Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойота доработала европейское семейство Auris

Тойота доработала европейское семейство Auris

24 Февраля 2015 | 16830 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
594 (67%)
291 (33%)

Компания Toyota показала фотографии обновленного хэтчбека Auris, который покажут в Женеве третьего марта.

Автомобиль получил незначительные доработки экстерьера — модернизация затронула передний бампер, форму решетки радиатора и фар. Задний бампер и фонари также были улучшены, но фотографий этой части машины пока нет.

Изменения в салоне также получились консервативными — появились дополнительные вставки в центральную панель и новая окантовка воздуховодов. Кроме того, часы были перемещены на правую сторону сенсорного дисплея. Ожидается, что автомобили семейства Аурис теперь можно будет заказать с новыми вариантами обшивки салона.

Тойота пока не уточнила подробности о силовых установках, но в анонсе говорится, что Auris получит доработанные дизельные и бензиновые двигатели. Гибридная версия также останется на рынке.

Кроме Ауриса Toyota покажет в Женеве модернизированную Avensis. По неофициальным данным, компания также может представить вседорожную версию Auris с увеличенным клиренсом, защитным пластиковым обвесом и опциональным полным приводом.

Ожидается, что к существующим хэтчбеку и универсалу Аурис добавится вседорожная версия
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 54
За такие деньги не нужна эта тарантайка. Миллион в комплектации ткань + 4 колеса есть даже тормоза.
181
123
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Первый и самый быстрый)
14
207
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Дизайн передка неплох, но предыдущий даже лучше.
20
142
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Это моя статья я в ней буду царем и буду писать все , что я думаю
24
151
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Рок,ну согласись,пока немцы идут впереди планеты всей,усовершенствуют двигателя и подвески с электроникой,то Тойота способна только налепить колхоз-тюнинг и орать об этом на весь свет???...И всё те же часы со склада и вёсла на дверях...Рок,нормально я задвинул?)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
82
113
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Kre4er2:
Это моя статья я в ней буду царем и буду писать все , что я думаю
До прихода модёра...
Дизель там, кажись, от бмв ща?
17
17
Ответить
   
Осинники
Сообщений: 29
Универсал респект.
41
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Причина Безумств:
нормально я задвинул?)))
Да просто блеск. Надо на цитаты разобрать)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
36
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Рюмик:
Универсал респект.
гибридный универсал респект :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
19
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
1,8 приладят?
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
от миилиона рублей на механике с 99 л.с объемом 1,3

не сами катайтесь на таком

лучше выпустите тойту карину в кузове 1993 с качествомт ех времен-за 350 т.р в люксе взял бы такое
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
63
20
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Kre4er2:
За такие деньги не нужна эта тарантайка. Миллион в комплектации ткань + 4 колеса есть даже тормоза.
лучше вот этот авто взять, там еще 4 кольца в придачу https://news.drom.ru/Audi-A1-31...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
17
35
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Kre4er2:
Это моя статья я в ней буду царем и буду писать все , что я думаю
скоро будешь низложен одним персонажем с трона
12
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
салон какой то несимметричный, синяя корейская подсветка, убого.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
26
24
Ответить
     
Сообщений: 4011
I 30 или Киа Сид напоминает.
25
22
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Kre4er2:
За такие деньги не нужна эта тарантайка. Миллион в комплектации ткань + 4 колеса есть даже тормоза.
Да, нищебродам не светит купить тавоту)))
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
42
28
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Навуходоносор 123:
I 30 или Киа Сид напоминает.
Все авто напоминают форд Т ?
SALE! Продам аккаунт!
19
15
Ответить
    
Сообщений: 1258
Опять безликость спереди.
Нешто и правда европейцы такое любят?
15
10
Ответить
 
Сообщений: 4316
о воздуховоды круглые по бокам от мерена, и правда для европы доработали))))
а нафига в европе тоёта? русским эмигрантам разьве что)))
...
20
22
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Go for a walk!:
лучше вот этот авто взять, там еще 4 кольца в придачу https://news.drom.ru/Audi-A1-31...
Ном вариант, но по сути те же дешЕвые яйца для европейских нищебродов)
SALE! Продам аккаунт!
9
9
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Espander:
о воздуховоды круглые по бокам от мерена, и правда для европы доработали))))
а нафига в европе тоёта? русским эмигрантам разьве что)))
воздуховоды круглые еще на панели в жиге были. Поди немцы тупые их в мерин слизали да?)
SALE! Продам аккаунт!
13
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Продажи в Европе 2014. ...27.Аурис-128 905.Неплохо.
19
22
Ответить
    
Сообщений: 1852
serg_wolf:
Да, нищебродам не светит купить тавоту)))
пускай отдыхает эта тойота айрис -для лохов такое ощущение сделали такие цены,
или любителей машинок с необычноы дизайном и т.д

лучше шкоду рапид от кровных братьев-славян под руководством немцев придуманной
в люксе за около 844 т.р возьму с акпп и климатом и неплохим дизайном

или киа рио -тут корейцы тоже отожгли

атойота ..что сказать..если будут такие цены-остануться они у нас в воспоминаниях,как и хендай корейский
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
31
48
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Espander:
о воздуховоды круглые по бокам от мерена, и правда для европы доработали)))) а нафига в европе тоёта? русским эмигрантам разьве что)))
они уже были в конце 70-х на тавотах https://s.drom.ru/1/reviews/pho...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
12
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
на днях был в Тавотовском автохаусе, смотрел Аурис новый, просто для интереса, стоит 21 тысячу Евро, просто ох..еть цена на ЭТО. Этио если перевести на рубли, то в полутора миллионам подходит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
коммунист:
на днях был в Тавотовском автохаусе, смотрел Аурис новый, просто для интереса, стоит 21 тысячу Евро, просто ох..еть цена на ЭТО. Этио если перевести на рубли, то в полутора миллионам подходит.
вот в яндекс авто заглянул и был в шоке

Комфорт
1.3 MT 99 л.с.1 059 000
Комфорт Плюс
1.6 MT 132 л.с.1 098 000
1.6 CVT 132 л.с.1 138 000
Спорт
1.6 MT 132 л.с.1 169 000
1.6 CVT 132 л.с.1 209 000
Элеганс
1.6 CVT 132 л.с.1 183 000
Престиж
1.6 CVT 132 л.с.1 268 000
Сравнить выбранные
На странице использованы материалы, предоставленные
«Тойота Мотор».
Показаны ориентировочные цены на новые автомобили в салонах официальных дилеров.
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
18
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Причина Безумств:
Рок,ну согласись,пока немцы идут впереди планеты всей,усовершенствуют двигателя и подвески с электроникой,то Тойота способна только налепить колхоз-тюнинг и орать об этом на весь свет???...И всё те же часы со склада и вёсла на дверях...Рок,нормально я задвинул?)))
И дизель там от БМВ и рычажок регулировки зеркал из запасов 30-и летней давности )))
14
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
лучше выпустите тойту карину в кузове 1993 с качествомт ех времен-за 350 т.р в люксе взял бы такое
Лучше пусть Черностоя выпустят, в кузове 1984 г., с суперкачеством 80-х годов - очереди
будут многокилометровые по всему миру.
14
18
Ответить
 
Сообщений: 5220
A2:
Лучше пусть Черностоя выпустят, в кузове 1984 г., с суперкачеством 80-х годов - очереди
будут многокилометровые по всему миру.
да никому не будет нужно это угловатое заднеприводное корыто.для такси и любителей классики у япов рогатых чемоданов и так хватает-как пример тойота комфорт.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
21
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Andres Glam:
рычажок регулировки зеркал из запасов 30-и летней давности
Это святое. Их на тойотовских складах еще на много лет вперед припасено впрок.
Как и прочих других кнопок в салоне.

Вот только совсем недавно у Тойоты закончились электронные зеленые часы образца
1960-х годов. Стали ставить теперь белые или синие.
23
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ильяи:
угловатое заднеприводное корыто
"Я бы попросил птичку нашу не обижать" (с)
12
6
Ответить
  
Сообщений: 13124
Если срочно не изменять переднюю панель "а-ля девятка-длинное крыло-высокая панель" то удачи не видать
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
нормальный аппарат!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
19
21
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
некто с ДВ региона:
Продажи в Европе 2014. ...27.Аурис-128 905.Неплохо.
Для России неплохо, а в Европе это 31 место и отставание от лидера в 5раз. WV Golf-608.442шт. Ауди А3 и то больше продали-211.016шт.
И когда начнете критически относится к повозкам от Тойоты.
23
24
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Шедевр инженерной, технической мысли:). 1,3 атмосферник чудо как хорош.
Говорят в Тойоте, что покупая Аурис за 1млн 100 тысяч его можно будет через 5 лет продать потеряв не более 30%.
Чудо, как хорош).
Прямой конкурент Эмгранду или как там его:).
А еще есть Ярис- тот вообще вне конкурса.
21
12
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Крысеныш:
вот в яндекс авто заглянул и был в шоке
Комфорт
1.3 MT 99 л.с.1 059 000
Комфорт Плюс
1.6 MT 132 л.с.1 098 000
1.6 CVT 132 л.с.1 138 000
Спорт
1.6 MT 132 л.с.1 169 000
1.6 CVT 132 л.с.1 209 000
Элеганс
1.6 CVT 132 л.с.1 183 000
Престиж
1.6 CVT 132 л.с.1 268 000
Сравнить выбранные
На странице использованы материалы, предоставленные
«Тойота Мотор».
Показаны ориентировочные цены на новые автомобили в салонах официальных дилеров.
Т.е. от курса бакса и евро вы не в шоке?)
SALE! Продам аккаунт!
22
8
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
A2:
Это святое. Их на тойотовских складах еще на много лет вперед припасено впрок.
Как и прочих других кнопок в салоне.
Вот только совсем недавно у Тойоты закончились электронные зеленые часы образца
1960-х годов. Стали ставить теперь белые или синие.
+ 8000)))))
SALE! Продам аккаунт!
6
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
тойота нынче шлак лепит
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
23
15
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
коммунист:
на днях был в Тавотовском автохаусе, смотрел Аурис новый, просто для интереса, стоит 21 тысячу Евро, просто ох..еть цена на ЭТО. Этио если перевести на рубли, то в полутора миллионам подходит.
Настоящие патриоты ездят на бу, и не шарахаются по всяким пижоским автосалонам.
SALE! Продам аккаунт!
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
serg_wolf:
Т.е. от курса бакса и евро вы не в шоке?)
от этого я тоже в шоке

до нового года тойота лэнкруизер прадо стоил от 1700 т.р щас от 2300 т.р около

в яндекс авто можете посмотреть нынешние цены


просто тойоте надо было подумать- будет ли за пределом мкад за лимон брать малолитражку на палке за лимон

это до мкада крутяся большие деньги
а вот есть ли жизнь за мкадом-это дркгой вопрос

ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
электронные часы 80-х справа теперь! вот это обновление!
12
7
Ответить
Странно но за столько лет продаж аурис в России я на дороге не видал ни разу. Новые короллы, камри и ТЛК - да. А вот аурис - нет. Даже крайне непонятный велостер умудрился пару раз засветить. А эту машинку увы нет. Видимо её круг покупателей настолько мал, что вместо круга, напоминает скорее точку.
13
12
Ответить
    
Сообщений: 38701
На морду королла и королла..)))
8
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Если перевести в баксы, получается она на 10000$ дешевле стала, значит раньше дилеры нас троллили.
22
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
Kre4er2:
Это моя статья я в ней буду царем и буду писать все , что я думаю
царь, не боишься майдана?))
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Причина Безумств:
Рок,ну согласись,пока немцы идут впереди планеты всей,усовершенствуют двигателя и подвески с электроникой,то Тойота способна только налепить колхоз-тюнинг и орать об этом на весь свет???...И всё те же часы со склада и вёсла на дверях...Рок,нормально я задвинул?)))
как надо)))
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Давайте все-таки дождемся экспертов.))
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12920
Внешне по крайней мере не так уродлива как большая часть тойот и все последние лехусы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
14
Ответить
 
Сообщений: 5726
serg_wolf:
воздуховоды круглые еще на панели в жиге были. Поди немцы тупые их в мерин слизали да?)
посмотрите более рание модели от мерседес.Тогда еще жигулей не было.Удивитесь,насколько не правы
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
Дромовские специалисты предрекают крах продаж тойоты, но что-то мне подсказывает, как брали, так и будут брать, предварительно по ноют конечно, как без этого.

Если наши сограждане (и особенно согражданки) имея зарплату чуть более минимальной берут кредиты и покупают айфоны (при этом питаясь бичпакетами), то те у кого зарплата близка к средней по стране так же будут брать кредиты и покупать себе геморрой, пардон машину...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
Немцы рулят.:
Для России неплохо, а в Европе это 31 место и отставание от лидера в 5раз. WV Golf-608.442шт. Ауди А3 и то больше продали-211.016шт.
И когда начнете критически относится к повозкам от Тойоты.
когда денег накопят на нормальную машину
6
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
sergey15021961:
Если перевести в баксы, получается она на 10000$ дешевле стала, значит раньше дилеры нас троллили.
просто император видимо опять опустил гос валюту.Ему как и Л.Брежневу важнее показатели.А каким способом это достигнуто уже не важно..Скоро будут две машины по цене одной отдавать
5
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
опять на роботе будет,нах такая Тойота нужна.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
19
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Причина Безумств:
Рок,ну согласись,пока немцы идут впереди планеты всей,усовершенствуют двигателя и подвески с электроникой,то Тойота способна только налепить колхоз-тюнинг и орать об этом на весь свет???...И всё те же часы со склада и вёсла на дверях...Рок,нормально я задвинул?)))
тренируйся ещё
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Немцы рулят.:
Для России неплохо, а в Европе это 31 место и отставание от лидера в 5раз. WV Golf-608.442шт. Ауди А3 и то больше продали-211.016шт.
И когда начнете критически относится к повозкам от Тойоты.
Осмелюсь заметить,что если провести аналогию с продажами в Японии,то там европейцев вообще не видно.А в Европе Кашкай на девятом,Ярис на тринадцатом,Аурис на 27...Какая неведомая сила заставляет европейских гурманов покупать в таких количествах японские машины?Ведь и дороги неплохие и серпантины есть и рейтинги у них правильные и цену деньгам знают и машины в цене подороже чем в США...Не иначе от работы коллайдера в хрупких европейских мозгах случились болезненные изменения.По-другому не могу объяснить эту метаморфозу.
21
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Artoba:
На морду королла и королла..)))
Это которая лучше всех по миру продаётся(1 200 000 в 2014) и в книгу рекордов Гиннеса занесена?Ну тогда сходство приятное!Вот и шкоды на Короллу Филдер равнение держат мордой!Знают с кого пример-то брать.
21
14
Ответить
    
Сообщений: 38701
некто с ДВ региона:
Это которая лучше всех по миру продаётся(1 200 000 в 2014) и в книгу рекордов Гиннеса занесена?Ну тогда сходство приятное!Вот и шкоды на Короллу Филдер равнение держат мордой!Знают с кого пример-то брать.
Да ради бога,пусть продаЁтся...я же не против.*)))
...я про продажи и ничего не говорил...)
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Это которая лучше всех по миру продаётся(1 200 000 в 2014) и в книгу рекордов Гиннеса занесена?
Хороший рекорд. Примерно того же формата, как "гамбургеры с Кока-Колой тоже лучше
всех в мире продаются". %)
7
9
Ответить
Крысеныш:
от миилиона рублей на механике с 99 л.с объемом 1,3
не сами катайтесь на таком
лучше выпустите тойту карину в кузове 1993 с качествомт ех времен-за 350 т.р в люксе взял бы такое
Преемник Карины - Toyota Allion, стоит он в Японии чуть дороже чем Аурис. Если завтра Тойота решит обратно производить Карину - с чего ей продавать ее дешевле мульта? Просто потому, что у вас денег только на Гранту, а хочется Д-класс?
17
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
некто с ДВ региона:
Осмелюсь заметить,что если провести аналогию с продажами в Японии,то там европейцев вообще не видно.А в Европе Кашкай на девятом,Ярис на тринадцатом,Аурис на 27...Какая неведомая сила заставляет европейских гурманов покупать в таких количествах японские машины?Ведь и дороги неплохие и серпантины есть и рейтинги у них правильные и цену деньгам знают и машины в цене подороже чем в США...Не иначе от работы коллайдера в хрупких европейских мозгах случились болезненные изменения.По-другому не могу объяснить эту метаморфозу.
Не вноси дезинформацию, в Европе Аурис не 31 месте, в странах ЕС на 27. http://serega.icnet.ru/CarSale... Там и Российские Тазики покупают. На каждый товар есть свой покупатель. Но по объемам продаж твоя Тойота не входит даже в десятку автомобильных компаний. И хватит выдавать посредственные поделки за премиум. Только в России Тойоту и премиальные марки сравнивают, тем более, что япы загнули цены как у немецкой тройки. Во всем мире Тойота котируется на уровне Тазика в России, то есть машина для студентов и домохозяек. Только больные Тойотой головного мозга могут купить Аурис вместо Ауди А3. Цены на них примерно одинаковы.
15
19
Ответить
 
Сообщений: 5220
некто с ДВ региона:
Осмелюсь заметить,что если провести аналогию с продажами в Японии,то там европейцев вообще не видно.А в Европе Кашкай на девятом,Ярис на тринадцатом,Аурис на 27...Какая неведомая сила заставляет европейских гурманов покупать в таких количествах японские машины?Ведь и дороги неплохие и серпантины есть и рейтинги у них правильные и цену деньгам знают и машины в цене подороже чем в США...Не иначе от работы коллайдера в хрупких европейских мозгах случились болезненные изменения.По-другому не могу объяснить эту метаморфозу.
кашкай француз
ilyi
6
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ильяи:
кашкай француз
Давно он им стал?
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
A2:
Давно он им стал?
Примерно 15 лет назад. https://auto.mail.ru/article/4...
5
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Немцы рулят.:
Не вноси дезинформацию, в Европе Аурис не 31 месте, в странах ЕС на 27. http://serega.icnet.ru/CarSale... Там и Российские Тазики покупают. На каждый товар есть свой покупатель. Но по объемам продаж твоя Тойота не входит даже в десятку автомобильных компаний. И хватит выдавать посредственные поделки за премиум. Только в России Тойоту и премиальные марки сравнивают, тем более, что япы загнули цены как у немецкой тройки. Во всем мире Тойота котируется на уровне Тазика в России, то есть машина для студентов и домохозяек. Только больные Тойотой головного мозга могут купить Аурис вместо Ауди А3. Цены на них примерно одинаковы.
Точняк, А3 то с чахлым моторчиком это же вааащщеее космос =)) бггг, каждому владельцу этой чахотки просто по статусу пологается вести жесточайшие баталии в камментах ни на жизнь а на смерть )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
17
12
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Немцы рулят.:
Не вноси дезинформацию, в Европе Аурис не 31 месте, в странах ЕС на 27. http://serega.icnet.ru/CarSale... Там и Российские Тазики покупают. На каждый товар есть свой покупатель. Но по объемам продаж твоя Тойота не входит даже в десятку автомобильных компаний. И хватит выдавать посредственные поделки за премиум. Только в России Тойоту и премиальные марки сравнивают, тем более, что япы загнули цены как у немецкой тройки. Во всем мире Тойота котируется на уровне Тазика в России, то есть машина для студентов и домохозяек. Только больные Тойотой головного мозга могут купить Аурис вместо Ауди А3. Цены на них примерно одинаковы.
Не многовато ли больных в Европе?130 000 у Ауриса против 200 000 у А3.Из 330 00 выбирающих между Ауди и Тойотой, 40 %(приблизительно) выбрало Тойоту.И это ,повторюсь,происходит в Европе! Кошмар!..Про "премиум"-не надо,надоела эта ничем не обоснованная лажа.Про котировки Тойоты на уровне тазика?Ты за весь мир решил сказать?Не многовато на себя берёшь?Всех владельцев Тойоты в студенты с домохозяйками записал.Кстати у Тойоты и для этой категории населения модели имеются.Короче,тебе пора менять свой ник на "немцы никуда уже не рулят ",чтобы соответствовать действительности.
20
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
A2:
Хороший рекорд. Примерно того же формата, как "гамбургеры с Кока-Колой тоже лучше
всех в мире продаются". %)
Всё бы ничего,но "немецкие сосиски с пивом" так не продаются.Хоть и цена одна.
15
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Немцы рулят.:
Примерно 15 лет назад. https://auto.mail.ru/article/4...
Отчего ж называется так странно -Ниссан Кашкай,а не Рено Кашкай?Запомни,Ниссан и Рено- не Шкода и Ваг.
10
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
comment_existing_link_1:
Преемник Карины - Toyota Allion, стоит он в Японии чуть дороже чем Аурис. Если завтра Тойота решит обратно производить Карину - с чего ей продавать ее дешевле мульта? Просто потому, что у вас денег только на Гранту, а хочется Д-класс?
зачем в РФ нужна Аурис с объемом 1,3 и на палке от 1 млн.

когда за 850 т.р можно Шкоду Рапид с акпп заряженую взять в люксе

или Киа Рио
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Немцы рулят.:
Примерно 15 лет назад. https://auto.mail.ru/article/4...
А в Кашкае-то что французского, если он разработан и выпускается в Англии? Этак и ГТ-Р тоже можно французским обозвать - концерн-то один.
10
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Flumashina:
Точняк, А3 то с чахлым моторчиком это же вааащщеее космос =)) бггг, каждому владельцу этой чахотки просто по статусу пологается вести жесточайшие баталии в камментах ни на жизнь а на смерть )))
У Ауриса мотор 1.3 это вообще монстр среди моторов. Не смеши. 1.2 TFSI бодрее вашего 1.6 атмосферника. А на Ауди А3 базовый 1.4 TFSI.
У вас еще взгляды из 20 века на моторы, не можете представить, что малообъёмные моторы могут хорошо ехать. Форд уже давно литровые моторы на фокус ставит, КИА тоже Сиид с литровым мотором начала выпускать. Пора пересмаривать уже ваши архаичные взгляды на автомобили.
8
17
Ответить
 
Сообщений: 5220
A2:
Давно он им стал?
он им и был.кашкай суть меган приподнятый только и всего.это если совсем кратко.владельцы кашкаев найдут много общего с рено как по салону так и по агегатам.
ilyi
5
7
Ответить
 
Сообщений: 5220
некто с ДВ региона:
Отчего ж называется так странно -Ниссан Кашкай,а не Рено Кашкай?Запомни,Ниссан и Рено- не Шкода и Ваг.
ну к примеру у нас есть такая модель ниссан альмера.и насколько она альмера?
ilyi
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
некто с ДВ региона:
Всё бы ничего,но "немецкие сосиски с пивом" так не продаются.Хоть и цена одна.
сосиски с пивом полюбасу лучше колы с гамбургером))))))
ilyi
10
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
некто с ДВ региона:
Не многовато ли больных в Европе?130 000 у Ауриса против 200 000 у А3.Из 330 00 выбирающих между Ауди и Тойотой, 40 %(приблизительно) выбрало Тойоту.И это ,повторюсь,происходит в Европе! Кошмар!..Про "премиум"-не надо,надоела эта ничем не обоснованная лажа.Про котировки Тойоты на уровне тазика?Ты за весь мир решил сказать?Не многовато на себя берёшь?Всех владельцев Тойоты в студенты с домохозяйками записал.Кстати у Тойоты и для этой категории населения модели имеются.Короче,тебе пора менять свой ник на "немцы никуда уже не рулят ",чтобы соответствовать действительности.
Тот кто выбрал Тойоту купил её потому, что она значительно дешевле АудиА3. Не передергивай, я писал, что только в России Тойота по цене премиума, во всем мире она одна из самых дешевых машин.
8
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
И, вот, наконец-то, появилась священная корова - Toyota. Но с маленьким двигателем и"роботом" (ужас какой).
Как отреагирует уважаемое сообщество: "Это класс, так как Toyota" или "Это отстой, так как стоит маленький неедущий движок и робот"?
Как совместить лояльность к марке с неприятием современных тенденций?
fingineers.ru
8
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Немцы рулят.:
У Ауриса мотор 1.3 это вообще монстр среди моторов. Не смеши. 1.2 TFSI бодрее вашего 1.6 атмосферника. А на Ауди А3 базовый 1.4 TFSI.
У вас еще взгляды из 20 века на моторы, не можете представить, что малообъёмные моторы могут хорошо ехать. Форд уже давно литровые моторы на фокус ставит, КИА тоже Сиид с литровым мотором начала выпускать. Пора пересмаривать уже ваши архаичные взгляды на автомобили.
Да глупости это все, какая разница как сильно не едут овощи, что 1.3, что 1.2, что всякие литровые фокусы, и сиды.

А что ты знаешь о наших моторах? особенно меня цепляет цифра 1.6, т.к. каждый старый любитель японской Тойоты знает что эта цифра очень знаковая для Тойота и Хонда...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
8
Ответить
Александр
Новокузнецк
Крысеныш:
от миилиона рублей на механике с 99 л.с объемом 1,3
не сами катайтесь на таком
лучше выпустите тойту карину в кузове 1993 с качествомт ех времен-за 350 т.р в люксе взял бы такое
Я б чайзера 100 рестайла НОВОГО даже 2.5 нетурбо за 1 миллион взял, естественно каким он был в 1998-2001 годах.
10
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Flumashina:
Да глупости это все, какая разница как сильно не едут овощи, что 1.3, что 1.2, что всякие литровые фокусы, и сиды.
А что ты знаешь о наших моторах? особенно меня цепляет цифра 1.6, т.к. каждый старый любитель японской Тойоты знает что эта цифра очень знаковая для Тойота и Хонда...
Ездил на Карине, так что знаю. А Вас уже не переубедить, если сравниваете 1NR-FE с TSI, Больше спорить с Вами не буду, так как кроме пустых фраз от Вас ничего вразумительного не увидел.
6
7
Ответить
роман
Новосибирск
че вы тут мутите , на фото гибрид , какие 1,2 и 1,3 ? там1,8 hybrid , и конкурентов в эти деньги просто нет
10
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Александр:
Я б чайзера 100 рестайла НОВОГО даже 2.5 нетурбо за 1 миллион взял, естественно каким он был в 1998-2001 годах.
а нафига он S-ка нужен то, в нем нет ничего интересного...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Немцы рулят.:
Ездил на Карине, так что знаю. А Вас уже не переубедить, если сравниваете 1NR-FE с TSI, Больше спорить с Вами не буду, так как кроме пустых фраз от Вас ничего вразумительного не увидел.
а карине =)) ну все ясно...
если ты не знаешь что такое 4а-ge black top, и b16a, то с тобой уж точно неочем говорить, молись на свой безумно современный и технологичный турбо 1.4 бурбулятор, который по всем параметрам уделывают 25 летние легендарные японские гражданские атмо-моторы.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
11
Ответить
 
Сообщений: 5220
Flumashina:
а карине =)) ну все ясно...
если ты не знаешь что такое 4а-ge black top, и b16a, то с тобой уж точно неочем говорить, молись на свой безумно современный и технологичный турбо 1.4 бурбулятор, который по всем параметрам уделывают 25 летние легендарные японские гражданские атмо-моторы.
а по экономичности уделают?
ilyi
8
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Немцы рулят.:
Тот кто выбрал Тойоту купил её потому, что она значительно дешевле АудиА3. Не передергивай, я писал, что только в России Тойота по цене премиума, во всем мире она одна из самых дешевых машин.
Цены в США. ФВ Джетта.2.0 передний. 18 640 долл.Тойота Королла.1.8.передний.18 256 долл. То есть 2 литровый ФВ стоит так-же (384 доллара -разница мизерная) как Королла 1.8. Пассат 2.5. стоит 22 765 долл . Камри 2.5 -23 045 долл. Вот стоит любого немцебреха проверить и выясняется,что он и вправду брехун.
17
7
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Ппц максимальный аурис в цену пп соренто))) норм че))
Всем покупателям аурисов 15года табличка с надписью ЛО.Х в подарок.
9
14
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Flumashina:
а карине =)) ну все ясно...
если ты не знаешь что такое 4а-ge black top, и b16a, то с тобой уж точно неочем говорить, молись на свой безумно современный и технологичный турбо 1.4 бурбулятор, который по всем параметрам уделывают 25 летние легендарные японские гражданские атмо-моторы.
Опять одно балабольство, где факты. Эти моторы жрут как танковые, по выхлопам они ни в какие рамки не лезут. В 20 веке это были хорошие моторы, но сейчас вы же ни на IBM PC в интернете общаетесь, так и про автомобили. Разучились японцы моторы делать.
8
22
Ответить
Александр
Новокузнецк
Flumashina:
а нафига он S-ка нужен то, в нем нет ничего интересного...
Ну на секунду представим что такое случилось, во-первых он новый, именно с тем качеством с ним долго-долго проблем бы не было, во-вторых я не гоняюсь за кнопочками и строчкой на сиденьях, меня и тот салон устравает. Почему бы и нет?
5
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Flumashina:
Да глупости это все, какая разница как сильно не едут овощи, что 1.3, что 1.2, что всякие литровые фокусы, и сиды.
А что ты знаешь о наших моторах? особенно меня цепляет цифра 1.6, т.к. каждый старый любитель японской Тойоты знает что эта цифра очень знаковая для Тойота и Хонда...
Да да, 4А-GE Блэк Топ это сила))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Flumashina:
а карине =)) ну все ясно...
если ты не знаешь что такое 4а-ge black top, и b16a, то с тобой уж точно неочем говорить, молись на свой безумно современный и технологичный турбо 1.4 бурбулятор, который по всем параметрам уделывают 25 летние легендарные японские гражданские атмо-моторы.
Пля до конца не дочитал уже расшифровали)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
Немцы рулят.:
Опять одно балабольство, где факты. Эти моторы жрут как танковые, по выхлопам они ни в какие рамки не лезут. В 20 веке это были хорошие моторы, но сейчас вы же ни на IBM PC в интернете общаетесь, так и про автомобили. Разучились японцы моторы делать.
Как вы надоели со своим выхлопом, вы каждое утро лежите уткнувшись в выхлопную, пока она греется? Или выхлопная в салон выведена? Увас гирлянда катализаторов, и зажатый движок. Убери все это и будет на вашей ауди такой же выхлоп как на А80. А, по теме, один вулкан выбрасыват столько газов и веществ за год порой, что все предприятия мира вместе взятые не выбрасывают столько. А, на планете несколько десятков действующих вулканов.
16
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Александр:
вы каждое утро лежите уткнувшись в выхлопную, пока она греется? Или выхлопная в салон выведена?.
Ахахаха...тоже почему то тоже об этом подумал)))) А они такие жертвы маркетинга)))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Какой тошнотный дизайн ((
Hitler kaputt.
11
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
некто с ДВ региона:
Цены в США. ФВ Джетта.2.0 передний. 18 640 долл.Тойота Королла.1.8.передний.18 256 долл. То есть 2 литровый ФВ стоит так-же (384 доллара -разница мизерная) как Королла 1.8. Пассат 2.5. стоит 22 765 долл . Камри 2.5 -23 045 долл. Вот стоит любого немцебреха проверить и выясняется,что он и вправду брехун.
Ты, кажется, Аурис с Ауди А3 сравнивал. А тут на WV спрыгнул. Ну как с таким разговаривать?
6
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2387
Пришло время народ машины не скоро будет покупать,а всё больше картинки разглядывать и рассуждать
Каждому своё
10
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Fox_liar:
Да просто блеск. Надо на цитаты разобрать)))
ну дык шарю))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
приятная тачка , ей бы 2-2,5 движки и полный привод была бы сказка
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
улучшили, ну и хорошо, потребитель оценит
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
хорошая машина
4
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Единственное что понравилось это то что передние двери нормальные, без псевдоокошичек
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ну вот, начинает говорить что турбосвистелки бодрее едут нежели стары атмо, ево тык в лужу носом, он соскакивает на экономичностьи экологичность, так что в итоге то???

В итоге вернулись к моему первоначальному утверждению, какая разница как не едут овощные экологичные моторы, они все не едут что тойота с 1.3, что ауди с 1.2 турба, только вот у Тойота есть туз в рукаве, электромотор, который который и на голову вышк по технологичности и по экономичности и по экологичности, чем обычный турбонагнетатель.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
10
Ответить
100500
Ачинск
Нету харизмы обмылок как и90% рынка.
5
5
Ответить
100500
Ачинск
Flumashina:
Ну вот, начинает говорить что турбосвистелки бодрее едут нежели стары атмо, ево тык в лужу носом, он соскакивает на экономичностьи экологичность, так что в итоге то???
В итоге вернулись к моему первоначальному утверждению, какая разница как не едут овощные экологичные моторы, они все не едут что тойота с 1.3, что ауди с 1.2 турба, только вот у Тойота есть туз в рукаве, электромотор, который который и на голову вышк по технологичности и по экономичности и по экологичности, чем обычный турбонагнетатель.
+много
4
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
comment_existing_link_1:
Странно но за столько лет продаж аурис в России я на дороге не видал ни разу. Новые короллы, камри и ТЛК - да. А вот аурис - нет. Даже крайне непонятный велостер умудрился пару раз засветить. А эту машинку увы нет. Видимо её круг покупателей настолько мал, что вместо круга, напоминает скорее точку.
В Питере, такая же тема , видел всего пару раз, видемо здесь мало тойотовских хомяков, которые выбирают машину по шилдику, а не по соотношению цена/качество/опции.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
Вроде руль с нового РАВа сняли, но зачем-то опять все кнопки местами поменяли. В чем глубокий смысл на каждом авто кнопки на руле делать разные?
RAV4 2001 4x4 2.0
RAV4 2013 4x4 2.5
 
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Да! Обновили! Тойота всё "лучше" дизайны делает, сейчас уже китайцы лучше смотрятся. И цену ломят, что скоро и немецкой тройке не угнаться будет, хотя агрегаты прошлого века до сих пор.
Даже сравнивнить с недавней статьей про Шкоду Суберб, где и по настоящему новая машинка. И по дизайну не сравнить, хотя и классически смотрится.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
8
10
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
slasaru:
Опять безликость спереди.
Нешто и правда европейцы такое любят?
в Европе у тойоты продаж почти нет
5
8
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Все изменения часы переместили да бампер другой, другого и не ожидал когда открыл эту новость, да и новость то в три строчки
2
2
Ответить
роман
Новосибирск
Lezvie83:
Все изменения часы переместили да бампер другой, другого и не ожидал когда открыл эту новость, да и новость то в три строчки
она гибридная , и новая вообще вся
3
3
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Flumashina:
Да глупости это все, какая разница как сильно не едут овощи, что 1.3, что 1.2, что всякие литровые фокусы, и сиды.
А что ты знаешь о наших моторах? особенно меня цепляет цифра 1.6, т.к. каждый старый любитель японской Тойоты знает что эта цифра очень знаковая для Тойота и Хонда...
Это цифра очень знаковая...была когда то.Всё.Нету ничего подобного в новых Тойотах и Хондах.
А ты всё живёшь древними моторами.Да ехали,некоторые и сейчас живут.Но вот только не ставят их в новые машины.
Поэтому-до свиданья 4а-ge и ему подобные.
1
1
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Flumashina:
а карине =)) ну все ясно...
если ты не знаешь что такое 4а-ge black top, и b16a, то с тобой уж точно неочем говорить, молись на свой безумно современный и технологичный турбо 1.4 бурбулятор, который по всем параметрам уделывают 25 летние легендарные японские гражданские атмо-моторы.
1.4 с двойным то наддувом не уделывают(на Гольфах ставили).
1.8 тем брлее не уделывает.
Про 2.0 лучше и не вспоминать.
3
5
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Александр:
Как вы надоели со своим выхлопом, вы каждое утро лежите уткнувшись в выхлопную, пока она греется? Или выхлопная в салон выведена? Увас гирлянда катализаторов, и зажатый движок. Убери все это и будет на вашей ауди такой же выхлоп как на А80. А, по теме, один вулкан выбрасыват столько газов и веществ за год порой, что все предприятия мира вместе взятые не выбрасывают столько. А, на планете несколько десятков действующих вулканов.
Да да.Именно из-за вулканов перестали ставить японские легенды 90х в свежие японские авто)
3
3
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Flumashina:
Ну вот, начинает говорить что турбосвистелки бодрее едут нежели стары атмо, ево тык в лужу носом, он соскакивает на экономичностьи экологичность, так что в итоге то???
В итоге вернулись к моему первоначальному утверждению, какая разница как не едут овощные экологичные моторы, они все не едут что тойота с 1.3, что ауди с 1.2 турба, только вот у Тойота есть туз в рукаве, электромотор, который который и на голову вышк по технологичности и по экономичности и по экологичности, чем обычный турбонагнетатель.
У А3 тоже есть такой нехилый козырь в рукаве.1.8TFSI называется.
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Аурис машина нормальная,но вот ценник не нормальный...
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
serg_wolf:
Настоящие патриоты ездят на бу, и не шарахаются по всяким пижоским автосалонам.
на б/у ездят те, у кого денег нет на новую.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона:
Осмелюсь заметить,что если провести аналогию с продажами в Японии,то там европейцев вообще не видно.А в Европе Кашкай на девятом,Ярис на тринадцатом,Аурис на 27...Какая неведомая сила заставляет европейских гурманов покупать в таких количествах японские машины?Ведь и дороги неплохие и серпантины есть и рейтинги у них правильные и цену деньгам знают и машины в цене подороже чем в США...Не иначе от работы коллайдера в хрупких европейских мозгах случились болезненные изменения.По-другому не могу объяснить эту метаморфозу.
Озвучьте, пожалуйста, можно даже без названий машин, количество продаж первого, второго, третьего, девятого, тринадцатого и двадцать седьмого мест. Спасибо.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
ужасная эта передняя панель, что в новых истах что в филдерах
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29
приуса да альфу взяли за основу чуток мордель переделали, дурят нашего брата ой дурют ...
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Go for a walk!:
лучше вот этот авто взять, там еще 4 кольца в придачу https://news.drom.ru/Audi-A1-31...
Дэо Матиз ещё меньше, почему его не предложил?:)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
VBS:
Да! Обновили! Тойота всё "лучше" дизайны делает, сейчас уже китайцы лучше смотрятся. И цену ломят, что скоро и немецкой тройке не угнаться будет, хотя агрегаты прошлого века до сих пор.
Даже сравнивнить с недавней статьей про Шкоду Суберб, где и по настоящему новая машинка. И по дизайну не сравнить, хотя и классически смотрится.
Сравнивая дизайны ты лишь подтверждаешь свою не грамотность.
Нет определенного эталона в дизайне или моде.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Kre4er2:
Это моя статья я в ней буду царем и буду писать все , что я думаю
корона не давит....?
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Корпорация Тойота Мотор обязана ежемесячно отчислять 50 % чистой прибыли в бюджеты регионов Сибири и Дальнего Востока РФ за не облагаемую налогами рекламу своего брэнда на основных автофорумах РФ.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
8
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
коммунист:
на б/у ездят те, у кого денег нет на новую.
да ну???))) многие берут Бу, потому что это выгоднее.
Купил короллу 2х летнюю и через два года продаешь на 300уе дешевле.
А купил короллу новую, и через год она стоит на треть дешевле.
SALE! Продам аккаунт!
4
2
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Немцы рулят.:
У Ауриса мотор 1.3 это вообще монстр среди моторов. Не смеши. 1.2 TFSI бодрее вашего 1.6 атмосферника. А на Ауди А3 базовый 1.4 TFSI.
У вас еще взгляды из 20 века на моторы, не можете представить, что малообъёмные моторы могут хорошо ехать. Форд уже давно литровые моторы на фокус ставит, КИА тоже Сиид с литровым мотором начала выпускать. Пора пересмаривать уже ваши архаичные взгляды на автомобили.
1.3 Провереный, надежный и экономичный мотор. В европе очень любят тойота ярис с этим движком.
Мой отзыв: Honda Torneo 1999
6
2
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
По мне так Toyota перестала следить за качеством продукции,а стала следовать общепринятой тенденции, что автомобиль покупается на срок не более 3-х лет, а дальше утиль, и все новые модели с их мега двигателями малого объема и турбинами, не что иное как -подтверждение этих слов.А на вид новый Auris не очень, но как говориться на вкус и цвет,фломастеры разные.
4
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
https://vladivostok.drom.ru/toy... маленький литраж и турбина это не про тойоту. на японском
Onemurz:
По мне так Toyota перестала следить за качеством продукции,а стала следовать общепринятой тенденции, что автомобиль покупается на срок не более 3-х лет, а дальше утиль, и все новые модели с их мега двигателями малого объема и турбинами, не что иное как -подтверждение этих слов.А на вид новый Auris не очень, но как говориться на вкус и цвет,фломастеры разные.
2
 
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Немцы рулят.:
Опять одно балабольство, где факты. Эти моторы жрут как танковые, по выхлопам они ни в какие рамки не лезут. В 20 веке это были хорошие моторы, но сейчас вы же ни на IBM PC в интернете общаетесь, так и про автомобили. Разучились японцы моторы делать.
Мне допустим абмолютно по..ер на экологичность выхлопа. Пусть зеленые хоть кипятком писают. Минусуйте
3
3
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Крысеныш:
зачем в РФ нужна Аурис с объемом 1,3 и на палке от 1 млн.
когда за 850 т.р можно Шкоду Рапид с акпп заряженую взять в люксе
или Киа Рио
Рапид и Рио ниже классом, соответственно в них меньше места, материалы отделки хуже, рулятся тоже хуже.

Другое дело, что за тот же ценник с какой стороны ни глянь, лучше взять Октавию, пусть и не в самой навороченной комплектации.
3
4
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
RUM-RUM:
Мне допустим абмолютно по..ер на экологичность выхлопа. Пусть зеленые хоть кипятком писают. Минусуйте
Про зеленых это вообще песня, ЗЕЛЕНЫЕ ездят на машинах выхлопы, летают на самолётах=выхлопы, живут в домах с отоплением ( либо жгут газ=выхлопы, либо дрова =пилят лес+ выхлопы) носят одежду= добыча нефти, + сжигание попутного газа, т.к животных носить нельзя и т.д.

Короче это фикция и отмывание бабла не более, эти ЗЕЛЕНЫЕ... и борцы за экологию
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
1
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Go for a walk!:
Про зеленых это вообще песня, ЗЕЛЕНЫЕ ездят на машинах выхлопы, летают на самолётах=выхлопы, живут в домах с отоплением ( либо жгут газ=выхлопы, либо дрова =пилят лес+ выхлопы) носят одежду= добыча нефти, + сжигание попутного газа, т.к животных носить нельзя и т.д.
Короче это фикция и отмывание бабла не более, эти ЗЕЛЕНЫЕ... и борцы за экологию
Полностью с вами согласен! Но как же удалось в бить эту чушь людям в мозги?! Так быстро и так глубоко. Зомби одно слово. Им пихают одноразовые свистелки, а они рады ну типо новые технологий же выхлоп с запохом хвои и.т.д. Производителей (Тойота,Хонда) которые одни из прследних еще предлагают качественный товар они поливают грязью. Надо больше заниматься с детьми что бы их тоже не превратили в зомбаков.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 36413
Александр:
Я б чайзера 100 рестайла НОВОГО даже 2.5 нетурбо за 1 миллион взял, естественно каким он был в 1998-2001 годах.
кто бы тебе его продал.
2
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
коммунист:
на б/у ездят те, у кого денег нет на новую.
Новое не всегда оправдывает качество

перед вами станет выбор новой приоры или б/у ниссан 2008-09 вы наверно раскошелитесь на приору )) и еще останется )))
Вы немного не правы ;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
RUM-RUM:
Полностью с вами согласен! Но как же удалось в бить эту чушь людям в мозги?! Так быстро и так глубоко. Зомби одно слово. Им пихают одноразовые свистелки, а они рады ну типо новые технологий же выхлоп с запохом хвои и.т.д. Производителей (Тойота,Хонда) которые одни из прследних еще предлагают качественный товар они поливают грязью. Надо больше заниматься с детьми что бы их тоже не превратили в зомбаков.
что значит качественный?не думаю что продукция тех же корейцев или немцев гораздо менее качественная.иномарки сейчас все примерно на одном уровне-в чем то одни лучше в чем то другие.колосаальной разницы которая была лет 25 назад уже нет.глобализация-и автомобили теряют свою национальность.
ilyi
3
 
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
ильяи:
что значит качественный?не думаю что продукция тех же корейцев или немцев гораздо менее качественная.иномарки сейчас все примерно на одном уровне-в чем то одни лучше в чем то другие.колосаальной разницы которая была лет 25 назад уже нет.глобализация-и автомобили теряют свою национальность.
Уважаемый так и я о том же. Вот на этом аурисе с "овощьным" движком и обычным автоматом можно проездить 5-6 лет без серьнзных затрат(пускай медленно и скучно), а на рапиде 1.2 турбо+dsg очень сомневаюсь.( ну зато "валит" и в салоне эргономика все дела...) Вот мне например от машины такого класса нужно что бы она тупо ЕХАЛА(не важно как быстро)и что бы в сервисах не стояла постоянно. И пофиг мне что салон у нее дерево и.т.д... Вобщем я к тому что незачем катить бочку на производителя за то что он предлагает альтернативу. Как показывает практика многие предпочтут простоту и надежность фаршу из технологий даже если стоит и то и другое одинаково.
4
2
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
коммунист:
на б/у ездят те, у кого денег нет на новую.
какой бред... Терять 20% стоимости при выезде с салона. Ну дело ваше.
2
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
RUM-RUM:
Уважаемый так и я о том же. Вот на этом аурисе с "овощьным" движком и обычным автоматом можно проездить 5-6 лет без серьнзных затрат(пускай медленно и скучно), а на рапиде 1.2 турбо+dsg очень сомневаюсь.( ну зато "валит" и в салоне эргономика все дела...) Вот мне например от машины такого класса нужно что бы она тупо ЕХАЛА(не важно как быстро)и что бы в сервисах не стояла постоянно. И пофиг мне что салон у нее дерево и.т.д... Вобщем я к тому что незачем катить бочку на производителя за то что он предлагает альтернативу. Как показывает практика многие предпочтут простоту и надежность фаршу из технологий даже если стоит и то и другое одинаково.
+1
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Статьи про тойоту обязательно вызывают тонны батхерда в комментах. Не нравится - не покупайте, я же вот ровно дышу в сторону солярисов и прочих кредитопомоек.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
RUM-RUM:
какой бред... Терять 20% стоимости при выезде с салона. Ну дело ваше.
а не надо считать.живем один раз и второй жизни не будет.а новая есть новая.
ilyi
2
 
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
ильяи:
а не надо считать.живем один раз и второй жизни не будет.а новая есть новая.
каждому свое. Уважаю ваше мнение. Но по моему лучше купить у человека который взял не посильный кредит(читать лоха) годовалое авто, а сэкономленые деньги вложить в ремонт, строительство, и.т.д.
1
3
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
RUM-RUM:
Уважаемый так и я о том же. Вот на этом аурисе с "овощьным" движком и обычным автоматом можно проездить 5-6 лет без серьнзных затрат(пускай медленно и скучно), а на рапиде 1.2 турбо+dsg очень сомневаюсь.( ну зато "валит" и в салоне эргономика все дела...) Вот мне например от машины такого класса нужно что бы она тупо ЕХАЛА(не важно как быстро)и что бы в сервисах не стояла постоянно. И пофиг мне что салон у нее дерево и.т.д... Вобщем я к тому что незачем катить бочку на производителя за то что он предлагает альтернативу. Как показывает практика многие предпочтут простоту и надежность фаршу из технологий даже если стоит и то и другое одинаково.
А почему сомневаетесь? Я вот наоборот в качестве Тойоты сомневаюсь. Взять хотя бы Дромовский Рапид, как раз в той комплектации что вы привели. Ездит и ездит без проблем, а у Тойоты уже на данном пробеге крупный ремонт был. И где правда?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
1
2
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
VBS:
А почему сомневаетесь? Я вот наоборот в качестве Тойоты сомневаюсь. Взять хотя бы Дромовский Рапид, как раз в той комплектации что вы привели. Ездит и ездит без проблем, а у Тойоты уже на данном пробеге крупный ремонт был. И где правда?
Вопрос сложный. Я предпочитаю доверять личному опыту и опыту друзей т.е. тому что перед глазми. В обьективности разного рода автомобильных изданий и сайтов я сомневаюсь так как они всегда имеют комерческий интерес.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 58
Жаль, что на Тойоту было 2 подорожания, а не одно. Аурис мне очень нравится, обновленный бы взял в топе.
Мой отзыв: Toyota Auris 2014
3
 
Ответить
Roamer
Томск
Дизайн очень дерзкий и спорный. Хотя пипл схавает, брать будут, это ж таёта.
 
 
Ответить