Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе BMW 8 Series официально вернулось в модельный ряд марки

Купе BMW 8 Series официально вернулось в модельный ряд марки

16 Июня 2018 | 20853 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1913 (83%)
101 (4%)
268 (11%)

Компания BMW официально представила новое поколения купе 8 Series. Прежняя «восьмерка» с индексом E31 выпускалась в период с 1990 по 1999 годы.

Сам производитель утверждает, что приоритетом для разработчиков было обеспечение захватывающей динамики. Все элементы автомобиля доводили до совершенства, чтобы создать спортивную машину высочайшего класса.

Автомобиль построен на доминирующей в модельном ряду BMW модульной архитектуре CLAR. Габариты кузова 8 Series: 4843 мм в длину, 1902 мм в ширину и 1341 мм в высоту. Колесная база составляет 2822 мм.

Под капотом флагманской версии M850i находится новая бензиновая битурбо «восьмерка» мощностью 530 л.с. (750 Нм) — на 68 л.с. больше прежнего. Это глубокая модернизация 4,4-литрового V8 прежнего поколения с двумя турбокомпрессорами в развале блока цилиндров. С таким мотором купе набирает первую «сотню» за 3,7 секунды.

Еще одна заявленная модификация 840d оснащена 3,0-литровой дизельной «шестеркой» мощностью 320 л.с. (680 Нм). С двигателем на «тяжелом топливе» купе ускоряется до 100 км/ч за 4,9 секунды.

Все версии оснащены 8-ступенчатым «автоматом» Steptronic Sport с возможностью переключения передач вручную при помощи «лепестков». У всех исполнений есть система полного привода xDrive, а у бензиновой M850i предусмотрена электронная блокировка заднего дифференциала. В базовое оснащение входит адаптивная M подвеска с электронно-управляемыми амортизаторами, а также интегральное активное рулевое управление.

С точки зрения дизайна новое купе 8 Series задает тон для будущих моделей марки. У «восьмерки» установлены необычно узкие светодиодные фары и модернизированная фирменная решетка с «ноздрями», которые теперь объединены в один блок.

У машины почти полностью закрытое днище, активное управление воздушными заслонками, боковые воздухозаборники в переднем бампере, воздуховоды в передних крыльях и дополнительный передний спойлер — все это существенно улучшает аэродинамические характеристики.

В качестве опции можно заказать крышу из усиленного карбоном пластика. Кроме того, автомобиль доступен с пакетами M Sport и M Technic Sport, которые отличаются от остальных версий множеством дополнительного оснащения из каталога M: легкосплавные диски, мощные тормоза, мультифункциональные сиденья, M-рулевое колесо с отделкой из кожи, специальные элементы оформления интерьера из нержавеющей стали и другое.

В список оборудования также включен активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, ассистент перестроения и удержания в полосе с активной защитой от боковых ударов, система предупреждения об опасностях при перестроении и выезде за пределы полосы, функция ночного видения и система предупреждения о транспорте, движущемся в поперечном направлении. Еще есть парковочный ассистент, который берет на себя контроль за рулением, скоростью и торможением и помогает при езде задним ходом.

Также будет новая операционная система BMW 7.0 — данные выведут на 10,25-дюймовый дисплей или цифровую приборную панель. Водитель сможет взаимодействовать с автомобилем несколькими способами: используя кнопки на рулевом колесе, контроллер iDrive, сенсорный ввод, голосовое управление или функцию управления жестами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BMW 8 Series первого поколения (1990-1999)
 
BMW 8 Series первого поколения (1990-1999)
BMW 8 Series первого поколения (1990-1999)
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Андрей
Большеречье
Господи какой же он сошный
81
45
Ответить
    
Сообщений: 1405
При всем моем спокойном отношении к БМВ могу сказать, что с дизайном все супер. Редкая машина вызывает такие эмоции :)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
349
34
Ответить
Андрей
Большеречье
Я хоть и фанат меринов, но этот новый 8 бумер в разы лучше смотрится чем любая купэшная версия мерса
253
46
Ответить
7321373
Владивосток
Просто бомба! Правда новые салоны мне их не по душе.
73
26
Ответить
555
Иркутск
Ауууфффь, канкрэтный станок!
95
6
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Красивое купэ. Экстерьер консервативен.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
76
3
Ответить
  
Сообщений: 13164
Акула!
Продам уши от мертвого осла.
64
20
Ответить
  
Сообщений: 13164
Спортивная роскошь
Продам уши от мертвого осла.
44
19
Ответить
Вован
Кемерово
Так то на платформе CLAR 5 модель собирают, да и габариты меньше 6. Нестандартный ход.
27
 
Ответить
5320930
Да вообще как-то п...ер!!Все равно в нашем "государстве"никогда не заработать на нее!
76
52
Ответить
2893500
Владивосток
zxzxzxzx
При всем моем спокойном отношении к БМВ могу сказать, что с дизайном все супер. Редкая машина вызывает такие эмоции :)
Силуэт кузова от Сильвии 2000-х годов.
39
79
Ответить
Вован
Кемерово
Андрей
Я хоть и фанат меринов, но этот новый 8 бумер в разы лучше смотрится чем любая купэшная версия мерса
А как же купе от S класса?
41
13
Ответить
Михаил П.
Благовещенск
Не фанат BMW , экстерьер понравился, а вот салон..эти аналоговые кнопки.. ауди А8, панамера, по салону на порядок выше..
36
52
Ответить
Вован
Кемерово
Однако вы же помните, что еще совсем недавно BMW выпускала купе 6-й серии? Так вот — новая «восьмерка» получилась... меньше «шестерки» (причем не только в длину, но и по колесной базе). Мало того, в основе этой машины лежит платформа от... пятой серии. Вот такие чудеса современного маркетинга.
А вот еще один сюрприз (ну помимо того, что новая «восьмерка» оказалась меньше «шестерки») — пока эта модель будет продаваться только с полным приводом. Двигателей предусмотрено две штуки: BMW 840d xDrive будет оснащаться 3-литровым дизелем мощностью 320 л.с. и моментом в 680 Нм. А BMW M850i xDrive получит бензиновый V8 объемом 4,4 л — благодаря двойному наддуву этот агрегат выдает уже 530 л.с. и 750 Нм., динамика будет умопомрачительная вне зависимости от двигателя. Так, время разгона 0-100 км/ч и дизельной «восьмерки» составит 4,9 с, ну а бензиновая машина сможет покорить сотню всего за 3,7 с. Одной из «фишек» новой «восьмерки» являются задние колеса, которые поворачиваются в сторону и улучшают управляемость на высоких скоростях (ну а на низких уменьшают радиус поворота).
43
8
Ответить
Сава Пивоваров
классная тачка, бэха восьмёрка!
52
4
Ответить
12136672
"""Одной из «фишек» новой «восьмерки» являются задние колеса, которые поворачиваются в сторону и улучшают управляемость на высоких скоростях (ну а на низких уменьшают радиус поворота)."""

Оно? https://enc.drom.ru/3039/
22
9
Ответить
    
Сообщений: 1405
2893500
Силуэт кузова от Сильвии 2000-х годов.
Сейчас какое купе не нарисуй будет похоже на что то
Бороться и искать, найти и перепрятать!
34
2
Ответить
Алексей
Братск
Похожа чем то на мой старый Кариб.
41
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
А как ни крути - но БМВ делает очень красивые машины, к их экстерьеру не надо долгие годы привыкать, как к внешности тех же Крузеров и Прадо. И если бы баварцы были бы в эксплуатации так же надёжны и беспроблемны, как Тойоты... это была бы идеальная машина
Мой отзыв: BMW X5 2004
79
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Андрей
Я хоть и фанат меринов, но этот новый 8 бумер в разы лучше смотрится чем любая купэшная версия мерса
О каких разах речь и в чью сторону
40
75
Ответить
Борис
Владивосток
Товарищи купе четкое. осталось выяснить какова цена? походу больше чем у лейки 570
23
5
Ответить
PunkBuster
Черский
Все классно, но приборы нарисованные не могу воспринимать никак. Лучше бы классические колодцы большого диаметра с нормальными живыми стрелками.
54
10
Ответить
Вован
Кемерово
12136672
"""Одной из «фишек» новой «восьмерки» являются задние колеса, которые поворачиваются в сторону и улучшают управляемость на высоких скоростях (ну а на низких уменьшают радиус поворота)."""

Оно? https://enc.drom.ru/3039/
Не, на mail.
1
1
Ответить
9058545
Москва
Красота! БМВ как всегда на высоте...
25
4
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
(заваривая Доширак) Ну вроде ничё так... Хотя не "Слива" и не "Сайра", конечно.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
70
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Слегка перелицованная шестёрка, индекс 8 чисто маркетологи, восьмерка первого поколения была исключительно с 12 котлами
42
24
Ответить
11642867
Андрей
Я хоть и фанат меринов, но этот новый 8 бумер в разы лучше смотрится чем любая купэшная версия мерса
У вас просто нет вкуса. S-coupe 63 AMG и бумер покуривает в сторонке. любой.
32
59
Ответить
11642867
11642867
У вас просто нет вкуса. S-coupe 63 AMG и бумер покуривает в сторонке. любой.
Но марку БМВ я крайне уважаю!
11
5
Ответить
11642867
Вован
А как же купе от S класса?
Верно! опередили меня)
6
12
Ответить
11642867
gunn40
О каких разах речь и в чью сторону
Не обращай внимание) БМВ по прежнему доганяющий. 7-ка уже показала, что пока на рынке есть S класс, ей ловить нечего) тут тоже самое.
23
45
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ну наконец-то,дождались
9
2
Ответить
9274478
Кемерово
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
64
23
Ответить
Владимир
Хабаровск
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
Дело то не в том,кто проиграл,а кто нет, сколько лет прошло...дело в том,что сейчас
23
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27764
Сколько лет БМВ будет "глубоко" модернизировать двигатель 4,4? Другой не могут придумать?
26
28
Ответить
Denis
Севастополь
Как всегда на высоте
12
2
Ответить
SSSMOKE
Сколько лет БМВ будет "глубоко" модернизировать двигатель 4,4? Другой не могут придумать?
Явно меньше чем наши модернизируют двигатель первого ваз 2108.
49
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Очередная икона стиля и технологий, недосягаемо для азиатских друзей
46
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Одна рукоятка КПП технологичнее и красивее чем все когда либо выпускавшиеся лексусы
66
38
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Алексей
Похожа чем то на мой старый Кариб.
Ахха, топ коммент
32
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
первая восьмерка вызывала трепет и благоговение, ни на что другое не была похожа - бомба просто. А нынешняя - обмылок на базе других моделей. Никакой преемственности.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
36
25
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Не зацепило.
19
20
Ответить
Антон
Екатеринбург
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
Войну проиграли, людьми-то не менялись)). Да люди у нас душевнее....
14
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Не понимаю, чем так восхищаться, да качество на высоте, но опять одно и тоже по дизайну. Скукота... У этих бэх уже не понятно, новая машина или предыдущая....
27
26
Ответить
 
Сообщений: 6417
Фары должны были быть выдвижными. Тогда бы это была восьмерка.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
28
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Пыжжон
Фары должны были быть выдвижными. Тогда бы это была восьмерка.
Согласен, выдвижные стиль! Но по безопасности не проходят ..
18
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
дизель лишний
8
14
Ответить
SSSMOKE
Сколько лет БМВ будет "глубоко" модернизировать двигатель 4,4? Другой не могут придумать?
3 литра 6вряд 10/10, а этот 4.4 не то пальто?
2
4
Ответить
Розарио Агро
Одна рукоятка КПП технологичнее и красивее чем все когда либо выпускавшиеся лексусы
Друг, ты шаришь)
13
11
Ответить
gunn40
О каких разах речь и в чью сторону
Салон у новых МБ вообще огонь, планшет с алика на пол салона и 4 кольца по центру в знак преклонения перед Ауди.
18
19
Ответить
Каройнер
Чита
Ракета! Гиперзвуковая...
9
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Преклонение. Морковной ботвы покурил? Ауди среди двух грандов - мальчик за сигаретами бегать
27
6
Ответить
Denis
Севастополь
не хочу подписываться
первая восьмерка вызывала трепет и благоговение, ни на что другое не была похожа - бомба просто. А нынешняя - обмылок на базе других моделей. Никакой преемственности.
Ты так считаешь? Или это так и есть?
4
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Старый был красивее!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
9
Ответить
12117716
Москва
Владимир
Дело то не в том,кто проиграл,а кто нет, сколько лет прошло...дело в том,что сейчас
да ты ему не объяснишь, это обиженка, у него другое мышление обо всём.
5
8
Ответить
12117716
Москва
Пыжжон
Фары должны были быть выдвижными. Тогда бы это была восьмерка.
Верно, и двигатель должен быть на пару, как в 1769, вот тогда это будет автомобиль.
14
3
Ответить
12117716
Москва
gunn40
Преклонение. Морковной ботвы покурил? Ауди среди двух грандов - мальчик за сигаретами бегать
)))
7
4
Ответить
Юрий
Курган
Автор фары у восьмёрки лазерные а не светодиодные
7
 
Ответить
9175202
Сейчас китайским инженерам будет дана команда "фас!"
А то у них застой на рычаге от ауди)
22
1
Ответить
Александр
Ачинск
Все четко, в очередной раз утерли нос мерседесу с его убогим дизайном.
21
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Ноздри зря срослись, на КИА стал похож.
13
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
тут видишь, в чем беда... 90% страны такие же оленята, которые вспоминают весту при анонсе купе эс-класса, поэтому мы и имеем весту, т.к. твоя коробочка рассчитана ток под 45 градусов, думать ей не положено...
8
13
Ответить
    
Сообщений: 1160
У меня толкан на даче лучше выглядет чем .....это...!
Zodiac
8
23
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
штырьки в дверях остались, всё нормально))) камеру в ноздрях можно же было сделать наверно тоже серого цвета, как и ноздри, но нет, смотрится как прыщь)) и ладно бы 911-ый не меняется в дизайне, ибо это один из эталонов скорости, им можно, но бнв уже надо что то делать, а не только ноздри сращивать
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
9
9
Ответить
12063922
no name
А как ни крути - но БМВ делает очень красивые машины, к их экстерьеру не надо долгие годы привыкать, как к внешности тех же Крузеров и Прадо. И если бы баварцы были бы в эксплуатации так же надёжны и беспроблемны, как Тойоты... это была бы идеальная машина
Так не бывает ,чтоб с литра объёма столько лошадок снимать и супе надёжность, будет как у Тойоты 4,6 л - 300 л.с. будет и БМВ надежный.
9
7
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Внешне *Оптима в максималке*
9
17
Ответить
10939730
Вован
Однако вы же помните, что еще совсем недавно BMW выпускала купе 6-й серии? Так вот — новая «восьмерка» получилась... меньше «шестерки» (причем не только в длину, но и по колесной базе). Мало того,...
"Одной из «фишек» новой «восьмерки» являются задние колеса, которые поворачиваются в сторону и улучшают управляемость на высоких скоростях (ну а на низких уменьшают радиус поворота)."
Это было одной из фишек старой восьмёрки))) В новой это дань старой традиции))))
5
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
12063922
Так не бывает ,чтоб с литра объёма столько лошадок снимать и супе надёжность, будет как у Тойоты 4,6 л - 300 л.с. будет и БМВ надежный.
тавота - эталон надежности у калхозников, и оленят с дв...
и эта, лучше про в8 и дабл-ю12 когда идет речь, тавоту лучше не вспоминай, как и слово технологии :)
а то там том же надежней, чем у бмв, от слова нэту :)
20
25
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
дабл-в - простите уж...
2
5
Ответить
zogar-zag
5320930
Да вообще как-то п...ер!!Все равно в нашем "государстве"никогда не заработать на нее!
Сечин зарабатывает и не он один :-)
9
2
Ответить
zogar-zag
SSSMOKE
Сколько лет БМВ будет "глубоко" модернизировать двигатель 4,4? Другой не могут придумать?
А зачем?
8
 
Ответить
12063922
LEXUSRS
тавота - эталон надежности у калхозников, и оленят с дв...
и эта, лучше про в8 и дабл-ю12 когда идет речь, тавоту лучше не вспоминай, как и слово технологии :)
а то там том же надежней, чем у бмв, от слова нэту :)
Живу в Казахстане до Востока далеко , но местное население Тойоту боготворит, продать б.у. камри или прадо вопрос нескольких дней.
21
1
Ответить
zogar-zag
А когда бмвэшники выпустят свой гелендваген? :-)
9
2
Ответить
надо брать!!!!
не знаю как раньше, а теперь, после повышения пенсионного возраста, смогу доработать и докопить
23
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
zogar-zag
А когда бмвэшники выпустят свой гелендваген? :-)
Когда иранский шейх закажет!
7
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Господи, дай мне возможность зарабатывать чуть больше денег, 8-мая BMW мечта.
Hitler kaputt.
10
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Перебор с размером имхо
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4226
LEXUSRS
тавота - эталон надежности у калхозников, и оленят с дв...
и эта, лучше про в8 и дабл-ю12 когда идет речь, тавоту лучше не вспоминай, как и слово технологии :)
а то там том же надежней, чем у бмв, от слова нэту :)
А какой эталон надежности авто у тебя колхозного олененка из Краснодара?
17
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Красотка
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
al
Краснодар
SSSMOKE
Сколько лет БМВ будет "глубоко" модернизировать двигатель 4,4? Другой не могут придумать?
20 лет этот пережиток седых веков все пытаются сделать пригодным к жизни
4
10
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Очередная икона стиля и технологий, недосягаемо для азиатских друзей
Как, впрочем, и для наивной Розачки.
Хотя... лет через 15 обязательно найдётся бабуля, которая сберегла такую новой - знала, что розетка копит гроши. ;)
4
11
Ответить
al
Краснодар
LEXUSRS
тавота - эталон надежности у калхозников, и оленят с дв...
и эта, лучше про в8 и дабл-ю12 когда идет речь, тавоту лучше не вспоминай, как и слово технологии :)
а то там том же надежней, чем у бмв, от слова нэту :)
Ты видать золотарь в колхозе, коли в честь тойоты назвался?
8
7
Ответить
al
Краснодар
zogar-zag
А когда бмвэшники выпустят свой гелендваген? :-)
Гелендваген так-то и не мерсовский изначально ...
4
8
Ответить
     
Сообщений: 97
Лютый Бумер!
Сейчас всё купешное, что есть у Мерседеса, слегка приуныло...) И даже Континенталь ДжиТи и Мазерати ГранТуризмо почувствовали легкое жжение...))
Кстати, прямо сейчас смотрю 24 часа Ле-Мана, там есть экипаж на M8. Очень неплохо выступает, в интервью пилот говорил, что из минусов только вес машины и переключение с 3 на 4 передачу.
4
1
Ответить
12307752
Ребята я такой сайт нашлел! Вывел 6000р сразу вот 7800 пришло, а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://bit.ly/victorypro2018 говорят на следующий день а так все хорошо шло когда только нашлел, у знакомого все хорошо работает у меня нет...
1
23
Ответить
 
Сообщений: 6417
12117716
Верно, и двигатель должен быть на пару, как в 1769, вот тогда это будет автомобиль.
Какими судьбами, Евгений Ваганович?
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
al
Как, впрочем, и для наивной Розачки.
Хотя... лет через 15 обязательно найдётся бабуля, которая сберегла такую новой - знала, что розетка копит гроши. ;)
Кроме тупого флуда твой мозг не способен ни на что, не жаль тебя даже.
6
4
Ответить
ivan ivan
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
Они с США сотрудничают, а мы всю жизнь противостоим. Причем противостояние заключается в "делать все не так как у них", "свой путь", "скрепы" кому как нравится.
11
 
Ответить
ivan ivan
Розарио Агро
Очередная икона стиля и технологий, недосягаемо для азиатских друзей
Сейчас купят, разберут на винтики и лет через 10 родят "прорыв")))
3
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
12307752
Ребята я такой сайт нашлел! Вывел 6000р сразу вот 7800 пришло, а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://bit.ly/victorypro2018 говорят...
Иди дальше свой головоибательный ящик крути
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
1
Ответить
555888
Кемерово
Чёткая лепёшка!
1
 
Ответить
5320930
zogar-zag
Сечин зарабатывает и не он один :-)
А ты сможешь когда-нибудь заработать?
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Акула!
Норм аппарат
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
Началось 😡😡
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Розарио Агро
Очередная икона стиля и технологий, недосягаемо для азиатских друзей
Началось 😡 опять
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Розарио Агро
Одна рукоятка КПП технологичнее и красивее чем все когда либо выпускавшиеся лексусы
Тебя Лексус и Тойота обидели? 😡
3
3
Ответить
York
Владивосток
Салон можно было бы интересней, особенно центральную часть
1
4
Ответить
12063922
11642867
Не обращай внимание) БМВ по прежнему доганяющий. 7-ка уже показала, что пока на рынке есть S класс, ей ловить нечего) тут тоже самое.
У 7- ки свой покупатель кто любит драйв , Мерин комфорт так что покупатель разный.
5
1
Ответить
12063922
9274478
Вроде немцы войну проиграли...всё должно быть наоборот, а нет...вот вам веста, жрите пожалуйста...
Причем Веста , другой класс авто, ну было бы купе от Кортедж за 150 тысяч бакинских легче вам стало ?
1
1
Ответить
zogar-zag
al
Гелендваген так-то и не мерсовский изначально ...
Ну если копнуть глубже, то и Унимог не мерсовский изначально...
1
 
Ответить
zogar-zag
5320930
А ты сможешь когда-нибудь заработать?
Именно на эту бмв нет, не привлекают машины такого плана негде на них у нас ездить выжимая хотя бы 50% возможностей, а покупать ради понтов уже не готов.
2
3
Ответить
zogar-zag
dilmurad
Тебя Лексус и Тойота обидели? 😡
Лехус и тойота обижают всех кто на них смотрит, потом приходится глаза от крови вытирать :-)
8
1
Ответить
zxzxzxzx
При всем моем спокойном отношении к БМВ могу сказать, что с дизайном все супер. Редкая машина вызывает такие эмоции :)
**** от Лексуса,стопари азиатчина,морда опять с этими убогими раздельными решетками,ну сбоку ещё ничего.

В общем из тебя знаток дизайна как из навоза пуля.
1
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
А где 12 цилиндров ? Больше похожа на модернизацию 6 серии .
5
 
Ответить
5320930
zogar-zag
Именно на эту бмв нет, не привлекают машины такого плана негде на них у нас ездить выжимая хотя бы 50% возможностей, а покупать ради понтов уже не готов.
Я тебя не спрашиваю привлекает тебя эта модель к себе или нет .Я задал вопрос о том,смог бы ты на нее заработать?!!!!
3
2
Ответить
12063922
al
Гелендваген так-то и не мерсовский изначально ...
Японский наверно, верно ?
2
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
PunkBuster
Все классно, но приборы нарисованные не могу воспринимать никак. Лучше бы классические колодцы большого диаметра с нормальными живыми стрелками.
Я тоже так думал , пока не купил машину с нарисованными)
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17782
Красивая машинка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
12063922
Японский наверно, верно ?
Если копнуть ещё глубже, то японского в Японии с гулькин нос
Mopar
6
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Акула ...
держу хвост пистолетом
1
1
Ответить
Саша
Краснодар
пишут решетку сделали общей а на фото также раздельная кому верить
 
 
Ответить
Алексей
Михаил П.
Не фанат BMW , экстерьер понравился, а вот салон..эти аналоговые кнопки.. ауди А8, панамера, по салону на порядок выше..
Аналоговые кнопки - привычнее и благороднее, чем тыкать ногтем в стекляшку не имея тактильного ощущения нажатия
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
Макс Фамилия
**** от Лексуса,стопари азиатчина,морда опять с этими убогими раздельными решетками,ну сбоку ещё ничего.

В общем из тебя знаток дизайна как из навоза пуля.
О диванные войска подтянулись. Классика жанра написать полную хрень и оскорбить оппонента. Естественно общаться на ты. Когда уже вас блокировать начнут, надоели.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
 
Ответить
zogar-zag
5320930
Я тебя не спрашиваю привлекает тебя эта модель к себе или нет .Я задал вопрос о том,смог бы ты на нее заработать?!!!!
Конечно, возможно даже к концу этого года.
 
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Алексей
Аналоговые кнопки - привычнее и благороднее, чем тыкать ногтем в стекляшку не имея тактильного ощущения нажатия
В Ауди стекляшка Вам в ответ тыкнет))
2
1
Ответить
DTS
Владивосток
YouR-CurSe
Слегка перелицованная шестёрка, индекс 8 чисто маркетологи, восьмерка первого поколения была исключительно с 12 котлами
Истину говоришь. Это была отличительная черта 8 серии.
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
Антон
Войну проиграли, людьми-то не менялись)). Да люди у нас душевнее....
...по этому эксплуатируют жигули???
1
 
Ответить
николай
Сургут
Блин классная тачка беха 8-ка, лет через пять куплю бэушку не битую, не крашеную из под дедушки.
2
 
Ответить
ShopExpress
Артём
Красивая, хочется ее в гараж к себе!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
zxzxzxzx
О диванные войска подтянулись. Классика жанра написать полную хрень и оскорбить оппонента. Естественно общаться на ты. Когда уже вас блокировать начнут, надоели.
То ли дело 90й Марк на 17м литье. Это Дром, тут только так.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Прикольный, конечно, но я бы изначальную взял лучше...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
салон не слабо так обновили по меркам бмв
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Может надо было оставить фишку с передними фарами? Ну как крылья чайки у Мерса.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
неплохо выглядит, но в сказать чтото уникальное врядли... сейчас все бехи идут с аналогичными мордами и задками
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
gunn40
О каких разах речь и в чью сторону
Мерин сливает по дизайну
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
То есть это замена 6-ки?
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Stelios
Может надо было оставить фишку с передними фарами? Ну как крылья чайки у Мерса.
Слепые фары вышли из моды ещё в первой половине 90-х. Пока дизайнеры не хотят их возвращать.
 
 
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
Самый красивый из нынешних серийных бумеров.
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DTS
...по этому эксплуатируют жигули???
Одним словом -да)
 
 
Ответить
DTS
Истину говоришь. Это была отличительная черта 8 серии.
С чего вы взяли что BMW e31 шли только V12, а как же 830 и 840?
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
11642867
У вас просто нет вкуса. S-coupe 63 AMG и бумер покуривает в сторонке. любой.
S-coupe - iикарный автомобиль, очень нравится и внешне, и внутри.. сложно с ним конкурировать..

А это не "восьмёрка", не. Рестайлинговая "шестерка", да, но не "восьмёрка" :|
Хотя и красивый вышел автомобиль, "злой". Интересно, что появился индикатор температуры охл. жидкости. Чего это вдруг?
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
Розарио Агро
Одна рукоятка КПП технологичнее и красивее чем все когда либо выпускавшиеся лексусы
тебя Володька_Ветер укусил, что ли? )
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
Максим Лещёв
С чего вы взяли что BMW e31 шли только V12, а как же 830 и 840?
Ну были ещё два или три мотора v8. Но самое то интересное V12, я это подразумеваю!
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
SuperStar
дизель лишний
чёйто?
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
Саша
пишут решетку сделали общей а на фото также раздельная кому верить
А если перестать долбиться в шары и внимательнее посмотреть на фото, то всё станет видно. Не благодари. ;)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Высокие технологии в деле и наяву, цену в студию.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
11642867
Не обращай внимание) БМВ по прежнему доганяющий. 7-ка уже показала, что пока на рынке есть S класс, ей ловить нечего) тут тоже самое.
7-ка наказала S класс сразу после выхода
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Так а что, взяли пятерку, "растащили" в ширину и длинну и вуаля.
 
 
Ответить
12063922
TheRado
Если копнуть ещё глубже, то японского в Японии с гулькин нос
Согласен.
 
 
Ответить
11642867
siralosatseV
7-ка наказала S класс сразу после выхода
в каком месте?)) обоснуй, будь добр. Продажи ниже некуда
 
 
Ответить
11642867
12063922
У 7- ки свой покупатель кто любит драйв , Мерин комфорт так что покупатель разный.
В 7-ках и S классах, покупатели как правило сидят сзади ;)
 
 
Ответить
12063922
11642867
В 7-ках и S классах, покупатели как правило сидят сзади ;)
Бывал в Германии ,владельцы 7-ки БМВ часто водят сами , Мерседесы купе СЛ большинство сами за рулём так что много людей с деньгами с бензином в крови .
 
 
Ответить