Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW привезет в РФ партию бронированных X5 предыдущего поколения

BMW привезет в РФ партию бронированных X5 предыдущего поколения

27 Сентября 2018 | 10347 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
412 (76%)
132 (24%)

Компания BMW завезет в Россию партию из 88 бронированных кроссоверов X5. Такая информация содержится в базе данных Росстандарта.

Речь идет о модели X5 Security Plus предыдущего поколения (F15). Автомобиль бронирован в соответствии с классом VR6. Это означает, что машина должна выдержать обстрел из огнестрельного оружия вплоть до образцов, использующих пули 7.62 х 51 мм стандарта НАТО на расстоянии в 10 метров от машины.

Добавим, что стыковочные швы и соединительные участки кузова укреплены специальными элементами, предотвращающими попадание осколков боеприпасов внутрь машины. Автомобиль также отличается от стандартной версии наличием дополнительных кнопок, предназначенных для управления расширенным функционалом бронированного кроссовера.

Заявленный в документах вес такого X5 составляет 3055 кг. Аналогичная версия без брони весит 2250 кг — на 805 кг меньше. Под капотом X5 Security Plus находится турбированный 4,4-литровый V8 (N63B44) мощностью 450 л.с. (650 Нм).

BMW X5 Security Plus
BMW X5 Security Plus
 
BMW X5 Security Plus
BMW X5 Security Plus
 
BMW X5 Security Plus
 

Комментарии

Руслан
Анапа
Наверное уже все распроданы
126
1
Ответить
Александр
Мещерино
Слуги народа свои нежные розовые прелести оберегать от посягательств?))
283
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично!
А то не спокойно как то, стреляют, взрывают..
56
11
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Все лучшее - путинцам!
164
9
Ответить
  
Сообщений: 13244
Это их не спасет
Продам уши от мертвого осла.
144
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Баварцы пролетели)
У нас теперь есть Аурис.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
12
63
Ответить
Поздно бояться боярам, поздно)))
72
6
Ответить
  
Сообщений: 13244
Сэкономленные деньги от пенсионной реформы начинают работать
Продам уши от мертвого осла.
265
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Если и так там подвеска сыпется от наших дорог , сколько км она выдержит в таком исполнении , понятно что усилена , но один хер , тот еще вариант с ремонтом ,...
33
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Самое то для фильма Бумер3
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
20
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Боятся володины кенты!!!Видят как у народа терпение кончается(
144
8
Ответить
Максимка
Красноярск
Кто не ворует и честно живёт, тому боятся нечего!
57
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Максимка
Кто не ворует и честно живёт, тому боятся нечего!
У того и денег только на Гранту..
76
17
Ответить
 
Тула
Сообщений: 163
Вливаем кучу бюджетных денег в экономику германии, лучше бы закупили отечественные аурусы
и деньги от них пошли бы в нашу экономику
30
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
destiny886
Вливаем кучу бюджетных денег в экономику германии, лучше бы закупили отечественные аурусы
и деньги от них пошли бы в нашу экономику
тебе и народу какое дело что там выльется или вольется в экономику рф,думаешь ты как то лучше жить станешь,или детсады отремонтируются ? деньги уйдут в оффшоры как и всё в этой стране
84
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Можно было и Х5М бронированные собрать по спецзаказу, деньги есть.
19
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
destiny886
Вливаем кучу бюджетных денег в экономику германии, лучше бы закупили отечественные аурусы
и деньги от них пошли бы в нашу экономику
Справедливости ради, все аурусы на год вперед распроданы.
6
17
Ответить
Дмитрий
Сургут
для ауруса запчасти ввозят?
17
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
destiny886
Вливаем кучу бюджетных денег в экономику германии, лучше бы закупили отечественные аурусы
и деньги от них пошли бы в нашу экономику
лучше бы разогнали эту шушеру, которая у кормушки 18 лет. И чем больше сидит, тем больше жрет и аппетиты все растут.
74
3
Ответить
Роман
Усть-Илимск
Leopard
У того и денег только на Гранту..
вот так да? это теперь новая философия?..
4
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Роман
вот так да? это теперь новая философия?..
Эта правда жизни..
23
1
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Мне как то один товарищ сказал - в гробу карманов нет!
37
1
Ответить
him541
Новосибирск
Руслан
Наверное уже все распроданы
На самом деле, по цене они будут гораздо выгоднее, чем бронировать LC 200 в России, у того цена в два раза вырастает, т.е. к 10 млн. руб
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владивосток годами голосует за лдпр, а что значит первая буква? Либералы!
6
14
Ответить
Александр Самоса
Мне как то один товарищ сказал - в гробу карманов нет!
Именно поэтому чинуши и живут на такую широкую ногу при жизни!!!
34
1
Ответить
12653972
Leopard
У того и денег только на Гранту..
А на Хрей хватит или необходимо будет подворовать немного,поделись как владелец.
15
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
12653972
А на Хрей хватит или необходимо будет подворовать немного,поделись как владелец.
На минималку и палку - хватит..
А на поболее - кто на кого учился.. (с)
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27766
Спец заказ для одной кавказкой республики?
21
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Под заказ везут!
7
 
Ответить
вячеслав
Новосибирск
Руслан
Наверное уже все распроданы
уроды к чему то готовятся
22
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Как раз каждому губернатору по такой машине.
24
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
tosa7777
тебе и народу какое дело что там выльется или вольется в экономику рф,думаешь ты как то лучше жить станешь,или детсады отремонтируются ? деньги уйдут в оффшоры как и всё в этой стране
Сразу видно для кого экономика от слова экономить ...
8
2
Ответить
Алексей
Видите БМВ круче ауруса, как по броне так и по ттх, олигархам не хочется ездить на копиях РР
14
1
Ответить
10224433
Это Царев с Академиком что-то задумали)))
3
9
Ответить
Мэр Москвы Сергей Собянин попросил правительство России выделить на строительство Московских центральных диаметров (МЦД) по 154,3 миллиарда рублей ежегодно до 2023 года РИА
6
1
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Алексей
Видите БМВ круче ауруса, как по броне так и по ттх, олигархам не хочется ездить на копиях РР
Понятно,что круче!БМВ-марка с мировым именем и многолетней историей!!!Один из самых узнаваемых брендов!!!Аурус-жалкая копия РР,желание одного злого карлика показать всему миру,что у нас тоже есть "вИп"!!!
22
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Алексей
Видите БМВ круче ауруса, как по броне так и по ттх, олигархам не хочется ездить на копиях РР
БМВ - премиум, Аурус - роскошь. Слишком дорого, вот и взяли импортные машины.
2
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
ПАЛАСИО
Это их не спасет
Какая чушь. Кого не спасёт? От чего? Как подросток. Пойдёшь вскрывать эти машины с пассажирами в них?
4
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
@lex M@re
Баварцы пролетели)
У нас теперь есть Аурис.
Аурус же.
1
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Прикольная тачка, но я бы не хотел ездить всю жизнь в бронекапсуле и с охраной...
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
лучше бы разогнали эту шушеру, которая у кормушки 18 лет. И чем больше сидит, тем больше жрет и аппетиты все растут.
:-))))))
дедушка одного руководителя был личным поваром Ленина, потом Сталина - об этом этот руководитель очень воодушевленно рассказывал в передаче про себя - если что - это было 100 лет назад.
так что которая у кормушки 18 лет - вы немножко с порядком в числах ошиблись:-)))))
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Прикольная тачка, но я бы не хотел ездить всю жизнь в бронекапсуле и с охраной...
:-))))
вас никто не заставляет - заплатите все налоги, сдайте лишнюю почку, легкое, глаз, напишите согласие что, после перехода на другой уровень жизни не против после этого пойти на органы и живите спокойно
:-))))))))
3
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Leopard
Отлично!
А то не спокойно как то, стреляют, взрывают..
..на демонстрации ходят..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
предыдущего поколения... Не скрепно как-то, не по понятиям местных х.лигархов.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Евгений из СПб
лучше бы разогнали эту шушеру, которая у кормушки 18 лет. И чем больше сидит, тем больше жрет и аппетиты все растут. :-)))))) дедушка одного руководителя был личным поваром Ленина, потом Сталина - об...
И кому это надо сделать, разогнать в смысле? За ер большинство, против реформ 3 калеки вышло. Кто разгонять шушеру пойдет?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
скоро будет актуально при переделе очередном
Highlander )
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
Руслан
Наверное уже все распроданы
Это памятник а не авто. Очень прожорлив даже базовый, тут проблем будет в разы.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3899
Уверен что почти все они заказаны в Чечню и Дагестан :)
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
8
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Чичя
Уверен что почти все они заказаны в Чечню и Дагестан :)
Вполне возможно.
2
 
Ответить
12255110
а где написано что они куплены путинцами или ещё кем то от власти ?
3
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
ПАЛАСИО
Сэкономленные деньги от пенсионной реформы начинают работать
Ау, паласива, и прочие всепропальщики, кто сказал, что на эти машины будут тратить бюджетные деньги?? Коммерсы и бандосы раскупят
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
4
3
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
destiny886
Вливаем кучу бюджетных денег в экономику германии, лучше бы закупили отечественные аурусы
и деньги от них пошли бы в нашу экономику
Где написано что на них потратят хоть одну бюджетную копейку?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Они нам санкции, мы вливания в их экономику! Вся суть нашего правительства!
Toyota. Hyundai.
3
3
Ответить
Озорной гуляка Самара
Зря смеетесь, пару лет назад Мерседес продавал также ML по 10-12 млн рублей.
Если выбирать БМВ или Аурус плюс нашу любовь к кроссоверам,то я бы взял себе бронеХ5.
Также надо не забывать,что машин заводского бронирования в мире всего пара брендов
и те у кого сопровождение "износилось" эти Х5 раскупят быстро,благо деньги в стране есть.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Чичя
Уверен что почти все они заказаны в Чечню и Дагестан :)
Какой Кавказ???? ФСО на 100000% их уже давно зарезервировал:-)))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
АвтоГорожанин
Владивосток годами голосует за лдпр, а что значит первая буква? Либералы!
Кто вообще голосует?Хоть за кого? Социально активной и экономически самостоятельной это параллельный мир.Ходят обязанные,то есть кого с руки кормят,как то: все силовые ведомства,все госслужащие и тд и тп.А еще бабушки.Вот на бабушках едро и прокололась.Пенсия как никак.
2
 
Ответить
8135094
Новосибирск
От себя даже на бронебумере не спрячешься..
3
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
боятся скоты!)
1
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
hruma
И кому это надо сделать, разогнать в смысле? За ер большинство, против реформ 3 калеки вышло. Кто разгонять шушеру пойдет?
У нас недавно был (не три калеки)митинг , разогнали ,позакрывали....
мер с новым губером ,лично значки и грамоты омону вручали! Вот такие дела((
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
2
 
Ответить