Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Audi A6 в России: от 3,9 млн рублей за 340-сильный мотор и полный привод

Новый Audi A6 в России: от 3,9 млн рублей за 340-сильный мотор и полный привод

24 Октября 2018 | 10021 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
780 (90%)
89 (10%)

Российские дилеры Audi начали прием заказов на седан A6 нового поколения. Покупателям из РФ на старте предложат единственную версию модели — A6 55 TFSI quattro за 3 900 000 рублей.

A6 нового поколения представили в марте 2018 года на автосалоне в Женеве. Автомобиль остался верен ключевым принципам дизайна модели, но отдельные решения в облике машины стали более агрессивными.

Длина, ширина, высота Audi A6 восьмого поколения составляют 4939, 1886 и 1457 мм соответственно. Колесная база измеряется 2924 мм. Относительно модели уходящего образца длина возросла на 6 мм, ширина на 12 мм, а высота — 2 мм. База увеличилась на 12 мм.

Под капотом находится 3,0-литровый V6 с турбонаддувом, развивающий 340 л.с. мощности. В паре с ним работает 7-ступенчатый «робот» S Tronic. Для разгона до «сотни» требуется лишь 5,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Такой автомобиль оснащен гибридным приводом типа mild hybrid, который включает стартер-генератор и литий-ионную батарею. Комплекс позволяет экономить топливо — в смешанном цикле расход должен составить лишь 6,8 литра горючего на 100 км пути.

В стандартной комплектации A6 будут интеллектуальный полный привод quattro, рулевое управление с переменным передаточным числом, светодиодные фары и задние фонари, климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и пассажира, круиз-контроль, парктроник спереди и сзади, мультимедийная система MMI Radio Plus, 18-дюймовые колесные диски и дистанционное открывание крышки багажника.

В список опций входят подвеска с системой регулирования жесткости амортизаторов, адаптивная пневмоподвеска, мультимедийная система MMI Navigation Plus с MMI Touch Response с двумя сенсорными мониторами (10,1 и 8,6 дюйма) и тактильной связью, виртуальная «приборка» с цветным 12,3-дюймовым экраном, светодиодные матричные фары, четырехзонный климат-контроль, парковочный ассистент с камерой 360 градусов, автодоводчики дверей, премиум-аудиосистема Bang & Olufsen и многое другое.

 
 
 
 

Комментарии

 
77
Сообщений: 6197
Audi - должны быть только Кватро...
111
21
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
50
78
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
19
91
Ответить
ОПА
Новосибирск
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
да конечно, с таким весом обалденный разгон. наконец сделали красивую А6
83
11
Ответить
6779527
Видное
Эх, надо брать... Вот ща МРОТ повысят и бежим в салон!
124
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
Разве у Пассата брат не А4?
79
28
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
АвтоГорожанин
Разве у Пассата брат не А4?
я всегда думал что А6
24
74
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ОПА
да конечно, с таким весом обалденный разгон. наконец сделали красивую А6
сам по себе конечно хорош
я именно про связку движок дсг
текущий кузов а6 по мне так тоже ничего внешне
16
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Разве у Пассата брат не А4?
У них братство было 3 поколения назад...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
37
3
Ответить
чипануть за 4 сек до ста поедет?
33
9
Ответить
Александр
Томск
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
Да ладно , норм 5 сек .. Лексусу ES350 с его 8 секундами тогда что делать? Весту спорт со светофоров наказывать?
119
11
Ответить
Вот все так красиво написона
4
19
Ответить
Евгений
Тайшет
Лет 20 назад это был седан размером с волгу. А теперь 5 в длину! В следующем поколении до Тойоты-Тундры доберётся.
Нафига такая баржа???
32
54
Ответить
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
48
101
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Правильная версия для премиального бизнес-седана от БНТ.
Всё-таки все эти Е200 (я не про Мерс конкретно, хотя в 212-м кузове их таких 90% продавалось) в голобазах с 2,0, а тем паче дизелями. Машины-то уже практически 5 метров длиной и базы у всех единые с флагманами.
И гибрид - правильный. Такой он и должен быть, для улучшения динамики и увеличения запаса хода. Примус по цене Камри 3,5 - это издевательство над здравым смыслом.
43
5
Ответить
  
Сообщений: 9
Крутяк!!! Что ж тут еще скажешь...))
30
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
АвтоГорожанин
Разве у Пассата брат не А4?
Нет. Брат пассата Гольф. И это не смешно, это действительно так)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
37
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
я всегда думал что А6
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
26
66
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
А есть еще один корабль от Фольксвагена - вроде Фаэтон называется. Он брат с А8
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
24
10
Ответить
13466622
Петропавловск-Камчатский
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
И....ОТ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. КАК СЛЕДИТЬ БУДЕШЬ
12
7
Ответить
Роуэн Аткинсон
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
гольф-а3
41
4
Ответить
Самая слабая А6 - 340 л.с. и 5,1 с до сотни. Даже если хочешь зажлобиться на комплектации, машина все равно драйвом будет радовать)
35
6
Ответить
Мартин W
Владивосток
Роуэн Аткинсон
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
Ну зачем а6 то так унижать, Е-класс ведь, серьезная тачка а не маркетинговая
20
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
она уже изначально в налог на роскош попадает?
8
2
Ответить
Мартин W
Владивосток
6.8 смешанный расход - ха-ха-ха.. по трассе на круизе на 100 кмч еще поверю, но смешанный это просто смех.
16
26
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Денис Камбалин
Самая слабая А6 - 340 л.с. и 5,1 с до сотни. Даже если хочешь зажлобиться на комплектации, машина все равно драйвом будет радовать)
так и должно быть
а не пакет сока и тряпка
16
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Роуэн Аткинсон
А есть еще один корабль от Фольксвагена - вроде Фаэтон называется. Он брат с А8
Фаэтон был брат с Бентли Континенталь. И это не шутка.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
22
10
Ответить
Sergeev Alexandr M
Красноярск
Паныч74
Нет. Брат пассата Гольф. И это не смешно, это действительно так)
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
24
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
"в смешанном цикле расход должен составить лишь 6,8 литра горючего на 100 км пути".

Т.е. в загородном - расход будет 5 литров?
Т.к. смешанный это среднее "город"/"трасса".
12
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ох ты ж блин! Вот это тачка!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
2
Ответить
In Play
Владивосток
Не пока и пятерка баварская дизельная устраивает, тем более она дешевле выходит даже с хорошими опциями. Плюс эта всепланшетность и сенсорность с лаком немного отталкивает в новых Ауди, а так конечно уровень. Думаю успехом будет пользоваться, когда появятся версии по дешевле.
12
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Мартин W
Ну зачем а6 то так унижать, Е-класс ведь, серьезная тачка а не маркетинговая
Тогда получается у Фолькса нету Е класса?
Пассат Д класс или все же Е?, Джетта С класс. Вообще все это условно. Есть люди, которые думают, что Королла - это Б класс, хотя я считаю, что С. И никак их не переубедить))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
4
Ответить
9274478
Кемерово
Дмитрий
она уже изначально в налог на роскош попадает?
скоро и веста будет под этот налог попадать.... еще пару лет стабильности...
30
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Sergeev Alexandr M
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
братство по платформе определяется
на одну платформу можно вкорячить разные подвески и двигатель по разному расположить
но скоро с переходом на модульные платформы это будет не актуально
2
2
Ответить
Саша
Краснодар
смысл А6 брать когда за эти деньги лучше купить А8 она такая же только круче
4
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
Вам известна снаряжённая масса этого автомобиля, чтобы делать такой вывод?
8
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Мощная!)))
5
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Годный аппарат.
Бесит новая система индексов у Ауди. Ну что за 55 TSI, кто этот бред придумал. Мне нравится, когда цифра обозначает объем двигателя.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
30
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergeev Alexandr M
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
Подожди, сейчас еще иксперды появятся и все объяснят.
6
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
Пассат с поперечным мотором.
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Gen Ven
чипануть за 4 сек до ста поедет?
Да
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Александр
Да ладно , норм 5 сек .. Лексусу ES350 с его 8 секундами тогда что делать? Весту спорт со светофоров наказывать?
Особенно зимой
9
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
Сколько таких укатал?
29
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Gen Ven
гольф-а3
Только Гольф и А3 родные братья, а Пассат, А4 и А6 совершенно разные машины
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Тогда получается у Фолькса нету Е класса?
Пассат Д класс или все же Е?, Джетта С класс. Вообще все это условно. Есть люди, которые думают, что Королла - это Б класс, хотя я считаю, что С. И никак их не переубедить))
Есть Д-класс - Пассат для китайского рынка.
3
3
Ответить
Savik
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
А что ты ещё не в школе ?
5
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 80
premio711
Есть Д-класс - Пассат для китайского рынка.
За Е-класс у Фольксвагена может артеон будет. Хотя конечно это не бизнес седан.
Мой отзыв: Лада Калина 2012
 
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Savik
А что ты ещё не в школе ?
отпустили пораньше
все знаю, что мне пора на дром
14
 
Ответить
13466622
Петропавловск-Камчатский
Вы чего тут развели? Я поездил на ваших ресурсных авто и понял что это миф перекупщиков. Сейчас у меня 3 машины ауди 6 1994 года мастер айс сурф 1988 и додж рам 2000 г. И что? Что умняка то врубать.. Европейцы с родными движками. Яп один ДВС поменял с акпп.
19
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Jhonn9n
За Е-класс у Фольксвагена может артеон будет. Хотя конечно это не бизнес седан.
Артеон на смену ЦЦ пришел - т.е. Д-класс
8
3
Ответить
Александр Поляков
Надо брать
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
XoXeL
Audi - должны быть только Кватро...
Да-к поднимим же тост ...
1
3
Ответить
Александр
Томск
Probeerka
Годный аппарат.
Бесит новая система индексов у Ауди. Ну что за 55 TSI, кто этот бред придумал. Мне нравится, когда цифра обозначает объем двигателя.
Вот для камри такая индексация абсолютно логична!
Был кузов 40 , покупали те , кому было 40 лет, а там 50 , 55 кузов..
Но вот у ауди то вообще реально не в тему..Как будто успех G55 покоя не дает
3
7
Ответить
     
Казань
Сообщений: 80
premio711
Артеон на смену ЦЦ пришел - т.е. Д-класс
Да, почитал про него. В конкуренты 4ку бмв гт, стингер и тд. Почему то ранее казалось что чуть ли более дешевая версия А7 будет.
2
 
Ответить
XoXeL
Audi - должны быть только Кватро...
а ниссан только гтр!!!!))))
10
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Probeerka
Годный аппарат.
Бесит новая система индексов у Ауди. Ну что за 55 TSI, кто этот бред придумал. Мне нравится, когда цифра обозначает объем двигателя.
Самая правильная система была у Мерина в 90-е
С180 1.8
D200 2.0
E320 3.2
S500 5.0 S600 6.0
КЛАССИКА! Верните нормальную кодировку!!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
28
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Probeerka
Годный аппарат.
Бесит новая система индексов у Ауди. Ну что за 55 TSI, кто этот бред придумал. Мне нравится, когда цифра обозначает объем двигателя.
Что будет обозначать 2,0 или 3,0, если на каждый объём у БНТ минимум 2 варианта мощности?
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Есть Д-класс - Пассат для китайского рынка.
А Фаэтон Фолькса какой класс? Минимум E должен быть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
Евгений
Лет 20 назад это был седан размером с волгу. А теперь 5 в длину! В следующем поколении до Тойоты-Тундры доберётся.
Нафига такая баржа???
просторные места для пассажиров бизнес класса!!!!ну и про чемоданы тоже не забыли!!!а4 кому баржа не нужна.хоть на ходу по комфорту управления не уступит четвертки!!!страдает только геометрическая проходимость
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Что будет обозначать 2,0 или 3,0, если на каждый объём у БНТ минимум 2 варианта мощности?
Например, так: 535a слабая 535b мощная, М-ки отдельно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
Какие же ауди сексуальные..прям такие ладно сложенные машинки _)
17
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
9274478
скоро и веста будет под этот налог попадать.... еще пару лет стабильности...
народ же за стабильность голосует, так что все ок
6
1
Ответить
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
шляпы три наверно уже галопом изьездил.сразу видно знаток по шляпа
м
8
3
Ответить
12117716
Москва
6779527
Эх, надо брать... Вот ща МРОТ повысят и бежим в салон!
придумай что-нибудь новое
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ваг как всегда - икона стиля и на острие прогресса. Да и цена адекватная, понятно, почему рисовозки седану типа "премиум" так мало продаются в мире (у нас вообще не продаются)
14
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Pasha Graf
Какие же ауди сексуальные..прям такие ладно сложенные машинки _)
главное, чтобы в выхлопной трубе не застрял...
9
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
А Фаэтон Фолькса какой класс? Минимум E должен быть
F
3
1
Ответить
Дед
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Например, так: 535a слабая 535b мощная, М-ки отдельно
А слабая дизельная версия 535 ад????
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
F
Ну, я тоже думаю, что выше Е класса. Редкий авто, вживую не видел
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дед
А слабая дизельная версия 535 ад????
535da))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
А Фаэтон Фолькса какой класс? Минимум E должен быть
А Фаэтон не делают уже вроде? ФВ получается Д-класс максимум. Выше классом есть другие марки в концерне - например это из новости😊
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Ваг как всегда - икона стиля и на острие прогресса. Да и цена адекватная, понятно, почему рисовозки седану типа "премиум" так мало продаются в мире (у нас вообще не продаются)
Я тут глянул недавно, сколько компаний в ВАГ входит, охренел. Неудивительно, подмяли под себя всю элиту. Еще бы и после этого ведра делали))) Все логично, много профи = хорошие машины
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Я тут глянул недавно, сколько компаний в ВАГ входит, охренел. Неудивительно, подмяли под себя всю элиту. Еще бы и после этого ведра делали))) Все логично, много профи = хорошие машины
Самый крутой это седельный МАН на ДСГ 😁
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
А Фаэтон не делают уже вроде? ФВ получается Д-класс максимум. Выше классом есть другие марки в концерне - например это из новости😊
Вообще, я для себя считаю идеальной машину - А6 кваттро универсал. Она под любую хотелку, кроме езды в ипиня. А на это есть старый УАЗ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Вообще, я для себя считаю идеальной машину - А6 кваттро универсал. Она под любую хотелку, кроме езды в ипиня. А на это есть старый УАЗ
А6 Allroad Quattro 3.0 TDI на пневме - соглашусь. Пожиратель огромных расстояний - Барнаул-Севастополь напримерер😁 один минус - не очень маневренный в городе. Я разрываюсь о чем мечтать, о нем или о А4 Allroad Quattro 😁
6
3
Ответить
Sergeev Alexandr M
Красноярск
7460540
братство по платформе определяется
на одну платформу можно вкорячить разные подвески и двигатель по разному расположить
но скоро с переходом на модульные платформы это будет не актуально
Что бы вы знали , Passat на мобильной платформе. И Двигатель - только поперечное расположение! А у Audi новая мобильная платформа только у запускаемых в серию А6 С8 . А4 последней модификация тоже на мобильной платформе. И двигатели у Audi имеют только продольное расположение !
1
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
У ребят из Вага кукуху снесло напрочь...Для начала выкатили новый туарег ,который с легкостью убегает за 5,5 млн в конфигураторе, теперь вот это вот безальтернативное чудо за 4, для разбега. И если с ауди еще можно торговаться, то парни из фольксвагена прижимистые донельзя.
2
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
На каком брате? У них совершенно разные платформы. Не позорился бы глупостью своей
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
Ты покажи нам азиатские поделки имеющие схожий разгон, балаболка
17
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
Откуда вы такие эксперты только берётесь? И на весь дром невежество своё показываете, подучили бы хоть матчасть
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Тогда получается у Фолькса нету Е класса?
Пассат Д класс или все же Е?, Джетта С класс. Вообще все это условно. Есть люди, которые думают, что Королла - это Б класс, хотя я считаю, что С. И никак их не переубедить))
Артеон в Е, пассат всегда Д классом был...
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Я тут глянул недавно, сколько компаний в ВАГ входит, охренел. Неудивительно, подмяли под себя всю элиту. Еще бы и после этого ведра делали))) Все логично, много профи = хорошие машины
Учиться никогда не поздно!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
А6 Allroad Quattro 3.0 TDI на пневме - соглашусь. Пожиратель огромных расстояний - Барнаул-Севастополь напримерер😁 один минус - не очень маневренный в городе. Я разрываюсь о чем мечтать, о нем или о А4 Allroad Quattro 😁
Мне а4 аллроад больше импонирует, а6 очень здоровый. Но у а4 нет лучшего движка - 3.0 тди..
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Откуда вы такие эксперты только берётесь? И на весь дром невежество своё показываете, подучили бы хоть матчасть
Я всегда классность машины соотношу с размером. Ну какой Пассат Гольф-класс-то? Ну он же в 1.5 раза больше.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
А6 Allroad Quattro 3.0 TDI на пневме - соглашусь. Пожиратель огромных расстояний - Барнаул-Севастополь напримерер😁 один минус - не очень маневренный в городе. Я разрываюсь о чем мечтать, о нем или о А4 Allroad Quattro 😁
Вань, пневма, но бензинка. Не готов я, даже теоретически, фильтра и масла через 5000 менять)) Да и не нравится дизель. А вот на Икарусе - вот там нравится))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Откуда вы такие эксперты только берётесь? И на весь дром невежество своё показываете, подучили бы хоть матчасть
У меня вряд ли будет дорогой немец, даже если наскребу на него. Ну смысл мне штудировать. Тем более, я не фанат КАКОЙ -то одной марки или школы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
Василий Федорович Петрикевич
premio711
Самый крутой это седельный МАН на ДСГ 😁
Почему сразу ман? Скания!
 
 
Ответить
Василий Федорович Петрикевич
Роуэн Аткинсон
Я всегда классность машины соотношу с размером. Ну какой Пассат Гольф-класс-то? Ну он же в 1.5 раза больше.
так пассат d класс, а гольф это С
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Дорогая и жирная база
1
 
Ответить
. . .
Новосибирск
XoXeL
Audi - должны быть только Кватро...
Уже нет того Quattro с torsen. На новых quattro ultra, а там муфта.
3
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Sergeev Alexandr M
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
1.8TFSI тоже продольные?
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Розарио Агро
Мне а4 аллроад больше импонирует, а6 очень здоровый. Но у а4 нет лучшего движка - 3.0 тди..
Туарег 2й
Повыше обоих.
Побольше А4.
Поменьше А6.
Но а если уж мечтать, то прадо на 2,7 моторе.
1
7
Ответить
555888
Кемерово
Всегда считал что у Вага по размеру А4-Джетта, А6-Пассат, А8-Фаэтон
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Полный привод Ауди это космос, после того как увидел на канале Менеджер Антон , как А6 едет по таким еб...ям я реально проникся к этой марке, ну а дизайн всегда был исключительным!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
Василий Федорович Петрикевич
555888
Всегда считал что у Вага по размеру А4-Джетта, А6-Пассат, А8-Фаэтон
ну а что считать, просто откройте каталог и сравните размеры.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
555888
Всегда считал что у Вага по размеру А4-Джетта, А6-Пассат, А8-Фаэтон
Я тоже. Сейчас глянул, и понял, что зря считал. А4 1в1 по размеру с Пассатом. Так что фанаты немцев выше были правы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Василий Федорович Петрикевич
Почему сразу ман? Скания!
А Скания разве ВАГ?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Розарио Агро
Мне а4 аллроад больше импонирует, а6 очень здоровый. Но у а4 нет лучшего движка - 3.0 тди..
Зато есть 2.0TSI, который очень мне нравится тоже. Тем более я с этим типом моторов хорошо знаком.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Вань, пневма, но бензинка. Не готов я, даже теоретически, фильтра и масла через 5000 менять)) Да и не нравится дизель. А вот на Икарусе - вот там нравится))
Немецкий трешка турбодизель у любого из БНТ это классно. Надёжные и мощные, крепкие и экономичные. Бензинка как в этой новости очень круто, но хочется попробовать уже дизель.
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
555888
Всегда считал что у Вага по размеру А4-Джетта, А6-Пассат, А8-Фаэтон
Нет - Джетта однобазник А3.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
А Скания разве ВАГ?
Я уже даже не знаю, что сейчас НЕ-ВАГ))))) Реально империя. Не удивлюсь, если бюджет ВАГа больше Российского
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
Sergeev Alexandr M
Красноярск
. . .
1.8TFSI тоже продольные?
то же. Как и 2.0 который 249 л.с
1
 
Ответить
Sergeev Alexandr M
Красноярск
Sergeev Alexandr M
то же. Как и 2.0 который 249 л.с
http://www.avtodex.ru/sravnenie/vehicle?id=1369%2C8429
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Я уже даже не знаю, что сейчас НЕ-ВАГ))))) Реально империя. Не удивлюсь, если бюджет ВАГа больше Российского
рено-ниссан прикупив митсу вроде как больше вага стал
ну по проданным авто
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
рено-ниссан прикупив митсу вроде как больше вага стал
ну по проданным авто
Ну , возможно, просто у ВАГа несколько элитных фирм, типа Бугатти, которые никогда не продавались большим количеством)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
12063922
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
Ну ваш авто секунды за 3 набирает соточку.
 
 
Ответить
12063922
premio711
Есть Д-класс - Пассат для китайского рынка.
Пассат и для России Д - класса , для США и Китая машинка намного больше.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Я всегда классность машины соотношу с размером. Ну какой Пассат Гольф-класс-то? Ну он же в 1.5 раза больше.
Роуэн, Д класс, Д!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
У меня вряд ли будет дорогой немец, даже если наскребу на него. Ну смысл мне штудировать. Тем более, я не фанат КАКОЙ -то одной марки или школы
Надо идти к цели!)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
. . .
Уже нет того Quattro с torsen. На новых quattro ultra, а там муфта.
На мощных есть и на дизелях, плохо конечно что на менее мощных кастраты вместо торсена
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Туарег 2й
Повыше обоих.
Побольше А4.
Поменьше А6.
Но а если уж мечтать, то прадо на 2,7 моторе.
Ну все-таки сарай более управляем...
с последним соглашусь, только бы ещё на механике и штампах!
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Зато есть 2.0TSI, который очень мне нравится тоже. Тем более я с этим типом моторов хорошо знаком.
А ты не знаешь, они решили вопрос с маслом на рестайле Б8 с 225лс? Так то норм вариант, за 1.4 можно найти свежую
 
 
Ответить
12063922
premio711
Зато есть 2.0TSI, который очень мне нравится тоже. Тем более я с этим типом моторов хорошо знаком.
И Скания и Ман всё Ваг.
2
 
Ответить
12063922
7460540
рено-ниссан прикупив митсу вроде как больше вага стал
ну по проданным авто
Тут как посчитать , если с Грузовиками , то Ваг номер один.
1
 
Ответить
al
Краснодар
7460540
а что начальный двигатель не как на брате пассате 1.4?
А , видимо, чтобы на пассате хозя рассказывал, как его турбочахлик после 7 стэйджа всех обгоняет, а дома плакал в подушку, ощущая себя неполноценным
 
9
Ответить
al
Краснодар
Александр
Да ладно , норм 5 сек .. Лексусу ES350 с его 8 секундами тогда что делать? Весту спорт со светофоров наказывать?
Ездить, а не висеть в сервисе.
1
10
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
чот внешне ваще не конкурент эске например или семере
Чо, как сам ?
 
2
Ответить
al
Краснодар
Роуэн Аткинсон
А есть еще один корабль от Фольксвагена - вроде Фаэтон называется. Он брат с А8
Это который феерично обделался? Несмотря на богатую историю, хорьхифуерьхи итд?
2
5
Ответить
al
Краснодар
Probeerka
Годный аппарат.
Бесит новая система индексов у Ауди. Ну что за 55 TSI, кто этот бред придумал. Мне нравится, когда цифра обозначает объем двигателя.
Вслед за фиником гансы поплелись.
 
9
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Ваг как всегда - икона стиля и на острие прогресса. Да и цена адекватная, понятно, почему рисовозки седану типа "премиум" так мало продаются в мире (у нас вообще не продаются)
Потому , роза, что у нас их заменяет lx.
1
11
Ответить
Алексей
Роуэн Аткинсон
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
Фольксваген Пассат Б5 platform cars:
Audi A4 (Typ 8D, 1996-2002)
Audi S4 (Typ 8D, 1997-2002)
Volkswagen Passat B5 (Typ 3B, 1996-2001)
Volkswagen Passat B5.5 (Typ 3BG, 2001-2005)
Volkswagen Passat Lingyu B5 (1999-present; long wheelbase version for Chinese market)
koda Superb (Typ 3U, based on Chinese LWB Passat, platform PL45+)

В конце 2004 года Audi A4 была подвергнута существенным изменениям и несмотря на то, что использовалась все та же платформа Volkswagen B6 (PL46) — (продольная платформа легкового автомобиля(longitudinal passenger car platform), размер 4, поколение 6), машина получила внутреннее обозначение B7
Так что 4ка и Пассат одноклассники, и соплатформенники
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
Sergeev Alexandr M
Что бы вы знали , Passat на мобильной платформе. И Двигатель - только поперечное расположение! А у Audi новая мобильная платформа только у запускаемых в серию А6 С8 . А4 последней модификация тоже на мобильной платформе. И двигатели у Audi имеют только продольное расположение !
Последние все ауди a/s/rs/q 1,2,3 на платформе mqb с поперечным расположением двигателя, а в свою очередь на данной платформе также: seat, skoda и vw
 
1
Ответить
Sergeev Alexandr M
Красноярск
sashon802
Последние все ауди a/s/rs/q 1,2,3 на платформе mqb с поперечным расположением двигателя, а в свою очередь на данной платформе также: seat, skoda и vw
Тут обсуждаем не а 1,2, 3 и не skoda , seat - а новый а6 с8.
1
 
Ответить
Вспоминается статья - коллеги, расслабтесь, Мюнхен через час... правда цена с 2,5 млн руб возросла до 5 млн руб.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Розарио Агро
А ты не знаешь, они решили вопрос с маслом на рестайле Б8 с 225лс? Так то норм вариант, за 1.4 можно найти свежую
225 сил без проблем.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Цена однако, как бы сказать... в общем в хорошей комплектухе укатит к 5.
3 литра выкатили пенку снять, через пол года появятся двушки с ПП, можно будет смотреть и думать.
С прошлой так же было, сначала топовый движок выкатили, потом дизель трехлитровый. А потом уже овощи подвезли. Подождём овоща 2 ТФСИ ))) очень мне этот двиг понравился.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
al
Потому , роза, что у нас их заменяет lx.
У кого у вас? У тебя в мордоре? Или в США? кстати, Алевтина, ты резюме на подметалку улиц им отправила?
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Розарио Агро
У кого у вас? У тебя в мордоре? Или в США? кстати, Алевтина, ты резюме на подметалку улиц им отправила?
Шо, он ещё не свалил?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 80
Fox_liar
Цена однако, как бы сказать... в общем в хорошей комплектухе укатит к 5. 3 литра выкатили пенку снять, через пол года появятся двушки с ПП, можно будет смотреть и думать. С прошлой так же было, сначала...
Я рассчитывал что с выходом нового кузова предыдущий будут отдавать с хорошими скидками, а тут получается сразу топ выкатили - особо склады им забивать не будут, и оснований для доп скидок нет.
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
7460540
я всегда думал что А6
Они такие же братья как хохлы с нами, т е ни какие
1
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Роуэн Аткинсон
А есть еще один корабль от Фольксвагена - вроде Фаэтон называется. Он брат с А8
И бентли он тоже кстати брат
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Самая правильная система была у Мерина в 90-е
С180 1.8
D200 2.0
E320 3.2
S500 5.0 S600 6.0
КЛАССИКА! Верните нормальную кодировку!!
Потому, что ни одного наддувного мотора у них не было.
А уже в конце 90-х был 1,8 компрессор, который назывался 180, 200 и 230 в разных вариациях.
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Sergeev Alexandr M
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
Они просто не разу капот не поднимали на ауди и пассате. Даже переднеприводная а 6 имеет продольной расположение двигателя. Хотя мотор как на пассате 1.8 тси
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Например, так: 535a слабая 535b мощная, М-ки отдельно
Ну, не знаю...тоже не понятно.
Сейчас у БНТ всё чётко, цилиндры по пол-литре: 2,0-3,0-4,0...и только в мелочи самодеятельность.
У Яги мощность пишут, типа D180, Р300...вроде понятней, чем у немцев.
1
 
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
7460540
я всегда думал что А6
Конечно, Пассат=А6. Только упоротые вечно равняют не размеры машин, а их примерную стоимость. Кто сидел в А4, тот знает, что по размеру салона (а это и есть сопоставляемые данные для классификации авто, ну кроме "деревянных деревьев" и прочего шнягоалюминия:)) она равняется фокусам-цивикам(он кстати поболе будет)-и прочим короллам. А6 - это размерность Аккорда, даже до Камри не дотягивает. Просто немцефилам всегда приятнее сказать, что их малогабаритные повозки имеют более высокий класс, чем остальные как бэ недомашинки )
ПыСы: не розжиг, справедливости ради. Это касается также и БМВ(3 и 5) и Мерса (С и Е классов). А нынешняя А6, кстати, получилась уж очень похожей на мерседесовские линии. Шильдик поменять, так никто и не поймет ничего )
1
7
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
Зачёт, согласен! Бантики, телевизоры, хром и прочая дребедень - пыль в глаза для гламуренышей, которым важно "наказать" со светофора и "обладать" тех.характеристиками, не умея ими пользоваться. И да, ресурс все меньше народ волнует...ну, видимо, и вправду люди в нашей стране богатеют )
1
4
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Денис Камбалин
Самая слабая А6 - 340 л.с. и 5,1 с до сотни. Даже если хочешь зажлобиться на комплектации, машина все равно драйвом будет радовать)
К сожалению, очень недолго
1
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
диски не айс
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
конская ценяка.....
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
Пусть сами ездят)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Роуэн Аткинсон
А есть еще один корабль от Фольксвагена - вроде Фаэтон называется. Он брат с А8
А где он щяс?
 
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Так и есть. Пассат-А6. ГОЛЬФ-А4
golf=a3
passat=a4
1
 
Ответить
7460540
братство по платформе определяется
на одну платформу можно вкорячить разные подвески и двигатель по разному расположить
но скоро с переходом на модульные платформы это будет не актуально
MQB и MLB это модульные платформы, про какое скоро вы говорите?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Group_MQB
https://en.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Group_MLB_platform
 
 
Ответить
Sergeev Alexandr M
Про какое братство тут рассуждают???? Совсем разные платформы! У WV поперечное расположение двигателей, у Audi продольное. У Пассатов передняя подвеска, простой Мак -Ферсон - со всеми вытекающими. У Audi A6 и А4 передняя много рычажка.
все ли ауди с продольным мотором?
 
 
Ответить
premio711
Артеон на смену ЦЦ пришел - т.е. Д-класс
Артеон как и ЦЦ Е-сегмент
 
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
А Фаэтон Фолькса какой класс? Минимум E должен быть
F
 
 
Ответить
. . .
1.8TFSI тоже продольные?
даже 1,4 в B9 поколении продольно стоит
1
 
Ответить
555888
Всегда считал что у Вага по размеру А4-Джетта, А6-Пассат, А8-Фаэтон
джетта - а3
пассат - а4
с фаэтоном верно считали
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MaksimLexus
Конечно, Пассат=А6. Только упоротые вечно равняют не размеры машин, а их примерную стоимость. Кто сидел в А4, тот знает, что по размеру салона (а это и есть сопоставляемые данные для классификации авто,...
Вы более неправы, чем правы.
А4 - переднеприводная изначально, поэтому салон у неё немаленький. Насчёт 3-ки и С-ки - почти верно.
Ну и современный Аккорд побольше Камри будет уж 2 поколения как...вы застряли в старье.
Никому в голову сравнивать А6 с этими повозками не придёт, тем более по классам. А6 - это Е-класс, ака бизнес-класс (как и GS, кстати). Это европейская классификация. А Камри и Аккорд - это мид-сайз седаны по американской классификации...в 2 раза дешевле. По европейской классификации идут по разряду Д-класса. Вообще, размеры всех классов "поплыли". Недорогие переднеприводные повозки Д-класса типа Мондео, Супрба конечно могут в длину и превзойти Е-класс, но они им не ровня. Сегодня Е-класс - это только и исключительно премиум.
7
1
Ответить
Алексей
Фольксваген Пассат Б5 platform cars: Audi A4 (Typ 8D, 1996-2002) Audi S4 (Typ 8D, 1997-2002) Volkswagen Passat B5 (Typ 3B, 1996-2001) Volkswagen Passat B5.5 (Typ 3BG, 2001-2005) Volkswagen Passat...
Passat - mqb
a4 - mlb
какие-то разные у них платформы
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Jhonn9n
Я рассчитывал что с выходом нового кузова предыдущий будут отдавать с хорошими скидками, а тут получается сразу топ выкатили - особо склады им забивать не будут, и оснований для доп скидок нет.
Будут скидки, ждать надо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
Имя
Новосибирск
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
Это быстрее ВРХ СТИ.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Fox_liar
Шо, он ещё не свалил?
Ждёт пока ветра из японский тюряги экстрадируют
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
5-9
Вы более неправы, чем правы. А4 - переднеприводная изначально, поэтому салон у неё немаленький. Насчёт 3-ки и С-ки - почти верно. Ну и современный Аккорд побольше Камри будет уж 2 поколения как...вы...
Тогда купи себе Е-класс по твоей классификации - Ладу Ларгус. Большой салон, разгон как у Камри 2.0л. Все сходится.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
5-9
Вы более неправы, чем правы. А4 - переднеприводная изначально, поэтому салон у неё немаленький. Насчёт 3-ки и С-ки - почти верно. Ну и современный Аккорд побольше Камри будет уж 2 поколения как...вы...
Не туда ответил, извини.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
MaksimLexus
Конечно, Пассат=А6. Только упоротые вечно равняют не размеры машин, а их примерную стоимость. Кто сидел в А4, тот знает, что по размеру салона (а это и есть сопоставляемые данные для классификации авто,...
Тогда купи себе Е-класс по твоей классификации - Ладу Ларгус. Большой салон, разгон как у Камри 2.0л. Все сходится.
4
1
Ответить
7460540
главное, чтобы в выхлопной трубе не застрял...
ну у кого какой уровень развития тот в таком мире и живет
 
 
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
У кого у вас? У тебя в мордоре? Или в США? кстати, Алевтина, ты резюме на подметалку улиц им отправила?
Нет, там твои родственницы все заняли. После домов терпимости ещё успевают))
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Розарио Агро
Ждёт пока ветра из японский тюряги экстрадируют
А его то за что? Он же за них практически родину продал. А они его в цугундер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
Sergeev Alexandr M
Тут обсуждаем не а 1,2, 3 и не skoda , seat - а новый а6 с8.
Вы последнее свое предложение перечитайте про продольное расположение двигателей у ауди. Здесь больше половины комментаторов в ваге не сидели ни разу, ни то что разбираться в них.
1
 
Ответить
13663707
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
Сам владел? Я езжу только на ауди. В их надежности и безопасности не сомневаюсь.
 
 
Ответить
13663707
In Play
Не пока и пятерка баварская дизельная устраивает, тем более она дешевле выходит даже с хорошими опциями. Плюс эта всепланшетность и сенсорность с лаком немного отталкивает в новых Ауди, а так конечно уровень. Думаю успехом будет пользоваться, когда появятся версии по дешевле.
а мне нравится сенсорка. удобная, своевременная фишка. Мультимедийка в ауди работает четенько, никаких глюков и торможежний. По-моему,всё супер)
 
 
Ответить
13663707
YouR-CurSe
Дорогая и жирная база
Второе определяет первое)) Всё логично.За высокий уровень комфорта, безопасности и технологий нужно быть готовым заплатить)
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
XoXeL
Audi - должны быть только Кватро...
Я, конечно, согласен что Ауди вывели представление о полном приводе на новый уровень, но и моноприводные модели у них отлично реализованы!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
7460540
разгон кстати слабоват, ну с учетом количества ЛС и робота
робота тоже подуспокоили, как и на тагуане? чтобы ходил дольше
Пять секунд уже мало? В жизни ведь никто не будет на ней с каждого светофора рвать, положив стрелку тахометра! Ну и ко всему прочему, мне кажется, что у машинки все таки отличная динамика!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
ОПА
да конечно, с таким весом обалденный разгон. наконец сделали красивую А6
А мне кажется что все А6 отлично смотрятся, даже модели года этак 6го-8го до сих пор не теряют актуальности! Но, новая конечно, просто бомба!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Евгений
Лет 20 назад это был седан размером с волгу. А теперь 5 в длину! В следующем поколении до Тойоты-Тундры доберётся.
Нафига такая баржа???
Потому что хорошей машины должно быть много) а на самом деле, ну чем вам так ее габариты не нравятся? с управляемостью присущей всем ауди, вы не будете их замечать управляя автомобилем!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Туран Аширов
Вот все так красиво написано по характеристикам , а на деле полная шляпа с ресурсом 100 тыс
Откуда такая уверенность? Уже несколько ауди выкинули после 100к пробега?) Просто я часто в интернете слышу подобные отзывы, а личный мой опыт говорит об обратном! На моей А5 сейчас ближе к 160 пробега - проблем никаких не знал и не знаю до сих пор! Поэтому считаю Ауди исключительно надежными автомобилями!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Мартин W
6.8 смешанный расход - ха-ха-ха.. по трассе на круизе на 100 кмч еще поверю, но смешанный это просто смех.
А по мне цифры вполне реальны. Прогресс не стоит на месте, Ауди совершенствуют свои движки и заботятся об экологии, так что 6,8 в смешанном цикле для этой машины думаю очень даже достижимый показатель!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Alex1234567
Ох ты ж блин! Вот это тачка!
Да, аппарат действительно потрясающий! Ауди не перестает нас радовать произведениями автомобильного искусства)
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Саша
смысл А6 брать когда за эти деньги лучше купить А8 она такая же только круче
Обе машины роскошны и каждая найдет своего потребителя)
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Гений Евгенич
У ребят из Вага кукуху снесло напрочь...Для начала выкатили новый туарег ,который с легкостью убегает за 5,5 млн в конфигураторе, теперь вот это вот безальтернативное чудо за 4, для разбега. И если с ауди еще можно торговаться, то парни из фольксвагена прижимистые донельзя.
а вам кажется что стоимость А6 не оправдана? мне кажется за свои деньги ауди предлагает уйму плюшек таких как - отличная управляемость, высокий уровень комфорта и безопасности, превосходные ходовые качества, непревзойденный стиль и всё это с лихвой оправдывает стоимость машинки!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
al
Ездить, а не висеть в сервисе.
Слушайте, ну я вот на своей не новой А5 достаточно большие расстояние прокатываю, стараюсь вовремя за ней ухаживать и никаких проблем с зависанием в сервисах у меня не было на опыте, так что и с этой машинкой всё будет отлично!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
OWC
чот внешне ваще не конкурент эске например или семере
ну, конечно, какая там конкуренция, ауди уделывает их обеих вместе взятых и в плане дизайна и в плане технического совершенства!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
MaksimLexus
Зачёт, согласен! Бантики, телевизоры, хром и прочая дребедень - пыль в глаза для гламуренышей, которым важно "наказать" со светофора и "обладать" тех.характеристиками, не умея ими пользоваться....
а что не так с ресурсом? отличная надежная машина, и если уделять ей должное внимание, то проедет не одну сотню тысяч! а если забивать на техническое состояние машины тут любая не выдержит, и на ауди пенять нечего!
 
1
Ответить
KovalArt
Пермь
Ramzesss
диски не айс
А по моему они отлично дополняют образ самого автомобиля, очень чётко смотрятся!
 
 
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
KovalArt
ну, конечно, какая там конкуренция, ауди уделывает их обеих вместе взятых и в плане дизайна и в плане технического совершенства!
шлак
Чо, как сам ?
 
 
Ответить