Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Audi обновила купе RS5 для чемпионата DTM

Компания Audi обновила купе RS5 для чемпионата DTM

13 Марта 2014 | 13997 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
389 (88%)
51 (12%)
Прототип на базе Audi RS5 для гонок текущего сезона получил доработки в аэродинамике и подвеске.
Прототип на базе Audi RS5 для гонок текущего сезона получил доработки в аэродинамике и подвеске.

Компания Audi представила обновленную гоночную модель RS5 для немецкого кузовного чемпионата DTM.

Автомобиль получил ряд аэродинамичских и прочих элементов, сделавших внешность еще более агрессивной — в духе серийных моделей Audi RS. В частности, на спорткар установлена ячеистая решетка радиатора и новые вентиляционные решетки для подачи воздуха к двигателю и тормозным механизмам. Также обращают на себя внимание боковые зеркала заднего вида на высоких стойках и колесные арки, тщательно прикрытые аэродинамическими накладками.

О доработках по технической части в Audi сообщают немного, ограничиваясь упоминанием некоторых изменений в передней и задней подвеске. Двигатель — V8, развивающий 456 л.с. и передающий тягу на задние колеса посредством 6-ступенчатой секвентальной коробки передач.

Ожидается, что Audi RS5 DTM поможет марке удержать лидерство на немецком чемпионате в соперничестве с главными конкурентами — BMW M4 DTM и Mercedes-AMG C-Class Coupe DTM. Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5070
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
39
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Клиренс слишком маленький, не практично
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
27
31
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Сергей pioneer:
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
Да нормально едет, сойдет. Жестковато только и кондишн не пашет.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
29
3
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
В свете последних событий Дрому пора выкладывать новости об наших "убур танках" и прочей технике. А да и про "абрамсы" тоже!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
8
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Audi - Vorsprung durch technik, че говорить!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
11
3
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
Ога, а еще багажник маловат и пленкой под карбон не обтянешь, т.к. они сами ее обтянули уже(((
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
35
 
Ответить
   
Сообщений: 892
гонка.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
5
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
отличная машина, чего тут говорить. ауди - лидер чемпионата DTM.
но вот реклама корейской резины факт не маловажный. там, где машина после заездов живет в аэродинамической трубе и инженеры потеют и теряют вес вместе с болидом, спокойно уживается корейская резина, которая играет не маловажную роль в скорости и т.п. Надо брать на заметку. Надо брать резину
6
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
August2000:
спокойно уживается корейская резина, которая играет не маловажную роль в скорости и т.п. Надо брать на заметку. Надо брать резину
Мысль в голову не приходила, что резина не совсем стандартная и может стоить в 15-30 раз дороже обычных колес?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мля как туда ложиться, или с четверенек заползать, а так то пуля
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Главное, чтобы пилот нормальный попался, а то раздолбят на первом повороте
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
бомба
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
как говорится "не для наших дорог"))), а если серьезно, то Ауди себя хорошо зарекомендовали в DTM ,новая машина, новые победы .
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
болид
 
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Сергей pioneer:
ничего по этому поводу не скажу, пока на ней не ездил
не думаю, что выпадет шанс каг бэ
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
На природу не выедешь...
Продам уши от мертвого осла.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
я бы такую купил за недорого...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
дак эта машина не предназначена для дорог общего пользования...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1590
жрет масло и дсг дергается)))
1
3
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
GTDriver:
болид
Кэп.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
 
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
ise-87:
дак эта машина не предназначена для дорог общего пользования...
Да нууу!!! А пацаны то не знают! :0
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
7
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Не знаю как на счёт удержания первой позиции в 2014 году. Сложно будет. Им БМВ в затылок дышат. Те тоже без дела не сидят.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
пушка
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не понял а че она дешевой китайской плёнкой чтоли обклеена?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Теперь во всех детских магазинах страны :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Поджог Сараев:
Мысль в голову не приходила, что резина не совсем стандартная и может стоить в 15-30 раз дороже обычных колес?
приходила. но почему-то КАМА Евро не делает резину для чемпионата DTM сколько б они в итоге не стоили...
1
1
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Самое то,чтобы стояла в гараже и в ней пить пиво с друзьями под хорошую акустику и комплименты какой ты крутой чувак)))
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
вот эта новость действительно не для дромовцев(низкая,Клиренс слишком маленький, не практично,маленький багажник -бред да итолько) большинство не понимают чем DTM от WTCC отличаются и точно(Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.) ни кого не волнует
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Lenivii Kot:
Клиренс слишком маленький, не практично
Ага, и кузов сложный, мыть замучаешься...
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Igor152:
Ага, и кузов сложный, мыть замучаешься...
да, на автоматическую мойку не заедешь, щётки всё поотрывают, или половину не помоют.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
В серию!
ааААааПчХИи.........правда
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
ps646:
вот эта новость действительно не для дромовцев(низкая,Клиренс слишком маленький, не практично,маленький багажник -бред да итолько) большинство не понимают чем DTM от WTCC отличаются и точно(Напомним, что дебютной для DTM этого года станет гонка в Хоккенхайме 4 мая.) ни кого не волнует
Видите ли, люди шутят.
еслиФ чО!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Страшен.*(((
 
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
Кразив
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Деде арабуз:
Видите ли, люди шутят.
это понятно,но кто то пишет, что выход в свет маленького мотоцикла хонда, для бездорожья,это не нужно дромовцам! это я к теме ближе
 
 
Ответить