Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi Aicon: до чего в недалеком будущем дойдет автомобилестроение

Audi Aicon: до чего в недалеком будущем дойдет автомобилестроение

14 Сентября 2017 | 10013 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
485 (83%)
97 (17%)

Audi представила во Франкфурте концепт Aicon, на примере которого продемонстрировала, какие метаморфозы претерпит автомобиль в среднесрочной перспективе.

Audi Aicon — это даже не автомобиль в привычном понимании, а самоуправляемая капсула. У концепта полностью отсутствуют органы управления, все места в салоне — пассажирские. Aicon управляется системой автопилота в постоянном режиме, что соответствует пятому, то есть высшему классу автономности.

Салон вмещает четыре человека. К их услугам — телевидение, мультимедийные системы, ну или они могут проводить деловые переговоры (передние сиденья для этого можно поворачивать лицом к задним). Салон концепта по уровню комфорта сопоставим с салоном первого класса на Boeing 747 за исключением того, что на борту нет душевой.

Кузов Audi Aicon имеет каплевидную аэродинамическую форму. Размеры машины — исполинские. Длина составляет 5444 мм, ширина — 2100 мм, высота — 1506 мм, а размер колесной базы — 3470 мм. Просто к сведению: длиннобазный Audi A8 короче этого концепта на 240 мм. Колеса у Aicon и вовсе больше, чем у магистрального тягача — 26 дюймов!

У Audi Aicon нет традиционной наружной светотехники (беспилотнику она не нужна). Вместо фар и фонарей установлены дисплеи на основе светодиодов, в которых используются сотни пиксельных сегментов. На них могут транслироваться сообщения для других участников движения. Помимо этого свет пикселей можно сфокусировать на каком-то конкретном объекте — на человеке или машине. Беспилотник может освещать этот объект даже в движении, пока не проедет мимо него.

Дальнего света у машины нет, а габаритный есть — он нужен, чтобы пешеходы видели приближающуюся машину.

Audi Aicon оснащен четырьмя электромоторами (по одному на колесо), их совокупная мощность — 350 л.с. Максимальную скорость производитель не сообщает, вместо нее указан более важный для беспилотника показатель — крейсерская скорость. У Audi Aicon она составляет 130 км/ч. Поворотными механизмами оснащены все колеса концепта.

В серийное производство Aicon запускать не планируют. Пока не планируют.

Audi Aicon
Audi Aicon
 
Audi Aicon
Audi Aicon
 
Audi Aicon
Audi Aicon
 
Audi Aicon
Audi Aicon
 
Audi Aicon
Audi Aicon
 
Audi Aicon
Audi Aicon
 

Комментарии

Москва
плоская маршрутка
33
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
веста в кредит нас ждет в будущем
182
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017:

1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько раз больше.
2. Первое место по распространению ВИЧ-инфекции.
3. Продолжительность жизни мужчины в России самая короткая во всей Европе.
4. В 2016 году из бюджета похитили триллион рублей.
5. Обсуждение налогов на утилизацию обуви и тунеядство при дефиците бюджета в ~450 млрд. руб.
321
47
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
А вот нахрен нужна машина без руля? Тогда и люди без рук и ног будут. 1 большим глазом и все в пальцах для клацания по клаве.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
49
14
Ответить
Красивая фантазия! Но это самое раннее лет через 20-30 воплотится...
22
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивое будущее..
20
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
такие концепты и 20 лет назад делали, и 30 лет назад
83
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Дожились. У людей уже педали и руль забирают.
А вот к примеру, как эта железная хренотень поймут команду -"А ну-ка давай к тому озерку подскочим"?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
64
8
Ответить
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Настоящее это 14.09.17! Дефицит бюджета легко компенсируется обысками с конфискацией у чинуш, да и сам дефицит искусственный: бабки совершенно не на то расходуют, пардон, пилят!
65
5
Ответить
Филимон
Барнаул
В будущем озер и рек не будет на планете сложится дефицит пресной воды
40
1
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1076
нужно понять простое - сейчас ни кто не стирает на руках. есть машинка автомат, которая эту рутину делает. так же и с передвижением из точки А в Б будет. не скоро, но будет.
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
48
2
Ответить
Blade_nv
нужно понять простое - сейчас ни кто не стирает на руках. есть машинка автомат, которая эту рутину делает. так же и с передвижением из точки А в Б будет. не скоро, но будет.
Может тогда достаточно просто развивать автобусную сеть? Зачем нужны самоуправляемые индивидуальные капсулы?
30
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Горожанин, ты уже задолбал засорять новости этим мусором. Иди в профильные ветки и там сопли на кулак наматывай или к Лёхе Нахальному, там тебя примут и поймут.
45
93
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Филимон
В будущем озер и рек не будет на планете сложится дефицит пресной воды
неспроста Китай хочет водовод с Байкала построить
17
2
Ответить
максим
Омск
Вы все каличи
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17614
фантазия художников безгранична, в отличие от инженеров
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
14
1
Ответить
Каройнер
Чита
Fox_liar
Дожились. У людей уже педали и руль забирают.
А вот к примеру, как эта железная хренотень поймут команду -"А ну-ка давай к тому озерку подскочим"?
она, как терминатор, быстренько обучится и скажет в ответ: - нет проблем!
13
 
Ответить
Александр
Томск
И как в такой тачке телочек снимать? Ладно я свое уже отгулял, но за молодежь обидно ))))))
18
3
Ответить
Каройнер
Чита
Andres Glam
Горожанин, ты уже задолбал засорять новости этим мусором. Иди в профильные ветки и там сопли на кулак наматывай или к Лёхе Нахальному, там тебя примут и поймут.
так из штаба наврального и пишет....делать там нефиг пока бабки из фонда поддержки демократии не прислали для листовок и флайеров....можно на дроме посидеть полдня.....
16
49
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5756
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Все это плохо, очень плохо, но в 100 раз хуже, что находятся многочисленные защитники такого положения вещей. Не те, кто за деньги, с теми все ясно, а те кто искренне. Все эти " если не утин то кот, хотите как у Хохлов, везде так и вы бы тоже воровали" вот читая такое руки опускаются.
57
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел *
Настоящее это 14.09.17! Дефицит бюджета легко компенсируется обысками с конфискацией у чинуш, да и сам дефицит искусственный: бабки совершенно не на то расходуют, пардон, пилят!
дефицит бюджета легко компенсируется типа свободным курсом рубля - когда гос.корпорациямпридет время обналичивать валюту от продажи углеводородов, курс рубля станет еще более свободным - 80 и 100.

а то что вы предлагаете - это призывы к противоправным действиям, за что уже предусмотрена ответственность:-)
13
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
Каройнер
она, как терминатор, быстренько обучится и скажет в ответ: - нет проблем!
Или "да пошел ты!".
Вот, Леночка авторитет. (с)
5
 
Ответить
Как-то так
20
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
черты цераты вижу в ней, а значит, корейцы - молодцы ;)
1
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
Тимофей Филимонов
плоская маршрутка
плоская =VIP= маршрутка
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
Павел *
Красивая фантазия! Но это самое раннее лет через 20-30 воплотится...
Я думаю гораздо раньше.
Happiness loves silence.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Лада 4x4 с новыми ковриками в честь 70летия выпуска или УАЗ патриот с новым шильдиком и панелью ждёт в будущем в России)))
16
2
Ответить
6253886
Евгений из СПб
дефицит бюджета легко компенсируется типа свободным курсом рубля - когда гос.корпорациямпридет время обналичивать валюту от продажи углеводородов, курс рубля станет еще более свободным - 80 и 100. а...
свободным курсом рубля тут проблему не решить, пока не будет наведен порядок с аудитом расходов бюджета, в том числе и так называемых госкомпаний, которые народным достоянием только в рекламе или на бумаге называются. В противном случае, сколько валюту не осла***й, а дыра в бюджете меньше не станет. Это как задачка про бассейн с тремя трубами, одна из которых высасывает воду....
А в нормальных странах, да, именно ослаблением валюты и решается проблема дефицита платежного баланса. там еще и Цб грамотный и не политизирован, как у нас; который следит за реальными зарплатами (и их ростом), инфляцией, безработицей и ростом ВВП (властные элиты регулярно сменяются через выборы или уходят в отставку раньше срока окончания полномочий, если не справляются со своими обязанностями - целями, которые для экономики обозначили своим приоритетом. про свободные СМИ, независимые ветви власти и сильную оппозицию я уж молчу - без этого никак!).
а у нас дефицит бюджета решают за счет населения путем урезания социалки и прочих расходов, как говорится, для народа - с одной стороны; и с другой стороны - ростом налогов и поборов с тарифами... И это при созданным самой бездарной властью кризисом в стране, из которого выхода, как я понимаю, без демонтажа нынешней политической системы с ее архитекторами и выгодоприобретателями, нет.... А они будут зубами удерживать власть, разругаются (уже разругались со всем миром), пугать через телевизор сужающимся кольцом врагов и прочей ерундой..... У нас дефицит бюджета сразу можно решить одним махом, если власть воровать перестанет - сразу денег вдвое больше появится...... А если еще и грамотно управлять, то быстро догоним передовые страны....
41
3
Ответить
Салон концепта по уровню комфорта сопоставим с салоном первого класса на Boeing 747 за исключением того, что на борту нет душевой.

На борту самолёта или концепта нет душа?
Что то про душ в первом классе самолёта я не слышал. Или просто скучно живу..)
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Mihbo-car
Лада 4x4 с новыми ковриками в честь 70летия выпуска или УАЗ патриот с новым шильдиком и панелью ждёт в будущем в России)))
Лишь бы не велосипед и маршрутка.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Походу, всю бочину у нашей весты и хрея украли.
Немного изменили и как китайцы выдали за свое.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Это они фильм "Я робот" посмотрели...
Estima Hybrid 2007
5
1
Ответить
Константин
Новороссийск
Что не новинка, то электричка.
1
1
Ответить
zogar-zag
"Вместо фар и фонарей установлены дисплеи на основе светодиодов, в которых используются сотни пиксельных сегментов. На них могут транслироваться сообщения для других участников движения."

Сообщения типа: "Дорогу боярину Трахтенбергу!!!", тфу, Ротенбергу :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
Паныч74
А вот нахрен нужна машина без руля? Тогда и люди без рук и ног будут. 1 большим глазом и все в пальцах для клацания по клаве.
Нет, одна большая ******* и один палец :-)
1
1
Ответить
Моё недалёкое будущее
16
 
Ответить
Женатый Троллейбус
Моё недалёкое будущее
Концепт, так сказать
4
 
Ответить
Петр
Красноярск
БМВ тихо курит в сторонке
2
1
Ответить
zogar-zag
Денис Камбалин
Салон концепта по уровню комфорта сопоставим с салоном первого класса на Boeing 747 за исключением того, что на борту нет душевой.

На борту самолёта или концепта нет душа?
Что то про душ в первом классе самолёта я не слышал. Или просто скучно живу..)
В самолете ещё и стюардеска персональная полагается в первом классе, так что Ауди отстой, душа нет, стюардески нетв :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
Перваяя ассоциация при взгляде на картинку - Тянитолкай из доктора Айболита :-)
1
1
Ответить
panzergto
Москва
Жутчайшая жуть...Вот это и есть китайщина...Не надо такого будущего!
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4788
Женатый Троллейбус
Моё недалёкое будущее
планшетом заменить старые приборы и буде на острие прогресса
6
1
Ответить
Артем
Хабаровск
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
И к чему это было сказано? Нищие и богатые всегда были и будут. Вам машину показывают, а не про хорошо ли жить в России...
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Ну и что?
5
10
Ответить
Bokelec
Самара
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Забыли. В ежегодном рейтинге свободы СМИ, Россия заняла 148-е место из 180, пропустив вперед большинство стран Африки, включая Зимбабве (128-е место), Гамбию (143е место) и Центрально-Африканскую республику (113е место).
А ещё Вы забыли добавить, что Россия заняла 40-ое место из 43 в Глобальном пенсионном индексе и 90-е из 142 по уровню жизни.
22
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Bokelec
Забыли. В ежегодном рейтинге свободы СМИ, Россия заняла 148-е место из 180, пропустив вперед большинство стран Африки, включая Зимбабве (128-е место), Гамбию (143е место) и Центрально-Африканскую республику...
Какой ужас (рукалицо), митинг за рейтинг будет?
4
11
Ответить
Иван
Филимон
В будущем озер и рек не будет на планете сложится дефицит пресной воды
вода с байкала уйдет в китай
2
 
Ответить
Иван
Andres Glam
Горожанин, ты уже задолбал засорять новости этим мусором. Иди в профильные ветки и там сопли на кулак наматывай или к Лёхе Нахальному, там тебя примут и поймут.
каждый имеет свое мнение
7
1
Ответить
Иван
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Все это плохо, очень плохо, но в 100 раз хуже, что находятся многочисленные защитники такого положения вещей. Не те, кто за деньги, с теми все ясно, а те кто искренне. Все эти " если не утин то кот, хотите как у Хохлов, везде так и вы бы тоже воровали" вот читая такое руки опускаются.
вы по себе не судите
3
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Паныч74
А вот нахрен нужна машина без руля? Тогда и люди без рук и ног будут. 1 большим глазом и все в пальцах для клацания по клаве.
Инопланетяне так и выглядят примерно))))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Степан Балканов
Может тогда достаточно просто развивать автобусную сеть? Зачем нужны самоуправляемые индивидуальные капсулы?
А на озерко?! Как?!
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Bokelec
Забыли. В ежегодном рейтинге свободы СМИ, Россия заняла 148-е место из 180, пропустив вперед большинство стран Африки, включая Зимбабве (128-е место), Гамбию (143е место) и Центрально-Африканскую республику...
Не последнее же)))
 
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Пока читал комментарии, забыл о чем статья....
Думаю лет через пять-семь, все будут пытаться скинуть бензиновые и дизельные авто, ещё через столько же беспилотные авто будет не редкость. Ещё лет через 10 самому водить, уже будет диковино. Всё расходимся
2
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
А чё про батарею то сказок не рассказали, и про зарядку за три минуты?
1
 
Ответить
Каройнер
Чита
6253886
свободным курсом рубля тут проблему не решить, пока не будет наведен порядок с аудитом расходов бюджета, в том числе и так называемых госкомпаний, которые народным достоянием только в рекламе или на бумаге...
Господи, вот чудак человек....свято верите в сменяемость элит посредством выборов? Элита никому не позволит сменить себя какими-то долбанными выборами....небось, думаете, что и в америке президента выбирают? И старушка Клинтон с зарплаты и с пожертвований добрых американских самаритян накопила на президентскую кампанию сотни миллионов баксов? А про независимые западные СМИ это уж совсем...уже клиникой отдает...во всем мире кто платит, тот девушку и танцует....почитайте историю США, написанную самими американскими историками....узнаете много интересного....а телек это телек...хоть в америке, хоть в африке
6
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Александр
И как в такой тачке телочек снимать? Ладно я свое уже отгулял, но за молодежь обидно ))))))
Нифигасебе обидно. Сиди с телочкой бухай и кукиш дэпсам показывай.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Не увидел крышу из солнечных батареек.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Антон
Пока читал комментарии, забыл о чем статья....
Думаю лет через пять-семь, все будут пытаться скинуть бензиновые и дизельные авто, ещё через столько же беспилотные авто будет не редкость. Ещё лет через 10 самому водить, уже будет диковино. Всё расходимся
Ты одну деталь не учёл - живёшь в России. Тут сцыкуны могут тока пруль скидывать срочно, чтоб в ипотеку ладу взять.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Киргиз
Ну и что?
Всё вам, киргизам, не почём)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
Каройнер
Господи, вот чудак человек....свято верите в сменяемость элит посредством выборов? Элита никому не позволит сменить себя какими-то долбанными выборами....небось, думаете, что и в америке президента выбирают?...
Кухонным надмозгам это бесполезно объяснять.
3
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А почему стула - то два? Где еще стулья - то?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 322
По теме:тачка - огонь!
А где все стандартные по новинкам от VAGa комменты??? где всё?
- а будет в кузове универсал 4 вЭдЭ??
- чё по чем? больше ляма не дам...
- мой Солярис круче!
- а я бы лучше взял Марка2...
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Каройнер
Господи, вот чудак человек....свято верите в сменяемость элит посредством выборов? Элита никому не позволит сменить себя какими-то долбанными выборами....небось, думаете, что и в америке президента выбирают?...
Дорогой коллега! Элиты описывают правила, по которым живет и развивается страна. посмотрите на экономику и уровень жизни у нас и в США, в пример которую Вы привели. С другой стороны, их элиты не паразитируют на экономике, не грабят ее ресурсы не разворовывают бюджет. Вы хоть раз видели друзей президента США или, например, канцлера Германии, которые разбогатели на воровстве при госзаказе или при захвате самых прибыльных активов своей страны? или личный повар/охранник/куратор диссертации/виолончелист и прочие прекрасные люди, которые связаны с президентом прочными узами, становились мильардерами в этих странах?
12
3
Ответить
Димитрий
Челябинск
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
Ну, понятно, что многим плохо живётся, согласен, что хотелось бы получше... Но я не могу понять таких граждан, кто "прям отвечая за слова" утверждает что "в 2016-ом из бюджета похитили триллион..." - доказать чтоли сможете?
Или именно по этому мы не видим Вашего имени и отчества?
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Паныч74
А вот нахрен нужна машина без руля? Тогда и люди без рук и ног будут. 1 большим глазом и все в пальцах для клацания по клаве.
а зачем машина на автомате, разве рук нету переключать скорость ? Такие машины наверное будут, но не в ближайшем будущем, думаю лет через 20-25 потихоьку начнут кататься, так-же и про гибриды кричали и электро, что "это наше всё" уже давно, но они так и не входят сильно в нашу жизнь, всё-таки обычный ДВС как был самый популярный так и остаётсмя и останется ещё лет 10-15.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
космос
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Blade_nv
нужно понять простое - сейчас ни кто не стирает на руках. есть машинка автомат, которая эту рутину делает. так же и с передвижением из точки А в Б будет. не скоро, но будет.
А если свет вырубят- будем грязными ходить? Или возьмем таз и постараемся труселя хотя бы?
Так и с беспилотными авто.
Кто не понял: я против этой байды.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
zogar-zag
красик
Дорогой коллега! Элиты описывают правила, по которым живет и развивается страна. посмотрите на экономику и уровень жизни у нас и в США, в пример которую Вы привели. С другой стороны, их элиты не паразитируют...
Наши воры воруют в своей стране, ихние со всего мира сосут соки вот и вся разница :-)
3
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
hruma
Ты одну деталь не учёл - живёшь в России. Тут сцыкуны могут тока пруль скидывать срочно, чтоб в ипотеку ладу взять.
Я конечно не это имел ввиду, но тенденцию ты уловил)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 612
Andres Glam
Горожанин, ты уже задолбал засорять новости этим мусором. Иди в профильные ветки и там сопли на кулак наматывай или к Лёхе Нахальному, там тебя примут и поймут.
у тебя минус 60)))
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Артем
И к чему это было сказано? Нищие и богатые всегда были и будут. Вам машину показывают, а не про хорошо ли жить в России...
Не жить, а ныть))
 
 
Ответить
фигня .. тупая коробка! где надо не проедет! только там где положено! достали эти фигни не понятно для чего!
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Иван
каждый имеет свое мнение
Так ктож спорит? Просто какое отношение имеет это мнение к данной новости?
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Azeus Prius
у тебя минус 60)))
Да хоть мульён )))
 
 
Ответить
Иван
Andres Glam
Так ктож спорит? Просто какое отношение имеет это мнение к данной новости?
кто хочет понять тот поймет
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Уже лет пятьдесят такое рисуют. Удивили бабу толстым ****.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
красик
Дорогой коллега! Элиты описывают правила, по которым живет и развивается страна. посмотрите на экономику и уровень жизни у нас и в США, в пример которую Вы привели. С другой стороны, их элиты не паразитируют...
Вы их не видите, а они есть. Друзья, осваивающие гос.бюджеты через тендеры, есть везде. Масштабы конечно не те. Но масштабы как раз определяются конкуренцией элит. Там она есть. Здесь ее нет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1076
Иванов-Водкин
А если свет вырубят- будем грязными ходить? Или возьмем таз и постараемся труселя хотя бы?
Так и с беспилотными авто.
Кто не понял: я против этой байды.
в одних труселях ходишь?)
идти против эволюции сложно, но есть упрямые кучера гужевых повозок) они тоже против машины были) где они?)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
И ремней безопасности нет. Вероятно рассчитывают, что не будет ДТП!? Наверное и это возможно. Но думаю при отсутствии людей и машин на дорогах, да и вообще, в городах. ... Скоро, мы все умрем!
Мир холодно проходит мимо тех, кто не принимает участия в его безумствах!
1
 
Ответить
9353726
АвтоГорожанин
Будущее будущим, что мы имеем в настоящем, на 12.09.2017: 1. 20 миллионов нищих, т.е. людей, чей месячный доход меньше 10 тыс. руб. А по факту нищие все, кто получают меньше 20 тыс, т.е. в несколько...
+100500! Будущее, но только не наше!
2
 
Ответить
Flash
Ставрополь
ПАЛАСИО
такие концепты и 20 лет назад делали, и 30 лет назад
Тоже самое хотел написать. Еще в детстве помню такие же рисунки и фотографии )
 
 
Ответить
Flash
Ставрополь
Степан Балканов
Может тогда достаточно просто развивать автобусную сеть? Зачем нужны самоуправляемые индивидуальные капсулы?
Чтобы не сидеть в одном салоне с незнакомыми недовольными лицами и не уступать место бабушкам. Ну и шансон не всем нравиться )
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
mr.blackcat2
веста в кредит нас ждет в будущем
Надеюсь, хоть с вариатором/6-АКПП? :))
Про 4вд уже не спрашиваю :(...
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Иван
кто хочет понять тот поймет
Не надо выдавать желаемое за действительное и уж тем более навязывать.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 612
Andres Glam
Да хоть мульён )))
ну народ слил)
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Blade_nv
в одних труселях ходишь?)
идти против эволюции сложно, но есть упрямые кучера гужевых повозок) они тоже против машины были) где они?)
Я понимаю, что вам олигархам не пристало стирать: поносил да новое одел.
А кучера на месте, задорого катают правда... С удовольствием бы прокатился на лошадке верхом... Компенсирую машиной.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить