Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На продажу выставлена BMW 1986 года выпуска без пробега

На продажу выставлена BMW 1986 года выпуска без пробега

13 Апреля 2020 | 16044 просмотра
Что бы вы выбрали за £48 000/4,4 млн рублей?
149 (6%)
312 (14%)
302 (14%)
1344 (62%)
45 (2%)

В Великобритании выставили на торги очередную «капсулу времени» — BMW 325iX (E30) 1986 года выпуска практически без пробега. Этот седан никогда не стоял на учете и за всю жизнь проехал всего 508 км. 

«Баварцу» чуть больше двух недель назад исполнилось 34 года: он был выпущен 27 марта 1986-го. Все это время машину хранили в специальном боксе с постоянной температурой. 

На BMW 325iX установлен 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 170 л.с. с 5-ступенчатой «механикой». Седан оснащен полным приводом. В основном такие версии пользовались спросом в Канаде и северных районах США, так что для Европы 325iX сама по себе является редкостью. Продавец и вовсе называет ее лучшим сохранившимся до наших дней экземпляром E30. 

Интерьер по современным меркам выглядит весьма аскетично: сиденья отделаны скромной синей тканью, на дверях заметны «весла», все элементы оформлены без излишеств. 

Продавец просит за BMW 325iX £48 000 (=4 400 000 рублей). Новая «трешка» поколения G20 сегодня в Британии стоит минимум £30 960, BMW 330i M Sport Plus (258 л.с.) — от £44 585. В «базе» до £48 000 недотягивает ни одна из ныне существующих «гражданских» BMW 3-Series. Дороже лишь M3 — от £59 905. В России за сравнимые деньги можно купить 374-сильную M340i xDrive.

BMW 3-Series E30 выпускалась с 1982 по 1994 год и считается одной из культовых моделей баварской марки.

BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 

Комментарии

Руслан
Анапа
В голосовалке не хватает Гречку и туалетную бумагу.
172
29
Ответить
kashka malashka
Ещё шесть лет подождать и глядишь до десяти миллионов цена вырастит. Я бы купил такую трешку и спрятал. Вложение в будущее
44
91
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
115
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
на 48 тысяч евро купил бы на доллары
53
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Рублей за 100 тыщ забрал бы..
61
69
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Хороший аппарат!
... и тут появились зайчатки разума
63
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Это уже вторая новость за месяц. Кто знает, за сколько продали ту старую-новую пятёрку или семёрку из Польши? Там владелец тоже чокнутый был
Hitler kaputt.
77
12
Ответить
 
Сообщений: 4795
уже связался с продавцом, буду брать
55
16
Ответить
Cube
Загнили совсем, не хватает денег на новые машины, то ли еще будет после коронавируса. Вчера Киселев рассказал о проблемах в Бриташке
67
8
Ответить
Док
Санкт-Петербург
лучшеб купэшку сохранили
19
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
95
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Вёсла на такой тачке...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
16
63
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
108
11
Ответить
16967640
Волгоград
а что за цветной индикатор по центру приборки?
7
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
325iX в Швейцарии много было и на юге Германии.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
17
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Классный сохран. Был бы при деньгах, чтоб такую сумму за хобби отдавать, купил бы. Тук не только авто, но и дух эпохи и времени...
42
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Пролетишь-ее ещё будут выпускать.
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
137
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
В свое время чуть не купил такую 20-летнюю, только без полного привода и в М-пакете, 1987 или 1988 г.в., в отличном состоянии.
До сих пор жалею, зимой на 4й передаче колеса на ходу проворачивались...
8
23
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Расскажи нам потом, как что.
Породисто или нет, опять же.
29
2
Ответить
18384835
Где ценители не ломучих БМВэ который с каждой подворотни кричат, что современные авто это ведра на колесах и качество не то. Вот качественный автомобиль родом их 80х годов покупайте...
38
8
Ответить
Choiix
Минск
Девственная, столба не видевшая ❤️
37
8
Ответить
13035703
Артём
4 ляма вот за это? Пфф....
24
37
Ответить
Вот мне бы эту е30 и новый чейзер gx81 и можете закрывать все автомобильные заводы.
32
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Показывает, когда пришло время менять масло.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
29
3
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Мировой кризис заставляет доставать свои олдтаймеры для продажи.
14
2
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
только ты ему свою фотку не показывай, а то сделка отменится сразу.)))))
33
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
User Name
Вот мне бы эту е30 и новый чейзер gx81 и можете закрывать все автомобильные заводы.
Что такое "чейзер gx81"?
15
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Leopard
Рублей за 100 тыщ забрал бы..
Да, я ваш Хрей за такую же сумму заберу, можно?
26
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Так вот как выглядит настоящая БМВ!
24
6
Ответить
  
Сообщений: 15912
Владелец Пробокса
Пролетишь-ее ещё будут выпускать.
Столько же,сколько ее уже выпускают)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
8
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Андрей
Что такое "чейзер gx81"?
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
25
8
Ответить
Бмв 34 года назад, уже оцифровал до 240км/ч "Веста Спорт " 200 км/ч...
10
36
Ответить
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
черностой это марк X70. Но в целом близко к истине
22
 
Ответить
16967640
Волгоград
Андрей Петров
Бмв 34 года назад, уже оцифровал до 240км/ч "Веста Спорт " 200 км/ч...
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
74
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
А машину купишь?
16
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
16967640
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
Думаешь этим эксПЕРДам намного больше?
25
3
Ответить
Dragocennyi
Москва
Все таки по салону в 80х немцы с японцами рядом не стояли. Такое салоны были только на самых убогих версиях .Но полного привода на больших седанах не было. За это респект!
18
10
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Ну, типа купил в 1986 ориентировочно за 15000 фунтов , продаёт в 2020 за 48000 фунтов - аж в ТРИ раза наварился !
Сама по себе "Бэха" ему не нужна ни тогда не сейчас - чистое капиталовложение! Ну может не доверяет бритиш акциям и депозитам !
К тому же машинка леворульная и без оцифровки спидометра в милях - наверняка брал в Германии , а там может ещё и навар на разнице цен и игре тогдашнего курса марка - фунт !
X-Trail (04)
20
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Chaser НИКОГДА и не в одном кузове "Черностоем" не был !)))
X-Trail (04)
24
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Cefiro 56
Столько же,сколько ее уже выпускают)))
Но уже с подушкой безопасности для пассажира в руле у водителя.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
 
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3253
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Датчик ТО
3
1
Ответить
КА
Москва
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Зачем?)))) Она не меняется с момента выхода)))
7
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80665
Ухахаха,за 300 подумал бы
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
2
10
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
shabba
Показывает, когда пришло время менять масло.
"Замените масло 30 лет назад"))
13
1
Ответить
Chanell chanell
пайду сваего логана замарожу, через 30 лет на пенсии откопаю и продам за 100 000 евро
4
9
Ответить
16967640
Волгоград
k.v.v
Ухахаха,за 300 подумал бы
шутки за 300
11
 
Ответить
Академигу ее на столб!
5
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Колеса родные похоже. Сайт http://www.michelinclassic.com выдает для этих автомобилей michelin MXV3-A 195/65 R 14 , но у новых "классических" рисунок отличается
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51810
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Черностой это 71 кузов, не надо путать)
Без коньяка искусства не понять!
15
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
Андрей
Что такое "чейзер gx81"?
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
2
 
Ответить
Savik
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
ты серьезно думаешь что у них там нету новой трешки Е30 , ?
14
 
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Ну по этой хоть понятно, что bmw.
С новой трешки шильдики сними и не понятно - BMW Это, Lexus, или корейский драндулет
12
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
В этом музее таких - как*****а за баней.
Только Омск, только победа!
9
 
Ответить
Choiix
Минск
Savik
ты серьезно думаешь что у них там нету новой трешки Е30 , ?
Вырезка из статьи об этом BMW, но на стороннем ресурсе: "журналисты Carscoops считают, что это один из самых низких пробегов среди всех выпущенных Е30, «доживших» до наших лет. Даже в музее BMW у старых «троек» пробег побольше (они участвовали в слетах европейских клубов BMW)". И далее по тексту: "В основном 325ix продавался в США и Канаде. Европейские экземпляры более редкие."

Поэтому есть основания полагать, что в музее такого экземпляра либо нет, либо не в таком "идеале".
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Она выставлена на аукцион и в статье указана стартовая цена. Сколько готовы заплатить коллекционеры за нулячую трешку этого года - вот это хороший вопрос. В Германии недавно продали BMW E32 740i с нулевым пробегом за 220 тыс евро. Учитывая, инфляцию и стоимость хранения, я думаю, человек чистыми поднял тысяч 70-80 евро. За 28 лет. Это неплохо, учитывая что ничего делать в принципе не надо.
7
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
AHTOH_KPblM
Она выставлена на аукцион и в статье указана стартовая цена. Сколько готовы заплатить коллекционеры за нулячую трешку этого года - вот это хороший вопрос. В Германии недавно продали BMW E32 740i с нулевым...
Мне жаль вас расстраивать, но доп. доход в 2850 Евро/год для жителя Германии - это смешно и не стоит заморочек. Выгоднее было ездить на этой машине...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
5
Ответить
abdzah
Майкоп
Когда в 1992 году я сел в такую тройку, купе 325, салон мне казался как в космолёте. Темно синего цвета в обвесе, с тюненным выхлопом (прилагались доки на него). Низкая, на широких дисках -паутинках. Старший брат пригнал из Германии. Она ехала как по рельсам в любом повороте, на запредельных скоростях, при этом вытрясала душу и жрала в районе 20л на сотку.
9
5
Ответить
16967640
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
Ну вообще, это так и есть . Чем автомобиль больше разгоняет- тем он дороже .
 
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Нормальная заготовка для свапа Джея, не более...
5
8
Ответить
Руслан
В голосовалке не хватает Гречку и туалетную бумагу.
Уже не актуально. Дефицита нет.
8
 
Ответить
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Не забудь полностью обработать спиртом, когда получишь.
3
3
Ответить
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
У них и так есть все тачки всех годов.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Долгосрочное вложение:) кстати имеет смысл деньги бумажные в идеальном состоянии упаковать герметично несколько купюр и убрать в тёмное место. Внуки потом смогут дорого продать их
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1381
А почему Дром меняет деньгами только машины и квартиры? Вообще, есть и другие варианты применения туром деньгам. Это и инвестиции и получение хорошего образования и бизнес. Варианты есть и квартира,на мой взгляд, не самое лучшее вложение в эти деньги.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
4
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
НЕ ДОТЯГИВАЕТ

ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО !!!

***, ну как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, афтор???
дальше что? тся/ться? да я не удивлюсь нисколько!!!..
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Qraz
НЕ ДОТЯГИВАЕТ

ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО !!!

***, ну как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, афтор???
дальше что? тся/ться? да я не удивлюсь нисколько!!!..
КГАМ, афтар выпей йаду ?))
6
1
Ответить
GC8
 
Москва
Сообщений: 227
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
Конферансье
КГАМ, афтар выпей йаду ?))
резинка от трусов у него недотянута бгг
пьет пусть чо хочет )))
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
 
Ответить
Glock19
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Полностью согласен, что смысла в этом нет. Но, мы не знаем почему её сохраняли. Может изначально просто купили и не ездили. Например я встречал случае что пожилой человек покупает машину год на ней раз в неделю до аптеки и магазина ездил а потом по состоянию здоровья машина стоит до его смерти. Так может быть 10 летка с пробегом 1000км, И такой экземпляр можно купить дёшево и оставить для консервации.
На счёт этой машины, её возраст только подошёл к пониманию коллекционного. Если есть деньги и время ждать, то нужно было бы сейчас брать. Через следующие 30 лет она может стоить в 10 раз больше.
7
 
Ответить
10988656
Барнаул
Лучше наличкой!
2
1
Ответить
    
Владивосток - Воронеж
Сообщений: 63
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
черностой это марк. вам после такого в церковь сходить бы )
Йа Ихтиандр! Мне дали воду! Дайте мне мыло, шампунь и свободу!!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
Ну и наxer она нужна? Хоть она и без пробега, но все равно древняя. Ещё и весла. Вот E34 ещё куда ни шло, а лучше Е39
3
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Илья Каплан
Да, я ваш Хрей за такую же сумму заберу, можно?
Привет.Где пропадал?
 
2
Ответить
zogar-zag
Вован-70
на 48 тысяч евро купил бы на доллары
Ага, бизнес по русски: спереть вагон водки, водку продать, а деньги пропить...
6
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Может тоже выставить?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Марк черностой порядком навороченней, уютней и на 3 головы выше)
япы в конце 80х начале 90х жгли напалмом)
Жига жигой, эта тройка)
15
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 841
педали грязные, фу , не буду брать...
 
1
Ответить
16772114
Ачинск
Классная тачка, но е36 лучше.
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke - настало твоё время!
3
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
kashka malashka
Ещё шесть лет подождать и глядишь до десяти миллионов цена вырастит. Я бы купил такую трешку и спрятал. Вложение в будущее
Что останавливает?
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Зря, через 35 лет ее в автосалоне можно будет купить.
6
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
DA1971
Шикарная.
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Чот дешего а
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
XPEH
Долгосрочное вложение:) кстати имеет смысл деньги бумажные в идеальном состоянии упаковать герметично несколько купюр и убрать в тёмное место. Внуки потом смогут дорого продать их
Это если угадаешь и сохранишь какие-то очень редкие банкноты.
Обычные даже в состоянии "пресс" спустя столетие не редко стоят совсем не дорого.
Грамотно инвестировать в ретро не так уж просто и прибыльно, как иногда кажется.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
А востребована она ли будет через 34 года, как эта BMW?)))
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Macat
Зря, через 35 лет ее в автосалоне можно будет купить.
Не удивлюсь))) Они Ниву 1977 года разработки будут модернизировать до тех пор, пока штампы на заводе в пыль не сотрутся=)
5
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
gaz1k
Марк черностой порядком навороченней, уютней и на 3 головы выше)
япы в конце 80х начале 90х жгли напалмом)
Жига жигой, эта тройка)
Про япов согласен, но сравнивать BMW с Жигулем...ты это загнул, друг!
3
1
Ответить
Саша
Краснодар
Может сразу под пресс, вид у неё 86 года а сейчас 2020г
2
3
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17571
е30 класс! были такие в начале 90-хх. отличная модель!
...ушёл в неизвестность курировать местность
 
 
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17571
квартира за 4,4 ... конура какая то в гетто? бред, конечно
...ушёл в неизвестность курировать местность
 
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Raven
Если повезет, можно на брак нарваться, такая редкость точно будет в цене лет через 70
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4251
Убогий дизайн с конской ценой по сравнению маркообразными тех же годов.
1
3
Ответить
Юрий
Хабаровск
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
GX71 ваще то
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
XPEH
Если повезет, можно на брак нарваться, такая редкость точно будет в цене лет через 70
Да, это очень большое везение.
Брак, либо какая-то очень маленькая и редкая партия (серия).
Так ещё надо, чтобы эта редкость была оценена по достоинству - сколько уникальных экземпляров чего-либо часто продаётся буквально "за копейки".
Сам владелец нескольких очень редких колекционных экземпляров (не банкноты и не монеты) - в своё время пытался продать, причём много не просил.
Интереса у коллег моё предложение не вызвало. Хотя тираж был всего 300 штук. Из них две штуки - у меня. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Неа!
Не раритет.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
Павел
Иркутск
Качество !!! Оно просто радует глаз, хочется сесть в именно эту и потрогать, прокатиться, эх так приятно смотреть и вспоминать историю автомобилестроения и как оно развивалось и деградировало в чем то одновременно...
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
zogar-zag
Ага, бизнес по русски: спереть вагон водки, водку продать, а деньги пропить...
ну, вообще-то логично, если пьёшь не водку, а вино)
а с точки зрения вложений - евро сдуется, хаты сдуются, автомобиль гаишники отберут, поэтому имхо лучше баксы или золото в слитках
 
 
Ответить
Роман
Иркутск
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Экономометр
 
 
Ответить
16967640
Волгоград
Андрей Петров
Ну вообще, это так и есть . Чем автомобиль больше разгоняет- тем он дороже .
только перекупам это не говори, а то они начнут рисовать на приборке шкалы до 500 кмч
1
1
Ответить
16967640
Волгоград
Роман
Экономометр
не, он справа под тахометром
 
 
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Индикация замены масла двс.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"он был выпущен 27 марта 1986-го. Все это время машину хранили в специальном боксе с постоянной температурой. "
заняться там народу нечем
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Ну это же всего навсего автомобиль.
1
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Ты опоздал, я уже забрал)
Мой отзыв: Honda Stream 2003
 
 
Ответить
Станислав
Томск
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
прогоришь, их таж же дохрена будет и новых в том числе(
 
 
Ответить
kashka malashka
Macat
Что останавливает?
Останавливает сослагательное наклонение в моем предложении
 
 
Ответить
zogar-zag
Вован-70
ну, вообще-то логично, если пьёшь не водку, а вино)
а с точки зрения вложений - евро сдуется, хаты сдуются, автомобиль гаишники отберут, поэтому имхо лучше баксы или золото в слитках
Баксы тоже могут сдуться, всё таки это бумага которую ФРС без счёта печатает, а вот золотишко да, всегда в цене, правда есть сложности с его обналичкой.
 
 
Ответить
Death Row Records
Офигеть.Это как так то?Зав бы выкупил красотку... Не надо её отдавать...Она умрёт вот и всё!Владелец явно невминяемый!Я бы хрен продал когда,даже если бы купил!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
@lex@nder
Мне жаль вас расстраивать, но доп. доход в 2850 Евро/год для жителя Германии - это смешно и не стоит заморочек. Выгоднее было ездить на этой машине...
Это в России все богатые и не считают 3 тыс евро плюс - минус в год.
А в Европе, где заработок даётся намного тяжелее, 3 тыс евро в год - это не так уж и плохо. У многих это больше, чем месячная зарплата.
И если у вас есть деньги, которые вы можете вложить, то вложить их в недвигу, например, и будете получать в два раза больше в год, но при этом у вас куча мороки.
 
 
Ответить