Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось фото первого в истории ДТП с Аурусом

Появилось фото первого в истории ДТП с Аурусом

09 Августа 2019 | 15728 просмотров

Первое в истории ДТП с автомобилем новой российской премиум-марки Aurus произошло... Нет, не в Москве, а в Астрахани. Маршрутный микроавтобус Peugeot по касательной задел седан Senat S600 белого цвета, который двигался в колонне с лимузином такого же оттенка. Сенату оторвало правое зеркало.

Аурусы в Астрахани проходят ресурсные испытания в условиях жаркого климата, впервые их там засекли около года назад. Сразу после аварии Аурус накрыли чехлом, чтобы он не притягивал зевак. Издание «Астрахань 24» пишет, что ДТП квалифицировали как незначительное. Пострадавших в нем нет.

Подозреваем, что гаишникам было не так просто оформить ДТП, поскольку все выпущенные на сегодняшний день Аурусы — предсерийные, — и на них выданы безымянные ПТС (то есть в них буквально не указаны ни марка, ни модель).

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

ДТП с Аурусом в Астрахани. Фото: https://vk.com/avaria30
ДТП с Аурусом в Астрахани. Фото: https://vk.com/avaria30
 

Комментарии

  
Сообщений: 13182
Ковер безопасности ))
Продам уши от мертвого осла.
201
13
Ответить
  
Сообщений: 13182
Думал, что Аурус по определению не может попасть в ДТП
Продам уши от мертвого осла.
109
22
Ответить
  
Сообщений: 280
Ждем первое ДТП патриота на автомате
210
15
Ответить
nc300
Иркутск
Самое интересное зачем накрыли чехлом?и полему закрыли вместе с аварийкой
69
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Mark-777K
Ждем первое ДТП патриота на автомате
И лажи икр-рея на вариаторе)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
40
50
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Маршрутчик теперь будет в Госдуме, не иначе.
79
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
58
54
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что будет с человеком, устроившим ДТП с Аурусом?
Хана ему будет +
Ничего не будет -
41
254
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Паджеро - Легенда!
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
вопрос - зеркало черного цвета - это что за бомжкомплектация?

и в целом непорядок - почему ручки с бамперами не черные и диски не штамповка?
61
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
давно никто не терял квартиру после незначительного ДТП...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
95
11
Ответить
     
Сообщений: 2205
Senat S600 бугага))
"совковые" понятия никак не отпускают? типа я езжу на шестисотом)))
143
19
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Страховка то была, или для Ауруса не требуется?
46
3
Ответить
15067352
Новороссийск
у них ПТС на Роллс Ройс.
55
12
Ответить
ДpyG
Новосибирск
"Senat S600 белого цвета, который двигался в колонне с лимузином такого же оттенка" шабашил на свадьбе во время "испытаний суровым климатом" ничего нового
67
4
Ответить
ДpyG
Новосибирск
чехол-ковер входит в комплектацию?! это Вам ни зонтик в дверце, как у англичан чЁпорных)
53
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
nc300
Самое интересное зачем накрыли чехлом?и полему закрыли вместе с аварийкой
Видимо,вместе с зеркалом повело весь кузов..
На любой вопрос даю любой ответ.
56
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
А задела ли маршрутка аурус,може зеркало само отвалилось?
На любой вопрос даю любой ответ.
56
8
Ответить
George
Новосибирск
Бей их!
42
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8112
Mark-777K
Ждем первое ДТП патриота на автомате
и x-ray на вариаторе.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12322
Паджеро - Легенда!
Что будет с человеком, устроившим ДТП с Аурусом?
Хана ему будет +
Ничего не будет -
Маршрутчик нарисует на двери очередную "звезду" и помчит дальше....))
Важно быть, а не казаться.
64
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Интересно как страховая будет оценивать повреждения того, что еще не продается.
51
1
Ответить
10316700
Под закрытым тентом заведенный стоит,вскипит же!
27
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
Какое, в дачном кооперативе Петербурга?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Привыкайте, СКОРО на всех дорогах страны - АУРУС - ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
40
3
Ответить
Slon52
Аурус s600, Хоспади.
Мало взять силовые агрегаты в Порше, внешне слелать максимально похожим на ролс и Бентли вместе взятые, нужно еще название как у Мерседеса, что бы наверняка.
71
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
ПАЛАСИО
Думал, что Аурус по определению не может попасть в ДТП
Даже если его водопроводной водой кирюха сбрызнет - он остается обычной железякой на дороге
44
4
Ответить
Виталий
Томск
Бог шельму метит.............................)))))))))
24
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Водитель маршрутки вошел в историю,как первый подбивший аурус,название конечно как в анекдоте ролсмайбахикспять
39
1
Ответить
  
Сообщений: 392
Президентский аурус тоже был с пустым птс?
21
 
Ответить
14800599
Интересно, ОСАГО было у водителя Ауруса?
14
 
Ответить
2943325
Барнаул
10316700
Под закрытым тентом заведенный стоит,вскипит же!
По сметам на производство.
 
 
Ответить
Лев 52
Дзержинск
Паджеро - Легенда!
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
В Астрахани - ВОЛГА!
8
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"проходят ресурсные испытания в условиях жаркого климата" - для эмиратов готовят?
19
 
Ответить
3056837
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
Ничего. Страховая оплатит.
3
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
Продам правое зеркало от Senat S600))
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003
25
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
сядет водила пыжа как тирорист экстремист и богохульник к бапке не ходи сядет )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
7
Ответить
urwoiy
shapka1978
Интересно как страховая будет оценивать повреждения того, что еще не продается.
Отказную напишут, нет запчасти нет ремонта или выплаты, приходите когда-нить потом. И хрен засудишь.
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
Паджеро - Легенда!
Интересно, что сделают с человеком, оторвавшим зеркало Аурусу?
На пожизненно посадят - это точно, а может вообще убьют и сбросят труп в озеро.
Отравят "новичком".
люди, не ждите чуда, чудите сами.
16
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14800599
Интересно, ОСАГО было у водителя Ауруса?
Ему то зачем....
3
 
Ответить
Харасмент
Балашиха
Mark-777K
Ждем первое ДТП патриота на автомате
Вряд ли на конвеере дадут фотографировать
1
1
Ответить
мститель херов
Вот они имперские замашки производителей GOVNOаурусов во всей красе. После ДТП простые смертные не достойны лицезреть повреждений священной коровы кремля. Сосут они все тополь-м не нагибаясь!
12
2
Ответить
Ship
Новосибирск
"Senat S600"... А назвать нормально нельзя было? Обязательно надо выпендрица.. Не ума не фантазии.. Кич голимый.. И эти люди правят страной..
16
1
Ответить
1
Ноябрьск
Во дожились, так надо было город стереть с лица земли, чтобы вообще никто не знал. Ауриса зацепили, твою....
8
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
видео ни о чем, хватит пиарить.
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
А что, по европротоколу нельзя было проезжую часть освободить? Или божественный аурус из чист
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
из чистого золота клепают, отчего страховка не нужна
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
Илья
Ванино
Это такая сверх новость, которая прям должна появиться? Столько шумихи вокруг слизанного авто, на которое было потрачено куча бабла и ещё больше украдено.
3
1
Ответить
Чувак просто хотел с Путиным поздороваться)
4
 
Ответить
Алексей
Вольск
2943325
По сметам на производство.
Обанкротится страховая...
2
 
Ответить
2943325
Барнаул
Алексей
Обанкротится страховая...
Лимит для всех один, обанкротят узбека маршрутника
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Авария была в 30 метрах от моего офиса)))
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Подозреваем, что гаишникам было не так просто оформить ДТП, поскольку все выпущенные на сегодняшний день Аурусы — предсерийные, — и на них выданы безымянные ПТС (то есть в них буквально не указаны ни марка, ни модель). Значит не было ДТП. Или классифицируют как причинение вреда имуществу госдумы. Почти как акт вандализма.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
В жарком климате надо испытывать Ч0РНЫЕ автомобили! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить