Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые фотографии Audi A4 следующего поколения

Опубликованы новые фотографии Audi A4 следующего поколения

30 Марта 2015 | 28674 просмотра
По предварительным данным, Audi A4 следующего поколения покажут грядущей осенью на автосалоне в Франкфурте.
По предварительным данным, Audi A4 следующего поколения покажут грядущей осенью на автосалоне в Франкфурте.

В Интернете появились новые фотографии передней части и некоторых элементов интерьера модели Audi A4 нового поколения.

Закрытый камуфляжем автомобиль неоднократно фотографировали во время тестов, но защита не давала представления о дизайне машины. Теперь форма фар нового A4 перестала быть секретом. На изображении также видно, что новинка получит шестиугольную решетку радиатора — данное решение распространяется на все современные модели Ауди.

Фотографии интерьера указывают на то, что многие детали будущей A4 уже были продемонстрированы на новом Q7. Речь идет, в частности, о селекторе коробки передач схожей формы и оформлении органов управления климатом.

Ожидается, что A4 нового поколения получит линейку наддувных двигателей TFSI с прямым впрыском топлива и рабочим объемом 1,4; 1,8 и 2,0 литра. Будут и дизели TDI объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, впервые в истории А4 в линейке модели может появиться гибридная полноприводная версия с двумя электромоторами.

По предварительным данным, Audi A4 следующего поколения покажут осенью на автосалоне в Франкфурте.

Предварительные фотографии Audi A4 нового поколения, размещенные на одном из китайских автомобильных сайтов
Предварительные фотографии Audi A4 нового поколения, размещенные на одном из китайских автомобильных сайтов
 
Предварительные фотографии Audi A4 нового поколения, размещенные на одном из китайских автомобильных сайтов
Прототип Audi A4 нового поколения во время испытаний
 
Прототип Audi A4 нового поколения во время испытаний
Прототип Audi A4 нового поколения во время испытаний
 
Прототип Audi A4 нового поколения во время испытаний
Прототип Audi A4 нового поколения во время испытаний
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Хороший автомобиль, жаль что ценник на него в России конским будет.
142
52
Ответить
  
Сообщений: 12322
В последнее время бренд AUDI потихоньку сдает в России. (относительно других премиум немцев)
Важно быть, а не казаться.
137
59
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Если б по этим фото можно было бы ещё что-то понять...
100
3
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
149
33
Ответить
Александр
Новокузнецк
Недопремиум) Если брать, то Мерседесс, там видно за что платишь.
61
147
Ответить
В дизайне (фара, консоль) ожидаемо без революции. Но двиг 1,4 на авто Д-класса...
45
17
Ответить
  
Сообщений: 13240
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
Не фары от Ситроена.
Продам уши от мертвого осла.
16
86
Ответить
globus_42rus
Кемерово
ПАЛАСИО:
Не фары от Ситроена.
Думаешь похожи....?!))) ну, пусть от него))
22
3
Ответить
роман
Белгород
Что то не фрнтан ауди, фары вообще с лекуса NX сняли.............
23
51
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
71
195
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Наши граждане недостойны таких авто
41
41
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Прикольна, все будут восторгаться этим пластиком под "алюминий" и этой "радиолой" по центру торпеды.
Куда ж остальным до этого "премиума".
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
50
45
Ответить
  
Сообщений: 13240
globus_42rus:
Думаешь похожи....?!))) ну, пусть от него))
от этого больше похожи
Продам уши от мертвого осла.
10
24
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
ПАЛАСИО:
Не фары от Ситроена.
мельчаете. лампочки от ильича
SALE! Продам аккаунт!
26
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
Да там вся машина - плагиат с японского автопрома.
54
21
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
A2:
Да там вся машина - плагиат с японского автопрома.
+ эта пять. БГГГ
SALE! Продам аккаунт!
40
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Roman Magirus:
В дизайне (фара, консоль) ожидаемо без революции. Но двиг 1,4 на авто Д-класса...
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.
Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
96
90
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Очередной лежачий премиум салон.
10
18
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
Почему в прочем. Все преумиальное делают в европе.
Слушай, а то что на заводах в юж. Америке, или в Африке или в Китае собирает ваг уже не премиум да?
SALE! Продам аккаунт!
57
9
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
а ещё в европе гей-парады производят и бородатые женщины поют...но машины "сааамые" лучшие делают)) Смешной ты)
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
54
24
Ответить
Хоть я и не с ДВ но фары действительно очень похожи.
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
115
13
Ответить
  
Сообщений: 12972
Фары своей е.анутой вычурностью напоминают продукцию Тойоты (точнее лехусы).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
41
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
А новую?
44
14
Ответить
  
Сообщений: 13240
serg_wolf:
мельчаете. лампочки от ильича
если газоразрядные, тогда да
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
E.n.d.o.:
а ещё в европе гей-парады производят и бородатые женщины поют...но машины "сааамые" лучшие делают)) Смешной ты)
Ну надо же как то им показать свой уровень развития, толерантность же....
SALE! Продам аккаунт!
13
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
almera:
А новую?
Старую = по технологиям, а не дате выпуска.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
38
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
serg_wolf:
Почему в прочем. Все преумиальное делают в европе.
Бэхи и ауди разве не в Китае?
23
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
serg_wolf:
Почему в прочем. Все преумиальное делают в европе.
Слушай, а то что на заводах в юж. Америке, или в Африке или в Китае собирает ваг уже не премиум да?
Жаль, что ты не знаешь разницы между производством продукта и его сборкой, но зато пытаешься умничать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
52
Ответить
globus_42rus
Кемерово
r0ch:
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.
Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
При чём тут статус и объем, главное название 600, 760, 745, вот финики тему просекли объем двушка, а называется м50, трешка м60 и все епть.
18
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Ещё не появилась а вагенлоги уже деферамбы поют,что за люди такие ???
Китай втихоря уже открыли производство бг-ггг.
20
12
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
r0ch:
Жаль, что ты не знаешь разницы между производством продукта и его сборкой, но зато пытаешься умничать.
Ты хочешь сказать что в этих странах только собирают?
SALE! Продам аккаунт!
13
12
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Юрий Чагочкин:
Хоть я и не с ДВ но фары действительно очень похожи.
Дело не в том, чтобы заметить сходство и сказать об этом. Дело в том что бы ПРООРАТЬ у японцев украли!!!!!!!)))
17
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
globus_42rus:
При чём тут статус и объем, главное название 600, 760, 745, вот финики тему просекли объем двушка, а называется м50, трешка м60 и все епть.
Это не мои слова, можешь у топ менеджеров Ауди уточнить - при чём.
А вообще стандарьный вопрос - сколько литров и сколько лошадей.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
35
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Газета.Ru

Федор Лукьянов
Что может стать главной философией Евразии
Политика Бизнес Общество Мнения Культура Наука Авто Спорт Технологии Стиль жизни Недвижимость
Новости дня

Фото

Газета.ТВ

Инфографика

Онлайн

PETS

Экономика роста
Незаменимая промышленность
Известный американский экономист Дэни Родрик - о том, почему развитие промышленности остается путем к процветанию для развивающихся стран


Livejournal
2 КОММЕНТАРИЯ

Фотография: Kin Cheung/AP

03.03.2015, 12:55 | Тигран Мордонян
Экономические санкции актуализировали в Россию дискуссию, стоит ли нам развивать собственную промышленность. Многие считают, что повторить экономические успехи Китая большинству развивающихся стран в ближайшее время не удастся. Сжатие мировых рынков не позволит значительно наращивать промышленное производство, в результате чего многие из них начнут осваивать сферу услуг. Однако, как пишет известный американский экономист Дэни Родрик, сомнительно, чтобы сектор услуг мог стать таким же драйвером быстрого экономического роста, каким когда-то была промышленность.

Как отмечает в своей колонке на сайте Project Syndicate известный американский экономист, профессор Института перспективных исследований в Принстоне Дэни Родрик, в последнее время дискуссия об экономическом росте в развивающихся странах сделала крутой поворот. Воодушевление, которое наблюдалось в последние годы вокруг перспектив развивающихся стран, испарилось.

По его мнению, осталось всего несколько серьезных экономистов, которые по-прежнему считают, что азиатские страны смогут продемонстрировать такие же впечатляющие успехи в ближайшие десятилетия (а большинство латиноамериканских и африканских стран – просто экономические успехи). Низкие процентные ставки, высокие цены на сырьевые товары, стремительная глобализация и стабильность после Второй мировой войны, которые стали фундаментом роста в этот период, вряд ли сохранятся.

«Однако что еще пока не осознали экономисты – так это тот факт, что развивающиеся страны нуждаются в новой модели развития. Проблема не только в том, что они должны отучить себя от зависимости от ненадежного притока капитала и роста цен на сырьевые товары, что делало их уязвимыми к шокам и предрасположенными к кризисам.

Что еще более важно, экспортоориентированная индустриализация, которая является наиболее проверенным в истории путем к процветанию, возможно, должна стать драйвером роста и в этом случае», – пишет Дэни Родрик.

Преждевременная деиндустриализация

Начиная со времен промышленной революции именно развитие промышленности было ключом к быстрому экономическому росту, отмечает он. Страны, которые догнали и в конечном итоге превзошли Великобританию (такие, как Германия, США и Япония), сделали это, построив собственные сильные производственные сектора. «После Второй мировой войны в мире наблюдалось две волны быстрого экономического роста: первый – в странах европейской периферии в 1950-х и 1960-х годах, второй – в Восточной Азии начиная с 1960-х годов», – отмечает он.

В обоих случаях основой экономического роста было промышленное производство.

Китай, который стал воплощением такой стратегии развития начиная с 1970-х годов, шел уже по проторенному пути, пишет Родрик. При этом, отмечает экономист, производство сегодня уже не является тем, чем оно было раньше: оно стало гораздо более капиталоемким и требует более высококвалифицированной рабочей силы и не может обеспечить рабочие места для большого количества переселенцев из аграрных районов.

«В то время как развитие глобальных цепочек поставок облегчило развитие производства, оно также снизило доходы от создания добавленной стоимости, которая остается в стране-производителе. Многие традиционные отрасли промышленности, такие как текстильная и сталелитейная, скорее всего, столкнутся со сжатием мировых рынков и излишком производственных мощностей из-за изменения спроса и роста заботы об окружающей среде», – пишет Дэни Родрик.

Обратной стороной производственных успехов Китая является то, что многим другим странам очень сложно занять в промышленном производстве более одной ниши. Как следствие, развивающиеся страны начинают деиндустриализироваться и становятся более зависимыми от услуг, которые обеспечивают им гораздо более низкий уровень доходов, чем это было в развитых странах. Этот феномен Дэни Родрик называет преждевременной деиндустриализацией.

Услуги вместо промышленности?

Может ли сфера услуг сыграть сегодня такую же роль, которую промышленность сыграла в прошлом?

Уже сегодня услуги вносят очень большой вклад в ВВП в развивающихся странах, даже в странах с низким уровнем доходов, где сельское хозяйство традиционно играет большую роль.

Молодые рабочие, которые оставляют сельское хозяйство и перебираются в города, все чаще трудоустраиваются в сфере услуг, а не в промышленном секторе, пишет он.

Среди тех, кто считает, что сфера услуг может стать драйвером быстрого экономического роста в развивающихся странах, – Эджаз Гани (Ejaz Ghani) и Стивен Д. О"Коннелл (Stephen D. O"Connell) из Всемирного банка. В недавней статье они утверждали, что сфера услуг может сыграть ту роль, которую традиционно играл промышленный сектор, пишет Дэни Родрик. В частности, они показывают, что именно сфера услуг недавно продемонстрировала то, что экономисты называют «безусловной конвергенцией» — тенденцию к сокращению разрыва в производительности с развитыми странами.

Однако доказательства, приводимые Гани-О"Коннеллом, включают данные с начала 1990-х годов, когда развивающиеся страны испытывали общеэкономический подъем, вызванный притоком капитала и неожиданным ростом цен на сырьевые товары. Неясно, можно ли распространить их выводы на другие периоды, отмечает Дэни Родрик.

Почему услуги не смогут заменить промышленность

Дэни Родрик выделяет два важных отличия сферы услуг от промышленного сектора, которые позволяют понять, почему сектор услуг не сможет заменить промышленность.

Во-первых, те сегменты сферы услуг для внешнего рынка, которые становятся все более важными в мировой торговле, как правило, используют труд очень высокой квалификации и нанимают сравнительно мало рядовых работников.

Банки, финансы, страхование и другие бизнес-услуги наряду с информационно-коммуникационным и технологиями (ИКТ) – все это виды деятельности с высоким уровнем производительности труда, где платят высокие заработные платы. Они могут быть драйверами роста в странах, где рабочая сила должным образом подготовлена, считает Дэни Родрик. Однако в развивающихся странах, как правило, рабочая сила преимущественно низкоквалифицированная. В таких странах в сфере услуг, которые можно экспортировать, можно трудоустроить только часть рабочей силы. Вот почему, при всех его успехах, сектор ИКТ в Индии не был основной движущей силой экономического роста, заключает Родрик.

Традиционное производство, напротив, может предложить большое количество рабочих мест для выходцев из сельской местности, с производительностью труда в 3-4 раза больше, чем в сельском хозяйстве.

В современных развивающихся странах большая часть избыточной рабочей силы поглощается сектором услуг, которые ориентированы на внутренний рынок и характеризуются очень низким уровнем производительности труда (это, например, розничная торговля и работа по дому), пишет Дэни Родрик.

«В принципе, многие из этих услуг могут стать более производительными за счет внедрения лучших технологий, усовершенствования организации труда и его большей формализации», – считает экономист.
Но здесь вступает в силу второе важное различие между сектором услуг и промышленным производством. Частичный рост производительности труда в сфере услуг, не связанных с внешней торговлей, в конечном счете становится самоограничением. Дело в том, что расширение сбыта здесь невозможно без того, чтобы условия, необходимые для этого расширения, не обернулись против самого торговца – снижая цены и рентабельность, говорит он.

От футболок к телевизорам

«Что касается производства, то здесь небольшие развивающиеся страны могли бы процветать на основе успехов в нескольких экспортоориентированных отраслях и диверсифицировать их последовательно

– сначала производить футболки, а затем перейти к сборке телевизоров и микроволновых печей, и так далее вверх по цепочке усложнения необходимых навыков и роста добавленной стоимости, – пишет Дэни Родрик. –
Напротив, в сфере услуг, где размер рынка ограничен внутренним спросом, устойчивый успех требует дополнительного и одновременного наращивания производительности труда в остальных секторах экономики. Сосредоточение внимания на нескольких секторах не позволяет добиться быстрого успеха. Рост поэтому должен опираться на гораздо более низкие темпы накопления в масштабе всей экономики возможностей в виде человеческого капитала и институтов».

Именно поэтому эксперт скептически относится к тому, что модель, основанная на развитии сектора услуг, сможет обеспечить быстрый экономический рост, как это однажды сделал промышленный сектор.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
32
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
Старую = по технологиям, а не дате выпуска.
и я про это.
3
17
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Про дсг уже боятся даже в тизере озвучить.)))
34
9
Ответить
   
Сообщений: 954
almera:
А новую?
Точно)))) а еще лучше пусть эта проживет лет 10 и будет ли ездить вообще потом)) ( не считая 4-х переборок)))
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
23
8
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
r0ch:
Старую = по технологиям, а не дате выпуска.
Левин 4AGE black top из 90тых, в стоке без всяких турбин, на с гольфом 1,4 TSI идет вровень ... ну пусть +- корпус со скидкой на прокладку.... всего 20 лет эволюции... да высокие технологии...
SALE! Продам аккаунт!
63
13
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Тачка - огонь! А коробка дсг, просто, напалм)
24
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Алексей Витальевич:
Про дсг уже боятся даже в тизере озвучить.)))
Самое главное от вариаторов убогих отказались. А ДСГ уже лучше автоматов по всем параметрам включая надежность
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
72
Ответить
  
Сообщений: 12972
E.n.d.o.:
а ещё в европе гей-парады производят и бородатые женщины поют...но машины "сааамые" лучшие делают)) Смешной ты)
Машины делают МУЖИКИ, все те существа о которых ты написал в основной массе трутся в шоу-бизнесе, пошиве одежды, да и просто бездельники. Если у человека есть дело, ему и в голову не придет желание "глину помесить"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
serg_wolf:
Левин 4AGE black top из 90тых, в стоке без всяких турбин, на с гольфом 1,4 TSI идет вровень ... ну пусть +- корпус со скидкой на прокладку.... всего 20 лет эволюции... да высокие технологии...
Где купить левин этот? Новый желательно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
49
Ответить
globus_42rus
Кемерово
r0ch:
Это не мои слова, можешь у топ менеджеров Ауди уточнить - при чём.
А вообще стандарьный вопрос - сколько литров и сколько лошадей.
***ха муха, если не пустозвон, давай ссылку, а не говори кому куда у кого спросить. Лошади тут ни при чём, дело в ньютонаметрах тяги.
19
6
Ответить
   
Сообщений: 954
r0ch:
Самое главное от вариаторов убогих отказались. А ДСГ уже лучше автоматов по всем параметрам включая надежность
странно....а вот ауди мрут даже в пробке на МКАД (перегрев коробочки)
Пусть будут разные авто
47
16
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Ну не знаю, мне кажется вы голословны.
sport life:
Газета.Ru
Федор Лукьянов
Что может стать главной философией Евразии
17
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
включая надежность
где надёга? шкоды и вагены (во всяком случае пассат точно)до сих пор плачут от надёги. дсг, сцепления, маховика. Замена через 50т.км.
37
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
almera:
и я про это.
А из новы*****понцев только 2.0t на лексусе в этом году появился И тот 2.0 TSI пока что сливает по ТТХ. Всё. А, ну и на финиках мерседесовские движки.
Можете начинать читать маньры, что когда-то и гле-то были чудисные жз, 3s, левины и прочие представители вымершей фауны. Сейчас почему-то эти по вашим словам идеальные движки не продаются. Слишком идеальные видимо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
42
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
r0ch:
Самое главное от вариаторов убогих отказались. А ДСГ уже лучше автоматов по всем параметрам включая надежность
И вариатор довести до ума было не по зубам; и дсг - тоже.))) https://www.youtube.com/watch?v...
29
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
globus_42rus:
Лошади тут ни при чём, дело в ньютонаметрах тяги.
Спасибо, кэп.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
31
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
zogar-zag:
Машины делают МУЖИКИ, все те существа о которых ты написал в основной массе трутся в шоу-бизнесе, пошиве одежды, да и просто бездельники. Если у человека есть дело, ему и в голову не придет желание "глину помесить"...
А так вот в чём дело)) То то я смотрю на АвтоВАЗе почти одни женщины машины собирают...ВАЗу не хватает просто настоящих крепких МУЖИКОВ как в европе, тогда качество машин было бы как у Ауди с БМВ)))
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
almera:
где надёга? шкоды и вагены (во всяком случае пассат точно)до сих пор плачут от надёги. дсг, сцепления, маховика. Замена через 50т.км.
Плачете пока тут только вы) а дромовский рапид с ДСГ спокойно бегает. В то время как на камри автомат сдох на 40 тысячах пробега!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
24
39
Ответить
   
Сообщений: 954
Последние тенденции в дизайне Ауди на уменьшение фар и спереди и сзади ,как-то "удешевляют " вид машины....
Пусть будут разные авто
11
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
А из новы*****понцев только 2.0t на лексусе в этом году появился И тот 2.0 TSI пока что сливает по ТТХ. Всё. А, ну и на финиках мерседесовские движки.
Можете начинать читать маньры, что когда-то и гле-то были чудисные жз, 3s, левины и прочие представители вымершей фауны. Сейчас почему-то эти по вашим словам идеальные движки не продаются. Слишком идеальные видимо.
Ты хоть марку движка знаешь? Хреново ты знаешь про японские моторы. Моторы 1,4 вагеновские загибаются после 150 т.км.
26
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
serg_wolf:
бгг, адепт!, Слушай а ты татуировку себе с логотипом ВАГа не сделал еще?
Сегодня у вашего вождя праворульного аккуратно и скромно спросили про татуировку с
японском флагом и логотипом Тойоты. Так он опять истерить начал, хамить, обзываться.
Но так ничего и не рассказал. Стесняется, наверное.
24
22
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
Плачете пока тут только вы) а дромовский рапид с ДСГ спокойно бегает. В то время как на камри автомат сдох на 40 тысячах пробега!
Собственно мне пофигу на этот рапид с дсг, с устаревшим мотором и коробкой. Плачете похоже вы, пока дсг лечут в сервисе.
20
21
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
А из новы*****понцев только 2.0t на лексусе в этом году появился И тот 2.0 TSI пока что сливает по ТТХ. Всё. А, ну и на финиках мерседесовские движки.
Можете начинать читать маньры, что когда-то и гле-то были чудисные жз, 3s, левины и прочие представители вымершей фауны. Сейчас почему-то эти по вашим словам идеальные движки не продаются. Слишком идеальные видимо.
ну а на мерсах движки ниссановские и батарейки, можешь почитать и ты этого не знал ))) гы
22
13
Ответить
  
Сообщений: 12972
E.n.d.o.:
А так вот в чём дело)) То то я смотрю на АвтоВАЗе почти одни женщины машины собирают...ВАЗу не хватает просто настоящих крепких МУЖИКОВ как в европе, тогда качество машин было бы как у Ауди с БМВ)))
Собирают и придумывают это не одно и то же. Я например могу вспомнить множество МУЖЧИН ученых и изобретателей, а женщина только одна на ум приходит - Мари Склодовская-Кюри (я не говорю, что их нет, но в массе мужчин они просто теряются).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
4
Ответить
Din
Новосибирск
Вага нИ где не чинят, только дилеры по гарантии меняют
16
8
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
Плачете пока тут только вы) а дромовский рапид с ДСГ спокойно бегает. В то время как на камри автомат сдох на 40 тысячах пробега!
а еще у тебя нету денег чтоб заправить машину, вот ты и ноешь что 2 литра или 1.5 это круто
21
14
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
serg_wolf:
бгг, адепт!, Слушай а ты татуировку себе с логотипом ВАГа не сделал еще?
Ха-ха, сбегал купил пиваса и семак, сейчас тут местные петросяны отожгут, roch, кстати стал предсказуемым, всегда понятно в какой новости он появится и что скажет, короче у него кризис идей, против ВАГа ни чего не имею , но фанатизм некоторых людей по отношению к груде железа и пластика просто убивает.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
38
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Din:
ну а на мерсах движки ниссановские и батарейки, можешь почитать и ты этого не знал ))) гы
Мерсы с двигателями нисссан, ахах, редкостная чушь.))
Бросай купить там.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Din:
а еще у тебя нету денег чтоб заправить машину, вот ты и ноешь что 2 литра или 1.5 это круто
Справку 2НДФЛ видел мою?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
26
Ответить
роман
Белгород
r0ch:
Сразу видно человек ни разу в жизни в Ауди даже не сидел. Зато рассуждать первый)
"Телевизоры" там убираются везде. И даже в поднятом виде смотрятся отлично.
Да зачем там сидеть, если он ни чем не привлекает, одни слова ни чем не подкрепленные,одним словом ты балабол вбил себе в голову что немцы лучше и гавкаешь везде, обычная коляска ни чем не выделяющаяся из потока........
19
9
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Мерсы с двигателями нисссан, ахах, редкостная чушь.)) Бросай купить там.
17
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
almera:
Ты хоть марку движка знаешь? Хреново ты знаешь про японские моторы. Моторы 1,4 вагеновские загибаются после 150 т.км.
Раньше согласно вашим мантрам они исключительно до 100 ходили. Полтинник накинули - молодцы) прогресс есть. Глядишь тоёта еще пару турьомоторв выпустит - и до 300 дойдем, бгг.
А про старые японские моторы мне ваши бородатые легенды знать и не надо. Достаточно прийти в салон тоёты и попросить авто с хорошим едущим мотором. И все что они предложат - это древние овощи 2.0 и 2.5. Где эти ваши легенды - непонятно, раз они такие отличные были...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
28
Ответить
роман
Белгород
А из новы*****понцев только 2.0t на лексусе в этом году появился И тот 2.0 TSI пока что сливает по ТТХ. Всё. А, ну и на финиках мерседесовские движки.
Можете начинать читать маньры, что когда-то и гле-то были чудисные жз, 3s, левины и прочие представители вымершей фауны. Сейчас почему-то эти по вашим словам идеальные движки не продаются. Слишком идеальные видимо.

В ЯПИИИ продаются до сих пор, они ещё твои ваговские переживут.
20
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.
Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
Первая моя иномарка была Ауди, кватровая,и именно с атмосферной движкой V6...ФФФтопку статус,может быть это самовнушение и эффект плацебо,но я его кожей чувствовал...Этот рык и сравнить не с чем...

Свист турбины отдыхает...

Я и сейчас на Крузак сажусь,вроде те же 9 сек до сотки,что у Тигуана,но эти 9 сек многолитрового атмосферника другие...Может самовнушение,может машина больше и выше,но вот тысячу % даю, другие 9 сек ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
33
6
Ответить
   
Сообщений: 753
Trevor:
В последнее время бренд AUDI потихоньку сдает в России. (относительно других премиум немцев)
Все логично, у Ауди не было обновлений давненько: А4, Ку7,Ку5,А6... МБ и БМВ обновились: х5, 3ка, C класс, МЛ и т.д.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Сам то читал что скидываешь или дальше гугла не заходил? "На заводе Nissan в Северной Америке будут выпускать моторы Mercedes, которые будут устанавливаться в том числе и на Infiniti" Специально для особо одаренных: "моторы Мерседес. Устанавливаться на Инфинити".
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
32
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
Мерсы с двигателями нисссан, ахах, редкостная чушь.))
Бросай купить там.
ахахах васек ты даже не знал что батареи ниссановские и электро двиг ниссан ))) гы читай мерса
9
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Первая моя иномарка была Ауди, кватровая,и именно с атмосферной движкой V6...ФФФтопку статус,может быть это самовнушение и эффект плацебо,но я его кожей чувствовал...Этот рык и сравнить не с чем...
Свист турбины отдыхает...
Я и сейчас на Крузак сажусь,вроде те же 9 сек до сотки,что у Тигуана,но эти 9 сек многолитрового атмосферника другие...Может самовнушение,может машина больше и выше,но вот тысячу % даю, другие 9 сек ...
У меня предыдущая машина была с 3.0 V6. Это плацебо. Подхват турбины и момент с самых низов ни с чем не сравнить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Din:
ахахах васек ты даже не знал что батареи ниссановские и электро двиг ниссан ))) гы читай мерса
Где?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
23
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
У меня предыдущая машина была с 3.0 V6. Это плацебо. Подхват турбины и момент с самых низов ни с чем не сравнить.
низы-верха в итоге те же 9 сек,только с аристократическим и породистым рыком а не свистом турбоперделки...

Если я бы был не прав,то не занимались бы ведущие,мировые тюнинг-ателье,дизайном звука,направленным именно на породистый рык древних атмосферников...

Не слышал ещё ни одного такого тюнинга,под звук турбоперделки....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
6
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
Главное, дальше 100 км от сервисного центра не отъезжать)))
19
11
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Сам то читал что скидываешь или дальше гугла не заходил?
"На заводе Nissan в Северной Америке будут выпускать моторы Mercedes, которые будут устанавливаться в том числе и на Infiniti"
Специально для особо одаренных: "моторы Мерседес. Устанавливаться на Инфинити".
Заголовок для особо одаренных: На Mercedes-Benz будут ставить двигатели от Nissan

Концерн Daimler намеревается расширить свое сотрудничество с компанией Nissan: мощности завода по выпуску японских трансмиссий в американском штате Теннесси будут задействованы и под производство четырехцилиндровых моторов Mercedes-Benz.

Как это недалекие япошки будут собирать движки мерса.
15
11
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
r0ch:
Самое главное от вариаторов убогих отказались. А ДСГ уже лучше автоматов по всем параметрам включая надежность
А зачем тупо нагло ВРАТЬ?
31
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
evgen124krsk:
Заголовок для особо одаренных: На Mercedes-Benz будут ставить двигатели от Nissan
Концерн Daimler намеревается расширить свое сотрудничество с компанией Nissan: мощности завода по выпуску японских трансмиссий в американском штате Теннесси будут задействованы и под производство четырехцилиндровых моторов Mercedes-Benz.
Как это недалекие япошки будут собирать движки мерса.
Точнее компания ниссан будет собирать двигатели.
6
4
Ответить
Din
Новосибирск
и еще http://news.mercedes-benz.ru/N ews/Read/1858 В тоже время компании также продолжают поставлять друг другу двигатели и коробки передач. С сентября Renault предоставляет 1.6-литровые дизельные двигатели для нового Mercedes C-Класса и фургона Mercedes Vito. Помимо этого, компания поставляет 1-литровые, 3-цилиндровые газовые двигатели и турбированные 3-цилиндровые бензиновые двигатели объемом 900 см2 для моделей smart forfour и smart fortwo.
6
3
Ответить
Din
Новосибирск
на мерседесе двиг рено гыыы ))))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 954
popakalipsis:
Главное, дальше 100 км от сервисного центра не отъезжать)))
А лучше так--- "пусть будут дилеры др. от друга < 100 км" и тогда можно брать любое авто ,смотрите,сейчас даже китайцы и "лендроверы" научились ездить) (не на эвакуаторе))
Пусть будут разные авто
5
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Din:
и еще http://news.mercedes-benz.ru/N ews/Read/1858 В тоже время компании также продолжают поставлять друг другу двигатели и коробки передач. С сентября Renault предоставляет 1.6-литровые дизельные двигатели для нового Mercedes C-Класса и фургона Mercedes Vito. Помимо этого, компания поставляет 1-литровые, 3-цилиндровые газовые двигатели и турбированные 3-цилиндровые бензиновые двигатели объемом 900 см2 для моделей smart forfour и smart fortwo.
Roch видит только то что хочет видеть.
10
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Если бы ты был прав, то не занимались бы такие гуру двигателестроения как Феррари - переходом на турбомоторы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
evgen124krsk:
Roch видит только то что хочет видеть.
Виду дизеля Рено. Двигателей ниссана на Мерседесах не вижу. Еще попыткп буду или засчитываем вам слив?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
низы-верха в итоге те же 9 сек,только с аристократическим и породистым рыком а не свистом турбоперделки...
Не все меряется в разгоне до 100. Чаще надо просто стрельнуть со сеорости, и пока ты будешь ждать своего благородного рыка, турбомотор уже уйдет вдаль. При чем с рыком, не менее благородным. Слушаем: https://m.youtube.com/watch?v=6... Вывод, слишком много громких и пустых слов у вас про турбопукалки/свистелки. Порше не будем слушать, как скажешь?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
24
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
Есть друзья и на Западе
13
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Интригуеще.
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Виду дизеля Рено. Двигателей ниссана на Мерседесах не вижу. Еще попыткп буду или засчитываем вам слив?
Сливайся. Так посмотри лучше, двигатели на мерседес собираются компанией ниссан.
21
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
evgen124krsk:
Сливайся. Так посмотри лучше, двигатели на мерседес собираются компанией ниссан.
Извернуться думал?)) первоначально вы утверждали что двигатели ниссан ставятся на мерседес. Я жду пруфы.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Хз Прошлая Мордаха с решёткой сверху до низу это был фурор, а шестиугольник как то так, симпатично но не боле, а фары с отростком просто кич какой то, перегрузят сложными линиями будет кореец
6
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Интересно, японцы/немцы знают, какие баталии разворачиваются в Российских форумах?
17
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Дмитрий:
Интересно, японцы/немцы знают, какие баталии разворачиваются в Российских форумах?
У них свои баталии.) посмотри их рекламу для рынка США.) поддевают друг друга только в путь. Вот например)) https://m.youtube.com/watch?v=w...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
17
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Питерский марковод:
Есть друзья и на Западе
Как же угораздило-то так?
6
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Дмитрий:
Интересно, японцы/немцы знают, какие баталии разворачиваются в Российских форумах?
У немцев свои баталии, между Ауди и БМВ, японцы там не котируются, там на них как Тазики смотрят.
17
25
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Извернуться думал?)) первоначально вы утверждали что двигатели ниссан ставятся на мерседес. Я жду пруфы.)
Ты сказал мерсы с двигателями ниссан чушь, я кинул ссылку. Мерсы действительно с двигателями ниссан, человек тебе про это и написал.И не надо дурачка включать, или ты думал что двигатель от альмеры в мерс ц-ешку засунут(образно).
14
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Фары реально похожи на тойотовские....в живую бы посмотреть
6
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Если бы ты был прав, то не занимались бы такие гуру двигателестроения как Феррари - переходом на турбомоторы.
r0ch:
Не все меряется в разгоне до 100. Чаще надо просто стрельнуть со сеорости, и пока ты будешь ждать своего благородного рыка, турбомотор уже уйдет вдаль. При чем с рыком, не менее благородным. Слушаем: https://m.youtube.com/watch?v=6... Вывод, слишком много громких и пустых слов у вас про турбопукалки/свистелки. Порше не будем слушать, как скажешь?
Ты только меня не начинай агитировать за ВАГовскую шляпу,понты льются до первого ремонта, а апосля по всем форумам голосить, - Народ,помогайте,мне ВАГ в капиталке двигателя и КПП отказывает...Все форумы завалены коллективными жалобами именно на ВАГовскую продукцию...На уровне Госдумы вопрос поднимался,что бы запретить продажу их продукции у нас в стране... Найди другие уши,что бы в них дуть...Да и троллить малолеток дальневосточных,у тебя уже плохо получается,они хоть меняются а ты слишком предсказуем,скушен ты стал,вышел весь... Есть очень мудрая мысль...Главное,во время уйти...Ты не успел...Дальше будет ещё хуже...Если я тебе ещё отвечаю,то многие просто проходят мимо и не обращают на тебя внимания...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
31
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Ты только меня не начинай агитировать за ВАГовскую шляпу,понты льются до первого ремонта, а апосля по всем форумам голосить, - Народ,помогайте,мне ВАГ в капиталке двигателя и КПП отказывает...Все форумы завалены коллективными жалобами именно на ВАГовскую продукцию...На уровне Госдумы вопрос поднимался,что бы запретить продажу их продукции у нас в стране...
Найди другие уши,что бы в них дуть...Да и троллить малолеток дальневосточных,у тебя уже плохо получается,они хоть меняются а ты слишком предсказуем,скушен ты стал,вышел весь...
Есть очень мудрая мысль...Главное,во время уйти...Ты не успел...Дальше будет ещё хуже...Если я тебе ещё отвечаю,то многие просто проходят мимо и не обращают на тебя внимания...
Мда, в ответ на факты скатился до сплетен и какой-то чуши про троллей и вовремя уйти.
Что-что, а уровень собеседников на дроме падает - это точно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
evgen124krsk:
Ты сказал мерсы с двигателями ниссан чушь, я кинул ссылку. Мерсы действительно с двигателями ниссан, человек тебе про это и написал.И не надо дурачка включать, или ты думал что двигатель от альмеры в мерс ц-ешку засунут(образно).
В третий раз спрагиваю: покажи мне мерседес с двигателем ниссан. Русский язык понимаешь?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
25
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Форма фар... напоминает тот видеоролик, где эксгумация проводилась. Зловеще как-то.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 318
Классный руль
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Немцы рулят.:
У немцев свои баталии, между Ауди и БМВ, японцы там не котируются, там на них как Тазики смотрят.
Шедеврально на мой взгляд: https://m.youtube.com/watch?v=7...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
17
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
В третий раз спрагиваю: покажи мне мерседес с двигателем ниссан. Русский язык понимаешь?
Я тебя ткнул носом неадеквашка, так что принимай факт и сливайся.
12
14
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Мда, в ответ на факты скатился до сплетен и какой-то чуши про троллей и вовремя уйти.
Что-что, а уровень собеседников на дроме падает - это точно.
Лови факты,скопировано без вырезок,сплошным текстом,год читать эти факты можешь...


Вложений: 1 К первому новому сообщению Низкое Давление Масла (Красная лампа!) (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Счастливчег
28.03.2015 12:10
от alex31best К последнему сообщению
138 18,949

Вложений: 95 К первому новому сообщению Умер подвесной подшипник на кардане ( (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
mmsu
28.03.2015 00:07
от She®iF К последнему сообщению
1,013 151,581

Вложений: 5 К первому новому сообщению Проблема с webasto (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Роман
27.03.2015 23:42
от auslender К последнему сообщению
430 78,925
Радость
К первому новому сообщению Дроссельная заслонка - чистка 2.0 TSI (Тема на нескольких страницах 1 2)
Pote
27.03.2015 09:07
от Diamond74 К последнему сообщению
11 5,674

К первому новому сообщению Толчки в АКПП (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Alex999
26.03.2015 21:26
от Panzer К последнему сообщению
440 73,286
Восклицание
К первому новому сообщению Правда о DSG: ошиблись ли мы в оценке ресурса коробки DQ200? (Новое) (Тема на нескольких страницах 1 2)
TurboFox
25.03.2015 00:26
от blue_dolphin К последнему сообщению
13 917

К первому новому сообщению Косяк, замена DSG-7 DQ500 Tiguan R-line 2014 (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
ZloyNeo
23.03.2015 12:22
от liubov К последнему сообщению
60 4,411

Вложений: 22 К первому новому сообщению Сломалась муфта Haldex (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.Alexsandr
23.03.2015 01:21
от 71miha71 К последнему сообщению
480 63,069
Голосование
Вложений: 1 К первому новому сообщению Опрос: Толчки и провалы в АКПП (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
niif111
10.03.2015 00:40
от Dupont К последнему сообщению
472 68,625

Вложений: 1 К первому новому сообщению Разборка насоса Haldex 4-го поколения (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.yurax
09.03.2015 18:36
от Сергиус К последнему сообщению
43 5,953
Печаль
К первому новому сообщению Переключение из "P " в "R " (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
ПростоЯ
08.03.2015 17:03
от Gelios* К последнему сообщению
61 14,625

К первому новому сообщению Кто нибудь ставил перепускной клапан blow off?
Alexandr 31
05.03.2015 22:14
от :-) Rinat К последнему сообщению
9 356

К первому новому сообщению Кто ставил обманка на лямбда-зонд? (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Set21
04.03.2015 11:28
от Игорь Г. К последнему сообщению
32 1,330

К первому новому сообщению Несколько ситуаций, в которых глохнет двигатель. (Авто с АКПП) (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
_Oz_
03.03.2015 20:52
от titanik К последнему сообщению
90 16,858
Вопрос
Вложений: 1 К первому новому сообщению Альтернатива катализатора? Она есть??? (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Sand
26.02.2015 19:55
от 206-й К последнему сообщению
124 15,596

К первому новому сообщению Непонятный звук при разгоне от двигателя 2 TSI (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
zpm
26.02.2015 10:21
от crys К последнему сообщению
258 65,404

Вложений: 2 К первому новому сообщению Загорелась лампа охлаждающей жидкости (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Счастливчег
28.03.2015 12:10
от alex31best К последнему сообщению
138 18,949 Вложений: 95 К первому новому сообщению Умер подвесной подшипник на кардане ( (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
mmsu
28.03.2015 00:07
от She®iF К последнему сообщению
1,013 151,581 Вложений: 5 К первому новому сообщению Проблема с webasto (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Роман
27.03.2015 23:42
от auslender К последнему сообщению
430 78,925 Радость
К первому новому сообщению Дроссельная заслонка - чистка 2.0 TSI (Тема на нескольких страницах 1 2)
Pote
27.03.2015 09:07
от Diamond74 К последнему сообщению
11 5,674
К первому новому сообщению Толчки в АКПП (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Alex999
26.03.2015 21:26
от Panzer К последнему сообщению
440 73,286 Восклицание
К первому новому сообщению Правда о DSG: ошиблись ли мы в оценке ресурса коробки DQ200? (Новое) (Тема на нескольких страницах 1 2)
TurboFox
25.03.2015 00:26
от blue_dolphin К последнему сообщению
13 917
К первому новому сообщению Косяк, замена DSG-7 DQ500 Tiguan R-line 2014 (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
ZloyNeo
23.03.2015 12:22
от liubov К последнему сообщению
60 4,411 Вложений: 22 К первому новому сообщению Сломалась муфта Haldex (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.Alexsandr
23.03.2015 01:21
от 71miha71 К последнему сообщению
480 63,069 Голосование Вложений: 1 К первому новому сообщению Опрос: Толчки и провалы в АКПП (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
niif111
10.03.2015 00:40
от Dupont К последнему сообщению
472 68,625 Вложений: 1 К первому новому сообщению Разборка насоса Haldex 4-го поколения (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.yurax
09.03.2015 18:36
от Сергиус К последнему сообщению
43 5,953 Печаль
_Oz_
03.03.2015 20:52
от titanik К последнему сообщению
90 16,858 Вопрос Вложений: 1 К первому новому сообщению Альтернатива катализатора? Она есть??? (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Sand
26.02.2015 19:55
от 206-й К последнему сообщению
124 15,596
К первому новому сообщению Непонятный звук при разгоне от двигателя 2 TSI (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
zpm
26.02.2015 10:21
от crys К последнему сообщению
258 65,404 Вложений: 2 К первому новому сообщению Загорелась лампа охлаждающей жидкости (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Пфф, да я тебе про японцев сотню таких проблем найду. Тоже мне нашел идеальные машины.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
22
Ответить
Андрей
Мегион
serg_wolf:
Прикольна, все будут восторгаться этим пластиком под "алюминий" и этой "радиолой" по центру торпеды.
Куда ж остальным до этого "премиума".
]
Радиолы устанавливает бэмэвэ. А у ауди по умолчанию хорошая музыка и выбор плюсом хороший. На вторичном рынке норм цены ну и машина хорошая. Так что на ауди гнать глупо
7
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Ты мне так и не показал мерседес с двигателем ниссан, ты воткнул ссылку, в которой сказано, что Мерседес будет собирать СВОИ двигатели на ниссановском заводе. Для установки в инфинити. Думал, никто не зайдет и не проверит что ты скинул? Да, это ваша тактика- громко пукнуть и свалить в надежде что доказательств не попросят. Опозорился ты немного, ну ничего, бывает. Я тебя не виню)
Завод ниссан будет собирать движки мерса, которые будут устанавливаться и на инфинити. Ну да ткнул я тебя носом, ты же только тявкать можешь, когда сказать нечего проще до слов до копаться. Всем известна твоя сущность так что я не удивлен, слив засчитан.
16
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Пфф, да я тебе про японцев сотню таких проблем найду. Тоже мне нашел идеальные машины.
Найди хоть одну такую сплошную страницу)))... После вот такого сообщения вообще к продукции ВАГа на километр подходить нельзя... Цитата: Сообщение от Вячеслав 77 Посмотреть сообщение Поменяли рулевую рейку. Стук на щебенке, гравии на небольших скоростях. Стук был при выезде из салона. Искали 4 дилера, в общей сложности потратил полгода, проехал 15тыс км. Добрый день, а как заставили дилера поменять рейку? У меня те же симптомы и тоже с новья, только со временем становится хуже, на мелкой гребенке грохот очень неприятный. Дважды обращался к официалам перетряхивали подвеску ничего не нашли. __________________ Там такого тьма... http://forum.tiguans.ru/showth...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
5
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
Ауди премиум? Ролс-ройс и майбах курят в сторонке...
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
15
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Пфф, да я тебе про японцев сотню таких проблем найду. Тоже мне нашел идеальные машины.
и такое найдёшь???)))) Старый 24.04.2012, 10:37 #10 Pote Постоялец Аватар для Pote Регистрация: 17.07.2009 Адрес: Челябинск Сообщений: 1,097 Репутация: 874 cказал Спасибо: 21 сказали Спасибо 103 раз(а) в 80 сообщении Тигуан 12.2009 г.в. пробег 25 км. (новый) - разбор и чистка стартера валео. Вообще не крутил. 50 км. - замена рулевой в сборе т.к. каждый день красный руль. (Итог из 7 дней владения Тигуаном - 6 дней в сервисе). Потом на 10 000 км. замена плафона освещения салона, форсунки омывателя стекла, педали газа, козырька солнцезащитного со стороны водителя (скрип). На 15 000 один дилер отказался менять вентилятор охлаждения двигателя, т.к. иногда он крутит, а иногда нет... Пока не сломается совсем не приезжайте. Другой дилер под замену. 18 000 - замена рулевой рейки в сборе - летом на трассе 2-а раза вылез красный руль с отключением. 20 000 - замена 2-х задних ступичных подшипников. 22 000 заскрипели опорники - обратился к дилеру - они не скрипят - проверил не скрипят (может сбрызнули смазкой, да и дождь сильный шёл). Зиму отъездил пробег 30 000 - скрип вернулся. - под замену НЕ ГАРАНТИЯ (кончилась). Ну и по акции ремонт ручек открывания дверей... Вот тебе немецкое качество. У меня ещё крупноузловая калуга... Больше Фолькса не куплю точно. __________________ Tiguan 2.0 TSI, 2010 м.г. , Wild Wild Cherry, есть усё, окромя кожи + Winter Sport Edition + RNS-510 c блютузом! http://forum.tiguans.ru/showth...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артем С.:
Ауди премиум? Ролс-ройс и майбах курят в сторонке...
Майбах и идентичные - это уже luxury.
10
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Причина Безумств:
и такое найдёшь???)))) Старый 24.04.2012, 10:37 #10 Pote Постоялец Аватар для Pote Регистрация: 17.07.2009 Адрес: Челябинск Сообщений: 1,097 Репутация: 874 cказал Спасибо: 21 сказали Спасибо 103 раз(а) в 80 сообщении Тигуан 12.2009 г.в. пробег 25 км. (новый) - разбор и чистка стартера валео. Вообще не крутил. 50 км. - замена рулевой в сборе т.к. каждый день красный руль. (Итог из 7 дней владения Тигуаном - 6 дней в сервисе). Потом на 10 000 км. замена плафона освещения салона, форсунки омывателя стекла, педали газа, козырька солнцезащитного со стороны водителя (скрип). На 15 000 один дилер отказался менять вентилятор охлаждения двигателя, т.к. иногда он крутит, а иногда нет... Пока не сломается совсем не приезжайте. Другой дилер под замену. 18 000 - замена рулевой рейки в сборе - летом на трассе 2-а раза вылез красный руль с отключением. 20 000 - замена 2-х задних ступичных подшипников. 22 000 заскрипели опорники - обратился к дилеру - они не скрипят - проверил не скрипят (может сбрызнули смазкой, да и дождь сильный шёл). Зиму отъездил пробег 30 000 - скрип вернулся. - под замену НЕ ГАРАНТИЯ (кончилась). Ну и по акции ремонт ручек открывания дверей... Вот тебе немецкое качество. У меня ещё крупноузловая калуга... Больше Фолькса не куплю точно. __________________ Tiguan 2.0 TSI, 2010 м.г. , Wild Wild Cherry, есть усё, окромя кожи + Winter Sport Edition + RNS-510 c блютузом! http://forum.tiguans.ru/showth...
Roch на нервняке ищет что ответить)
21
6
Ответить
   
Сообщений: 842
r0ch:
Старую = по технологиям, а не дате выпуска.
Не технологии заставляют европейцев делать маленькие турбомоторы, а драконовские налоги и экологические нормы. Ты же этот дебилизм за новые технологии принимаешь. Народ тут своими глупостями смешишь. Да ни где, кроме как в Европе, твои пукалки не нужны.
20
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
evgen124krsk:
Roch на нервняке ищет что ответить)
а тут ответить не че го... Всем привет! Обращаюсь к опытным людям, посоветуйте - если по гарантии вот такой серьезный ремонт машины, есть ли у нее перспективы хорошо служить далее? Описание машины и проблемы: VW Tiguan Sochi edition куплен в июле 2014го, проблемы начались через 2000 км пробега. Проблема : появлялась неравномерность работы двигателя при малом количестве бензина или в последний раз - в пробке на крутой горе. Горели EPC и сheck engine. 3 раза была в сервисе с разницей в 1,5-2 месяца: сначала свечу поменяли, потом впрыскиватель масла а теперь вот залезли в движок. http://forum.tiguans.ru/showth...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
5
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
A2:
Как же угораздило-то так?
Не угораздило. Целенаправленно. Доволен как слон.
12
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Причина Безумств:
а тут ответить не че го... Всем привет! Обращаюсь к опытным людям, посоветуйте - если по гарантии вот такой серьезный ремонт машины, есть ли у нее перспективы хорошо служить далее? Описание машины и проблемы: VW Tiguan Sochi edition куплен в июле 2014го, проблемы начались через 2000 км пробега. Проблема : появлялась неравномерность работы двигателя при малом количестве бензина или в последний раз - в пробке на крутой горе. Горели EPC и сheck engine. 3 раза была в сервисе с разницей в 1,5-2 месяца: сначала свечу поменяли, потом впрыскиватель масла а теперь вот залезли в движок. http://forum.tiguans.ru/showth...
Мне кажется он слился, натыкал ты его как щенка.
15
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
evgen124krsk:
Мне кажется он слился, натыкал ты его как щенка.
Дело не в нём... Дело в ВАГе... Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов. Здравствуйте! У меня Tiguan Track&Field 1.4TSI МКПП эксплуатация с февраля 2009 года 55 000 пробег конечный, т к вчера не доехал из командировки домой 60 км - рассыпались кольца, масло ушло в поршневую, требуется замена поршневой, т е кап ремонт.Случай не единичный!!! Далеко ходить не надо, у нас на работе у сотрудника есть аналогичный тигуан...также рассыпались кольца на 15 000 после капиталки ездит месяц, а склько проездит!?((( У него остаток гарантии 1,5 года , у меня 0,5 года... И таких отчётов о капиталке двигателя с пробегами от нескольх тысяч км))) 370 страниц)))) http://forum.tiguans.ru/showth...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
20
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
а тут ответить не че го... Всем привет! Обращаюсь к опытным людям, посоветуйте - если по гарантии вот такой серьезный ремонт машины, есть ли у нее перспективы хорошо служить далее? Описание машины и проблемы: VW Tiguan Sochi edition куплен в июле 2014го, проблемы начались через 2000 км пробега. Проблема : появлялась неравномерность работы двигателя при малом количестве бензина или в последний раз - в пробке на крутой горе. Горели EPC и сheck engine. 3 раза была в сервисе с разницей в 1,5-2 месяца: сначала свечу поменяли, потом впрыскиватель масла а теперь вот залезли в движок. http://forum.tiguans.ru/showth...
Я тебе про ниссан найду, у которого вариатор сдох на 10 тысячах пробега: https://reviews.drom.ru/nissan/... Или про камри, которая ломается и скрипит как не знаю что: "Добрый день. Начну с того, что всегда хотел большой седан и вот это осуществилось. Купил камри (комплектация элеганс плюс), другие варианты даже не рассматривались. Владение этим автомобилем начинались только с положительных эмоций. Расход устраивал на 100% (12-15 литров). Комфорт, динамика, все оправдывало ожидания. Но, радость продолжалось не долго, до первого ТО, а так как я езжу много, оно наступила через 2 месяца. И потом началось, первоначально отказала печка, машина встала на 10 дней пока ждали запчасти, (хорошо есть фокус, который служит мне уже 5лет и не разу таких номеров не выкидывал, всегда заводится и везет). После ремонта счастье длилось не долго, захрустел подлокотник (проломился) поменяли по гарантии, когда возвращали машину, прокомментировали "второй раз сломается менять не будем". Забегу вперед этого ждать пришлось не долго, всего 9месецев. Правда и второй раз поменяли по гарантии. На шестом месяце после мойки начало облазить передние крыло, по гарантии отказали. На данный момент весь капот и крыло уже в ржавчине как будто машине 10лет и это не тайота, а ваз. НА том же фокусе на 2году пользования попал под град щебенки на трасе даже номер помяло местами краску до железа содрало, до сих пор нет ржавчины. К третьему ТО камри провалилось водительская подушка сидения и заскрипела, по гарантии поменяли, но осадок остался. К четвертому ТО заскрипела передняя пассажирская дверь во время открывания и закрывания ремонт совместил с ТО, но через две недели дверь заскрипела с новой силой как калитка в сарае, пока решаем проблему. Вердикт, не берите камри и не будет проблем." Или про инфинити у которых рычаги отваливаются: Автомобиль конечно с виду привлекательный. Долго выбирали марку авто комплектацию обивку салона. Выбор стоял между несколькими марками и вот, остановиль на этой. Сделали предоплату и ждали когда в агат авто отправят птс с Питера. салон очень красив, но все же выбирая красоту и надежность, выберешь второе. Уже через 2 месяца начались проблемы со стеклоподьемником на водительской двери и другие мелочи на которые особого внимания не уделяли. Казалось пустяком, ведь очень красивая новая машина, и как нас уверяли самая лучшая.Как оказалась радостью покупка и горем все что произошло. Это очень страшно. Выбирая данный авто представительского класса, разрекламированного надежностью , прочностью и безопасностью оказался не таковым.С октября покупка в апреле вот это....с правым рычагом и после ремонта по гарантии на следующий день с левым .фото уже в салоне Ниссан Улан - удэ. ( второй рычаг)там нам специалист сервиса сказал что мы не первые.После этой поломки я на эту машину спокойно смотреть не могу. Отзовитесь кто столкнулся с такой проблемой или же кому предложили автосервисы поменять рычаги в 2013 - 2014гг. Кто сможет помочь нам в суде г . Иркутск." И и это навскидку только на Дроме, а если по профильным форумам покопаться, то столько авна насобираю, не отмоешься. Тоже мне, защитник японских машин...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
evgen124krsk:
Мне кажется он слился, натыкал ты его как щенка.
Натыкали тут только тебя, вот ты из всех сил и пытаешься тут "слить" кого-то)) умойся уже, двигатели ниссана у него в мерседесах...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
27
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Питерский марковод:
Не угораздило. Целенаправленно. Доволен как слон.
+
8
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Питерский марковод:
Не угораздило. Целенаправленно.
По привычке? Переселенц с ДВ? %)
9
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
+
Однозначно.
4
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Я тебе про ниссан найду, у которого вариатор сдох на 10 тысячах пробега: https://reviews.drom.ru/nissan/... Или про камри, которая ломается и скрипит как не знаю что: "Добрый день. Начну с того, что всегда хотел большой седан и вот это осуществилось. Купил камри (комплектация элеганс плюс), другие варианты даже не рассматривались. Владение этим автомобилем начинались только с положительных эмоций. Расход устраивал на 100% (12-15 литров). Комфорт, динамика, все оправдывало ожидания. Но, радость продолжалось не долго, до первого ТО, а так как я езжу много, оно наступила через 2 месяца. И потом началось, первоначально отказала печка, машина встала на 10 дней пока ждали запчасти, (хорошо есть фокус, который служит мне уже 5лет и не разу таких номеров не выкидывал, всегда заводится и везет). После ремонта счастье длилось не долго, захрустел подлокотник (проломился) поменяли по гарантии, когда возвращали машину, прокомментировали "второй раз сломается менять не будем". Забегу вперед этого ждать пришлось не долго, всего 9месецев. Правда и второй раз поменяли по гарантии. На шестом месяце после мойки начало облазить передние крыло, по гарантии отказали. На данный момент весь капот и крыло уже в ржавчине как будто машине 10лет и это не тайота, а ваз. НА том же фокусе на 2году пользования попал под град щебенки на трасе даже номер помяло местами краску до железа содрало, до сих пор нет ржавчины. К третьему ТО камри провалилось водительская подушка сидения и заскрипела, по гарантии поменяли, но осадок остался. К четвертому ТО заскрипела передняя пассажирская дверь во время открывания и закрывания ремонт совместил с ТО, но через две недели дверь заскрипела с новой силой как калитка в сарае, пока решаем проблему. Вердикт, не берите камри и не будет проблем." Или про инфинити у которых рычаги отваливаются: Автомобиль конечно с виду привлекательный. Долго выбирали марку авто комплектацию обивку салона. Выбор стоял между несколькими марками и вот, остановиль на этой. Сделали предоплату и ждали когда в агат авто отправят птс с Питера. салон очень красив, но все же выбирая красоту и надежность, выберешь второе. Уже через 2 месяца начались проблемы со стеклоподьемником на водительской двери и другие мелочи на которые особого внимания не уделяли. Казалось пустяком, ведь очень красивая новая машина, и как нас уверяли самая лучшая.Как оказалась радостью покупка и горем все что произошло. Это очень страшно. Выбирая данный авто представительского класса, разрекламированного надежностью , прочностью и безопасностью оказался не таковым.С октября покупка в апреле вот это....с правым рычагом и после ремонта по гарантии на следующий день с левым .фото уже в салоне Ниссан Улан - удэ. ( второй рычаг)там нам специалист сервиса сказал что мы не первые.После этой поломки я на эту машину спокойно смотреть не могу. Отзовитесь кто столкнулся с такой проблемой или же кому предложили автосервисы поменять рычаги в 2013 - 2014гг. Кто сможет помочь нам в суде г . Иркутск." И и это навскидку только на Дроме, а если по профильным форумам покопаться, то столько авна насобираю, не отмоешься. Тоже мне, защитник японских машин...
Нет уж...давай о Тойоте с многолитровыми двигателями атмосферными и архаичными АКПП Айсиновскими,ды по гарантийным ремонтам пройдись))))....Слабо???))) А апосля я послушаю дефирамбы твоим турбоперделкам,после капиталок)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
A2:
Однозначно.
однозначно знаток,однозначно!
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r0ch:
В третий раз спрагиваю: покажи мне мерседес с двигателем ниссан. Русский язык понимаешь?
на мерседесе А180 и В 180 стоит 1.5 ниссановский мотор!поговаривают о женитьбе концернов скоро 1.2,1.4 и 1.6 на мерсы от рено-ниссан моторы ставить будут
18
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Алекс56 рус:
на мерседесе А180 и В 180 стоит 1.5 ниссановский мотор!поговаривают о женитьбе концернов скоро 1.2,1.4 и 1.6 на мерсы от рено-ниссан моторы ставить будут
С каких это пор мотор М266.920 ниссановский?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
17
Ответить
Din
Новосибирск
Немцы рулят.:
У немцев свои баталии, между Ауди и БМВ, японцы там не котируются, там на них как Тазики смотрят.
васек ты сразу видно не был в европе и в германии :))) гыыы

для них японский премиум класс не доступен по деньгам, поэтому они берут дизельные пуколки от мерса и ауди, для них LX 570 не реально дорогая машина
19
14
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
С каких это пор мотор М266.920 ниссановский?
а двух литровые старые субари и эво чпокают твои немецкие спорт кары, а ты еще о каких то новых технологиях, которые якобы на немцах валят
18
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
однозначно знаток,однозначно!
Только-5
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Din:
а двух литровые старые субари и эво чпокают твои немецкие спорт кары, а ты еще о каких то новых технологиях, которые якобы на немцах валят
Может хотя бы ты мне покажешь ниссановский мотор на мерседесе? А то твой товарищ Женя124, весь запутался, заврался и теперь никак выкрутиться не может. Помоги собрату по несчастью.)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
21
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Может хотя бы ты мне покажешь ниссановский мотор на мерседесе? А то твой товарищ Женя124, весь запутался, заврался и теперь никак выкрутиться не может. Помоги собрату по несчастью.)))
А в чем запутался объясни раз умный.
12
8
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
r0ch:
Может хотя бы ты мне покажешь ниссановский мотор на мерседесе? А то твой товарищ Женя124, весь запутался, заврался и теперь никак выкрутиться не может. Помоги собрату по несчастью.)))
Покажи где я написал что мерседес ставит ниссановский мотор в мерседес? Или ты балаболишь как обычно?
8
5
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
Может хотя бы ты мне покажешь ниссановский мотор на мерседесе? А то твой товарищ Женя124, весь запутался, заврался и теперь никак выкрутиться не может. Помоги собрату по несчастью.)))
тебе же сказали на новых С -классе, и еще 1.6 дизель от рено, но это уже позор немцу
13
7
Ответить
Din
Новосибирск
и r0ch ты как понять не можешь - японцы уже прошли этот этап 2 литра турбо в 80-90 годах, а немцы только щас начали делать - видишь как немцы отстали, а япы поняли что это все лажа, нужно делать нормальный объем
17
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алекс56 рус:
Фары реально похожи на тойотовские....в живую бы посмотреть
и вправду испоганили фары, неуж-то будут такими.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
это у него шумоизоляция капота на фару торчит? ну хоть на нищенские серии капот шумить стали, а то на бомжевозке а3 вообще голое железо.
MCV30
14
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
A2:
Только-5
бгггггг
1
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
r0ch:
Я тебе про ниссан найду, у которого вариатор сдох на 10 тысячах пробега: https://reviews.drom.ru/nissan/... Или про камри, которая ломается и скрипит как не знаю что: "Добрый день. Начну с того, что всегда хотел большой седан и вот это осуществилось. Купил камри (комплектация элеганс плюс), другие варианты даже не рассматривались. Владение этим автомобилем начинались только с положительных эмоций. Расход устраивал на 100% (12-15 литров). Комфорт, динамика, все оправдывало ожидания. Но, радость продолжалось не долго, до первого ТО, а так как я езжу много, оно наступила через 2 месяца. И потом началось, первоначально отказала печка, машина встала на 10 дней пока ждали запчасти, (хорошо есть фокус, который служит мне уже 5лет и не разу таких номеров не выкидывал, всегда заводится и везет). После ремонта счастье длилось не долго, захрустел подлокотник (проломился) поменяли по гарантии, когда возвращали машину, прокомментировали "второй раз сломается менять не будем". Забегу вперед этого ждать пришлось не долго, всего 9месецев. Правда и второй раз поменяли по гарантии. На шестом месяце после мойки начало облазить передние крыло, по гарантии отказали. На данный момент весь капот и крыло уже в ржавчине как будто машине 10лет и это не тайота, а ваз. НА том же фокусе на 2году пользования попал под град щебенки на трасе даже номер помяло местами краску до железа содрало, до сих пор нет ржавчины. К третьему ТО камри провалилось водительская подушка сидения и заскрипела, по гарантии поменяли, но осадок остался. К четвертому ТО заскрипела передняя пассажирская дверь во время открывания и закрывания ремонт совместил с ТО, но через две недели дверь заскрипела с новой силой как калитка в сарае, пока решаем проблему. Вердикт, не берите камри и не будет проблем." Или про инфинити у которых рычаги отваливаются: Автомобиль конечно с виду привлекательный. Долго выбирали марку авто комплектацию обивку салона. Выбор стоял между несколькими марками и вот, остановиль на этой. Сделали предоплату и ждали когда в агат авто отправят птс с Питера. салон очень красив, но все же выбирая красоту и надежность, выберешь второе. Уже через 2 месяца начались проблемы со стеклоподьемником на водительской двери и другие мелочи на которые особого внимания не уделяли. Казалось пустяком, ведь очень красивая новая машина, и как нас уверяли самая лучшая.Как оказалась радостью покупка и горем все что произошло. Это очень страшно. Выбирая данный авто представительского класса, разрекламированного надежностью , прочностью и безопасностью оказался не таковым.С октября покупка в апреле вот это....с правым рычагом и после ремонта по гарантии на следующий день с левым .фото уже в салоне Ниссан Улан - удэ. ( второй рычаг)там нам специалист сервиса сказал что мы не первые.После этой поломки я на эту машину спокойно смотреть не могу. Отзовитесь кто столкнулся с такой проблемой или же кому предложили автосервисы поменять рычаги в 2013 - 2014гг. Кто сможет помочь нам в суде г . Иркутск." И и это навскидку только на Дроме, а если по профильным форумам покопаться, то столько авна насобираю, не отмоешься. Тоже мне, защитник японских машин...
Я не защищаю японский автопром,я за грамотный анализ и правду...Сам являюсь ярым поклонником Ауди,модератором Ауди клуба и больше тебя пропагандирую Ауди,только без слюней и соплей... Фото моего Крузака...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r0ch:
С каких это пор мотор М266.920 ниссановский?
A 180 CDI BlueEFFICIENCY (OM 607) 2012– 1,461 cc (89.2 cu in) I4 turbo (OM 607 DE 15 LA) 109 PS (80 kW; 108 hp)@4000, 260 N·m (192 lbf·ft)@1750–2500-вот выписка ХЗ зачем так его назвали но по факту это мотор к9к ниссановский ещё 2001 года разработка
16
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r0ch:
С каких это пор мотор М266.920 ниссановский?
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Марка двигателя OM 607 DE 15 LA - не ниссан это.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
13
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
A2:
По привычке? Переселенц с ДВ? %)
истинный Питерец.
10
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r0ch:
Марка двигателя OM 607 DE 15 LA - не ниссан это.
также как кватро не кватро на ауди....это мерседес назвал так! искать лень просто,вот выписка....................... ....Nissan очень популярный 1.5 dCi. Сегодня многие автомобили оборудованы этим двигателем.


Наименьшей из линейки дизельных моторов Рено - силовой агрегат с обозначением К9К дебютировал на рынке в 2001 году. Восьмиклапанный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и системой подачи топлива типа «Common Rail» предлагался в нескольких версиях мощностью от 64 до 110 л.с. Основные отличия между модификациями заключаются в оснащении форсунками, турбокомпрессором, маховиком и т.д. К положительным достоинствам агрегата относятся сравнительно высокая мощность и низкий расход топлива – в среднем около 6 литров на 100 км. Двигатель 1.5 dCi широко применяются в автомобилях Renault, Dacia и Nissan. В период с 2003 по 2010 года турбодизель устанавливался на малый внедорожник Suzuki Jimny, а после начала сотрудничества Рено с Мерседес и в новых моделях А-класса и в фургоне Citan теперь и В класс
13
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Питерский марковод:
истинный Питерец.
Значит все-таки угораздило. :D
3
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r0ch:
Марка двигателя OM 607 DE 15 LA - не ниссан это.
http://www.inautonews.com/merc... оказывается и га этом мерсе стоит!.........Небольшие турбодизели уже успели завоевать сердца миллионов автолюбителей. Их главное преимущества доступная цена и высокая эффективность, сравнимая с более крупными собратьями. Одним из первых автопроизводителей, приступивших к выпуску малых дизелей стал Renault. Nissan разработал этот мотор в 2001 году.Очень популярный 1.5 dCi. Сегодня многие автомобили оборудованы этим двигателем в том числе и мерседес А,В, CLA класс рабочий обьём1461 с различными настройками
9
3
Ответить
Green80
r0ch:
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.
Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
S2000, 2.0, 240 л.с.,сток на сток 1,4Т от ГАВа, старт на твою квартиру, чтобы не ******ил ересь всякую! Готов???
19
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
Вы первый это написали. Зачем так скромничать?
4
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
globus_42rus:
Думаешь похожи....?!))) ну, пусть от него))
А как же "друзья с ДВ"? Что, своего мнения нет?
3
2
Ответить
SOLNCE Андрей
вообще, ни о чем!!!!
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
globus_42rus:
Дело не в том, чтобы заметить сходство и сказать об этом. Дело в том что бы ПРООРАТЬ у японцев украли!!!!!!!)))
А к чему так истерить? Немцы делают хорошие машины. Об этом знает весь мир. Только обожествлять их, это уже перебор. Машины не хуже , но и не лучше японских.
12
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
Ты просто в десятку попал слизали у марка форму фар.. ау д..рочь почему так получились?
13
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
Шыкарнийшый аппарат, жаль отстойный, а так щыкарнийшый...
11
8
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
Весна наверное, поэтому обострение....Прэмиумммммм с 1.4 рвет 2 литра...однако...Ждем премиум с 1.0, 0.7,0.5, 0.25 рвущие 5-ти литровые японки.
13
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Solidol:
Хороший автомобиль, жаль что ценник на него в России конским будет.
Откуда знаете что хороший?
Ездили уже?!
......
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
[quote=r0ch]Жаль, что ты не знаешь разницы между производством продукта и его сборкой, но зато пытаешься умничать.[/quote[quote=r0ch]Гд е купить левин этот? Новый желательно.[/quote]

Эти дрова уже нигде не купишь глупый, тебе же сказали, эта машина выпускалась 20 лет назад, неужели твой моск не в силах это переварить? Ты задал вопрос тебе ответили, что 20-летние дрова рвут новую ТСИ 1.4, чего ты всосать не можешь? Или адекватно отреагировать не в состоянии?
16
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Александр:
Недопремиум) Если брать, то Мерседесс, там видно за что платишь.
Под руль загляните и посмотрите нижнюю панель.
Платить точно не захочется.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Натыкали тут только тебя, вот ты из всех сил и пытаешься тут "слить" кого-то)) умойся уже, двигатели ниссана у него в мерседесах...
Опять психовать начал, почувствовал, что прижали..
10
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Алекс56 рус:
также как кватро не кватро на ауди....это мерседес назвал так! искать лень просто
Спасибки, поржал.
Ты сделал мой день сегодня.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Примиальная страшная фара и решетка от благородного Датсуна Он-до
Мой отзыв: Volvo S80 2006
3
1
Ответить
фураке:
r0chЖаль , что ты не знаешь разницы между производством продукта и его сборкой, но зато пытаешься умничать.

Эти дрова уже нигде не купишь глупый, тебе же сказали, эта машина выпускалась 20 лет назад, неужели твой моск не в силах это переварить? Ты задал вопрос тебе ответили, что 20-летние дрова рвут новую ТСИ 1.4, чего ты всосать не можешь? Или адекватно отреагировать не в состоянии?
Так сравнили заряженный вариант машины, пусть и 20-летней давности, с обычным 1.4 ТСИ. Сравнивайте с Skoda Fabia RS 1.4 T хотя бы, а лучше с VW Polo 1.4 GTI. А еще прикол в крутящем моменте. Если в левин посадить трех человек, то он сразу сдуется, а на динамику турбо машины это не повлияет. Не говоря уже о том, что расход и экологичность у современного мотора лучше.
8
10
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
[Так сравнили заряженный вариант машины, пусть и 20-летней давности, с обычным 1.4 ТСИ. Сравнивайте с Skoda Fabia RS 1.4 T хотя бы, а лучше с VW Polo 1.4 GTI. А еще прикол в крутящем моменте. Если в левин посадить трех человек, то он сразу сдуется, а на динамику турбо машины это не повлияет. Не говоря уже о том, что расход и экологичность у современного мотора лучше.

Три человека в турбопукалке возрастом 20 лет? Насколько я знаю, это пока мечты для фф и ауди, чтоб 20 летния машина на одном и том же двигателе достойно ехала... Сейчас посмотрел на машины от шкоды 95 года, фелиция, форман, фаворит... Я как бэ сомневаюс, что такие машины вообще двигалис, скорее всего они шли в комплекте с парой лошадок и бесплатным хомутом.
12
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Вам не кажется, что линии торпеды напоминают Короллу?
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
коммунист:
и вправду испоганили фары, неуж-то будут такими.
Понемногу перенимают опыт япов, корейцев... правильно делают, если хотят остаться на рынке
6
5
Ответить
фураке:
[
Три человека в турбопукалке возрастом 20 лет? Насколько я знаю, это пока мечты для фф и ауди, чтоб 20 летния машина на одном и том же двигателе достойно ехала... Сейчас посмотрел на машины от шкоды 95 года, фелиция, форман, фаворит... Я как бэ сомневаюс, что такие машины вообще двигалис, скорее всего они шли в комплекте с парой лошадок и бесплатным хомутом.
Так же как и мечты для японской техники. Зачем вы смотрите на машины от шкоды 20-летней давности? Тогда не было ТСИ.
3
10
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
r0ch:
Само руководство Ауди когда-то заявляло, что может поставить на свои топовые седаны типа А8 2-х литровые моторы, и они ничем не будут уступать 5-литровым, и даже превосходить их. Но в автомобилях такого класса объем - просто дело статуса.
Другими словами чтобы меряться у кого литров больше.
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
на цивеге FD2 если заеду (полный сток) поспорим на ящик вискаря (фиг с ним на дешманский редлейбл), что уделаю сток 1.4турбо ваговский?), да я думаю и 1.8Т дерну без проблем.
11
4
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
User667:
Вам не кажется, что линии торпеды напоминают Короллу?
лучше откройте интерьер мазды 6 после рестайла, и увидите что просто ауди сделали копию)))
2
4
Ответить
A70MKIII:
на цивеге FD2 если заеду (полный сток) поспорим на ящик вискаря (фиг с ним на дешманский редлейбл), что уделаю сток 1.4турбо ваговский?), да я думаю и 1.8Т дерну без проблем.
На 1.8 атмо что ли? Не смеши народ 1.8Т дернешь, 1.4 может быть и то, только в самой слабой 122 сильной прошивке.
4
7
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Так же как и мечты для японской техники. Зачем вы смотрите на машины от шкоды 20-летней давности? Тогда не было ТСИ.
Нууу вы же самииии попросили сравнить с аналогичной РС от Шкоды.... так вот в 95 году в шкоде ездили на пони, таких маааааленьких лошадках, а турбинки им уже немцы вкорячили....патом
7
1
Ответить
фураке:
Нууу вы же самииии попросили сравнить с аналогичной РС от Шкоды.... так вот в 95 году в шкоде ездили на пони, таких маааааленьких лошадках, а турбинки им уже немцы вкорячили....патом
Я не просил. Это Вы выше начали сравнивать новые машины с 20-летними. И шкоду привел в пример, только в составе немецкого концерна, а не саму по себе. 20 лет назад в шкоде выпускали жигули перелицованные.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Как покажут, так и оценим
1
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Юрий Бондаренко:
На 1.8 атмо что ли? Не смеши народ 1.8Т дернешь, 1.4 может быть и то, только в самой слабой 122 сильной прошивке.
не чу так)
2.0 - 225 АТМОлошадок на 6 мкпп
6
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Андрей:
serg_wolf Прикольна, все будут восторгаться этим пластиком под "алюминий" и этой "радиолой" по центру торпеды.
Куда ж остальным до этого "премиума".
]
Радиолы устанавливает бэмэвэ. А у ауди по умолчанию хорошая музыка и выбор плюсом хороший. На вторичном рынке норм цены ну и машина хорошая. Так что на ауди гнать глупо
Я ремонтирую аудио аппаратуру, в том числе и премиум от ВАГа,
Неделю назад приносили из ВАГа внешний устилель (Harman Kardon) который по оптике подключается, конечено, сделан он "понтово". но внутри обычная микросхема tda7560 как в 99% китайских и японских и американских, и даже из эльдорадо эленберга.
SALE! Продам аккаунт!
7
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
A70MKIII:
на цивеге FD2 если заеду (полный сток) поспорим на ящик вискаря (фиг с ним на дешманский редлейбл), что уделаю сток 1.4турбо ваговский?), да я думаю и 1.8Т дерну без проблем.
Надо какой нибудь аналог пайкс пик для заездов. Там и 122лс версию не дернешь. Тупо Н/м не хватит. Со светофоров может быть и поедешь вровень.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
4
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
bachus0906:
Ха-ха, сбегал купил пиваса и семак, сейчас тут местные петросяны отожгут, roch, кстати стал предсказуемым, всегда понятно в какой новости он появится и что скажет, короче у него кризис идей, против ВАГа ни чего не имею , но фанатизм некоторых людей по отношению к груде железа и пластика просто убивает.
Судя по его активности, roch просто отрабатывает комменты.
Есть такая работа, платят за повышение посейщаймости.
SALE! Продам аккаунт!
8
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Понял, дергать нечего. Ну ладно , в следующей жизни.
Да ты прикольный.... Маладца
Едет достойно, но уступает современной, прогресс идет, всосите и Вы. И на модификациях GTI и RS тоже родной двигатель, заводской, никакого колхоза.
Как все трудно... со скрипом...надеюсь на физическом факультете физикой занимаются, извините... было бы странно видеть вместо прогресса стагнацию в автопромышленности... господи, что я говорю, человек же меня не понимает....вообще не понимает...еще раз извините...
4
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Юрий Бондаренко:
Так же как и мечты для японской техники. Зачем вы смотрите на машины от шкоды 20-летней давности? Тогда не было ТСИ.
в пример привели уровень развития в те года.
SALE! Продам аккаунт!
5
1
Ответить
фураке:
Как все трудно... со скрипом...надеюсь на физическом факультете физикой занимаются, извините... было бы странно видеть вместо прогресса стагнацию в автопромышленности... господи, что я говорю, человек же меня не понимает....вообще не понимает...еще раз извините...
Выражайтесь яснее и люди к Вам потянутся!
1
4
Ответить
serg_wolf:
в пример привели уровень развития в те года.
Тогда лучше сравнивать с машинами тех лет, которые были ведущими в автопроме, а не со шкодой. Как думаете?
2
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Выражайтесь яснее и люди к Вам потянутся!
Да куда уж яснее... неужели вы не замечаете, что не поняли только вы...и пытаетесь меня убедить в аксиоме...
7
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
serg_wolf:
Судя по его активности, roch просто отрабатывает комменты.
Есть такая работа, платят за повышение посейщаймости.
Пока есть еда, тролль будет процветать. Не надо молиться императору, и не будет таких, как роч. Это я не конкретно вам.
мыши тупые они всегда поддакивают
7
3
Ответить
фураке:
Да куда уж яснее... неужели вы не замечаете, что не поняли только вы...и пытаетесь меня убедить в аксиоме...
Вы в каждом комментарии любого оппонента уличаете в умственной неполноценности. Возможно, стоит задуматься Вам. А так же перечитать мои комментарии и к чему я их написал. И не страдать более нарушением логики.
2
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Тогда лучше сравнивать с машинами тех лет, которые были ведущими в автопроме, а не со шкодой. Как думаете?
Когда вы будете почаще бывать на дроме и разбираться, что к чему, узнаете кто такой д..роч, вы поймете, где сказать, а где стоит промолчать.
7
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
tuzek:
Пока есть еда, тролль будет процветать. Не надо молиться императору, и не будет таких, как роч. Это я не конкретно вам.
Не употребляйте фраз типа "...Не надо молиться императору..." иначе сами начинаете походить на тролля.
8
3
Ответить
фураке:
Когда вы будете почаще бывать на дроме и разбираться, что к чему, узнаете кто такой д..роч, вы поймете, где сказать, а где стоит промолчать.
Я знаю кто такой Роч. Его комменты веселят. Он обожествляет немецкий автопром. Владимир Ветер - японский. А мне нравятся все машины.
5
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Вы в каждом комментарии любого оппонента уличаете в умственной неполноценности. Возможно, стоит задуматься Вам. А так же перечитать мои комментарии и к чему я их написал. И не страдать более нарушением логики.
Свои выводы я делаю на фактах, в чем у вас логика при сравнении 20 летней машины с новой современной РС и т.д.? сравнивается турбо 1.4. и дрова., неужели разница в 20 лет для вас ничто? Разговор о надежности авто и его возможностях несмотря на возраст... чего не понятно?
8
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Я знаю кто такой Роч. Его комменты веселят. Он обожествляет немецкий автопром. Владимир Ветер - японский. А мне нравятся все машины.
Браво, рукоплещу...
2
1
Ответить
фураке:
Свои выводы я делаю на фактах, в чем у вас логика при сравнении 20 летней машины с новой современной РС и т.д.? сравнивается турбо 1.4. и дрова., неужели разница в 20 лет для вас ничто? Разговор о надежности авто и его возможностях несмотря на возраст... чего не понятно?
Это кто написал?
фураке:
Ты задал вопрос тебе ответили, что 20-летние дрова рвут новую ТСИ 1.4, чего ты всосать не можешь?
Я лишь заметил, что сравнивать заряженную версию машины, пусть и старой лучше с заряженной. Ведь у левина был двиг и 1.5 5A-FE, который даже солярис теперь не порвет. Надежность там стандартная для тех лет, посмотрите объявление левинов в таком возрасте - двигатель контракт/коробка контракт.
4
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Смешон любой фанатизм. А вот что мы видим на Дроме, типа "я пользуюсь благородной туалетной бумагой с растворимой втулкой. И как же мне смешны жители Дальнего Востока, которые по старинке пользуются нашей из Набережных Челнов. Ну о чем с ними можно поговорить??? Где мы, тонкие ценители, а где они - неразумные дети"...
11
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Это кто написал?Я лишь заметил, что сравнивать заряженную версию машины, пусть и старой лучше с заряженной. Ведь у левина был двиг и 1.5 5A-FE, который даже солярис теперь не порвет. Надежность там стандартная для тех лет, посмотрите объявление левинов в таком возрасте - двигатель контракт/коробка контракт.
Она не старая, старая она была, когда вам лет 5-7 было. Надеюсь контрактный двигатель тоже лохматых годов, а не с короллы 2015 года заказывают?
6
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Это кто написал?Я лишь заметил, что сравнивать заряженную версию машины, пусть и старой лучше с заряженной. Ведь у левина был двиг и 1.5 5A-FE, который даже солярис теперь не порвет. Надежность там стандартная для тех лет, посмотрите объявление левинов в таком возрасте - двигатель контракт/коробка контракт.
Вообще контрактный это б/у с этой же же модели примерно того же возраста. Такое происходит, когда из заводской машины корча делают, который работает на перекрытии заложенного на заводе ресурса. Надеюсь вы не имели в виду контракт этого двигателя выпуска эдак 12-14 года, потому что в противном случае вы поймали себя за я..ца.
5
1
Ответить
фураке:
Вообще контрактный это б/у с этой же же модели примерно того же возраста. Такое происходит, когда из заводской машины корча делают, который работает на перекрытии заложенного на заводе ресурса. Надеюсь вы не имели в виду контракт этого двигателя выпуска эдак 12-14 года, потому что в противном случае вы поймали себя за я..ца.
Нет, такое происходит, потому что машина стареет и разваливается, двиг жрет масло литрами, не едет . И его либо капиталят, либо меняют на контракт, в надежде что он проходит дольше(потому что на контракте ездил дедушка в японии на чистейшем масле и бензине). Никаких чудес. Я японками владел очень многими и рассказывать мне, что на 20 летней машине движок ни разу не перебирали и он шепчет - не надо, т.к. сдаются они гораздо раньше, 14-15 лет предел, а если рвать с каждого светофора то и еще меньше. https://forums.drom.ru/general/ t1152199844.html - вот как раз один такой сегодня
2
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Нет, такое происходит, потому что машина стареет и разваливается, двиг жрет масло литрами, не едет . И его либо капиталят, либо меняют на контракт, в надежде что он проходит дольше(потому что на контракте ездил дедушка в японии на чистейшем масле и бензине). Никаких чудес. Я японками владел очень многими и рассказывать мне, что на 20 летней машине движок ни разу не перебирали и он шепчет - не надо, т.к. сдаются они гораздо раньше, 14-15 лет предел, а если рвать с каждого светофора то и еще меньше. https://forums.drom.ru/general/ t1152199844.html - вот как раз один такой сегодня
В сторону слова, про какой контракт вы говорите, 10-15 года?
3
 
Ответить
фураке:
В сторону слова, про какой контракт вы говорите, 10-15 года?
Где Вы возьмете контракт 15 года на Левин? В соответствии с годом выпуска модели с таким двигателем.
 
2
Ответить
Судя по каталогу Дрома до 2000 года шли Левины с таким движком.
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
globus_42rus:
Друзья с ДВ скажут фары от маrk X?
От трупа скелетированного, зловещие какие-то :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
r0ch:
Где купить левин этот? Новый желательно.
GT-86 и BRZ к вашим услугам
2
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Ужас, дизайнеров Ауди японцы покусали?
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
фары от маrk X
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Tpyn:
GT-86 и BRZ к вашим услугам
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Спасибо посмеялся
Nomad.kz:
Ужас, дизайнеров Ауди японцы покусали?
1
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Роча уже начали на автодуэли вызывать! Скоро закажут :)
8
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Наверняка технологично, но в плане дизайна сливает ц-классу по всем статьям. Глядя и на новый Ку7, понимаю, что чего-то не хватает audi. Даже уже фольксы (по крайней мере последний пассат) уже интереснее, да и даже новый суперб...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Я нашел эту решетку! это же новый Датсун Он До))))
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
serg_wolf:
мельчаете. лампочки от ильича
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
[quote=A2]

Значит все-таки угораздило
По Вам так "угораздило"по мне так повезло.
С ув.из Питера.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прикольные комменты..)))
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
r0ch:
Шикарный аппарат! Как и все Ауди. Настоящий премиумный автомобиль. Впрочем, настоящий премиум производят только в Европе.
а не заметил что на этом мега премиуме решотка от лексуса (только боковые линии вывернуты в обратную сторону) и фары от крауна нового... вот тебе и весь сказ относительно кто у кого и что слизывает... Ну а тачка очень даже посредственная как и весь аудюшный шлак псевдопремиальный пытающийся быть похожим на более менее держащиеся на плаву мерины... Тот же нище бродный и скрепучий пластик вытерающиеся кнопки ну и традиционно сыплящееся нутро, жор масла в ДВС на конвеерной стадии сборки... ну все как обычно в общем... С япов надо брать пример в качестве материалов и в качестве сборки а не пытаться допрыгнуть туда куда не допрыгнеш...
8
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
r0ch:
А из новы*****понцев только 2.0t на лексусе в этом году появился И тот 2.0 TSI пока что сливает по ТТХ. Всё. А, ну и на финиках мерседесовские движки.Можете начинать читать маньры, что когда-то и гле-то были чудисные жз, 3s, левины и прочие представители вымершей фауны. Сейчас почему-то эти по вашим словам идеальные движки не продаются. Слишком идеальные видимо.
потому что эта унылочть и не нужна не кому вовсе - есть же нормальная альтернатива - ГИБРИД не сыпется экономично и удобно, чем турбо гемор ловить самое то...
6
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
r0ch:
Раньше согласно вашим мантрам они исключительно до 100 ходили. Полтинник накинули - молодцы) прогресс есть. Глядишь тоёта еще пару турьомоторв выпустит - и до 300 дойдем, бгг.
А про старые японские моторы мне ваши бородатые легенды знать и не надо. Достаточно прийти в салон тоёты и попросить авто с хорошим едущим мотором. И все что они предложат - это древние овощи 2.0 и 2.5. Где эти ваши легенды - непонятно, раз они такие отличные были...
У вага не устаревшие моторы и коробки? Выпускаются более 10-и лет уже и ни чего нового в отличии от японцев. Если учитывать, что рейтинг надёжности вага загнали в опу полную, то все ваши оценку основаны только на резвости и не больше. Просили экспертов нате. Лучшее враг хорошего, тише едешь дальше будешь
7
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
audi нравится)
2
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Юрий Бондаренко:
Где Вы возьмете контракт 15 года на Левин? В соответствии с годом выпуска модели с таким двигателем.
Да неужели вы начали понимать смысл выше сказанного?
4
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Причина Безумств:
Я не защищаю японский автопром,я за грамотный анализ и правду...Сам являюсь ярым поклонником Ауди,модератором Ауди клуба и больше тебя пропагандирую Ауди,только без слюней и соплей...
Фото моего Крузака...
Вот этим и отличается роч от всех, ему дают факты , что его премиум ломучий, при этом не упоминают про япов и др., он начинает в ответ искать единичные случаи поломок на яповских машинах, и да если он выкладывает фото своих повозок, то номера трёт ... :) в отличии от тебя .
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Алекс56 рус:
http://www.inautonews.com/merc... оказывается и га этом мерсе стоит!.........Небольшие турбодизели уже успели завоевать сердца миллионов автолюбителей. Их главное преимущества доступная цена и высокая эффективность, сравнимая с более крупными собратьями. Одним из первых автопроизводителей, приступивших к выпуску малых дизелей стал Renault. Nissan разработал этот мотор в 2001 году.Очень популярный 1.5 dCi. Сегодня многие автомобили оборудованы этим двигателем в том числе и мерседес А,В, CLA класс рабочий обьём1461 с различными настройками
Ну зачем же так, "это же удар ниже пояса :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
Позвольте подкинуть в топку дров. Уважаемые форумчане обсуждают некачественный японский и немецкий автопром,при этом не учитывая что обсуждаемые модели собираются в России матушке. Тигуан в Калуге,камри в Питере. Это равносильно что купить швейцарские часы собранные умельцами в Китае,а потом удивляться куда пропало швейцарское качество.
2
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
гольф 1.4 ?
r0ch:
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
tuzek:
Пока есть еда, тролль будет процветать. Не надо молиться императору, и не будет таких, как роч. Это я не конкретно вам.
каком императору то ?
Российскому или Немецкому?
SALE! Продам аккаунт!
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Питерский марковод:
Позвольте подкинуть в топку дров. Уважаемые форумчане обсуждают некачественный японский и немецкий автопром,при этом не учитывая что обсуждаемые модели собираются в России матушке. Тигуан в Калуге,камри в Питере. Это равносильно что купить швейцарские часы собранные умельцами в Китае,а потом удивляться куда пропало швейцарское качество.
Да это ясень пень, большинство адекват людей нормально это понимают и выбирают авто по многим критериям.
SALE! Продам аккаунт!
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
almera:
У вага не устаревшие моторы и коробки? Выпускаются более 10-и лет уже и ни чего нового в отличии от японцев. Если учитывать, что рейтинг надёжности вага загнали в опу полную, то все ваши оценку основаны только на резвости и не больше. Просили экспертов нате. Лучшее враг хорошего, тише едешь дальше будешь
Ну и не соглашусь... И у японцев, и у европейских, и у США производителей почти все технологии 10-15 лет как одни и теже.
Дизайн, мода на гаджеты, на экономию, на пр, все примерно одного толка. Скучно все и одно образно...
SALE! Продам аккаунт!
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
serg_wolf:
Ну и не соглашусь... И у японцев, и у европейских, и у США производителей почти все технологии 10-15 лет как одни и теже.
Дизайн, мода на гаджеты, на экономию, на пр, все примерно одного толка. Скучно все и одно образно...
Зато у нас всё весело , последние останки аутоваза продали "реналту" , классику пару лет, как сняли с конвейера , козел выпустил версию к 70 летию победы и т.д и т.п и все по новейшим технологиям...30-40 летней давности, может прежде , чем искать соломинку у кого то в глазах . из своего бревно вытащим для начала ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
r0ch:
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
Смешно)
5
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
serg_wolf:
Да это ясень пень, большинство адекват людей нормально это понимают и выбирают авто по многим критериям.
Как показывает форум простой пень ясен не всем.
2
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
Go for a walk!:
Зато у нас всё весело , последние останки аутоваза продали "реналту" , классику пару лет, как сняли с конвейера , козел выпустил версию к 70 летию победы и т.д и т.п и все по новейшим технологиям...30-40 летней давности, может прежде , чем искать соломинку у кого то в глазах . из своего бревно вытащим для начала ?
Глаз уже не видит. Бревно не мешает.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Питерский марковод:
Позвольте подкинуть в топку дров. Уважаемые форумчане обсуждают некачественный японский и немецкий автопром,при этом не учитывая что обсуждаемые модели собираются в России матушке. Тигуан в Калуге,камри в Питере. Это равносильно что купить швейцарские часы собранные умельцами в Китае,а потом удивляться куда пропало швейцарское качество.
Да нормальное качество сборки у нас. Зависит не столько от рук, сколько от организации и контроля.
 
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 10
User667:
Да нормальное качество сборки у нас. Зависит не столько от рук, сколько от организации и контроля.
При хорошей сборке не будет столько нареканий на новые авто. Причем собранные на разных заводах. А на приемке сидят такие же Вани, как и непосредственные сборщики.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 423
пусть Ауди все одинаковые по дизайну, но все же хорошо смотрятся
май лайф, май рулс...
2
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Питерский марковод:
При хорошей сборке не будет столько нареканий на новые авто. Причем собранные на разных заводах. А на приемке сидят такие же Вани, как и непосредственные сборщики.
тема в том, что у нас в РФ есть такие понятия , как кумовство, родство , и т.д. на всех заводах работают династиями , так и тут надо план закрыть бригадиру, вот и Ваня ( его кум) всё принимает, что его бригада не соберёт ....:(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Trevor:
В последнее время бренд AUDI потихоньку сдает в России. (относительно других премиум немцев)
Достаточно посмотреть на ауди и на другие премиум-бренды и сразу понятно почему!)
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Курлык:
Наши граждане недостойны таких авто
Это такие авто не достойны наших граждан. Дофига в них европейского, в авто этих :)
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
богатырь86:
чем турбо гемор ловить самое то...
Что там за гемор, расскажите?
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
r0ch:
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
Показатель, куда деваться. До сих пор вопрос о твоем возрасте стоит: вроде должен быть крутой дядя, у которого два недешевых немца в семье, достаток, статус, туда-сюда, а критерий крутости авто до смешного детский, даже быдлятский: "кто кого объедет - тот и круче". Глаза открою - круче тот, кто повороты шустрее пролетает. И 90% от прокладки зависит.
8
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
E_N_O_T:
Показатель, куда деваться. До сих пор вопрос о твоем возрасте стоит: вроде должен быть крутой дядя, у которого два недешевых немца в семье, достаток, статус, туда-сюда, а критерий крутости авто до смешного детский, даже быдлятский: "кто кого объедет - тот и круче". Глаза открою - круче тот, кто повороты шустрее пролетает. И 90% от прокладки зависит.
+100500
4
2
Ответить
Эдуард
Кемерово
r0ch:
Ты на этих 1.4 поезди сначала, они любую атмосферную старую японскую двушку заткнут.

О какой двушке речь.
ездил я на гольф 1,4 tsi, слава господу нашему, что мой мозг настолько не разжижился и его все-таки не купил(а засомневался на тот момент лишь потому что хонда тогда ценник подняла на 60000), а остался верен хонде, цивик 1,8 атмо явно получше: 1. по динамике примерно одинаково(цивик чуть шустрее, речь про механику) 2. про надежность даже говорить не имеет смысла
7
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Немцы рулят.:
У немцев свои баталии, между Ауди и БМВ, японцы там не котируются, там на них как Тазики смотрят.
Странно. Имя Ваше " Немцы рулят", а в этом коменте Вы немцев тазиками назвали. Не сочтите меня за троля, потому как это Ваши слова. Роча Вам не простит.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Предварительные фотографии с китайской печатью :-))).
Оспади везде они проникают. В пекине уже давно на новых ауди катаюца.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
evgen124krsk:
Roch на нервняке ищет что ответить)
У него целая фонотека старых затертых анекдотов про TOYOTA))) Они уже надоели большинству людей здесь на ДРОМЕ, но для него они как настольная книга.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
r0ch:
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
И тигуан, ага. В минималке и на ватокате причём. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
За 2014 год Ауди среди "премиума" продала меньше всех: дизайна нихт, надежности нихт, цена ахтунг, ощущения от авто такие же как когда кончить не можешь - все вроде чотко, но чего-то не хватает. Сольют в 15-м году снова, к Меркель не ходи.
3
1
Ответить
Popeye
Симферополь
r0ch:
Самое главное от вариаторов убогих отказались. А ДСГ уже лучше автоматов по всем параметрам включая надежность
Multitronic убогий???!!!Ты с какой планеты неадекват?Это лучший вариатор на сегодняшний день.При этом очень надёжный и довольно экономичный,но недостаточно как дсг,поэтому его и убрали, а жаль.Сам себе искал а4 1.8 в паре с вариатором
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Popeye:
Multitronic убогий???!!!Ты с какой планеты неадекват?Это лучший вариатор на сегодняшний день.При этом очень надёжный и довольно экономичный,но недостаточно как дсг,поэтому его и убрали, а жаль.Сам себе искал а4 1.8 в паре с вариатором
лучший вариатор на сегодняший день это японский JATCO JF011E http://www.transakpp.ru/232/ma...
1
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Уф все прочитал. Ауди, независимо от нашего мнения,будет выпускать эти достойные автомобили.
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
r0ch:
В третий раз спрагиваю: покажи мне мерседес с двигателем ниссан. Русский язык понимаешь?
Я тоже не понял...

В статье четко говорится, что Nissan-завод в Америке будет производить "мерсовские" моторы, к-ые затем будут устанавливать на "Мерсы" и "Инфинити".

Т е "Ниссан" отказывается от своих моторов в пользу "мерсовской" конструкции. Вся новость.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
1
1
Ответить
Альберт
Челябинск
На мобильной версии сайта ауди , А4 уже с новой торпедой
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Din:
и r0ch ты как понять не можешь - японцы уже прошли этот этап 2 литра турбо в 80-90 годах, а немцы только щас начали делать - видишь как немцы отстали, а япы поняли что это все лажа, нужно делать нормальный объем
Скажи это Лексусу NX200t
1
2
Ответить
Din
Новосибирск
Ziugi:
Скажи это Лексусу NX200t
уже сказал
2
1
Ответить
Din
Новосибирск
r0ch:
Да они ж мертвые, их гольф объезжает.
гыыы коробки то японские на немцах, r0ch ездит на японских коробках ))) http://www.transakpp.ru/232/ma in/info-audi/tr60sn.html
2
 
Ответить
Popeye
Симферополь
H22A RED TOP:
лучший вариатор на сегодняший день это японский JATCO JF011E http://www.transakpp.ru/232/ma in/ni...
Ниссановский вариатор лучше аудивского??не смеши.У него даже регламент 150-200 ткм, а Multitronic от 350 и более.Могу найти статью, где пишут, что это шедевр и бла бла бла
1
2
Ответить
Popeye
Симферополь
Вообще, поездив на хорошей сбитой и быстрой немецкой тачке, не захочется сесть в японскую,со всеми их особенностями
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Popeye:
Вообще, поездив на хорошей сбитой и быстрой немецкой тачке, не захочется сесть в японскую,со всеми их особенностями
на какую японскую ?
2
1
Ответить