Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi RS3 нового поколения сохранила «турбопятерку» и получила инновационную заднюю ось

Audi RS3 нового поколения сохранила «турбопятерку» и получила инновационную заднюю ось

19 Июля 2021 | 8567 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
580 (91%)
58 (9%)

Audi A3 четвертого поколения представили в марте 2020-го, спортверсия S3 вышла в августе того же года. Теперь компания из Ингольштадта показала топ-модель RS3.

«Эрэску» не так легко отличить от S3, но визуальные изменения все же есть. Площадь воздухозаборников в переднем бампере в очередной раз увеличена, а сам он частично покрашен в черный цвет. Аналогичные метаморфозы и сзади, с той лишь разницей, что решетка там бутафорская. «Четырехстволка» системы выпуска заменена двумя трубами большего диаметра.

Специально для RS3 были разработаны 19-дюймовые диски в черном глянце. На них обуты полуслики Pirelli P Zero Trofeo R.

Еще больше агрессии стало и в салоне. Обильно использованы контрастные красные или зеленые (в зависимости от желания покупателя) акценты. У обшитого алькантарой руля появилась отметка нулевого положения. Спортивные сиденья RS с опциональной отделкой кожей Nappa обеспечивают дополнительную боковую поддержку.

Как и в прошлой RS3, здесь применяется легендарная рядная «турбопятерка» 2.5 TFSI. По всей видимости, немецкие инженеры выжали из нее все соки еще в прошлом поколении тройки, ведь максимальная мощность осталась прежней — 400 л.с. Крутящий момент удалось поднять с 480 до 500 Нм. Автомобиль доступен только с семискоростным «роботом» S tronic и полным приводом.

Но изменения по «железу» все же есть. Задний дифференциал заменен узлом под названием RS Torque Splitter. Он состоит из пакета фрикционов с электронным управлением. Эта система обеспечивает управление вектором тяги и позволят передать до 100% крутящего момента на любое из задних колес.

По заявлению Audi, время разгона 0-100 км/ч уменьшилось с 4,1 до 3,8 секунды. Максимальная скорость в стоке ограничена отметкой 250 км/ч, но ее можно отодвинуть до 280 или 290 км/ч при покупке опциональных пакетов оснащения.

Audi RS3 стоит ниже на 10 мм в сравнении с S3 и на 25 мм — с обычной A3. Разработчики увеличили отрицательный угол развала колес (на один градус спереди и на половину сзади). Он призван улучшить реакцию на отклонение «баранки». Установлены 375-миллиметровые тормозные диски спереди и 310-миллиметровые сзади. За доплату предлагаются 380-миллиметровые передние керамические «блины».

Продажи RS3 в Европе начнутся в августе, первые поставки намечены на осень. В Германии хэтч стоит от €60 000 (=5,2 млн рублей), седан — от €62 000 (=5,4 млн рублей). Со временем автомобили доберутся и до российских дилеров, сроки не называются.

Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3
Audi RS3
 
Audi RS3 прошлого поколения
Audi RS3 прошлого поколения
 
Audi RS3 прошлого поколения
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3461
Такой должен быть российский "B+" класс.
Я проголосовал не за того...
94
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
cnupum
Такой должен быть российский "B+" класс.
Поздравляю! Вы приняты на должность оператора Ctrl+C, Ctrl+V
96
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3461
ДИВАНИО Диванный X Перд
Поздравляю! Вы приняты на должность оператора Ctrl+C, Ctrl+V
Какие Ваши доказательства ?
Я проголосовал не за того...
34
8
Ответить
  
Сообщений: 12786
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
Продам уши от мертвого осла.
121
73
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
Сколько же в их Европах автомобилей продают разных и ведь у подавляющего большинства есть возможность их покупать.

А у нас вакцинация и куар код.
58
67
Ответить
cnupum
Такой должен быть российский "B+" класс.
В смысле что он быстро ездит и какой русский не любит быстрой езды?
11
1
Ответить
22729946
МЕЧТА. Япы проснитесь!!!
34
31
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
22729946
МЕЧТА. Япы проснитесь!!!
Сейчас вам примеров накидают, в виде ГэЕэРа и Яриса.
Mopar
39
8
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
В бан контрацептива за росжиг
24
55
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Сейчас кто-нибудь напишет, что двигатель не доедет до ста тысяч.
54
5
Ответить
Вячеслав
Улан-Удэ
fedel777
Сейчас кто-нибудь напишет, что двигатель не доедет до ста тысяч.
Обычно, это пишут люди, котрые машины с пробегами 200+ покупают
65
4
Ответить
ВАГ - ТОПЧИК...............!
37
27
Ответить
Алексей
RS-ки Audi все же самые красивые автомобили!
58
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красивая машина
29
11
Ответить
   
Сообщений: 753
отличный автомобиль, и салон тоже, дисплей и блок лимита на месте и кнопок физических не пожалели
20
3
Ответить
Тёмная Ночь
Дорого как то, даже для ЕС. 5,2млн за хэтч) это без допов?)
16
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
ПАЛАСИО
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
Очередную хр ень пишешь
23
36
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Объясните мне, зачем на руле отметка нуля?
Особенно учитывая, что руль не круглый.
22
5
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
37
55
Ответить
Японский Патруль
Почему Ауди остановилась на 7ступенях, когда уже у многих 10?
Почему Новый робот не разрабатывается?
9
22
Ответить
Японский Патруль
Алексей
RS-ки Audi все же самые красивые автомобили!
Но на продажах Ауди в РФ это не отражается
12
12
Ответить
Японский Патруль
На эвольюшене была заводская версия FQ400 на 403 л.с.: https://news.drom.ru/Mitsubish...

Лансер самый что ни наесть гольф класс
26
11
Ответить
Японский Патруль
Так что кто Паласа пролайкал полностью вас можно назвать как тот чувак из ролика
12
5
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
Кхм
20
18
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Лебединая песня всего аудюшного двигателестроения.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
9
Ответить
Японский Патруль
Rs3 в целом не предлагает ничего нового что было на том же FQ400 в 2009 году.
Поэтому Ауди и продаёт 9000 машин, а бмв и мерседес по 23000
12
31
Ответить
Японский Патруль
Это 5 цил мотор строго говоря из 80-х, конечно он уже в апогее своего развития , на пенсии уже можно сказать.
Rs3 с ним это как пенсионер чтобы разок выстрелить до этого полгода на минеральных водах лечился и виагру принял в двойной дозе, чтоб как последний раз
10
35
Ответить
  
Сообщений: 331
22729946
МЕЧТА. Япы проснитесь!!!
Да чё япы, они проснулись. Вон в соседней новости пишут, выпустили очередной Хэтч б класса, с самыми новыми гибридными технологиями, да за нормальный ценник. Вот это достойно уважения.
А это просто очередная гоночка для узкого слоя населения.
15
21
Ответить
Savik
Японский Патруль
Но на продажах Ауди в РФ это не отражается
Вот и троль вылез , или ты и вправду веришь в то что пишешь ?
5
17
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Александр Вэ
Объясните мне, зачем на руле отметка нуля?
Особенно учитывая, что руль не круглый.
Боковым зрением видишь центр руля
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Новость про ауди. Слон и Патруль снова недовольны.
Стабильно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
10
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Кхм
Бггг, и что? Речь шла за 400 сил. Время на кругах к чему?
8
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
Is когда то был С классом?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
4
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Бггг, и что? Речь шла за 400 сил. Время на кругах к чему?
Даже не C класс, а более дешевый и слабый Ауди быстрее той шушлайки.
12
14
Ответить
 
Сообщений: 6417
Скоро. На дорогах нерезиновой.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
На эвольюшене была заводская версия FQ400 на 403 л.с.: https://news.drom.ru/Mitsubish...

Лансер самый что ни наесть гольф класс
Ну так митсу делали отличные автомобили. Среди япов пожалуй в митсу самые гениальные трансмиссионщики. У меня даже буклет был на английском про фку 400. Там чет тема была что её называли гоночной тачкой пригодной для дорог общего пользования.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
2
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
Кхм
не понял чо ты ржешь - времена сравнимые на НРБГ ис ф быстрее, на смоленкс рс3 быстрее
9
4
Ответить
Японский Патруль
Savik
Вот и троль вылез , или ты и вправду веришь в то что пишешь ?
дак в соседней новости написано что бмв и мерс продают по 23000 машин, а ауди 9000.
что не так?
10
6
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Новость про ауди. Слон и Патруль снова недовольны.
Стабильно!
Ну завидно... Японцы ничего такого построить не хотят. Спорт - удел немцев.
13
13
Ответить
Японский Патруль
я понял в чем "психосоматика" у Ауди: покупая мерседес бмв ты как бы король, доказывать не надо, марки успешны в цифрах, цифры не оспорить. покупая ауди - ты оказываешься изгоем: марку берут в 2,5 раза хуже, и оказываешься на позиции доказывальщика своим соотечественникам. А то что ауди сливает в предпочтениях покупателей даже лексусу, это вдвойне усугу***ет.
5
26
Ответить
Тёмная Ночь
SlonSlonovich
Да чё япы, они проснулись. Вон в соседней новости пишут, выпустили очередной Хэтч б класса, с самыми новыми гибридными технологиями, да за нормальный ценник. Вот это достойно уважения.
А это просто очередная гоночка для узкого слоя населения.
Почему для узкого слоя населения? Продажи по всей Европе)
Lexus делает свои Ис с в8, для рынка северной Америки, это не узкий слой населения?
6
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Silberpfeil
Ну завидно... Японцы ничего такого построить не хотят. Спорт - удел немцев.
Лотус, рено, пежо, америкосы вышли из чата. А ну и всякие макларены туда же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
 
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Is когда то был С классом?
по размерам тот IS F сравним с текущей RS3.
если ты гольф класс определяешь через размер - в чем претензия?
не нравится пример с IS F - для таких принцпиальных я привел пример с FQ400
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4205
22729946
МЕЧТА. Япы проснитесь!!!
Вот именно мечта и не более того для ваговодов.
7
1
Ответить
Японский Патруль
Александр Вэ
Объясните мне, зачем на руле отметка нуля?
Особенно учитывая, что руль не круглый.
ноль означает остановку на моторе 80-х и 7 ступенях в трансмиссии. типа всё.
5
15
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
Это 5 цил мотор строго говоря из 80-х, конечно он уже в апогее своего развития , на пенсии уже можно сказать.
Rs3 с ним это как пенсионер чтобы разок выстрелить до этого полгода на минеральных водах лечился и виагру принял в двойной дозе, чтоб как последний раз
Так что, мотор плохой? Хоть из 50-ых.
Субару оппозитные движки не один десяток лет выпускает, не "пенсионер" или как?
12
3
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Новость про ауди. Слон и Патруль снова недовольны.
Стабильно!
мне нравится RS3
но ведь у нас же всегда запрос к новому
а где тут новое?
поэтому к ауди предъявляем те же запросы как и к тойоте
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
я понял в чем "психосоматика" у Ауди: покупая мерседес бмв ты как бы король, доказывать не надо, марки успешны в цифрах, цифры не оспорить. покупая ауди - ты оказываешься изгоем: марку берут...
Почему Вам вечно надо что то доказывать?
Выщенить х5 на крузаке... король на МВ... изгой на ауди...
Странно всё это. Или это банальное трололо.

БМВ - доказывать не надо.
Сам Патруль же в новостях про бмв глотку рвет доказывая что ГТР круче.
Биполяр не иначе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
С равнение впихнул 5 литровый V8? Норм конечно, ага:)))))
Рукописи не горят(с)
11
7
Ответить
Алексей
Японский Патруль
Но на продажах Ауди в РФ это не отражается
Ну и что. Автомобиль это аватар - отражение его хозяина. Красивые люди выбирают красивые машины. Вывод сами сделаете)
2
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Тёмная Ночь
Так что, мотор плохой? Хоть из 50-ых.
Субару оппозитные движки не один десяток лет выпускает, не "пенсионер" или как?
Смолл блок сейчас всплакнул(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
На эвольюшене была заводская версия FQ400 на 403 л.с.: https://news.drom.ru/Mitsubish...

Лансер самый что ни наесть гольф класс
Была ага. Ток там ТО надо было проходить каждые 10 тысяч км, а цена была на уровне космического шатла:) светанулся он как то в топ гир, я помню:)
Рукописи не горят(с)
5
9
Ответить
Японский Патруль
Тёмная Ночь
Почему для узкого слоя населения? Продажи по всей Европе)
Lexus делает свои Ис с в8, для рынка северной Америки, это не узкий слой населения?
США это "узкий слой населения"
это что то новое
а продажи Ауди 9000 штук в РФ это что тогда?
скоро Порше начнет больше Ауди продавать

единственное я не могу понять пока фактуру - что с ауди нет, что ее берут так хуже мерседеса и бмв
6
5
Ответить
Японский Патруль
Японский Патруль
США это "узкий слой населения"
это что то новое
а продажи Ауди 9000 штук в РФ это что тогда?
скоро Порше начнет больше Ауди продавать

единственное я не могу понять пока фактуру - что с ауди нет, что ее берут так хуже мерседеса и бмв
*что с ауди не так
1
2
Ответить
Японский Патруль
Maxim200900
С равнение впихнул 5 литровый V8? Норм конечно, ага:)))))
не нравится пример с IS F - для таких принцпиальных я привел пример с FQ400
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Maxim200900
С равнение впихнул 5 литровый V8? Норм конечно, ага:)))))
Я все жду когда они вспомнят о скоростных поездах. И напишут что пока немцы ограничивают максималку 250 - в японии общественный транспорт под 500 фигачит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
Японский Патруль
Maxim200900
Была ага. Ток там ТО надо было проходить каждые 10 тысяч км, а цена была на уровне космического шатла:) светанулся он как то в топ гир, я помню:)
дак 10000 ТО на любой тойоте овощной
6
 
Ответить
Японский Патруль
интереснее разобраться что не так с ауди, что в РФ она так продается керово в сравнении с немецкой двойкой (МБ БМВ)
у кого какие мысли? в чем косяк?
3
3
Ответить
Японский Патруль
тут имхо ценой не объяснишь такую разницу
 
1
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
не понял чо ты ржешь - времена сравнимые на НРБГ ис ф быстрее, на смоленкс рс3 быстрее
Подгорело и хватаешься за соломинку.
9
7
Ответить
Японский Патруль
Тёмная Ночь
Так что, мотор плохой? Хоть из 50-ых.
Субару оппозитные движки не один десяток лет выпускает, не "пенсионер" или как?
но ведь у нас же всегда запрос к новому
а где тут новое?
поэтому к ауди предъявляем те же запросы как и к субару
 
1
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Почему Вам вечно надо что то доказывать?
Выщенить х5 на крузаке... король на МВ... изгой на ауди...
Странно всё это. Или это банальное трололо.

БМВ - доказывать не надо.
Сам Патруль же в новостях про бмв глотку рвет доказывая что ГТР круче.
Биполяр не иначе.
дак чо доказывать
fastestlaps.com смотришь и все ясно
3
1
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Лотус, рено, пежо, америкосы вышли из чата. А ну и всякие макларены туда же.
Кстати да, забыл Макларен. Остальные все-таки не дотягивают до RS3.
1
3
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
Подгорело и хватаешься за соломинку.
Подгорело и хватаешься за соломинку.
2
10
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
США это "узкий слой населения"
это что то новое
а продажи Ауди 9000 штук в РФ это что тогда?
скоро Порше начнет больше Ауди продавать

единственное я не могу понять пока фактуру - что с ауди нет, что ее берут так хуже мерседеса и бмв
А что, широкий слой?
Посмотри продажи упомянутого вами IS в США за 2020 год, 13600, очень много на одну модель...
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
интереснее разобраться что не так с ауди, что в РФ она так продается керово в сравнении с немецкой двойкой (МБ БМВ)
у кого какие мысли? в чем косяк?
В массах понт от бмв и МВ выше.

А если за сравнимые деньги можно взять МВ то какой смысл в ауди?
Плюс у них странное формирование моделей.
Новый а3 150 сил. Всё. Типа как у октавии.
И вот ты купил а3 за 3.5 а нищий на октавии едет точно так же.
А4 например интересна только в кватро. Но в эти деньги уже 320д.
А6 выкатили вначале только 340 сил. Огонь!
А продавались доналоговые МВ и БМВ.

Да и кузова краску отбрасывают у Вага. Так что лично я не вижу причин покупать в РФ ауди. Тот же ку7 легко заменяется туарегом. И по технике один фиг.
Ауди в РФ деклассирована как то.
Ку5 новых чет много стало. Но тех же ГЛЦ еще больше. Ибо МВ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
6
Ответить
Японский Патруль
Тёмная Ночь
А что, широкий слой?
Посмотри продажи упомянутого вами IS в США за 2020 год, 13600, очень много на одну модель...
а RS3 посмотришь?
2
1
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
США это "узкий слой населения"
это что то новое
а продажи Ауди 9000 штук в РФ это что тогда?
скоро Порше начнет больше Ауди продавать

единственное я не могу понять пока фактуру - что с ауди нет, что ее берут так хуже мерседеса и бмв
у Ауди опции очень дорогие, одна из причин.
1
 
Ответить
Японский Патруль
кстати я проголосовал нравится за RS3
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Даже не C класс, а более дешевый и слабый Ауди быстрее той шушлайки.
Рс это гоночная версия ауди. Как м у бмв. Соответственно, настройки шасси, трансмиссии, вес, все сделано в угоду спорта. К чему сравнивать её с лексусом, который не спорт?
4
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Ну завидно... Японцы ничего такого построить не хотят. Спорт - удел немцев.
Уахаха. Пиши исче андрюша
4
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
дак чо доказывать
fastestlaps.com смотришь и все ясно
Диванные гонки. Ну такое.

Лучше сделать злой таз и на нем выезжать на кольцо. Все лучше чем палить кто когда как проехал.

Напоминает тему с рыбой у рыбаков( а я такую поймал! Вон смотри на фото! Да кажется мелкая но в ней 16 метров на самом деле!) и браваду юнцов( да мы стока водки выпили и ваще как стекло).

А завтра таз по приколу сделает корч который проедет петлю за 7 минут. На это уйдет пол бюджета страны. Корч выдержит 3 заезда.
И все. Таз пушка! 7 минут на петле!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
а RS3 посмотришь?
В районе 5 тысяч. Но не из-за спроса на IS.
В США своих марок машин вроде хватает.
2
 
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
но ведь у нас же всегда запрос к новому
а где тут новое?
поэтому к ауди предъявляем те же запросы как и к субару
У Субару модельный ряд в три раза меньше чем у Ауди, и цена - в облаках...
1
1
Ответить
Savik
Японский Патруль
дак в соседней новости написано что бмв и мерс продают по 23000 машин, а ауди 9000.
что не так?
Для Ауди рынок России не в праоритете , тут Шкода и ВФ от ВАГа на первых ролях
5
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
не нравится пример с IS F - для таких принцпиальных я привел пример с FQ400
Во первых это просто раздутый мотор который в стандарте имел 280 л.с., все остальные модели это просто варианты этого раздутого мотора, причем к слову сказать Британскими инженерами подразделения Митсубиси. Во вторых он был на механической коробке, а турбояма была просто гигантских размеров. В третьих она ездила только на специальном топливе. В четвыртых там то надо было проходить каждые 7000 км, а стоила она в 2005 году почти 50 штук. То же самое говоришь? Ну-ну
Смотреть с 42 минуты
https://all-episodes.org/topge...
Рукописи не горят(с)
5
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
мне нравится RS3
но ведь у нас же всегда запрос к новому
а где тут новое?
поэтому к ауди предъявляем те же запросы как и к тойоте
Всмысле где новое? То есть достать к примеру сразу 0.3 на разгоне с 4.1 до 3.8 не меняя мощность это не считово?:))))
Рукописи не горят(с)
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12786
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
Формально IS это D-класс, так что мимо. Если инженеры ведущих японских автоконцернов объединяться, то после 5-7 напряженых лет работы, возможно и сделают что-то подобное
Продам уши от мертвого осла.
7
6
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Формально IS это D-класс, так что мимо. Если инженеры ведущих японских автоконцернов объединяться, то после 5-7 напряженых лет работы, возможно и сделают что-то подобное
ещё один мотор от БМВ купят)))
3
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Maxim200900
Всмысле где новое? То есть достать к примеру сразу 0.3 на разгоне с 4.1 до 3.8 не меняя мощность это не считово?:))))
Это считается только у японцев.
А немцы это некротехнологии.
Вон корч от митсу был такой же мощный. Вот это уровень!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Тёмная Ночь
ещё один мотор от БМВ купят)))
Не купят, а получат в обмен на технологии (с) (Владимир ветер) :)))
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ивановка
Это считается только у японцев.
А немцы это некротехнологии.
Вон корч от митсу был такой же мощный. Вот это уровень!
Вы не понимаете, енто другое:)))))
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ПАЛАСИО
Формально IS это D-класс, так что мимо. Если инженеры ведущих японских автоконцернов объединяться, то после 5-7 напряженых лет работы, возможно и сделают что-то подобное
Ща придет Ветер и расскажет про супер 1000 сильный авто от тойоты.
Правда пока они его делают у Мв и ауди поколение сменилось без лишних обещаний и луноходов.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ивановка
Ща придет Ветер и расскажет про супер 1000 сильный авто от тойоты.
Правда пока они его делают у Мв и ауди поколение сменилось без лишних обещаний и луноходов.
Та ниче там принципиально не изменилось. Понавесили там своих лампочек, че эт прогресс чтоли (с) :))))
Рукописи не горят(с)
7
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Во первых это просто раздутый мотор который в стандарте имел 280 л.с., все остальные модели это просто варианты этого раздутого мотора, причем к слову сказать Британскими инженерами подразделения Митсубиси....
Ну, лукавить то не надо. У ауди тоже старый раздутый движок. Вот 45 амг со своим 2хлитровым мотором, это новое и технологичное
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Всмысле где новое? То есть достать к примеру сразу 0.3 на разгоне с 4.1 до 3.8 не меняя мощность это не считово?:))))
Не меняя мощность. Ахахаха. На разгон влияет не мощность, я тебе это уже много раз писал. Смотри на строчку момент. Его тоже не трогали?)))
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Ну, лукавить то не надо. У ауди тоже старый раздутый движок. Вот 45 амг со своим 2хлитровым мотором, это новое и технологичное
Я и не лукавил, я к тому что это мотор стейджами раскачать до 550 лосей можно, вот у нас на продаже висит к примеру

https://m.bazaraki.com/adv/372...
Рукописи не горят(с)
2
4
Ответить
Игорь Громов
Те, кто с этого мотора по 650лс давит и не в курсе, что соки то уже давно все выжаты. А они, подлецы, знай себе ездят и проблем не знают!
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
В Сибири для такой машины не дорог....
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Не меняя мощность. Ахахаха. На разгон влияет не мощность, я тебе это уже много раз писал. Смотри на строчку момент. Его тоже не трогали?)))
Ну ок, изминение момента и разгона это не новое? Давай так вопрос поставим, я не возражаю
Рукописи не горят(с)
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
В принципе, Паласу-троллю нет смысла отвечать, но раз ты снизошёл до него, могу добавить Субару и Мицубиси, которые с такой мощностью давно катаются в этом классе
3
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
Почему Ауди остановилась на 7ступенях, когда уже у многих 10?
Почему Новый робот не разрабатывается?
Они отреклись, сказали робот больше семи слишком дорогой будет для ширпотреба.
2
13
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Японский Патруль
ноль означает остановку на моторе 80-х и 7 ступенях в трансмиссии. типа всё.
При чём тут метка на рулевом колесе, мотор 80-х и трансмиссия?
2
3
Ответить
Подобные системы уже кто только не ставил на свои авто, даже Тойота на Рав 4, да и сама Ауди на РС4 предыдущих такое имела, в чём инновация?
3
 
Ответить
WEST COAST
Японский Патруль
дак в соседней новости написано что бмв и мерс продают по 23000 машин, а ауди 9000.
что не так?
В какой новости ? Здесь на дроме?
 
 
Ответить
WEST COAST
Maxim200900
С равнение впихнул 5 литровый V8? Норм конечно, ага:)))))
Ну а кто виноват ауди что у них 2 литра битурбо робот и тд
Сами делают не пойми что
1
2
Ответить
WEST COAST
Тёмная Ночь
В районе 5 тысяч. Но не из-за спроса на IS.
В США своих марок машин вроде хватает.
Где ты нашел эту цифру супер ссылку
 
 
Ответить
WEST COAST
Тёмная Ночь
У Субару модельный ряд в три раза меньше чем у Ауди, и цена - в облаках...
А как зависит размер МР и цена на авто
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Я и не лукавил, я к тому что это мотор стейджами раскачать до 550 лосей можно, вот у нас на продаже висит к примеру

https://m.bazaraki.com/adv/372...
Ну, а стейджи причём? Он же старый как мамонт.
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Ну ок, изминение момента и разгона это не новое? Давай так вопрос поставим, я не возражаю
Новое. Кто ж спорит? Думаю акцент на новое больше про задний дифф.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
В принципе, Паласу-троллю нет смысла отвечать, но раз ты снизошёл до него, могу добавить Субару и Мицубиси, которые с такой мощностью давно катаются в этом классе
Давно не производятся ты хотел сказать? Что сейчас японцы могут предложить?
2
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Новое. Кто ж спорит? Думаю акцент на новое больше про задний дифф.
2.5 DAZA подогнали под евро 6 и выше. Сам мотор разрабатывали для Джетты и Гольфа в США. Но АУДИ подняли мощнлсть со 170 лс, до 400+.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Давно не производятся ты хотел сказать? Что сейчас японцы могут предложить?
А они обязательно должны? Или их никто крутыми не будет считать, если заряженных ц классов не будут делать.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
А они обязательно должны? Или их никто крутыми не будет считать, если заряженных ц классов не будут делать.
Так они и не крутые. Современный японец это кузов фольга, ЛКП акварель, мотор и варик одноразовый силумин, тормоза мыло, ходовка с одной стороны вата, а с другой тяжёлый чугун, поэтому едет как телега.
Местные комментаторы и вспомнили про древний Лексус, который во первых класс Д, а во вторых и не ехал нормально, потому что V8 весит как остальная часть автомобиля и про некроЛансер, на котором повседневно ездить нельзя.
Ауди РС это вполне гражданский автомобиль, очень комфортабельный, с низким расходом в городском цикле, а вот на автобане это пуля.
9
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Борис Иванов
Подобные системы уже кто только не ставил на свои авто, даже Тойота на Рав 4, да и сама Ауди на РС4 предыдущих такое имела, в чём инновация?
Инновация видимо для этой модели
Mopar
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3812
fedel777
Сейчас кто-нибудь напишет, что двигатель не доедет до ста тысяч.
вот ты и написал
по факту тиктокер-наездник размотает ее гораздо раньше
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Так они и не крутые. Современный японец это кузов фольга, ЛКП акварель, мотор и варик одноразовый силумин, тормоза мыло, ходовка с одной стороны вата, а с другой тяжёлый чугун, поэтому едет как телега....
Чисто экспертное мнение ваговода обыкновенного😄
На примере тоеты, Кузов фольга но высшие балы в безопасности euro ncap, лкп акварель но встретить гнилую 10-15 летнюю тоету проблема если не бита, европейцев же легко, про мотор и варик одноразовый вообще не понял, когда а современных тоетах выше ц класса стоит 8 ступый АКПП собственной разработки.
Про ходовку поржал, машины на тнга в рулежке ничуть не хуже вагов на mqb, об этом только ленивый уже не писал.
В общем одна вода..
6
13
Ответить
     
Сообщений: 3812
в ауди лохи сидят
в гаражах уася с 2.5л 600лс снимаеи
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3812
IvanLeon711
Так они и не крутые. Современный японец это кузов фольга, ЛКП акварель, мотор и варик одноразовый силумин, тормоза мыло, ходовка с одной стороны вата, а с другой тяжёлый чугун, поэтому едет как телега....
сколь в красноярске автобанов?
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
FRLS
сколь в красноярске автобанов?
Так у меня и не RS. Ты не понял, что эта машина не для дромопублики?)
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
22729946
МЕЧТА. Япы проснитесь!!!
Японцы исторически специализируются на массовом сегменте.
Готов купить эту RS3?
Очень быстрый небольшой премиум-хэтчбек - прямо скажем, машина на весьма состоятельного любителя.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Ну завидно... Японцы ничего такого построить не хотят. Спорт - удел немцев.
Спорт дофига кто делает. От американцев до итальянцев.
Только для абсолютного большинства такие машины безумно дороги и не практичны.
Японцы тоже делают классные машины, но упор делают на массовые модели.
Что в этом плохого?
У них своя специализация.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Чисто экспертное мнение ваговода обыкновенного😄 На примере тоеты, Кузов фольга но высшие балы в безопасности euro ncap, лкп акварель но встретить гнилую 10-15 летнюю тоету проблема если не бита,...
Рулится "не хуже" это как вообще?
Небольшой ликбез для тех, кто успокаивает себя этим довольно расплывчатым понятием.
Есть неподрессоренные массы, чем они легче, тем подвеска быстрее работает. Соответственно чем больше легкосплавных элементов, тем ниже эта самая масса, тем лучше сцепление на скорости. Хоть как ты настраивай чугун, твой конкурент на алюминии будет быстрее.
К сожалению японский 8ст АКПП очень медленный и не экономный, поэтому в ФВ его перестали ставить на машины подороже, а перешли на ЗФ. Ставили его на Туарег с 11 по 17г.в.
Помним высший балл Рава при ударе с водительской стороны и смятку при таком же ударе с пассажирской, тут не убавить не прибавить.
Ну и всё-таки - какой японец всё же действительно способен составить конкуренцию RS?
9
4
Ответить
Так на цивика топора похожи
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Спорт дофига кто делает. От американцев до итальянцев.
Только для абсолютного большинства такие машины безумно дороги и не практичны.
Японцы тоже делают классные машины, но упор делают на массовые модели.
Что в этом плохого?
У них своя специализация.
Ну при выборе авто в 400+ лс ты к японцам не пойдешь. Есть отдельные авто, вроде NSX и GTR. Но ты ведь сам понимаешь, что это исключение. Те же GTI и R хорошо продаются, но у Тойоты нет прямого конкурента. И любому современному спортивному японцу я предпочту американца. В идеале что то на LS. Там тоже харизма, но она гораздо прикольнее. Но в идеале немец.
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Ну при выборе авто в 400+ лс ты к японцам не пойдешь. Есть отдельные авто, вроде NSX и GTR. Но ты ведь сам понимаешь, что это исключение. Те же GTI и R хорошо продаются, но у Тойоты нет прямого конкурента....
Идеал быстрого и харизматичного спорткара - ИМХО, "итальянец". :)
И да, разумеется, это Феррари. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
А если учитывать цену, из современных спорткаров в относительно небольшой бюджет - ИМХО, нет равных новому С8.
Недаром на него очередь сейчас, как во времена Перестройки за колбасой. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Идеал быстрого и харизматичного спорткара - ИМХО, "итальянец". :)
И да, разумеется, это Феррари. :)))
Не, это не то. Феррари круть, но это среднемоторник. Я про обычную компоновку.
 
1
Ответить
Silberpfeil
Raven
А если учитывать цену, из современных спорткаров в относительно небольшой бюджет - ИМХО, нет равных новому С8.
Недаром на него очередь сейчас, как во времена Перестройки за колбасой. :)
Даже Мустанг топ. Это честный спорткар.
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Не, это не то. Феррари круть, но это среднемоторник. Я про обычную компоновку.
Из обычной компоновки пока ещё доступен С7. :)
В версии ZR1 это будет настоящая "пуля".
Правда, я не уверен, что они есть где-нибудь в остатке у дилеров. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Из обычной компоновки пока ещё доступен С7. :)
В версии ZR1 это будет настоящая "пуля".
Правда, я не уверен, что они есть где-нибудь в остатке у дилеров. :)
И все же хетчи у немцев топ.
1
1
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
В пробке не важно 200 сил у тебя или 500
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Даже Мустанг топ. Это честный спорткар.
Да, актуальный Мустанг - просто бомба за свой прайс. Периодически подмывает купить GT с 5.0 Coyote. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
И все же хетчи у немцев топ.
Хот-хэтчи, спорт-седаны и спорт-вагоны.
Да, это их "конёк", но это для тех, кто готов за это платить. Очень много платить.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
andreas
Гатчина
Неистовый вожак
Сколько же в их Европах автомобилей продают разных и ведь у подавляющего большинства есть возможность их покупать.

А у нас вакцинация и куар код.
в ЛГБТ европе с вакцинацией и всей прочей все еще хуже чем у нас
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Даже Мустанг топ. Это честный спорткар.
Ещё очень хочется попробовать Челленджер SRT.
Хеллкэт с 707 л/с - просто образец современного масл-кара.
Но тоже дорого. :(
Вот Scat pack гораздо более "разумный" выбор, если так вообще можно сказать. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
SlonSlonovich
Чисто экспертное мнение ваговода обыкновенного😄 На примере тоеты, Кузов фольга но высшие балы в безопасности euro ncap, лкп акварель но встретить гнилую 10-15 летнюю тоету проблема если не бита,...
В спб и тойоты гниют( но ваг быстрее!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Raven
Идеал быстрого и харизматичного спорткара - ИМХО, "итальянец". :)
И да, разумеется, это Феррари. :)))
Красненькая!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Raven
А если учитывать цену, из современных спорткаров в относительно небольшой бюджет - ИМХО, нет равных новому С8.
Недаром на него очередь сейчас, как во времена Перестройки за колбасой. :)
Встречаются на дорогах с8?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Ещё очень хочется попробовать Челленджер SRT.
Хеллкэт с 707 л/с - просто образец современного масл-кара.
Но тоже дорого. :(
Вот Scat pack гораздо более "разумный" выбор, если так вообще можно сказать. :)
Неееет. Эти внешне выглядят, как будто их 10летний ребенок на 3д принтере изготовил. Да и едут только по прямой.
1
2
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Встречаются на дорогах с8?
Я видел даже у нас.
3
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Неистовый вожак
Сколько же в их Европах автомобилей продают разных и ведь у подавляющего большинства есть возможность их покупать.

А у нас вакцинация и куар код.
Не, у нас техосмотр и выборы)))
3
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Да, актуальный Мустанг - просто бомба за свой прайс. Периодически подмывает купить GT с 5.0 Coyote. :)))
Он в разы харизматичнее любого современного японца. И в плане дизайна выглядит отдично. У брата был 5.0. Был доволен.
1
1
Ответить
Silberpfeil
Raven
Хот-хэтчи, спорт-седаны и спорт-вагоны.
Да, это их "конёк", но это для тех, кто готов за это платить. Очень много платить.
Та же Октавия или Суперб не так уж и дороги. Есть знакомый, цчится у нас. 21 год, а ездит на новом GTI Clubsport. Турок, учится на слесаря. Так что все доступно.
 
1
Ответить
costa22
Новокузнецк
andreas
в ЛГБТ европе с вакцинацией и всей прочей все еще хуже чем у нас
Безусловно. Нищета, падение нравов, коррупция.
На фоне этого, производственные мощности Lamborghini гружёны заказами до весны 22 года, и в Америке на "фордовский" пикап F-150 очередь на пару лет. Видимо, обеспечили такой план-изобилие обыватели из Гатчины, где всё "ОК" по экономике, шприцеванию, и чистоте нравов.
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
andreas
в ЛГБТ европе с вакцинацией и всей прочей все еще хуже чем у нас
Инигавари. Вот ток что поехал за продуктами и пришлось от геев бегством спасаться:)))))
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Ещё очень хочется попробовать Челленджер SRT.
Хеллкэт с 707 л/с - просто образец современного масл-кара.
Но тоже дорого. :(
Вот Scat pack гораздо более "разумный" выбор, если так вообще можно сказать. :)
Ну не знаю. Тут за такой мотор такие налоги будут, что мама дорогая...
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Рулится "не хуже" это как вообще? Небольшой ликбез для тех, кто успокаивает себя этим довольно расплывчатым понятием. Есть неподрессоренные массы, чем они легче, тем подвеска быстрее работает....
Что за дич я только что прочитал, не позорься, а то уже с фольгой и лкп пролетел😄 достаточно сесть за руль новой Камри что бы понять что управляется она не хуже того же пассата, только вдобавок комфортнее и тише.
Автомат может и чуть медленнее роботов на ваге, но это мало кого расстраивает на самом деле. Зато надёжен.
Что ты там помнишь про безопасность, 5 звёзд получил Рав и в Америке, и в Европе, и в Японии, остальное твоя отсебятина.
Ты мне сам так на вопрос не ответил, конкуренция РС обязательное условие для крутости автомобиля?!
Я просто такой же логикой могу спросить, что там у Ауди с конкуренцией Лэнд крузеру, секвое и тундре. Не ну а чё?
3
12
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Что за дич я только что прочитал, не позорься, а то уже с фольгой и лкп пролетел😄 достаточно сесть за руль новой Камри что бы понять что управляется она не хуже того же пассата, только вдобавок...
Не тише камри пассата. Инфа 100%. И рулится хуже.
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SlonSlonovich
Что за дич я только что прочитал, не позорься, а то уже с фольгой и лкп пролетел😄 достаточно сесть за руль новой Камри что бы понять что управляется она не хуже того же пассата, только вдобавок...
Ты уже посидел и там и там? Пассат рулится офигительно, особенно на высоких скоростях, тойоты там даже рядом не стояли. Я когда пассат купил и проехал по Европейским трассам на нем я офигел просто. И кстати про надежность DSG, у меня сейчас под 150 тысяч на одометре... За 5 лет в машине одна лампочка перегорела из неисправностей...
Рукописи не горят(с)
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Silberpfeil
Не тише камри пассата. Инфа 100%. И рулится хуже.
Пассат по рулежке реально в другой лиге. На нем рельно где нить на Варненской трассе на резких поворотах как в истребители себя чувствуешь. :))) То что я был удивлен тем как он управляется даже словами не выразить, очень сбитая и крепкая машина. В Болгарию поеду зимой отзыв запилю:)))
Рукописи не горят(с)
6
2
Ответить
IvanLeon711
Рулится "не хуже" это как вообще? Небольшой ликбез для тех, кто успокаивает себя этим довольно расплывчатым понятием. Есть неподрессоренные массы, чем они легче, тем подвеска быстрее работает....
WRX STI готов потягаться с этой Ауди.
2
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Борис Иванов
WRX STI готов потягаться с этой Ауди.
Он тоже 3.8 до 100 едет?:)))))
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
Борис Иванов
WRX STI готов потягаться с этой Ауди.
Это тебе в кар вау к Мэту. Субе будет не просто, RS все зверюги..............!
5
2
Ответить
Silberpfeil
Maxim200900
Пассат по рулежке реально в другой лиге. На нем рельно где нить на Варненской трассе на резких поворотах как в истребители себя чувствуешь. :))) То что я был удивлен тем как он управляется даже словами не выразить, очень сбитая и крепкая машина. В Болгарию поеду зимой отзыв запилю:)))
Я до покупки Пассата любил только японские. А потом сделал тест драйв. 2.0 дизель и на ДСГ. Я выбирал из Аккорда, Авенсиса и Пассата. Аккорд понравился внешне и ехал супер. Цена 43тысячи поставила крест на нем. В Тойоте диллер держал явно за дурака. Авенсис не понравился после теста. Пассат зашел сразу. Сел и поехал. Понравилось насколько хорошо упрааляется и какая тишина в салоне. Машина показалась капсулой. Проездил на нем до 2019 года. Продал знакомому с пробегом 200+. Он его продал с пробегом 250+. Рыжиков полно, технически вопросов не вызывал.Масло менялл раз в 30 ткм.
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Красненькая!
Классика жэж. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Андрей Симанюк
Это тебе в кар вау к Мэту. Субе будет не просто, RS все зверюги..............!
Sti даже из 5-ти секунд не выезжает. RS3 по своих характеристикам в другом измерении находится, разница 1.4 секунды в разгоне, это как небо и земля:))))
Рукописи не горят(с)
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Встречаются на дорогах с8?
Уже постоянно.
Муж сестры (троюродной) себе такой заказал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Неееет. Эти внешне выглядят, как будто их 10летний ребенок на 3д принтере изготовил. Да и едут только по прямой.
Разные дизайнерские школы.
Я в этом отношении "мультикультурен"
Челленджер - это реально брутал из бруталов, тачка просто секс!
Да, рулёжка не его конёк, это же труЪ мускул! Он и не должен. :)
Но при этом, по отзывам, рулится он вполне неплохо. Не спорт, конечно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Он в разы харизматичнее любого современного японца. И в плане дизайна выглядит отдично. У брата был 5.0. Был доволен.
Я их не противопоставляю.
Они прекрасно дополняют друг друга.
Брат ждёт новую 400Z, собирается брать.
Хотя мог бы взять Мустанг.
Это только на российских автопорталах подобные баттлы идут.
Видимо, своего рода замена отечественному футболу, надо же куда-то негативные эмоции сбрасывать. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Silberpfeil
Я до покупки Пассата любил только японские. А потом сделал тест драйв. 2.0 дизель и на ДСГ. Я выбирал из Аккорда, Авенсиса и Пассата. Аккорд понравился внешне и ехал супер. Цена 43тысячи поставила крест...
Угу, у меня тоже 2.0 TDI на DSG. Тоже после тэст драйва сразу забрал, но я выбирал между приусом и пассатом. Машина кстати встала очень дешево, я брал лет 5 назад, тогда другой курс в пересчете на деревянные был, машина встала тогда в 7 евро, на рубли чет в районе 300 тысяч было. Проехал почти всю Европу на нем, машина в сезон используется как трансферная для встречи гостей отеля. Реально офигенный аппарат за смешные деньги, при этом расход по трассе слезы...
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Я их не противопоставляю.
Они прекрасно дополняют друг друга.
Брат ждёт новую 400Z, собирается брать.
Хотя мог бы взять Мустанг.
Это только на российских автопорталах подобные баттлы идут.
Видимо, своего рода замена отечественному футболу, надо же куда-то негативные эмоции сбрасывать. :)))
:))))) зачет:)))
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Та же Октавия или Суперб не так уж и дороги. Есть знакомый, цчится у нас. 21 год, а ездит на новом GTI Clubsport. Турок, учится на слесаря. Так что все доступно.
Этих я к спорту не отношу, извини.
Возможность "чипануть", чтобы "поехала" - это эрзац.
Ведь спорт - это не только "валилово".
Раньше в России "Жигули" массово строили, которые ехали быстро, и не только по прямой.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Инигавари. Вот ток что поехал за продуктами и пришлось от геев бегством спасаться:)))))
Не догнали, надеюсь? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Ну не знаю. Тут за такой мотор такие налоги будут, что мама дорогая...
В Америке пофиг.
Только бенз заправляй. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Этих я к спорту не отношу, извини.
Возможность "чипануть", чтобы "поехала" - это эрзац.
Ведь спорт - это не только "валилово".
Раньше в России "Жигули" массово строили, которые ехали быстро, и не только по прямой.
На них можно и погонять, и детей с комфортом в садик отвезти. Хорошие allrounder. Да, они не бескомпромиссные спорткары, но ездить каждый день на них приятно.
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
IvanLeon711
Давно не производятся ты хотел сказать? Что сейчас японцы могут предложить?
Нсх, гтр. Пойдёт?
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
IvanLeon711
Рулится "не хуже" это как вообще? Небольшой ликбез для тех, кто успокаивает себя этим довольно расплывчатым понятием. Есть неподрессоренные массы, чем они легче, тем подвеска быстрее работает....
Составить конкуренцию? Легко субару сти. Хоть на кольце, хоть на ралли
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Ну при выборе авто в 400+ лс ты к японцам не пойдешь. Есть отдельные авто, вроде NSX и GTR. Но ты ведь сам понимаешь, что это исключение. Те же GTI и R хорошо продаются, но у Тойоты нет прямого конкурента....
Скажи, а ты ездил хотя бы на 300 силах? Ты реально веришь, что ты их сможешь реализовать? Так для чего брать 400 сил и больше?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Raven
Идеал быстрого и харизматичного спорткара - ИМХО, "итальянец". :)
И да, разумеется, это Феррари. :)))
За харизмой к ламбе)))
 
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Я их не противопоставляю.
Они прекрасно дополняют друг друга.
Брат ждёт новую 400Z, собирается брать.
Хотя мог бы взять Мустанг.
Это только на российских автопорталах подобные баттлы идут.
Видимо, своего рода замена отечественному футболу, надо же куда-то негативные эмоции сбрасывать. :)))
Такте баттлы везде. В Германии просто закрыли коомментарии и все. Раньше autobild.de отбирали из интернет критиков людей для тест драйва. Было щабавно смотреть, когда чел топил на форуме за Фокус или Аурис публично признавал, что Гольф лучше. По сути есть удачные и менее удачные модели у всех. Я бы взял Ярис вместо Поло. Я бы взял Дженезис вместо Ауди. Кроссоверы у всех шлак(не люблю их). Но Пассат очень хорош. Нравятся универсалы. Выглядят строго, но красиво. Мало кто это сочетает в себе.
1
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Скажи, а ты ездил хотя бы на 300 силах? Ты реально веришь, что ты их сможешь реализовать? Так для чего брать 400 сил и больше?
Ездил и на большей мощности. Полный привод помогает справиться. Ты привыкаешь к любой мощности, если шасси правильно настроено. Я 3 месяца имел 560 Nm на заднем приводе.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Он тоже 3.8 до 100 едет?:)))))
А у нас потягаться с машиной это заехать от 0 до 100?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Андрей Симанюк
Это тебе в кар вау к Мэту. Субе будет не просто, RS все зверюги..............!
Где не просто? Со светофора? Согласен. А в других дисциплинах нет
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
На них можно и погонять, и детей с комфортом в садик отвезти. Хорошие allrounder. Да, они не бескомпромиссные спорткары, но ездить каждый день на них приятно.
Я не спорю, каждая модель находит своего почитателя.
Просто мне это не интересно.
Я лучше возьму отдельную машину "на повседнев". К счастью, у меня к таким авто невысокие требования - премиальные салоны и выверенная эталонность не нужны особо.
В этом мне близки американцы.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Maxim200900
Ты уже посидел и там и там? Пассат рулится офигительно, особенно на высоких скоростях, тойоты там даже рядом не стояли. Я когда пассат купил и проехал по Европейским трассам на нем я офигел просто. И кстати...
У вага слабая электрика... даже лампы перегорают. И Вы с этим столкнулись.

Ааааааахахахах
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
Sti даже из 5-ти секунд не выезжает. RS3 по своих характеристикам в другом измерении находится, разница 1.4 секунды в разгоне, это как небо и земля:))))
Ещё раз. У нас крутость авто измеряется в разгоне до 100?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
goga_gd5
За харизмой к ламбе)))
Не, она для меня всегда будет "№2".
Спорткары, которые появились "назло" Феррари. :)
Но машины отличные, мне очень нравятся.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Raven
Уже постоянно.
Муж сестры (троюродной) себе такой заказал.
Пушечный конечно... немного смущает что корветт и мотор не спереди. Но так то плевать.
Но я все равно люблю с4 с5. Для меня это идеал гонки из сша.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
У вага слабая электрика... даже лампы перегорают. И Вы с этим столкнулись.

Ааааааахахахах
А пружины? Я на всех ВАГах менял пружины. Лопались.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Raven
Разные дизайнерские школы.
Я в этом отношении "мультикультурен"
Брутал это Бьюик гранд нэшнл!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Такте баттлы везде. В Германии просто закрыли коомментарии и все. Раньше autobild.de отбирали из интернет критиков людей для тест драйва. Было щабавно смотреть, когда чел топил на форуме за Фокус или Аурис...
Мне сначала актуальная модель понравилась, а потом как-то... Не то.
Я привык к авангарду "азии", для меня дизайн Фольксвагена и Шкоды - это осенняя хмарь и депрессия. :)
Из немцев нравятся только отдельные модели - что-то у Ауди хорошо, что-то у БМВ. Дизайн современных Мерседесов оставляет совершенно равнодушным.
Спортивные модели Порше вот ещё практически все и всегда нравятся. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Пушечный конечно... немного смущает что корветт и мотор не спереди. Но так то плевать.
Но я все равно люблю с4 с5. Для меня это идеал гонки из сша.
Ну, среднемоторными их давно задумывали. Так что здесь своя история, а не желание стать "Феррари для бедных". :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Брутал это Бьюик гранд нэшнл!
Такие уже даже здесь - днём с огнём.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Silberpfeil
А пружины? Я на всех ВАГах менял пружины. Лопались.
Про пружины ничего не скажу. Свои выкинул в первый месяц ибо ппд это диверсия.

Вот что слабое так это ЛКП. Первую лампочку в фаре тысячах на 130 поменял.
Единственная проблема с электро у меня - крысы погрызли косу под капотом. Грустненько(
Ну и лобач нежный. А. Дворник сзади! Единственный гарантийный ремонт кстати. Тупо стал сам ползать и помер. За месяц до конца гарантии. Зашквар конечно. Но на скорость не влияет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 331
Silberpfeil
Не тише камри пассата. Инфа 100%. И рулится хуже.
Да? А у меня были другие ощущения, такого шума из под колёсных арок как на супербе я больше нигде в этом классе не слышал. Что лично ты закладываешь в понятие рулится, налитый руль? А то например любой ваговод не раздумывая скажет что октаха рулится лучше короллы, только вот вторая легко проходит лосиный тест на 74 км, в то время как первую на 72 носит как корову на льду и она сшибает половину конусов.
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
goga_gd5
Скажи, а ты ездил хотя бы на 300 силах? Ты реально веришь, что ты их сможешь реализовать? Так для чего брать 400 сил и больше?
Да ну что такого в 300 силах, это мощность самого заурядного 30летнего японского турика, к этой мощности даже без всех современных технологий и помощников адекватные люди привыкали за одно лето, потом хотелось больше. Отваливать сючелюсть от 400 сил в 21м году это современные реалии, нынешняя молодежь из-за тотальной дороговизны импортных заряженных авто предполагают что это чтото запредельное. На самом деле вполне адекватная мощность для машины веслом за 1.5 тонны, да еще на полном приводе. ИМХО зайди в этот топик любой эвовод или субарист на бустапном 207ом, все что сказал бы пффф 400сил в 21 году)) серьезно?
2
4
Ответить
17502354
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
и снова а/м классом выше и объемом в 5 литров, против 2,5 у Ауди, уже 2-ой раз некорректное сравнение же, ну) Все не угомонитесь???)
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Maxim200900
Sti даже из 5-ти секунд не выезжает. RS3 по своих характеристикам в другом измерении находится, разница 1.4 секунды в разгоне, это как небо и земля:))))
Ну в категории светофорные гонки, вполне согласен. Только вот проблема всего ауди и рс3, который по сути гольф на стероидах, они же ни хрена не умеют поворачивать.
2
7
Ответить
17502354
Ивановка
Is когда то был С классом?
он и в предыдущих постах (сравнивал Гольф Р универсал (Гольф-класс) и Субару Леворг (D-класс), это глупая и неподдающаяся ему мания сравнивать а/м разных классов, это для него нормально, большего и не ожидаешь даже)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
Ты уже посидел и там и там? Пассат рулится офигительно, особенно на высоких скоростях, тойоты там даже рядом не стояли. Я когда пассат купил и проехал по Европейским трассам на нем я офигел просто. И кстати...
Сказки эти про тоеты рядом не стояли другим ваговодам на форумах пжлст рассказывай, а я доверюсь личным ощущениям и словам профессионалов, не рулится пассат лучше👌
Про то как у тебя за 150к одна лишь лампочка перегорела тоже кому нибудь другому расскажи, слишком много вагов с самыми разными связками агрегатов вокруг меня было, в том числе ровно такая Ауди как У тебя только с мотором 1.4. Это просто жесть.
3
5
Ответить
17502354
Японский Патруль
ноль означает остановку на моторе 80-х и 7 ступенях в трансмиссии. типа всё.
Камри у которой автоматы и движки почти не менялись и ничего нового и инновационного не применялось
Жги дальше)
2
 
Ответить
17502354
Японский Патруль
мне нравится RS3
но ведь у нас же всегда запрос к новому
а где тут новое?
поэтому к ауди предъявляем те же запросы как и к тойоте
Робот, мотор (у которого общего со старым только количество цилиндров, но вам этого не дано понять) та же мультимедия с прекрасной графикой относительно Тойоты, я не говорю что Тойота плохая
1
 
Ответить
17502354
Японский Патруль
интереснее разобраться что не так с ауди, что в РФ она так продается керово в сравнении с немецкой двойкой (МБ БМВ)
у кого какие мысли? в чем косяк?
у нас в стране любят чтобы все видели какой ты статусный, пантовый, надо чтобы все это видели, у нас пределом мечтаний в стране является Камри 3,5, Прадик и 200-х сотка, потому что пацанчеги с соседнего двора оценят, а не Ауди, не поймут.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Борис Иванов
WRX STI готов потягаться с этой Ауди.
Какая? На которой Колин Макрэй ничего не выиграл в 90-х? Тогда уж пиши про Селику, она хоть была чемпионом.
На одном баке сначала заезд, а потом трасса и город - так пойдёт?
Эта Ауди не для кольца или ралли, это мощный компактный премиум хэтчбек или седан.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
goga_gd5
Нсх, гтр. Пойдёт?
Супру забыл добавить)
Опять лучшие японцы против Гольфа, хоть и премиального)
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
goga_gd5
Составить конкуренцию? Легко субару сти. Хоть на кольце, хоть на ралли
В Б классе в этих дисциплина*****понцев теперь есть GR Ярис. У которого среди немцев нет конкуренции.
2
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Что за дич я только что прочитал, не позорься, а то уже с фольгой и лкп пролетел😄 достаточно сесть за руль новой Камри что бы понять что управляется она не хуже того же пассата, только вдобавок...
Достаточно взвесить чугун и алюминий, чтобы понять, почему производители применяют лёгкие сплавы в подвеске. Достаточно проверить толщиномером ЛКП, а штангельциркулем кузовной металл.
Японофилу сесть за руль новой Камри и испытать оргазм это сугубо личное и к конкретным цифрам не имеет отношения.
Поднимись выше и посмотри - это ты не ответил на вопрос, точнее по израильски вопросом на вопрос и теперь просишь ответа на свои глупости. Не надо про очередные реинкарнации Джип Виллис от японцев, американцы его в 30-е годы разработали. Тогда уж и УАЗик сюда добавь.
Ответь на первый вопрос на ветке RS - что могут предложить японцы в конкуренцию этой Ауди?
И следующий, что значит твоё детское "круче"?
7
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42351
ПАЛАСИО
400 л.с. на машине гольф-класса, за гранью понимания для японских инженеров
Какой японский гольф класс стоит 60 тыс евро?
2
1
Ответить
IvanLeon711
Не стоит сравнивать специально построенный раллийный авто и машину для дорог общего пользования. Битва должна быть на треке, это спорт-кар, а значит должен и там себя показать.
1
1
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Да? А у меня были другие ощущения, такого шума из под колёсных арок как на супербе я больше нигде в этом классе не слышал. Что лично ты закладываешь в понятие рулится, налитый руль? А то например любой...
Пассат на 100 км/ч по щамерам такой же шумный как Камри на 70. Октавия тише Короллы. Ездил на обеих и Октавия была комфортнее.
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Ездил и на большей мощности. Полный привод помогает справиться. Ты привыкаешь к любой мощности, если шасси правильно настроено. Я 3 месяца имел 560 Nm на заднем приводе.
Если тапка в пол со светофора, согласен. А по серпантинам?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Конферансье
Да ну что такого в 300 силах, это мощность самого заурядного 30летнего японского турика, к этой мощности даже без всех современных технологий и помощников адекватные люди привыкали за одно лето, потом...
Говорю серьёзно. Сти 340 сил. И я лично реализовать их пока не могу. Молодёжь сейчас нужно только тапка в пол со светофора. Или с 3 сигнала. А доходя до поворота, сдуваются. Сколько я таких повидал.
 
 
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Да? А у меня были другие ощущения, такого шума из под колёсных арок как на супербе я больше нигде в этом классе не слышал. Что лично ты закладываешь в понятие рулится, налитый руль? А то например любой...
И объясни вот это.
3
 
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Седан не очень смотрится. А универсал зачет
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
2
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Если тапка в пол со светофора, согласен. А по серпантинам?
У меня одни серпантины. Прямых очень мало. Шварцвальд все-таки.
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
IvanLeon711
Ты бы почитал интернет, чтоб так не позориться. Колин макрей ничего не выиграл. Ахахаха. Видишь. Ауди не для кольца. А для чего? Для светофорных гонок?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Silberpfeil
Кхм
Что ты ржешь то? На нюрбургринге, эталонном полигоне, лухус просто раздавил твой ваг, 2 секунды отставания просто вечность. Ваг только неуправляемые телеги умеет делать ...
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1489
Александр Вэ
Объясните мне, зачем на руле отметка нуля?
Особенно учитывая, что руль не круглый.
Это необходимость для машин с *****овой управляемостью, когда не чувствуется нулевое положение руля, и приходится проверять глазками, ровно стоят колеса или нет. Как раз как все авуди. Перегруженная морда, легкая задница, типо 4х4 с кучей костылей, в итоге неуправляемая телега ...
 
4
Ответить
Silberpfeil
Sergeevitch
Что ты ржешь то? На нюрбургринге, эталонном полигоне, лухус просто раздавил твой ваг, 2 секунды отставания просто вечность. Ваг только неуправляемые телеги умеет делать ...
Эталонном) Мальчик, иди назад в песочницу.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Silberpfeil
Ну завидно... Японцы ничего такого построить не хотят. Спорт - удел немцев.
Не понятно про какой спорт ты говоришь, видимо про литр бол, потому-что немцев в спорте уже лет 30 как нет.
 
5
Ответить
Silberpfeil
Sergeevitch
Не понятно про какой спорт ты говоришь, видимо про литр бол, потому-что немцев в спорте уже лет 30 как нет.
У тебя совсем все плохо. Сочувствую.
5
 
Ответить
Oleg
Лузино
Японский Патруль
На Lexus IS F 423 л.с. было, 2007 год, он по габаритам меньше даже в том кузове был, чем эта RS3
Давайте писать про авто которые сейчас выпускают а не про те которые сняли с производства в 2013 году.
3
 
Ответить
Oleg
Лузино
Японский Патруль
по размерам тот IS F сравним с текущей RS3.
если ты гольф класс определяешь через размер - в чем претензия?
не нравится пример с IS F - для таких принцпиальных я привел пример с FQ400
IS F надо сравнивать с RS5.
3
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
TheRado
Сейчас вам примеров накидают, в виде ГэЕэРа и Яриса.
Среди японцев таких диких Авто нет. 🥺
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
cnupum
Такой должен быть российский "B+" класс.
Так привезут, вставай в очередь.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
У меня одни серпантины. Прямых очень мало. Шварцвальд все-таки.
И ты там реализовываешь 300+ сил? Прям почти всегда тапка в пол?
 
 
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Японский Патруль
Почему Ауди остановилась на 7ступенях, когда уже у многих 10?
Почему Новый робот не разрабатывается?
Чем больше ступеней , тем меньше ресурс и надёжность не в пез.....
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
goga_gd5
Ты бы почитал интернет, чтоб так не позориться. Колин макрей ничего не выиграл. Ахахаха. Видишь. Ауди не для кольца. А для чего? Для светофорных гонок?
И не для светофорных гонок, но может со светофора пульнуть 3,8с до 100км/ч и не для кольца, но может и на нём показать хороший результат. Эта Ауди для для быстрой езды на классном дорогом автомобиле.
3
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
И ты там реализовываешь 300+ сил? Прям почти всегда тапка в пол?
Нет конечно. Ума хватает использовать потенциал на безопасном уровне. Есди трасса аустая, то можно выжать все.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Конферансье
Ну в категории светофорные гонки, вполне согласен. Только вот проблема всего ауди и рс3, который по сути гольф на стероидах, они же ни хрена не умеют поворачивать.
Ну конечно, где ауди и где повороты. Вообще что ауди смыслят в поворотах:)))))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SlonSlonovich
Сказки эти про тоеты рядом не стояли другим ваговодам на форумах пжлст рассказывай, а я доверюсь личным ощущениям и словам профессионалов, не рулится пассат лучше👌 Про то как у тебя за 150к одна...
Ну сказки так сказки, окей:)))))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
И ты там реализовываешь 300+ сил? Прям почти всегда тапка в пол?
В лошадях основное это не реализация всего, а огромный запас который когда надо у тебя есть, например короткое ускорение на опережение. Никто ж на таких машинах не ездиит тапку в пол, там уже через 4 секунды 100. Нуууу не у тебя конечно:)
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
goga_gd5
Ты бы почитал интернет, чтоб так не позориться. Колин макрей ничего не выиграл. Ахахаха. Видишь. Ауди не для кольца. А для чего? Для светофорных гонок?
Напомни, когда Колин выиграл WRC на Субару?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Нет конечно. Ума хватает использовать потенциал на безопасном уровне. Есди трасса аустая, то можно выжать все.
Вот. Про что и речь
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Maxim200900
В лошадях основное это не реализация всего, а огромный запас который когда надо у тебя есть, например короткое ускорение на опережение. Никто ж на таких машинах не ездиит тапку в пол, там уже через 4 секунды 100. Нуууу не у тебя конечно:)
Не у меня конечно что?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
IvanLeon711
Напомни, когда Колин выиграл WRC на Субару?
В гугле забанили?
https://en.m.wikipedia.org/wik...
На, читай
 
 
Ответить
13265853
Самара
Инновационный задний дифференциал ага. А не такой ли дисковый диф ставят на хонды лет 15-20 и на бмв х6 2008года в, да и еще на кучу других машин.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
goga_gd5
В гугле забанили?
https://en.m.wikipedia.org/wik...
На, читай
Точно, в 1995г. 26 лет назад, я даже забыл. А ещё есть?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
IvanLeon711
Точно, в 1995г. 26 лет назад, я даже забыл. А ещё есть?
Не знаю. Сам ищи.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Maxim200900
Ну конечно, где ауди и где повороты. Вообще что ауди смыслят в поворотах:)))))))
Согласен, ничего не смыслят
 
 
Ответить
GermanT
Внешность огонь! В сравнении с предыдущим поколением разница колоссальна. Там была сдержанность, а здесь эмоции наружу
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
У меня были подозрения когда я увидел RS4, но после этой я уже уверен что они сначала RS-модель рисуют, а потом убирают лишнее в гражданских авто. Как по мне - очень стремная практика, раньше RS смотрелись как улучшенная модель, а гражданские просто как самодостаточный авто, в теперь RS - выглядит круто, а гражданские- как будто ущербные, то тут то там недоложили.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
fedel777
Сейчас кто-нибудь напишет, что двигатель не доедет до ста тысяч.
Зачем об этом писать, когда это и так всем ясно))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
Silberpfeil
Эталонном) Мальчик, иди назад в песочницу.
Тебе поиграть не с кем? Тогда я пас, давно из песочниц вырос.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
Silberpfeil
У тебя совсем все плохо. Сочувствую.
Ты бы с литрболом завязывал, может думать научишься ...
 
1
Ответить