Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прототип четырехдверного купе BMW 8 Series презентовали в Женеве

Прототип четырехдверного купе BMW 8 Series презентовали в Женеве

06 Марта 2018 | 13102 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
670 (88%)
93 (12%)

Компания BMW привезла на международный автосалон в Женеве прототип четырехдверного купе 8 Series, автомобиль презентовали под именем Concept M8 Gran Coupe.

M8 Gran Coupe является развитием двухдверного 8 Series, который показывали в мае 2017 года. Оба концепта в 2019 году станут серийными машинами. На примере Gran Coupe BMW демонстрирует не только дизайн четырехдверной модификации, но и стиль M-обвеса.

Заметим, что добавление задних дверей не испортило облика «восьмерки», даже наоборот — сделало силуэт более гармоничным, поскольку крыша перестала быть слишком покатой. Кузов автомобиля окрашен в эксклюзивный цвет Saleve Vert, обрамление «ноздрей», насадки выхлопной трубы и некоторые другие детали покрыты бронзовой эмалью. Крыша и решетка радиатора для снижения веса сделаны из материала CFPR — так в BMW называют армированный углеволокном пластик.

«Этот автомобиль адресован тем, кто ищет нечто особенное и хочет выделиться из толпы. Здесь BMW M постарался найти новое воплощение понятия luxury», — говорит Домагой Дукеч, вице-президент по дизайну поздразделения BMW M.

Технические характеристики BMW M8 Gran Coupe не раскрываются.

Кстати, ожидалось, что в Швейцарии дебютирует серийная версия двухдверного купе BMW 8 Series, но этого не произошло. Сообщается, что это произойдет чуть позже, на другом мероприятии.

Семейство BMW 8 Series будет включать не только двух- и четырехдверные купе, но и кабриолет (его прототип еще не показывали). По предварительной информации, BMW 8 Series построен на платформе CLAR. На это же шасси опираются «пятерка» и «семерка» последних поколений.

Напомним, в истории BMW уже была модель 8 Series. Купе под заводским индексом E31 выпускалось с 1989-го по 1999 год и продавалось по цене около $100 000. В общей сложности произвели 31 062 машины первого поколения.

Все премьеры Женевского автосалона 2018

BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW Concept M8 Gran Coupe
 
BMW Concept M8 Gran Coupe
BMW 8-Series Concept 2017 года
 
BMW 8-Series Concept 2017 года
BMW 8-Series поколения E31 (1989-1999)
 
Серийная версия нового BMW 8-Series (двухдверное купе)
Серийная версия нового BMW 8-Series (двухдверное купе)
 

Комментарии

Злыдень конкретный, одни тормоза чего стоят)))
91
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Чот цвет nfs напомнил)
90
 
Ответить
In Play
Владивосток
Мерс еще заявлял что их новый CLS типа Акула )) Думаю все знают кто больше на акулу похож ) Хотя сами Баварцы конкретно эту модель ассоциируют с волком
38
1
Ответить
космонавт
Екатеринбург
уберите фото белого фейка
21
3
Ответить
Виктор
Томск
Красивая машина...)))
30
5
Ответить
Sr Aka
Кия стингер круче
22
91
Ответить
 
Сообщений: 4402
Sr Aka
Кия стингер круче
Пожалуй токмо ценой
60
2
Ответить
No_comment
Как наркотик такие новости)
Давайте ещё
24
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Очень свежо для БМВ!
... и тут появились зайчатки разума
41
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Сегодня праздник у эгоистов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
37
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Ну что господа из Азии , затачивайте карандаши , готовьте мерки и начинайте копировать , через год с умным видом выдадите за свои шедевры .
45
28
Ответить
  
Сообщений: 8407
Первое поколение в свое время было более инновационным + там V12 без вариантов стоял, а тут огрызок пластмассового мира
27
16
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
От БМВ другого и не ждёшь, всегда на гребне волны, всегда на 10 шагов впереди азиатских выскачек, пока лохус пытается громко заявить о себе и из за всех сил пытается быть неординарным делая свою решетку бампера ещё больше , БМВ с нордическим спокойствием молча кладёт всех на лопатки не пошевилив даже мускулом на лице .
76
50
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Че у серийника белого за ахтунг сзади? Там где номер чето забыли прикрутить?
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Жирный жир
16
9
Ответить
Алекс
Барнаул
Не совсем понимаю, зачем это было делать.
Ведь они так долго подходили к возрождению своей легендарной восьмерки - конкурента SL и S-coupe. Зачем еще две лишние двери? ))
2
10
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
Нормальную идею опошлили
8 серия должна быть двухдверной и точка
На><ер эти четырёхдверные купеобразные высеры

И в топе с V12 обязательно :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
11
11
Ответить
KILEG
Красноярск
Алекс
Не совсем понимаю, зачем это было делать.
Ведь они так долго подходили к возрождению своей легендарной восьмерки - конкурента SL и S-coupe. Зачем еще две лишние двери? ))
Это как х6 в начале никто не понимал зачем если есть х5 а в итоге какой отпечаток остался, смелость решений и созданий всегда немцам можно было завидовать ещё с техникой ВОВ! Да японец великолепен прекрасен, но увы, это борщ! В немце всегда эта душа будет-душа агрессии мощи и драйва
25
9
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Рендж две двери убрал, эти добавили, куда мир катится...
16
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
седан же, причём тут купе
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
5
6
Ответить
panzergto
Москва
11188680
От БМВ другого и не ждёшь, всегда на гребне волны, всегда на 10 шагов впереди азиатских выскачек, пока лохус пытается громко заявить о себе и из за всех сил пытается быть неординарным делая свою решетку...
Максимум что может положить на лопатки это немецкое ломучее ведерко так это свой масложрущий двигатель и коробку...До футуристичного дизайна Лексуса этому немецкому ширпотребу как до Луны крабом,хотя тут они и попытались сделать современный дизайн,но все равно отдает мезозоем и квадратностью...
24
66
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Жирный жир
В этом цвете похож на жирного крокодила,такой же топорный,грубый и уродливый...Но крокодил хоть надежный,не ломается и масло не жрет...
17
22
Ответить
Максим
Оренбург
Объясните, почему мне больше нравится внешность старой бмв?
10
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Я так понял это лакшери 6-ая серия?, ибо зачем им лепить одно и то же 2 раза.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
3
1
Ответить
Спасибо БМВ, а то глядя на купе я уже думал что дизайн снова в отстой скатывается как с Бэнглом было..
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3068
11188680
От БМВ другого и не ждёшь, всегда на гребне волны, всегда на 10 шагов впереди азиатских выскачек, пока лохус пытается громко заявить о себе и из за всех сил пытается быть неординарным делая свою решетку...
Лехус пытается заявить о себе? Зачем? У них уже год как есть lc500.
И чисто совпадение, что на фоне невероятного хайпа после презентации лц, бнв всего через год вспоминают о том, что у них была восьмая серия и самое время сделать по-настоящему премиум купе(кто скажет что шестая серия купе - никогда не сидел в семёрке)
Пс: а про размер решётки вообще класс, особенно учитывая размер ноздрей и дыр в бампере у этой восьмёрки. А за бампером ниша для мёртвых птичек имеется?(о насекомых я даже не спрашиваю, один раз съездить на юг - и великолепное кладбище получится).
15
32
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Для меня всегда было фундаментально , что кузов купе , это 2 двери . Немцы замахнулись на мои стереотипы ?
6
1
Ответить
Denis
Севастополь
Какая она ж злая
8
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
panzergto
Максимум что может положить на лопатки это немецкое ломучее ведерко так это свой масложрущий двигатель и коробку...До футуристичного дизайна Лексуса этому немецкому ширпотребу как до Луны крабом,хотя тут они и попытались сделать современный дизайн,но все равно отдает мезозоем и квадратностью...
В этом то всё и дело сынок , правильные вещи говоришь, самое главное что бы немцам всегда было как до луны пешком до японского футуризма , а лучше ещё как до марса.
7
10
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
nico_PCM
Лехус пытается заявить о себе? Зачем? У них уже год как есть lc500. И чисто совпадение, что на фоне невероятного хайпа после презентации лц, бнв всего через год вспоминают о том, что у них была восьмая...
Лохус здесь вообще не причем , БМВ конкурирует только с Мерседесом, и купе 8 серии как раз таки ответ Мерседесу S63 а про лохус они даже и не в курсе что он с ними конкурирует , понимаете , самое главное громко заявить что ты КОНКУРЕНТ БМВ или Мерседесу и не важно кто это сделает , но адэпты начнут и вправду в это верить , завтра очередной ЛИФАН заявит на весь мир что он тоже теперь КОНКУРЕНТ БМВ И Мерседесу и состряпает под это дело очередное футуристичное чудо- юдо с легендой в тысячу лет и радиаторной решеткой которая ещё больше чем у лохуса и поверь сюда прибегут сотни адептов какого нибудь лифана с его картинкой и скажут, что БМВ запередивали и сделали своё купе 8 серии в ответ на их чудо-юдо с огромной радиаторной решеткой гриль и будут в это верить, главное больше хайпа сейчас
29
16
Ответить
   
Сообщений: 939
сзади киа оптима
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
5
15
Ответить
8638798
Они бы лучше нормальные богатые комплектации делать научились, а то все "бомж-едишн", и если хочешь нормально оснащенный автомобиль то жди пол года, только по индивидуальному заказу из Америки.
Неужели так сложно сделать дорогую комплектацию "полный фарш" со всеми допами из конфига, для тех, кому от премиум бренда нужен не только руль с шильдиком. А то за отсутствие некоторых опций, владельцам даже перед ладой веста может стать стыдно.
4
9
Ответить
J. Bgrt
Первую 8-ку ни с чем нельзя было спутать.. А эту можно запросто за тройку или пятерку принять.
8
7
Ответить
Корейка
Москва
Четырехдверный купе? это из серии атмосферное турбо? С рядным V-образным оппозитником? задне-переднеприводный 4вд? объясните мне!))
10
3
Ответить
Denis
Севастополь
Pocafred
сзади киа оптима
Ну пускай себе едет, вперёд смотри
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Шёл 2018 год, а бмв так и не может обогнать старый ЛФА на северной петле, как не раздувают свои ноздри, мигая китайскими светодиодами в салоне.
11
22
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3068
11188680
Лохус здесь вообще не причем , БМВ конкурирует только с Мерседесом, и купе 8 серии как раз таки ответ Мерседесу S63 а про лохус они даже и не в курсе что он с ними конкурирует , понимаете , самое главное...
интересно, понимаешь ли ты, что ты сам себя выставляешь дypaком?
Ты сначала пишешь про то что там пытается заявить лехус, а затем пишешь что бнв с ним вообще не конкурирует, и что это всё ерунда.
Только в воспалённых мозгах бнвводов могла возникнуть мысль кому и что там пытается доказать лехус, из новых авто, в мире за 2017 год королл было продано больше, чем всех бвн вместе взятых. Так что тойоте(лехусу) нет никакой необходимости что-то заявлять или кому-то что-то доказывать.
13
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
nico_PCM
интересно, понимаешь ли ты, что ты сам себя выставляешь дypaком? Ты сначала пишешь про то что там пытается заявить лехус, а затем пишешь что бнв с ним вообще не конкурирует, и что это всё ерунда. Только...
В этом году Лексус покажет заряженный до 610 л.с. купэ LC500f. А бмв и мерседесу пока, кроме концепта, показать нечего.
12
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А про гибридный суперкар от тойоты в 1000 сил я даже не упоминаю, чтобы не ломать психику бмвэшникам.
10
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Двухдверный концепт выглядел лучше. Но желание заработать у бмв сильнее, чем принципы, и родили 4х дверное купэ, так как его будут лучше покупать. Маркетологи рулят. Лексус, например, может себе позволить сделать настоящее купэ такого класса.
9
16
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
В этом году Лексус покажет заряженный до 610 л.с. купэ LC500f. А бмв и мерседесу пока, кроме концепта, показать нечего.
Твой лохус уже устарел даже ещё не родившись 🤣 пока ты писал очередную чуш дабы зацепить меня , в соседней новости дебютировал новый Мереседес GT который сожрёт твою рисовую повозку на завтрак и даже не поперхнётся 🤣
15
13
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/658491/ поржал 😂
3
4
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
мне одному режет слух словосочетание "четырехдверное" купе? даже гугл матерится на это слово...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
7
 
Ответить
10797439
Барнаул
Ящерица
 
 
Ответить
Каер
Иркутск
Шедевр!!)) Предлагаю дождаться 2019 года и еще раз их победить! В качестве условия капитуляции - снабжения страны бесплатными авто и обслуживанием в течении пару десятилетий!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 707
Е - европа )
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3068
Владимир_Ветер
В этом году Лексус покажет заряженный до 610 л.с. купэ LC500f. А бмв и мерседесу пока, кроме концепта, показать нечего.
Ну почему же, годик-полтора покормят концептами, обещаниями типа нужно подождать, так как: "мы поставим самые современные дворники и новые высокотехнологичные ремни безопасности", потом выпустят авто с ценником в два с половиной раза выше чем у конкурентов, и первый владелец будет офигевать от цены на авто и от стоимости обслуживания, а последующие от того, как она сыпется. Но "ЗАТО НА БНВ!!1!"
7
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Данияр
мне одному режет слух словосочетание "четырехдверное" купе? даже гугл матерится на это слово...
Маркетинг. Вешают лапшу для лучших продаж. Настоящее купе имеет меньше потенциальных покупателей, так как является машиной эгоиста. Зажили денег Мерс и Бумер. Есть слухи, что может быть позже покажут двухдверку. Видимо, выпустят ограниченной серией, подняв цену в 2 раза, как с РР.
6
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Лунио
Рендж две двери убрал, эти добавили, куда мир катится...
Ренж так то с 2-х дверей и начинал )
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77
Sr Aka
Кия стингер круче
Ляпнуть такое, какая то кия. Круче BMW только горы. КРАСОТКА.
7
5
Ответить
Eugene
Новосибирск
4-х дверное купе.. бугага. Больше удивить нечем?
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
11188680
Ну что господа из Азии , затачивайте карандаши , готовьте мерки и начинайте копировать , через год с умным видом выдадите за свои шедевры .
Оптика и так азиатская, узкая.
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
11188680
От БМВ другого и не ждёшь, всегда на гребне волны, всегда на 10 шагов впереди азиатских выскачек, пока лохус пытается громко заявить о себе и из за всех сил пытается быть неординарным делая свою решетку...
Вам азиаты покоя не дают. Новость при немецкое авто, при БМВ. Вы и тут азиатов приплели. Вам не хватает нлрлического спокойствия.
7
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим
Объясните, почему мне больше нравится внешность старой бмв?
Ностальгия!!!
3
 
Ответить
Дмитрий
Ну зачем делать решетку хромированной, вычурной, которая выглядит как китайская, ведь если следовать традициям, черные ноздри выглядят лучше и были у прородичей...
 
 
Ответить
Тип
Калуга
nico_PCM
Лехус пытается заявить о себе? Зачем? У них уже год как есть lc500. И чисто совпадение, что на фоне невероятного хайпа после презентации лц, бнв всего через год вспоминают о том, что у них была восьмая...
За инженеров встану анфас и прикрою-
размер и форма "ноздрей и дыр" продуты в аэродинамической трубе и в готовом бампере для-
отвода тепловых килоджоулей от двигателя в атмосферу,
охлаждения передних шин , тормозных дисков, суппортов,колодок,которые еще и металлокерамические,
чтобы безопасно на автобане оттормозиться с 240 до 0 км-час в пределах 250 метров.
Пс: проверь износ колодок на своем авто , замена нужна уже на свежие ?
Позаботься о своей и других участников движения безопасности.
Когда Е31 немцы делали у Тойота какая , похожая машинка делалась-продавалась ?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
красив!
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
В этом году Лексус покажет заряженный до 610 л.с. купэ LC500f. А бмв и мерседесу пока, кроме концепта, показать нечего.
Вова, ты в своей же фразе противоречий не видишь?

Лохус...ПОКАЖЕТ...(т.е. его нет ещё)...ну и 610 лс...типа у Мерса нет S-купе 65АМГ уже лет 12 на 612 лс? Тоже мне, достижение, 600+ сил, такое даже у Кадиллака на CTS есть. Вот как ехать это будет и готовы ли люди платить за 600 лс на Тоёте - другой вопрос.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Тип
За инженеров встану анфас и прикрою- размер и форма "ноздрей и дыр" продуты в аэродинамической трубе и в готовом бампере для- отвода тепловых килоджоулей от двигателя в атмосферу, охлаждения...
О чём вы? Сами-то попонские анжинеры не занют для чего это всё, иначе не делали ли бы фальшрадиаторных решёток размером с дом для своих овощных Лохусов с 2,0 атмо (причина их появления - карго-культ после осмотра немцев) , а уж для их фан-боев из старших классов это вообще анриал...в ЕГЭ про это вопросов нет.
5
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Странно сравнивать Мерседес и Лексус,кто пожелает ,купит мерин,кто пожелает,лексус,знатоки,опять картинок на голодный желудок насмотрелись,да педивикии начитались,инженеры конструкторы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
похож по дизайну на митсубиси эклипс 90х )
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
panzergto
Максимум что может положить на лопатки это немецкое ломучее ведерко так это свой масложрущий двигатель и коробку...До футуристичного дизайна Лексуса этому немецкому ширпотребу как до Луны крабом,хотя тут они и попытались сделать современный дизайн,но все равно отдает мезозоем и квадратностью...
Опять ты про квадраты пишешь.
Может тебе к окулисту сходить, линзы другие выписать?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
В этом году Лексус покажет заряженный до 610 л.с. купэ LC500f. А бмв и мерседесу пока, кроме концепта, показать нечего.
И правильно, не нужно раньше времени ничего показывать. Только что-нибудь покажешь, как все китайцы (включая японцев) копировать кинутся.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Двухдверный концепт выглядел лучше. Но желание заработать у бмв сильнее, чем принципы, и родили 4х дверное купэ, так как его будут лучше покупать. Маркетологи рулят. Лексус, например, может себе позволить сделать настоящее купэ такого класса.
Какого класса, Владимир? Лада тоже может сделать настоящее купе такого класса, только при чем тут Лехус или Лада в новости про БМВ? )))
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
zogar-zag
Алекс
Не совсем понимаю, зачем это было делать.
Ведь они так долго подходили к возрождению своей легендарной восьмерки - конкурента SL и S-coupe. Зачем еще две лишние двери? ))
Конкурента Панамере слепили :-)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Вова, ты в своей же фразе противоречий не видишь? Лохус...ПОКАЖЕТ...(т.е. его нет ещё)...ну и 610 лс...типа у Мерса нет S-купе 65АМГ уже лет 12 на 612 лс? Тоже мне, достижение, 600+ сил, такое даже...
Нет противоречий. Купе у лексуса уже давно продаётся, добавляют мотор в линейку. А у бмв только концепт.
Ты сравни литровую мощность.
А Кадиллак это вообще что такое? Оно ездит?
Ты коверкаешь слова, как недоразвитый.
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Вова, ты в своей же фразе противоречий не видишь? Лохус...ПОКАЖЕТ...(т.е. его нет ещё)...ну и 610 лс...типа у Мерса нет S-купе 65АМГ уже лет 12 на 612 лс? Тоже мне, достижение, 600+ сил, такое даже...
А если говорить о концерте, то Тойота уже показывала гибридный суперкар, у которого 1000 л.с. Бмв так никогда не обгонит тойоту на северной петле.
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Нет противоречий. Купе у лексуса уже давно продаётся, добавляют мотор в линейку. А у бмв только концепт.
Ты сравни литровую мощность.
А Кадиллак это вообще что такое? Оно ездит?
Ты коверкаешь слова, как недоразвитый.
Вот оно как..."просто добавь мотор"??? Ждёшь центральномоторную Весту с V12 от Кортежа? Веста - давно продаётся, мотор скоро будет....

Купе давно? Это про ЛЦ 2017 года выпуска чтоль? Или про ЛС 2017 года выпуска? И оба без этого чЮдо-мотора?

Ну, Кадиллаки серии V практически достигли уровня М-АМГ-RS, в отличие от провальной неедущей серии F от Лохуса.
Литровая мощность новейшего 3,5Т от Тоёты соответствует ГМ-овскому 3,6Т 6-летней давности. Достижение конечно для японцев.
Ну а давно имея надутый 6,2 не очень надо городить новые турбовосьмёрки, у него запас под тюниг большой и 800 и более лс, в отличие от 4,0 на 610 лс. Но можешь утешиться тем, что литровая мощность несуществующего ещё V8 от Тоёты выше, чем у кадилачьего V8 с полувековой историей :)
5
4
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
А если говорить о концерте, то Тойота уже показывала гибридный суперкар, у которого 1000 л.с. Бмв так никогда не обгонит тойоту на северной петле.
Так давно обогнала. Вовка ты бредишь.
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сакити Тоёда
Так давно обогнала. Вовка ты бредишь.
Мальчик, почему ты показываешь результаты М серии и обычного ЛФА? Не бойся, посмотри табличку выше, там найдёшь заряженный ЛФА и не найдёшь бмв. Тебе надо щаново в 5 класс, чтобы научиться пользоваться учебником.
Все же я перестану тебе отвечать, ты только тратишь мое время.
8
6
Ответить
 
Сообщений: 4453
Уродлив на мой взгляд.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Мальчик, почему ты показываешь результаты М серии и обычного ЛФА? Не бойся, посмотри табличку выше, там найдёшь заряженный ЛФА и не найдёшь бмв. Тебе надо щаново в 5 класс, чтобы научиться пользоваться учебником.
Все же я перестану тебе отвечать, ты только тратишь мое время.
Я просто бессилен против твоей тупости.
5
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Вот оно как..."просто добавь мотор"??? Ждёшь центральномоторную Весту с V12 от Кортежа? Веста - давно продаётся, мотор скоро будет.... Купе давно? Это про ЛЦ 2017 года выпуска чтоль? Или про...
Хватит пустомелить. Машина уже готова, проходит настройки. А у бмв только концепт.

Ничего колилакк не достиг. Разве что догнал китайцев по уровню хрома и цветных лампочек.

У тойоты мотор 3,5 литра в 2005 году выдавал 318 коней. При этом его полка момента (я видел, ты всё-таки изучил, от чего зависит мощность, хвалю) находится ниже, чем у казидакка. Я же тебя про это писал, ты опять забыл? Винпоцетин попей. Выходит коджидакк отстал от тойоты на 10 лет.

Ты опять забыл, что Лексус тоже имеет надутый большой атмосферник, где офигительный потенциал.

Какая история у автопроизводителей в США? У них ведь нет культурного наследия. Огромные примитивные моторы и хром на машине.
4
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сакити Тоёда
Я просто бессилен против твоей тупости.
Сочувствую, не представляю, как бы я жил с таким микроскопическим мозгом.
5
6
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Сочувствую, не представляю, как бы я жил с таким микроскопическим мозгом.
А как ты с ним живёшь ?
7
4
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Хватит пустомелить. Машина уже готова, проходит настройки. А у бмв только концепт. Ничего колилакк не достиг. Разве что догнал китайцев по уровню хрома и цветных лампочек. У тойоты мотор 3,5 литра...
Видимо из за отсутствия культурного наследия твой начальник туды и поехал.

В 1929 году Киитиро Тоёда, сын Сакити Тоёды, совершил поездки в Европу и США для изучения автомобильной промышленности и в 1930 году приступил к разработке автомобилей с бензиновым двигателем.
8
4
Ответить
Москва
Владимир_Ветер
Хватит пустомелить. Машина уже готова, проходит настройки. А у бмв только концепт. Ничего колилакк не достиг. Разве что догнал китайцев по уровню хрома и цветных лампочек. У тойоты мотор 3,5 литра...
Какая история у автопроизводителей в США? - после этого все что ты пишешь можно не читать...
12
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Владимир_Ветер
Мальчик, почему ты показываешь результаты М серии и обычного ЛФА? Не бойся, посмотри табличку выше, там найдёшь заряженный ЛФА и не найдёшь бмв. Тебе надо щаново в 5 класс, чтобы научиться пользоваться учебником.
Все же я перестану тебе отвечать, ты только тратишь мое время.
лфа нюрбургринг это специальный корч без салона на сликах и еще там куча доработок!и что значит заряженный?)там как был атмо мотор так и остался его ты не зарядишь!именно надо сравнивать стандартные тачки которые продаются гражданскому населению!
Мой отзыв: Opel Astra 2007
6
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Хватит пустомелить. Машина уже готова, проходит настройки. А у бмв только концепт. Ничего колилакк не достиг. Разве что догнал китайцев по уровню хрома и цветных лампочек. У тойоты мотор 3,5 литра...
Слушай, ты уверен что ты совершеннолетний и у тебя есть криворукий Эскудо?
Если да, то тебе бы к психиатору сходить....все симптомы наличия сверхценной идеи о божественности Тоёты, ради защиты который ты готов воевать с БМВ, богомерзким ВАГом, МБ, ГМ, Америкой.
Галаперидол на начальных фазах творит чудеса...а то всё закончится "сульфой".
3
5
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Сакити Тоёда
Так давно обогнала. Вовка ты бредишь.
Вот так поворот ! Оказывается спорт купе М4 уже давным давно натянул , сверх дорогущий супер пупер гипер кар от лохуса 🤣 мдааааа , вот вам и хвалёноая тошнота со своим маркетинговым выкидышем , обычное купе м4 порвала супер кар за баснословную кучу денег, теперь не удивительно почему они выкинули на помойку v 10 от этого лохуса и заказали разработку новой супры у БМВ , немцы даже из обычного купе за 90 тыс.зелёных умудрились разматать попонское овердорогущее ведро 😂
6
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Venceremos!
Чот цвет nfs напомнил)
При чем первые версии начала 2000х))) прям носльтальгнул)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Хватит пустомелить. Машина уже готова, проходит настройки. А у бмв только концепт. Ничего колилакк не достиг. Разве что догнал китайцев по уровню хрома и цветных лампочек. У тойоты мотор 3,5 литра...
Ахаха клоун , и как всегда простое купе на примере М4 разорвет твою рисовую повозку в хлам даже не напрягаясь , вот она цена ваших гипер вёдер , их рвёт обычное купе 😂
6
5
Ответить
   
Сообщений: 831
Салон как всегда убогий будет и ничего нового?
3
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Тоха8686
лфа нюрбургринг это специальный корч без салона на сликах и еще там куча доработок!и что значит заряженный?)там как был атмо мотор так и остался его ты не зарядишь!именно надо сравнивать стандартные тачки которые продаются гражданскому населению!
Он тупо троль , просто парень выше выложил результаты с нюрбургринга и там обычное купе М4 на гражданских колёсах в хлам разнесло хвалёный местным лгбтшником некроведро , шах и мат , вот почему попонцы побежали к баварцам за новой супрой , потому что немцы могут из обычного купе сделать то что будет рвать попонское гипер кары за кучу бабла, вот это и есть технологии !
6
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
11188680
Он тупо троль , просто парень выше выложил результаты с нюрбургринга и там обычное купе М4 на гражданских колёсах в хлам разнесло хвалёный местным лгбтшником некроведро , шах и мат , вот почему попонцы...
Ну да я хоть и поклонник немецких авто но тоже удивился как так простая бмв м4 быстрей ЛФА я все таки как то с большим уважением относился к нему типа там ручная сборка мотора высокооборотистый шатуны из титана ну что они там еще заливают на видео про этот двиг)да и про бмв последнее время ничего не слышно.кругом дикие ваги которые 3,2 до 100 едут обьезжая хваленные гтр)кстати про гтр нисмо для нюрбургринга тоже типа результат показала но в продаже таких авто нет.там тоже слики все детали на карбоновые заменили кузовные короче япы те еще узкоглазые обманщики и читтеры))
6
3
Ответить
Сакити Тоёда
Тоха8686
Ну да я хоть и поклонник немецких авто но тоже удивился как так простая бмв м4 быстрей ЛФА я все таки как то с большим уважением относился к нему типа там ручная сборка мотора высокооборотистый шатуны...
Пацаны, я вас растрою. Это не стандартная M4 а GTS ограниченна серия в 700 экземпляров. Там вес меньше, каркас. И шины другие.
2
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Тоха8686
Ну да я хоть и поклонник немецких авто но тоже удивился как так простая бмв м4 быстрей ЛФА я все таки как то с большим уважением относился к нему типа там ручная сборка мотора высокооборотистый шатуны...
Смотрел ещё 5 лет назад в ТопГире Кларксон тогда сказал , что ЛФА ещё не выйдя с конвейера уже технически и морально устарел ( тогда уже вышел супер гибрид Порше Спайдер и Макларен ), так как пока его проектировали с танцами с бубном и придумывая всякие легенды о его исключительности и неповторимости ( очевидно набирая себе цену ) именитые производители супер каров уже вошли в новую эру технологий. В итоге так и получилось, лохус так и не смог расародать свои поделки которые он так рекламировал и в итоге оказалось что этот хвалёный лохус рвёт обычное спорт купе М4 😂 вот так новости . Про ГТР там всё проще , ниссан строил его как рекламу на колёсах для продвижения бренда ниссан , и для этого вливалось много бабла и фейков в ютуб о разгоне до ста км/ч за 2.7 секунды например , хотя потом выяснилось что это лож , и разгон на самом деле в лучшем случае 3.5-3.6 сек, что не является чем то невероятным , а потом оказалось что у ГТР разваливается коробка от двух ланчей подряд и дилер отказывает в гарантии после этого , а на нюрбургринге ГТР взлетел на воздух при установке очередного липового рекорда из за полностью плоского днища, да ещё и на сликах гоночных был .
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2FK xxxxxxx
Какая история у автопроизводителей в США? - после этого все что ты пишешь можно не читать...
Я тебе ничего и не писал. Мой ответ был троллю 5-9, который отрицает наличие культуры у всех азиатских стран. И по его мнению страна, где нет культуры, не может сделать хорошую машину. Так если в Азии с ее тысячелетней историей нет культуры (трусы и туалетная бумага, когда немцы пальцем подтирались, а так же первый прототип Авто, как игрушка китайскому императору), то по его понятию в США сообще глухомань и ни о каких машинах не может быть речи. А он владелец кадикаки.
1
3
Ответить
 
Поронайск
Сообщений: 197
красивый дизайн, умеют же машины делать, не то что отечественные производители
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Слушай, ты уверен что ты совершеннолетний и у тебя есть криворукий Эскудо? Если да, то тебе бы к психиатору сходить....все симптомы наличия сверхценной идеи о божественности Тоёты, ради защиты который...
Уже сто раз пресекал твои домыслы. В очередной раз ткнул носом в твоё враньё.
Кто бы говорил, а тебе бы помолчать, фуфлагофантазер. Как только начал говорить с тобой на понятном для тебя языке, ты обиделся.
1
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Сакити Тоёда
Пацаны, я вас растрою. Это не стандартная M4 а GTS ограниченна серия в 700 экземпляров. Там вес меньше, каркас. И шины другие.
Шины там были вполне гражданские полуслики Мишлен Пилот Спорт Кап2 , такие шины сейчас на половине всех серийно выпускавшихся спорт авто в мире , каркас безопасности + 5 к уверенности в себе , впрыск воды + 49 л.с , ходовка более зажата , но технически та же самая + наценка за эксклюзивность в 700 экземпляров которые напомню были все до единой распроданы ( а не как хвалёный попонцец лохус лфа который и по сей день не могут распродать даже в пол цены ) Ну и самое важное что М4 это всего лишь улучшенная модификация купе 4 - серии по сути тюнинговая версия без фанатизма с литерой М , а попонский лохус лфа проектировали как конкурента супер крам таким как Ламбы, Порше, Макларены и так далее, и цены вообще не сопоставимы их , так что М4 по сути своей алмаз обработанный до состояния бриллианта опытным ювелиром , а лохус лфа это страза Сваровски за бешеные деньги что бы пустить пыль в глаза .
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тоха8686
лфа нюрбургринг это специальный корч без салона на сликах и еще там куча доработок!и что значит заряженный?)там как был атмо мотор так и остался его ты не зарядишь!именно надо сравнивать стандартные тачки которые продаются гражданскому населению!
Это серийная машина, как все остальные победители. Спецверсия. Хватит сочинять. Даже на атмосферном моторе лфа быстрее бмв.
Данный факт ломает все стереотипы и разматывает бмв по асфальту северной петли - Лексус 2011 года быстрее любой современной бмв. Только не надо плакать от обиды.
2
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пока есть такой результат - инженеры бмв должны работать бесплатно. Думаю, совместная работа с тойотой научит их современным технологиям и скоро бмв исправятся. Все встанет на свои места. Лексус будет надежным, комфортным и инновационным, а бмв будет быстрым.
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Хотя, бмв опять в отстающих. Я же совсем забыл про эту машину. Даже не знаю, что может помочь, разве чудо
1
6
Ответить
Тип
Калуга
5-9
О чём вы? Сами-то попонские анжинеры не занют для чего это всё, иначе не делали ли бы фальшрадиаторных решёток размером с дом для своих овощных Лохусов с 2,0 атмо (причина их появления - карго-культ после...
Категоричность в обществе потребления?
Осторожные и умные японцы не лезут напролом, они к экономности призывают для четырехдверок с задним или полным приводом -
этот 8-ой БМВ , Порш Панамера , Мазерати Куатропорте, Лексус ЛС 600-самый недорогой по сумме денег.
для двухдверок - тот 8-ой кузов Е31 и Лексус эССи400 - он же четырехглазый Тойота Соарер -
на 20 тысяч меньше стоил в Европе.
Про качество этих бибик есть статистика отказов узлов и агрегатов в период действия гарантии и количество
проданных , каждой из марок. Давно не секрет,что финансовый директор и маркетолог победили инженеров
и дизайнеров во всех мировых автогигантах.
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Владимир_Ветер
Хотя, бмв опять в отстающих. Я же совсем забыл про эту машину. Даже не знаю, что может помочь, разве чудо
Воваа это все конечно прекрассно гоночные боллиды от тойоты и все такое.но ты я надеюсь как адекватный(возможно)человек понимаешь что на улице города ты никогда такие машины не увидишь как на фото!А вот в москве РС6-7 тех же полно!немецкий бизнес седан и универсал!!едет как топовый японский спорт кар гтр!вова это разве не технологии?я понимаю ты от таких вопросов уворачиваешься и не отвечаешь.потому что нечего сказать!
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Хотя, бмв опять в отстающих. Я же совсем забыл про эту машину. Даже не знаю, что может помочь, разве чудо
АХАХХАХАХАХХ А что, теперь и концепты можно сравнивать с серийными машинами ?
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тоха8686
Воваа это все конечно прекрассно гоночные боллиды от тойоты и все такое.но ты я надеюсь как адекватный(возможно)человек понимаешь что на улице города ты никогда такие машины не увидишь как на фото!А вот...
Суперкар в автокомпании показывает уровень технологий. Остальные машины делают для обычных продаж и зарабатывания денег. У каждой компании своё направление.
У Ауди есть настоящая спортивная машина. Но она медленней ЛФА. И медленней ГТРа. Что мешает БМВ и Ауди показать свой высокий уровень?
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сакити Тоёда
АХАХХАХАХАХХ А что, теперь и концепты можно сравнивать с серийными машинами ?
Мальчик, машина из этой статьи является концертом. В очередной раз получаю удовольствие ткнуть тебя носом в твою гоупость.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер
Мальчик, машина из этой статьи является концертом. В очередной раз получаю удовольствие ткнуть тебя носом в твою гоупость.
Концептом *
 
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3068
Тип
За инженеров встану анфас и прикрою- размер и форма "ноздрей и дыр" продуты в аэродинамической трубе и в готовом бампере для- отвода тепловых килоджоулей от двигателя в атмосферу, охлаждения...
ахахах, на нынешних бнв с м-пакетом ноздри тоже раздуты, и из огромных дыр в бамперах 80% просто закрыты пластиком.
А так, конечно, на 80% спорткаров не нужны такие дыры в бампере, а вот инженерам бнв ну никак без них, ну вот прям кровь из носу, как и, например, на х5/х6. или то создают маркетологи, а тут ну 100% что инженерское решение?
У меня пробег всего 30к, ещё как минимум 20к откатаю на них точно.
Никто не говорит ничего плохого про Е31, речь шла о том, что вспомнили они о ней после успеха лц500
Пс: для недалёких, я не фан тойоты или японопрома, но отрицать реальные факты как минимум глупо.
 
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Владимир_Ветер
Суперкар в автокомпании показывает уровень технологий. Остальные машины делают для обычных продаж и зарабатывания денег. У каждой компании своё направление.
У Ауди есть настоящая спортивная машина. Но она медленней ЛФА. И медленней ГТРа. Что мешает БМВ и Ауди показать свой высокий уровень?
именно!ты щас сам признал что гражданские заряженные семейные седаны немецкие сравнялись с японскими супер карами!Ауди медленней?)) https://www.youtube.com/watch?... может когда то была но щас увы но она быстрей!Но у ваг есть козырь мощный!понимаешь о чем я?)подсказка там 16 цилиндров)))ну и че там по технологиям?
4
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Как я Ветра слил?))знатно?
4
1
Ответить
Тоха8686
Как я Ветра слил?))знатно?
Да не сольешь его просто так! Это бот. Просто Касперского обнови. Этот Ветер будет отправлен в карантин.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Какая история у автопроизводителей в США? У них ведь нет культурного наследия. Огромные примитивные моторы и хром на машине.
Владимир, вы просто развеяли все сомнения... )))
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Суперкар в автокомпании показывает уровень технологий. Остальные машины делают для обычных продаж и зарабатывания денег. У каждой компании своё направление.
У Ауди есть настоящая спортивная машина. Но она медленней ЛФА. И медленней ГТРа. Что мешает БМВ и Ауди показать свой высокий уровень?
Это точно - азиаты делают машины для обычных продаж и зарабатывания денег, а не для людей )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тоха8686
именно!ты щас сам признал что гражданские заряженные семейные седаны немецкие сравнялись с японскими супер карами!Ауди медленней?)) https://www.youtube.com/watch?... может когда то была но щас увы но она...
Что за вагоглупости ты пишешь? Какие гражданские седаны? Хватит высасывать из пальца. Нет Ауди и Бмв быстрее Лфа. Точка.
Если ты считаешь, что Ауди РС продаётся пачками на каждом углу, то я тебя разочарую. Вот итоги продаж Ауди за 2016 год.
Что-то этого козыря нет среди рекордсменов северной петли. Он уже не самый быстрый на прямой, не самый динамичный. Но стоит, как 3 лфа.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тоха8686
именно!ты щас сам признал что гражданские заряженные семейные седаны немецкие сравнялись с японскими супер карами!Ауди медленней?)) https://www.youtube.com/watch?... может когда то была но щас увы но она...
Зачем ты мне это видео показал? Гонки по прямой? Ты лучше вот эту картинку распечатай.
Я не понимаю, как такой позор до сих пор переносят немцы? А ещё ты их выгораживаешь.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ешор Ракетов
Да не сольешь его просто так! Это бот. Просто Касперского обнови. Этот Ветер будет отправлен в карантин.
Правда глаза колит? Ломаю стереотипы? Проще не замечать и продолжать верить
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Владимир_Ветер:
Какая история у автопроизводителей в США? У них ведь нет культурного наследия. Огромные примитивные моторы и хром на машине.
Владимир, вы просто развеяли все сомнения... )))
Читай ниже комментарий к моему сообщению. Переплюнуть ваготролля мне все равно трудно
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Мальчик, машина из этой статьи является концертом. В очередной раз получаю удовольствие ткнуть тебя носом в твою гоупость.
При чём тут вообще эта BMW если речь была про M4 АХАХАХАХАХАХХ. Тебя в ректоре Фукусимы передержали. ))))))))))))
4
1
Ответить
Тоха8686
лфа нюрбургринг это специальный корч без салона на сликах и еще там куча доработок!и что значит заряженный?)там как был атмо мотор так и остался его ты не зарядишь!именно надо сравнивать стандартные тачки которые продаются гражданскому населению!
Все там нормально с салоном, даже музон есть) и кучи доработак там нет, карбоновые усики, крыло на корме, и более жесткая подвеска. А ну еще мотор на 11 лошадок мощнее)
И он не не на сликах а на полусликах, так же как и все остальные серьезные гонки. И продались они все сразу, а кому не хватило устанавливали пакет доработок на стандартный лфа
2
5
Ответить
11188680
Ахаха клоун , и как всегда простое купе на примере М4 разорвет твою рисовую повозку в хлам даже не напрягаясь , вот она цена ваших гипер вёдер , их рвёт обычное купе 😂
Обычное купэ)) вот где корч так корч, половина кузова из пластика, каркас безопасности вместо задних сидений и все это по цене 117к евро.
При этом простое японское купэ ниссан гтр которому уже 11 лет отроду без всяких доработок, который стоит намного меньше рвет эту бмв в хлам, рука лицо
2
2
Ответить
Тип
Калуга
nico_PCM
ахахах, на нынешних бнв с м-пакетом ноздри тоже раздуты, и из огромных дыр в бамперах 80% просто закрыты пластиком. А так, конечно, на 80% спорткаров не нужны такие дыры в бампере, а вот инженерам бнв...
Спорить я не обучен - всегда высказываю свое мнение.
В 1995 году стал счастливым обладателем , случайно, БМВ Е31 и тестдрайвил Лексус-Соарер-
предлагали в обмен с доплатой-ощущения несопоставимы от едет и неедет.
У нас ,недалеко от райцентра Шипуново есть четырехполоска авиавоенная, длиной около 4 км,
сходу с моста на нее и успел до 265 км-час раскочегарить Е31,ограничитель удален -
дальше опять двухполоска- страшно за попутных и себя..... , а Лексус в 210 км-час уперся и не поехал
быстрее.
В Р-на-Дону человек продает Е31 с МКПП !!!!, в обвесе МоторСпорт, цвет красный , обратись летом
и прокатишься пассажиром + накопишь 1.5 млн. и за руль !!!!
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Владимир_Ветер
Зачем ты мне это видео показал? Гонки по прямой? Ты лучше вот эту картинку распечатай.
Я не понимаю, как такой позор до сих пор переносят немцы? А ещё ты их выгораживаешь.
вот распечатал как стандартный лфа едет 69 Lexus LFA
7:38 163 2010 560 / 1628 Sascha Bert медленней ауди R8))
 
1
Ответить
Алекс
Барнаул
zogar-zag
Конкурента Панамере слепили :-)
Что-то всем не дает покоя панамка) Вон Мерин AMG-GT тоже 4-дверный представил...
 
1
Ответить
555888
Кемерово
вот ка раз мерс похож на панамеру а бмв в своем стиле.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3068
Тип
Спорить я не обучен - всегда высказываю свое мнение. В 1995 году стал счастливым обладателем , случайно, БМВ Е31 и тестдрайвил Лексус-Соарер- предлагали в обмен с доплатой-ощущения несопоставимы от едет...
Зачем? Даже "найдя" полтора мульта на неё, придётся каждый раз искать ещё и ещё что бы её содержать, я за месяц в неё буду вливать больше, чем в свою мазду за год.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
ArturB
При чем первые версии начала 2000х))) прям носльтальгнул)))
А я токмо такие и знаю)
Ну хоть не мне одному показалось!
 
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Дикий-Дикий Шенго
Обычное купэ)) вот где корч так корч, половина кузова из пластика, каркас безопасности вместо задних сидений и все это по цене 117к евро.
При этом простое японское купэ ниссан гтр которому уже 11 лет отроду без всяких доработок, который стоит намного меньше рвет эту бмв в хлам, рука лицо
М4 это доработаное купе 4 серии , вроде не дитё , должен такие вещи понимать.

Что касаемо нисцана Гт-р, который без доработок всех рвёт , то рвёт он только свою хлипкую коробку с двух ланчей и сгнивает за три года до основания рука лицо.
3
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Дикий-Дикий Шенго
Обычное купэ)) вот где корч так корч, половина кузова из пластика, каркас безопасности вместо задних сидений и все это по цене 117к евро.
При этом простое японское купэ ниссан гтр которому уже 11 лет отроду без всяких доработок, который стоит намного меньше рвет эту бмв в хлам, рука лицо
Кстати на любой хитро....ный нисцан гт-р есть #911 Порше с резьбой и он сводит на нет все потуги местной братии ЛГБТ-подполья . Порше 911 выдерживает 100 ланчей подряд и его трансмиссия выдерживает это всё , она работает как автомат Калашникова , а разгон до сотни в Порше указывают результат самый худший который может показать их автомобиль в любых условиях , но при этом самый худший результат 911-го до сотни 2.8 секунды а лучший 2,5 . А нисцан завалил интернет фейками о разгоне до ста за 2.7 секунды , что якобы они где-то его разгоняли и это было давно и на хорошем бензине , но никто так и не смог повторить то что наврали в нисцане , по этому не приводи пример нисцана ГТР, те кто изначально лжот будет лгать постоянно , а для меня лжецы сродни *****у .
5
1
Ответить
Тип
Калуга
nico_PCM
Зачем? Даже "найдя" полтора мульта на неё, придётся каждый раз искать ещё и ещё что бы её содержать, я за месяц в неё буду вливать больше, чем в свою мазду за год.
Мазда6- отличная машина для своих целей , а покупка Е31 - это больше эмоции , чем разумное решение.
Но есть , благодаря их традиции делать моторные отсеки с запасом, и даже в самую доступную "Копейку"
запихивать дизель или бензин от 1.6 до 3 литров -
БМВ 130 купе оченно хорош в рулежке и быстр.
Они же еще и оригинальные мотоциклы продолжают клепать - оппозитный мотор+карданный привод-
простенький 650 ГС хорош и на асфальте и в поле.
Удачи и без встреч попутными и встречными дураками....
 
1
Ответить
Алекс
Сочи
Машина сказка. Какая же красотка, дизайн идеален. Я влюбился
 
 
Ответить
Алекс
Сочи
Морда на мазду 6 очень похожа
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
skyrood
седан же, причём тут купе
Маркетологический ход
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Venceremos!
А я токмо такие и знаю)
Ну хоть не мне одному показалось!
Я до сих пор юзаю, дураку учже 4ый десяток, жена так говорит, он себе сони плейстейшн купил)))))
Там ваще огонь
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
ArturB
Я до сих пор юзаю, дураку учже 4ый десяток, жена так говорит, он себе сони плейстейшн купил)))))
Там ваще огонь
Бгггг)) мне дети не дадут, заборят))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Venceremos!
Бгггг)) мне дети не дадут, заборят))
у меня мелкая еще, но уже пробует, пяти лет нет, а в простенькие пытается уже в детские.
NFS на соньке огонь. С открытым пространством, где катаются разные игроки, задания и тд. Огонь
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить