Компания BMW представила купе-кабриолет BMW M4

Компания BMW представила купе-кабриолет BMW M4

04 Апреля 2014 | 12401 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
842 (91%)
88 (9%)
Премьера модели состоится на открывающемся в апреле автосалоне в Нью-Йорке.
Премьера модели состоится на открывающемся в апреле автосалоне в Нью-Йорке.

Компания BMW представила пятое поколение спортивного купе-кабриолета на базе модели 3 серии.

BMW M4 Convertible — еще один вариант «четверки» с индексом «M» после купе BMW M4. Купе-кабриолет приводится в движение тем же 6-цилиндровым мотором объемом 3,0 л (431 л.с., 550 Нм) с двумя турбокомпрессорами, что используется в купе. Силовой агрегат позволяет автомобилю с 7-ступенчатым «роботом» достигать скорости в 100 км/ч за 4,4 секунды (с 6-ступенчатой «механикой» — за 4,6 секунды), а максимальный скоростной лимит установлен электроникой на 250 км/ч. Из других технический особенностей — уже известный по BMW M3 и BMW M4 задний самоблокирующийся дифференциал со степенью блокировки от 0 до 100% и рулевое управление с тремя режимами работы: Comfort, Sport, Sport+.

Средний расход топлива модели составляет на сотню километров 8,7 л для версий с «роботом» и 9,1 л для варианта с МКП. Добавим, что по сравнению с прежним купе-кабриолетом BMW M3 новая модель стала легче примерно на 60 кг — ее снаряженная масса составляет 1750 кг.

Трехсекционная металлическая крыша купе-кабриолета может быть открыта нажатием кнопки на скоростях до 18 км/ч. Весь процесс открывания занимает 20 секунд. Кроме этого, уровень шума от ветра в новой модели, в сравнении с предыдущим купе-кабриолетом, снижен почти на 2 дБ, а опциональная «тепловая завеса» обеспечивает комфортную температуру в области шеи водителя и пассажиров, когда крыша открыта. Объем багажника варьируется от 220 л при сложенной крыше до 370 л, когда крыша поднята. За задними подголовниками установлены элементы системы, обеспечивающей защиту при опрокидывании автомобиля.

Официальная премьера BMW M4 Convertible состоится в середине апреля на международном автосалоне в Нью-Йорке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 11738
эххх)))
113
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
мммммм, эмка сила. Отличная купеха
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
62
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
крутотень!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
37
12
Ответить
   
Сообщений: 595
Стартовая 5, через год - 3,5, ещё через год - 2 млн. рублей.
43
35
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
leo75:
Стартовая 5, через год - 3,5, ещё через год - 2 млн. рублей.
кто ее за 5 возьмет не будет переживать о падении цены)))
ибо пох!))))
82
9
Ответить
   
Сообщений: 892
нормальный бумер.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
16
7
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Нам бы еще такие дороги как на этих фотках, потом можно думать о такой купэхи.
TRC
OFF
46
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
мля какая кожа в салоне охренительная...
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
31
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Газонокосилка от хонда быстрее! Бгг =)))
Civic был
Civic есть
29
39
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хорошая зажигалочка
12
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Мне кажется, или на этой модели качество салона визуально выше? Компановка и рулевое колесо шикарное это 100%!!!
21
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Комментарии какие-то не интересные. Где дедушка Dron Arh из Екатеринбурга со своей коронкой: "Очередная матрешка от БМВ"??????
Сидя в Приусе, задумался о смысле бытия???
27
7
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
зачотный бумер! впрочем бумеры всегда зачотны)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
24
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Уффь!! Секас!
21
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 265
красивая и классная игрушка для взрослых детей с толстым кошельком!!!
SH 5
17
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Борзая!!! крутая!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
14
5
Ответить
    
Сообщений: 43
Нравятся Бехи!
15
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
бомба
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
ну чо.... симпатичная машинка...
10
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Многие 2/3/4/ модели не отличат :)
8
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5931
8
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Иглик:
мммммм, эмка сила. Отличная купеха
"Вложите деньги в МММ - и через год купеха М!" :))))))))))) (шутка)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
хороша
3
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Лучше бы и не заходил (((
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
10
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
в городе появилась 225 купе, шикарно смотрится, в таком же синем цвете!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=artmadi]крутотень![/quo te]
не то слово..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4289
без крыши смотрится просто отпадно..... и едет наврняка так же.
Это наша зима! ;)
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 793
не для Сибири
5
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
просто ради интереса , те кто поставил не нравится , а какие у вас вкусы?
16
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Alex3:
просто ради интереса , те кто поставил не нравится , а какие у вас вкусы?
Солярис может?! Те, кому не интересны такие машины, им скорее всего, вообще авто безразличны, ну по крайней мере те, что не увезут на дачу тещу с грудой картошки по грязи нюхая бензин.)
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
14
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дизайн обалденный, все линии четкие, ничего лишнего, салон видно, что очень аккуратный и качественный, все продуманно, молодцы немцы. Просто эталон..
13
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Дерзкая М-ка)
10
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да..хоть и не фанат бмв но эта выглядит круто
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Круто. Очень круто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
2
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Космос. Нереально красива. Машина для Лазурного берега,а не для наших грязных и пыльных набережных.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
в BMW поработали над дизайном ..новинки все отлично выглядят
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
бомба! технологически совершенный авто!
8
3
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Для езды по МКАДу и КАДу.
FX-рууууууулит.
2
4
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Красотка!!!
-
Toyota Prius ZVW51 2019
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивый авто.ИМХО.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 996
Просто красивая машина. Эххх... Красота, смотришь и любуешься, даже пох, что эмка с крутыми характеристиками.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Салончик бодрый!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 69161
Stelios:
в городе появилась 225 купе, шикарно смотрится, в таком же синем цвете!
Это что за модель? Продают только 220i, 220d, и M235i
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
супер
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Когда нить возьму, и махну по крыму.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
борн.:
в BMW поработали над дизайном ..новинки все отлично выглядят
То что поработали над дизайном, это точно, только лет 20 назад. С той поры что с наружи что внутри, мало что меняется, как у Порше. Начинка конечно становится всё круче и круче, но вот снаружи все бэхи друг на друга похожи, да и внутри тоже. На дороге бэху сразу видно, но вот только модель сходу только знаток определить сможет наверное.
Зато все говорят что у большинства производителей машины друг на друга похожи...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Кра:
Когда нить возьму, и махну по крыму.
Крыму-с большой буквы.))
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
не вставляет..
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
5
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
хороша, чертовка
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
LALakers:
кто ее за 5 возьмет не будет переживать о падении цены)))ибо пох!))))
Да в наше время, этим 10% пох на всё и всех. Картины брюлики по 10 лямов покупают, а машина это уже для них не роскошь
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77737
https://news.drom.ru/Datsun-on-... мне дык эта лучше
Воронок, ухади! (с) все
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Неплохо!
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Ничего нового.Просто свежая тачка от BMW с характерным для неё дизайном.
1
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Няшный. Хоть и не люблю это слово
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить