не понимаю как ты можешь так судить о надежности БМВ и сравнивать надежность этой марки с Тойотами, у тебя был во владении Х6 с N63 или битурбовая М-ка?
У меня был во владении 2 года Х5 в кузове Е53 2005 г.в. только дизель и если честно, то ни чего плохого про эти авто я сказать не могу, на момент продажи пробег 173 тыс. км был, очень качественно сделанный авто, с надежностью каких то проблем не было, что касается более "заряженных" версий, согласен, болячки у N63 были, но их в большей степени победили еще к 2012 году, новые машины таких проблем уже не знают.
Судить по одной машине от какой либо марки о надежности всех машин данного производителя нельзя. Они же не все ломаются и кому-то достается идеальные экземпляры, а кому-то не везет. Для этого есть статистика. Статистика говорит, что бмв и фв находчтся ********* самых ненадежных моторов. В инете миллион статей по этому поводу. Есть даже сайт дсг, который создали невезучие владельцы. И это не только в России. Не должно быть так у премиума. За такие бабки машина должна сама себя по ночам восстанавливать и утром быть новой )
Ну не я это сочинил и написал. Так что задавайте этот вопрос тем, кто публикует статистику.
А мне просто х6 внешне не нравится. Больше к нему претензий не имею )
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Поджог Сараев:
Через 10 лет любая БМВ Х6 стоит как избушка в деревне.
И о чем это нам говорит?)))

наверное о том, что люди которые могут себе позволить купить бмв, покупают его новым, ибо старый им даром ненадь, ну имиджевая это машина что ни говори, актуальна она от силы лет пять, потом ездить на ней уже не престижно. А раз непрестижно то задорого не продашь, и самому уже не нужна, вот и падает цена
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
бобоно:
И о чем это нам говорит?)))
наверное о том, что люди которые могут себе позволить купить бмв, покупают его новым, ибо старый им даром ненадь, ну имиджевая это машина что ни говори, актуальна она от силы лет пять, потом ездить на ней уже не престижно. А раз непрестижно то задорого не продашь, и самому уже не нужна, вот и падает цена
Нет. Это говорит о том, что владение этой машиной становится экономически не выгодным, так как все основные агрегаты нуждаются в капитальном ремонте. Посмотри, как иксы теряют в цене? Как только пробег к сотне подходит, цена падает в два раза, а потом все больше и больше. Ни что так не говорит о машине, как цена на вторичке.
10
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
некто с ДВ региона:
1.А я бы,после фильма "такси",не купил пежо все равно.2.Обижаешь, моей тойоте 27 лет!Думаю,что твой хранцуз,к такому возрасту превратится в молекулярный прах.3.Ищем,а что?
ищи дальше)) содержать авто-практически своего ровесника? смысл? поиск любой запчасти-как незабываемое приключение?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
5
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
бобоно:
И о чем это нам говорит?)))
наверное о том, что люди которые могут себе позволить купить бмв, покупают его новым, ибо старый им даром ненадь, ну имиджевая это машина что ни говори, актуальна она от силы лет пять, потом ездить на ней уже не престижно. А раз непрестижно то задорого не продашь, и самому уже не нужна, вот и падает цена
владеть БМВ - можно только при определенном уровне дохода. Когда не напрягают страховка,налог, ТО, резина. Когда авто в теплом гараже, а не на 40 град морозе. Во всех других вариантах-авто "разденет" незадачливого хозяина.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
8
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ury_str:
Пежо хорошая машина со своей харизмой!
Pvn102 скорее всего через пару лет купит новый Пежо и не будет напрягаться, что будет с его Пежо через 27 лет!
Наверное купит пятый Пежо!
близко к истине)
во первых хочется что то новое, во вторых не хочется напрягаться с неизбежными расходами на обслуживание после 3-5 лет и пробегом за 100000 км.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1692
Владимир_Ветер:
Нет. Это говорит о том, что владение этой машиной становится экономически не выгодным, так как все основные агрегаты нуждаются в капитальном ремонте. Посмотри, как иксы теряют в цене? Как только пробег к сотне подходит, цена падает в два раза, а потом все больше и больше. Ни что так не говорит о машине, как цена на вторичке.
Тот кто берет бмв в салоне, на тюнинговые цацки типа, куска пластика, и коньяк, за полгода тратит больше чем стоит ослуживание на десять лет вперед)))) О какой экономической выгоде идет речь??))) это последнее о чем думают покупатели БМВ, Мерседеса и иже с ними
5
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
бобоно:
Тот кто берет бмв в салоне, на тюнинговые цацки типа, куска пластика, и коньяк, за полгода тратит больше чем стоит ослуживание на десять лет вперед)))) О какой экономической выгоде идет речь??))) это последнее о чем думают покупатели БМВ, Мерседеса и иже с ними
это авто для удовольствия,для демонстрации своего статуса.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1692
Pnv102:
это авто для удовольствия,для демонстрации своего статуса.
Так и я об тем же.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Комуто статус важен а комуто подешевше из точки А в точку Ё пробраться)) И другдруга им не понять
10
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
Нет. Это говорит о том, что владение этой машиной становится экономически не выгодным, так как все основные агрегаты нуждаются в капитальном ремонте.
О том что это экономически не выгодно, ты рассуждаешь с позиции своего достатка, и своей точки зрения на целесообразность расходов. А не с позиции тех людей, кто покупает BMW, и может позволить себе позволить их содержать.

Людей, может не интересовать экономическая выгода/не выгода касаемо этого вопроса. Они могут закрыть глаза, или не думать об этом, ради того что бы ездить на том автомобиле, который им нравится.

Так как ездить на авто который не нравится, имея возможность ездить на том что нравится, это просто глупо.
8
3
Ответить
нягань
Сообщений: 3
Совсем уж зад занижен, из паркетника хечбек слепили. Дасадно за внедорожники: все ниже, слабее, каки-ето легковушки становятся!
3
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Ты сейчас обсуждаешь БМВ, не владея им, не покатавшись на нем сколь нибудь положительное время. Это тоже самое, как я, житель Урала, начну спорить с тобой - жителем портового города, о вкусе свежепойманного краба)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
8
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Shaman +/-:
Совсем уж зад занижен, из паркетника хечбек слепили. Дасадно за внедорожники: все ниже, слабее, каки-ето легковушки становятся!
Холодильник не влезет?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
2
Ответить
Сообщений: 1
Форма задней оптики точно как у Виша. Плагиат.
8
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Палестинец:
О том что это экономически не выгодно, ты рассуждаешь с позиции своего достатка, и своей точки зрения на целесообразность расходов. А не с позиции тех людей, кто покупает BMW, и может позволить себе позволить их содержать.
Не вырывайте мысли из контекста. Парень написал о том, что дорогих немцев берут новыми, потом скидывают после гарантии и высказал свое мнение почему так делают. А я высказал свое. Посмотрите как резко дешевеют все иксы после сотни тысяч пробега. Потому что - далее моя цитата - потому что дальнейшая эксплуатация их становится экономически не выгодна из-за предстоящего большого вложения денег. Те, у кого есть лишние миллионы покупают новый, а старый вместеис его проблемами отдают другому владельцу. Вот что я писал
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Ты сейчас обсуждаешь БМВ, не владея им, не покатавшись на нем сколь нибудь положительное время. Это тоже самое, как я, житель Урала, начну спорить с тобой - жителем портового города, о вкусе свежепойманного краба)))
Единственное, что я написал далеко наверху - некрасивый. И тут понеслось...
- да как ты, холоп, на своем древнем праворуком ведре смеешь раскрывать рот на святые святых икону нашей немчурной веры в превосходство мирового автомобилестроения?!!! Пытались всячески унизить меня, высмеивали мою короллу, которуя я покупал 10 лет назад. И, кстати, я горжусь этой машиной, потому что она до сих пор на ходу в прекрасном состоянии и на ней нет ни точки ржавчины. Теперь у меня Премио, которая ни сколько не уступает по качеству королле. Которую я уже три года думаю поменять и откладываю, так как за 5 лет на машине поменял три лампочки и два пыльника.
Стоп, теперь у нас, чтобы высказать мнение по поводу дизайна машины, надо показать билет стоимостью с эту машину? Или какой порог? Миллион? Могу показать, не такие большие деньги.
Но с этого момента любой, кто начнет критиковать японок, не имея машину аналогичной стоимости, будет получать от меня аналогичные сообщения о леворуких древнем ведре. Считаете это достойное поведение мужчины?
А про качество судят эксперты и пишут статистику. И почему-то мнение Кларсона ни кто не прокомментировал. Оно не совпадает с мнение большинства на этом сайте, как и мое
10
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Что тут? Владельцы 15ти летних пепелацев ищут недостатки в автомобиле премиум сегмента?
Кстати, стоимости наших авто одинаковые (в районе 400+). Так что по нынешним правилам форума нам с тобой разрешается обсуждать только продукцию АвтоВАЗа и то без автоматического коробки...
10
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Pnv102:
ищи дальше)) содержать авто-практически своего ровесника? смысл? поиск любой запчасти-как незабываемое приключение?
Ну тебе из Башкирии виднее ,как в Амурской области с запчастями на старую Тойоту!Смысл:1.5 литровая машина стоит как хороший японский мопед!Содержание пока не напрягает... Так что избавляйся от Пежо и... в Приморье,подберем тебе старенького Спринтера,если не хочешь- то даже Марка поищем,будешь на зависть землякам на настоящем японце ездить.
5
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 261
Ну и багажничек для SUV... Почти как в хэтчбэке B класса... :(
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
некто с ДВ региона:
Ну тебе из Башкирии виднее ,как в Амурской области с запчастями на старую Тойоту!Смысл:1.5 литровая машина стоит как хороший японский мопед!Содержание пока не напрягает... Так что избавляйся от Пежо и... в Приморье,подберем тебе старенького Спринтера,если не хочешь- то даже Марка поищем,будешь на зависть землякам на настоящем японце ездить.
Лучше вы к нам)))) сознательно создавать себе неудобства при езде, повышать риск ДТП. Нет уж, увольте))
это как носить обувь не по размеру - терпеть, потому что " красиво", " дешево"
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Шестерку вообще не понимаю, как и GT, форма кузова не ясна. X-5 признаю.
3
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Не вырывайте мысли из контекста. Парень написал о том, что дорогих немцев берут новыми, потом скидывают после гарантии и высказал свое мнение почему так делают. А я высказал свое. Посмотрите как резко дешевеют все иксы после сотни тысяч пробега. Потому что - далее моя цитата - потому что дальнейшая эксплуатация их становится экономически не выгодна из-за предстоящего большого вложения денег. Те, у кого есть лишние миллионы покупают новый, а старый вместеис его проблемами отдают другому владельцу. Вот что я писал
И потом, можно подумать, что ты, продавая свой авто - приводишь его в состояние нового, чтобы следующий владелец катался и радовался)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Вопрос, собственно говоря, в другом. Просто ты подходишь к автомобилю премиум-сегмента, а Х6 как раз таки премиум - с точки зрения автомобиля эконом класса. Естественно он разорителен по всем параметрам. Стоимость владения настолько разная, что сравнивать просто нет смысла.
Да где я так к нему подходил??? Я сказал, что он не красивый!!!
А мне пытались заткнуть рот, ссылаясь на мою удаленность от Москвы и недорогую машину.
Это уже потом я написал, что ваш премиум ломается чаще других. В моем понимании премиум должен быть во всем. Не можете сделать супер движку - ставте что по проще и не выстегивайтесь.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
И потом, можно подумать, что ты, продавая свой авто - приводишь его в состояние нового, чтобы следующий владелец катался и радовался)
Я слежу за машинами в течении всего срока эксплуатации, а не только перед продажей )))
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Кстати, стоимости наших авто одинаковые (в районе 400+). Так что по нынешним правилам форума нам с тобой разрешается обсуждать только продукцию АвтоВАЗа и то без автоматического коробки...
Мой легкий сарказм вызван прочтением комментариев к статье и профилей авторов самых негативных из них.
Мне эта ситуация напомнили счастливое детство, большой двор и детей одного возраста. Есть среди них мальчик на велике. Велик не новый, достался от старшего брата, но он есть... Велик весь облеплен катафотами, изолентой обмотаны спицы, зеркальце приделано от мотоцикла. Бахрома на сиденье))) шик- блеск. Все робко подходят, просят прокатиться.
И тут, появляется другой мальчик - на новом велике! Он новый, блестит, краска яркая...
Дети радостно переместились от одного велика к другому. Трогают, просят покататься))
Что делает первый мальчик? Он начинает искать недостатки в новом велике.... У меня 4 катафоты, меня в темноте заметят, а у тебя две всего)) и т д
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Вова, да не ломается он чаще других... Он требует просто большего к себе - пишет на экране, что нужно заехать в сервис и т д. Предупреждает так сказать. Он не будет заводится при -40 на улице. Он не должен жить на улице в мороз...
Просто часть граждан, которые его покупают- покупают не рассчитав предстоящих расходов, и начинают пытаться экономить на обслуживании.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Я слежу за машинами в течении всего срока эксплуатации, а не только перед продажей )))
Но ты сделаешь ровно столько, сколько нужно для продажи))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Вкусы у людей разные, не допускаешь? Не всем нравятся немецкий дизайн. Есть еще Италия, Франция, Англия, Америка и азиаты. Х6 реально не пропорционален. Маленькие окна, высокие двери, высокий клиренс и все это с крышей купе. Посмотри на реакцию людей на мой дружеский сарж в виде купе, сделанного из х6. Люди оценили )
Если бы кто-то написал, что х6 медленно разгоняется, я бы первый написал, что он не умный )
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Но ты сделаешь ровно столько, сколько нужно для продажи))
Я езжу только на исправных машинах. Для продажи я сделаю химчистку салона и полировку кузова, все остальное в порядке. Я бы рад со своей что-нибудь сделать, хотел стойки чтоли поменять. Но когда их разобрали, сказали, что живые и поменяли только два передних пыльника. Еще нависной ремень. До этого я взял и поменял термостат, потому что читал, что его надо менять через пять лет. Меняю свечи через 20 тысяч, на них потом знакомая еще столько же ездит. Я же уже взрослый, не гоняю без причины и умею объезжать ямы на дороге )
5
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Я езжу только на исправных машинах. Для продажи я сделаю химчистку салона и полировку кузова, все остальное в порядке. Я бы рад со своей что-нибудь сделать, хотел стойки чтоли поменять. Но когда их разобрали, сказали, что живые и поменяли только два передних пыльника. Еще нависной ремень. До этого я взял и поменял термостат, потому что читал, что его надо менять через пять лет. Меняю свечи через 20 тысяч, на них потом знакомая еще столько же ездит. Я же уже взрослый, не гоняю без причины и умею объезжать ямы на дороге )
Это хорошо, ты редкий экземпляр в нашем стремительно меняющимся мире. Судя по отзывам об б/у авто на ДРОМе продавцы стараются при продаже наiпать покупателя по максимуму)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Вкусы у людей разные, не допускаешь? Не всем нравятся немецкий дизайн. Есть еще Италия, Франция, Англия, Америка и азиаты. Х6 реально не пропорционален. Маленькие окна, высокие двери, высокий клиренс и все это с крышей купе. Посмотри на реакцию людей на мой дружеский сарж в виде купе, сделанного из х6. Люди оценили )
Если бы кто-то написал, что х6 медленно разгоняется, я бы первый написал, что он не умный )
Нет, общая направленность комментов довольно четко зависит от того, чем владеет автор коммента)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Нет, общая направленность комментов довольно четко зависит от того, чем владеет автор коммента)))
В основном все просто любят поцапаться, снимая стресс
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Pnv102:
Лучше вы к нам)))) сознательно создавать себе неудобства при езде, повышать риск ДТП. Нет уж, увольте))
это как носить обувь не по размеру - терпеть, потому что " красиво", " дешево"
Странно,мне на японцах-вполне удобно.В дтп побывал один раз,не по своей вине, за 12 лет.И как уже говорилось,статистика дтп на ДВ ничем не отличается от среднего по РФ.А смертность на дорогах самая низкая...Ну,хозяин-барин,конеч но...Спасибо,что так дико не хамите,как некоторые персонажи.
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Jaded:
Прогнившее в коррупции государство, тупая молодежь без духовной ценности жрущая пиво, снющщий, нищий народ, полно глупых верующих, а из динамиков кругом "О боже какой мужчина!". Ваша страна ниже по благосостоянию народа что нас, что Белоруссии.
Благополучие Казахстана в наши дни - это "эхо" времен СССР, близость (Казахстан и РФ имеют самую большую протяженность границы м-ду 2-мя гос-вами в мире) территорий, "интеллектуальный десант" специалистов всех областей (наука, техника, культура, медицина) в отдаленные регионы всех республик СССР.

Я уже не говорю о том, какой вклад внесла русская культура в становление казахской письменности.

Туркменистану, Таджикистану и Кыргызстану этого всего досталось гораздо в меньшей степени - и их результат "самостоятельной" экономики мы видим сегодня.

А насчет маргинальной молодежи - советую прокатиться в южный казахстан и понаблюдать там... Главное сразу не заявлять, с какого ты жуза, а то сразу навешают ярлычок 3-го сорта.
5
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
некто с ДВ региона:
Странно,мне на японцах-вполне удобно.В дтп побывал один раз,не по своей вине, за 12 лет.И как уже говорилось,статистика дтп на ДВ ничем не отличается от среднего по РФ.А смертность на дорогах самая низкая...Ну,хозяин-барин,конеч но...Спасибо,что так дико не хамите,как некоторые персонажи.
удобно, потому что другого не видел)) мне хватило 500 км езды в качестве пассажира на переднем левом(!) сиденье, чтобы понять -нафик нужно!! Хоть авто и был мощным(субару Б4). Обгон любого крупного авто превращается в аттракцион с непредсказуемым результатом.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
7
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Pnv102:
удобно, потому что другого не видел)) мне хватило 500 км езды в качестве пассажира на переднем левом(!) сиденье, чтобы понять -нафик нужно!! Хоть авто и был мощным(субару Б4). Обгон любого крупного авто превращается в аттракцион с непредсказуемым результатом.
Траффик в Башкирии, Татарстане, Нижегородской области за городом в несколько раз интенсивнее, чем в Сибири или на ДВ. Про Москву, Питер я вообще не говорю - там за городом движение в 5 раз интенсивнее, чем в любом городе НЕ миллионнике.

Это особенно заметно, стоит просто проехать от Мск до Челябинска, и потом от Челябинска до, например, Красноярска.

Отсюда и недоумение с 2- сторон: Дальневосточники не понимают, какие могут быть неудобства обгона, пусть даже и на правом руле. А запад РФ непонимает - как вообще можно ездить по трассам с правым рулем.
11
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Поджог Сараев:
Траффик в Башкирии, Татарстане, Нижегородской области за городом в несколько раз интенсивнее, чем в Сибири или на ДВ. Про Москву, Питер я вообще не говорю - там за городом движение в 5 раз интенсивнее, чем в любом городе НЕ миллионнике.
Это особенно заметно, стоит просто проехать от Мск до Челябинска, и потом от Челябинска до, например, Красноярска.
Отсюда и недоумение с 2- сторон: Дальневосточники не понимают, какие могут быть неудобства обгона, пусть даже и на правом руле. А запад РФ не понимает - как вообще можно ездить по трассам с правым рулем.
да,все верно. Прибавим гораздо большую плотность населения Западной части РФ, и безлюдные просторы Сибири))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Иглик:
Какой смысл спорить о том, хорошая эта машина или нет, машина высшая и все это знают, а вот то что не по карману она всем то это другой вопрос.
В ней бы не было не какова смысла, будь она всем по карману.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Pnv102:
да,все верно. Прибавим гораздо большую плотность населения Западной части РФ, и безлюдные просторы Сибири))
дык правильно, уже тошно разговаривать с родственниками и знакомыми уехавшими в Питер, все одно и тоже: переезжайте к нам, у нас и дороги лучше и цены ниже и воооще есть куда пойти чего посмотреть. таким макаром уехавшие перетянут всех остальных на радость Китаю))
нашли тоже города пупы земли. пусть там и живут в своей плотности.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Палестинец:
Людей, может не интересовать экономическая выгода/не выгода касаемо этого вопроса. Они могут закрыть глаза, или не думать об этом, ради того что бы ездить на том автомобиле, который им нравится.
Платежеспособность клиентов БМВ ничуть не опровергает факт, что через 5 лет это с огромной вероятностью - ведро с болтами.
7
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Влад_на мазде:
дык правильно, уже тошно разговаривать с родственниками и знакомыми уехавшими в Питер, все одно и тоже: переезжайте к нам, у нас и дороги лучше и цены ниже и воооще есть куда пойти чего посмотреть. таким макаром уехавшие перетянут всех остальных на радость Китаю))
нашли тоже города пупы земли. пусть там и живут в своей плотности.
тут дело каждого-если хоршо живется на Востоке- ну и Слава Богу. Только напрягает нытье в обратную сторону - "у нас все дорого". Дорого? значит надо перебираться в другое место...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тебе если комфортнее с рисоедами жить то все с тобой понятно
Влад_на мазде:
дык правильно, уже тошно разговаривать с родственниками и знакомыми уехавшими в Питер, все одно и тоже: переезжайте к нам, у нас и дороги лучше и цены ниже и воооще есть куда пойти чего посмотреть. таким макаром уехавшие перетянут всех остальных на радость Китаю))
нашли тоже города пупы земли. пусть там и живут в своей плотности.
3
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
катафалка какая то
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Красавец, молодцы Баварцы, в очередь народ уже встал, на пол года ))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Inzer":
Тебе если комфортнее с рисоедами жить то все с тобой понятно
Вы там в Москве тоже на владельцев машин с регионом 05 не жалуйтесь тогда, вон как все в Москву рвутся. Видать дружба народов стимулирует к переезду.
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Влад_на мазде:
дык правильно, уже тошно разговаривать с родственниками и знакомыми уехавшими в Питер, все одно и тоже: переезжайте к нам, у нас и дороги лучше и цены ниже и воооще есть куда пойти чего посмотреть. таким макаром уехавшие перетянут всех остальных на радость Китаю))
нашли тоже города пупы земли. пусть там и живут в своей плотности.
Да что там на западе делать?Ни тайги,ни Амура,ни моря чистого,ни воздуха свежего,везде народ снуёт,с машинами беда просто...
4
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
некто с ДВ региона:
Да что там на западе делать?Ни тайги,ни Амура,ни моря чистого,ни воздуха свежего,везде народ снуёт,с машинами беда просто...
Беда то какая? выходишь не на тротуар,а на дорогу?))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 740
Приборная панель - как коврик в таборе - очень сильно рябит в глазах.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
немцы рулят в дизйне.. да и во всем как всегда
...
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Для инопланетян в общем
Jaded:
Смешно, когда владельцы вёдер аля Тойота Королла универсал 1999-го года, говорят, что этот немец уродлив. При проектировки этого авто, дизайнеры явно не брали в расчёт вкусы каких-то там Вань, живущих глубокой дыре, которые и мира то не видели, кроме гнилой Турции. Это авто для других людей из другого мира.
2
1
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Дром на тест не собирается взять?
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Espander:
немцы рулят в дизйне.. да и во всем как всегда
Про "во всём как всегда" поподробнее,пожалуйста.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
skyrood:
машина вроде и не страшная, но позиционирование не нравится. потуги бмв напоминают линейку джипов из нфс уг2 делать гоночные джипы ) получается уже не джип, ибо в*****ах завязнет, не даже паркетник, но еще не гонко. так, по прямой пулять
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Только не видно какая на них резина стоит. Такие заезды надо делать на одинаковой резине, так как именно она играет решающую роль.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Посмотри видео из Топ Гир. Там х6 застрял на траве и небольшом снегу из-за не правильного выбора колес
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Посмотри видео из Топ Гир. Там х6 застрял на траве и небольшом снегу из-за не правильного выбора колес
Ссылку, пожалуйста )
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Вот еще. Ясное дело, что это не полноценный внедорожник, но тем не менее, с асфальта съехать сможет. https://www.youtube.com/watch?v... Ну и просто обычный немецкий полноприводный седанчик https://www.youtube.com/watch?v...
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1948
Alex1234567:
Ссылку, пожалуйста )
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Вот еще. Ясное дело, что это не полноценный внедорожник, но тем не менее, с асфальта съехать сможет. https://www.youtube.com/watch?v... Ну и просто обычный немецкий полноприводный седанчик https://www.youtube.com/watch?v...
В ответ для примера королла 1999 года, как та, над которой тут смеялись, только fulltime 4wd: https://youtu.be/RXFMfen52nY Вот еще королла, которая еще старше: https://youtu.be/xU3XMPHWjtA Так что твое видео не впечатлило ) лень искать еще
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Pnv102:
Беда то какая? выходишь не на тротуар,а на дорогу?))
Неяпонские.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Достойное продолжение , +100500 )
Мой отзыв: BMW X6 2008
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Это что за остроумный троллинг ? ))) Дикое сравнение понятий "Красный" и "Кирпич" и т.п. )))
Владимир_Ветер:
PS. А моя машина, когда я ее покупал, мне внешне больше нравилась, чем Х6. Я вообще не понимаю красоты джипов и кроссоверов. Считаю, что сделаны гораздо красивее и интересней, в том числе бмв.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Inzer":
Тебе если комфортнее с рисоедами жить то все с тобой понятно
Это про таджиков?? их же в Питере нет я слышал)бгггг
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13654
Можоравто, спрос будет) а дизеля там очень кайфовые
 
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Perdator:
Мой знакомый пересел с Х6 на Йети и разницы не заметил
счастливый он человек!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
T_O_N_Y:
Ща Калда-юзеры-спецы поналетят. Критиковать будут.
Скажут что центре кожзам, а у тавоты натурал.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
ascad:
Спасибо. После 6:34 все становится ясно )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
некто с ДВ региона:
Да что там на западе делать?Ни тайги,ни Амура,ни моря чистого,ни воздуха свежего,везде народ снуёт,с машинами беда просто...
Ну вот не надо только этого видел я что вы со своим морем сделали.
Вам мост на остров Русский а Вы не довольны мол там грязны стало потому что весь Владик за дешево туда поехал. Не находите противоречий?
 
 
Ответить