ВИДЕО: арабы разглядывают Aurus

ВИДЕО: арабы разглядывают Aurus

20 Февраля 2019 | 9994 просмотра
Арабам показали бронированную версию лимузина
Арабам показали бронированную версию лимузина

18 февраля на выставке IDEX 2019 в Абу-Даби (ОАЭ) состоялась глобальная премьера лимузина Aurus Senat 700L. Тогда же было объявлено, что эмиратский фонд Tawazun стал участником совместного предприятия ООО «Аурус», созданного для производства и продажи автомобилей новой российской марки. Теперь же появилось видео, на котором простые потенциальные покупатели с Ближнего Востока разглядывают Aurus Senat 700L. Судя по толщине дверей, в ОАЭ представили машину в самом дорогом, бронированном исполнении. Отметим, что в видео можно разглядеть заднюю часть удлиненного автомобиля, фото которой производитель до сих пор не распространил (в подробностях мы видели только салон стандартного седана). Сзади в удлиненном Аурусе установлены отдельные сиденья повышенной комфортности, передняя часть салона отделена от задней глухой перегородкой.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Лимузин Aurus Senat 700L на выставке IDEX-2019
Лимузин Aurus Senat 700L на выставке IDEX-2019
 
Лимузин Aurus Senat 700L на выставке IDEX-2019
Лимузин Aurus Senat 700L на выставке IDEX-2019
 

Комментарии

  
Сообщений: 13476
Видео: "Араб сел за руль Ауруса", "Араб дрифтит на Аурусе", "Араб на Аурусе поехал в пустыню и там застрял" и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
232
20
Ответить
   
Сообщений: 802
ПАЛАСИО
Видео: "Араб сел за руль Ауруса", "Араб дрифтит на Аурусе", "Араб на Аурусе поехал в пустыню и там застрял" и т.д.
"забыл еще без регистрации и смс" и "араб входит и выходит из ауруса"
110
6
Ответить
Fjc
 
Сообщений: 191
Когда на тест?
17
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
Видео: "Араб сел за руль Ауруса", "Араб дрифтит на Аурусе", "Араб на Аурусе поехал в пустыню и там застрял" и т.д.
Следующее видео будет араб купил аурус
55
9
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Арабский тюнинг Ауруса будет?
PW-11 Salut X
32
6
Ответить
12653972
Новость не полная!!!!!!! А это кто будет писать??? - "Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод". Впредь будьте внимательней!!
239
4
Ответить
Андрей89
Салехард
Достал уже этот Аурус. принципиально теперь не возьму!.)
160
13
Ответить
ждем видео где аурусы ставят на 2 колеса
82
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5836
Он когда за ручку взялся, у меня сердце в пятки ушло :-)
106
8
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3580
Андрей89
Достал уже этот Аурус. принципиально теперь не возьму!.)
Кто еще кого не возьмет! )
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
19
5
Ответить
Виталий
Томск
Следующая новость будет:) Тачка на прокачку...........арабский вариант...............)))))))
9
3
Ответить
him541
Новосибирск
Ребятам с НАМИ надо еще спорт-кар разработать =))
22
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Он когда за ручку взялся, у меня сердце в пятки ушло :-)
В отличии от УАЗа - там усиливают узел суперклеем. Ну премиум же, ну!))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
59
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В ОАЗ бронированный лимузин особо не к чему. Разве что, для разговора: "алейкум ассалам! я тут себе такой лимузин купил, закачаешься! такой только у меня и у Путина!"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
42
11
Ответить
   
Сообщений: 864
Мда... очень органично они вписали телевизор...
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
9
5
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Следующая новость " Арабы не могут завести Аурус и матерятся по русски"
64
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131109
Бесит эта новомодная фишка в видео- узенькое окошечко ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
18
 
Ответить
славик
Красноярск
Андрей89
Достал уже этот Аурус. принципиально теперь не возьму!.)
Да, бесит. Тоже не возьму, их и так как солярисов разведется.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 880
Гордость за россиюшку берет! (с) панцер-гто
13
16
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Я понимаю , когда пиарят подобным родом массовые авто , чтобы подстегнуть интерес потенциальных клиентов ( как делает например Skoda с Karoq )
Или пиарят технологии / саму компанию , чтобы вызвать рост акций (например , Тесла ) .
но ЗАЧЕМ пиарить лимузин , который создан на гос деньги ,который покупать будет на гос деньги и если и данное авто и будет идти на экспорт , то только в силу политических мотивов .
36
22
Ответить
    
Сообщений: 2010
Какова ликвидность ))) ??? Годика через три, как каен запицот можно будет урвать ???
18
9
Ответить
вадим вадимов
Будут покупать арабы. потому что имидж, купил авто как у Путина только белИй, для стран где нужно самое блестящее, самое высокое и самое дорогое, это важно. Ну плюс и вроде как патриотично, сделано в ОАЭ.
22
7
Ответить
9274478
Кемерово
ПАЛАСИО
Видео: "Араб сел за руль Ауруса", "Араб дрифтит на Аурусе", "Араб на Аурусе поехал в пустыню и там застрял" и т.д.
надо больше зрелищ, голодному народу... что бы сидел на *опе ровно и в телек втыкал...
34
9
Ответить
    
Сообщений: 2010
вадим вадимов
Будут покупать арабы. потому что имидж, купил авто как у Путина только белИй, для стран где нужно самое блестящее, самое высокое и самое дорогое, это важно. Ну плюс и вроде как патриотично, сделано в ОАЭ.
Не проще Ройс заказать ???
Если выделиться - закажи два и попроси чтобы один собрали длинный
12
20
Ответить
 
Сообщений: 4400
Думаю, что ни один потенциальный покупатель Ауруса не читает Дром. Так что потуги дромонытиков им по барабану.
А машина судя по интересу тех, кто ее реально готов купить, действительно удалась.
40
14
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
SandroNN
Какова ликвидность ))) ??? Годика через три, как каен запицот можно будет урвать ???
Лет через 10 раритетом станет , все 50-100 выпущенных авто разойдутся по частным коллекциям и музеям
6
13
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Огромный просчет маркетологов : авто для арабов , белое , и НЕ ЗАТОНИРОВАНО ! Кто же такое возьмет-то ?
3
12
Ответить
RulonAboev
Ейск
Актеры из путинской массовки играют в арабов.
47
15
Ответить
вадим вадимов
SandroNN
Не проще Ройс заказать ???
Если выделиться - закажи два и попроси чтобы один собрали длинный
Не проще. Путин на Роллсе не ездит.
12
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
RulonAboev
Актеры из путинской массовки играют в арабов.
Скорее всего это переодетые чечены)) Недаром же якадыров в ОАЭ свалил намедни
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 376
У нас как обычно - либо "жига" либо аурус..где средняя прослойка? или это четкий индикатор положения народа в стране???
17
7
Ответить
Sts89
Ноябрьск
Он уже мне приелся каждый дент в городе вижу что длинный что короткий катаются
5
2
Ответить
Виталий
Новосибирск
Крутая конечно тачка!!Даже не верится что наши смогли такую машину сделать..!!!
22
12
Ответить
Виталий
Новосибирск
Крутая тачка!!Даже не верится что наши смогли такую машину сделать..!!
17
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
sky+gold
У нас как обычно - либо "жига" либо аурус..где средняя прослойка? или это четкий индикатор положения народа в стране???
Так у нас среднего класса и нет. Или толстосумы , или босота
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
22
5
Ответить
Николай
Благовещенск
him541
Ребятам с НАМИ надо еще спорт-кар разработать =))
Веста Спорт есть
3
1
Ответить
555888
Кемерово
Арабы знают толк в таких авто.
14
6
Ответить
xtrail77
Челябинск
"арабы на сдачу купили аурис, вывезли в пустыню, наклеили тематические портреты вождя мировой державы и постреляли для прикола из дробовиков, машина арабам понравилась"
5
16
Ответить
xtrail77
Челябинск
RulonAboev
Актеры из путинской массовки играют в арабов.
не актеры а ФСОшники))
12
7
Ответить
xtrail77
Челябинск
АЛЕКСЕЙ
Следующая новость " Арабы не могут завести Аурус и матерятся по русски"
арабы не знали что заводится аурис только если дунуть с похмела в трубочку))
3
6
Ответить
Александр
Ордынское
Скока же дромику забашляли за ежедневный патриотизъм!??
15
20
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
NikolaiMsk
Я понимаю , когда пиарят подобным родом массовые авто , чтобы подстегнуть интерес потенциальных клиентов ( как делает например Skoda с Karoq ) Или пиарят технологии / саму компанию , чтобы вызвать рост...
Как зачем??? Чтоб гордились! "Участковым с утра пройти по квартирам и проверить чтоб все гордились!"(Г.Хазанов)
6
7
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
добрый дядя
Арабский тюнинг Ауруса будет?
допы: чехлы и коврики из кожи единоросса
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
16
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
xtrail77
не актеры а ФСОшники))
Дык туда теперь поди без актерского образования и не берут? Это ж надо суметь и рыбака сыграть и попа в церкви и араба. Да так чтоб Станиславский от зависти в гробу перевернулся)))
9
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5172
В целом пофиг. Купить не куплю, а радоваться за чиновную задницу, которая будет ездить в таком авто даже противно.

Во всей этой теме с Аурусами только одни вопросы. Почему двигатель создали, АКПП создали и всё только тогда, когда с самого верха чирок прилетел. Т.е. когда нужно можем и коробку и ДВС запили не уровне мировых. А что для простых людей мешает также делать ?
12
15
Ответить
    
Сообщений: 1723
=)
6
13
Ответить
алексей
Томск
Эта машина для зажиточных алигархов, на кой хер простым людям показывать как вы хорошо живёте? Машина*****о полное, на её создание было потрачено как минимум круглая сумма из бюджета, а все радуются, чему, что Вас обобрали, кто может себе позволить купить эту машину? И содержать её, оплачивая варварские налоги, роскошь, бензин. Сомневаюсь увидеть это на дорогах России в ближайшем будущем.
5
13
Ответить
Михаил П.
Благовещенск
Сколько будет этих самых "арабов" купивших аурус.. 5?.. 7..? а может 10..?
7
4
Ответить
Ship
Новосибирск
Че прям разглядывают?.. Невероятно!
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 530
А новость про то, что этот Аурус, как и весь Кортеж, собирать будут в ОАЭ а не в России Дром, решил не публиковать, так как она не драматична?
8
8
Ответить
mikl84
А новость про то, что этот Аурус, как и весь Кортеж, собирать будут в ОАЭ а не в России Дром, решил не публиковать, так как она не драматична?
А как можно опубликовать новость о том, что тебе привиделось в алкогольном бреду?
7
11
Ответить
11958243
Фокино
Пусть документы проверят-вдруг распил.
3
2
Ответить
арабы разглядывают Aurus...
________________
А Штирлиц идет по коридору...
3
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2394
Вот что можно сделать из швейной машинки зингер и сноповязалки..
Каждому своё
2
2
Ответить
еф
Новороссийск
Из него пикап там наверное пикап сделают.И лифтанут.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 530
Be.c.k Brblz
А как можно опубликовать новость о том, что тебе привиделось в алкогольном бреду?
Тебе везде алкаши мерещатся? может стоит сменить круг общения?
8
6
Ответить
   
Сообщений: 880
mikl84
А новость про то, что этот Аурус, как и весь Кортеж, собирать будут в ОАЭ а не в России Дром, решил не публиковать, так как она не драматична?
Дром дважды или трижды об этом писал, вот тут почитайте в конце: https://news.drom.ru/Aurus-672...
5
1
Ответить
mikl84
Тебе везде алкаши мерещатся? может стоит сменить круг общения?
Я просто хорошо о тебе подумал и решил, что тебе такая дичь только спьяну мерещится. Потому что если она тебе примерещилась по трезвяку, то это уже вообще диагноз
6
7
Ответить
zogar-zag
Отметим, что в видео можно разглядеть заднюю часть удлиненного автомобиля, фото которой производитель до сих пор не распространил

Машину слепили за денежки налогоплательщиком и этим самым налогоплательщикам даже фотографии салона не показали :-)
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 530
Be.c.k Brblz
Я просто хорошо о тебе подумал и решил, что тебе такая дичь только спьяну мерещится. Потому что если она тебе примерещилась по трезвяку, то это уже вообще диагноз
То ты справки с людей спрашиваешь. то диагнозы ставишь. Но мерещится конечно всем окружающим. но не тебе.
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 530
zogar-zag
Отметим, что в видео можно разглядеть заднюю часть удлиненного автомобиля, фото которой производитель до сих пор не распространил

Машину слепили за денежки налогоплательщиком и этим самым налогоплательщикам даже фотографии салона не показали :-)
Им и цену решили не сообщать, чтоб не шокировать, так сказать. Заботятся о налогоплатильщиках, что вы.
1
3
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
арабам втюхали печку ))) она им не нужна а им думаю втюхают)))))))))))
1
1
Ответить
zogar-zag
mikl84
Им и цену решили не сообщать, чтоб не шокировать, так сказать. Заботятся о налогоплатильщиках, что вы.
А мы неблагодарные свиньи не ценим эту заботу :-)
3
1
Ответить
DIMON27RUS
Хабаровск
Я один заметил, что нет доводчиков дверей?)
5
2
Ответить
Анатолий
Томск
sergey 72
Следующее видео будет араб купил аурус
А потом, аурус у араба простоял 25 лет в коллекции с пробегом 200 км))))))
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
Может все таки не Аурус, а Арабиус лучше бы было назвать марку?))))
4
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
кто знает арабский? О чем балаболили эти две белоснежки на заднем ряду?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7165
... Они интересуются только потому , что под капотом установлен фактически мотор V8 от Порше.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2104
him541
Ребятам с НАМИ надо еще спорт-кар разработать =))
А чё, хорошая идея, под вид Ролсройса фантом, есть же у них модификация двухместный кабриолет
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
 
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Роуэн Аткинсон
Так у нас среднего класса и нет. Или толстосумы , или босота
Ну да. В авто за 1,5-2 ляма босота ездит. И поверь, их очень до хера.
3
 
Ответить
Димка
Бийск
Нужно брать на долгосрочный тест!
1
1
Ответить
Сергей
Мариинск
12653972
Новость не полная!!!!!!! А это кто будет писать??? - "Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе...
Цыц ты, а то ещё одумаются и вставят. А вообще даже читать приятней стало. Нет лишней ненужной информации только ссылка где все это описание есть
1
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
Арабы смотрят и офигевают от того, что можно столько денег отвалить за китайскую реплику ройса
3
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
alekseidoss
Ну да. В авто за 1,5-2 ляма босота ездит. И поверь, их очень до хера.
Кредитные из них 90%
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4033
ДРАКОН_пират
... Они интересуются только потому , что под капотом установлен фактически мотор V8 от Порше.
Мотор для ВАзовской восьмерки-девятки тоже разработан совместно с Порше и что?
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
12653972
Новость не полная!!!!!!! А это кто будет писать??? - "Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе...
Это пять!)
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4033
rrradio
арабам втюхали печку ))) она им не нужна а им думаю втюхают)))))))))))
Живу на крайнем севере, езжу на машинах пр-ва японии, сша и представляете во всех них мне втюхали кондиционер, мне он не нужен (в основном), а мне втюхали)))). А в африке снег начал выпадать, даже в пустыне Сахара...
Какие деньги?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Оказываается Кортеж будут собирать в ОАЭ, вот это поворот!! )) Вот так взяли и отдали арабам )) А как же рабочие места в России???
 
3
Ответить
Два вывода из новости:
1. Арабы всегда были падкие на любые понты. (такая машина только у меня и у Путина))))
2. Арабы так и не научились поворачивать айфон горизонтально при съемке видео.
3
 
Ответить
14165878
Новосибирск
NikolaiMsk
Я понимаю , когда пиарят подобным родом массовые авто , чтобы подстегнуть интерес потенциальных клиентов ( как делает например Skoda с Karoq ) Или пиарят технологии / саму компанию , чтобы вызвать рост...
Совершенно с вами согласен....
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mymind
В целом пофиг. Купить не куплю, а радоваться за чиновную задницу, которая будет ездить в таком авто даже противно. Во всей этой теме с Аурусами только одни вопросы. Почему двигатель создали, АКПП создали...
То, что пофиг на цену двигателя и коробки потому что относительный пофиг на цену самой машины. Аурус либо не будет конкурировать по цене на внутреннем рынке, либо будет конкурировать с Мерс-Майбахом, Роллсом и Бентли с их огромными ценами и маржой на каждой машине. Чтобы ДВС и АКПП в масс-сегменте были и хорошими и недорогими их надо выпускать минимум миллион в год, что внутренний рынок не потребит, т.е. создать конкурентоспособные российские ДВС и АКПП только для российского рынке невозможно в принципе.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
14165878
Новосибирск
Виталий
Крутая конечно тачка!!Даже не верится что наши смогли такую машину сделать..!!!
По поводу НАШИ... терзают смутные сомнения)))
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анатолий
А потом, аурус у араба простоял 25 лет в коллекции с пробегом 200 км))))))
Ну да ...таксовать-то он на Бентли будет, да?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
АЛЕКСЕЙ
Следующая новость " Арабы не могут завести Аурус и матерятся по русски"
Там двигатель от Порше вроде, заводиться должен))
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Carrozzeria
Бесит эта новомодная фишка в видео- узенькое окошечко ...
Решается просто, поворотом телефона...
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
NikolaiMsk
Я понимаю , когда пиарят подобным родом массовые авто , чтобы подстегнуть интерес потенциальных клиентов ( как делает например Skoda с Karoq ) Или пиарят технологии / саму компанию , чтобы вызвать рост...
Тебя гордость не берёт что ли? Можем же...)
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
SandroNN
Какова ликвидность ))) ??? Годика через три, как каен запицот можно будет урвать ???
Через три годика ищи в арабской пустыне в пыли и песке...
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
SandroNN
Не проще Ройс заказать ???
Если выделиться - закажи два и попроси чтобы один собрали длинный
Ролсы у всех во дворе есть, а такой только у меня и у Пу!
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
RulonAboev
Актеры из путинской массовки играют в арабов.
Актеры из малого грозненского академического театра)))
3
1
Ответить
xtrail77
Челябинск
OleZZ
Дык туда теперь поди без актерского образования и не берут? Это ж надо суметь и рыбака сыграть и попа в церкви и араба. Да так чтоб Станиславский от зависти в гробу перевернулся)))
эт вы верно подметили товарисч))
полный кремль актеров
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6662
Недозакрытая дверь намекает на отсутствие доводчика.
1
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Шоб он сгорел этот Аурус и желательно вместе с Путиным и Медведевым когда они вместе ехали в резиденцию
1
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4033
11714885
Шоб он сгорел этот Аурус и желательно вместе с Путиным и Медведевым когда они вместе ехали в резиденцию
Бойся желаний своих, ибо бумеранг прилетит.
Какие деньги?
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Купят, и на прокачку...)))
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Кредитные из них 90%
Кредит тоже платить надо, значит не бедствуют.
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
5-9
Ну да ...таксовать-то он на Бентли будет, да?
Нет, на Тесле))) Экономичней)))
1
 
Ответить
11714885
Новый Уренгой
AndreySurgut
Бойся желаний своих, ибо бумеранг прилетит.
Ничего эти ворюги всю страны разграбили и бумеранг к ним ни как не летит
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4033
11714885
Ничего эти ворюги всю страны разграбили и бумеранг к ним ни как не летит
Ты этого не знаешь, я знал одного ворюгу из администрации, посадить его не смогли, но сын стал наркоманом, а жена умерла от рака, сам он теперь понемногу спивается.
Какие деньги?
 
 
Ответить