Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Серийную версию BMW 8-Series засняли без камуфляжа

Серийную версию BMW 8-Series засняли без камуфляжа

10 Января 2018 | 15739 просмотров

В сети появились первые снимки серийной версии купе BMW 8-Series без какого-либо маскировочного камуфляжа. Фотографии сделаны на заводе BMW в Германии, их опубликовал в Facebook журналист чешского издания Magazin ProDriver.

Судя по фото, дизайн серийной BMW 8-Series практически повторяет одноименный концепт-кар, показанный в мае 2017 года, но передний бампер и светотехника у производственной версии купе отличаются.

По предварительной информации, BMW 8-Series построен на платформе CLAR. На это же шасси опираются «пятерка» и «семерка» последних поколений. О гамме модификаций информации пока нет, по предварительным данным, для модели будут предлагаться 6-цилиндровые моторы, V8 и силовая установка типа «подзаряжаемый гибрид». На вершине гаммы будет стоять модификация M8, которая, предположительно, получит 600-сильный мотор от BMW M5.

Презентация BMW 8-Series должна состояться в марте на международном автосалоне в Женеве.

Напомним, в истории BMW уже была модель 8-Series. Купе под заводским индексом E31 выпускалось с 1989-го по 1999 год и продавалось по цене около $100 000. В общей сложности произвели 31 062 машины первого поколения.

Серийная версия BMW 8-Series
Серийная версия BMW 8-Series
 
BMW 8-Series, концепт-кар 2017 года
BMW 8-Series, концепт-кар 2017 года
 
BMW 8-Series, концепт-кар 2017 года
BMW 8-Series поколения E31 (1989-1999)
 

Комментарии

Каройнер
Чита
крутая игрушка....
104
29
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Внешне ничего особенного не вижу. обычный BMW как и все остальные модели.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
157
105
Ответить
  
Сообщений: 13259
Вид сзади ошарашивает...
Продам уши от мертвого осла.
109
32
Ответить
  
Сообщений: 13259
Для чего такое углубление под задний номер??
Продам уши от мертвого осла.
57
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
40
63
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
вот это пушка!
32
44
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ПАЛАСИО
Для чего такое углубление под задний номер??
Ничего ты не понимаешь про потоки ветра..
17
44
Ответить
  
Сообщений: 13259
Но спереди вид очень достойный. Конкуренты и близко подобное не предлагают
Продам уши от мертвого осла.
42
75
Ответить
Андрей89
Салехард
Концепт как всегда поинтереснее будет..
38
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
19
41
Ответить
  
Сообщений: 13259
Leopard
Ничего ты не понимаешь про потоки ветра..
эти товарищи тоже в аэродинамике полные нули?
Продам уши от мертвого осла.
33
19
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
передний бампер какой то хлипкий,маленько прижмёшь о сугроб,и весь полопается. дыры слишком большие. а так да,классная.
5
38
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
Но спереди вид очень достойный. Конкуренты и близко подобное не предлагают
Ну s-coupe точно не хуже
18
10
Ответить
   
Сообщений: 793
Машина для детей российских олигархов и американских домохозяек)
52
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Е31 бомба
48
10
Ответить
Magic Wind
Что-то не совсем понятное происходит на втором фото (сзади, белая). Либо фото крайне неудачное, либо дизайнер дерябнул перед тем как проектировать)
Выглядит странно.
26
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
красотка... жаль что не по карману
10
15
Ответить
Magic Wind
Magic Wind
Что-то не совсем понятное происходит на втором фото (сзади, белая). Либо фото крайне неудачное, либо дизайнер дерябнул перед тем как проектировать)
Выглядит странно.
Отличается от фото концепта кардинально. Какой-то вырез непонятный, фланги тоже..
15
 
Ответить
jeka86111
Внешне ничего особенного не вижу. обычный BMW как и все остальные модели.
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
27
47
Ответить
Дмитрий
Ангарск
очередное фашистское ведрище... с вечно текущими сальниками.. мотором жрущим масло и ангельскими глазками на китайских мерцающих диодах заказаных фашиками с али.. и хозяевами данного*****а осознающими что их н а ******* и !)
24
56
Ответить
10953698
это что то не вероятное!!! Люди хорош работать на дядю, начинай зарабатывать реальные деньги самостоятельно!!! http://zenclicks.ru/public/343471374198620104
3
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Максим Аверин
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
37
58
Ответить
 
Сообщений: 5552
jeka86111
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
Тойоту уважаю, но в дизайне отстали они от немцев на 850 лет.
В надежности все наоборот.
39
36
Ответить
jeka86111
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
ИИИИ???На что тут смотреть,или ты думаешь,что кроме тебя тут никто тойоты не видел!
32
18
Ответить
помнится когда вышла сх4 , эстеты кричали, что решетка отдает китайщиной. А щас что то они приуныли.
25
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Максим Аверин
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
Когда кругом одни рисовозки - конечно привлечет. Я в 96-м году переехал в Питер из Владивостока и на улице увидел японский Марк. Поверь мне, очень много прохожих оборачивалось на него поглазеть. А все немецкое барахло ни у кого не вызывало интереса.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
37
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Что то мне после F-кузовов дизайн БМВ нравится все меньше и меньше стал, ауди наоборот все лучше и лучше с годами рисуют.
21
9
Ответить
   
Сообщений: 675
Красиво переродилась!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
8
9
Ответить
Magic Wind
Максим Аверин
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
Ну, не скажи :D
40
20
Ответить
urson
Когда кругом одни рисовозки - конечно привлечет. Я в 96-м году переехал в Питер из Владивостока и на улице увидел японский Марк. Поверь мне, очень много прохожих оборачивалось на него поглазеть. А все немецкое барахло ни у кого не вызывало интереса.
Глазели потому ,что не знали откуда и,что это!Для Питера тогда это было диковинкой!!!А немцев тогда уже там было много...Я тоже оборачиваюсь на незнакомые мне машины,но это не значит,что они мне нравятся!
25
10
Ответить
Magic Wind
Ну, не скажи :D
И вот скажи честно,увидев эту кроху БМВ ты бы ради интереса не обернулся ей вслед???
14
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ПАЛАСИО
эти товарищи тоже в аэродинамике полные нули?
Тут не такая опа, ее просто нет, а у бехи - есть и длинная..
6
1
Ответить
Magic Wind
Максим Аверин
И вот скажи честно,увидев эту кроху БМВ ты бы ради интереса не обернулся ей вслед???
Я оборачиваюсь на незнакомые мне машины,но это не значит,что они мне нравятся! (c)
26
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Задний бампер то ли есть, то ли его нет.
8
 
Ответить
Вал...Бут...
Ангарск
Шикарный автомобиль.
9
9
Ответить
Я
Хабаровск
Дромовод
Машина для детей российских олигархов и американских домохозяек)
Машина для тех кто умеет зарабатывать деньги и может позволить себе ее купить
15
11
Ответить
In Play
Владивосток
Шикарный вид !
Дром может пора удивить всех и взять на длительный тест какую нибудь М5 в новом кузове или Lamborgini Urus новый и до Магадана на нем, а то теряете хватку и аудиторию. Конкуренты не спят и уже по многим параметрам бьют вас, может пора сделать то что никто еще не делал ??? ))
15
6
Ответить
Magic Wind
In Play
Шикарный вид !
Дром может пора удивить всех и взять на длительный тест какую нибудь М5 в новом кузове или Lamborgini Urus новый и до Магадана на нем, а то теряете хватку и аудиторию. Конкуренты не спят и уже по многим параметрам бьют вас, может пора сделать то что никто еще не делал ??? ))
Есть идея получше - из Москвы... в Магадан... на Оке... впятером... в январе... на летней резине. Точно привлекут внимание)
20
1
Ответить
Я
Машина для тех кто умеет зарабатывать деньги и может позволить себе ее купить
это просто щас так называется, но суть все та же
9
 
Ответить
 
Климовск
Сообщений: 141
Сергей 54
передний бампер какой то хлипкий,маленько прижмёшь о сугроб,и весь полопается. дыры слишком большие. а так да,классная.
да и мешок картошки вряд ли влезет
6
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
jeka86111
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
Такие обычно считают, что японцы кроме короллы 2001 года и камри больше ничего не выпускают.
15
3
Ответить
10954194
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так - https://elbo.in/nanonomer то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
1
13
Ответить
10954191
Тула
Классная машина, как и почти все бмв
9
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
In Play
Шикарный вид !
Дром может пора удивить всех и взять на длительный тест какую нибудь М5 в новом кузове или Lamborgini Urus новый и до Магадана на нем, а то теряете хватку и аудиторию. Конкуренты не спят и уже по многим параметрам бьют вас, может пора сделать то что никто еще не делал ??? ))
БМВ в м пакете на длительный тест с хорошими побегами я бы почитал. Интересно было бы и наверное очень насыщенно. Можно было бы на кольце прокатиться. Да и надёжность бы проверили.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
jeka86111
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
Эти машины не конкуренты данному купэ. Надо рассматривать Лексус LC500.
16
2
Ответить
фураке
Чита
Молодец тойота подсуетила бмв гибрид
7
4
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Вид сзади ошарашивает...
Мне показалось что сзади бампер отсутствует, в ремонт отдали
8
2
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Но спереди вид очень достойный. Конкуренты и близко подобное не предлагают
S500 купе достейней выглядит
7
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
Статья про БМВ, но воздыхателям БМВ, мерседесов, вага покоя не даёт японский автопром и в особенности тойота. Даже тут вы ее упоминули. В статьях про японские эти же воздыхатели немцев, вечно разжигают.
15
14
Ответить
фураке
Чита
Максим Аверин
Обычной может быть рисовозка,особенно тойота!!!БМВ всегда привлекает взгляд!
Аааа, этож аверин, тут все понятно...
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Владимир_Ветер
Эти машины не конкуренты данному купэ. Надо рассматривать Лексус LC500.
Лексус это слишком красиво.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
10
Ответить
     
Сообщений: 2283
конкурент Lexus LC500 ?
6
4
Ответить
10699683
Класс!
5
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
Вид сзади ошарашивает...
Приусом вдохновлялись!
6
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ну кто там приус жижей поливал?!
21
11
Ответить
In Play
Владивосток
Magic Wind
Есть идея получше - из Москвы... в Магадан... на Оке... впятером... в январе... на летней резине. Точно привлекут внимание)
)))) Тоже неплохо, но думаю 50% читателей уже проводили подобные тесты на собственной шкуре
4
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Kolbalis
Ну кто там приус жижей поливал?!
Если бы не значок Тайоты, я бы эти машины в жизни не отличил! Все линии БМВ у Приуса слизала! А если очень внимательно посмотреть, то значок БМВ, это чуть чуть переделанный значок Тайота!=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
8
14
Ответить
Алексей Вирютин
urson
Когда кругом одни рисовозки - конечно привлечет. Я в 96-м году переехал в Питер из Владивостока и на улице увидел японский Марк. Поверь мне, очень много прохожих оборачивалось на него поглазеть. А все немецкое барахло ни у кого не вызывало интереса.
Потому-что немцев было уже много, а правый руль в Питере в начале 90х это редкость.
7
2
Ответить
Антон
Владивосток
зачем они поставили убогую корейскую решётку
4
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Старая поприкольнее будет .
10
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Как 6-ка, только больше. Глупо это. Если делать 8-ка, то так, чтобы они производила фурор. А это просто немного другая 6-ка
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
1
Ответить
Первое поколение было как с другой планеты круче был только рендж ровер первого поколения
5
1
Ответить
Denis
Севастополь
Дмитрий
очередное фашистское ведрище... с вечно текущими сальниками.. мотором жрущим масло и ангельскими глазками на китайских мерцающих диодах заказаных фашиками с али.. и хозяевами данного*****а осознающими что их н а ******* и !)
Яви нашему взору свой сказочный, мерцающий ночью в отблесках звёзд, пепелац.
8
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
Максим Аверин
Глазели потому ,что не знали откуда и,что это!Для Питера тогда это было диковинкой!!!А немцев тогда уже там было много...Я тоже оборачиваюсь на незнакомые мне машины,но это не значит,что они мне нравятся!
А на что оборачиваться увидя бнв? По городу их хоть ***oй жуй, каждый мажор считает своим долгом взять бнв, понаваливать на ней боком, влепиться потому что ума нет, продать по дешёвке, а потом её в гараже восстановят и купит эту "не бита не крашена" кто-то вроде Розарио Агро, с рассказами что бнв делают вещи.
9
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Если на зад этого бумера язык пририсовать, то будет смеющаяся рожа, дразнящая обгоняемого))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Первое поколение нааамного круче...и выглядит, и вообще!
5
1
Ответить
Che Serg
ПАЛАСИО
Но спереди вид очень достойный. Конкуренты и близко подобное не предлагают
сейчас вам Эксперты все расскажут почему - "НЕ ТО" ))) не целевой форум всетаки для бмв.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
До Лексус LC500 этой 8-ке далеко имхо
17
19
Ответить
Ефим
Статья про БМВ, но воздыхателям БМВ, мерседесов, вага покоя не даёт японский автопром и в особенности тойота. Даже тут вы ее упоминули. В статьях про японские эти же воздыхатели немцев, вечно разжигают.
Вы эту войну начали!!!Фразами "марка надо было брать","а вот у тойоты" и т.д.
6
8
Ответить
фураке
Аааа, этож аверин, тут все понятно...
Аааа,этож фураке,тут ничего непонятно!!!Что за коммент дурацкий ты написал???
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Максим Аверин
Вы эту войну начали!!!Фразами "марка надо было брать","а вот у тойоты" и т.д.
ну немцы уже начинали)
10
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Кирилл Беляев
помнится когда вышла сх4 , эстеты кричали, что решетка отдает китайщиной. А щас что то они приуныли.
Сразу вспомнил эту Сузуку, как увидел первую фотографию :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
jeka86111
Советую посетить японский сайт Тойоты для расширения кругозора: https://toyota.jp
Чё то ты фигню какую-то предложил. И что на этом сайте? Даже я, не особый поклонник БМВ, и то признаю, что эта бэха вау, по сравнению с той рутиной что на сайте. А фотки предложенные дак вообще колхоз!
9
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
urson
Когда кругом одни рисовозки - конечно привлечет. Я в 96-м году переехал в Питер из Владивостока и на улице увидел японский Марк. Поверь мне, очень много прохожих оборачивалось на него поглазеть. А все немецкое барахло ни у кого не вызывало интереса.
На такую бэху в любом регионе будут оборачиваться))
6
4
Ответить
фураке
Чита
Максим Аверин
Аааа,этож фураке,тут ничего непонятно!!!Что за коммент дурацкий ты написал???
Просто бред максима аверина не принято комментировать
9
2
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Но спереди вид очень достойный. Конкуренты и близко подобное не предлагают
Если убрать перемычку между "ноздрями" то от какой-нибудь КИА не отличишь :-)
8
3
Ответить
фураке
Просто бред максима аверина не принято комментировать
Даааа ты чё!!!Я и не замечал,всегда какое-то неумное напишет=)))
2
3
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Denis
Яви нашему взору свой сказочный, мерцающий ночью в отблесках звёзд, пепелац.
может тебе ещё и код от сейфа дать?? иди поплавай !)
 
6
Ответить
Саша
Краснодар
смысл туда ставить V8 если V6 достигает такой же мощности
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Антон
Чё то ты фигню какую-то предложил. И что на этом сайте? Даже я, не особый поклонник БМВ, и то признаю, что эта бэха вау, по сравнению с той рутиной что на сайте. А фотки предложенные дак вообще колхоз!
Печально, что у тебя, интересующегося автомобилями, нет возможности разобрать информацию на иностранном сайте.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
4
Ответить
8135094
Новосибирск
Видел у нас в Новосибе старую пару лет назад.. Красивый авто..
2
 
Ответить
you-rock
мда. страшный эксклюзив. в прямом и переносном смысле.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 399
In Play
Шикарный вид !
Дром может пора удивить всех и взять на длительный тест какую нибудь М5 в новом кузове или Lamborgini Urus новый и до Магадана на нем, а то теряете хватку и аудиторию. Конкуренты не спят и уже по многим параметрам бьют вас, может пора сделать то что никто еще не делал ??? ))
Да! Бумер Калининградской сборки под правила Дрома подходит.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
На второй фотке недоделанная машина, задний бампер не прикрутили ещё, а люди тут спорят об изысках дизайна. Теперь вот скажут там, - слыш Ганс, ты скажи Сулейману, чтобы бампер и дальше не прикручивал, экономию в карман положим :-)
2
1
Ответить
космонавт
Екатеринбург
это ФЕЙК
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Вы эту войну начали!!!Фразами "марка надо было брать","а вот у тойоты" и т.д.
Все чаще замечаю, что именно немцефилы везде поднимают тему о японском автопром, не даёт он вам покоя. Даже в теме про БМВ, вы тойоту упоминули первым.
4
3
Ответить
Denis
Севастополь
Дмитрий
может тебе ещё и код от сейфа дать?? иди поплавай !)
Нет, мне не нужен код от твоего вымышленного сейфа. Я пойду поплаваю, а ты садись в своё, как ты там сказал, «ведрище», и мечтай
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Дромовод
Машина для детей российских олигархов и американских домохозяек)
Ага.Для простых Американских Домохозяев вроде Опры или жены Обамы
1
 
Ответить
Ефим
Все чаще замечаю, что именно немцефилы везде поднимают тему о японском автопром, не даёт он вам покоя. Даже в теме про БМВ, вы тойоту упоминули первым.
Я заметил,что покоя мне лично ты не даешь!!!Ты уже разобрался,что такое Тойота,А что такое Джип???
 
2
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Denis
Нет, мне не нужен код от твоего вымышленного сейфа. Я пойду поплаваю, а ты садись в своё, как ты там сказал, «ведрище», и мечтай
разве я где то написал ведрище)?! Ещё раз по тексту пробегись!
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Максим Аверин
Вы эту войну начали!!!Фразами "марка надо было брать","а вот у тойоты" и т.д.
Да какая там война? С кем воевать? Там всё на ширпотребе держится и на самураях из дальнего колхоза, вроде тех что денег на немца нет, значит г..вно
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Я заметил,что покоя мне лично ты не даешь!!!Ты уже разобрался,что такое Тойота,А что такое Джип???
А вы разобрались в модельном ряде Тойоты? Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду джип в плане общего понятия, это как в магазине попросить памперсы Хаггис. Но вы решили поумничать, потому что прекрасно поняли, что сморозили глупость про Тойоты, и решили вы вернуться. Я вас не трогаю. Но в теме про БМВ, Тойоту вспомнил именно немцефил.
2
2
Ответить
Николай
Владивосток
Максим Аверин
И вот скажи честно,увидев эту кроху БМВ ты бы ради интереса не обернулся ей вслед???
Он бы обернулся т.к. не знал бы откуда и что это! Но это не значит что она ему бы нравилась, все современные бмв очень пресные в плане дизайна и не вызывают тех эмоций, что вызывали модели 90-х годов, лично мне не нравится современный дизайн бмв, и кроме этого еще и в их ряду нет автомобилей с нужными мне лично качествами, т.е. это обычный по дизайну и совершенно не нужный авто для меня и я уверен я не один такой, так что не надо свою личную страстную любовь к бмв выдавать за какой-то там божественный дизайн и все остальное, у каждого свои потребности и понимание красоты
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
H22A RED TOP
До Лексус LC500 этой 8-ке далеко имхо
экстерьер может быть у лексуса приятней, но по двигателю лексусу как до луны пешком до M-мотора на бмв)
1
1
Ответить
***
Иркутск
Дмитрий
очередное фашистское ведрище... с вечно текущими сальниками.. мотором жрущим масло и ангельскими глазками на китайских мерцающих диодах заказаных фашиками с али.. и хозяевами данного*****а осознающими что их н а ******* и !)
лучше марка взять
2
 
Ответить
Николай
Владивосток
Антон
На такую бэху в любом регионе будут оборачиваться))
По большей части из-за того что это редкость
1
 
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО
Для чего такое углубление под задний номер??
Скорее, с расчётом под рамки.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
In Play
Шикарный вид !
Дром может пора удивить всех и взять на длительный тест какую нибудь М5 в новом кузове или Lamborgini Urus новый и до Магадана на нем, а то теряете хватку и аудиторию. Конкуренты не спят и уже по многим параметрам бьют вас, может пора сделать то что никто еще не делал ??? ))
Лямов 8 подкинешь на покупку? А то 2 есть, а остальных не хватает.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Denis
Яви нашему взору свой сказочный, мерцающий ночью в отблесках звёзд, пепелац.
Скайлайн седан 97 года))))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
jeka86111
Печально, что у тебя, интересующегося автомобилями, нет возможности разобрать информацию на иностранном сайте.
Мы же за дизайн говорили, ну могу перевести через переводчик. Что поменяется-то? Фото я на любом языке вижу))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
По большей части из-за того что это редкость
Не везде редкость, здесь дизайн притягивает.
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Паныч74
Лямов 8 подкинешь на покупку? А то 2 есть, а остальных не хватает.
Я дрому уже более 13 лет подкидываю, помимо меня еще несколько миллионов человек, а также рекламодатели. Так что не понимаю о чем ты
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Паныч74
Скайлайн седан 97 года))))
Аа, ну тогда всё понятно, картина маслом.
 
 
Ответить
Ефим
А вы разобрались в модельном ряде Тойоты? Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду джип в плане общего понятия, это как в магазине попросить памперсы Хаггис. Но вы решили поумничать, потому что прекрасно...
Че там разбираться-то???А тебе по-моему пришлось все-таки залезть в интернет,чтобы узнать что Джип-это не большая Тойота внедорожник,а марка автомобилей=))))
 
1
Ответить
Тип
Калуга
Ценник на новый Е31 в ФРГ в те годы был в дойчмарках - до 108 тысяч DM за BMW и до 138 тысяч DM за ALPINA.
Продолжать делать кузов coupe hardtop , в котором нет центральной стойки, возможно , особое удовольствие
для собственников и инженеров BMW.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Че там разбираться-то???А тебе по-моему пришлось все-таки залезть в интернет,чтобы узнать что Джип-это не большая Тойота внедорожник,а марка автомобилей=))))
Нет не пришлось. Но то, что внедорожники называют джипами, отрицать бессмысленно. Правильно, чего разбираться в том о чем говоришь, лучше просто болтать, не думая, это легче, мозг менее загружен.
1
1
Ответить
Ефим
Нет не пришлось. Но то, что внедорожники называют джипами, отрицать бессмысленно. Правильно, чего разбираться в том о чем говоришь, лучше просто болтать, не думая, это легче, мозг менее загружен.
Да ладно, не пришлось ему...2 дня не доставал меня,наверное сидел вникал в суть прочтенного и не понимал как Тойота не может быть джипом=)))В моих кругах общения,джипами называют марку автомобилей Джип!!!Болтаешь ты,тебя уже никто не трогает,ибо неинтересно,а ты все хочешь умным казаться....Я давно хотел написать,но сдерживался...Первый раз в жизни вижу неумного еврея(против евреев ничего против не имею)
1
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Да ладно, не пришлось ему...2 дня не доставал меня,наверное сидел вникал в суть прочтенного и не понимал как Тойота не может быть джипом=)))В моих кругах общения,джипами называют марку автомобилей Джип!!!Болтаешь...
Живете стереотипами. Вы мне сегодня написали, сегодня вам и ответил. Если для вас новость, что существует класс автомобилей "джип", то расширяйте свой кругозор и своего окружения.
 
2
Ответить
Ефим
Живете стереотипами. Вы мне сегодня написали, сегодня вам и ответил. Если для вас новость, что существует класс автомобилей "джип", то расширяйте свой кругозор и своего окружения.
Нету класса автомобилей джип!!!Есть класс автомобилей SUV,внедорожник!
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Нету класса автомобилей джип!!!Есть класс автомобилей SUV,внедорожник!
На территории бывшего СССР и некоторых других странах, в том числе в Америки джипом называют внедорожники и SUV, но компании Jeep это не нравится и они настаивают на названии вседорожник. Так вот если бы вы расширяли свой кругозор и логически подумали бы, то поняли, что если джип написано с маленькой буквы, то подразумевается вседорожник, а если написано Джип с большой, то марка машины. Нет памперсов Либеро, есть подгузники Либеро, но не удивлюсь если все подгузники с впитывающим слоем, вы называет памперсы, независимо от фирмы производителя. Но это слово плотно вошло в язык именно в понимании подгузников впитывающих.
 
 
Ответить
Николай
Владивосток
Антон
Не везде редкость, здесь дизайн притягивает.
сомнительный дизайн, поставь решетку от корейца и сзади значек от него же, и да же сомнения не возникнет, что корейский авто
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
сомнительный дизайн, поставь решетку от корейца и сзади значек от него же, и да же сомнения не возникнет, что корейский авто
А ещё двигатель, и салон перешейте) и вообще отвратительно получится!
 
 
Ответить
Ефим
На территории бывшего СССР и некоторых других странах, в том числе в Америки джипом называют внедорожники и SUV, но компании Jeep это не нравится и они настаивают на названии вседорожник. Так вот если...
Научился буковки копировать и вставлять???=)А тебе по подгузникам диссертацию впору писать=)))Там еще прокладки не забудь прихватить!!!
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим Аверин
Научился буковки копировать и вставлять???=)А тебе по подгузникам диссертацию впору писать=)))Там еще прокладки не забудь прихватить!!!
Суть не в подгузниках, а в русском языке.
 
1
Ответить
Николай
Владивосток
Антон
А ещё двигатель, и салон перешейте) и вообще отвратительно получится!
Не надо утрировать, это факт, кроме эмблемы бмв и двух ноздрей у бмв ничего не осталось в дизайне индивидуального, посмотрите на авто 90-х годов и на современные обмылки из баварии
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
Не надо утрировать, это факт, кроме эмблемы бмв и двух ноздрей у бмв ничего не осталось в дизайне индивидуального, посмотрите на авто 90-х годов и на современные обмылки из баварии
Мне кажется, вы глазам своим не верите) Если подойти объективно, конечно, автомобили стали похожи. Это потому что такой дизайн хорошо продается, что и требуется. Но БМВ всегда можно отличить в потоке, если хоть немного разбираться в автомобилях. Ну и главное, если поставить рядом старую БМВ и новую, это будет лукавство, если сказать что новый дизайн хуже. Ну, вот если положа руку на сердце)
1
1
Ответить
Николай
Владивосток
Антон
Мне кажется, вы глазам своим не верите) Если подойти объективно, конечно, автомобили стали похожи. Это потому что такой дизайн хорошо продается, что и требуется. Но БМВ всегда можно отличить в потоке,...
В том то и дело, что все стало похоже друг на друга и совершенно перестало цеплять, и не какого лукавства нет, у меня куда больше эмоций вызовет хорошо сохранившейся экземпляр из 90-х, чем это, и это реальность, как раз положа руку на сердце.
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
В том то и дело, что все стало похоже друг на друга и совершенно перестало цеплять, и не какого лукавства нет, у меня куда больше эмоций вызовет хорошо сохранившейся экземпляр из 90-х, чем это, и это реальность, как раз положа руку на сердце.
А сколько вам лет, если не секрет? Может это настольгия по прошлому, и этим всё объясняется)
 
1
Ответить
Николай
Владивосток
Антон
А сколько вам лет, если не секрет? Может это настольгия по прошлому, и этим всё объясняется)
от части может и ностальгия, хотя мне всего 36, но суть не в этом, а в том, что далеко не всем интересен современный дизайн бмв и я один из них
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
от части может и ностальгия, хотя мне всего 36, но суть не в этом, а в том, что далеко не всем интересен современный дизайн бмв и я один из них
Мне 40, но всё-таки, я признаю, что новый дизайн, в среднем гораздо лучше дизайна 80-90хх. Есть отдельные модели, у эксклюзивных марок, может быть, а так нет. Сейчас модели стали аэродинамичнее, легче, надёжнее если не брать наших и китайцев)), более универсальные. Между собой, конечно, похожи, но это уже маркетинг. Значит это продается)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ПАЛАСИО
Для чего такое углубление под задний номер??
ты присмотрись) фонари как хитрые смеющиеся глазки) типа ржет в потоке над всеми)
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить