Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Серийный Mitsubishi LanEvo X FQ-400: разгон 0-100 км/час всего за 3,8 с

Серийный Mitsubishi LanEvo X FQ-400: разгон 0-100 км/час всего за 3,8 с

27 Мая 2009 | 46184 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3779 (94%)
242 (6%)
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400

FQ-400 — самый быстрый и самый экстремальный Lancer Evolution из всех когда-либо представленных английским подразделением Mitsubishi Motors.

Модель оснащается стандартным для LanEvo 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и фирменной системой контроля за клапанами MIVEC, вот только показатели у силовой установки совсем не стандартные:

  • максимальная мощность в 403 л.с. доступна при 6 500 об/мин
  • максимальный крутящий момент в 525 Нм приходится на 3 500 об/мин
  • до 100 км/час LanEvo X FQ-400 разгоняется за 3,8 секунды
  • максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 155 миль в час (255 км/час)

Автомобиль выйдет в продажу на рынке Англии в июне этого года, стоимость машины начинается от £49 999 ($79 051).

Система полного привода у FQ-400 не нова — фирменная Super-All Wheel Control (S-AWC), которая включает в себя системы Active Stability Control, Active Centre Differential, Active Yaw Control и Sport ABS. Все это есть и в обычном LanEvo X. Подвеска новой модификации получила пружины Eibach, амортизаторы Bilstein и легкие 18-дюймовые 9-спицевые литые диски с шинами Toyo Proxes R1R. Тормозная система также была доработана.

Чтобы добыть 403 «лошади» из недр двигателя, объем рабочих цилиндров у которого равен всего лишь 2 литрам, инженерам Mitsubishi пришлось серьезно потрудиться. Например, на перепрограммирование электронного управляющего блока было потрачено более 500 рабочих часов. Двигатель получил высокотемпературную турбину, высокопроизводительные топливные инжекторы, большой интеркулер, 3-дюймовые стальные воздуховоды и многое другое. Создатели утверждают, что силовая установка получилась не только мощной, но и надежной (гарантия 3 года или 36 000 миль пробега).

Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
 
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
 
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400
 

Комментарии

до 100 км/час LanEvo X FQ-400 разгоняется за 3,8 секунды

по показателю цена /разгон ктонить может быстрее?
319
21
Ответить
лютый
128
5
Ответить
president47
Хорошую работу проделали в Митсубе, при таких показателях с такого скромного объема давать такую большую гарантию. Значит ребятки уверены в себе и в своей работе. На ВАЗ бы таких инженеров. Я бы может и Приору подумал купить =)
192
15
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
можно сказать серийный суперкар.равный ламбо и ферари.но более надёжный и более демократичный по цене.Из слов у меня только- у-ух ты-ы!!!
PW-11 Salut X
178
17
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Хочу-хочу-хочу!
Интересно,убьет ли он гетера?!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
96
27
Ответить
BMW_M5
Уссурийск
БОМБА...
51
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 389
наверняка он рулиться очень круто .. ездит при этом очуметь как.
выглядит при этом круто .
но душу вытрясет за пару кругов, что придется нанимать шаманов для усиления силового поля . :)
58
6
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Классная машина
37
11
Ответить
   
Сообщений: 691
Да все ништяк, только выглядит он как машина за 600 тысяч рублей.
z-z-z-Z
132
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
дааа...отличный аппарат и цена тож отличная))) ещё бы про расход упомянули литров 30-40 наверна
JZX90 TourerV MT
48
8
Ответить
    
Сообщений: 1474
этож ферари
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
32
111
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
по показателю цена /разгон ктонить может быстрее?

>>>ВАЗ по этому показателю круче он всего в 10 раз медленнее но в 100 раз дешевле!
Nissan
158
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Ещё б наши дороги позволяли ездить на нём без риска.
54
5
Ответить
E_R
Барнаул
Помнится мне, в TopGear гоняли на Ево, подготовленном английским же подразделением Mitsubishi Motors, со схожими параметрами и шильдиками. Кларксон не забыл упомянуть о том что расход, пока они гоняли, был в районе 70 л/100 км. Но едет конечно отлично.
56
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Япы молодцы
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
34
4
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошая машинка,жену за такую явно не посадишь...
а цена в России какая интересно будет?
(гарантия 3 года или 36 000 миль пробега)...а че так мало в км???!!!
The Truth Is Out There
27
51
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
а девятый все-таки гораздо красивее!
57
41
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
просто слов нет одню слюни ))))
GET BIG OR DIE.
34
6
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
Где фотки салона!! ДВИГ 5+ Внешний вид на четверочку твердую! Цена однозначно 2!!!
16
44
Ответить
АлКапоне
В Топгир такой эво заряженый под 400 сил сделал Ламборгини Мурселаго, шел за ней, догнал и в повороте ламбо на скорости развернуло, а эво как по рельсам прошел, еще и запас был.... Но сразу предупредили что покупать его нет смысла, так как очень заточенный под трек авто.... не для дорог и пробок...
54
4
Ответить
Субару - ответ???
35
78
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Вот это самолет! ПУшка просто! Ему бы крылья и полетел :))) Молодцы инженеры митсу! 5!
Civic был
Civic есть
37
4
Ответить
barmaley81
Re: гвоздь > до 100 км/час LanEvo X FQ-400 разгоняется за 3,8 секунды > по показателю цена /разгон ктонить может быстрее? думаю Caterham R500 Superlight (2.88 сек до сотни): http://www.drive.ru/supercars/news/2008/04/11/1197119/legche_lyogkogo.html
15
26
Ответить
    
НОВОСИБ
Сообщений: 36
Одно слово - ПЕПЕЛАЦ!!! Но в россии на таком езлить нельзя и негде, первая выбоина- прощай колеса!
17
12
Ответить
    
НОВОСИБ
Сообщений: 36
Хоть бы разулю на такой прокатиться.....((((
34
2
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Молодцы мицу , радуют .
Оооочень быстрая машина , при этом кузов седан и багажник и 4 двери можно и семьей при необходимости куда нибудь доехать))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
23
5
Ответить
   
Питер
Сообщений: 710
цена растраивает
Вчера было рано, завтра будет поздно... а сегодня, извини, некогда
16
7
Ответить
Молодцы Мицубы пусть с Дакара ушли (временно), но корни свои раллийные все равно не теряют. Красавчик. Просто Супер!!!
27
1
Ответить
Да гон это полнейший, никогда за 3,8 секунды не разгонится. Феррари такими показателями похвастать не могут, а тут какой-то Lancer.
Поверю, если в TogGear покажут и подтвердят.
32
200
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
.. Тачанка лютая !!!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
21
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
Мы здесь. Ух этот GDI :)
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
10
35
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
сотона!!!!! интересно, ресурс какой?
12
28
Ответить
Вполне вероятны заявленные скоростные характеристики, учитывая адский для бензинового двигателя момент. В цилиндры походу бензина поступает больше, чем воздуха. И при этом гарантия почти 60 т.км.? Может, он только на высоких оборотах начинает кочегарить, а на низах как обычный?
10
26
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
3.8, ха-ха пойду стрехну лапшу с ушей.
18
157
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
При определенных доработках видимо спокойно будет выходить из 2-х секунд. Колеса в сторону, выпускаем закрылки =)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
19
31
Ответить
Крайне интересный экземляр. Серийник для англичан, тому же с гарантией.
НУ и абревиатура занятная FQ- ****ing Quick
У 6го Эво была еще СЕРИЙНАЯ модификация SFQ- Seriously ****ing Quick
32
5
Ответить
да,эво ничего,но эстиайка затопчет как всегда
20
78
Ответить
Клина GTR порвет как тузик грелку этого Ланцера.
23
80
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Ага, порвет как же. Опа треснет!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
48
10
Ответить
versuz? все правильно сказал.
лань по цене м3 )))) не смешите людей
9
34
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
особено это нужно в пробках
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
5
18
Ответить
Тюмень
Да машина хорошая судя по разгону и по гарантии на нее большой. Но с ценой чото перемудрили ... за ети деньги уж лучше гтр взять , и быстрее и хоть вид супер кара какойто а не лансер в обвесах коих ездит дахрена , на дороге даже не каждый определит что ето заряженая авто . Будь цена 60 думаю разбирали бы как пирожки горячие
29
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Первый пост вот что не говори, а парень сказал отлично)))
плюсик за это ему еще и дома когда приду поставлю)))
MARKII
20
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
Интересно какой аппетит у этой супер тачки, что-то мне подсказывает, что весьма не большой в сравнении с суперкарами.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
9
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 51
блин, быстро то как!
11
1
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
пуля )))
12
1
Ответить
Что то с трудом верится в эти 3,8 секунды, да и ещё гарантия 3 года. Чисто пиар и не более...
13
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Молодцы!
Audi Q7 4,2TDI
10
2
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
Дак ведь был уже Лансер мощнее 400 лс, назывался кажется SX500GT - 420 л.с. но он был девятый.
18
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Лютый Эвик. зубаристы наверное покраснели...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
36
6
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Вот это снаряд, впервые Митсу захотелось, но именно такую.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
15
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
Ivan 054:

нет, мы не покраснели, это действительно классный авто

а у нас есть:
Impreza Litchfield Type 25 2005
21
7
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
Impreza Litchfield Type 25 2005
Мощность 415 л.с. и бешеный момент в 570 Nm.
16
8
Ответить
 
Сообщений: 220
Кто не верит в 3,8 видимо просто не видели стартовые прыжки с ланча. Вначале не буксануть сильно и со втыканием второй не накосячить - вот уже соточка.
70л на 100км на треке у топгировцев тоже легко. Там у педали газа только 1 положение - вкл.
А вот цена действительно кусается =(
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
GTR в Япии стоит от 70 баков,кобыл больше,момент больше,ресурс движка думаю намного больше,едет быстрее - а так конечно Ланцер неплох )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
23
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
evgen-001. всего больше . а почему из 3 сек не выезжает? гдето подвох!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
4
Ответить
Тюмень
(гарантия 3 года или 36 000 миль пробега).
У обчного эвика гарантия 1 год/10 тыс.км помоему.
7
28
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
Прокатиться бы на такой за рулем))))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
8
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
хорош...
2 evgen-001 но и веса у гтр больше, поэтому нетак быстр )))
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
10
3
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
))) ещё бы про расход упомянули литров 30-40 наверна

ты о чем?
тот, кто ЭТО купит, о расходе думает в последнюю очередь.
Вот он, российский менталитет-дайте две такие с расходом 5 л на 1000 км!!
21
 
Ответить
  
Петропавловск - Омск
Сообщений: 324
отличный аппарат. обвес хорош...
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007
7
3
Ответить
   
Сообщений: 787
Представляю сколько на него налог:)
~ПыЖ_308~
*999**38
8
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1399
(гарантия 3 года или 36 000 миль пробега) - ресурс только как у ротора вышел....
JZXE10
3
4
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
Я хоть и езжу на Субе СТИ,но этот эво хорош ничего не скажешь.....просто хорош
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Гы, клюв появился)))
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
1
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
А мне предидущая больше по нраву, есть в ней свой шарм!
9
1
Ответить
согласен 9 намного красивее. хотя этот тоже неплох, хотя в показатели слабо вериться всего 400 коней и до сотни за 3,8?
7
8
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Млин чё я в России живу! Не для нас это. Дорог нет, налог пипец!!!
А Субару уже овощь, хоть и СТИ.(А ведь была же, и давала жару)!!!
Можете хоть ско-ко спорить, но это так...
Рад за Mitsubishi! Грустно за Subaru.
Хотя и Evo уже не тот, более гражданский что-ли...да со всякими понтами вреде навигации, автомата и т.д. Это уже не ралли...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
7
6
Ответить
 
Находка
Сообщений: 195
вообще огонь!!!!хочуууууууууууу себе такого начинаю копить! через два года можно будет приобретать)))))))))))))
счастливый обладатель TOYOTы :)))
7
2
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Хороший машин но очееень дорого!!!! Не стоит того!!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
8
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
Гарантия на Эво всегда была 20 тыщ. км, так что всё стандартно :)))
5
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
читал тесты, там автор говорил что управляемость в сравнении с 8-м эво сильно храмает. Да и внешний вид оставляет желать лучшего
5
7
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Турбо конечно весело но атмосферники лучше.
Вот если бы с атмосферника сняли 400 кобыл с 2 л., вот это была бы тема близкая к показателям F1.
У нас в городе трек открыли на нем в прокат только карты дают, не плохо было бы заряженные машинки в прокат давать.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
9
Ответить
КСК
Да с такого объема можно и 1000 "кобыл" снять. Всё дело лишь в расходе топлива и давлении наддува. Однако, чем выше мощность, тем ниже ресурс. Черным по белому написано: "гарантия 3 года или 36 000 миль (57960 км) пробега ", что не так уж и много. Одна обкатка не меньше 3000 км будет, чтобы всё притерлось (BMW-Alpina рекомендует обкатку 2000 км, так у неё моторы не такие форсированные)
8
 
Ответить
Абакан
после того как я затюнил свою приору (поставил спорт бочку на глушак и сделал наклейку GTR-TURBO ) РВУ ВСЕХ !!! эво отдыхает.
41
13
Ответить
Хороша то хороша, только где ездить на ней, дорог то НЕТ, в Кырске например вообще дорог с нормальным покрытием нет
5
 
Ответить
На нюрбургринг её а там посмотрим что она может :)
Думаю секунд на 10-15 отстать от ГТ-Ра ей будет простительно :)
11
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Я вас насмешу но по показателю цена /разгон жигули круче. :-) Стоят в 10 раз дешевле а разгоняются всего в 3-4 раза хуже.
да даже моя машина стоила в девичестве в попонии 20 тысяч уе. что примерно в 4 раза дешевле. а разгон у нее явно не в 4 раза медленнее.

Как бы это не было смешно но это факт...
13
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Просто чумовой аппарат!!!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
5
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 441
хочу такое чудо !!!
Honda Accord CF4
6
 
Ответить
Крутая тачка!
только содержать ее денег нужно немерено
интересовался расходниками - так колодки стоят 20 тыс. руб,
амортизатор около 25 тыс. руб. и т.д. и соответствующие расценки на услуги сервиса!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
супер махина!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
круть)
5
 
Ответить
эво всегда был номером 2после GTR.
11
26
Ответить
??? ??????
А 9-ка ЧВН быстрее! и 0-100, и 0-402)) И дешевле в 2 раза))
5
1
Ответить
ZXL
 
Сообщений: 5
Если я не ошибаюсь она едет не на обычном бензине. И сомневаюсь что он у нас есть на каждой заправке. А так машина даже очень хороша))))
5
3
Ответить
   
Сообщений: 25463
200 кобыл с литра!!!!!!!!!! Класс.
11
3
Ответить
Новокузнецк
Хнык-Хнык!!!!:(Я такую же хочу!!!!!!Но либо не в этой жизни,либо не в этой стране и не с таким доходом!!!!ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО!А ТО ТАК И БУДЕМ НА КАРТИНКИ СМОТРЕТЬ И МЕЧТАТЬ!
11
5
Ответить
    
Сообщений: 1395
Цена на стоковый лансер от 550 тр, а тут дизайн и салон такой же, зато $79000))
9
3
Ответить
     
Сообщений: 122
Такой АВТО просто неможет не понравиттса!!!
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Она выглядит раз в 30 дешевле чем за нее просят ;-)
Но едет раз в 40 лучше чем выглядит.
10
1
Ответить
     
С-Пб
Сообщений: 126
Эво как всегда не подкочал!!!
Выглядит агресивно!
Главное не в сказаном.......А в недосказаном!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
7
1
Ответить
Абакан
приора рррррулит всех парвууу !!!
10
9
Ответить
Владивосток
Думаю на нашем бензине даже из 5 секунд не выйдет :)
16
4
Ответить
     
ДВ->Асашай
Сообщений: 77
>>>по показателю цена /разгон ктонить может быстрее?
>>>Субару - ответ???
MY07 Subaru Impreza litchfield Type−25 Spec C образца "2007" − Ј34,995 OTR
Вес - 1385 кг Двигатель: 4-х цилиндровый, 16 клапанный; оппозитный с турбонаддувом. Мощность: 415 л.с. при 6500 об/мин Крутящий момент: 570 Нм при 3800 об/мин Отсечка - 8000 об/мин. Разгон 0-100 км/ч = 3.7 с. Максимальная скорость 175 миль в час
MMC Galant '99
Я тоже адепт оппозитной веры!
27
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 336
Вот вам и ответ Субы! Закидайте нас минусами своими...но все же ваш номер "ДВА" после нас!
Toyota Caldina Twister (+)
Honda Accord SIR CF4 (-)
Subaru Forester ttb SF5 (-)
27
17
Ответить
-=Vitalja=-
А субару все равно рулит))))))))))
19
18
Ответить
  
Сообщений: 8779
вертуальные гонки :)))
6
1
Ответить
Georgr
Субару порвет это тарантайку!!!!
16
23
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
круче 400 кубового моцика...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
9
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Ха народ говорящий что ГТР будет ехать лучше :)) Вы нубы епт, говорите только о мощи и моменте, есть еще много вещей которые придают машине большую динамику для примера ГТР весит 1800 а этот лансер 1350, а разница в кобылах и в моменте не такая уж и большая, темболее я думаю что трансмиссия лансера намного лучше ГТРовской.
Я думаю многие помнят тут тест 5 тачек против гтра (лотус, R8, корвет, субара и лансер) так вот лансер тогда был 3 после ГТРа и ауди R8, а веть у того лансера было только 290 кобыл и больше чем на сотню меньше момента. А отстал он от ГТРа тогда менее чем на секунду.
P.S. апсолютно уверен что ГТР сольется в ***** от этого лансера ;)
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
23
6
Ответить
кто там выше из СУБАРИСТОВ писали типа СТИ лучше и привел пример 3.7 до сотки..
а я вот приведу такой пример, 3.5 до сотки у эво9 FQ400!!!!!!! а это 10, это другая машина, он уже не такой боевой как раньше..
так что тусуйтесь дальше!:)
16
8
Ответить
Виктрыч
ну и что тут такого невероятного в табуне под капотом? Можно и компрессор воткнуть и снять гораздо поболе как например вот: https://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=KUFFudEJnjk Honda S2000, 701 лошадь на колесах, движка сток. С мото давно снимают >200 сил на атмосферных движках (600сс) и ресурс более чем нормальный. ИМХО кто кого порвет на треке только реальные заезды покажут, разгон до 100 мне кажется не показатель ничего,кроме разгона до 100.
5
4
Ответить
Волк в овечьей шкуре. субы во всех тестах в топ гире сливали эвам стоковым
14
5
Ответить
кто то говорил что нет автомобилей который стоят меньше 78 тысяч долларов и разгоняются до сотни менее чем за 3.8, а!? Ребятки вы глубоко заблуждаетесь...За 60 тысяч долларов можно взять автомобиль Ariel Atom. у него разгон до 100 за 3 секунды...
Не обращайте внимание на отсутствие кузова, и не говори, что данный Лансер намного практичнее...
7
11
Ответить
машина на первый взгляд класс, спору нет, но покупаешь обычный GSR, даже не MR с механикой, ставишь на него турбо пакет Agency power, системы впрысков различных, тормоза , в результате машина весит на 10 кг больше и имеет порядка 700 лошадей, оу забыл, можно ещё пройти чипование, с которого снимешь ещё не хуховое количество кобыл в уже имеющийся табун, а внешне с ним за 7 уголовных едениц можно чудеса сделать))
выбор за вами))

и ещётоварищи бешено любящие субару, и бла бла бла, было сказано про evo IX FQ 400, который за 3,5 до сотни едет, и сразу же после этого прозвучала фраза , типа вы что из-за 0,2 секунд думаете ваш ЕВо лучше)))думаю да , потомучто в ответ на EVO X FQ 400 с разгоном в 3,8 секунд был выставлен на расмотрение вариан субару со стартом до сотни за 3,7 секунд, так чем вы субарщики бляха мотивируете, 0,1 секундой)))
13
6
Ответить
сори на 50 кило больше))
4
1
Ответить
Конечно все хотят этот автомобиль), мало видать что Россия признана страной с самыми опасными дорогами среди государств с рыночной экономикой. Давайте побольше таких авто в массы, чтобы побольше людей поубивать. В мечтах то явно по городу рассекать хотят, а не по треку или автобану, которых в России нет.
4
2
Ответить
Суба сти все-таки лучше посмотреть лишь что Кен Блок на 530 сильной импрезе вытворяет
6
18
Ответить
  
Набережные челны
Сообщений: 380
Неверю что находятся люди которые ставят "галочку" возле нет.....
Nissan Silvia S110 1980 продана
Toyota Celsior ucf11 1993 продан
7
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
Холивар блин устроили.
Вот наше будущее. Эта машина порвет всех )))))))))
16
1
Ответить
  
Сообщений: 8
Вот и ответ конкурентов... http://autorambler.ru/journal/tuning/12.11.2008/560943906/
2
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
versuz Да все ништяк, только выглядит он как машина за 600 тысяч рублей.

странно, откуда на простом лансере за 600 рэ, такие раздутые и широкие крылья...и др. живьем он не такой как на фото!!!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
5
2
Ответить
и так
есть машины красивые
есть машины спортивные
есть машины быстрые
есть машины мечта
а есть такой автомобиль MITSUBISHI LANCER EVOLUTION
и этим все сказано! )

ЕВО РУЛИТ, РУЛИЛ и всегда будет РУЛИТЬ везде и всегда и .
17
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Класс! Мечта блин... отлично сделали :)
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Хорошая гонка!!! мля куплю летом!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
Митсу жжет! зачет!
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
9
4
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
это ж я на такой до картошки с тещей за полчаса всего доеду!
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
11
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Жесть машина.
7
 
Ответить
Побойтесь вы все вышнего, как можно этот унитаз сравнивать с легендарный Nissan GTR? GTR это идеально продуманные суперкар, напичканный самыми последними технологиями, одна только ходовая с трансмиссией чего стоит!!! Этот Лансер по сравнению с ним шушлайка, одни понты!!!
8
17
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вот это машина)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
гарантия 36000 миль??? Это 58000 км!!!

не смешите, мазда на RX-8 и то дает гарантию 100000км.
вот вам и ответ по ресурсу...

получается в год не более 20000км проезжать на ней, или 1500 км в месяц.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
 
12
Ответить
DZERT
Тюмень
1 гтр (неважно какой ,все хороши)
2 супра
3 ево
4 сти
Чо ни говарите но ево всетаке лучше сти . Сделать сти едущую 10 сек НАМНОГО дороже чем ево
11
5
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
откуда такие данные?чем она дороже?
2
 
Ответить
"Побойтесь вы все вышнего, как можно этот унитаз сравнивать с легендарный Nissan GTR? GTR это идеально продуманные суперкар, напичканный самыми последними технологиями, одна только ходовая с трансмиссией чего стоит!!! Этот Лансер по сравнению с ним шушлайка, одни понты!!!"
У вас ГТР головного мозга! Вы считаете что ГТР лудше всех??? А что вы скажете на тот факт, что овощной боинг 747 имеет максималку в 3(!) раза выше чем у ГТР??? (Примерное описание разговора с упертым любителем ГТР...)
ГТР-гуд, Импа-гуд, Ева-гуд... Они все гуд, все для своих хозяев сделаны, я очень люблю митсу (первая машина :"( ) и субарика своего, а ГТР не люблю (ну не мое это и все), но не кричу на всех углах об этом... В темах ГТР vs Other голосую за него, потому что обычно он имеет самый лудший оверол, но если его сделает китайский лифанг с ценой в 1к баксов, то буду голосовать за него... Расчет и ничего более...
6
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
машина отличная
выглядит потрясающе

по поводу много сняли с 2л, да ничё не много

вон дтт моторспорт в москве с ваз 1,5л 530 лошадей сняли... мотор карданы в узел закручивает ) на квотере буксует на всех передачах )
Audi A4 DTM Edition
5
 
Ответить
rc111
Омск
fq400 делали и из прошлого поколения эво.
3
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Добавлю еще немного фото..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
7
 
Ответить
Черногорск
я на своей приоре парву любого уменя движка 16клапанов 98 кабыл!!!!!!!
1
3
Ответить
  
казань
Сообщений: 490
народ вы все расход расход ::::::::::) да кто покупает за такую цену автомобили тот и на бензин найдёт и не будет думать что он 40 литров ест.во вторых внешний вид.чем машина вызывающи выглядит и выдаёт себя тем быстрее украдут её и не какая сигналка и системы не помогут !а если уж вы хотите рисанутся и показать её мощь то для этого есть закрытые и открытые гонки .там и подзаработать можно
4
 
Ответить
Puher
Это ж сколько камрадов на ней разобъется
3
 
Ответить
Ю.р.а.н.
Характеристики вызывают уважение к инженерам, но не представляю себе человека, который купит за такие деньги Митсубиси.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 337
>>Характеристики вызывают уважение к инженерам, но не представляю >>себе человека, который купит за такие деньги Митсубиси.

А как же люди которые именно за такие деньги покупают Тойоту???
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6017
"Это ж сколько камрадов на ней разобъется "

ИМХО, не много. ибо покупать будут люди для трек дней, а не все кто хочет
1
 
Ответить
у меня такая не жалуюсь тачка ураган расход 11 12 ну где то так короче расстраивает только дешевая пластмасса в салоне!!!!!!!!!!!!!!!! и дорога машина в обслуживание
1
7
Ответить
albertbokser, у тебя обычный атмосферный Лансер.А ЭТО-Эво 400 сильный, не путай!!!

FQ-400 супер. 5+ из пяти. Любители субару, меньше эмоций и зависти. :)
9
 
Ответить
maVerrr
Не знаю кто там кого сделает, достаточно посмотреть на митсубиси 9 и субару, как желание покупать субару сразу отпадает, и это факт...
4
 
Ответить
Суба всегда хуже был, не надо спорить! А стоит она, не так то и много,по большому счёту, найдите тазик который с такими характеристиками будет ездить где угодно, 5-местный и с багажником? - А не только по автобамам.Так что всё в поряде,а суба курит...Кстати вот Кларксон даже оч хорошо про неё рассказывает..http://mytopgear.ru/car-reviews/mitsubishi-lancer-evolution-x/
3
 
Ответить
гость54321
У fq400 8-го поколения показатель разгона был вродебы 3.5 сек...
 
 
Ответить
saladin225
не тачка ничего, вот только в 3,8 я не верю
 
 
Ответить
saladin225
да и расход под сорокет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
гарантия в км такая "маленькая " потому как комивояжеры на таком не ездят и прочие ездоки-работники, это тачко выходного дня или даже если просто наработу сроботы + и повыходным + даже если из пригорода то хватит на 12 ткм в год умножаем на 3 получаем 36 что и дают, поэтому нормально и здесь всё впоряде
4
 
Ответить
JapaMather!!!
Япона Мать!!! Делает все качественно!!! :)
3
1
Ответить
АрТуР 583
В TOP GEAR эво проиграл ламб. мурсилаго, porche 911 turbo и заряженной impreza. МОГ БЫ БЫТЬ И ПОБЫСТРЕЕ.
2
 
Ответить
San12345
Ваще МЕГА СУПЕР ПУПЕР КЛАСС!!!!!!





кхм-кхм: кто-нибудь до конца все коменты читал???(я нет!)
3
 
Ответить
AidynSTI
СТИ,которая разгоняется за 3,7 явно дешевле будет и в обслуге также
1
 
Ответить
serega80torneo:
Да гон это полнейший, никогда за 3,8 секунды не разгонится. Феррари такими показателями похвастать не могут, а тут какой-то Lancer.
Поверю, если в TogGear покажут и подтвердят.
уверен, что разгонится еще быстрее...
 
 
Ответить
Дюша Метелкин
Эта Эво разорвет многие феррари. Дизайн супер! Хочу ее не могу!!!!)))
 
 
Ответить
4G63T:
и так
есть машины красивые
есть машины спортивные
есть машины быстрые
есть машины мечта
а есть такой автомобиль MITSUBISHI LANCER EVOLUTION
и этим все сказано! )
ЕВО РУЛИТ, РУЛИЛ и всегда будет РУЛИТЬ везде и всегда и .
Эво -эталон автомобилестроения. не зря на выставках народ не возле дорогих концептов топчется, а возле нашего любимца!!!! (обратите внимание, кто не замечал....)
2
 
Ответить
Дюша Метелкин
albertbokser:
у меня такая не жалуюсь тачка ураган расход 11 12 ну где то так короче расстраивает только дешевая пластмасса в салоне!!!!!!!!!!!!!!!! и дорога машина в обслуживание
ААААААААААААААААА))))))))))))) ))))))))))))) нимагу)))))))))))))))))
Han_RU:
Холивар блин устроили.
Вот наше будущее. Эта машина порвет всех )))))))))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))) Эво к черту!!! признаю,что тоже заблуждался!!! Теперь это моя мечта!!!)))
2
 
Ответить
osiris392
[quote=гвоздь]до 100 км/час LanEvo X FQ-400 разгоняется за 3,8 секунды

по показателю цена /разгон ктонить может быстрее?[/quo[quote=гвоздь]до 100 км/час LanEvo X FQ-400 разгоняется за 3,8 секунды

по показателю цена /разгон ктонить может быстрее?[/quote]
знаю тока что ламбо галлардо со своими 500 с чемто лошадками делает это за такое же время. Но она стоит в 2.5 раза дороже
 
 
Ответить
вааще зверь))) да что там сотня, на поворот заезжает быстрее чем кто либо, кроме авто менее 500 килограмм конечно)))))) а тем кто не верит на что способен, смотрите это видео и поймете, что инженеры РаллиАрта (ММС) способны еще не на такое, видео по ссылке))) https://www.youtube.com/watch?v=mVHHXyY-CnM на русском не нашел, но есть, кому интересен, найдите и посмотрите, не пожалеете)))))
 
 
Ответить
такое ощущение что тут ребятня собралась которые считают сколько кто набирает, еще и прокладка должна быть нормальная чтобы все это дело разогнать - это во первых, во вторых про эво, есть ребята в японии которые с его 2-х литров сняли 1338 лошадок и крутящий момент более 800, поищите на ютубе есть, и разгон у него чуть более 1 сек... фишка не в том, просто эво машина для поворотов, для трассы, дальняя дорога на максимальной скорости, ведь нет практически такой машины чтобы смогла на полной скорости ехать например с москвы до ростова, на поворотах все равно нужно будет замедлять скорость, а на эво вы всегда будете быстрее чем что бы не было а в итоге вы первый, четкое реагирование на газ - при обгонах, а на драг садитесь на велопед и пусть кто нить на джипе вьедет вам в ***у и летайте на здоровье)))))
 
 
Ответить
tripledragon
Nbvjatq
Субару - ответ???
wrx sti cosworth
 
 
Ответить