Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания BMW обновила кроссовер X3

Компания BMW обновила кроссовер X3

06 Февраля 2014 | 30854 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1818 (74%)
212 (8%)
416 (17%)
Среднеразмерный X3 стал внешне похож на «старшего брата» X5, который совсем недавно сменил поколение.
Среднеразмерный X3 стал внешне похож на «старшего брата» X5, который совсем недавно сменил поколение.

Компания BMW опубликовала информацию об обновленном кроссовере X3, продажи которого должны начаться в этом году.

Облик X3 посвежел благодаря новым фарам, придающим кроссоверу визуальное сходство с моделью X5 третьего поколения, решетке радиатора, бамперам и боковым зеркалам заднего вида. Также известно, что покупателям будут предложены новые варианты цветов кузова.

В салоне обновленного X3 теперь устанавливается новый контроллер системы iDrive, который позволяет осуществлять сенсорный ввод данных на экран информационно-развлекательной системы.

Доработкам подверглась и техническая часть X3. Так, мощность весьма востребованного 2-литрового турбодизеля (версия X3 xDrive20d) увеличилась со 184 до 190 л.с., а его расход в комбинации с «автоматом» снизился на 7,1%. Кроме 190-сильной версии, дизельный X3 можно заказать еще в трех вариантах: базовом заднеприводном X3 sDrive18d (2,0 л, 4 цилиндра, 150 л.с.), а также полноприводных xDrive30d (3,0 л, 6 цилиндров, 258 л.с.) и xDrive35d (3,0 л, 6 цилиндров, 313 л.с.).

Варианты X3 с бензиновыми двигателями включают модификации X3 sDrive20i (2,0 л, 4 цилиндра, 184 л.с.), X3 xDrive20i (2,0 л, 4 цилиндра, 184 л.с.), X3 xDrive28i (2,0 л, 4 цилиндра, 245 л.с.) и X3 xDrive35i (3,0 л, 6 цилиндров, 306 л.с.).

Для всех вариантов силового агрегата предлагается 8-диапазонная автоматическая коробка передач. Четырехцилиндровые дизели и 2-литровый бензиновый мотор (в паре с полным приводом) также доступны с 6-ступенчатой «механикой». Как и прежде, за эффективное потребление топлива X3 отвечает система BMW EfficientDynamics, включающая функции старт-стоп и рекуперации энергии торможения.

Напомним, BMW X3 второго поколения был официально представлен в 2010 году. В России автомобиль предлагается только с полным приводом и линейкой из 3 бензиновых и 3 дизельных моторов. Цены — от 1,85 млн рублей. 

BMW X3 второго поколения до рестайлинга
Обновленный BMW X3 второго поколения
 
BMW X3 второго поколения до рестайлинга
Обновленный BMW X3 второго поколения
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Цена нормальная
42
104
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Так себе... Не воспринимается!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
66
110
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
зачем вообще нужен этот х3, никогда не нравился, есть брутал х5 и гламурятина х6.
56
172
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Эээээээээээ, стоять-бояца!! Какие еще 258 л.с. на 30D? Я надеюсь, что у нас сертифицируют под 250, как сейчас.
А по внешности рестайлинг удачный.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
132
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Красота! Взяли самое удачное, что было в дизайне и ни капельки не испортили!
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008
107
13
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
Морда гораздо лучше прежней и злее.. , а в целом средненько.
46
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Вариант голосования ХЗ это зачет, молодцы! :))) Давно ждал такого варианта для затрудняющихся
94
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Классный стал. А то фары были топорные какие то.
45
5
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
БМВ как всегда консервативен во внешности...
21
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Окосевший Хрюша, явно чем-то недоволен =)
14
11
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
вариант ХЗ в голосовалке прикольный:) его я и выбрал...
движение - жизнь... (С)
17
12
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
PaPPi:
зачем вообще нужен этот х3, никогда не нравился, есть брутал х5 и гламурятина х6.
Те кому не хватает денег на х5 а уж тем патче н6а х, но нужен suv бмв.
10
24
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
9Kowalski6:
Те кому не хватает денег на х5 а уж тем патче н6а х, но нужен suv бмв.
на х6
5
15
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
По моему он становится все лучше и лучше по сравнению с самой первой версией...

Ценник конечно интересный... ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
35
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
И еще большой плюс, теперь его издалека будет сложно от Х5 отличить. Только вот для Х5 это минус)))
055
26
4
Ответить
   
Сообщений: 686
главное чтобы потом вот так не получилось Отзыв о BMW X3
z-z-z-Z
18
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
PaPPi:
зачем вообще нужен этот х3, никогда не нравился, есть брутал х5 и гламурятина х6.
Поддерживаю. Нет денег на настоящий БМВ - кури бамбук и пилотируй доступный SUV. Про окурок Х1 тем более сказать нечего...
9
43
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Внешне похорошел.
Но вот одного не пойму - Х3 с задним приводом.
Это что за шляпа? Смысл в таком Х?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ТреХа реально радует,
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
14
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
По делу: перед стал хуже дорестайлового, нет а зады, что предыдущий, что нынешний - хорошы, хотя в версии до 2009 г. зад был страшнее намного, аля sang yong kyron
3
62
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
и теперь они стали почти одинаковые
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
не интересен...
10
10
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
как ни крути х6 на мой взгляд лучшая версия
7
30
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286168
кроссовер хэ зэ
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1378
Зачетная машина X3!
17
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
ну ничего такой, приятный.
Повеселила голосовалка)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
симпатичней стал, схожесть с х5 на лицо
15
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
X5 и x6 больно уж большие, а вот х3 в самый раз.
44
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
хорошая машина. что говорить. и дешевеет быстро. двух трех летку с небольшим пробегом можно купить за адекватные деньги.
13
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Х3 нормальная покупка!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
12
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
PaTRiK_STAR:
X5 и x6 больно уж большие, а вот х3 в самый раз.
да где они большие. самое то. х5 вообще оптимален по размеру. Х6 это вторая машина. Для семейного использования слишком неудобен.
1
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
недосягаемая ненужность
9
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
versuz:
главное чтобы потом вот так не получилось Отзыв о BMW X3
Чет пропустил я этот отзыв. Увлекательное чтиво. Благодарю за ссыль.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
10
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Умеют машины делать.
7
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Опрос с ХЗ - это , что-то)))
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12763
Оптимум у БМВ!
Продам уши от мертвого осла.
10
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
7
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Один из немногих удачных рестайлов в период общей "обмылизации" )))
12
1
Ответить
 
Сообщений: 180
А зачем в тест вставили вариантом ответа название автомобиля?
5
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Х3 реально радует. Размеры как надо, а Х5 в городе и не нужен, большой! Дизайн 3-шки доработали, и она стала маленька 5-ка :)
19
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Найди 3 отличия.
5
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
размерами как х5 стал. как-то в топ-гире х3-го *******и, мол один поросенок среди девченок (лишний в списке)
6
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
что за вариант "ХЗ"?)) как расшифровывается?
Куплю ведро
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Дато Тбилисский:
Цена нормальная
за эти деньги лучше Прадоса брать....имхо
4
27
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
PaPPi:
зачем вообще нужен этот х3, никогда не нравился, есть брутал х5 и гламурятина х6.
Там есть доп опция уменьшение л.с. до 250 за 5 рублей вроде летом было.
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
*Spitfire*:
Там есть доп опция уменьшение л.с. до 250 за 5 рублей вроде летом было.
Вот.
4
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Я так понимаю минусы ставят любители японского автох..а
19
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Probeerka:
Эээээээээээ, стоять-бояца!! Какие еще 258 л.с. на 30D? Я надеюсь, что у нас сертифицируют под 250, как сейчас.
А по внешности рестайлинг удачный.
Сори чуваку папи. не то подцепилось.
Там есть доп опция уменьшение л.с. до 250.
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Servitut:
БМВ как всегда консервативен во внешности...
эт точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
    
Сообщений: 35362
где фотки в эм-пакете?
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
4
 
Ответить
    
Сообщений: 35362
щас все владельцы хз начнут корячить рестайлинговые задние фонари
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
4
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14
На много лучше стал выглядеть с новой оптикой. С 3.0 дизелем, отличный авто, прёт как танк, и расход не конский.
И по размерам этот х3, примерно как х5 в первом кузове, а смотрится аккуратней. Места в нём за глаза.
15
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
gunn40:
Поддерживаю. Нет денег на настоящий БМВ - кури бамбук и пилотируй доступный SUV. Про окурок Х1 тем более сказать нечего...
или пилотируй опеля))) не согласен с вами, мне вот не нужен сув по больше чем х3, мне нужна динамика и управляемость, при одинаковых мощностях х5 проигрывает х3 в этом.

морду подправили это радует, теперь вообще ладненький внешне стал.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
23
 
Ответить
   
Мурманск
Сообщений: 590
мне хЭ3Э от БМВ всегда нравился, оптимальный размер для города. Рестайлинг на мой взгляд удачный, фары стали более выразительнее, измененные бампера освежили вид. По нынешним временам удачный рестайлинг - редкое явление.
Коментарии на тему Х3 это для тех кому на Х5/6 не хватило - детский сад, 90% таких "четких пацанчиков" и на треть от х3 не наскребет.
31
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина кайф, рестайл получился очень удачный, как охота поюзать 3л дизель, эх...
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
Кто знает, когда у официалов появятся обновленные Х3??
4
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
нравится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Subarochka:
Кто знает, когда у официалов появятся обновленные Х3??
до лета будет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ОФИГЕННЫЙ
4
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Ни чё так, пойдет с пивом))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Stelios:
Машина кайф, рестайл получился очень удачный, как охота поюзать 3л дизель, эх...
Эт пуля будет, сто пудов.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Еще напиши что лучше раф4 взять и на море съездить
Вадимы4:
за эти деньги лучше Прадоса брать....имхо
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
ХЗ в голосовалке это затрудняюсь ответить?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тогда старый х5 не настоящий бмв так как новый х3 одинаков по размерам со старым х5
gunn40:
Поддерживаю. Нет денег на настоящий БМВ - кури бамбук и пилотируй доступный SUV. Про окурок Х1 тем более сказать нечего...
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Inzer":
Судя по вашим авто у вас утонченный изысканный вкус
Да нет, просто космос в дизайне авто люблю, а не эти отголоски прошлого в дизайне немцев.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Что то админ все мои коменты по удалял. Вроде не грубил никому, нецензурно не выражался, мне просто не нравится бмв.
Или я должен им восхищаться, просто потому что это bmw, не справедливо как то????
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
5
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
ALWIC:
или пилотируй опеля))) не согласен с вами, мне вот не нужен сув по больше чем х3, мне нужна динамика и управляемость, при одинаковых мощностях х5 проигрывает х3 в этом.
морду подправили это радует, теперь вообще ладненький внешне стал.
SUV мне неинтересен, я не реализую его качества (не садист/рыбак/охотник). GTC для комфортного, очень быстрого и беспроблемного передвижения при минимальных затратах более чем хватает. Пока...
БМВ - тема особая, если хочешь владеть статусным авто, то в секторе SUV у БМВ статусный начинается с Х 5 и выше. Это мое убеждение, никому его не навязываю. Парень высказал свое мнение, я его поддержал. Не более. По внешнему виду Х 3 - на свои деньги и не более. До Х 5 он не дотягивает и это закономерно.
3
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Красивый как всегда. Однако с хорошим набором опции будет стоить в районе 2,5 млн. рублей даже со "слабым" мотором.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Дато Тбилисский:
Цена нормальная
более мене норм будет стоить 2,4-2,6 за 1,8 Калининград и пустой как барабан
3
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 340
Вадимы4:
за эти деньги лучше Прадоса брать....имхо
Кому и для кого лучше?! вот какой вопрос надо задать себе при выборе авто! Мне Прадо нах не нужен, кому то он очень необходим!
11
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 340
А то что Х3 стал похож на Х5 это не плюс а скорее минус, от этого он не станет Х5, лучше бы его более индивидуализировали!
2
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
Красивее в 8 раз стал
Уцки, как им это удается. Вроде и не изменилось ничего, а стало пижже
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
2
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Probeerka:
Эээээээээээ, стоять-бояца!! Какие еще 258 л.с. на 30D? Я надеюсь, что у нас сертифицируют под 250, как сейчас.
А по внешности рестайлинг удачный.
Собрался брать?
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Сибирячок-Снеговичок:
Со брался брать?
Не я, отец. На замену Финику Fx35. На него в конце года приходит квитанция на 41000 рублей, поэтому весьма чувствительно.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Inzer":
Тогда старый х5 не настоящий бмв так как новый х3 одинаков по размерам со старым х5
А причем здесь размер? У всех компаний такая тенденция - увеличение размера модели до тех пор, пока он не упрется в более старшую или в другой класс. Далее идет смена модельного ряда и цикл повторяется. Лет 15-20 последних это наблюдается.
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Заметим, это уже второе поколение малого кросса. А лексус пока только одно фото показал.
Hitler kaputt.
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хорошая голосовалка однако я за Х... З... :D
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 539
Х3
Кормушки
1
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
uj,kby:
х5 вообще оптимален по размеру.
Для вас. Вы не все.
Disco(feat Ю.С):
щас все владельцы хз начнут корячить рестайлинговые задние фонари
Возможно, кто-то и начнет, я нет.
9Kowalski6:
Те кому не хватает денег на х5 а уж тем патче н6а х, но нужен suv бмв.
Не всегда и не ко всем это применимо. Я взял ХЗ не потому что мне не хватило денег на Х5 или Х6, а потому что хотел именно ХЗ. Не нужно ровнять всех под одну гребенку.
5
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Вадимы4:
за эти деньги лучше Прадоса брать....имхо
Для вас может быть и лучше.
Это совершенно разные авто, как по концепции, так и по поведению на дороге.
6
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
dim180:
более мене норм будет стоить 2,4-2,6 за 1,8 Калининград и пустой как барабан
Калининград это вообще жесть. Опции нормальные, но подбор идиотский. Вся суть немцев в возможности подобрать индивидуальный авто.
Тот же 30d в конфигураторе насобирали на 2750. Это без жира типа пронести показаний на лобовое или системы удержания в полосе. Если полный фарш с м-пакетом, то около 3500. Кто там вякал про бюджетный Х5?)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Хах. Все BMW на одно лицо :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
jeka86111:
Хах. Все BMW на одно лицо :)
И только Тойота каждое новое поколение лепит как придется))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
14
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Probeerka:
И только Тойота каждое новое поколение лепит как придется))
))) и так сойдёт, одинг фиг разберут
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 112
Как всегда шикарен....
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
ХЗ как ХЗ
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
PaPPi:
зачем вообще нужен этот х3, никогда не нравился, есть брутал х5 и гламурятина х6.
Зачем вообще нужен Ауди А6, есть брутал А8 и гламурятина R8

Зачем вообще нужен Хайлендер, есть брутал LC200 и гламурятина RX300

Зачем вообще нужен Ниссан Мурано, есть брутал Патруль и гламурятина Джук

Мне вот эти туши 5 и 6 нах не сдались, не предполагаешь такой вариант?
9
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Без подсказок изменения не найти.
 
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Отлично! Шикарный! Фес лифт пошел на пользу безусловно!!!
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Ну почему БМВ постоянно лепят практически один и тот же интерьер салона? Вот Мерседес уже за ум взялся и стал делать их поразнообразнее и гораздо интереснее. В у БМВ куда ни глянь, везде одно и то же...Надоело уже... Может вообще не морочиться им с новым дизайном машин и салона? Пусть клепают ещ 20 лет то же самое, все равно продается...
 
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Могли бы что - то интересней придумать а не копировать Х 5
 
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
den4451:
Ну почему БМВ постоянно лепят практически один и тот же интерьер салона? Вот Мерседес уже за ум взялся и стал делать их поразнообразнее и гораздо интереснее. В у БМВ куда ни глянь, везде одно и то же...Надоело уже... Может вообще не морочиться им с новым дизайном машин и салона? Пусть клепают ещ 20 лет то же самое, все равно продается...
Потому что приоритетно не выпендросы, а эргономика и функционал. Человек поездивший на одной бмв 3-5 лет садится на другую и чувствует себя в своей тарелке. Это как айфон 4 на айфон 5 менять.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
6
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
9Kowalski6:
Те кому не хватает денег на х5 а уж тем патче н6а х, но нужен suv бмв.
Вот кому как, а мне приятно, что дизайном младшие модели бмв не хуже старших, так как не люблю большие авто, ну нечего мне возить или доказывать кому-то авторитет размером, были бы деньги на х5, все равно бы взял х3.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну ничё так, и дизеляка как раз в тему таким тачкам, расход реально не большой, а вот бензинки жрут как лошади в пустыне. На днях с родственником катался на Мазде СХ7 ( дизель ) расход средний 7 литров, ездили по городу, автобану и обычной дороге, а бензинка бы жрала литров 15 точняк.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
Были б деньги, взял бы, а так, только фотокарточки смотрим)))
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
2
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
оперативно! вроде тока новое поколение вышло и уже рестайл
 
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
B.O.B.:
оперативно! вроде тока новое поколение вышло и уже рестайл
Четыре года в этом году, как f25 вышел в свет.
Рейхстайл как раз вовремя.
5
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Внешне выглядит интересней предыдущих версий.
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Probeerka:
И только Тойота каждое новое поколение лепит как придется))
Именно так. У них хоть разнообразные дизайны. А тут что X5 что X3 внешне одинаковы.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салону как будто лет 20-25, только кассетной магнитолы нет :)))
Но это и хорошо - верность традициям как-никак.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
jeka86111:
У них хоть разнообразные дизайны.
У них нет дизайна. Ровно как нет узнаваемости и преемственности. Да и не нужно заморачиваться этим для такого ширпотрёба.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Probeerka:
У них нет дизайна. Ровно как нет узнаваемости и преемственности. Да и не нужно заморачиваться этим для такого ширпотрёба.
А кто сказал что узнаваемость должна быть? Почему все машины должны быть как одна. Каждая модель Тойоты уникально, у каждой свой шильдик. Тойота за всё время выпустила около 200 различных моделей. Каждый человек найдет для себя подходящую модель у Тоёоты. Чего не скажешь о БМВ. Ну мне например не нравится такой мухосборник.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
коммунист:
ну ничё так, и дизеляка как раз в тему таким тачкам, расход реально не большой, а вот бензинки жрут как лошади в пустыне. На днях с родственником катался на Мазде СХ7 ( дизель ) расход средний 7 литров, ездили по городу, автобану и обычной дороге, а бензинка бы жрала литров 15 точняк.
Не забывай что Дт стоит на 10-20% дороже бензина. На эти проценты и расход нужно умножить, чтобы сравнивать
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 32785
Даешь вариант ХЗ по всех голосованиях!
Ковёр задавал стиль всей комнате.
 
 
Ответить