Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW впервые показала на видео универсал M3 Touring

BMW впервые показала на видео универсал M3 Touring

26 Августа 2020 | 3284 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
153 (74%)
54 (26%)

Перспективный спортивный универсал BMW M3 Touring выехал на дорожные испытания. Тестовый прототип в камуфляже сняли на видео, благодаря чему мы можем оценить его дизайн. Напомним, что это будет первый M3 с грузопассажирским кузовом за все 34 года производства спортивной модели.

Видеоролик с M3 Touring, покидающим штаб-квартиру BMW M, опубликован на официальной странице подразделения в соцсети Instagram. Несмотря на камуфляж с замысловатым волнообразным рисунком, можно заметить, что решетка радиатора у машины выполнена в стиле оной у новых купе и кабриолетов 4-Series. Также у прототипа можно заметить крупные пороги и легкосплавные колесные диски большого диаметра, а вот головная оптика ничем от 3-Series не отличается. В задней части кузова в глаза бросается ярко выраженный диффузор, а также сдвоенные выхлопные патрубки.

Под капотом у BMW M3 Touring расположится рядная 3,0-литровая битурбированная «шестерка» S58 мощностью 473 л.с. в базовой версии и 503 л.с. — в модификации Competition. Работать она будет с 8-скоростным «автоматом» ZF.

Напомним, что M3 никогда прежде не предлагался в грузопассажирском варианте, сейчас потенциальный спрос на такой автомобиль оценивается как высокий, поэтому BMW и анонсировала его выпуск. BMW M3 Touring будет конкурировать с Audi RS4 Avant.

О дате премьеры BMW M3 Touring до сих пор сообщений нет, но напомним, что даже в варианте седан спорткар поколения G20 еще не представлен — это случится в сентябре 2020-го. Появление «боевого» универсала ждут в 2022-м.

Прототип BMW M3 Touring
Прототип BMW M3 Touring
 
BMW 4-Series
 

Комментарии

Юрий
Новокузнецк
Ноздрииии(((
49
12
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вещь
16
20
Ответить
Сава Пивоваров
кругом обман)
7
7
Ответить
Alex Ivanov
Смотрится отлично и к ноздрям все быстро привыкнут. Будут потом ныть, причинен поколения, что было так красиво, а новая будет такая страшная(((
Ничего не меняется, все по кругу 🙂
25
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Юрий
Ноздрииии(((
Это уже не ноздри, а какие-то бобровые зубы!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
38
6
Ответить
Alex Ivanov
Ох уж эта автозамена)
Причинен - «при смене»
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот так должны выглядеть новые БМВ, а не это самодурство, представленное в статье, нарисованное пьяным школьником!
8
43
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что вообще с дизайном у БМВ? Где былая брутальность, где былая самобытность? Что это за Корея? Я конечно понимаю, что в большинстве стран Европы легализована трава, однако не надо перебарщивать, немцы! Это уже слишком.
12
19
Ответить
Silberpfeil
Почему забыли про C63 AMG T Model как конкурента?
3
 
Ответить
Роман
Красноярск
Нормально у производителей обвесов будут заказы на ноздри и бампера в старом стиле
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Эх,прошла эпоха красивых и брутальных бмв,сейчас их от корейцев скоро и китайцев только по шильдику отличать будут!
23
7
Ответить
3641922
Ольга
Универсалы у баварцев всегда хороши, но ноздри (зубы бобра) - это на любителя...
 
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Боевой М-сарай конечно хорошо , но Audi Rs4 по моему просто не досягаема .....
21
10
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Хрюшка какая-то
5
3
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Класс, эти бмвшные пропорции этот силуэт. Молодцы
4
2
Ответить
15630328
Хабаровск
Немецкие авто одно большое недоразумение, Их покупают еще, только в Москве (понты) Думаю , что через 5 лет и там перестанут покупать это г...
 
10
Ответить
18958761
Mihbo-car
Эх,прошла эпоха красивых и брутальных бмв,сейчас их от корейцев скоро и китайцев только по шильдику отличать будут!
Верно , все ради Китайского рынка.
 
 
Ответить
18958761
15630328
Немецкие авто одно большое недоразумение, Их покупают еще, только в Москве (понты) Думаю , что через 5 лет и там перестанут покупать это г...
Вы почитайте сколь продают Немцы премиум , да в Японии не хило покупают , гораздо больше чем свой премиум .
4
1
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
в бнв да ж мультимедия жрёт масло!)
1
3
Ответить