Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый седан Audi A4 сфотографировали с минимальным количеством камуфляжа

Новый седан Audi A4 сфотографировали с минимальным количеством камуфляжа

06 Июня 2015 | 36854 просмотра
На фотографиях видно, что дизайнеры выбрали эволюционный путь развития при создании нового поколения A4 — силуэт автомобиля почти не изменился.
На фотографиях видно, что дизайнеры выбрали эволюционный путь развития при создании нового поколения A4 — силуэт автомобиля почти не изменился.

Седан Audi A4 (B9) нового поколения сфотографировали во время тестов. Прототип новинки попадал в объективы камер и ранее, но в этот раз машина почти не была закрыта камуфляжем.

На фотографиях видно, что дизайнеры выбрали эволюционный путь развития при создании нового поколения A4 — силуэт автомобиля почти не изменился. Тем не менее, у седана теперь полностью новое оформление передней и задней частей. Фары скрыты под камуфляжем, но их отдельные фото публиковались еще в марте одновременно с изображениями интерьера.

Несмотря на визуальное сходство, следующее поколение A4 должно получить полностью новые кузовные панели. На снимках видно, что у седана будет широкая задняя колея, а также молдинг, который начинается в крайней верхней точке передних фар и проходит по линии остекления до задних фонарей.

Кроме того, новый A4 отличается от предшественника более длинными задними дверями, что может указывать на увеличение колесной базы машины и дополнительное пространство для пассажиров. Ожидается, что одновременно с этим вес модели сократится примерно на 100 кг.

О силовых установках определенной информации пока нет, но СМИ сообщают о применении на A4 традиционной для модели линейки двигателей TFSI с прямым впрыском топлива и турбонаддувом.

Мировая премьера Audi A4 состоится на автосалоне во Франкфурте в предстоящем сентябре, но машину предположительно представят в Интернете значительно раньше.

Audi A4 (B9)
Audi A4 (B9)
 
Audi A4 (B9)
Audi A4 (B9)
 
Audi A4 (B9)
Audi A4 (B9)
 
Audi A4 (B9)
Audi A4 (B9)
 
Audi A4 (B9)
Audi A4 (B9)
 
Фотография передней части Audi A4 (B9)
Фотография интерьера Audi A4 (B9)
 
Фотография интерьера Audi A4 (B9)
 

Комментарии

 
Пермь
Сообщений: 143
Вот фото салона с рулем, если кому нужно.
Мой отзыв: Jaguar S-type 2007
94
11
Ответить
Ильдар
Оренбург
Кватро?
14
19
Ответить
Алексей
Омск
Ничего нового. Салон как в БМВ стал
92
261
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ильдар:
Кватро?
фуллтаймчетыревэдэ
57
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ручка АКПП прикольная,где очень хорошо лежит рука.
Остальное имхо на любителя...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
41
7
Ответить
Красавчик Джо
весту больше ждут
171
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Снаружи скучная октавия, внутри скучный бумер. МДЭ...
153
59
Ответить
 
Сообщений: 5090
что по китайски написано?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
8
Ответить
Владимир
Тюмень
Они как азиаты все на одно лицо!
55
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
Новый Пассат и Суперб у ВАГа получились симпатичнее, А4 скучновата. Хотя подождем презентацию может совсем без камуфляжа будет смотреться лучше.
34
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 248
вообще не впечатлил.
ягуар гораздо лучше смотрится)
36
16
Ответить
 
Сообщений: 4794
мда, до корейцев еще расти и расти
60
106
Ответить
KRASNODAR
Краснодар
Audi хороша всегда) но мерен лучше)))
52
37
Ответить
Ninjainpajamas:
Вот фото салона с рулем, если кому нужно.
фотограф руль скомуниздил
18
2
Ответить
Ильдар:
Кватро?
тетра)
20
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Ожидаемая эволюция.
В то время, как все изворачиваются и пытаются сделать что-нибудь этакое, VAG идет по пути упрощения: новый Passat, A4, Q7, Urus - на грани минимализма, но смотрится очень хорошо.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
37
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
что по китайски написано?
"Не покупайте - жрет масло. Берите JDM."
81
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Дром,вы чё?????????? Где голосилка дерзкая и лютая??????????)))))))))))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Все машины друг-на друга стали похожи, может хотя бы у Весты своя индивидуальность будет.
32
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Неинтересно
Мой отзыв: Volvo S80 2006
15
12
Ответить
В этом классе я бы выбрал Инфинити Q 50 с нормальным двигателем от Мерседеса, коробкой которая надежная ,а на этом пусть Роча гоняет .
31
43
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На ауди немного похожа
39
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Чего-то она слишком длинная для А4
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
25
3
Ответить
Алматы
Салон и правда БМВ напомнил.
23
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Преемственность, лояльность к постоянным клиентам - это конечно хорошо, но когда смена поколений больше походит на рестайлинг причем не самый удачный, это удручает.
Зачем нужна эта хромированная полоса по бортам, аля "шестерка", корма так вообще копирует таковую от A3 sedan, по мне так текущее поколение имеет вполне законченный вид, и мусолить эту внешность - только портить.
Мне больше нравиться подход MB - там каждое новое поколение, это реально шаг вперёд, и пусть по началу внешность многие ругают, мол она больно "корейская", но в конечном итоге становиться любима.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
37
9
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
что-то напоминает сзади... Новые лексусы?
7
19
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
MATPOC:
что-то напоминает сзади... Новые лексусы?
или крайний марк х... Какие-то тойоты.
3
20
Ответить
Красавчик Джо
MATPOC:
что-то напоминает сзади... Новые лексусы?
фары как у шкоды, никакой там не лексус
29
19
Ответить
  
Сообщений: 13175
Растянутая А3. Салон такой же. Не впечатлило. Мерседес Цешка ярче выглядит.
Продам уши от мертвого осла.
29
12
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
нравятся в последнее время ауди, строго и со вкусом, никакой японской и корейской аляпости
30
21
Ответить
Kasyan
Новосибирск
Так заклеивать особо нечего потому что ауди чуть оригинальнее Порша обнавляются ))
7
2
Ответить
Kasyan
Новосибирск
Красавчик Джо:
фары как у шкоды, никакой там не лексус
вообще то у шкоды как у ауди ... а у ауди как у ауди
34
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Теперь будет называться не АУДИ, а АДУИ, по китайской привычке ;)
16
18
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Аудихи с офигенным дизайном.
17
20
Ответить
дмитрий
Пермь
Фары-я укушу вас ещё на дороге,своим нравом,чес слово как у собаки.НРАВИТСЯ.Как говорится стар додик,но ещё всем покажет А4,ждём продолжения,очень достойно.
15
10
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
В Ауди какое уже поколение автомобилей бояться хоть немного сделать дизайн более смелым... Такими шажками им за продажами БМВ 3-ей серии не угнаться.

А вот салон гут.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
8
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
дизайнеры выбрали эволюционный путь развития при создании нового поколения A4 — силуэт автомобиля почти не изменился..
кто бы сомневался)))

этот силуэт с конца 80-х как придумали - он так и не меняется - меняются только бампера пластиковые и фары

в этом поколении фары заузились до минимума. ОК. в следующий раз уже сужать некуда)) как интересно выкрутятся)
16
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормальная. Аудиводы будут довольны.
Движение - жизнь
11
4
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Внешне красиво, как всегда, по качеству как-то противоречиво...
5
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красивая машина
10
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Красавчик Джо:
фары как у шкоды, никакой там не лексус
А ты в курсе,что этот Суперб уже стоит как А4?)))
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Wazgen93:
Снаружи скучная октавия, внутри скучный бумер. МДЭ...
Не то что веселый салон тавоты))
The best or nothing
55
17
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Очередная матрешка вага
Лучше Crowna может быть только новый Crown
11
21
Ответить
  
Сообщений: 331
Что-то в последнее время все больше тачек узкоглазыми становятся!)
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
3
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
ухле, лекс!!!!
3
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Armterr:
Не то что веселый салон тавоты))
Ну эта Товота с другогого класса не много. А так согласен!))))
5
8
Ответить
   
Сообщений: 939
похоже ауди становится синонимом УГ сродни старому опелю.
получаем новую А4 которая выглядит практически как древнегреческое нынешнее поколение А4 , сбоку вообще один в один . что новый q7 уг что новая а4 уг . стыд и срам ауди
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
17
24
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ninjainpajamas:
Вот фото салона с рулем, если кому нужно.
без руля лучше
Мой отзыв: BMW X5 2004
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Жалко что отказалась компания Ауди от вариаторов и простых АКПП, А4 последний был с вариатором. Думаю многие принципиально не купят с ДСГ машину, особенно у кого есть друзья "довольные".
13
9
Ответить
   
Сообщений: 983
Салон от бога
7
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Wazgen93:
Снаружи скучная октавия, внутри скучный бумер. МДЭ...
на свою баллалайку посмотри,у тебя то там все сказочно красочно
12
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Сначала подумал что А8 .....
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MKR"s:
Салон от бога
шутник однако
6
6
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Аля, МаркЪ ЫксЪ)))
3
6
Ответить
   
Сообщений: 622
игра "Найди 10 отличий между блок фарой"
Мой отзыв: Honda Civic 2009
31
7
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
машина для правильного и скучного бюргера, не цепляет совсем

тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе (с)
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
16
4
Ответить
Павел
Барнаул
Мне одному кажется что она уж больно длинная для а4
8
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
Утопическая философия дизайнеров от кузова к кузову.
В пользу Марков могу сказать- у них каждый следующий кузов отличается от предыдущего, и от других Тойот тоже- в отличие от всех других брендов в последнее время (Тойота тоже этим балуется)
Toyota Mark X 2009г
8
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Armterr:
Не то что веселый салон тавоты))
Ты хотел сказать убогий?))
13
4
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Стопаки чем-то мазду 6 напоминають...
Текущая А4 нравится больше, но поживем, увидим.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
1
5
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
АвтоГорожанин:
Жалко что отказалась компания Ауди от вариаторов и простых АКПП, А4 последний был с вариатором. Думаю многие принципиально не купят с ДСГ машину, особенно у кого есть друзья "довольные".
допилили ДСГ уже
7
9
Ответить
SSS
Находка
kasad:
игра "Найди 10 отличий между блок фарой"
неуж то ты их не видишь??? один т олько наклон (скос) фар справой стороны их разнит кардинально!!!! а то что линца...так они сейчас у всех поголовно
3
5
Ответить
SSS
Находка
и без двоного или квадро выхлопа низачёд немчуре....убого смотрица одностволка
 
3
Ответить
   
Сообщений: 639
с каждой новой моделью немец сильнее "прищуривается"))
1
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Eugins2000:
Все машины друг-на друга стали похожи, может хотя бы у Весты своя индивидуальность будет.
Что значит будет? Она и есть. Зеркальные выштамповки по бокам ни у одного серийного автомобиля я лично не видел. Может быть я ошибаюсь, пусть меня поправят.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
что-то панелька вообще не понравилась, какая-то недоделанная, чего-то не хватает в ней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Павел:
Мне одному кажется что она уж больно длинная для а4
не боись..всего лишь фото..будет как длинне как правило на 2-3см предыдущей..для китайчат будет лонговая еще
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
АвтоГорожанин:
Жалко что отказалась компания Ауди от вариаторов и простых АКПП, А4 последний был с вариатором. Думаю многие принципиально не купят с ДСГ машину, особенно у кого есть друзья "довольные".
Всегда можно на мешалке взять.. Ваще проблемы не вижу....
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
4
1
Ответить
Юрий
Южно-Сахалинск
Скукотищща какая.
Лучше Лексуса только новый Лексус!
4
10
Ответить
     
Сообщений: 2835
Юрий:
Скукотищща какая.
Лучше Лексуса только новый Лексус!
Ну или ниссан гтр.
The best or nothing
3
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Задняя часть напомнила старую Alfa Romeo
 
 
Ответить
kasad:
игра "Найди 10 отличий между блок фарой"
Это же большой + можно экономить на запчастях )
 
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 6
совсем скучно
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ninjainpajamas:
Вот фото салона с рулем, если кому нужно.
А почему слева стрелки аппаратные, а справа гангнамстайл какой-то? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Kasyan:
вообще то у шкоды как у ауди ... а у ауди как у ауди
А фольксваген тогда что? Все они на одну морду... т.е задницу, весь VAG
6
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Мда))) Теперь ауди перестанет выделяться в потоке. Либо четыре кольца надо теперь на крышу цеплять) Скучный, однако, немец.
2
5
Ответить
Сергей
Бийск
В1tалий:
Ручка АКПП прикольная,где очень хорошо лежит рука.
Остальное имхо на любителя...
А зачем на акпп долго руку держать?
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
А где камуфляж? Камуфляж машине делать пусть поучатся у наших тазодр.черов))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Такой дизайн я называю "просто машина", есть в нем доля строгости и своеобразная красота... хотя не, "просто машина"...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Образец дизайна салона. Немецким производителям на зависть! Учитесь!
The best or nothing
5
41
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Какие все-таки убогие салоны у немецких погремушек!
5
19
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Сергей:
А зачем на акпп долго руку держать?
На акпп вообще лучше не держать, рука не терпит
1
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Сергей:
А зачем на акпп долго руку держать?
Привычка после механики остается. =)
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Безликий кореец.
1
11
Ответить
 
Сообщений: 4278
всем куому не нравятся фары - всегда можно заколхозить и прилепить "стильные" реснички или затонировать в ноль или под цвет кузова))
Это наша зима! ;)
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Каждое поколение худеет, но авто как весили по 1.5тн так и весят )
8
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
всегда была крутой
4
 
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Не очень.
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Андрей SOLNCE:
Какие все-таки убогие салоны у немецких погремушек!
Эталон убожества - это кэмри с голубой панелькой и дешманским кожзамом, или последняя королла с такими материалами салона за 900 тыщ - это просто плевок в лицо фанатов
11
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DonMof:
Эталон убожества - это кэмри с голубой панелькой и дешманским кожзамом, или последняя королла с такими материалами салона за 900 тыщ - это просто плевок в лицо фанатов
Фанатам как раз все равно. Они и такое купят. Правда, судя по объемам продаж, фанатов этих совсем немного осталось.
3
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 25
При создании новой А4 не стоит задача сделать ее неузнаваемой...
Стремление к совершенству, новая заточка, шлифовка...и результат отличный -100КГ при большем размере, а это динамика, управляемость и экономичность.
4
2
Ответить
как а8 по размерам, судя по фото, не?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Armterr:
Образец дизайна салона. Немецким производителям на зависть! Учитесь!
Сам себе минус поставил.....бгггг)
The best or nothing
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
Володарский:
А почему слева стрелки аппаратные, а справа гангнамстайл какой-то? :)))
Экран опция, как и на пассате новом. В базе обычная ваговская приборка идет.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Новостники бухают сегодня походу, а меж тем центробанк убогому РГСу вернул лицензию на право кидать население на деньги.
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Илья Сушков:
как а8 по размерам, судя по фото, не?
Не.
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Он наверное как А6 раньше стал размером
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Мне понравилась. Молодцы немцы!
Все строго, четко, эргономично.
Хочу посмотреть в живую.
2
2
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
что там за циферки от 1 до 8 перед рычагом?
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Фанатам как раз все равно. Они и такое купят. Правда, судя по объемам продаж, фанатов этих совсем немного осталось.
Наверно, твое изречение как раз касается ненецких машин. Сходи и посмотри, кто и насколько просел по продажам. Тойота в одной ценовой категории с VW, Опель, Шкода. Смотрим дальше.

Так вот, за 2015 год кто на сколько просел по продажам в процентах:
Тойота -38
Рено -41
Шеврале -7пежо -79
Форд -66
Опель -74
Вольво -51
VW -47
Шкода -25 (за счет своего Рапида дешманского)
А VW даже Поло Седан не помог, корейцем стали больше брать.

Если посмотреть машины по дороже то:
Лексус +13
Бмв -20
Ауди -31
И только Мерседес +4

Так какой вывод напрашивается? Получается, люди доверяют Тойоте, несмотря на твою критику голубой подсветки. Хотя и на Пассате тоже голубая. А у гольфа вообще есть БлуЕдишн, вся машина в голубом цвете.
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сколько Королл нового поколения продано российским ее фанатам? Есть статистика?
Речь в сообщении шла о ней, а не о бренде в целом.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Сколько Королл нового поколения продано российским ее фанатам? Есть статистика?
Речь в сообщении шла о ней, а не о бренде в целом.
Что-то с памятью твоей стало.
См фото
На что я тебе привел статистику продаж Тойоты. Камри, как всегда, лидер продаж в своем классе.
А королла, как всегда, в книге рекордов, как самый продаваемый авто в мире
Хватит пукать в пустую кастрюлю.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Что-то с памятью твоей стало.
См фото
На что я тебе привел статистику продаж Тойоты. Камри, как всегда, лидер продаж в своем классе.
А королла, как всегда, в книге рекордов, как самый продаваемый авто в мире
Хватит пукать в пустую кастрюлю.
Читать внимательно в состоянии? Или только радостно пропукивать любимые рекламные рапорты про свою любимую Тойоту - "Камри, как всегда, лидер продаж в своем классе. А королла, как всегда, в книге рекордов".
Я спросил про объемы продаж Короллы в России. Цифры есть?
2
 
Ответить