Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
До России доехала Audi A6 с простыми моторами и передним приводом

До России доехала Audi A6 с простыми моторами и передним приводом

27 Декабря 2019 | 12887 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
823 (87%)
126 (13%)

Когда новый седан Audi A6 осенью прошлого года стал доступен в России, он пришел лишь с 340-сильным V6. Летом 2019-го линейка пополнилась и 245-сильной версией. Но только теперь дилеры компании открыли прием заказов на самые простые модификации 40 TFSI и 40 TDI с 2,0-литровыми бензиновым и дизельным моторами, также передним приводом и 7-ступенчатым «роботом» S tronic.

Мощность A6 40 TFSI и A6 40 TDI идентична — 190 л.с. А вот по крутящему моменту перевес у дизельной машины: 400 Нм против 320. Несмотря на это, бензиновый седан все же динамичнее: разгон до «сотни» дается ему за 7,9 секунды вместо 8,4 у «трактора».

Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана.

Уже в «базу» включены светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, обогрев передних сидений, информационно-развлекательная система MMI Radio plus с MMI touch response, парктроники и 17-дюймовые колеса. Дизельная A6 вдобавок получит обогрев лобового стекла. А вот салон тут тканевый. 

Разница в цене двух версий незначительная: бензиновая Audi A6 стоит от 3 055 000 рублей, дизельная — 3 100 000. Также покупатели смогут выбирать между четырьмя линиями оснащения: стандартной, Advance (3 255 000/3 300 000 рублей), Sport (3 435 000/3 480 000 рублей) и Design (3 435 000/3 480 000 рублей).

В Advance появляется кожаная обивка сидений, электрическая регулировка водительского кресла с памятью, обогрев руля, камера заднего вида и электропривод крышки багажника. Sport получил отделку салона кожей и алькантарой, 18-дюймовые диски и алюминиевые накладки в интерьере. Design выделяется пакетом дополнительного освещения салона, а также комбинированной отделкой сидений натуральной и искусственной кожей.

Audi A6
Audi A6
 
Audi A6
Audi A6
 
Audi A6
Audi A6
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 46613
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
263
27
Ответить
 
Сообщений: 6633
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
SUV Japan
221
34
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Подождать и Годовалую взять лучше
35
56
Ответить
А
Воля
Можно взять 4 Весты
35
51
Ответить
  
Сообщений: 13187
Нормальный ценник за бизнес-класс
Продам уши от мертвого осла.
40
96
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
2,0 245 сил кваттро стоит 3 305 тыр, смысл в 190 силах с передним приводом за 3 055??? 300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями....смысл на этом пытаться сэкономить при покупке бизнес-седана?
лучше-бы такие дрыгатели для Ку5 предлагали (с полным приводом конечно же) или с ПП для этой А6.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
95
4
Ответить
   
Сообщений: 537
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Есть такое. Смотришь снаружи - Ауди как она есть, смотришь внутри - напоминает китайские современные авто ( смелые линии, куча сенсоров, подсветок разноцветных).
62
23
Ответить
  
Сообщений: 13187
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
Продам уши от мертвого осла.
141
52
Ответить
Nihon
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
Да лучше ткань чем искусственная кожа. Хотя стоп, мы же в России, понты дороже денег.
108
13
Ответить
Копейки стоит, действительно. А народ уже Ламборджини сдуру набрал. Не дождались бедолаги)))
123
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
ПАЛАСИО
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
ахаха..ну и сравнение, уважаемый.
вы всегда так странно сравниваете?
сравнивайте тогда РАВ началку....
SUV Japan
56
23
Ответить
Каройнер
Чита
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
72
32
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
Да лучше ткань чем искусственная кожа. Хотя стоп, мы же в России, понты дороже денег.
НУ бизнес на тряпке - ваще огонь...!!!!
Бизнес класс - понты априори. не знали?
SUV Japan
17
47
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
Не стоит забывать, что на Ауди дают хорошие скидки, доходящие в редких случаях до 30% от прайсовой стоимости!
15
36
Ответить
 
Сообщений: 6633
Igor Danini
Копейки стоит, действительно. А народ уже Ламборджини сдуру набрал. Не дождались бедолаги)))
за Аурусами перекличка в очереди с утра была!))
SUV Japan
53
 
Ответить
Savik
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
добавь ровно 200 и наслаждайся кожей , для машин ее класса это не больше разница
25
9
Ответить
Savik
А
Можно взять 4 Весты
можно взять штук 60 жигулей копеек , только смысл ?
22
4
Ответить
Nihon
magistr
НУ бизнес на тряпке - ваще огонь...!!!!
Бизнес класс - понты априори. не знали?
Ахахаха, в данном случае чем? Комбинированной искусственной кожей?)) Или ткань в бизнес классе не укладывается в ваш стереотип о коже?
26
3
Ответить
Alex Ivanov
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Для Вас Ниву обновили недавно
52
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Это к новостям о пересадке чинуш на такси? Для Федеральной Службы Таксомоторов?
14
3
Ответить
Дмитрий
Советский
Дороговато что то((
20
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
Ахахаха, в данном случае чем? Комбинированной искусственной кожей?)) Или ткань в бизнес классе не укладывается в ваш стереотип о коже?
ниодного не видел ,чтоб бизнес себе на тряпке брали...
видать у вас бизнес - ларечный)))...ахаха
исск- кожа, вместо реал - это да..удар по йа..ам))))
SUV Japan
11
19
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
2 литра и 7ми ступка! 6.6 вполне реальное заявление.
25
23
Ответить
 
Сообщений: 6633
Savik
добавь ровно 200 и наслаждайся кожей , для машин ее класса это не больше разница
Позно..я уже отказался.
SUV Japan
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
2 литра и 7ми ступка! 6.6 вполне реальное заявление.
6.6 даже Матиз литровый не ест. Но все равно она будет экономичнее намного Камри, Оптимы и т. Д
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
28
Ответить
Nihon
magistr
ниодного не видел ,чтоб бизнес себе на тряпке брали...
видать у вас бизнес - ларечный)))...ахаха
исск- кожа, вместо реал - это да..удар по йа..ам))))
Пока у нас не будет признаваться практичность и рациональность вне зависимости от статуса, а будет пускание пыли в глаза обычными людишками, у нас будут такие как "magistr", будут кредиты на машины с ценой в 3 миллиона и зарплатой в 30 тысяч, и свадьбы в 10 миллион с лимузинами из 90 в кредит и на деньги родителей
27
5
Ответить
Nihon
Nihon
Пока у нас не будет признаваться практичность и рациональность вне зависимости от статуса, а будет пускание пыли в глаза обычными людишками, у нас будут такие как "magistr", будут кредиты на...
* в 1 миллион, конечно.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
ткань то лучше кожи. Кожа зимой холодная, а обогрев сиденья не очень хорош для здоровья мужиков, а летом на жаре кожа обжигает, и вентиляция может продуть почки...Кожа правда практичней, не зря в такси кожзам используют. А в нормальных машинах велюр...
62
10
Ответить
Savik
Роуэн Аткинсон
6.6 даже Матиз литровый не ест. Но все равно она будет экономичнее намного Камри, Оптимы и т. Д
никакущему по обтекаемости Матису да с дохлым движком нужно довольно много топлива чтобы нормально ехать . Это тоже самое что Кей-кар с недо двигателем будет есть больше Гольфа с 1.4 турбо
23
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Рамуальдыч
Есть такое. Смотришь снаружи - Ауди как она есть, смотришь внутри - напоминает китайские современные авто ( смелые линии, куча сенсоров, подсветок разноцветных).
А зачем вы смотрите внутрь "китайских современных авто"? Я вот не смотрю - мне не напоминает. Тем более понятно кто вторичен и если китайцы чего-то копируют, значит это хорошо (чего-то не стали они себе старые дисплейчики от банкоматов как на РАВ4 ставить). Да и В МБ или БМВ современных меньше смелых линий, сенсоров и подсветок?
17
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Интересно поворотники также опцией и остались? А то на последние деньги покупают для понтов, а опцию поворотники не могут купить. Как и на бмв и мерсах
8
5
Ответить
р
Новосибирск
Viziter
Подождать и Годовалую взять лучше
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
9
27
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
Пока у нас не будет признаваться практичность и рациональность вне зависимости от статуса, а будет пускание пыли в глаза обычными людишками, у нас будут такие как "magistr", будут кредиты на...
чо ,кредит на айфон не дали? поменьше желчи - и жизнь наладится))))
SUV Japan
9
16
Ответить
6960891
Рязань
Nihon
Пока у нас не будет признаваться практичность и рациональность вне зависимости от статуса, а будет пускание пыли в глаза обычными людишками, у нас будут такие как "magistr", будут кредиты на...
Да в том то и дело, что если вы практичны и рациональны и денег вот именно столько и не копейкой больше, то вы никогда не возьмёте А6 в базовой комплектации за 3 ляма.
10
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Нормальный ценник за бизнес-класс
Будешь брать?
5
1
Ответить
Nihon
magistr
чо ,кредит на айфон не дали? поменьше желчи - и жизнь наладится))))
не живу в кредит, лишь ипотека. Айфон не нужен. Вам того же.
10
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роуэн Аткинсон
6.6 даже Матиз литровый не ест. Но все равно она будет экономичнее намного Камри, Оптимы и т. Д
Все эти заявления делаются "ОТ"
Уверен можно вытошнить 6.6 литра.
На своей жиле при среднем 8.3, минимума добивался -5л.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
5-9
А зачем вы смотрите внутрь "китайских современных авто"? Я вот не смотрю - мне не напоминает. Тем более понятно кто вторичен и если китайцы чего-то копируют, значит это хорошо (чего-то не стали...
Избавляйтесь уже от китайских стереотипов. Вам скоро на них молиться.
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
5-9
2,0 245 сил кваттро стоит 3 305 тыр, смысл в 190 силах с передним приводом за 3 055??? 300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями....смысл на этом пытаться сэкономить при...
Согласен.
По поводу кватро - я думаю, что с этим ультра они сами себе в ногу выстрелили.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
не живу в кредит, лишь ипотека. Айфон не нужен. Вам того же.
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке...
уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят.
а офисным хомячкам - данная бричка не светит, даже на тряпке...тем более с ыпатекой)))
"Айфон не нужен" - не пробовали? или принципиальная позиция ипотечников со стажем?))
SUV Japan
6
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Вагадрочер
Не стоит забывать, что на Ауди дают хорошие скидки, доходящие в редких случаях до 30% от прайсовой стоимости!
Писал уже тут, коллега в конце первого квартала 19 года взял ку5 18 года выпуска при прайсе в 4 за 2.8... это ещё без трейдина, но с кредитом, естественно
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
поворотный кулак
ткань то лучше кожи. Кожа зимой холодная, а обогрев сиденья не очень хорош для здоровья мужиков, а летом на жаре кожа обжигает, и вентиляция может продуть почки...Кожа правда практичней, не зря в такси кожзам используют. А в нормальных машинах велюр...
В нормальных машинах алькантара по центру, по бокам кожа
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
magistr
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке... уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят. а офисным хомячкам - данная бричка не светит,...
Я пробовал, 6,8. Не нужен. На морозе тупо вырубается. И пофиг, что дома в тепле он крут. Это как французская тачка в Сибири - лучше Соляриса, но она нафиг не нужна
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
р
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
Редком когда на светофоре не будет 1-2 Ауди. Видимо мы о разном народе говорим
10
 
Ответить
9274478
Кемерово
22 000 000 человек живущих за чертой бедности, очень рады этой новости...
16
8
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
хорошая машина, но в таком исполнении за 3 млн. можно было бы и не завозить
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
3
2
Ответить
Nihon
magistr
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке... уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят. а офисным хомячкам - данная бричка не светит,...
Все же, вы сами желчный человек. Об этом говорит ваше пренебрежительное отношение к людям. Самодостаточный такого не напишет
18
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
Все эти заявления делаются "ОТ"
Уверен можно вытошнить 6.6 литра.
На своей жиле при среднем 8.3, минимума добивался -5л.
Я на Рио трасса - ОТ 4.4 БК, город ОТ 11 БК
Нормальный город - это не меньше 10 для любой машины. Но многие думают, что езда в 3 ночи - это тоже город, как и в 17:30😁😁
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой

тут от премиума только название
ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится, а что толку, если это все на переднем приводе и 190 конях?

тогда уж лушче взять ниже классом но с нормальным оснащением или производителя поскромнее
9
18
Ответить
Nihon
magistr
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке... уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят. а офисным хомячкам - данная бричка не светит,...
Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли. Там - настоящая кожа. А не искусственная или комбинированная. Поэтому тут смысла спрашивать нет. С настоящей все понятно. Я знаю людей, кто ездит на крузерах и мерсах, и не в восторге от искусственной кожи, и с радостью взял бы ткань. Потому что зимой холодно, летом прилипает. И уход за ней нужен особый.
11
6
Ответить
Savik
конец туннеля
хорошая машина, но в таком исполнении за 3 млн. можно было бы и не завозить
Их и не завезли , это предзаказ , мало ли кому моча в голову стукнет или кто кожу не любит
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
ПАЛАСИО
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
Рав в норм. комплектации можно взять за 2,1. И да, для нашей страны Рав более выгодный вариант.
11
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Это начальная комплектация! Кому нужны ЕС200, Прадо 2.7, Камри 2.0 ? И эти 190 сил уделают 200 азиатских
20
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Вагадрочер
Не стоит забывать, что на Ауди дают хорошие скидки, доходящие в редких случаях до 30% от прайсовой стоимости!
Скидки в 30 процентов говорят лишь о том, что по заявленной стоимости автомобили не продаются :)
6
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
Все же, вы сами желчный человек. Об этом говорит ваше пренебрежительное отношение к людям. Самодостаточный такого не напишет
Уверяю вас - это совершенно не так. Никакого пренебрежения- чисто дискуссия. ничего личного
мы бизнес-класс обсуждаем?
так вот - в это бабло тряпка уже даже не обсуждается. - проще взять пассата на тряпках,чем эту...
не забываем - это примиальный бренд вагена...ну как лексус у тойоты.... мы друг друга поняли?
есть еще люксовый бренд - но это другая история.
Ну и бизнес бизнесу рознь. есть кто тачку под настроение берет, а есть кто в актив загоняет...
SUV Japan
3
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роуэн Аткинсон
Я на Рио трасса - ОТ 4.4 БК, город ОТ 11 БК
Нормальный город - это не меньше 10 для любой машины. Но многие думают, что езда в 3 ночи - это тоже город, как и в 17:30😁😁
Потому и делают замеры по определенным методикам.
У меня тоже "город" довольно своеобразен. 32км/ч средняя скорость. А у товарища живущего и работающего в центре-18км/ч. Естественно он больший расход привезет.
7
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Это начальная комплектация! Кому нужны ЕС200, Прадо 2.7, Камри 2.0 ? И эти 190 сил уделают 200 азиатских
тебя прям заело на слове Азия и производных от него?
а я что сказал, что мне нужны ЕС200, Прадо 2.7, Камри 2.0?
к ним у меня точно такой же вопрос как и к этой ауди
это еще исключая то что, "премиум" из них только ЕС200
ну разве что прадо 2.7 куда ни шло, рамный джип таки, ездить на рыбалку и на 2.7 можно вполне
6
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а может она нужна чтобы не попасть под налог на роскошь?
от сколки он сейчас?
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Может человек выбирая такую а6 хочет казаться поскромнее?
7
1
Ответить
16220875
Нытва
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Постепенно это на все авто придёт. И на весту когда нибудь вкорячат. Придётся смириться)))
2
2
Ответить
DenisS
Москва
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Ну так этих планшетов понаделали миллионы, их же надо куда то сплавлять. Не в помойку же, вот и договорились производители планшетов с автогигантами)
3
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Классика - казаться а не быть. Это как БМВ/Мерседесс в полном M/AMG пакете, с мотором 1.6
3
2
Ответить
16220875
Нытва
Savik
можно взять штук 60 жигулей копеек , только смысл ?
Устанешь искать эти 60 копеек. Даже в провинции уже редкость.
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
так дешевле производителю, меньше проводов, физических кнопок. Экраны подешевели в производстве, а потребитель лох. Свистелки-перделки, яркие бусы для папуасов.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
Nihon
Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли. Там - настоящая кожа. А не искусственная или комбинированная. Поэтому тут смысла спрашивать нет. С настоящей все понятно. Я знаю людей, кто...
т.е. кольца на коже - это понт , а ваш опус типо не понт...ахахах)))
"Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли." - остальные типо фраера беспантовые?
часто вы готовы плюнуть в лицо обладателю к примеру на новых X6, GLK400, SLK500 который вас подрежет?..этож типо несерьезные люди по вашему...
"Я знаю людей, кто ездит на крузерах и мерсах, и не в восторге от искусственной кожи, и с радостью взял бы ткань."
прям с радостью? а чо не берут то?...ахаха))). или тряпкой не чехлят , раз жизнь невыносима?
SUV Japan
5
6
Ответить
DenisS
Москва
Красивая конечно машина, но блин, раньше это была 20tfsi, а теперь стала 40. Вот это налюбилово покупателей)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Staszol
Может человек выбирая такую а6 хочет казаться поскромнее?
Скорее выдать себя за того, кем не является.
3
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Staszol
Может человек выбирая такую а6 хочет казаться поскромнее?
может наоборот?)
 
1
Ответить
16220875
Нытва
Savik
никакущему по обтекаемости Матису да с дохлым движком нужно довольно много топлива чтобы нормально ехать . Это тоже самое что Кей-кар с недо двигателем будет есть больше Гольфа с 1.4 турбо
Матиз после 110 начинает расходовать бензин. Если быстро не ездить, то бензин он нюхает.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
7460540
может наоборот?)
при разнице в 2 сотки - наоборот не прокатит. там комплект литья на резине столько стоит)))
SUV Japan
 
 
Ответить
kashka malashka
Машина хорошая, хоть я и не любитель хауди, но ценник за 3 мульта за тряпку. Ну это скорее не к вагу претензия
1
3
Ответить
16220875
Нытва
magistr
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке... уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят. а офисным хомячкам - данная бричка не светит,...
Кстати почти все владельцы смартфонов сяоми и флай тоже утверждают, что айфон им не нужен)))
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
16220875
Матиз после 110 начинает расходовать бензин. Если быстро не ездить, то бензин он нюхает.
а если на нейтралке- то вырабатывать начинает?..
Матиз...110....нуу....он масла больше сожрет,чем бенза))))
SUV Japan
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
16220875
Кстати почти все владельцы смартфонов сяоми и флай тоже утверждают, что айфон им не нужен)))
хахаха))))
хотя .есть сяоми за 40+-...
Флай? это вобще из какого века?
SUV Japan
5
 
Ответить
16220875
Нытва
9274478
22 000 000 человек живущих за чертой бедности, очень рады этой новости...
Их нет на дроме. Тут только состоятельные владельцы дорогих машин, со знанием дела обсуждающие новинки мирового автопрома.
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
Потому и делают замеры по определенным методикам.
У меня тоже "город" довольно своеобразен. 32км/ч средняя скорость. А у товарища живущего и работающего в центре-18км/ч. Естественно он больший расход привезет.
У меня 22 в основном, а с 24 декабря 13. Весь город завалило..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
А что ты тогда скажешь про передний приводный Лохус ES с дохлым двух литровым двиглом под 150 лошадей и 12.2 секунд до сотки 12.2 в бизнес классе АХАХАХАХ это какой то позор просто.
19
4
Ответить
Сакити Тоёда
Nihon
Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли. Там - настоящая кожа. А не искусственная или комбинированная. Поэтому тут смысла спрашивать нет. С настоящей все понятно. Я знаю людей, кто...
Настоящая кожа есть и в Audi и в Mercedes и в BMW только это кожа стоит космос под 300 000 поэтому мало кто берет эту натуральную кожу.
8
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Staszol
Избавляйтесь уже от китайских стереотипов. Вам скоро на них молиться.
Да уж лет 15 как обещают, что через 5 лет будет ездить только на китайских авто..
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
Согласен.
По поводу кватро - я думаю, что с этим ультра они сами себе в ногу выстрелили.
Да ладно, 99% покупателей и не заметят ультра там или нет....БМВ по жизни только с муфтами и всё ок
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Рав в норм. комплектации можно взять за 2,1. И да, для нашей страны Рав более выгодный вариант.
За 2,1 там минимальная для этого класса...
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
aleks70.a
так дешевле производителю, меньше проводов, физических кнопок. Экраны подешевели в производстве, а потребитель лох. Свистелки-перделки, яркие бусы для папуасов.
Хватит эту мутотень нести, абсолютно во всех моделях всех производителей панельки идут за доплату, а в дорогих моделях вообще стрелочек нет в принципе...типа всемирный заговор и покупатели-толстосумы по всему миру лохи?
и вы охереете от цены этих панелек и стоимости разработки софта для них...
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
тебя прям заело на слове Азия и производных от него? а я что сказал, что мне нужны ЕС200, Прадо 2.7, Камри 2.0? к ним у меня точно такой же вопрос как и к этой ауди это еще исключая то что, "премиум"...
При чем тут заело, если у нас на рынке представлены европейские и азиатские машины.
И напоследок - эти начальные Ауди все равно быстрее и экономичнее чем ЕС250, или, например Камри 2.5, к ним то нет вопросов ни у тебя ни у их покупателей, да?
13
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Savik
Их и не завезли , это предзаказ , мало ли кому моча в голову стукнет или кто кожу не любит
кто кожу не любит, тот альконтару возьмет. У нас рабочая А-6 СпортЛайн сидушки с алькантарой - отлично в практическом смысле и по удобству.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
 
Ответить
   
Сообщений: 537
5-9
А зачем вы смотрите внутрь "китайских современных авто"? Я вот не смотрю - мне не напоминает. Тем более понятно кто вторичен и если китайцы чего-то копируют, значит это хорошо (чего-то не стали...
Когда я смотрю на БМВ или Мерседес, то в салоне я вижу четкие черты этих марок ( например сопла турбиинки мерса или кобру бэхи). А вот в салоне Ауди я не вижу Ауди. Хотя снаружи - типичная Ауди.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
За 2,1 там минимальная для этого класса...
Совсем нет. Это приемлемая комплектация со всем необходимым, которую взял бы себе. Минималка стоит дешевле.
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
При чем тут заело, если у нас на рынке представлены европейские и азиатские машины.
И напоследок - эти начальные Ауди все равно быстрее и экономичнее чем ЕС250, или, например Камри 2.5, к ним то нет вопросов ни у тебя ни у их покупателей, да?
цитирую свое прошло сообщение: "к ним у меня точно такой же вопрос как и к этой ауди")))
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
Рамуальдыч
Когда я смотрю на БМВ или Мерседес, то в салоне я вижу четкие черты этих марок ( например сопла турбиинки мерса или кобру бэхи). А вот в салоне Ауди я не вижу Ауди. Хотя снаружи - типичная Ауди.
Как вы выразились урбиинки мерса или кобру бэхи не сразу появились
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Что-то нескромно за базу
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Хватит эту мутотень нести, абсолютно во всех моделях всех производителей панельки идут за доплату, а в дорогих моделях вообще стрелочек нет в принципе...типа всемирный заговор и покупатели-толстосумы по всему миру лохи?
и вы охереете от цены этих панелек и стоимости разработки софта для них...
Если рассматривать многими обожаемую BMW, то в G20 я бы предпочел белые, ламповые, аналоговые стрелочки. Как по мне, подобные приборы являются одним из отличительных признаков баварцев.
5
 
Ответить
Нормальная цена для бизнесс седана. Вы не забывайте, до введения "полезных" для нас санкций и обвала рубля в 2 раза, эта машина стоила в 2 раза дешевле. В мире ничего не изменилось. Просто у нас дед обвалил рубль, введя новые поборы, а доходы у населения РФ остались прежними. Это не "шестерка" дорогая, а мы нищеброды.
7
5
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Если рассматривать многими обожаемую BMW, то в G20 я бы предпочел белые, ламповые, аналоговые стрелочки. Как по мне, подобные приборы являются одним из отличительных признаков баварцев.
Если да как бы. У тебя на одно колесо от BMW та не хватит мечтатель. Взял бы он. Мог бы ты да взял а так ничего ты не можешь.
4
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
стоимость разработки софта для приборки не дороже чем стоимость разработки циферблатов для смарт часов за 1000 рублей с али
у вага где еще навигатор в приборке подороже конечно, но все равно это в 100 раз дешевле и проще чем допиливание андроида на сяоми за 10 тысяч
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
NiEdit
Если рассматривать многими обожаемую BMW, то в G20 я бы предпочел белые, ламповые, аналоговые стрелочки. Как по мне, подобные приборы являются одним из отличительных признаков баварцев.
да весь прикол,что в 21 веке подобный стимпанк выходит из обихода. учитывая переход на "беспилотные рельсы" - это вобще будет чисто винтаж..
SUV Japan
2
 
Ответить
9274478
Кемерово
16220875
Их нет на дроме. Тут только состоятельные владельцы дорогих машин, со знанием дела обсуждающие новинки мирового автопрома.
Сразу видно классовое неравенство...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 537
Сакити Тоёда
Как вы выразились урбиинки мерса или кобру бэхи не сразу появились
Они с ними массово уже лет 15. А где фишка Ауди? Фольц даже гольф делает узнаваемым, а Ауди - солянка и метания с одного в другое. Вот точно как китайцы.
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Рамуальдыч
Они с ними массово уже лет 15. А где фишка Ауди? Фольц даже гольф делает узнаваемым, а Ауди - солянка и метания с одного в другое. Вот точно как китайцы.
так Китай основной рынок сбыта для ауди
100% они учитывают предпочтения китайского покупателя
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Видимо они считают что для россиян это премиум, уровень у нас такой по их мнению...
 
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
magistr
за Аурусами перекличка в очереди с утра была!))
Говорят списки потеряли. Только живая очередь)))
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Nihon
Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли. Там - настоящая кожа. А не искусственная или комбинированная. Поэтому тут смысла спрашивать нет. С настоящей все понятно. Я знаю людей, кто...
Зимой не примерзаю, летом не прилипаю, что не так с этой кожей? Уход да, нужен, но за это сиденья всегда чистые, а в тряпке куча пыли и грязи
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
zik2011
Говорят списки потеряли. Только живая очередь)))
малоли чо говорят....... просто просили после обеда не занимать!
SUV Japan
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
Рамуальдыч
Они с ними массово уже лет 15. А где фишка Ауди? Фольц даже гольф делает узнаваемым, а Ауди - солянка и метания с одного в другое. Вот точно как китайцы.
15 это всё лишь поменялось одно поколение моделей.
 
3
Ответить
р
Новосибирск
Viziter
Редком когда на светофоре не будет 1-2 Ауди. Видимо мы о разном народе говорим
если как ты пишешь, на одном светофоре обязательно 1-2 ауди присутствует то там же должно быть 2-3 лексуса, 4-5 бмв и 6-7 мерседесов, такой не хилый светофор получается, тебе не кажется?
а чтоб не пустозвонить со светофорами(фантазия вижу как у 8летнего) сравни цены на б/у рынке а6 с одноклассниками в лице 5 серии, е класса, гс и ес лекса, причем вообще любого поколения. и заметишь одну закономерность, на которую я изначально указал.
без светофоров во влажных мечтах вагорукоблуда
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
5-9
Хватит эту мутотень нести, абсолютно во всех моделях всех производителей панельки идут за доплату, а в дорогих моделях вообще стрелочек нет в принципе...типа всемирный заговор и покупатели-толстосумы по всему миру лохи?
и вы охереете от цены этих панелек и стоимости разработки софта для них...
Планшет стоит 20 т.р. там софт сложнее панели приборов, от чего охереть то?
6
1
Ответить
GermanT
Дмитрий
Дороговато что то((
Дешевле прямых конкурентов. BMW 520i стоит от 3,12 млн, E 200 d - от 3,18 млн. Причем если пятерка по л.с. (184) еще подходит в соперники шестерке, то ешка сливает (150). Так что теперь игра будет на равных!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Это многофункциональное будущее, разработка которого стоит вагоны денег. Не все же как японцы еще 100 лет пихать все аналоговое еще тыщу лет)
2
6
Ответить
16220875
Нытва
magistr
а если на нейтралке- то вырабатывать начинает?..
Матиз...110....нуу....он масла больше сожрет,чем бенза))))
Сколько матизов изъездил знаток? Или бабка нашептала про расход масла? В отличие от немецких моторов двигатель дэу масло не ест совсем. Даже если ездить 140 км в час.
 
3
Ответить
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
16220875
Сколько матизов изъездил знаток? Или бабка нашептала про расход масла? В отличие от немецких моторов двигатель дэу масло не ест совсем. Даже если ездить 140 км в час.
да чо 140 то? бери больше - 180-200 и переходим на 5ю...ахахаха...
если с трассы не сдуло от встречной фуры...
подержи 5-6 тыс оборотов на этом 0,7 - часа 2 и замерь масло...и что мы увидем? конечно стоит как вкопаное на щупе.../фанаты/
SUV Japan
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роман Ильин
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
момент выше, лошадей меньше
следовательно стартует лучше, выходит на высокую скорость хуже

условно говоря 0-60 может поехать быстрее дизель, а в промежутке 60-120 быстрее бенз
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Роман Ильин
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
ранний большой момент - уже не так сильно прирастает с оборотами, как на бензинках.
большой момент получен от начальной степени сжатия типо, а не от оборотов..как то так.)
чего не скажешь про турбо дизель)
SUV Japan
1
 
Ответить
wertijuk
7460540
а может она нужна чтобы не попасть под налог на роскошь?
от сколки он сейчас?
От 3кк ровно
 
 
Ответить
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
11-12 вряд-ли, скорее будет с запасом укладываться в 9 литров...
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Деньги как бумага
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
6.6 даже Матиз литровый не ест. Но все равно она будет экономичнее намного Камри, Оптимы и т. Д
У коллеги Октавия 1,4 с дсг по московским пробкам укладывается в 6-7 литров )) думаю Ауди вполне себе будет в 8-9 укладываться...
1
5
Ответить
р
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
а теперь бы ещё подтвердить фактами, возьму годовалую А6 за 500 тыщ...
2
1
Ответить
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Т.е. Камри и Лехус на переднем норм? )) Бмв и Мерс на заднем тоже норм? ))
1
 
Ответить
7460540
момент выше, лошадей меньше
следовательно стартует лучше, выходит на высокую скорость хуже

условно говоря 0-60 может поехать быстрее дизель, а в промежутке 60-120 быстрее бенз
лошадей одинаково 190
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Розарио Агро
При чем тут заело, если у нас на рынке представлены европейские и азиатские машины.
И напоследок - эти начальные Ауди все равно быстрее и экономичнее чем ЕС250, или, например Камри 2.5, к ним то нет вопросов ни у тебя ни у их покупателей, да?
Не особо эта начальная A6 будет быстрее ES250 с честным атмосферником. Тойота хотя бы не завышает цифры разгона у своих моделей в отличие от ВАГа. Ехать будут примерно одинаково, только у атмосферника всегда мгновенная отдача вместо турбоям.
4
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
5-9
Да ладно, 99% покупателей и не заметят ультра там или нет....БМВ по жизни только с муфтами и всё ок
Согласен, но у БМВ полный привод в проявлении заднего, а не переднего привода! Для меня это важно.
1
1
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
NiEdit
Скидки в 30 процентов говорят лишь о том, что по заявленной стоимости автомобили не продаются :)
Маркетинговая политика такая, завысить ценник, а потом делать хорошие скидки, что бы клиент поплыл!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Вагадрочер
Маркетинговая политика такая, завысить ценник, а потом делать хорошие скидки, что бы клиент поплыл!
Есть у этой политики обратная сторона. Потенциальные клиенты могут избегать посещения салонов подобных производителей изначально и о скидках не узнать.
1
 
Ответить
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Эти планшеты очень удобны , мне больше нравятся планшеты чем стрелки , их можно настраивать + их всегда видно лучше в любую погоду т.к ночью они затухуют и не бьют по глазам , а днем светят на всю и не бликуют на солнце. Дешевые планшеты да , шлак, а нормальные экраны топ.
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
5-9
2,0 245 сил кваттро стоит 3 305 тыр, смысл в 190 силах с передним приводом за 3 055??? 300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями....смысл на этом пытаться сэкономить при...
так ты сам и ответил на этот вопрос - "300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями", значит на тряпке можно будет забрать и за 2,6кк тыр.
2
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
magistr
ахаха..ну и сравнение, уважаемый.
вы всегда так странно сравниваете?
сравнивайте тогда РАВ началку....
правильное сравнение, что лучше взять за 3кк, настоящий премиум в базе или азиатскую погремушку в топе?
 
1
Ответить
djoq
Иркутск
За 3200 тыс. руб. ни кожи, ни даже камеры заднего вида. Это бич варик какой то
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Совсем нет. Это приемлемая комплектация со всем необходимым, которую взял бы себе. Минималка стоит дешевле.
Это минимально приемлемая комплектация для этого класса, бедность на грани нищеты.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Если рассматривать многими обожаемую BMW, то в G20 я бы предпочел белые, ламповые, аналоговые стрелочки. Как по мне, подобные приборы являются одним из отличительных признаков баварцев.
У БМВ очень большая проблема с рисованными приборками - они совсем не похожи на их-же но, аналоговые, их графика почти никому не нравится и почти нет возможности её изменить/кастомизировать под себя. У МБ или ВАГа таких проблем нет.
2
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
да, 6,6 это средний, но и 11-12 для лета в городе это много???
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
и вы охереете от цены этих панелек и стоимости разработки софта для них... стоимость разработки софта для приборки не дороже чем стоимость разработки циферблатов для смарт часов за 1000 рублей с али...
Это лишь ваше неквалифицированное мнение обывателя, которое имеет право на существование только в условиях всемирного заговора абсолютно всех производителей.
Вы ещё покритикуйте экранные оболочки и размер электронных блоков в военной технике.... у оператора ЗРК или ДРЛОУ какого-нибудь....а фули, у вас же в сяоми игрушка с летающими самолётиками гораздо круче...
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Злющий Тролль
Планшет стоит 20 т.р. там софт сложнее панели приборов, от чего охереть то?
Так почему софт на всех планшетах или хороший или отличный, а софт (не только на приборках а и на головных устройствах) на машинах за несколько миллионов рублей скорее всего бывает не очень и хорошая мультимедиа скорее исключение...ведь казалось-бы...
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MARSllK
Не особо эта начальная A6 будет быстрее ES250 с честным атмосферником. Тойота хотя бы не завышает цифры разгона у своих моделей в отличие от ВАГа. Ехать будут примерно одинаково, только у атмосферника всегда мгновенная отдача вместо турбоям.
Что за глупость? Камри 2,5 едет под 10 сек, даже если тут наврали всё равно будет заметно быстрее. Пример Тигуана (о 180 силах, а не 190) и РАВ4 о 200 тому порукой..
 
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
magistr
ну тогда уточните у серьезных дядей про практичность и рациональность бизнес- авто на тряпке... уверяю - будете долго уточнять маршрут, куда вас отправят. а офисным хомячкам - данная бричка не светит,...
"Айфон не нужен" - это позиция любого рационального человека.
завязывайте с жизнью по советам "серьезных дядей", пробуйте своим умом и на многое откроется новый взгляд
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Бладиэкс Громогорнов
так ты сам и ответил на этот вопрос - "300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями", значит на тряпке можно будет забрать и за 2,6кк тыр.
Скидки на бомж-версию не факт что будут, точнее не факт что голобаза с тряпкой вообще физически окажется в салоне...или даже в стране :)
Чем дороже версия, тем больше скидки...
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ПАЛАСИО
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
он проедет там, где ауди развалится
MCV30
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Вагадрочер
Не стоит забывать, что на Ауди дают хорошие скидки, доходящие в редких случаях до 30% от прайсовой стоимости!
даже бывает до 80% дают скидок, а если попадешь под Новый Год - еще и приплачивают, чтоб ты забрал застоявшиеся экземпляры - их там вроде, дилеров, наказовают, еслиф они не продали нужное количество машин. Так на сельской дескатеке говорили
MCV30
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Nihon
Ахахаха, в данном случае чем? Комбинированной искусственной кожей?)) Или ткань в бизнес классе не укладывается в ваш стереотип о коже?
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана.

щитай четыре с половиной стакана солярки - ваголюб будет в восторге, такая экономия!
MCV30
2
 
Ответить
10477799
Москва
Хорошая машина, и скидки через год будут...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Это минимально приемлемая комплектация для этого класса, бедность на грани нищеты.
Если обладателей нового Рава за 2,1 можно назвать нищими, боюсь представить как вы характеризуете тех, кому этот автомобиль недоступен.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
У БМВ очень большая проблема с рисованными приборками - они совсем не похожи на их-же но, аналоговые, их графика почти никому не нравится и почти нет возможности её изменить/кастомизировать под себя. У МБ или ВАГа таких проблем нет.
Рисованные приборы - всегда будут дешёвым суррогатом самих приборов.
4
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
NiEdit
Рисованные приборы - всегда будут дешёвым суррогатом самих приборов.
вся суть электронной панели в том, что она может менять в зависимости от задач, ну например показывать карту навигатора, когда нужно
или там помять расположение, назначение кнопок при переходе в другое меню
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
Это лишь ваше неквалифицированное мнение обывателя, которое имеет право на существование только в условиях всемирного заговора абсолютно всех производителей. Вы ещё покритикуйте экранные оболочки и размер...
"Вы ещё покритикуйте экранные оболочки и размер электронных блоков в военной технике.... у оператора ЗРК или ДРЛОУ какого-нибудь"

в целом все верное написал, только не ясно причем здесь панель приборов и мультимедиа в авто?

если что сам работаю с промышленным оборудованием и понимаю почему карта памяти Сименс на 2 мегабайта может стоит 500 евро
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
7460540
вся суть электронной панели в том, что она может менять в зависимости от задач, ну например показывать карту навигатора, когда нужно
или там помять расположение, назначение кнопок при переходе в другое меню
Ну и отлично, для этого предназначено специальное место на центральной консоли. Водителя же должны радовать качественные аналоговые приборы.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Розарио Агро
При чем тут заело, если у нас на рынке представлены европейские и азиатские машины.
И напоследок - эти начальные Ауди все равно быстрее и экономичнее чем ЕС250, или, например Камри 2.5, к ним то нет вопросов ни у тебя ни у их покупателей, да?
Ага,а 40 кг неметцкаго цемента-больше чем 50 кг еореёскаго! Бгг
2
 
Ответить
zogar-zag
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
Зря, эту ткань сама Меркель ткет :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Viziter
Подождать и Годовалую взять лучше
Ага:
- Борщ будешь, вчерашний?
- Буду!
- Вот завтра и приходи :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
Рав4 это легенда, а Ауди (любая) дорогой ширпотреб :-) :-) :-)
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Это лишь ваше неквалифицированное мнение обывателя, которое имеет право на существование только в условиях всемирного заговора абсолютно всех производителей. Вы ещё покритикуйте экранные оболочки и размер...
Вот мое неквалифицированное мнение. Уже более 30 лет в машинах вся информациям стекается в «мозг». То есть в любой момент времени, подключившись к компу, мы знаем все до одного параметра машины и ее агрегатов. Любой программист на уровне чуть выше школьника старших классов, нарисует стрелочки, согласно полученным данным. Сразу видно, что компьютер для тебя это «телевизор с ящиком».
ПС. Будучи студентом писал на 2х языках и сдавал экзамены ещё по двум. Заканчивал факультет радиоэлектроники и некоторое время работал в науке.
5
3
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
Что-то я пропустил место в статье, где про расход в городе было написано. 6,6 по трассе - вполне реально, если правила дорожные не нарушать сильно.
 
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
9274478
22 000 000 человек живущих за чертой бедности, очень рады этой новости...
А дром пишет новости только для людей находящихся за чертой бедности?
 
 
Ответить
13229151
314159
Вот мое неквалифицированное мнение. Уже более 30 лет в машинах вся информациям стекается в «мозг». То есть в любой момент времени, подключившись к компу, мы знаем все до одного параметра машины и ее агрегатов....
Чёрт, такой умный и на Сузуки. Жтзнь несправедлива.
4
4
Ответить
Savik
конец туннеля
кто кожу не любит, тот альконтару возьмет. У нас рабочая А-6 СпортЛайн сидушки с алькантарой - отлично в практическом смысле и по удобству.
У тётки А6 3.0 fsi спортлайн - нат.кожа
 
 
Ответить
Николай Юрич
Москва
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
камри за 3 будет в топе.
1
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
magistr
малоли чо говорят....... просто просили после обеда не занимать!
Да я только спросить...))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Чёрт, такой умный и на Сузуки. Жтзнь несправедлива.
А на чем мне ещё ездить по городу и на природу? Может на кроссовере с вариатором? Или с роботом? Или с огромными свесами? Будешь в мой карман заглядывать, остряк самоучка?
4
2
Ответить
16220875
Нытва
magistr
да чо 140 то? бери больше - 180-200 и переходим на 5ю...ахахаха...
если с трассы не сдуло от встречной фуры...
подержи 5-6 тыс оборотов на этом 0,7 - часа 2 и замерь масло...и что мы увидем? конечно стоит как вкопаное на щупе.../фанаты/
Фанаты чего? Ну Матиз ты видел только издалека, это ясно. До таких оборотов он не крутится. Но если час ехать 140 км/ч, масло никуда не денется. Тахометра там нет, но обороты на слух большие.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Николай Юрич
камри за 3 будет в топе.
В Камри за гораздо меньшие деньги будет намного больше оборудования и комфорта. Чего только стоит задний электрический диван с пультом управления и V6. Именно из-за неё у Вага в России плохие продажи машин Д класса.
4
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
5-9
Что за глупость? Камри 2,5 едет под 10 сек, даже если тут наврали всё равно будет заметно быстрее. Пример Тигуана (о 180 силах, а не 190) и РАВ4 о 200 тому порукой..
Я говорил про Lexus ES250 с новым атмосферником.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Если обладателей нового Рава за 2,1 можно назвать нищими, боюсь представить как вы характеризуете тех, кому этот автомобиль недоступен.
У каждого класса есть разумные минимальный, оптимальный и максимальный уровень оснащения. РАВ4 Комфорт весьма беден для класса, по минимальному уровню идёт....если ещё беднее, то вообще не стоит машину этого класса брать, а лучше взять пониже классом, но хорошо оснащённую
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Рисованные приборы - всегда будут дешёвым суррогатом самих приборов.
Расскажи это владельцам Уруса например....или S560
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
"Вы ещё покритикуйте экранные оболочки и размер электронных блоков в военной технике.... у оператора ЗРК или ДРЛОУ какого-нибудь" в целом все верное написал, только не ясно причем здесь панель...
При том, что совершенно другой уровень требований к долговечности, надёжности, пыле-, влаго-, вибро-, теромоустойчивости и стабильности работы. Также в разы ниже количество девайсов, на которые можно размазать стоимость разработки.
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Вот мое неквалифицированное мнение. Уже более 30 лет в машинах вся информациям стекается в «мозг». То есть в любой момент времени, подключившись к компу, мы знаем все до одного параметра машины и ее агрегатов....
Ну и? Почему на выходе абсолютно у всех автопроизводителей получается мультимедиа за доплату в сотни тыщ уровня позапрошлогоднего планшета? Всемирный заговор?
Какое у тебя объяснение?

ЗЫ: Если так легко, то почему в Тоёте не умеют показывать среднюю скорость при среднем расходе топлива в 2019 году? Почему угрёбищный дисплей от старого банкомата с угрёбищной графикой, который знатно подпортил продажи РАВ4?
2
5
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
У каждого класса есть разумные минимальный, оптимальный и максимальный уровень оснащения. РАВ4 Комфорт весьма беден для класса, по минимальному уровню идёт....если ещё беднее, то вообще не стоит машину этого класса брать, а лучше взять пониже классом, но хорошо оснащённую
Идеальный автомобиль для людей, умеющих считать деньги. Что вам в этой комплектации не хватает для нормальной жизни?
1
1
Ответить
magistr
НУ бизнес на тряпке - ваще огонь...!!!!
Бизнес класс - понты априори. не знали?
да, это "Наш", мать его, дебильный менталитет что если машина то только для понта, И что покупать ее надо не для себя, а для другого человека, надо ж чтобы купил по хорошей цене, чтобы не теряла и хорошо продалась, и притом все говорят мол ресурс у нее, о чем Вы, АЛЛО?!?!?! кого не послушаешь - "2-3 годика, ну 5 поезжу пока гарантия есть и продам", на кой ,,,,,,,й Вам ресурс, серьезно?) процентов 90 руководство по эксплуатации-то не читает, а там много чего хорошего и полезного про эксплуатацию есть
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Расскажи это владельцам Уруса например....или S560
Это всё равно что сравнивать прецизионные часы с турбийоном с ширпотребным айвотч.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 187
Роуэн Аткинсон
6.6 даже Матиз литровый не ест. Но все равно она будет экономичнее намного Камри, Оптимы и т. Д
Охотно верю, у меня а6с7 (прошлый кузов) дизель 2л - средний
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Ну и? Почему на выходе абсолютно у всех автопроизводителей получается мультимедиа за доплату в сотни тыщ уровня позапрошлогоднего планшета? Всемирный заговор? Какое у тебя объяснение? ЗЫ: Если так...
Не нервничайте. Владельцы ВАГа любят использовать Трэйд-ин, у них другого выхода то нету... Можете поменять ваш гаджет на настоящий автомобиль, до нового года можете ещё успеть :)
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MARSllK
Я говорил про Lexus ES250 с новым атмосферником.
Так на РАВ4 ка краз новый 2,5, а не старый как на Камри...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
При том, что совершенно другой уровень требований к долговечности, надёжности, пыле-, влаго-, вибро-, теромоустойчивости и стабильности работы. Также в разы ниже количество девайсов, на которые можно размазать стоимость разработки.
Уровень долговечности вашего экрана равен сроку службы авто. Как правило это меньше любого китайцкого смартфона.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 187
Alik 70
даже бывает до 80% дают скидок, а если попадешь под Новый Год - еще и приплачивают, чтоб ты забрал застоявшиеся экземпляры - их там вроде, дилеров, наказовают, еслиф они не продали нужное количество машин. Так на сельской дескатеке говорили
Тебе не понять, это когда на одном баке (70л) можно 1300/1400км проехать
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ну и? Почему на выходе абсолютно у всех автопроизводителей получается мультимедиа за доплату в сотни тыщ уровня позапрошлогоднего планшета? Всемирный заговор? Какое у тебя объяснение? ЗЫ: Если так...
Ты ещё раз подтвердил мое мнение - для тебя компьютер это чёрный ящик с телевизором )
3
 
Ответить
Олег
Красногорск
314159
А на чем мне ещё ездить по городу и на природу? Может на кроссовере с вариатором? Или с роботом? Или с огромными свесами? Будешь в мой карман заглядывать, остряк самоучка?
Смотря в каком городе и регионе ты живешь .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Смотря в каком городе и регионе ты живешь .
Разве возможность машины ездить вне дорог зависит от региона, а не от ее геометрический проходимости и трансмиссии? Когда стал выбор покупки кроссовера я пересмотрел все варианты (естественно новые машины большой немецкой тройки не рассматривал, так как машины в кредит не покупаю). И лучшего для себя варианта я не нашёл.
2
 
Ответить
Олег
Красногорск
314159
Разве возможность машины ездить вне дорог зависит от региона, а не от ее геометрический проходимости и трансмиссии? Когда стал выбор покупки кроссовера я пересмотрел все варианты (естественно новые машины...
Тут все зависит какая проходимость тебе нужна , выезд в лес на пикник с семьей до которого ещё нужно проехать с комфортом 200 км что бы сохранить здоровье тебе любимых людей или штурм скальников и горной породы прямо у тебя за домом это разные вещи и автомобили для этого тоже разные .
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег, я успел прочитать.
Бери, что тебе нравится, мне вообще все равно, я советы не раздаю относительно выбора машин. Если ты заметил, я написал только о том, чего будет больше в Камри. Если тебе нужен драйв, то это Ауди.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
При том, что совершенно другой уровень требований к долговечности, надёжности, пыле-, влаго-, вибро-, теромоустойчивости и стабильности работы. Также в разы ниже количество девайсов, на которые можно размазать стоимость разработки.
с пр
первыми пунктами согласен, с остальным не понятно, что там разрабатывать то? дизайн спидометра?
все остальное типо управления климатом и так делает отдельный блок, экран только команды передает, как устройство ввода
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
При том, что совершенно другой уровень требований к долговечности, надёжности, пыле-, влаго-, вибро-, теромоустойчивости и стабильности работы. Также в разы ниже количество девайсов, на которые можно размазать стоимость разработки.
а да сейчас многие телефоны имеют защиту от воды
какого гу от авто можно погрузить в воду?)
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана....

ну тут то врут, литра на полтора надо прибавить, а то с такими данными даже гибриды не катаются.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Тут все зависит какая проходимость тебе нужна , выезд в лес на пикник с семьей до которого ещё нужно проехать с комфортом 200 км что бы сохранить здоровье тебе любимых людей или штурм скальников и горной породы прямо у тебя за домом это разные вещи и автомобили для этого тоже разные .
Я с достаточным комфортом еду по асфальту и смело по любой грунтовой дороге, грязи и песку. При этом не переживаю за коробку (есть понижайка, могу заблокировать центр, первую или вторую передачу на автомате), бампера останутся целыми (углы заезда и съезда более 30 градусов) и не страшно за мотор (мне можно 92 бензин где-нибудь в деревне залить). Что нельзя делать на 90% кроссоверов.
2
1
Ответить
Олег
Красногорск
314159
Олег, я успел прочитать.
Бери, что тебе нравится, мне вообще все равно, я советы не раздаю относительно выбора машин. Если ты заметил, я написал только о том, чего будет больше в Камри. Если тебе нужен драйв, то это Ауди.
Да я конкретно про саму ситуацию как это остро обычно обсуждается и любят у нас тыкать носом а что же ты минималку взял на тряпке денег не хватило , такие персонажи у нас не редкость ,
Я то себе в ближайшем будущем ничего брать не буду , езжу на подержанном Лх470 и меня все устраивает , но для души хочется что-то быстрое и юркое на заднем приводе , как например БМВ 3 серии в минималке , главное что бы была порода ( управляемость , задний привод ) желательно на ручке и тряпке и что бы всякой электроники было по меньше , что бы её вообще не было , что бы даже спинки сиденья регулировались не обычной ручной , а барашками как на ниве , и вместо кнопок доводчиков Стекол были вёсла но тут местные маргинальные персонажи типа ниЕдит уверены что казаться а не быть это главная мотивация и ничего кроме , хотя мне на их мнение плевать с высокой колокольни , модератор не забудь подтереть и этот комент .
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Олег
Да я конкретно про саму ситуацию как это остро обычно обсуждается и любят у нас тыкать носом а что же ты минималку взял на тряпке денег не хватило , такие персонажи у нас не редкость , Я то себе в ближайшем...
Так вы бы так сразу и сказали. Хочется Марка по цене БМВ? Адабряю!
1
 
Ответить
13229151
314159
А на чем мне ещё ездить по городу и на природу? Может на кроссовере с вариатором? Или с роботом? Или с огромными свесами? Будешь в мой карман заглядывать, остряк самоучка?
Нет, все-таки ты считаешь себя умным, а не являешься таковым.
 
 
Ответить
man f
Роман Ильин
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
Момент не имеет смысла смотреть в отрыве от оборотов, а обороты на момент - это мощность, она одинакова. Возможно масса авто разная, возможно ещё какая-то другая причина.
 
 
Ответить
Олег
Красногорск
NiEdit
Так вы бы так сразу и сказали. Хочется Марка по цене БМВ? Адабряю!
Я же сказал с породой ( важна управляемость , где двигатель будет в базе с развеской близкой к 50на50 ) где мотор будет весить не большую часть автомобиля , Марк хорошая машина была , но ушла в лучшие из миров .

Грамотно тролить тоже нужно уметь , для этого нужен хороший интеллект и чувство юмора, чем к с частью или сожалению тебя не наградили .
4
1
Ответить
man f
magistr
ранний большой момент - уже не так сильно прирастает с оборотами, как на бензинках.
большой момент получен от начальной степени сжатия типо, а не от оборотов..как то так.)
чего не скажешь про турбо дизель)
Что?)))))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Savik
У тётки А6 3.0 fsi спортлайн - нат.кожа
почему бы и нет, у нас 2.0/249
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
Alik 70
даже бывает до 80% дают скидок, а если попадешь под Новый Год - еще и приплачивают, чтоб ты забрал застоявшиеся экземпляры - их там вроде, дилеров, наказовают, еслиф они не продали нужное количество машин. Так на сельской дескатеке говорили
Зря смеёшься, у меня родственник ку7 решил купить, пришел к местному дилеру они ему сказали: такой машины в наличии нет, заказывайте, ждите касса там! По итогу начал обзванивать Московских дилеров, дак по итогу два дилера драку устроили кто больше скидку даст и подарков подарит, по итогу забрал с хорошей скидкой + колеса подарили и еще по мелочи!
1
2
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
NiEdit
Есть у этой политики обратная сторона. Потенциальные клиенты могут избегать посещения салонов подобных производителей изначально и о скидках не узнать.
Видимо по этому у них продажи не очень!
1
 
Ответить
13229151
NiEdit
Идеальный автомобиль для людей, умеющих считать деньги. Что вам в этой комплектации не хватает для нормальной жизни?
Те кто умеют считать деньги выберут Дастер, а не понты от Тойоты.
3
3
Ответить
13229151
NiEdit
Рисованные приборы - всегда будут дешёвым суррогатом самих приборов.
Сравни интерьеры обьективно. Чей выглядит дороже и современнее?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Олег
Я же сказал с породой ( важна управляемость , где двигатель будет в базе с развеской близкой к 50на50 ) где мотор будет весить не большую часть автомобиля , Марк хорошая машина была , но ушла в лучшие...
Зато меня наградили разумом, чтобы не приобрести Марка по цене БМВ, оправдываясь при этом дешёвым маркетингом.
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вагадрочер
Не стоит забывать, что на Ауди дают хорошие скидки, доходящие в редких случаях до 30% от прайсовой стоимости!
То есть, за два ляма можно будет забрать)?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Сравни интерьеры обьективно. Чей выглядит дороже и современнее?
Сравнил. Интерьер лекуса со стрелками мне нравится больше. Приборы мерса и лекса на планшетых смотрятся дешево и убого.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Те кто умеют считать деньги выберут Дастер, а не понты от Тойоты.
Кстати, возможно. В западной части РФ. В восточной - вряд ли.
1
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Потенциальные покупатели уже высказали своё недовольство в комментах?!
 
 
Ответить
man f
13229151
Сравни интерьеры обьективно. Чей выглядит дороже и современнее?
Объективно приборы лучше у Лексуса
3
 
Ответить
13229151
man f
Объективно приборы лучше у Лексуса
Я про интерьер в целом. Приборка должна подчеркивать общий стиль автомобиля и дает нужный функционал пользователю. Именно из-за гибких настроек цифровая приборка лучше.
 
3
Ответить
13229151
NiEdit
Сравнил. Интерьер лекуса со стрелками мне нравится больше. Приборы мерса и лекса на планшетых смотрятся дешево и убого.
Т.е. этот стремный руль и унылость выглядят лучше?
1
5
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Я про интерьер в целом. Приборка должна подчеркивать общий стиль автомобиля и дает нужный функционал пользователю. Именно из-за гибких настроек цифровая приборка лучше.
А из-за дешевизны и соответствующего уровня восприятия - хуже. Остальное - маркетинг для потребителя.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Т.е. этот стремный руль и унылость выглядят лучше?
Мы оценивали интерьер в контексте аналоговый vs цифровой. Аналоговый выглядит лучше и дороже. Пытаетесь манипулировать, переключая тему, делайте это грамотно :)
5
 
Ответить
13229151
NiEdit
А из-за дешевизны и соответствующего уровня восприятия - хуже. Остальное - маркетинг для потребителя.
При чем тут маркетинг? Есть выбор между аналоговой и цифровой приборной панелью. Если человек выбирает в пользу функционала, а другой из-за красивых стрелочек, то кто из них выбирает головой, а кто сердцем?
1
1
Ответить
13229151
NiEdit
Мы оценивали интерьер в контексте аналоговый vs цифровой. Аналоговый выглядит лучше и дороже. Пытаетесь манипулировать, переключая тему, делайте это грамотно :)
Мы оценивали интерьер в целом и приборную панель как его дополнение. Настоятельно рекомендую перечитать мой пост и пересмотреть фото во избежании дальнейших глупых постов.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
При чем тут маркетинг? Есть выбор между аналоговой и цифровой приборной панелью. Если человек выбирает в пользу функционала, а другой из-за красивых стрелочек, то кто из них выбирает головой, а кто сердцем?
Маркетинг заключается в том, что вы пытаетесь людей убедить в якобы функциональности дешманского планшета перед классическими честными приборами. Да ещё и денег за это взять. Весь электронный функционал лепите на центральную консоль. Планшеты - дешманский ширпотреб, хоть в лекусе, хоть в мерсе. ИМХО.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Мы оценивали интерьер в целом и приборную панель как его дополнение. Настоятельно рекомендую перечитать мой пост и пересмотреть фото во избежании дальнейших глупых постов.
Чтобы не попасть в ту ситуацию, в которую вы неловко пытаетесь меня загнать :), перечитайте предысторию, на которую вы отреагировали и согласно которой выложили свои фотки.
4
 
Ответить
13229151
NiEdit
Чтобы не попасть в ту ситуацию, в которую вы неловко пытаетесь меня загнать :), перечитайте предысторию, на которую вы отреагировали и согласно которой выложили свои фотки.
Я подчеркну еще раз: приборная панель это дополнение интерьера. Пока панель сделана из пластика и диодов, то она значительно уступает в себестоимости и функционалу цифровой. Цифровая приборная панель на Ауди стоит +-4500 евро. Какая аналоговая приборка стоит столько? Даже если у людей, по-твоему мнению дурной вкус, у них есть деньги на это. А у тебя есть?
 
2
Ответить
13229151
NiEdit
Маркетинг заключается в том, что вы пытаетесь людей убедить в якобы функциональности дешманского планшета перед классическими честными приборами. Да ещё и денег за это взять. Весь электронный функционал...
Ты можешь вывести окно с навигацией рядом со спидометром или настроить щиток как тебе удобно? А считывать нужную тебе информацию с мультимедиа не отрывая взгляда от дороги? Вот реально удобно ехать и читать корпоративную почту не отвлекаясь от дороги. Все что нужно знать о функциональности.
Если у Mercedes планшет дешманский, то что тогда сказать о Лексусе или Rav4?
 
1
Ответить
man f
13229151
Я про интерьер в целом. Приборка должна подчеркивать общий стиль автомобиля и дает нужный функционал пользователю. Именно из-за гибких настроек цифровая приборка лучше.
У Лексуса реально лучше приборка вписывается в интерьер, гармонично. Хотя, конечно, Мерсы в последнее время подтянули интерьеры и в целом они приятнее чем у Лексуса.
4
2
Ответить
killahkellah
Москва
Рамуальдыч
Есть такое. Смотришь снаружи - Ауди как она есть, смотришь внутри - напоминает китайские современные авто ( смелые линии, куча сенсоров, подсветок разноцветных).
Так надо хоть раз сесть в Audi, чем в китайцах отсиживаться, про эргономику китайцы никогда не слышали и не не хотят слышать, материалы отделки даже в якобы премиум марках из кнр собраны с помоек на коленке дяди ляо.
2
1
Ответить
killahkellah
Москва
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
А что тут такого, два литра, s троник, - 6,6 л вполне адекватный расход. А судя по инфе с сайта Audi бензиновый мотор с гибридным довеском идет, но дром почему то не указал.
 
 
Ответить
12063922
magistr
НУ бизнес на тряпке - ваще огонь...!!!!
Бизнес класс - понты априори. не знали?
А Тойота Сенчури (мечта ) без кожи ,ей можно Императора авто.
 
 
Ответить
killahkellah
Москва
р
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
ну ты то явно не в теме, раз такую чушь порешь, ценник на ауди держится выше бмв и мерса, Q5 Q7 в схожих комплектухах и пробегом у обоих выше на вторичке.
 
 
Ответить
12063922
р
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
Прикинь , таже Ку7 от Ауди очень мало теряет в цене , лидер на рынке России .
 
 
Ответить
12063922
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Возьмите , премиум из Азии , Лексус ES 200 , передний привод (полного нет) и 150 бешеных лошадей .
 
 
Ответить
killahkellah
Москва
Розарио Агро
Согласен.
По поводу кватро - я думаю, что с этим ультра они сами себе в ногу выстрелили.
кватра ульра А-шестой и малым кроссоверам в самый раз, эти модели в 99% времени проводят на асфальте, электроника распределения тяги по колёсам намного гибче и быстрее, кардан не задействует соответственно экономичнее по топливу.
 
 
Ответить
12063922
Nihon
Для меня серьезные дяди - ездят на Майбахе, Ройсах и Бентли. Там - настоящая кожа. А не искусственная или комбинированная. Поэтому тут смысла спрашивать нет. С настоящей все понятно. Я знаю людей, кто...
Что там может прилипать , перфорированная кожа , вентиляция , подогрев .
 
 
Ответить
12063922
NiEdit
Рав в норм. комплектации можно взять за 2,1. И да, для нашей страны Рав более выгодный вариант.
Вы определитесь, либо премиум , либо выгодно , да с двумя литрами (атмос) , это как Прадик 2,7.
 
 
Ответить
12063922
magistr
Уверяю вас - это совершенно не так. Никакого пренебрежения- чисто дискуссия. ничего личного мы бизнес-класс обсуждаем? так вот - в это бабло тряпка уже даже не обсуждается. - проще взять пассата на...
Уточню Лексус ЕС.
 
 
Ответить
killahkellah
Москва
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
Так возьмите никто же не запрещает, лучше уж тканевый салон в базе, чем дермонтин заделанный под коже как у bmw, который сыпется, как липа. 190 сил и 320 момента с полкой 1 450-4 200 мало? этого более чем достаточно для комфортной машины на повседнев.
 
 
Ответить
12063922
Рамуальдыч
Когда я смотрю на БМВ или Мерседес, то в салоне я вижу четкие черты этих марок ( например сопла турбиинки мерса или кобру бэхи). А вот в салоне Ауди я не вижу Ауди. Хотя снаружи - типичная Ауди.
Хотя немчура , считает Ауди лучшие салоны (мерин,БМВ)
 
 
Ответить
12063922
NiEdit
Совсем нет. Это приемлемая комплектация со всем необходимым, которую взял бы себе. Минималка стоит дешевле.
Не жмоться , добей 200штук , 2,5 и автомат , явно лучше.
 
 
Ответить
killahkellah
Москва
Alik 70
он проедет там, где ауди развалится
Что-то я сильно сомневаюсь, что те клоуны которые будут брать рав за такие бабки поедут на нем туда куда не сможет добраться ауди. Дилеры уже сами в открытую говорят что за такие деньги раф не продать, завод в питере мало того не не наращивает объём, так его ещё тормознули во квотам, ценник с января вырастет ещё, и кому он тогда вообще нужен будет...
 
 
Ответить
12063922
16220875
Сколько матизов изъездил знаток? Или бабка нашептала про расход масла? В отличие от немецких моторов двигатель дэу масло не ест совсем. Даже если ездить 140 км в час.
ж140 это при боковом ветре не реально,
1
 
Ответить
12063922
Роман Ильин
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
Евро 6 на дворе , задушили ТД , штрафы не хотят платить .
 
 
Ответить
12063922
Alik 70
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана.

щитай четыре с половиной стакана солярки - ваголюб будет в восторге, такая экономия!
Зря ты так, на автобане ТД 7-8литров, при 150-180км.ч. не какой гибрид не конкурент .
1
 
Ответить
Savik
конец туннеля
почему бы и нет, у нас 2.0/249
там 333 лошади заявленных , как узнал сколько стоила , офигел . Тут бы сразу все кричали лучше 200 крузера взять . Проехался - сказка
1
 
Ответить
Savik
man f
Объективно приборы лучше у Лексуса
да хуже за такую цену , просто не бывает
 
 
Ответить
12063922
314159
Вот мое неквалифицированное мнение. Уже более 30 лет в машинах вся информациям стекается в «мозг». То есть в любой момент времени, подключившись к компу, мы знаем все до одного параметра машины и ее агрегатов....
Вот и у меня, друг ученный , за пол часа 100 баксов рисует ,не отличить .
1
 
Ответить
12063922
314159
А на чем мне ещё ездить по городу и на природу? Может на кроссовере с вариатором? Или с роботом? Или с огромными свесами? Будешь в мой карман заглядывать, остряк самоучка?
Чем новый Раф 2,5 плох и город , и на природу самое то.
 
 
Ответить
Savik
killahkellah
Так надо хоть раз сесть в Audi, чем в китайцах отсиживаться, про эргономику китайцы никогда не слышали и не не хотят слышать, материалы отделки даже в якобы премиум марках из кнр собраны с помоек на коленке дяди ляо.
только писал , проехался на А6 ближайшей родственницы в комплектации 3.0 fsi и кватро конечно , какие тойоты , лесу ы и так далее , все отдыхает , ну и цена на тот момент под 90 000$ ,
 
 
Ответить
12063922
314159
В Камри за гораздо меньшие деньги будет намного больше оборудования и комфорта. Чего только стоит задний электрический диван с пультом управления и V6. Именно из-за неё у Вага в России плохие продажи машин Д класса.
Опять Ветер передергиваешь , Леха ЕС 200 конкурент , мотор 2-ка , передний привод , начальные комплектации .
2
 
Ответить
12063922
Zig Zag
да, это "Наш", мать его, дебильный менталитет что если машина то только для понта, И что покупать ее надо не для себя, а для другого человека, надо ж чтобы купил по хорошей цене, чтобы не теряла...
Лучший коммент, трудно не согласится .
1
 
Ответить
12063922
NiEdit
Уровень долговечности вашего экрана равен сроку службы авто. Как правило это меньше любого китайцкого смартфона.
Купи Азиатское авто , кто против , когда сказать нечего начинается песня о надежности , только Крузаки с пробегом за 100тыс.км. хрен продаж без дисконта .
1
1
Ответить
12063922
коммунист
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана....

ну тут то врут, литра на полтора надо прибавить, а то с такими данными даже гибриды не катаются.
В том и вопрос, на трассе при больших скоростях ТД выгодней чем гибрид .
 
1
Ответить
12063922
NiEdit
Сравнил. Интерьер лекуса со стрелками мне нравится больше. Приборы мерса и лекса на планшетых смотрятся дешево и убого.
Да земляк , новый Мерседес вы видели из далека.
2
 
Ответить
12063922
man f
У Лексуса реально лучше приборка вписывается в интерьер, гармонично. Хотя, конечно, Мерсы в последнее время подтянули интерьеры и в целом они приятнее чем у Лексуса.
Да , ну неужели ? Первый любитель Тойот , честно написал.
 
 
Ответить
man f
12063922
Да , ну неужели ? Первый любитель Тойот , честно написал.
Я не любитель Тойот и ко всем авто отношусь непредвзято.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Нет, все-таки ты считаешь себя умным, а не являешься таковым.
Понятно, когда по теме сказать нечего, всегда переходят на личности. Это красноречиво говорит о твоём уровне развития.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Сравнил. Интерьер лекуса со стрелками мне нравится больше. Приборы мерса и лекса на планшетых смотрятся дешево и убого.
А если взять комбинированную панель Лексуса, где механический колодец двигается, то она на фоне плоского экрана выглядит приборкой космического корабля.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Чем новый Раф 2,5 плох и город , и на природу самое то.
Я пока не собираюсь менять машину, пробег 41 тысяча. У рав4 огромные свесы и трансмиссия городская
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Опять Ветер передергиваешь , Леха ЕС 200 конкурент , мотор 2-ка , передний привод , начальные комплектации .
Читай внимательно, на какое сообщения я отвечал.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Да земляк , новый Мерседес вы видели из далека.
Ты то в Казахстане все видел и на всём ездил. Гибридный Авто хоть рукой трогал?
Так когда мы прочитаем твой отзыв о немецкой машине?
1
1
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
Yes
То есть, за два ляма можно будет забрать)?
За 2 вряд ли, а вот на комплектацию которая стоит около 5млн могут сделать хорошую скидку! У Ауди нет фиксированных комплектаций, все машины наборные и вряд ли ты найдешь в наличии машину в базе и ценой как в этой статье! Открой любой конфигуратор и ты увидишь, что каждая опция стоит по 100т.р )))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Granat464
Тебе не понять, это когда на одном баке (70л) можно 1300/1400км проехать
я еще понять не могу, когда врут, что 1300-1400 км проезжают в один присест, без отдыха.
MCV30
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Не жмоться , добей 200штук , 2,5 и автомат , явно лучше.
Ни тот не другой пока не требуется.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
коммунист
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана....

ну тут то врут, литра на полтора надо прибавить, а то с такими данными даже гибриды не катаются.
ты не туда воюешь. Воюй обратно
немцы не могут врать
MCV30
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Ты можешь вывести окно с навигацией рядом со спидометром или настроить щиток как тебе удобно? А считывать нужную тебе информацию с мультимедиа не отрывая взгляда от дороги? Вот реально удобно ехать и читать...
Читать почту не отвлекаясь от дороги... Вас лучше объезжать подальше ;)
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Олег
Да я конкретно про саму ситуацию как это остро обычно обсуждается и любят у нас тыкать носом а что же ты минималку взял на тряпке денег не хватило , такие персонажи у нас не редкость , Я то себе в ближайшем...
и зачем для этого трешка? БРЗ - и без головняков
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Вагадрочер
Зря смеёшься, у меня родственник ку7 решил купить, пришел к местному дилеру они ему сказали: такой машины в наличии нет, заказывайте, ждите касса там! По итогу начал обзванивать Московских дилеров, дак...
я не смеюсь. уверен, твоему родственнику еще и ку5 подарили вдогон.
кстати, а как выглядела "драка" дилеров?
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
13229151
Сравни интерьеры обьективно. Чей выглядит дороже и современнее?
лексус, а что?
MCV30
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
13229151
Я подчеркну еще раз: приборная панель это дополнение интерьера. Пока панель сделана из пластика и диодов, то она значительно уступает в себестоимости и функционалу цифровой. Цифровая приборная панель на...
У меня есть личные предпочтения, не навязанные маркетологами.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
13229151
Мы оценивали интерьер в целом и приборную панель как его дополнение. Настоятельно рекомендую перечитать мой пост и пересмотреть фото во избежании дальнейших глупых постов.
жуть как тебя бомбит. нельзя же так близко к сердцу принимать чужое мнение, неужли мама не научила?
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
13229151
Я подчеркну еще раз: приборная панель это дополнение интерьера. Пока панель сделана из пластика и диодов, то она значительно уступает в себестоимости и функционалу цифровой. Цифровая приборная панель на...
а как наличие денег коррелирует с наличием вкуса? У цыган денег полно - и что?
MCV30
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
killahkellah
Что-то я сильно сомневаюсь, что те клоуны которые будут брать рав за такие бабки поедут на нем туда куда не сможет добраться ауди. Дилеры уже сами в открытую говорят что за такие деньги раф не продать,...
это твои частные домыслы, сынок.
Раф как был лидером в своем сегменте, так и будет. Такова жизнь
MCV30
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
12063922
Зря ты так, на автобане ТД 7-8литров, при 150-180км.ч. не какой гибрид не конкурент .
у нас с автобанами туго. Зато ваголюбов, хотящих бизнесскласс, но "штобнежрал" ( казаться) - полно
MCV30
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Savik
только писал , проехался на А6 ближайшей родственницы в комплектации 3.0 fsi и кватро конечно , какие тойоты , лесу ы и так далее , все отдыхает , ну и цена на тот момент под 90 000$ ,
сфотал бы хоть нам, темным
MCV30
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Идея выводить дополнительные данные на ЖК панель родилась очень давно. Вот, как пример, Ниссан ГТР 1998 года (картинка 1), который не первопроходец в этом направлении. В качестве приборки в Авто используются обычные ttf матрицы, стоимость которых копейки (см цены экранов телевизоров, это ещё установка бесплатная).
Производители машин берут дополнительные деньги за модный функциональный гаджет, потратившись один раз в написание софта, зарабатывая сотни процентов на этом.
Далее, на его смену придут голографические панели с 3д графикой со стороны приборки и лобового стекла. А в дорогих машинах механические приборы будут продавать, как опцию.

Кстати, что-то не вижу новости о том, что на Кадиллаке появилась первая в мире изогнутая приборка ЖК огромных размеров. Хоть кто-то решил потратить на 100 долларов больше, чтобы выпендриться на все 10000$. Ваг с Туарегом зажали денег и сделали из двух половинок, хотя изначально инженеры планировали цельной панелью.
 
1
Ответить
man f
314159
Идея выводить дополнительные данные на ЖК панель родилась очень давно. Вот, как пример, Ниссан ГТР 1998 года (картинка 1), который не первопроходец в этом направлении. В качестве приборки в Авто используются...
Все современные инновации первыми внедрили японцы в 90-х годах. Потом немцы стали перенимать опыт и делают это по сей день.
 
2
Ответить
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Это точно, в моем туареге обычная приборка, климат частично кнопочный. Даже рад, что моя комплектация без кокпита с нарисованными приборами и полностью сенсорным управлением.
Видимо я не... как там в рекламе с нагиевым... а, не техногик
 
 
Ответить
   
Сообщений: 537
killahkellah
Так надо хоть раз сесть в Audi, чем в китайцах отсиживаться, про эргономику китайцы никогда не слышали и не не хотят слышать, материалы отделки даже в якобы премиум марках из кнр собраны с помоек на коленке дяди ляо.
Ни слова не сказал про качество материалов или эргономику. Было бы смешно, если бы Ауди скатились до уровня Китая. НО. Визуально этот салон может принадлежать куче китайских машин, нет фишек, которые показали бы что это Ауди. Например, почему управление климатом разительно отличается с серией Q, что за очередная балда переключения передач. Солянка сборная мясная.
 
2
Ответить
13229151
314159
Понятно, когда по теме сказать нечего, всегда переходят на личности. Это красноречиво говорит о твоём уровне развития.
Беру пример с лучших сайта сего.
2
 
Ответить
13229151
NiEdit
Читать почту не отвлекаясь от дороги... Вас лучше объезжать подальше ;)
Ой блин, ну как можно таким быть? Включаешь управление office365 через эксченджер и выводишь на приборный щиток. И все управление у тебя перед глазами и управляется голосовыми командами. К тому же нет нужды читать почту самому, если это за тебя делает MBUX. Просто все управоение перед глазами, а не где-то справа на центральной панели. Реально удобно и безопасно.
1
 
Ответить
13229151
NiEdit
У меня есть личные предпочтения, не навязанные маркетологами.
Это могут сказать минимум 3 миллиарда человек на земле. Вот слово в слово.
 
 
Ответить
13229151
Alik 70
лексус, а что?
Ну у тебя то понятно. У тебя и Пассат неуправляемаябарда, хотя слалом едет 70+, когда как более легкая королла 65 не набирает. Но она эталон управляемости) Очень объективно.
1
 
Ответить
12063922
Alik 70
у нас с автобанами туго. Зато ваголюбов, хотящих бизнесскласс, но "штобнежрал" ( казаться) - полно
Хвастать не буду , но один бан в Казашке есть , Астана -Кокчетав .
 
 
Ответить
12063922
314159
Ты то в Казахстане все видел и на всём ездил. Гибридный Авто хоть рукой трогал?
Так когда мы прочитаем твой отзыв о немецкой машине?
Вова немцев я гонял в 2000-х на продажу в Казашку , б.у. ценились А6 94-96 года и Мерин Е 93-96 г. , что про них писать вечные авто , они и сейчас на ходу . Япы были и б.у. и новые .Гибрид Приус в салоне в Омске пристально изучил , но меня друзья засмеют за цену Камри в Пристиже , такое чудо техники , салон в Приусе просто убивает .
1
 
Ответить
12063922
man f
Я не любитель Тойот и ко всем авто отношусь непредвзято.
Тут вопрос не в любителе, взять новую Е Мерина (про купе не говорю , там салон вершина) и Лексус ЕС , разница в разы .
1
1
Ответить
12063922
314159
Я пока не собираюсь менять машину, пробег 41 тысяча. У рав4 огромные свесы и трансмиссия городская
После ста тысяч пробега любая машина продаётся с большим дисконтом , так что подумай Володя, Раф новый хорош и дизайн удался .
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Камменты лень читать. Кто-нить вкратце расскажите, как немцефилы в данном случае объясняют свой любимый аргумент "бизнес-класс должен быть только заднеприводным"?)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
1
2
Ответить
Вагадрочер
Красноярск
Alik 70
я не смеюсь. уверен, твоему родственнику еще и ку5 подарили вдогон.
кстати, а как выглядела "драка" дилеров?
Это когда один дилер пытается перебить цену другого! Ты видимо не разу новую машину не покупал, раз не знаешь)))
3
 
Ответить
man f
12063922
Тут вопрос не в любителе, взять новую Е Мерина (про купе не говорю , там салон вершина) и Лексус ЕС , разница в разы .
Конечно, у Мерса салон лучше, но обе тачки на любителя.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
NiEdit
Зато меня наградили разумом, чтобы не приобрести Марка по цене БМВ, оправдываясь при этом дешёвым маркетингом.
А что за машина Марк по цене БМВ?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
killahkellah
кватра ульра А-шестой и малым кроссоверам в самый раз, эти модели в 99% времени проводят на асфальте, электроника распределения тяги по колёсам намного гибче и быстрее, кардан не задействует соответственно экономичнее по топливу.
Повадки у машины стали переднеприводные это раз. И два, экономия там смешная - до 0.9 литра на сотню. Экономия там в другом - на покупателях, тк такая трансмиссия дешевле торсена
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
dimasan
Камменты лень читать. Кто-нить вкратце расскажите, как немцефилы в данном случае объясняют свой любимый аргумент "бизнес-класс должен быть только заднеприводным"?)
Это с какого перепою такая глупая мысль посетила светлую голову?)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Alik 70
а как наличие денег коррелирует с наличием вкуса? У цыган денег полно - и что?
Это к тойота. Денег много-вкуса нет.
2
 
Ответить
12063922
man f
Конечно, у Мерса салон лучше, но обе тачки на любителя.
Так все так, не только авто и женщины на любителя .
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
5-9
Хватит эту мутотень нести, абсолютно во всех моделях всех производителей панельки идут за доплату, а в дорогих моделях вообще стрелочек нет в принципе...типа всемирный заговор и покупатели-толстосумы по всему миру лохи?
и вы охереете от цены этих панелек и стоимости разработки софта для них...
Я не охренею, расслабтесь.
Так для понимания, когда то планшеты стоили денег, сейчас 100дюймовые китайчюские девайсы стоят меньше ста долларов. Сказки про супер софт оставьте бабушкам. Вы далеки от производства и програмирования, вероятно в офисе черепицей приторговываете. Адью.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Паныч74
Это с какого перепою такая глупая мысль посетила светлую голову?)
Ааа, т.е. вот так можно было, да? Когда речь ведется к примеру про ES350 - это не бизнес класс из-за ПП. Как только видим Ауди - "что за глупые мысли о священной корове???".
Удобно, чо. Спасибо за ликбез;)
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
dimasan
Ааа, т.е. вот так можно было, да? Когда речь ведется к примеру про ES350 - это не бизнес класс из-за ПП. Как только видим Ауди - "что за глупые мысли о священной корове???".
Удобно, чо. Спасибо за ликбез;)
Я где-то хоть раз писал, что ес 350 из-за переднего привода не бизнес класс? Нет. Он по определению не бизнес класс))
 
 
Ответить
Сергей Медведь
Nihon
Да лучше ткань чем искусственная кожа. Хотя стоп, мы же в России, понты дороже денег.
ну реально,жалко брать авто такого класса на тряпке.
Это в ауди тряпка еще более или менее на уровне ,в бмв же просто ужас ,вообще теряется ощущение премиума,собственно,зачем тогда вообще переплачивать ?
 
 
Ответить
15683679
magistr
с тканевым салоном? ауди? за 3+?...откажусь пожалуй.
Салон при этом смотрится очень стильно
 
 
Ответить
15683679
Sad|ShadE
Красиво, но как же они надоели со всеми этими сенсорами.. экраны вместо стрелок, экраны вместо кнопок.. недорогие планшеты умело выдаются производителями за "лухари"
Современные тенденции и на самом деле очень комфортно
 
 
Ответить
15683679
Viziter
Подождать и Годовалую взять лучше
Тут выбор каждый сам для себя делает кто то не сможет ждать
 
 
Ответить
15683679
А
Можно взять 4 Весты
Или одну надёжную и престижную Ауди
 
 
Ответить
15683679
ПАЛАСИО
Нормальный ценник за бизнес-класс
Я тоже считаю что цена адекватная
 
 
Ответить
15683679
5-9
2,0 245 сил кваттро стоит 3 305 тыр, смысл в 190 силах с передним приводом за 3 055??? 300 тыр - в А6 это стандартная скидка или не сильно богатый пакет с опциями....смысл на этом пытаться сэкономить при...
Каждый же выбирает исходя из своих критериев) внешка, салон или мощь)
 
 
Ответить
15683679
Рамуальдыч
Есть такое. Смотришь снаружи - Ауди как она есть, смотришь внутри - напоминает китайские современные авто ( смелые линии, куча сенсоров, подсветок разноцветных).
Ну или китайцы все на Ауди пытаются быть похожими
 
 
Ответить
15683679
ПАЛАСИО
Конечно Рав4 с ценой под 3 миллиона более выгодный вариант ))
Ауди технологичнее гораздо !!
 
 
Ответить
15683679
Nihon
Да лучше ткань чем искусственная кожа. Хотя стоп, мы же в России, понты дороже денег.
Не для всех) Ауди все таки люди разумные покупают
 
 
Ответить
15683679
Igor Danini
Копейки стоит, действительно. А народ уже Ламборджини сдуру набрал. Не дождались бедолаги)))
Цена объективна за прогрессивность и надёжность
 
 
Ответить
15683679
Каройнер
6,6 литров бензинка жрет? что за лапша на уши? кузов из картона разве что....в городе будет 11-12 летом....
Да покупая ее мне кажется люди не думают про расход
 
 
Ответить
15683679
magistr
НУ бизнес на тряпке - ваще огонь...!!!!
Бизнес класс - понты априори. не знали?
Эта модель гармонична и не теряет своего бизнес статуса. Практичность никто не отменял
 
 
Ответить
15683679
Дмитрий
Дороговато что то((
Нормально: качество не может быть дешевым
1
 
Ответить
15683679
поворотный кулак
ткань то лучше кожи. Кожа зимой холодная, а обогрев сиденья не очень хорош для здоровья мужиков, а летом на жаре кожа обжигает, и вентиляция может продуть почки...Кожа правда практичней, не зря в такси кожзам используют. А в нормальных машинах велюр...
Хоть кто то разумный комментарий отставил))) Ауди создают не только престижными но и практичными)
 
 
Ответить
15683679
goga_gd5
Интересно поворотники также опцией и остались? А то на последние деньги покупают для понтов, а опцию поворотники не могут купить. Как и на бмв и мерсах
😀 это от водителей зависит а не от Ауди
 
 
Ответить
15683679
р
зачем годовалую, этож ведро, оно вообще не нужно. а6 среди одноклассников обесценивается не просто быстрее всех а в принципе по обесцениванию он недостижим для остальных производителей. сразу видно как ценят данную модель в народе, она нах никому не нужна)))
Ауди не обесценивается, просто выбор есть среди моделей Ауди и люди его дедают)
 
 
Ответить
15683679
Розарио Агро
Согласен.
По поводу кватро - я думаю, что с этим ультра они сами себе в ногу выстрелили.
Врядли. Уже зарекомендовала себя с лучшей стороны
 
 
Ответить
15683679
Розарио Агро
Писал уже тут, коллега в конце первого квартала 19 года взял ку5 18 года выпуска при прайсе в 4 за 2.8... это ещё без трейдина, но с кредитом, естественно
Ну так и есть - Ауди дают хорошие скидки
 
 
Ответить
15683679
Розарио Агро
В нормальных машинах алькантара по центру, по бокам кожа
Нормальность к каждого своя. Ауди же практичны
 
 
Ответить
15683679
конец туннеля
хорошая машина, но в таком исполнении за 3 млн. можно было бы и не завозить
А что не так? Вроде все в этой Ауди есть
 
 
Ответить
15683679
7460540
вот вообще не понимаю в чем смысл авто Е класса от премиум производителя с передним приводом 190 с тряпкой тут от премиума только название ну допустим у нее хорошо настроена подвеска и она хорошо рулится,...
У каждого свой вкус и право выбора
 
 
Ответить
15683679
NiEdit
Скорее выдать себя за того, кем не является.
Странные суждения. Ауди машина для души и тут каждый вправе ее приобрести
 
 
Ответить
15683679
kashka malashka
Машина хорошая, хоть я и не любитель хауди, но ценник за 3 мульта за тряпку. Ну это скорее не к вагу претензия
Да нормальная цена за те инновации который в ней
 
 
Ответить
15683679
5-9
Да уж лет 15 как обещают, что через 5 лет будет ездить только на китайских авто..
А все как ездили на Ауди так и ездят на них
 
 
Ответить
15683679
5-9
Да ладно, 99% покупателей и не заметят ультра там или нет....БМВ по жизни только с муфтами и всё ок
Потому что Ауди надёжность динамику и безопасность от этого не потеряли
 
 
Ответить
15683679
5-9
За 2,1 там минимальная для этого класса...
В любом случае в ауди надежнее деньги вкладывать
 
 
Ответить
15683679
Рамуальдыч
Когда я смотрю на БМВ или Мерседес, то в салоне я вижу четкие черты этих марок ( например сопла турбиинки мерса или кобру бэхи). А вот в салоне Ауди я не вижу Ауди. Хотя снаружи - типичная Ауди.
Ауди обновляет дизайн и технологии но узнаваемость свою она не теряет
 
 
Ответить
15683679
YouR-CurSe
Что-то нескромно за базу
Нормально. Цена = качество ауди
 
 
Ответить
15683679
Павел Николаевич
Нормальная цена для бизнесс седана. Вы не забывайте, до введения "полезных" для нас санкций и обвала рубля в 2 раза, эта машина стоила в 2 раза дешевле. В мире ничего не изменилось. Просто у...
Это точно. Ауди специально для нас цену не поднимала
1
 
Ответить
15683679
Рамуальдыч
Они с ними массово уже лет 15. А где фишка Ауди? Фольц даже гольф делает узнаваемым, а Ауди - солянка и метания с одного в другое. Вот точно как китайцы.
Скорее китайцы слизывают дизайн Ауди
 
 
Ответить
15683679
GermanT
Дешевле прямых конкурентов. BMW 520i стоит от 3,12 млн, E 200 d - от 3,18 млн. Причем если пятерка по л.с. (184) еще подходит в соперники шестерке, то ешка сливает (150). Так что теперь игра будет на равных!
Да Ауди не гонится за первенством, у неё это само собой получается - быть лидером
 
 
Ответить
15683679
Роман Ильин
Дизелисты, а почему с большим моментом машина едет медленнее?
Может не в машине дело))
 
 
Ответить
15683679
pazik124
Деньги как бумага
И лучше их вкладывать и тратить с умом. В этом плане я за Ауди
 
 
Ответить
15683679
Макс Кильдишев
У коллеги Октавия 1,4 с дсг по московским пробкам укладывается в 6-7 литров )) думаю Ауди вполне себе будет в 8-9 укладываться...
Да конечно будет) Ауди достаточно экономичная машина
 
 
Ответить
15683679
NiEdit
Есть у этой политики обратная сторона. Потенциальные клиенты могут избегать посещения салонов подобных производителей изначально и о скидках не узнать.
Клиенты Ауди никуда не денутся
 
 
Ответить
15683679
djoq
За 3200 тыс. руб. ни кожи, ни даже камеры заднего вида. Это бич варик какой то
Это Авто настолько безопасное комфортное и мощное что стоит этих денег даже в минималкн
 
 
Ответить
15683679
Alik 70
он проедет там, где ауди развалится
Хм Ауди так то тоже очень проходимое Авто
 
 
Ответить
15683679
10477799
Хорошая машина, и скидки через год будут...
Скидки к официалов сразу будут. Ауди ценят клиентов
 
 
Ответить
15683679
NiEdit
Рисованные приборы - всегда будут дешёвым суррогатом самих приборов.
Они удобны и мультизадачны. На это у Ауди и расчёт
 
 
Ответить
15683679
zogar-zag
Зря, эту ткань сама Меркель ткет :-)
А вдруг 😀 бесценная тогда Ауди должна быть
 
 
Ответить
15683679
zogar-zag
Рав4 это легенда, а Ауди (любая) дорогой ширпотреб :-) :-) :-)
Ауди тоже легенда) с хорошей репутацией
 
 
Ответить
15683679
Николай Юрич
камри за 3 будет в топе.
Но не такая безопасная и динамичная как Ауди
 
 
Ответить
15683679
NiEdit
Это всё равно что сравнивать прецизионные часы с турбийоном с ширпотребным айвотч.
Ауди такие же премиум Авто)
 
 
Ответить
15683679
314159
Олег, я успел прочитать.
Бери, что тебе нравится, мне вообще все равно, я советы не раздаю относительно выбора машин. Если ты заметил, я написал только о том, чего будет больше в Камри. Если тебе нужен драйв, то это Ауди.
Вот точно. Каждый делает свой выбор. Мне советовали многое. Но остановился на Ауди за ее комфорт и управляемость лёгкую.
 
 
Ответить
15683679
коммунист
Зато A6 на «солярке» может похвастаться меньшим расходом топлива: 5,7 л на 100 км пути против 6,6 у бензинового седана....

ну тут то врут, литра на полтора надо прибавить, а то с такими данными даже гибриды не катаются.
Ауди нормальные по расходу машины при адекватном водителе)
 
 
Ответить
15683679
13229151
Сравни интерьеры обьективно. Чей выглядит дороже и современнее?
Дороже выглядит Ауди)))
 
 
Ответить
15683679
Yes
То есть, за два ляма можно будет забрать)?
Смотря как понравишься ауди центру))) они и не такие подарки сделать могут
 
 
Ответить
15683679
NiEdit
Кстати, возможно. В западной части РФ. В восточной - вряд ли.
Да в любом уголке планеты найдётся любитель на каждую марку. Ауди и для бездорожья берут в том числе
 
 
Ответить
15683679
StasonichGut
Потенциальные покупатели уже высказали своё недовольство в комментах?!
А чем им быть недовольными если они уде запланировали покупку Ауди
 
 
Ответить
15683679
12063922
А Тойота Сенчури (мечта ) без кожи ,ей можно Императора авто.
Ауди и с тканевым салоном все такая же безупречная
 
 
Ответить
15683679
12063922
Прикинь , таже Ку7 от Ауди очень мало теряет в цене , лидер на рынке России .
Потому что качество Ауди не ухудшается с годами)
 
 
Ответить
15683679
12063922
Возьмите , премиум из Азии , Лексус ES 200 , передний привод (полного нет) и 150 бешеных лошадей .
Поэтому Ауди с любым приводом может утереть нос любому конкуренту
 
 
Ответить
р
Новосибирск
15683679
Ауди не обесценивается, просто выбор есть среди моделей Ауди и люди его дедают)
смешно)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
15683679
Эта модель гармонична и не теряет своего бизнес статуса. Практичность никто не отменял
Прикупили уже?
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
15683679
А что не так? Вроде все в этой Ауди есть
да Ауди большинство же берет квадрики, а тут прямой привод и разница в цене совсем маленькая. Сейчас на сайте у них С-троник объявлен за 3360, да 160 скинут, 3200 останется. Очень маленькая разница выходит, чтобы брать переднепривод.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
15683679
Нормально: качество не может быть дешевым
И то верно!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 537
15683679
Ауди обновляет дизайн и технологии но узнаваемость свою она не теряет
Узнаваемость внешняя безусловно есть, а вот внутри... посади тебя с закрытыми глазами, закрой шильд и все.... это может быть китаец, амер, что-то из низких вагов.
 
 
Ответить