Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Компания Audi обновила купе RS5 для чемпионата DTM

Компания Audi обновила купе RS5 для чемпионата DTM

13 Марта 2014 | 13893 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
387 (88%)
51 (12%)
Прототип на базе Audi RS5 для гонок текущего сезона получил доработки в аэродинамике и подвеске.
Прототип на базе Audi RS5 для гонок текущего сезона получил доработки в аэродинамике и подвеске.

Компания Audi представила обновленную гоночную модель RS5 для немецкого кузовного чемпионата DTM.

Автомобиль получил ряд аэродинамичских и прочих элементов, сделавших внешность еще более агрессивной — в духе серийных моделей Audi RS. В частности, на спорткар установлена ячеистая решетка радиатора и новые вентиляционные решетки для подачи воздуха к двигателю и тормозным механизмам. Также обращают на себя внимание боковые зеркала заднего вида на высоких стойках и колесные арки, тщательно прикрытые аэродинамическими накладками.

О доработках по технической части в Audi сообщают немного, ограничиваясь упоминанием некоторых изменений в передней и задней подвеске. Двигатель — V8, развивающий 456 л.с. и передающий тягу на задние колеса посредством 6-ступенчатой секвентальной коробки передач.

Ожидается, что Audi RS5 DTM поможет марке удержать лидерство на немецком чемпионате в соперничестве с главными конкурентами — BMW M4 DTM и Mercedes-AMG C-Class Coupe DTM. Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
ДВ
Сообщений: 4684
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
39
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8496
Клиренс слишком маленький, не практично
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
27
31
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Сергей pioneer:
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
Да нормально едет, сойдет. Жестковато только и кондишн не пашет.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
29
3
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
В свете последних событий Дрому пора выкладывать новости об наших "убур танках" и прочей технике. А да и про "абрамсы" тоже!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
8
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 35510
Audi - Vorsprung durch technik, че говорить!
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
11
3
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
Ога, а еще багажник маловат и пленкой под карбон не обтянешь, т.к. они сами ее обтянули уже(((
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
35
 
Ответить
   
Сообщений: 883
гонка.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
5
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
отличная машина, чего тут говорить. ауди - лидер чемпионата DTM.
но вот реклама корейской резины факт не маловажный. там, где машина после заездов живет в аэродинамической трубе и инженеры потеют и теряют вес вместе с болидом, спокойно уживается корейская резина, которая играет не маловажную роль в скорости и т.п. Надо брать на заметку. Надо брать резину
6
5
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
August2000:
спокойно уживается корейская резина, которая играет не маловажную роль в скорости и т.п. Надо брать на заметку. Надо брать резину
Мысль в голову не приходила, что резина не совсем стандартная и может стоить в 15-30 раз дороже обычных колес?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Мля как туда ложиться, или с четверенек заползать, а так то пуля
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Главное, чтобы пилот нормальный попался, а то раздолбят на первом повороте
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33684
бомба
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
как говорится "не для наших дорог"))), а если серьезно, то Ауди себя хорошо зарекомендовали в DTM ,новая машина, новые победы .
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4841
болид
 
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6705
Сергей pioneer:
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
не думаю, что выпадет шанс каг бэ
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22609
На природу не выедешь...
Продам уши от мертвого осла.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
я бы такую купил за недорого...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7958
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
дак эта машина не предназначена для дорог общего пользования...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1590
жрет масло и дсг дергается)))
1
3
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
GTDriver:
болид
Кэп.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
 
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
ise-87:
дак эта машина не предназначена для дорог общего пользования...
Да нууу!!! А пацаны то не знают! :0
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
7
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Не знаю как на счёт удержания первой позиции в 2014 году. Сложно будет. Им БМВ в затылок дышат. Те тоже без дела не сидят.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82903
пушка
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
не понял а че она дешевой китайской плёнкой чтоли обклеена?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4022
Теперь во всех детских магазинах страны :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Поджог Сараев:
Мысль в голову не приходила, что резина не совсем стандартная и может стоить в 15-30 раз дороже обычных колес?
приходила. но почему-то КАМА Евро не делает резину для чемпионата DTM сколько б они в итоге не стоили...
1
1
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Самое то,чтобы стояла в гараже и в ней пить пиво с друзьями под хорошую акустику и комплименты какой ты крутой чувак)))
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
вот эта новость действительно не для дромовцев(низкая,Клиренс слишком маленький, не практично,маленький багажник -бред да итолько) большинство не понимают чем DTM от WTCC отличаются и точно(Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.) ни кого не волнует
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
Ага, и кузов сложный, мыть замучаешься...
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11331
Igor152:
Ага, и кузов сложный, мыть замучаешься...
да, на автоматическую мойку не заедешь, щётки всё поотрывают, или половину не помоют.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
В серию!
ааААааПчХИи.........правда
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
ps646:
вот эта новость действительно не для дромовцев(низкая,Клиренс слишком маленький, не практично,маленький багажник -бред да итолько) большинство не понимают чем DTM от WTCC отличаются и точно(Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.) ни кого не волнует
Видите ли, люди шутят.
еслиФ чО!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38778
Страшен.*(((
 
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
Кразив
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Деде арабуз:
Видите ли, люди шутят.
это понятно,но кто то пишет, что выход в свет маленького мотоцикла хонда, для бездорожья,это не нужно дромовцам! это я к теме ближе
 
 
Ответить