Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi отзывает в России 833 автомобиля: могут сгореть

Audi отзывает в России 833 автомобиля: могут сгореть

03 Апреля 2020 | 2581 просмотр
Сталкивались ли вы с утечкой топлива на своем автомобиле?
29 (22%)
90 (70%)
8 (6%)

Российское представительство Audi начинает сервисную кампанию в отношении спорткара TT, у него обнаружили конструктивный дефект, который потенциально может привести к пожару.

Как сообщает Росстандарт, отзыв касается 833 экземпляров TT третьего поколения (MK3, Type FV/8S), реализованных в России в период с 2015 по 2019 год.

Причина описана на сайте ведомства следующим образом: «В случае дорожно-транспортного происшествия транспортные средства могут получить повреждения топливного бака с последующей потерей их герметичности. В результате возможен разлив топлива, которое может воспламениться на горячих поверхностях». То есть речь идет о недостаточной прочности бака.

Ремонт будет заключаться в установке специальной защиты на кронштейн.

Все работы проведут бесплатно для владельцев автомобилей.

Со списками VIN-номеров подлежащих отзыву машин можно ознакомиться на сайте Росстандарта.

Audi TT третьего поколения (MK3, Type FV/8S)
Audi TT третьего поколения (MK3, Type FV/8S)
 

Комментарии

7460540
Санкт-Петербург
лучше один день ездить на ТТ и сгореть
чем всю жизнь тошнить на тойоте
Конфуций
62
86
Ответить
13035703
Артём
7460540
лучше один день ездить на ТТ и сгореть
чем всю жизнь тошнить на тойоте
Конфуций
Сказочный.....
62
11
Ответить
16967640
Волгоград
13035703
Сказочный.....
вполне реальный Конфуций
15
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Я уж думал что то действительно серьёзное...
15
2
Ответить
14084701
Ауди бракоделы
30
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Молодцы, AUDI, признают дефект
19
4
Ответить
Savik
lel1k
Я уж думал что то действительно серьёзное...
Главное заголовок по громче забабахать
15
3
Ответить
14197299
Москва
уже вторую неделю подряд идут отзывы продукции у VAG .
На прошлой неделе Q7 и Q8 был отзыв
18
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
судя по фильмам, в америке вообще половину всех автомобилей отзывать надо))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Чувствуете заботу ?
2
6
Ответить
Сказочный кронштейн ага. Конструктивный недостаток нужно избавлятся от этих машин. Ничего страшного и на старуху бывает проруха.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
lel1k
Я уж думал что то действительно серьёзное...
Главное, что утонуть не могут
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
14197299
уже вторую неделю подряд идут отзывы продукции у VAG .
На прошлой неделе Q7 и Q8 был отзыв
Всех отзывают. Маканы тоже гореть собирались.
4
2
Ответить
18267418
14084701
Ауди бракоделы
То что тогда Тойотка
11
16
Ответить
18267418
314159
Всех отзывают. Маканы тоже гореть собирались.
А чё ты это не показал ?
12
13
Ответить
юрий
Томск
18267418
А чё ты это не показал ?
Снова картинок накидал, заняться не чем. Давай теперь про немецкий автором, так жизни не хватит)))
10
8
Ответить
GermanT
14084701
Ауди бракоделы
Как раз молодцы, на любой тачке бензобак при аварии может рвануть.
И хрен докажешь потом. А эти педанты взялись устранять.
На Тойоте бы забили болт, подумаешь, крепления еще какие-то ставить
7
2
Ответить
18267418
юрий
Снова картинок накидал, заняться не чем. Давай теперь про немецкий автором, так жизни не хватит)))
Ты ещё весь японский автором не видел.
4
12
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Даже и не верится что их без малого 900 штук в России: они редки, как единороги, 1 или 2 раза только встречал на дорогах новую TT.
6
 
Ответить
16772114
Ачинск
Не удивительно, это же ваг
5
4
Ответить
18267418
16772114
Не удивительно, это же ваг
Удивительно для Тойотки
8
12
Ответить
16772114
Ачинск
18267418
Удивительно для Тойотки
Молодец, 5 в дневник.
9
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
о есть речь идет о недостаточной прочности ... всего этого убожества
3
3
Ответить
Ruslan Khusainov
Вытерка никто не собирается отзывать? Опасность возгорания пукана очень высока,
3
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
18267418
То что тогда Тойотка
японцы, особенно Тайота не может произвести плохую машину, её сам император освещает. они вечные как сама вселенная. но а если даже и отозвали, то это забота о клиентах. а все остальные бракоделы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
11
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Ауди еще со времен 80ки бочки горели только в путь. Видимо производитель считает, что на их машинах надо зажигать и в буквальном смысле слова )
Мой отзыв: Лада 2106 1986
4
3
Ответить
killahkellah
Москва
Лева Ганж
Ауди еще со времен 80ки бочки горели только в путь. Видимо производитель считает, что на их машинах надо зажигать и в буквальном смысле слова )
Ты хоть прочитал, тут возгорание может быть в случае дтп, да и то не каждом, по сути это может произойти с любым автомобилем, в зависимости от сложности дтп, вон даже в тесле люди заживо горят, хотя там и бензобака нет. Тут на халяву доп кронштейн воткнут, плохо чтоли.
4
2
Ответить
13035703
Артём
314159
Всех отзывают. Маканы тоже гореть собирались.
Справедливости ради:из за реальной утечки топлива в Ниссан Джук тоже была отзывная компания.Причина-алюминевые шайбы на топливном демпфере вместо медных.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
18267418
А чё ты это не показал ?
А какое отношение к реальности имеют твои раскраски из комиксов столетней давности? Я дал список текущих отзывных компаний, которые проходят в России. Могу продолжить. Не ищи в списке своё транспортное средство, велики не отзывали
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ярослав
Даже и не верится что их без малого 900 штук в России: они редки, как единороги, 1 или 2 раза только встречал на дорогах новую TT.
Их и во всем мире мало, это нишевая модель.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
13035703
Справедливости ради:из за реальной утечки топлива в Ниссан Джук тоже была отзывная компания.Причина-алюминевые шайбы на топливном демпфере вместо медных.
Отзывные постоянно проходят по всему миру по всевозможным причинам у всех производителей
10
 
Ответить
Dd
Чита
Лева Ганж
Ауди еще со времен 80ки бочки горели только в путь. Видимо производитель считает, что на их машинах надо зажигать и в буквальном смысле слова )
Поэтому ты на 40-летних жигулях гоняешь?))
4
1
Ответить
18275676
314159
Их и во всем мире мало, это нишевая модель.
Ну они хотя бы продаются в отличии от Лохуса
2
8
Ответить
Саша
Краснодар
А как Росстандарт вообще разрешает ставить на авто пластиковые топливные баки
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
18275676
Ну они хотя бы продаются в отличии от Лохуса
Компания Тойота давно продала все ЛФА. Новыми ЛФА торгуют перекупы-дилеры. Тэтэху и Р8 в России почти год не продают. А ТТ к тому же снимают с производства из-за низкого спроса. Дефлорация при твоём посвящении в европейца уже состоялась?
6
 
Ответить
18278566
314159
А какое отношение к реальности имеют твои раскраски из комиксов столетней давности? Я дал список текущих отзывных компаний, которые проходят в России. Могу продолжить. Не ищи в списке своё транспортное средство, велики не отзывали
Ты таблетки что ли забываешь принимать ? Ты клоун на пенсии, мне не нужен велосипед. Если для тебя 2020 год это сто лет назад, то тебе надо перестать нюхать трусы.
1
6
Ответить
18278566
314159
Компания Тойота давно продала все ЛФА. Новыми ЛФА торгуют перекупы-дилеры. Тэтэху и Р8 в России почти год не продают. А ТТ к тому же снимают с производства из-за низкого спроса. Дефлорация при твоём посвящении в европейца уже состоялась?
Когда это дилеры стали перекупами ? ))) Ещё раз внимательно перечитай своими старыми глазёнками и больше не позорься, мне уже надоело разжевывать твой бред, люди же могут и поверить тебе.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 4255
14084701
Ауди бракоделы
Что поделаешь,это немцы,а если учесть сколько они скрыли фактов брака,то будет "туши свет,бросай гранату".
5
1
Ответить
18278566
Chief-mate
Что поделаешь,это немцы,а если учесть сколько они скрыли фактов брака,то будет "туши свет,бросай гранату".
И только святые дети императора ничего не скрывают.
1
5
Ответить
юрий
Томск
18267418
Ты ещё весь японский автором не видел.
Клоун
2
 
Ответить