Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как выглядит обивка задних дверей лимузина Aurus Senat (ФОТО)

Как выглядит обивка задних дверей лимузина Aurus Senat (ФОТО)

19 Июля 2018 | 55435 просмотров

Как выглядят автомобили Aurus Senat снаружи — хорошо известно. Фото передней панели салона и обивки передних дверей модели также публиковались. Но какой дизайн у обивки задних дверей? В публикациях информагентств о встрече Путина и Трампа 16 июля нашлось фото, которое отвечает на этот вопрос.

В верхней части дверной карты — цельный брусок древесины ценной породы (возможно, это оливковое или розовое дерево), с внутреннего края — два динамика аудиосистемы, на дверном подлокотнике есть клавиши стеклоподъемников и «шайба» управления некими функциями. Еще из интересного — белые вставки, сделанные из алькантары. Также видно мощный поручень на центральной стойке кузова — вероятно, это привилегия машины конкретно для президента (чтобы удобнее было садиться).

Напомним, автомобили Aurus сделаны специально для российской элиты, они построены на унифицированной модульной платформе. Машины созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Первый публичный показ автомобилей Aurus состоится в конце августа на международном автосалоне в Москве.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Владимир Путин садится в удлиненный Aurus Senat, фото внутренней части задней двери
Aurus Senat limousine снаружи
 
Aurus Senat limousine снаружи
Aurus Senat limousine снаружи
 
Фото салона автомобиля Aurus Senat (в полусобранном виде)
Рендер салона Aurus Senat
 

Комментарии

  
Сообщений: 12610
Видать дверь тяжелая раз двое охранников держат
Продам уши от мертвого осла.
251
18
Ответить
  
Сообщений: 12610
А как выглядит пепельница в Аурусе?
Продам уши от мертвого осла.
319
19
Ответить
Дмитрий
Томск
уже не смешно даже
427
26
Ответить
   
Сообщений: 878
ПАЛАСИО
Видать дверь тяжелая раз двое охранников держат
Провисла на петлях
139
19
Ответить
    
Сообщений: 1382
ПАЛАСИО
Видать дверь тяжелая раз двое охранников держат
не, там доводчик убойный, если не придерживать, ноги откусит.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
171
12
Ответить
    
Сообщений: 1382
ждем вселенского нытья в духе "лучше б эти бапки народу раздали".
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
223
326
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
Как-то он плохонько тут выглядит, случилось в жизни че?!
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
357
41
Ответить
  
Сообщений: 9401
Фото бардачка давайте.
112
6
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
не хочу подписываться
ждем вселенского нытья в духе "лучше б эти бапки народу раздали".
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
397
132
Ответить
Александр
Оренбург
Давненько про этот долбаный кореж новостей небыло.
Вообще плевать на него
221
51
Ответить
Who Cares
Артем С.
Как-то он плохонько тут выглядит, случилось в жизни че?!
Скорее бы уже бгг
171
61
Ответить
Васо
Бийск
Решетки на двери не хватает.
117
24
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
"Напомним, автомобили Aurus сделаны специально...."
спасибо что напомнили а то забыл совсем..
172
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Президент - это такое существо, которое без поручней в машины не может залезть. Подправьте в википедии.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
62
42
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
IrkSoyuzAvto
"Напомним, автомобили Aurus сделаны специально...."
спасибо что напомнили а то забыл совсем..
Мог и перепутать)) 3дня не напоминали всё таки))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
39
4
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
Тут за будущее детей страшно, а они про обивку...
166
32
Ответить
     
Сообщений: 3161
Открою по-секрету функции на шайбе:
- повышение пенсионного возраста
- новые налоги
- ввести войска в "введите пункт назначения или укажите на карте"
214
42
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Сколько их уже президенских лимузинов? Номера то каждый раз разные
35
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Для Российской элиты на деньги народа
68
21
Ответить
Евгений
Иркутск
Каждый раз про этот кортеж пишут. Простому народу нормальные бы лучше авто научились собирать. Уважаемые модераторы. Людям нет и дела до президентского кортежа. Пусть откроют границу нам простым людям нормальные авто.
85
27
Ответить
выглядит оклееной баксами iif
16
11
Ответить
555888
Кемерово
что вам надо ? критики... всё вам не так
35
70
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
555888
что вам надо ? критики... всё вам не так
Бензин нам нужен как в Венесуэле и дороги как в Швейцарии! Война то закончилась 70 лет назад, может хватит уже пояса затягивать и "немножко подождать"!
156
21
Ответить
Москва
Александр
Давненько про этот долбаный кореж новостей небыло.
Вообще плевать на него
однако на новость зашел и еще и прокомментировал))
40
10
Ответить
    
Сообщений: 1078
Это теперь каждый раз так будет?
Каждый раз, как журналисту удастся засунуть нос в салон державного авто хоть на миллиметр глубже тех, кто был до него, будет выходить нетленка во всех СМИ, мол, смотрите, какие мы офигенные, мы теперь знаааееем, из чего сделан коврик, тот самый коврик, которого коснулась подошва САМОГО! САМОГО-САМОГО! Самого-самого САМОГО!!! его самого.

А работяги на производстве, где собрали этот авто, будут всё это читать и ехидно посмеиваться в прокуренные усы, не забывая о данной ими подписке о неразглашении и поминая добрым матерным словом всех тех, кого нынче принято звать непонятными словами "блогер" и "ютубер".
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
54
9
Ответить
Судя по роже охранника, чем то Путин ему не угодил)
А может и не ему одному))
57
11
Ответить
   
Сообщений: 17950
atlant-595
Фото бардачка давайте.
Порнуха У японцев научились Дверной подлокотник, подлокотником, а ручка должна быть под естественный хват, как у европейцев.
Примерно так, чтобы не выворачивать руку, я понимаю, что этому открывают, а передним как быть?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
18
Ответить
. . .
Новосибирск
Базара нет, фотка мощная!
32
45
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
По заглавному фото можно сочинения писать, много там всего
13
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
555888
что вам надо ? критики... всё вам не так
А вам все так? Вроде ничего позитивного за последние лет 5, депутаты не родили. Чему радоваться? Что путя ездит на новой игрушке?
56
9
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Who Cares
Скорее бы уже бгг
пол страны минимум забухают на радостях))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
45
14
Ответить
    
Сообщений: 1153
Денис Камбалин
Судя по роже охранника, чем то Путин ему не угодил)
А может и не ему одному))
Возраст выхода на пенсию поднял.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
56
2
Ответить
    
СССР
Сообщений: 52
https://vk.com/kprf
3
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
Не понятно почему Ленин в 50 лет был "дедушка Ленин", а Путин в 65 до сих пор "молодой" амбициозный лидер?
Выглядит уже очень старым.
85
8
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
Все технологии срисованы, у придворных в лакшери тюнинг ателье заказано втридорога.
Вопщем ка у е-мобиля у которого внутри движок от проверенной хонды.
19
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
не хочу подписываться
ждем вселенского нытья в духе "лучше б эти бапки народу раздали".
Лучше б бабки народу раздали! Всё свободен....
40
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
atlant-595
Фото бардачка давайте.
Нее брызговики изнутри... Там что-то непредсказуемое!
8
2
Ответить
11258977
kamikadze69
Не понятно почему Ленин в 50 лет был "дедушка Ленин", а Путин в 65 до сих пор "молодой" амбициозный лидер?
Выглядит уже очень старым.
Потому что Ленин быль с бородой.😁😁😁
19
1
Ответить
murdaal
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
28
39
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
такое ощущение, что охранник с ноги ему сейчас даст
15
10
Ответить
Рустам
чего бы не скулили "небратья" и примкнувшие к ним обитатели зеленки - машина удалась.
12
25
Ответить
Дром, сделайте пожалуйста фотосет как выглядит пепельница. Мне очень нужно, хочу себе такую.
15
 
Ответить
роман
Владивосток
panteley87
Открою по-секрету функции на шайбе:
- повышение пенсионного возраста
- новые налоги
- ввести войска в "введите пункт назначения или укажите на карте"
Про ввести войска вы ошиблись призедентом! Это у Трампа есть такая фишка да, у всей пиндосии.
17
33
Ответить
Denis
Севастополь
MUHI
Порнуха У японцев научились Дверной подлокотник, подлокотником, а ручка должна быть под естественный хват, как у европейцев.
Примерно так, чтобы не выворачивать руку, я понимаю, что этому открывают, а передним как быть?
Не с правым рулём сделали и то хорошо
7
9
Ответить
Denis
Севастополь
роман
Про ввести войска вы ошиблись призедентом! Это у Трампа есть такая фишка да, у всей пиндосии.
Верно. А у нашего есть функция отключения однополярного мира.
15
7
Ответить
   
Сообщений: 882
Лицо у охранника будто прям сейчас ударит.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Диски бы поинтереснее поставили...
3
9
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
Kot Paslyon
Дром, сделайте пожалуйста фотосет как выглядит пепельница. Мне очень нужно, хочу себе такую.
Володя не курит....так,что пепельницы там нет.....
13
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Как же я жил без этой новости, не спал и думал-гадал, какая же обивка двери в машине нашего правителя. Ну все, Дрому зачет, теперь надо сделать вылазку и узнать какие педали в, самой лучшей машине вселенной, нашего президента. С подогревом ли они или без, с функцией массажа стопы водителя? Дром! Срочно узнайте!
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
18
3
Ответить
  
California
Сообщений: 331
. . .
Базара нет, фотка мощная!
Вот по-настоящему мощная фотка!
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
69
9
Ответить
   
Сообщений: 882
Рустам
чего бы не скулили "небратья" и примкнувшие к ним обитатели зеленки - машина удалась.
Откуда тебе знать что удалась? Может этот аурус после каждой поездки в гараже со смотровой ямы не слазит. Все нынешние авто в ГОН под грифом секретно, даже про мерседес Ельцина на котором тот ездил во второй половине 90-х мало что известно, имеется в виду защита, связь и спец оснащение.
17
2
Ответить
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
И причем здесь страна? Человек сам на них заработал. Совок ушел - менталитет остался?
27
11
Ответить
. . .
Базара нет, фотка мощная!
Вот мощная фотка, чувак. А когда президенту нечем похвастаться кроме самолета и машины... что сказать
37
7
Ответить
Омич 64
Володя не курит....так,что пепельницы там нет.....
Блин... как жить-то теперь. Без пепельницы из ауруса.
11
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Там вообще что-то российское есть? Или как у Камаза что в ралли Париж-Дакар участвует.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
17
2
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
я для этого работаю и вместо поездок за границу, как тут многие длают, улучшаю свои бытовые условия по мере возможности....
Меня не устраивает общая ситуация в стране: в плане медицины, образования, постоянный рос налогов и цен, дороги авно и т.д.... не все измеряется количеством новых машин, да и если ты не заметил они примерно одной стоимости, а последняя на много дешевле предыдущей, я почти не доплачивал при смене...
28
9
Ответить
PredatorХХХ
Там вообще что-то российское есть? Или как у Камаза что в ралли Париж-Дакар участвует.
Ну... путин в нем сидит. Российский вроде как...;)
8
2
Ответить
Виталий
Томск
kamikadze69
Не понятно почему Ленин в 50 лет был "дедушка Ленин", а Путин в 65 до сих пор "молодой" амбициозный лидер?
Выглядит уже очень старым.
Потому что в то время и до пятидесяти лет мало кто дотягивал, а нынче вообще нАши правители решили, что в 65 жизнь только начинается, однако при этом умолчав, что больше половины уже передохнут к этому "порогу"..................)))))))
22
1
Ответить
     
Стрежевой / Воронеж
Сообщений: 115
А на экране "потехи" нифига не гр.Любэ.:(((
Всё пропьём - но Флот не опозорим.

Honda Freed Spike
1
 
Ответить
Krasilnikov
Тайга
Ручка для того чтобы залезть как от Грузовика, или это не ручка?
1
 
Ответить
Андрей
Иркутск
Может Путин отзыв о машине напишет для Дрома ))
19
 
Ответить
Обратил внимание какой Путин уже все таки старый, на одном из этих фото отчетливо видно...
21
1
Ответить
Артем Артем
Новосибирск
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
С чего вы взяли, что страна его обеспечила? Он военный или гос. служищий на полном обеспечении? В нашей стране каждый сам зарабатывает, и этот доход зависит напрямую от человека (связей, умений, хитрости т .п., но не от образования). Государство никого и ни чем не обеспечивает (кроме гос. штата) - детские пособия - 60р, пенсии копеечные, в поликлинниках очередь, "бахильчики не забудьте одеть, автомат по продаже на 1ом этаже" и так далее. Взрослый ведь человек, не?
21
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кисло как-то. Но всё потому что фото "засвечено" - половину его составляют глубочайшие ч0рные тени, оставшуюся половину выбитое в хлам (255, 255, 255) небо. "Всё как у риальных поцонов", ага. Имея в виду фотосъёмку конечно, RAW для коррекции у них видимо не осталось.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
ПАЛАСИО
Видать дверь тяжелая раз двое охранников держат
Там броня класса танковой видимо!
6
 
Ответить
Анатолий
Томск
Путин уже старенький стал....
20
 
Ответить
  
Сообщений: 14783
Пипец конечно. Втихушку че-то там выпустили, инфы ноль, с телевизорной картинки автопорталы берут инфу, жесть емае.....Царь не позволяет что ли свой царемобиль на адекватный тестдрайв отдать для полноценных тестов, обзоров и т.п.? Какого ху..дожника все должны подсматривать где он там дверку приоткрыл, как он там с царства своего выехал за очередной короной и т.п.? Машина же для всех желающих, как они говорят, так какого?!...
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
kamikadze69
Не понятно почему Ленин в 50 лет был "дедушка Ленин", а Путин в 65 до сих пор "молодой" амбициозный лидер?
Выглядит уже очень старым.
Молодятся все. Раньше в 30лет уже почти дедушка. А сейчас в 35 еще с мамой живут, да в танчики играют)))
24
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Артем Артем
С чего вы взяли, что страна его обеспечила? Он военный или гос. служищий на полном обеспечении? В нашей стране каждый сам зарабатывает, и этот доход зависит напрямую от человека (связей, умений, хитрости...
Я думаю имелось ввиду условия для заработка. Сомневаюсь что в Беларуси например столько возможностей для заработка или в Таджикистане каком. Да в том же СССР машину сложнее было купить чем сейчас.
2
13
Ответить
make a wish
Тут за будущее детей страшно, а они про обивку...
а его нет,нефть с газом закончится,лес выпилят под корень и нах не кому не нужна эта Россия станет,начнут люди лапти плести да картошкой всю страну засеят ибо нечего не производится и не чего не придумывается,деньги с полезных ископаемых не вкладываются в разработку новой экономики без нефти и газа как в других странах ,а складываются в оффшоры ,не оставляя стране нечего,если страна не занимается своим развитием а используется как дойная корова ,то у коровы молоко не бесконечно и когда оно закончится корова будет не нужна не кому. Будущего с Володей и таким режимом нет
29
5
Ответить
10476132
Ачинск
Это нам за отказ от пенсий
15
 
Ответить
Рустам
ScorpSp
Откуда тебе знать что удалась? Может этот аурус после каждой поездки в гараже со смотровой ямы не слазит. Все нынешние авто в ГОН под грифом секретно, даже про мерседес Ельцина на котором тот ездил во второй половине 90-х мало что известно, имеется в виду защита, связь и спец оснащение.
Интересное дело - временем в гараже для машин других президентов почему то никто не парится. а тут прям печаль обуяла... сколько там нормчасов наАурис ушло? Резонный вопрос - Вы из "небратьев" или с "Зеленки" пишите?
2
10
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25859
Всем пофиг.
14
1
Ответить
Рустам
Антон Горяйстов
а его нет,нефть с газом закончится,лес выпилят под корень и нах не кому не нужна эта Россия станет,начнут люди лапти плести да картошкой всю страну засеят ибо нечего не производится и не чего не придумывается,деньги...
и это пишет человек из Томска!!!! Из города типа наукограда, центра образования и фундаментальных исследования. В город в который влуплены миллиарды на техниковнедренческие зоны, где по реляциям нефтехим выдает полимеры, а в Северске "Прорыв" строят. Где громадными свинокомплексами и птицефабриками уже не удивишь, а народ возмущен что от них плохо пахнет. Где ТДСК и Карьероуправление целыми районами город отстраивает.
Тут либо всё это сказки, либо Антон Горяйстов просто в Томске не был. Хотя опция что это очередной городской сумашедший тоже вполне реальная. Лавры Тюменцева видно покоя не дают.
8
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Kot Paslyon
Ну... путин в нем сидит. Российский вроде как...;)
Это очень спорный факт, учитывая его антироссийскуя деятельность.
15
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
осспади, сми, ёмаё. Сами какую-нидь никчёмную новость выкатят ради стёба поди, сами потом судорожно модерят. Во жисть.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
make a wish
Тут за будущее детей страшно, а они про обивку...
В эту тачку другой лидер должен садиться. Однозначно!
8
2
Ответить
Дима
Пермь
михаил21083
Бензин нам нужен как в Венесуэле и дороги как в Швейцарии! Война то закончилась 70 лет назад, может хватит уже пояса затягивать и "немножко подождать"!
и зарплаты как в Норвегии, и чтоб на работе сидеть в интернете целый день и ничего не делать.
3
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Антон Горяйстов
а его нет,нефть с газом закончится,лес выпилят под корень и нах не кому не нужна эта Россия станет,начнут люди лапти плести да картошкой всю страну засеят ибо нечего не производится и не чего не придумывается,деньги...
узбагойтесь, до момента когда в России "кончится нефть и газ" вы будете лет 20-30 наблюдать как во всяких Ниппоняих люди друг дружку натурально кушают, а также документальные фильмы по Россия24 про выживание после ядерной войны остатков населения всяких Полякий, ибо в мире в среднем нефть и газ кончится намного раньше и начнётся такой армагеддец, что хл******щи лаптем будет доступно не более 5% населения планеты
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
13
Ответить
7057844
Пенза
Анатолий
Путин уже старенький стал....
Быстрей бы уже........
16
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Главное что все дорогое, роскошное, ценное, шикарное, люксовое, итд
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
neutrino
Томск
Рустам
и это пишет человек из Томска!!!! Из города типа наукограда, центра образования и фундаментальных исследования. В город в который влуплены миллиарды на техниковнедренческие зоны, где по реляциям нефтехим...
Не все тут такие :) Есть и нормальные люди и их большинство, а маргиналы есть везде и всегда.
2
10
Ответить
neutrino
Томск
михаил21083
Бензин нам нужен как в Венесуэле и дороги как в Швейцарии! Война то закончилась 70 лет назад, может хватит уже пояса затягивать и "немножко подождать"!
Вам и рыбку съесть и ... ну вы поняли?! Либо дороги, либо бензин, выбирайте. А лучше езжайте как в Швейцарию жить, поймете что там своих проблем навалом как и везде.
2
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Такое ощущение что охранник на первом фото хочет втащить ВВП))
9
1
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Жаль что Конор Макгрегор во время фото шею не сломал нашей кукле пластиковой ...
14
3
Ответить
Kot Paslyon
И причем здесь страна? Человек сам на них заработал. Совок ушел - менталитет остался?
Сам? А как же кровавый режим, низкие доходы... а ну да, у него все свое...
2
17
Ответить
murdaal
я для этого работаю и вместо поездок за границу, как тут многие длают, улучшаю свои бытовые условия по мере возможности.... Меня не устраивает общая ситуация в стране: в плане медицины, образования, постоянный...
Думаете за границей всех все устраивает? Ну так сьездите, посмотрите... есть хорошая поговорка - хорошо там, где нас нет...
3
17
Ответить
Артем Артем
С чего вы взяли, что страна его обеспечила? Он военный или гос. служищий на полном обеспечении? В нашей стране каждый сам зарабатывает, и этот доход зависит напрямую от человека (связей, умений, хитрости...
Конечно взрослый... а вы живете оторванно от страны? У вас своя страна? За границей не только бахильчики, там часто вся медицина платная и стоит очень недешево...
2
19
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
murdaal
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
Вы (комментаторы), эту чушь пишете с 2011 года, если не раньше. 7 лет уже. И что?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
18
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Kavin
Главное что все дорогое, роскошное, ценное, шикарное, люксовое, итд
Начинал он тоже не какашек собачьих. Грюндики себе из-за бугра тащил. Побрякушечник и крахобор.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
Автомеханика
Барнаул
murdaal
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
Только каково ражна 4 месяца назад за него 3/4 проглосовало.
 
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Могли и на Весту воткнуть,если собственная разработка 9-ступенчатой автоматической коробкой передач,
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
нищий
Могли и на Весту воткнуть,если собственная разработка 9-ступенчатой автоматической коробкой передач,
Может эта коробка стоит как полвесты
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
нищий
Могли и на Весту воткнуть,если собственная разработка 9-ступенчатой автоматической коробкой передач,
На весту воткнуть коробку от продольно расположенного V8? Мсье теоретик?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Бронь от попадания легкого снаряда.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
И да, могут же, когда захотят. Надо рекламу обеспечить. И поддержку нормальную, мне кажется будет толк. Че легковые то делать не могут. Ослики
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
6
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
neutrino
Вам и рыбку съесть и ... ну вы поняли?! Либо дороги, либо бензин, выбирайте. А лучше езжайте как в Швейцарию жить, поймете что там своих проблем навалом как и везде.
у так ни дорог не бензина....
8
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
Автомеханика
Только каково ражна 4 месяца назад за него 3/4 проглосовало.
я голосовал против, моя совесть чиста...
16
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
Автомеханика
Только каково ражна 4 месяца назад за него 3/4 проглосовало.
а если по теме, то бабки и прочие зомбированные говорят пусть будет хуже, потерпим, но "лижбынебыловойны" мы врагами окружены....
12
 
Ответить
6390390
Энгельс
Дедок явно под устал, но вцепился во власть руками и зубами - парадокс
13
1
Ответить
Макс Кильдишев
Конечно взрослый... а вы живете оторванно от страны? У вас своя страна? За границей не только бахильчики, там часто вся медицина платная и стоит очень недешево...
За границей страховка. И стоит совсем недорого, поменьше смотрите ящик. И еще их медицина лечит
14
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
Макс Кильдишев
Конечно взрослый... а вы живете оторванно от страны? У вас своя страна? За границей не только бахильчики, там часто вся медицина платная и стоит очень недешево...
за границей работающий люди страхуют себя и свою семью и получают за это адекватную медицинскую помощь, а не наше х.з. что... с пневмонией лежал спрашиваю , что вы мне колите? ответ не знаю антибиотик какой-то.... нормально? это лечащий врач... А плачу я за это приличные деньги....
12
 
Ответить
6390390
Энгельс
Slonik_Smile
Вы (комментаторы), эту чушь пишете с 2011 года, если не раньше. 7 лет уже. И что?
зачем пиндишь, всё это началось с 2014 г так что не слишком и долго
3
2
Ответить
Владимир
Владивосток
как-как? по-уродски!
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
6390390
зачем пиндишь, всё это началось с 2014 г так что не слишком и долго
Митинги на болотке были уже в 11 году. В 12-м. Все это уже было. Уже тогда писали, что народ больше терпеть не может. И что?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
murdaal
я голосовал против, моя совесть чиста...
У нас нельзя голосовать против. Можно только "ЗА" кого-то. И это еще вопрос - за кого вы голосовали...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
MUHI
Порнуха У японцев научились Дверной подлокотник, подлокотником, а ручка должна быть под естественный хват, как у европейцев.
Примерно так, чтобы не выворачивать руку, я понимаю, что этому открывают, а передним как быть?
Японский хват даже удобнее бывает
4
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
Slonik_Smile
У нас нельзя голосовать против. Можно только "ЗА" кого-то. И это еще вопрос - за кого вы голосовали...
я голосовал против путина за того, кто меня устроил гораздо больше....
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
murdaal
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
Напряженность, ненависть, негодование и все равно выбирают
3
1
Ответить
Дед Макар
Томск
Рост цен на бензин, Рост пенсион. возраста, Рост НДС, Рост числа людей за чертой бедности. Почему бы не в машинки поиграться.
Дядя вова мы с тобой !!!
14
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
Ну да, сидел человек на диване - а ему раз в 2-3 года к подъезду новые машины подгоняют.
Макс, а ты не думал, что этот человек, в подписи которого сплошь отечественные тачки, за свои труды в условной США ездил бы уже на Тахо или каком-нибудь Эксплорере?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
DENDREAMER
Я думаю имелось ввиду условия для заработка. Сомневаюсь что в Беларуси например столько возможностей для заработка или в Таджикистане каком. Да в том же СССР машину сложнее было купить чем сейчас.
А что, в Беларусии можно кого-то удивить машиной типа Лада Ларгус?
Да ей и в Таджкикистане удивить трудно будет.
8
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
murdaal
я голосовал против путина за того, кто меня устроил гораздо больше....
В том то и проблема. В вашем голосовании больше "против", чем за...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
5
Ответить
Артем С.
Как-то он плохонько тут выглядит, случилось в жизни че?!
Так пенсионный возраст увеличили, вот и грустит
8
 
Ответить
Балашиха
Сообщений: 1
Доброго дня ! Прошу Вас понять мою боль , лично моё мнение по вопросу обсуждения создания автомобиля Aurus концерном НАМИ , это разговор ни о чём , если смотреть трезво , СССР и раньше выпускала не плохие автомобили на тот период это заводы гиганты как ГАЗ , ЗИЛ ,
АЗЛК , автомобили производства СССР экспортировались во многие страны ГДР , Польша , Эфиопия , Куба и многие другие страны ;
прошло 28 лет перестройки , что я вижу большинство заводов исчезло это ЗИЛ , АЗЛК , частично ГАЗ в выпуске волги , сколько рабочих оказалось за забором заводских территорий , ренее работающие на заводах рабочие инженеры содержали свою семью , народ сменил свою профессию на торгашей стихийных рынков .
На период нового времени существует дефицит в квалифицированных сварщиках , токарях , фрезеровщиках итд , мы обсуждаем самоделку для спец заказа которая принесёт только убытки при эксплуатации с огромными затратами на её изобретение а где автомобили
которые выпускались для массового потребителя и давали прибыль государству от продаж с последующим выходом на рынок автоэкспорта
к сожалению их просто нет , в это время мы дали возможность прорваться на наш рынок таких стан как Китай , Германия , Корея , Япония .
Делая выводы да и моё личное мнение о наших хвалённых учёных и конструкторах НИИ и многих работников Министерства автомобильной промышленности хочется спросить когда наконец мы вернём нашу отечественную славу наших машин которые поднимали авторитет на западе !
Лично я горжусь автомобилями выпущенными в СССР и до сих пор лично принимаю участие в реставрации своей любимой волге ГАЗ -21
это вторая моя волга , первая была 1958 года выпуска , принимаю участие в выставках имею призы , дипломы , народ меня уважает и относится ко мне с уважением к моему мастерству , на дорогах меня узнают по автомобилю и оценив автомобиль приветствуют кто миганием фар кто пожатием рук , мне приятно также желаю больших успехов нашему производителю добиться уважения на западе за нашу автомобильную технику !
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17950
siralosatseV
Японский хват даже удобнее бывает
Для тех у кого руки длинные, как у японцев..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Александр
Оренбург
Max Tibayev
однако на новость зашел и еще и прокомментировал))
Если те, кому не нравятся подобные новости, не будут отписываться, то можно будет подумать, что все тащятся от таких новостей.
2
2
Ответить
Олег
Омск
По любому все отечественные разработки. Материалы отделки тоже наши. Аудиосистема Вега стоит на 20 динамиков.
3
2
Ответить
Москва
Александр
Если те, кому не нравятся подобные новости, не будут отписываться, то можно будет подумать, что все тащятся от таких новостей.
кому не нравятся, те пишут что ненравятся. А кому плевать (то есть все равно) зачем заходят. Где логика
1
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Артем С.
Как-то он плохонько тут выглядит, случилось в жизни че?!
шисятпять лет - не вьюноша уже
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Красота
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
«Напомним, автомобили Aurus сделаны специально для российской элиты...».

Нормуль расклад — уже не стесняясь делят граждан страны на элиту и всё остальное, несмотря на то, что дискриминация запрещена конституцией РФ.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
neutrino
Вам и рыбку съесть и ... ну вы поняли?! Либо дороги, либо бензин, выбирайте. А лучше езжайте как в Швейцарию жить, поймете что там своих проблем навалом как и везде.
То то я смотрю швейцарцы прям косяком валят из своей страны. А так бы я уехал, но я патриот (не путать с путиноидами).
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
Дима
и зарплаты как в Норвегии, и чтоб на работе сидеть в интернете целый день и ничего не делать.
Да ты прям мысли читаешь.
 
 
Ответить
     
Масквабад-сити
Сообщений: 2202
Артем С.
Как-то он плохонько тут выглядит, случилось в жизни че?!
За пенсию твою переживает.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 546
AURUS..... AURUS... что все как с ума посходили??? Ну выдали царю новый конный экипаж взамен заморского старого и что в этом такого уж сверхестественного???? задолбали уже новости про ЦАРЕМАШИНЫ...
3
1
Ответить
. . .
Новосибирск
426hemi
Вот по-настоящему мощная фотка!
Написал человек, с геоположением "California". Бедные люди есть во всех странах.
1
2
Ответить
. . .
Новосибирск
Kot Paslyon
Вот мощная фотка, чувак. А когда президенту нечем похвастаться кроме самолета и машины... что сказать
Он должен же на Запорожце передвигаться, чтобы население ничего не делая ездило на 222 и 7ках:) смешно)
1
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
. . .
Он должен же на Запорожце передвигаться, чтобы население ничего не делая ездило на 222 и 7ках:) смешно)
На Ладе Весте!
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 815
Если бы нос Ивана Никифорыча да приставить к губам Никифора Иваныча, да щеки как у Кузьмича .... преатличнейший жених выйдет! Любая пойдет!
Или другой вариант: я, мол, наследник и претендую на квартиру наследодателя. Но его кредиты уж пусть другой выплачивает.

Кароче, для тех кто не въехал: за дорогами как в Швейцарии плиз в Швейцарию. За бензином как в Венесуэле плиз в Венесуэлу. Ну и далее в другие страны согласно хотелкам!
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 815
А вы попашите с его и посмотрим, что от Вас останется через 20 лет!
1
5
Ответить
zogar-zag
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
Ага, прям страна его обеспечила машинами в лице своего представителя Путина, а жил бы он в Америке наверное в дырявых штиблетах ходит и на помойках питался :-)
5
1
Ответить
zogar-zag
DENDREAMER
Я думаю имелось ввиду условия для заработка. Сомневаюсь что в Беларуси например столько возможностей для заработка или в Таджикистане каком. Да в том же СССР машину сложнее было купить чем сейчас.
Возможности есть везде и для всех, но не все имеют энергию этими возможностями воспользоваться.
1
3
Ответить
zogar-zag
Антон Горяйстов
а его нет,нефть с газом закончится,лес выпилят под корень и нах не кому не нужна эта Россия станет,начнут люди лапти плести да картошкой всю страну засеят ибо нечего не производится и не чего не придумывается,деньги...
Деревья можно посадить, я например парочку посадил и ещё думаю несколько посажу :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Max Tibayev
кому не нравятся, те пишут что ненравятся. А кому плевать (то есть все равно) зачем заходят. Где логика
Плевать это и есть "не нравится", только акцентирование несколько иное.
3
1
Ответить
zogar-zag
. . .
Он должен же на Запорожце передвигаться, чтобы население ничего не делая ездило на 222 и 7ках:) смешно)
А почему бы и не на Запоре, при условии, что Запор ещё выпускается и выпускается У НАС.
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
круто конечно же... но тут на дроме людей которые смогут себе купить ауриса... в общем если и есть пара человек то это уже хорошо
1
 
Ответить
Васо
Бийск
Krasilnikov
Ручка для того чтобы залезть как от Грузовика, или это не ручка?
Стоп кран.
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
7057844
Быстрей бы уже........
А, что дальше будет думали?
1
 
Ответить
Вааще поз...,как выглядит дверь Ролс-Ройса.
1
 
Ответить
strz
Барнаул
555888
что вам надо ? критики... всё вам не так
Как что, поныть ,виноватых найти в своей не сложившейся жизни .
1
 
Ответить
7057844
Пенза
Анатолий
А, что дальше будет думали?
А вы помолитесь ему. И подумайте.....Если есть чем.
 
 
Ответить
Kot Paslyon
За границей страховка. И стоит совсем недорого, поменьше смотрите ящик. И еще их медицина лечит
Ну порадуйте цифрами, сколько стоит обычная страховка, чтобы обслуживали в сша хотя бы на уровне России, т.е. скорая помощь, стоматолог и т.д.
2
3
Ответить
murdaal
за границей работающий люди страхуют себя и свою семью и получают за это адекватную медицинскую помощь, а не наше х.з. что... с пневмонией лежал спрашиваю , что вы мне колите? ответ не знаю антибиотик какой-то.... нормально? это лечащий врач... А плачу я за это приличные деньги....
Какие приличные деньги вы платите? не знаю, что за врач вам такой попался... сколько стоит страховка за границей?
1
5
Ответить
Поджог Сараев
Ну да, сидел человек на диване - а ему раз в 2-3 года к подъезду новые машины подгоняют.
Макс, а ты не думал, что этот человек, в подписи которого сплошь отечественные тачки, за свои труды в условной США ездил бы уже на Тахо или каком-нибудь Эксплорере?
Возможно, а может быть и нет ) а в условной "Нигерии" он бы за свои труды только на сланцы бы заработал...
 
4
Ответить
zogar-zag
Ага, прям страна его обеспечила машинами в лице своего представителя Путина, а жил бы он в Америке наверное в дырявых штиблетах ходит и на помойках питался :-)
Ммм, а там земля обетованная? ))
 
2
Ответить
. . .
Новосибирск
zogar-zag
А почему бы и не на Запоре, при условии, что Запор ещё выпускается и выпускается У НАС.
Потому что можно подумать головой и не задавать глупых вопросов, что, Запорожец когда то был представительским автомобилем?
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
zogar-zag
Возможности есть везде и для всех, но не все имеют энергию этими возможностями воспользоваться.
Да неправда, возможности везде разные. В развитых странах очень сильная конкуренция. Там не впаришь че попало народу, ещё и засудят.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Поджог Сараев
А что, в Беларусии можно кого-то удивить машиной типа Лада Ларгус?
Да ей и в Таджкикистане удивить трудно будет.
Согласен
1
 
Ответить
Макс Кильдишев
Ну порадуйте цифрами, сколько стоит обычная страховка, чтобы обслуживали в сша хотя бы на уровне России, т.е. скорая помощь, стоматолог и т.д.
В гугле забанили? Так уж и быть:

https://www.valuepenguin.com/average-cost-of-health-insurance

Средняя зэпэ по штатам 5000. Это если считать и специалистов и кассиров в макдаке. Если среди обычных спецов даже на не руководящих должностях, то повыше. Даже если 5000 и грубо округлить стоимость до 300 в месяц, то это 6%. А у нас сколько взнос в омс напомните. Только одна поправочка - даже эту страховку никто не заставляет покупать. Если я здоровый человек и у врачей бываю раз в пятилетку, то нафиг она нужна. Плюс есть целый страховой рынок, тарифные планы, кбм-ы. Ну вы поняли. А наш взнос хочешь-не хочешь, а плати. Уровень России? Дно, даже не хочу комментировать. А что стоматология? По омс вам только запломбируют дырку (через 3 года пломбы вылетят к чертям), удалят пульпит. Все. Все остальные случаи - удаление. Киста, лечение? Пожалуйте за деньги, либо удаление. Недавно мне вылечили кисту в одной из лучших частных стоматологий города процентов на 20 всего дороже, чем в омс-ной. Скорая - согласен, действительно уникальное явление. Но ее во сто крат перевешивает общая отсталость российской медицины в целом. Такие дела.
5
1
Ответить
Анатолий
Томск
7057844
А вы помолитесь ему. И подумайте.....Если есть чем.
Помогает молиться?
Или Вы не можете запомнить помогает или нет, потому, что нечем запоминать?
Зачем грубите, Вас ведь просто спросили. Нет повода для грубиянства)))
1
1
Ответить
да уж.одно нытье.что жизнь не удалась?
 
1
Ответить
Александр Диамато
Обратил внимание какой Путин уже все таки старый, на одном из этих фото отчетливо видно...
главное чтоб это не клонировали .. сдох и празнег !!!
3
 
Ответить
Макс Кильдишев
Ну порадуйте цифрами, сколько стоит обычная страховка, чтобы обслуживали в сша хотя бы на уровне России, т.е. скорая помощь, стоматолог и т.д.
да стоит денег но там зп достойная причем покупая товары ты видишь сумму налогов они пишутся отдельно в чеке там все прозрачно )) у нас тож медицина кстати платная )) и еще не известно вылечат или поедешь червей кормить )) особенно в глубинке
Так что братан все относительно ))
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
D:5
шисятпять лет - не вьюноша уже
Уж и по новому закону на пенсию пора... Да некоторым после выхода смертные приговоры светят, так что приходится жить вечно.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
murdaal
веришь, уже похрен на этого презика с его игрушками, скоро в ненависть у народа переходить будет... напряженность населения нарастает....
Вы не напрягайтесь по каждому поводу,а лучше делом займитесь!
Vista cv43
 
 
Ответить
10370742
Симферополь
Макс Кильдишев
Человек в подписи которого подряд три новые машины.... рассказывает о ненависти к президенту страны, которая смогла обеспечить его средствами на эти машины?
Наверное человек трудится и платит большие налоги и не видит отдачи за свои деньги.У вас по другому?
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
toyremasting
Вы не напрягайтесь по каждому поводу,а лучше делом займитесь!
каким, к примеру? н***и ближнего, типа бизнес по русски?
 
 
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Ждём статью о ковриках в лимузине ,и отдельную статью о шторочках...видимо новостями дром не богат
снятся людям неспроста...эрогенные места...
 
 
Ответить
Александр
Томск
Дед Макар
Рост цен на бензин, Рост пенсион. возраста, Рост НДС, Рост числа людей за чертой бедности. Почему бы не в машинки поиграться.
Дядя вова мы с тобой !!!
Есть адекватные люди в Томске!!!!!
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 73
Автомеханика
Только каково ражна 4 месяца назад за него 3/4 проглосовало.
ой что то я сильно сомневаюсь что за него столько народа голосовало...
Toyota Hilux Pick Up 1990
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел хранитель.
Мой отзыв: Toyota Hilux 1990
1
 
Ответить
Сергей Андреевич
да стоит денег но там зп достойная причем покупая товары ты видишь сумму налогов они пишутся отдельно в чеке там все прозрачно )) у нас тож медицина кстати платная )) и еще не известно вылечат или поедешь червей кормить )) особенно в глубинке
Так что братан все относительно ))
Ну если там все так достойно, откуда 50 млн бездомных бомжей?
 
 
Ответить
10370742
Наверное человек трудится и платит большие налоги и не видит отдачи за свои деньги.У вас по другому?
Платит? Или исхитряется всеми способами чтобы не платить?
 
1
Ответить