Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Премьера нового поколения BMW 7-Series состоится в сентябре 2015 года: седан получит M-версию

Премьера нового поколения BMW 7-Series состоится в сентябре 2015 года: седан получит M-версию

07 Августа 2014 | 26519 просмотров
Впервые в истории BMW 7-Series в линейке модели может появиться спортивная модификация M7 или M750i Performance, оснащенная форсированным 4,4-литровым мотором от седана M5, развивающим 600 л.с. мощности.
Впервые в истории BMW 7-Series в линейке модели может появиться спортивная модификация M7 или M750i Performance, оснащенная форсированным 4,4-литровым мотором от седана M5, развивающим 600 л.с. мощности.

Компания BMW представит новое поколение седана 7-Series в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте, пишет издание Autocar.

Предвестником следующей генерации «Седьмой серии» является концепт BMW Future Vision, показанный на автосалоне в Пекине в апреле 2014 года.

Одной из ключевых особенностей новой модели станет широкое применение в ее конструкции алюминия, магниевого сплава,, высокопрочной стали и укрепленного углеволокном пластика, который будет использован при изготовлении капота, крыши и элементов пола.

Ожидается, что седан станет легче предшественника примерно на 200 кг — базовая версия BMW 740i будет весить порядка 1650 кг. Габариты модели останутся схожими с прежней 7-Series.

Новинка получит многорычажную подвеску сзади и схему с двумя поперечными рычагами спереди. За высочайший уровень комфорта новой 7-Series отвечает пневмоподвеска, работающая вместе с камерами кругового обзора и системой сканирования дорожного полотна — эти устройства помогут подвеске подготовиться к преодолению неровностей.

«Седьмую серию» оснастят линейкой модульных двигателей с четырьмя, шестью, восемью и двенадцатью цилиндрами по 0,5 литра каждый, причем моторы V8 и V12 новый флагман BMW разделит с автомобилями Rolls-Royce. По умолчанию машины будут комплектоваться девятиступенчатым «автоматом» и задним приводом, но возможно оснащение системой xDrive, распределяющей крутящий момент между всеми четырьмя колесами.

Впервые в истории BMW 7-Series в линейке модели может появиться спортивная модификация M7 или M750i Performance, оснащенная форсированным 4,4-литровым мотором от седана M5, развивающим 600 л.с. мощности.

Предполагаемый облик нового поколения BMW 7-Series по версии журнала Autocar
BMW 7-Series на тестах
 
BMW 7-Series на тестах
BMW 7-Series на тестах
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1294
Какова же цена такого перца будет? Однако красив.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
52
93
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Судя пр о картинке перец с солью ))
46
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
Дато Тбилисский:
Судя пр о картинке перец с солью ))
И очень жгучий.....
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
27
22
Ответить
  
Сообщений: 12786
Второе фото: с подвеской что-то не то, колесо почти оторвалось от асфальта.
Продам уши от мертвого осла.
29
54
Ответить
  
Сообщений: 12786
Дизайн кузова агрессивно-напористый, спросом будет пользоваться
Продам уши от мертвого осла.
43
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
ПАЛАСИО:
Второе фото: с подвеской что-то не то, колесо почти оторвалось от асфальта.
На взлет идет.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
34
5
Ответить
  
Сообщений: 12786
Не понятно за счет чего добились такого снижения массы, на 200 кг. За счет уменьшения толщины металла?
Продам уши от мертвого осла.
35
38
Ответить
  
Сообщений: 12786
gallone:
На взлет идет.
Следующее фото должно быть где его развернуло поперек трассы
Продам уши от мертвого осла.
21
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
ПАЛАСИО:
Не понятно за счет чего добились такого снижения массы, на 200 кг. За счет уменьшения толщины металла?
Наверное металл стал прочнее и скорее всего, больше ЛЮМИНИЯ.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
42
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
ПАЛАСИО:
Следующее фото должно быть где его развернуло поперек трассы
Такие фото не показывают.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
13
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
Не понятно за счет чего добились такого снижения массы, на 200 кг. За счет уменьшения толщины металла?
ПАЛАСИО:
Следующее фото должно быть где его развернуло поперек трассы
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
20
48
Ответить
    
Сообщений: 33837
Что не новость то про мерс или бмв.., дром, с вами че?

мало того что по новостям слоупочите до нескольких суток, так еще и непонятно для кого их постите
45
27
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
Ездили то аккуратно наверное?! На голом льду, при отсутствии головы, не только развернет но и перевернет.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
18
7
Ответить
  
Сообщений: 12786
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
То что зимой ездишь на летней резине не повод гордится. И это не показывает уровень твоего водительского мастерства.
Продам уши от мертвого осла.
36
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
Это факт! Сейчас на М3 езжу - зимой не эксплуатирую ибо даже пытаться не стоит! А вот на 3-ке на летней резине 2 недели зимой катался - была проблема только тронуться, а что бы развернуло - на это даже намека не было! Электроника глушит любую попытку моментально!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
12
17
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
VIZON:
Что не новость то про мерс или бмв.., дром, с вами че?
мало того что по новостям слоупочите до нескольких суток, так еще и непонятно для кого их постите
А мне нравится читать новости о действительно хороших машинах.
"Руссо туристо - облико моралле"
49
13
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 3802
назад в 90е) Дизайн напоминает старую семерку
D16A Honda's magic
8 961 899 83 четыре один
39
11
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
nothing new, nothing special
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
ОлегРостов:
Это факт! Сейчас на М3 езжу - зимой не эксплуатирую ибо даже пытаться не стоит! А вот на 3-ке на летней резине 2 недели зимой катался - была проблема только тронуться, а что бы развернуло - на это даже намека не было! Электроника глушит любую попытку моментально!
У меня, по первому снегу, когда едешь до шиномонтажа, проблем со стартом нет (полный привод). Есть только проблема с торможением, в остальном согласен - хрен ты, любой БМВ, в условиях городских скоростей и включенной электроники, развернешь.
"Руссо туристо - облико моралле"
17
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это шницель :)))))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
neznaika842:
У меня, по первому снегу, когда едешь до шиномонтажа, проблем со стартом нет (полный привод). Есть только проблема с торможением, в остальном согласен - хрен ты, любой БМВ, в условиях городских скоростей и включенной электроники, развернешь.
О! Более менее ясно написано.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Никогда не хватит мне денег на его приобретение,но очень уж хочется посмотреть на новое любимое авто
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
18
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Amigо19:
назад в 90е) Дизайн напоминает старую семерку
хоть не таз 2107 и то хорошо :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
4
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ПАЛАСИО:
Не понятно за счет чего добились такого снижения массы, на 200 кг. За счет уменьшения толщины металла?
Возможно за счет замены металлических деталей- пластиком, как в пежо, рено ,
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12786
Go for a walk!:
Возможно за счет замены металлических деталей- пластиком, как в пежо, рено ,
пластиковые авто уже были )))
Продам уши от мертвого осла.
5
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Я ранее видел такие (как прилагаю фото) один в один с надписью M7, а тут в статье пишут что раньше БМВ 7 не было M.
6
21
Ответить
  
Сообщений: 12786
Valera85:
Я ранее видел такие (как прилагаю фото) один в один с надписью M7, а тут в статье пишут что раньше БМВ 7 не было M.
написано же концепт
Продам уши от мертвого осла.
16
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Одного не пойму: зачем 7-ке - автомобилю представительского класса - м-версия? Ну, воткнули двигатель мощнее, зачем спорт-антураж? Хозяин же сам за руль не сядет зажигать, да и глупо это делать на такой машине.
Тише едешь - дальше будешь
13
19
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
ПАЛАСИО:
написано же концепт
В жизни видел.
3
12
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ПАЛАСИО:
То что зимой ездишь на летней резине не повод гордится. И это не показывает уровень твоего водительского мастерства.
Скорее это показывает уровень его доходов и желание понтоваться - денег на семерку хватило, а на резину - нет)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
18
1
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
ПАЛАСИО:
Второе фото: с подвеской что-то не то, колесо почти оторвалось от асфальта.
Ну Вам явно виднее, чем крупному автоконцерты.
3
5
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
я думал, очередная новость про мотор в 1,5 л уже и на 7 серии ))
Мой отзыв: BMW X5 2004
17
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Sany4:
Никогда не хватит мне денег на его приобретение,
Хочешь иметь то, что никогда не имел ? Начни делать то, что никогда не делал (с)
10
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Valera85:
В жизни видел.
кто то приколхозил шильдик. Серийных М7 не было никогда.
21
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша будет
5
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
jetpaul:
Одного не пойму: зачем 7-ке - автомобилю представительского класса - м-версия? Ну, воткнули двигатель мощнее, зачем спорт-антураж? Хозяин же сам за руль не сядет зажигать, да и глупо это делать на такой машине.
все просто: у ауди есть S8, у мерса - S63/S65 AMG, а у бмв нет конкурента этим машинам. Теперь будет) для галочки)))
22
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Дромовцы пишут про новинки!
Немцы, англичане, американцы и корейцы и даже китайцы!
Ау а где японцы!
Ничего кроме старого марка и крауна предложить не могут!
И чуть не забыл с каждым разом качество пластика всё лучше, особенно у лехуса!
Хочеться спросить: когда наконец Вы сделаете нормальный качественный пластик?
19
7
Ответить
  
Сообщений: 12786
Новый Мерседес S 500 Coupe. Кузов кренится в противоположную сторону, чем должен. Подвеска с функцией антикрен
Продам уши от мертвого осла.
6
8
Ответить
  
Сообщений: 12786
apeka2114:
Ну Вам явно виднее, чем крупному автоконцерты.
Новый Мерседес S 500 Coupe. Кузов кренится в противоположную сторону, чем должен. Подвеска с функцией антикрен
Продам уши от мертвого осла.
4
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
круть
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
Ездили то аккуратно наверное?! На голом льду, при отсутствии головы, не только развернет но и перевернет.
в томто и дело в самое обморожение и облиденение на мостах где самый гололед в потоке где все едут 40 сотню спокойно резко маневрирую и даже в некоторых местах лично пытаясь пустить ее в занос и всеравно ненесет и неразворачивает машина выполняет все сама кто ездит тот знает просто многие непоймут кто непробывал
5
12
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
ну да, ну да. Пока сцепление с асфальтом есть - не даст, а если по прямой ехать и в крутой поворот входить так что машину уже боком тащит - х*й вам какая электроника поможет.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
14
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
То что зимой ездишь на летней резине не повод гордится. И это не показывает уровень твоего водительского мастерства.
я лишь ответил вашему посту где вы пишете что следующия картинка где ее развернуло по перек дороги . и на личности неперехожу это вам замечание и мастерство мое водительское вам тоже некчему обсуждать так как стаж водительский у меня 20 лет из них 10 лет на фурах
4
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Plaam:
Скорее это показывает уровень его доходов и желание понтоваться - денег на семерку хватило, а на резину - нет)
денег на семерку нехватило а на однерку хватило а вот на резину с ценой в 50 тыр я решил нетратиться во первых по первому снегу понял что она ненужна во вторых для того чтобы выехать раз в неделю иногда в выходной или в праздники куда сьездить
 
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Стас_на_ТАЗе:
ну да, ну да. Пока сцепление с асфальтом есть - не даст, а если по прямой ехать и в крутой поворот входить так что машину уже боком тащит - х*й вам какая электроника поможет.
не когда ее боком непонесет а на большой скорости в поворот да и еще в крутой не кто и даже летом незаходит
4
11
Ответить
  
Сообщений: 12786
kim77:
я лишь ответил вашему посту где вы пишете что следующия картинка где ее развернуло по перек дороги . и на личности неперехожу это вам замечание и мастерство мое водительское вам тоже некчему обсуждать так как стаж водительский у меня 20 лет из них 10 лет на фурах
На личности никто не переходит. Зимой надо ездить на зимней резине и точка, хоть раз в выходные.
Продам уши от мертвого осла.
16
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
прежде чем оспаривать или критиковать надо просто поездить самим иначе как можно чтото говорить о вкусе яблока не разу его непробовав, особенно мне смешно над теми кто вобще пытается с критикой подойти в обсуждении данного авто и концерна в целом
4
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
На личности никто не переходит. Зимой надо ездить на зимней резине и точка, хоть раз в выходные.
кому надо кому ненадо это лично каждый сам решает есть у меня машина каторая на зимней резине и я все о том что вы писали что эту машину развернет на повороте по перек дороги этого небудет даже если этого захочет сам водитель и непридерайтесь к тому кто ездит на какой либо резине речь о машине
4
9
Ответить
  
Сообщений: 12786
kim77:
прежде чем оспаривать или критиковать надо просто поездить самим иначе как можно чтото говорить о вкусе яблока не разу его непробовав, особенно мне смешно над теми кто вобще пытается с критикой подойти в обсуждении данного авто и концерна в целом
Идет не критика концерна, одного из ведущих в мире, и данного авто в частности, а о зимней езде. Хотелось подчеркнуть безопасной езде на зимней дороге.
Продам уши от мертвого осла.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
kim77:
кому надо кому ненадо это лично каждый сам решает есть у меня машина каторая на зимней резине и я все о том что вы писали что эту машину развернет на повороте по перек дороги этого небудет даже если этого захочет сам водитель и непридерайтесь к тому кто ездит на какой либо резине речь о машине
Если так рассуждать то далеко можно зайти.Каждый будет решать пьяным ездить за рулем или трезвым и т.д. Есть Правила и они для одинаковы
Продам уши от мертвого осла.
11
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
Идет не критика концерна, одного из ведущих в мире, и данного авто в частности, а о зимней езде. Хотелось подчеркнуть безопасной езде на зимней дороге.
а как на фурах ездят на резине где зимней ризины нету вобще а как раньше ездили когда зимней резины вобще небыло , для некоторых и зимняя резина не покозатель безопасности
4
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
Если так рассуждать то далеко можно зайти.Каждый будет решать пьяным ездить за рулем или трезвым и т.д. Есть Правила и они для одинаковы
нет на счет пьянства за рулем это уже раскачка из мухи слона , есть пределы разумного , а о безопастности можно судить только по безаварийной репутации у меня за много лет таких прецедентов небыло
5
12
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
отличный авто
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12786
kim77:
а как на фурах ездят на резине где зимней ризины нету вобще а как раньше ездили когда зимней резины вобще небыло , для некоторых и зимняя резина не покозатель безопасности
А раньше сколько машин было на дорогах и каких машин? И общий уровень подготовки водителей был выше. Понятно, что зимняя резина не панацея для зимней безопасной езды, но один из факторов который поможет в критической ситуации.
Продам уши от мертвого осла.
9
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Подарите kim77 словарь, а.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
19
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Линкольн 2:
отличный авто
Спасибо кэп! Так-то все думали что бэха семерка это ведро на колесах)
Subaru Legend
6
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
dreamcat87:
Подарите kim77 словарь, а.
возьми и подари если что не устраивает
2
13
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
kim77:
не когда ее боком непонесет а на большой скорости в поворот да и еще в крутой не кто и даже летом незаходит
Вы сами себе противоречите.
kim77:
а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
10
2
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Вот это я понимаю - представительский класс. Не то что ущербные лёхусы.
Proud MB owner.
19
17
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
ПАЛАСИО:
Второе фото: с подвеской что-то не то, колесо почти оторвалось от асфальта.
Тебе виднее )
3
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Outlaw777:
Вот это я понимаю - представительский класс. Не то что ущербные лёхусы.
Давай чувак ) жги )
R9FAV
13
5
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Пора копить деньги, надеюсь успею к выходу накопить нужную сумму, а то в кредиты лезть как то не хочется, или мерседес все же получше будет?...
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Запретят скоро эти бэ-мэ-вэ )
7
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
kim77:
а как на фурах ездят на резине где зимней ризины нету вобще а как раньше ездили когда зимней резины вобще небыло , для некоторых и зимняя резина не покозатель безопасности
да как - уяришь с горы и думаешь, что вот он и конец то... ) с фурами не путай, у них давление такое на единицу площади, что асфальт проседает, не то, что снег
13
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Frozer:
да как - уяришь с горы и думаешь, что вот он и конец то... ) я и сейчас могу на летней поездить, но как зимнюю ставишь - сразу насколько уверенней... А с фурами не путай, у них давление такое на единицу площади, что асфальт проседает, не то, что снег
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
флагман
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
Это ж какой расход топлива у v12 будет? одно дело накопить на такую тачилу а другое прокормить.
1
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
Всегда такие товарищи вызывали кривую улыбку ). В кредит взял машину, денег на резину нет?) купил бы фабию )))
8
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Это факт! Сейчас на М3 езжу - зимой не эксплуатирую ибо даже пытаться не стоит! А вот на 3-ке на летней резине 2 недели зимой катался - была проблема только тронуться, а что бы развернуло - на это даже намека не было! Электроника глушит любую попытку моментально!
Да, Олежек, вот от тебя точно не ожидал такого. И после этого меня учишь жить?))
6
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
neznaika842:
У меня, по первому снегу, когда едешь до шиномонтажа, проблем со стартом нет (полный привод). Есть только проблема с торможением, в остальном согласен - хрен ты, любой БМВ, в условиях городских скоростей и включенной электроники, развернешь.
И у тебя проблемы не со стартом или торможением, а с головой ). Резину заранее одевают.
Но я опять в шоке, ты же тоже тут главный спец по авто и всех учишь жить, а когда поменять колесики не знаешь ))
6
18
Ответить
    
Сообщений: 1212
jetpaul:
Одного не пойму: зачем 7-ке - автомобилю представительского класса - м-версия? Ну, воткнули двигатель мощнее, зачем спорт-антураж? Хозяин же сам за руль не сядет зажигать, да и глупо это делать на такой машине.
то есть если вы будучи хозяном 7ки захотите позажигать на ней за рулем, то подумаете "нет нельзя глупо это, что пацаны подумают"?)))
Мой отзыв: Kia Forte 2009
9
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
jetpaul:
Одного не пойму: зачем 7-ке - автомобилю представительского класса - м-версия? Ну, воткнули двигатель мощнее, зачем спорт-антураж? Хозяин же сам за руль не сядет зажигать, да и глупо это делать на такой машине.
А тебе откуда знать за всех хозяев, сядут они за руль позажигать или нет, фантазируешь? Потом глупо это или нет, решает каждый для себя сам, а не только ты один!
6
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
Владимир_Ветер:
И у тебя проблемы не со стартом или торможением, а с головой ). Резину заранее одевают.
Но я опять в шоке, ты же тоже тут главный спец по авто и всех учишь жить, а когда поменять колесики не знаешь ))
Видишь ли, бывает так что снег выпадает внезапно, вопреки прогнозам. И не всегда угадаешь когда заранее поставить зимнюю резину. Сегодня может быть +10, завтра резко -1 со снегом. Так что не стоит говорить что у человека проблемы с головой, когда ты сам элементарного додумать не можешь.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Они там просто все на б.у императорской липучке ездят круглый год
Палестинец:
Я балдею с таких персонажей. Наверное сам в августе шипы ставишь, самый первый по стране? У нас климат такой что, осенью днем, может быть +15, а ночью опуститься до -3 и снегопад, а затем снова три недели тепла и солнца. Зимой вообще перепады, в течении суток бывают от -25 и практически до нуля. И какая проблема, уже по настоящему первому снегу, проехать 2-3 км. аккуратно, в правом ряду до шинамонтажа? Поверь, за 25 лет водительского стажа, я перепробовал разные схемы сезонной замены шин, и остановился на оптимальной для себя. Ну тебе то виднее, как кому, и где, и во что переобуваться.
"Руссо туристо - облико моралле"
2
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
красотка!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
ОК! Ждем 9-ю серию!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
в игнор санкциорастов из BMW!
Outback '08
Lancaster '02
2
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Это даа, это Машина!
М-версий от Семерки еще не встречалось :) Интересно что будет.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Они там просто все на б.у императорской липучке ездят круглый год
Имею три комплекта новой резины. Летняя корейская Кумо, Липучка Гудиер и шиповка Якогама. Аналогично у отца, только другие производители.
По количеству минусов у моих комментариев по поводу езды по снегу зимой на летней резины напрашивается вывод - боже мой, как много идиотов на дорогах )))
3
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Frozer:
Запретят скоро эти бэ-мэ-вэ )
И тойоты-мазды-ниссаны в ту же степь.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
neznaika842:
Я балдею с таких персонажей. Наверное сам в августе шипы ставишь, самый первый по стране? У нас климат такой что, осенью днем, может быть +15, а ночью опуститься до -3 и снегопад, а затем снова три недели тепла и солнца. Зимой вообще перепады, в течении суток бывают от -25 и практически до нуля. И какая проблема, уже по настоящему первому снегу, проехать 2-3 км. аккуратно, в правом ряду до шинамонтажа? Поверь, за 25 лет водительского стажа, я перепробовал разные схемы сезонной замены шин, и остановился на оптимальной для себя. Ну тебе то виднее, как кому, и где, и во что переобуваться.
Вроде бы всем известно, когда ставят зимние колеса. На дроме сто раз об этом говорили. Или ты просто экономишь на безопасности?
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Баварци как всегда на высоте. Молодци держат общий облик своих флагманов.
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Палестинец:
Видишь ли, бывает так что снег выпадает внезапно, вопреки прогнозам. И не всегда угадаешь когда заранее поставить зимнюю резину. Сегодня может быть +10, завтра резко -1 со снегом. Так что не стоит говорить что у человека проблемы с головой, когда ты сам элементарного додумать не можешь.
Бывает. Один день можно и пешком походить. Но ездить 2 недели, а то и всю зиму на шоссейке это просто высший пилотаж безумия )
Ничего страшного не произойдет, если немного поездишь на зимней при +10. Потому что зимнюю ставят, как только температура начинает опускаться до 6 тепла
1
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
gallone:
Какова же цена такого перца будет? Однако красив.
Конфетка в фантике тоже красива, пока не развернешь...
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
quote=Владимир_Ветер]Вроде бы всем известно, когда ставят зимние колеса. На дроме сто раз об этом говорили. Или ты просто экономишь на безопасности?
Да, нет универсального календаря замены шин. У каждого региона своя специфика и свой климат. Можно конечно купить 4 комплекта шин (лето, европейская зима, скандинавская зима без шипов, шипы) и в осенне-весенний период, жить у шинамонтажа. Но, по моему, это уже перебор. Поверь, нет ничего страшного, проехать пару км. со скоростью 20-30 км/ч в правом ряду. Сам попробуй как нибудь. У меня другой вопрос; на каких шинах ездит ДВ, если в Ютубе полно роликов, где на горках бьются сразу по 20 машин по первому снегу?
"Руссо туристо - облико моралле"
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
kim77:
а как на фурах ездят на резине где зимней ризины нету вобще
Резина то есть, причем практически у всех производителей, но перевозчики экономят.
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
neznaika842:
У меня другой вопрос; на каких шинах ездит ДВ, если в Ютубе полно роликов, где на горках бьются сразу по 20 машин по первому снегу?
Так там первый снег, как правило, сопровождается обалденным обледенением, при котором даже на шипах, как на коньках
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
YLD:
Так там первый снег, как правило, сопровождается обалденным обледенением, при котором даже на шипах, как на коньках
У нас такое тоже бывает (правда очень редко), но чтобы так массово бились, никогда не видел.
"Руссо туристо - облико моралле"
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
neznaika842:
У нас такое тоже бывает (правда очень редко), но чтобы так массово бились, никогда не видел.
Представь. На улице около 0. Асфальт -5, идет сначала дождь, который замерзает на асфальте, потом холодает и начинает падать снег на гладкий лед. Но все бы ничего, если бы не рельеф. С таким пирогом не справляются ни липучка, ни шипы. Хотя идиотов на лысой резине и у нас много. У нас обычно зима так начинается. Ходить порой трудно.
Про рельеф. Часто смотрю фильмы и передачи, в которых говорят - едем под горку или в горку. А для нас это прямая )
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
а М то зачем? По-моему эта машина не для водителя, а для пассажира
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Frozer:
да как - уяришь с горы и думаешь, что вот он и конец то... ) с фурами не путай, у них давление такое на единицу площади, что асфальт проседает, не то, что снег
ага по прямой ветром сносит и лед под ней непросядит
 
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
neznaika842:
У нас такое тоже бывает (правда очень редко), но чтобы так массово бились, никогда не видел.
Эт от количества машин на душу населения во Владике оно самое большое в РФ
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Не красивый и кренится как жигуль
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Владимир_Ветер:
Всегда такие товарищи вызывали кривую улыбку ). В кредит взял машину, денег на резину нет?) купил бы фабию )))
а ты в чужой бюджет незаглядывай , тем более с советами что покупать это я сам для себя решу надо будет и фабию возьму , а на счет зимней резины знаеш у нас осенью очередь на шинках стояла и вся эта очередь ездила до нового года на шипах по освальту что тоже небезопасно а после нового года выпал снег и наваливало его так весь январь и февраль и некто его неуберал везде калии накатали в 20см . естественно на бэшке в такую ситуацию зимняя резина непоможет так как она всеравно на брюхо сядет по этому для зимы только вторая машина . и вы хоть закревитесь с улыбками заобсуждайтесь на счет кредитов или наличия денег на резину , мне от ваших мнений с поталков плюсиков и минусов нечего неприбавится и неубавится я живу реальной жизнью и то что я тут пишу я это знаю по своему опыту а не с потолка и про то что едиш на фуре и незнаеш что будет это только чайник может написать я всегда знаю что может быть а чего неможет , а то что вы говорите что владельцы экономят на зимней резине а зачем она нужна если машина сегодня в хакасии где -35 а завтра в сочах где +15 . и по моим личным заметкам все зимнии дтп на зимних резинах и происходят вам чайникам хоть гусиницы одеть вы всеравно аварийно опасные будите так как у вас кроме клаксона нечего другого в машине несуществует
2
6
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Новая семерка и новый Рапид задавят лексус ЛС в Европах
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Владимир_Ветер:
Бывает. Один день можно и пешком походить. Но ездить 2 недели, а то и всю зиму на шоссейке это просто высший пилотаж безумия )
Ничего страшного не произойдет, если немного поездишь на зимней при +10. Потому что зимнюю ставят, как только температура начинает опускаться до 6 тепла
а на зимней резине больше 70вобще опасно по асвальту ездить . и вобще из начально речь зашла о том что бмв неразвернет даже зимой на летней резине , так как некоторые описывали версию что даннуб семерку в следуещем кадре развернуло по перек дороги т.е. у когото была такая фантазия на что ему ответили что токого неможет быть даже на летней резине в гололед . и то что эту машину кренит или чтото там подвисло в ней это тоже фантазия с потолка взята теми кто вобще не то что что то знает об этой машине он даже представить неможет что такое этот авто даже малейшего представления , он только может судить о ней по запаху пыли из под калес
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
kishat:
Это ж какой расход топлива у v12 будет? одно дело накопить на такую тачилу а другое прокормить.
там разные режимеы езды как минимум это спорт камфорт и эко так вот на эко в раене 10 я думаю
 
2
Ответить
  
Сообщений: 15
что то все морды у новых машин последние время щурятся!)
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kim77:
а на зимней резине больше 70вобще опасно по асвальту ездить . и вобще из начально речь зашла о том что бмв неразвернет даже зимой на летней резине , так как некоторые описывали версию что даннуб семерку в следуещем кадре развернуло по перек дороги т.е. у когото была такая фантазия на что ему ответили что токого неможет быть даже на летней резине в гололед . и то что эту машину кренит или чтото там подвисло в ней это тоже фантазия с потолка взята теми кто вобще не то что что то знает об этой машине он даже представить неможет что такое этот авто даже малейшего представления , он только может судить о ней по запаху пыли из под калес
Ездить вообще опасно. По этому в правилах и написано, что водитель должен выбирать скоростной режим, безопасный для каждого отдельно случая. А зимой ставить зимнюю резину с протектором не менее 4 мм.
А полицейский разворот на 7 сделать можно или электроника не даст?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 960
на мой взгляд, бээмвэ сдувется. Выпученные задние и передние фары...стрем какой-то. А прототип так вообще ужас.
Lexus LX570 - 2013 Khann
Lexus RX350 (276 hp, 2006)
1JZ-GE VVT-i Progres 2000
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Владимир_Ветер:
Ездить вообще опасно. По этому в правилах и написано, что водитель должен выбирать скоростной режим, безопасный для каждого отдельно случая. А зимой ставить зимнюю резину с протектором не менее 4 мм.
А полицейский разворот на 7 сделать можно или электроника не даст?
ее можно отключить при желании нажатием и удерживанием кнопок одновременно антискольжения и меню
 
2
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
ахах, на летней резине о в Сибире отъездил, на чём, на гусеничном тракторе?
1
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
kishat:
Это ж какой расход топлива у v12 будет? одно дело накопить на такую тачилу а другое прокормить.
На новые 760 не копят. Их просто покупают, не задумываясь о расходе и налоге.
4
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Да БМВ знает толк в таких авто,особенно в М-серии)
1
1
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Красавец
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
YLD:
Конфетка в фантике тоже красива, пока не развернешь...
Вернее фантик красивый..........
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
kim77:
прежде чем оспаривать или критиковать надо просто поездить самим иначе как можно чтото говорить о вкусе яблока не разу его непробовав, особенно мне смешно над теми кто вобще пытается с критикой подойти в обсуждении данного авто и концерна в целом
Уважаемый Ким77, вы не путаете что либо или все написано правильно в этом посте?
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Дизайн кузова агрессивно-напористый, спросом будет пользоваться
О спросе, даже нет сомнений
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Помню первая семерка вышла в 2001 году глубоко запала в душу мне. Уверен, что следующая модель будет шикарнее всех вмеате взятых.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
Уважаемый Ким77, вы не путаете что либо или все написано правильно в этом посте?
ну так вы же пишете по этому и правильно , а я на пример отсутствия головы у себя незамечаю как это вы могли заметить ? я и пишу что вы фантазии берете с потолка и считаете что все правильно , а остальные чтото путают, для меня общение изчерпано на эту тему один летит с горы и незнает что с ним будет другой на большой скорости в крутые повороты входит и пытаются доказать что все это правильно я обезьян на дорогах редко замечаю оказываются все здесь
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
Ptm:
На новые 760 не копят. Их просто покупают, не задумываясь о расходе и налоге.
в России многие люксовые авто покупают и в кредит и на последние деньги.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
yasha185:
ахах, на летней резине о в Сибире отъездил, на чём, на гусеничном тракторе?
да конечно на тракторе если для тебя это новость
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
mrBlackCAT:
в России многие люксовые авто покупают и в кредит и на последние деньги.
да все нормально кредиты ипотеки и тд нормальное отношение к делу пока ктото копит другой отездит на новой и продаст тому кто копит
1
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Т. е. толком про него ещё никто не знает, даже внешний вид опять нарисован. И М-ка то ли будет, то ли нет. А 2-х литровая "семёрка" это лишнее.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
2
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Sлавчик:
Помню первая семерка вышла в 2001 году
Первая 7-ка вышла в 1977 г.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
gallone:
Ездили то аккуратно наверное?! На голом льду, при отсутствии головы, не только развернет но и перевернет.
Прошу обратить внимание.......Я у вас спросил: Ездили то аккуратно наверное? ВЕРНО?
А вот по поводу отсутствия головы, вы уважаемый сами внимательнее читайте! Я не написал что : На голом льду, при отсутствие головы У ВАС, не только развернет но и перевернет. Я вам задал лишь один вопрос. А про голый лед я написал общею картину езды не очень то грамотных и ....скажем так умных водителей. Не ровняйте на себя всех, так как на личности я не переходил!
И еще уважаемый..................... я не спорил с вами а спросил! Не находите?
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
нашел, но все же машина так контролирует сама себя что водитель особо ненапригается дело в том что она сама снижает скорость и если сцепка с дорогой неважнецкая то и разогнать ее несможеш в городских условиях такое впечатление что водителю она сопративляется и думает сама как бо водитель недавил на газ всеравно она больше 40 непоедет если очень скользко а также там писали что на полном ходу резко в крутой поворот входить машина такой зехер невыкинет она сама начнет снижать скорость причем делает это незамедлительно а я всего лиш придрался к посту где предположили что эту машину развернет по перек дороги : этому небывать некогда даже если сам водитель этого пожелает
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
а ездию я всегда окуратно так как ситуация на дорогах непозволяет раслабляться
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
kim77:
а ездию я всегда окуратно так как ситуация на дорогах непозволяет раслабляться
Вы мне на вопрос ответ дайте.
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
Вы мне на вопрос ответ дайте.
На ваш вопрос Не находите ли я написал нашел
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1294
kim77:
нашел, но все же машина так контролирует сама себя что водитель особо ненапригается дело в том что она сама снижает скорость и если сцепка с дорогой неважнецкая то и разогнать ее несможеш в городских условиях такое впечатление что водителю она сопративляется и думает сама как бо водитель недавил на газ всеравно она больше 40 непоедет если очень скользко а также там писали что на полном ходу резко в крутой поворот входить машина такой зехер невыкинет она сама начнет снижать скорость причем делает это незамедлительно а я всего лиш придрался к посту где предположили что эту машину развернет по перек дороги : этому небывать некогда даже если сам водитель этого пожелает
Вы придрались к моему посту........и развернет и перевернет в отсутствии головы у того или иного водителя. Вот пример: Зима, спуск, на спуске льда и других природных или иных преград нет, за спуском крутой поворот, кто то из водителей, набрав скорость на спуске, не входит в поворот и как следствие, просто вылетел за обочину. Разумеется, если держать разумную скорость, то не вылетишь. Вот я о чем и вас не имел ввиду. Так что с вами я не спорил и советую читать и вникать в написанное. Удачи на дорогах!
Не Москвич я......отстаньте с глупыми вопросами.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
gallone:
Вы придрались к моему посту........и развернет и перевернет в отсутствии головы у того или иного водителя. Вот пример: Зима, спуск, на спуске льда и других природных или иных преград нет, за спуском крутой поворот, кто то из водителей, набрав скорость на спуске, не входит в поворот и как следствие, просто вылетел за обочину. Разумеется, если держать разумную скорость, то не вылетишь. Вот я о чем и вас не имел ввиду. Так что с вами я не спорил и советую читать и вникать в написанное. Удачи на дорогах!
ну так это вобще букварь. я еще таких водителей невидел
 
1
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
поддерживаю - ездить зимой на летней резине и летом на зимней маразм.
купить БЭЭНВЭ и сосать лапу... зачем?
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
 
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
jetpaul:
Одного не пойму: зачем 7-ке - автомобилю представительского класса - м-версия? Ну, воткнули двигатель мощнее, зачем спорт-антураж? Хозяин же сам за руль не сядет зажигать, да и глупо это делать на такой машине.
будешь в Москве - обрати внимание сколько здесь заряженных S-классов на изоленте катает и вопросы отпадут сами собой)) думается мне - это продукт маркетологов, а они в свое время куда более интересные проекты хоронили.
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
 
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
Владимир_Ветер:
Имею три комплекта новой резины. Летняя корейская Кумо, Липучка Гудиер и шиповка Якогама. Аналогично у отца, только другие производители.
По количеству минусов у моих комментариев по поводу езды по снегу зимой на летней резины напрашивается вывод - боже мой, как много идиотов на дорогах )))
я тоже за сезонную смену резины, но иметь липучку и шиповку - это перебор)))
их что, по погоде за окном менять?))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Ночной Лесник:
поддерживаю - ездить зимой на летней резине и летом на зимней маразм.
купить БЭЭНВЭ и сосать лапу... зачем?
лес научил?
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
-=Тоныч=-:
я тоже за сезонную смену резины, но иметь липучку и шиповку - это перебор)))
их что, по погоде за окном менять?))
у них авто на несколько покалений от того и полный гараж резины
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
-=Тоныч=-:
будешь в Москве - обрати внимание сколько здесь заряженных S-классов на изоленте катает и вопросы отпадут сами собой)) думается мне - это продукт маркетологов, а они в свое время куда более интересные проекты хоронили.
можно любую модель бмв в м серии заказать или в м обвесе как у меня на аватаре обычная 5 на палке с черным потолком и м обвес
 
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 14646
амно какоето. чмомобиль(((((((
8923-320-69-64 ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ ДАРОМ. КАП РЕМОНТ ДВС и АГРЕГАТОВ.
 
1
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 145
ПАЛАСИО:
Второе фото: с подвеской что-то не то, колесо почти оторвалось от асфальта.
СИСТЕМА АКТИВНОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ, ВЫРАВНИВАЕТ АВТО, ВОТ И НЕ ДАЕТ СИЛЬНЫЙ КРЕН МАШИНЕ.
 
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 145
kim77:
алюминий вся облицовка крылья капоты , а развернуть даже если захочеш сделать это специально несможеш даже на льду на летней резине поверь сам всю зиму на летней резине отьездил в сибире
МОРДА ПОЛНОСТЬЮ ПЛОСМАССА, НУ КРОМЕ ЛОНЖЕРОНОВ
 
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 145
ОлегРостов:
Это факт! Сейчас на М3 езжу - зимой не эксплуатирую ибо даже пытаться не стоит! А вот на 3-ке на летней резине 2 недели зимой катался - была проблема только тронуться, а что бы развернуло - на это даже намека не было! Электроника глушит любую попытку моментально!
ЗИМОЙ НА М5 ПРОКАТИЛСЯ , ТАК ТАМ ЭЛЕКТРОНИКА РУЛИТ, НАМЕКА НА РАЗВОРОТ ДАЖЕ НЕБЫЛО, ПРАВДА КОГДА ОТКЛЮЧИЛ СТАБИЛИЗАЦИЮ ТО ОЩУТИЛ ВЕСЬ СТРАХ ЗАНОСА,МОЖНО ОТКЛЮЧАТЬ НЕСКОЛЬКО СТУПЕНЕЙ СТАБИЛИЗАЦИИ
 
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 145
Японский терминатор:
я думал, очередная новость про мотор в 1,5 л уже и на 7 серии ))
НЕМЦЫ СОБИРАЮТЬСЯ НА 7 СЕРИЮ 2 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ СТАВИТЬ К КОНЦУ ГОДА ВРОДЕ ПРЕЗИНТАЦИЯ
 
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 145
Японский терминатор:
я думал, очередная новость про мотор в 1,5 л уже и на 7 серии ))
НЕМЦЫ СОБИРАЮТЬСЯ НА 7 СЕРИЮ 2 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ СТАВИТЬ К КОНЦУ ГОДА ВРОДЕ ПРЕЗИНТАЦИЯ
Outlaw777:
Во т это я понимаю - представительский класс. Не то что ущербные лёхусы.
А ТЫ LS600 ВИДЕЛ. ПОКРУЧЕ БУДЕТ
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3925
Все равно -Бэхи 90х самые красивые. Новодел просто даже рядом не стоял(
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Задние фары пока непонятные... Либо фейк, либо кардинальная смена дизайна.
 
 
Ответить