Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
На продажу выставлена BMW 1986 года выпуска без пробега

На продажу выставлена BMW 1986 года выпуска без пробега

13 Апреля 2020 | 14855 просмотров
Что бы вы выбрали за £48 000/4,4 млн рублей?
139 (6%)
309 (14%)
302 (14%)
1334 (62%)
43 (2%)

В Великобритании выставили на торги очередную «капсулу времени» — BMW 325iX (E30) 1986 года выпуска практически без пробега. Этот седан никогда не стоял на учете и за всю жизнь проехал всего 508 км. 

«Баварцу» чуть больше двух недель назад исполнилось 34 года: он был выпущен 27 марта 1986-го. Все это время машину хранили в специальном боксе с постоянной температурой. 

На BMW 325iX установлен 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 170 л.с. с 5-ступенчатой «механикой». Седан оснащен полным приводом. В основном такие версии пользовались спросом в Канаде и северных районах США, так что для Европы 325iX сама по себе является редкостью. Продавец и вовсе называет ее лучшим сохранившимся до наших дней экземпляром E30. 

Интерьер по современным меркам выглядит весьма аскетично: сиденья отделаны скромной синей тканью, на дверях заметны «весла», все элементы оформлены без излишеств. 

Продавец просит за BMW 325iX £48 000 (=4 400 000 рублей). Новая «трешка» поколения G20 сегодня в Британии стоит минимум £30 960, BMW 330i M Sport Plus (258 л.с.) — от £44 585. В «базе» до £48 000 недотягивает ни одна из ныне существующих «гражданских» BMW 3-Series. Дороже лишь M3 — от £59 905. В России за сравнимые деньги можно купить 374-сильную M340i xDrive.

BMW 3-Series E30 выпускалась с 1982 по 1994 год и считается одной из культовых моделей баварской марки.

BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 
BMW 325iX
BMW 325iX
 

Комментарии

Руслан
Краснодар
В голосовалке не хватает Гречку и туалетную бумагу.
172
29
Ответить
kashka malashka
Ещё шесть лет подождать и глядишь до десяти миллионов цена вырастит. Я бы купил такую трешку и спрятал. Вложение в будущее
44
91
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 39
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
113
5
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6608
на 48 тысяч евро купил бы на доллары
53
18
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 52601
Рублей за 100 тыщ забрал бы..
GERA7 на youtube
60
69
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1407
Хороший аппарат!
... и тут появились зайчатки разума
63
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7068
Это уже вторая новость за месяц. Кто знает, за сколько продали ту старую-новую пятёрку или семёрку из Польши? Там владелец тоже чокнутый был
Hitler kaputt.
76
12
Ответить
 
Сообщений: 4195
уже связался с продавцом, буду брать
55
16
Ответить
Cube
Загнили совсем, не хватает денег на новые машины, то ли еще будет после коронавируса. Вчера Киселев рассказал о проблемах в Бриташке
67
8
Ответить
Док
Санкт-Петербург
лучшеб купэшку сохранили
19
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 962
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
95
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45926
Вёсла на такой тачке...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
16
63
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
108
11
Ответить
16967640
Волгоград
а что за цветной индикатор по центру приборки?
7
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 962
325iX в Швейцарии много было и на юге Германии.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
17
2
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 4179
Классный сохран. Был бы при деньгах, чтоб такую сумму за хобби отдавать, купил бы. Тук не только авто, но и дух эпохи и времени...
42
6
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 70
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Пролетишь-ее ещё будут выпускать.
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
137
3
Ответить
     
Сообщений: 3517
В свое время чуть не купил такую 20-летнюю, только без полного привода и в М-пакете, 1987 или 1988 г.в., в отличном состоянии.
До сих пор жалею, зимой на 4й передаче колеса на ходу проворачивались...
8
23
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 606
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Расскажи нам потом, как что.
Породисто или нет, опять же.
29
2
Ответить
18384835
Где ценители не ломучих БМВэ который с каждой подворотни кричат, что современные авто это ведра на колесах и качество не то. Вот качественный автомобиль родом их 80х годов покупайте...
38
8
Ответить
Choiix
Девственная, столба не видевшая ❤️
37
8
Ответить
13035703
Артём
4 ляма вот за это? Пфф....
24
37
Ответить
Вот мне бы эту е30 и новый чейзер gx81 и можете закрывать все автомобильные заводы.
32
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 2001
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Показывает, когда пришло время менять масло.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
29
3
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Мировой кризис заставляет доставать свои олдтаймеры для продажи.
14
2
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
только ты ему свою фотку не показывай, а то сделка отменится сразу.)))))
33
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
User Name
Вот мне бы эту е30 и новый чейзер gx81 и можете закрывать все автомобильные заводы.
Что такое "чейзер gx81"?
15
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Leopard
Рублей за 100 тыщ забрал бы..
Да, я ваш Хрей за такую же сумму заберу, можно?
26
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Так вот как выглядит настоящая БМВ!
24
6
Ответить
  
Сообщений: 15791
Владелец Пробокса
Пролетишь-ее ещё будут выпускать.
Столько же,сколько ее уже выпускают)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
8
 
Ответить
  
Сообщений: 15791
Андрей
Что такое "чейзер gx81"?
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
25
8
Ответить
Бмв 34 года назад, уже оцифровал до 240км/ч "Веста Спорт " 200 км/ч...
10
36
Ответить
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
черностой это марк X70. Но в целом близко к истине
22
 
Ответить
16967640
Волгоград
Андрей Петров
Бмв 34 года назад, уже оцифровал до 240км/ч "Веста Спорт " 200 км/ч...
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
74
 
Ответить
     
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 2953
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
А машину купишь?
16
4
Ответить
     
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 2953
16967640
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
Думаешь этим эксПЕРДам намного больше?
25
3
Ответить
Dragocennyi
Москва
Все таки по салону в 80х немцы с японцами рядом не стояли. Такое салоны были только на самых убогих версиях .Но полного привода на больших седанах не было. За это респект!
18
10
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1788
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Ну, типа купил в 1986 ориентировочно за 15000 фунтов , продаёт в 2020 за 48000 фунтов - аж в ТРИ раза наварился !
Сама по себе "Бэха" ему не нужна ни тогда не сейчас - чистое капиталовложение! Ну может не доверяет бритиш акциям и депозитам !
К тому же машинка леворульная и без оцифровки спидометра в милях - наверняка брал в Германии , а там может ещё и навар на разнице цен и игре тогдашнего курса марка - фунт !
X-Trail (04)
20
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1788
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Chaser НИКОГДА и не в одном кузове "Черностоем" не был !)))
X-Trail (04)
24
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2475
Cefiro 56
Столько же,сколько ее уже выпускают)))
Но уже с подушкой безопасности для пассажира в руле у водителя.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
 
Ответить
    
Сибирь Восточная
Сообщений: 1240
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Датчик ТО
3
1
Ответить
КА
Хабаровск
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Зачем?)))) Она не меняется с момента выхода)))
7
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 69266
Ухахаха,за 300 подумал бы
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996
2
10
Ответить
   
Энск
Сообщений: 716
shabba
Показывает, когда пришло время менять масло.
"Замените масло 30 лет назад"))
13
1
Ответить
пайду сваего логана замарожу, через 30 лет на пенсии откопаю и продам за 100 000 евро
4
9
Ответить
16967640
Волгоград
k.v.v
Ухахаха,за 300 подумал бы
шутки за 300
11
 
Ответить
Академигу ее на столб!
5
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3484
Колеса родные похоже. Сайт http://www.michelinclassic.com выдает для этих автомобилей michelin MXV3-A 195/65 R 14 , но у новых "классических" рисунок отличается
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 41787
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
Черностой это 71 кузов, не надо путать)
Противный мерзкий тип.
15
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Андрей
Что такое "чейзер gx81"?
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
2
 
Ответить
Savik
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
ты серьезно думаешь что у них там нету новой трешки Е30 , ?
14
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 423
Ну по этой хоть понятно, что bmw.
С новой трешки шильдики сними и не понятно - BMW Это, Lexus, или корейский драндулет
12
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 6886
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
В этом музее таких - как*****а за баней.
Только Омск, только победа!
9
 
Ответить
Choiix
Savik
ты серьезно думаешь что у них там нету новой трешки Е30 , ?
Вырезка из статьи об этом BMW, но на стороннем ресурсе: "журналисты Carscoops считают, что это один из самых низких пробегов среди всех выпущенных Е30, «доживших» до наших лет. Даже в музее BMW у старых «троек» пробег побольше (они участвовали в слетах европейских клубов BMW)". И далее по тексту: "В основном 325ix продавался в США и Канаде. Европейские экземпляры более редкие."

Поэтому есть основания полагать, что в музее такого экземпляра либо нет, либо не в таком "идеале".
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1787
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Она выставлена на аукцион и в статье указана стартовая цена. Сколько готовы заплатить коллекционеры за нулячую трешку этого года - вот это хороший вопрос. В Германии недавно продали BMW E32 740i с нулевым пробегом за 220 тыс евро. Учитывая, инфляцию и стоимость хранения, я думаю, человек чистыми поднял тысяч 70-80 евро. За 28 лет. Это неплохо, учитывая что ничего делать в принципе не надо.
7
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14320
AHTOH_KPblM
Она выставлена на аукцион и в статье указана стартовая цена. Сколько готовы заплатить коллекционеры за нулячую трешку этого года - вот это хороший вопрос. В Германии недавно продали BMW E32 740i с нулевым...
Мне жаль вас расстраивать, но доп. доход в 2850 Евро/год для жителя Германии - это смешно и не стоит заморочек. Выгоднее было ездить на этой машине...
13
5
Ответить
abdzah
Майкоп
Когда в 1992 году я сел в такую тройку, купе 325, салон мне казался как в космолёте. Темно синего цвета в обвесе, с тюненным выхлопом (прилагались доки на него). Низкая, на широких дисках -паутинках. Старший брат пригнал из Германии. Она ехала как по рельсам в любом повороте, на запредельных скоростях, при этом вытрясала душу и жрала в районе 20л на сотку.
9
5
Ответить
16967640
мы так лет в 5 с пацанами во дворе рассуждали, если на спидометре больше цифра, значит машина круче
Ну вообще, это так и есть . Чем автомобиль больше разгоняет- тем он дороже .
 
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2054
Нормальная заготовка для свапа Джея, не более...
5
8
Ответить
Руслан
В голосовалке не хватает Гречку и туалетную бумагу.
Уже не актуально. Дефицита нет.
8
 
Ответить
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Не забудь полностью обработать спиртом, когда получишь.
3
3
Ответить
Sergeich 74
Её может купить сам завод BMW и выставить в своём музее в Мюнхене.
У них и так есть все тачки всех годов.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 26075
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Долгосрочное вложение:) кстати имеет смысл деньги бумажные в идеальном состоянии упаковать герметично несколько купюр и убрать в тёмное место. Внуки потом смогут дорого продать их
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 961
А почему Дром меняет деньгами только машины и квартиры? Вообще, есть и другие варианты применения туром деньгам. Это и инвестиции и получение хорошего образования и бизнес. Варианты есть и квартира,на мой взгляд, не самое лучшее вложение в эти деньги.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
4
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 57698
НЕ ДОТЯГИВАЕТ

ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО !!!

***, ну как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, афтор???
дальше что? тся/ться? да я не удивлюсь нисколько!!!..
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2054
Qraz
НЕ ДОТЯГИВАЕТ

ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО !!!

***, ну как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, афтор???
дальше что? тся/ться? да я не удивлюсь нисколько!!!..
КГАМ, афтар выпей йаду ?))
6
1
Ответить
GC8
 
Москва
Сообщений: 219
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 57698
Конферансье
КГАМ, афтар выпей йаду ?))
резинка от трусов у него недотянута бгг
пьет пусть чо хочет )))
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
1
 
Ответить
Glock19
Андрей
Я не понимаю в чем суть такого вложения... Купить новую трешку БМВ, чтоб хранить не бесплатно и потом продать через 40 лет по цене новой трешки БМВ?! Как-то я не уловил замысел...
Машина прикольная, состояние хорошее, хорошо видно, что стиль восьмидесятых.
Полностью согласен, что смысла в этом нет. Но, мы не знаем почему её сохраняли. Может изначально просто купили и не ездили. Например я встречал случае что пожилой человек покупает машину год на ней раз в неделю до аптеки и магазина ездил а потом по состоянию здоровья машина стоит до его смерти. Так может быть 10 летка с пробегом 1000км, И такой экземпляр можно купить дёшево и оставить для консервации.
На счёт этой машины, её возраст только подошёл к пониманию коллекционного. Если есть деньги и время ждать, то нужно было бы сейчас брать. Через следующие 30 лет она может стоить в 10 раз больше.
7
 
Ответить
10988656
Барнаул
Лучше наличкой!
2
1
Ответить
    
Владивосток - Воронеж
Сообщений: 60
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
черностой это марк. вам после такого в церковь сходить бы )
Йа Ихтиандр! Мне дали воду! Дайте мне мыло, шампунь и свободу!!!!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3581
Ну и наxer она нужна? Хоть она и без пробега, но все равно древняя. Ещё и весла. Вот E34 ещё куда ни шло, а лучше Е39
3
8
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Илья Каплан
Да, я ваш Хрей за такую же сумму заберу, можно?
Привет.Где пропадал?
 
2
Ответить
zogar-zag
Вован-70
на 48 тысяч евро купил бы на доллары
Ага, бизнес по русски: спереть вагон водки, водку продать, а деньги пропить...
6
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Может тоже выставить?
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 982
Марк черностой порядком навороченней, уютней и на 3 головы выше)
япы в конце 80х начале 90х жгли напалмом)
Жига жигой, эта тройка)
15
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 837
педали грязные, фу , не буду брать...
 
1
Ответить
16772114
Ачинск
Классная тачка, но е36 лучше.
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 125
zeleke - настало твоё время!
3
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1191
kashka malashka
Ещё шесть лет подождать и глядишь до десяти миллионов цена вырастит. Я бы купил такую трешку и спрятал. Вложение в будущее
Что останавливает?
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1191
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
Зря, через 35 лет ее в автосалоне можно будет купить.
6
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1191
DA1971
Шикарная.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 458
Чот дешего а
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29899
XPEH
Долгосрочное вложение:) кстати имеет смысл деньги бумажные в идеальном состоянии упаковать герметично несколько купюр и убрать в тёмное место. Внуки потом смогут дорого продать их
Это если угадаешь и сохранишь какие-то очень редкие банкноты.
Обычные даже в состоянии "пресс" спустя столетие не редко стоят совсем не дорого.
Грамотно инвестировать в ретро не так уж просто и прибыльно, как иногда кажется.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1156
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
А востребована она ли будет через 34 года, как эта BMW?)))
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1156
Macat
Зря, через 35 лет ее в автосалоне можно будет купить.
Не удивлюсь))) Они Ниву 1977 года разработки будут модернизировать до тех пор, пока штампы на заводе в пыль не сотрутся=)
5
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1156
gaz1k
Марк черностой порядком навороченней, уютней и на 3 головы выше)
япы в конце 80х начале 90х жгли напалмом)
Жига жигой, эта тройка)
Про япов согласен, но сравнивать BMW с Жигулем...ты это загнул, друг!
3
1
Ответить
Саша
Краснодар
Может сразу под пресс, вид у неё 86 года а сейчас 2020г
2
3
Ответить
   
Усово
Сообщений: 16466
е30 класс! были такие в начале 90-хх. отличная модель!
Автосервисы в СВАО и в городе Королев
 
 
Ответить
   
Усово
Сообщений: 16466
квартира за 4,4 ... конура какая то в гетто? бред, конечно
Автосервисы в СВАО и в городе Королев
 
6
Ответить
   
Сообщений: 26075
Raven
Это если угадаешь и сохранишь какие-то очень редкие банкноты.
Обычные даже в состоянии "пресс" спустя столетие не редко стоят совсем не дорого.
Грамотно инвестировать в ретро не так уж просто и прибыльно, как иногда кажется.
Если повезет, можно на брак нарваться, такая редкость точно будет в цене лет через 70
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1730
Убогий дизайн с конской ценой по сравнению маркообразными тех же годов.
1
3
Ответить
Юрий
Хабаровск
Cefiro 56
Это знаменитый черностой,особо популярен и канонизирован на ДВ)))
GX71 ваще то
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29899
XPEH
Если повезет, можно на брак нарваться, такая редкость точно будет в цене лет через 70
Да, это очень большое везение.
Брак, либо какая-то очень маленькая и редкая партия (серия).
Так ещё надо, чтобы эта редкость была оценена по достоинству - сколько уникальных экземпляров чего-либо часто продаётся буквально "за копейки".
Сам владелец нескольких очень редких колекционных экземпляров (не банкноты и не монеты) - в своё время пытался продать, причём много не просил.
Интереса у коллег моё предложение не вызвало. Хотя тираж был всего 300 штук. Из них две штуки - у меня. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Ё-бург
Сообщений: 1467
Неа!
Не раритет.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
Павел
Иркутск
Качество !!! Оно просто радует глаз, хочется сесть в именно эту и потрогать, прокатиться, эх так приятно смотреть и вспоминать историю автомобилестроения и как оно развивалось и деградировало в чем то одновременно...
2
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6608
zogar-zag
Ага, бизнес по русски: спереть вагон водки, водку продать, а деньги пропить...
ну, вообще-то логично, если пьёшь не водку, а вино)
а с точки зрения вложений - евро сдуется, хаты сдуются, автомобиль гаишники отберут, поэтому имхо лучше баксы или золото в слитках
 
 
Ответить
Роман
Иркутск
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Экономометр
 
 
Ответить
16967640
Волгоград
Андрей Петров
Ну вообще, это так и есть . Чем автомобиль больше разгоняет- тем он дороже .
только перекупам это не говори, а то они начнут рисовать на приборке шкалы до 500 кмч
1
1
Ответить
16967640
Волгоград
Роман
Экономометр
не, он справа под тахометром
 
 
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
16967640
а что за цветной индикатор по центру приборки?
Индикация замены масла двс.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4283
"он был выпущен 27 марта 1986-го. Все это время машину хранили в специальном боксе с постоянной температурой. "
заняться там народу нечем
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Сообщений: 190
Ну это же всего навсего автомобиль.
1
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 231
panzergto
уже связался с продавцом, буду брать
Ты опоздал, я уже забрал)
Мой отзыв: Honda Stream 2003
 
 
Ответить
Станислав
Томск
Ходоро
Ну все, решился, ниву свою законсервирую на 35 лет.
прогоришь, их таж же дохрена будет и новых в том числе(
 
 
Ответить
kashka malashka
Macat
Что останавливает?
Останавливает сослагательное наклонение в моем предложении
 
 
Ответить
zogar-zag
Вован-70
ну, вообще-то логично, если пьёшь не водку, а вино)
а с точки зрения вложений - евро сдуется, хаты сдуются, автомобиль гаишники отберут, поэтому имхо лучше баксы или золото в слитках
Баксы тоже могут сдуться, всё таки это бумага которую ФРС без счёта печатает, а вот золотишко да, всегда в цене, правда есть сложности с его обналичкой.
 
 
Ответить
Death Row Records
Офигеть.Это как так то?Зав бы выкупил красотку... Не надо её отдавать...Она умрёт вот и всё!Владелец явно невминяемый!Я бы хрен продал когда,даже если бы купил!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1787
@lex@nder
Мне жаль вас расстраивать, но доп. доход в 2850 Евро/год для жителя Германии - это смешно и не стоит заморочек. Выгоднее было ездить на этой машине...
Это в России все богатые и не считают 3 тыс евро плюс - минус в год.
А в Европе, где заработок даётся намного тяжелее, 3 тыс евро в год - это не так уж и плохо. У многих это больше, чем месячная зарплата.
И если у вас есть деньги, которые вы можете вложить, то вложить их в недвигу, например, и будете получать в два раза больше в год, но при этом у вас куча мороки.
 
 
Ответить