Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный седан Alpina B7 получил перенастроенный 600-сильный мотор

Обновленный седан Alpina B7 получил перенастроенный 600-сильный мотор

12 Февраля 2019 | 8108 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
514 (83%)
107 (17%)

Немецкое тюнинг-ателье Alpina представило рестайлинговую версию седана B7 xDrive актуального поколения G11. Машина получила обновления как визуального, так и технического характера.

Спереди седан практически ничем не отличается от стандартного BMW 7-Series: по фотографиям можно разглядеть лишь новый сплиттер с надписью Alpina. Сзади же изменений больше, но их все равно немного: там появился модифицированный бампер, в который вмонтированы сдвоенные выхлопные патрубки.

Под капотом у Alpina B7 располагается 4,4-литровая битурбированная «восьмерка» серии N63M30, мощность которой составляет 608 сил, а крутящий момент достигает 800 Нм. По сути, эти показатели ничем не отличается от тех, которые показывал дорестайлинговый мотор, однако Alpina уверяет, что у двигателя совершенно новые крыльчатки турбокомпрессоров, интеркулеры, а также прошивка. Это позволило сгладить полку крутящего момента до двух тысяч оборотов вместо трех, а также повысить надежность мотора.

Есть изменения и у 8-ступенчатого «автомата» ZF 8HP76: у него обновилась блокировочная муфта и гидротрансформатор, также был перепрограммирован блок управления АКП. Все эти действия улучшили его надежность и скорость работы, что отразилось на динамических характеристиках: первые 100 км/ч седану теперь даются за 3,6 секунды, что на 0,1 секунды быстрее, чем у предшественника, максимальная скорость не выросла — она составляет 330 км/ч.

Что касается подвески, то ее тоже доработали. На скорости свыше 225 км/ч или в режиме движения Sport+ седан «приседает» на 15 миллиметров, хотя при необходимости клиренс можно увеличить на 20 миллиметров.

Самое интересное, что салон автомобиля Alpina решила не показывать, поэтому пока неясно, насколько специалисты ателье вмешались в разработки BMW. Видимо, оценить это можно будет на Женевском автосалоне, который откроется менее чем через месяц.

Обновленная Aplina B7
Обновленная Aplina B7
 
Обновленная Aplina B7
Обновленная Aplina B7
 

Комментарии

Buena Notte
4.4 v8 biturbo, >600 л.с. ... Движок от Ауруса спёрли?
70
17
Ответить
panzergto
Москва
Фу,ну и китайщина!От былой породистости и следа не осталось!Думал,что киа кворис новый!
89
99
Ответить
  
Сообщений: 13175
Цена? Какая цена?
Продам уши от мертвого осла.
15
23
Ответить
  
Сообщений: 13175
Увидим еще этот мотор на Лексус LS 2030 модельного года
Продам уши от мертвого осла.
46
60
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Увидим еще этот мотор на Лексус LS 2030 модельного года
Неужто немцы опять выпросили гибриды за эту ерунду?
10
24
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
эти ноздри словно титьки 6-го размера
143
12
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Увидим еще этот мотор на Лексус LS 2030 модельного года
Этот мотор до этого времени не доживет
24
12
Ответить
11844957
Прикольно когда большой седан быстрей всех супер тоёт))) про надежность не надо, если ездить так как будет ездить этот Авто, то тоета до замены масла не доживет, это вам не тошнить 2000 оборотов)))
55
53
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Серж Корнёв
4.4 v8 biturbo, >600 л.с. ... Движок от Ауруса спёрли?
А может наоборот?
Camry hybrid.
23
12
Ответить
11844957
Как там супра кстати?))) говорят за неимением технологий все от бмв?
28
21
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ноздри уродские. Как решетка из духовки
42
18
Ответить
Алексей
Якутск
не могу смириться с этой фальшрадиаторной решеткой
39
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Прикольно когда большой седан быстрей всех супер тоёт))) про надежность не надо, если ездить так как будет ездить этот Авто, то тоета до замены масла не доживет, это вам не тошнить 2000 оборотов)))
Это гаражный корч, никакого отношения к серийным машинам не имеет. Стоит кучу денег, надежности ноль (по опросу самих немцев, самая ненадёжная машина это Бмв). Продадут считанные единицы.
«Руку береги» (с) 👌🏻
13
30
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Увидим еще этот мотор на Лексус LS 2030 модельного года
В Лексусах 2030 года будут стоять гибридные установки, аккумуляторы нового поколения и водородные топливные элементы.
А подобный серийный (не переработанный в ателье) мотор скоро увидишь на новых Лексусах с литерой F от GR
4
14
Ответить
 
Сообщений: 7185
некто с ДВ региона
Неужто немцы опять выпросили гибриды за эту ерунду?
В 2030 будут просить аккумуляторы и топливные ячейки. Тут же новость была, что Тойота с Панасоником начали строительство завода для выпуска аккумуляторов нового типа
10
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Быстрая будет машина, вот только в Германии собрались вводить ограничения по скорости на всех автобанах. Эра мощных машин подходит к концу. На их смену уже стучатся в дверь авто с 70 лошадками из соседней новости. Боюсь, хлынут в Германию японские кейкары 0.66 литра б/у с правым рулём )
8
16
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Маловато будет!
Иностранный Агент
60
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Это гаражный корч, никакого отношения к серийным машинам не имеет. Стоит кучу денег, надежности ноль (по опросу самих немцев, самая ненадёжная машина это Бмв). Продадут считанные единицы.
«Руку береги» (с) 👌🏻
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
45
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Kyojima
Маловато будет!
так и будет в следующем поколении...
8
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Александр
эти ноздри словно титьки 6-го размера
а мне нравится! только соплю между дырками закрасить с балончика и норм будет!
2
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Фортуна Карс
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
так это же тойота! она с завода совершенна и улучшать нечегоDDDD А хромнакладки как бусы для аборигенов - способ выделить свое совершенство среди других совершенств.
17
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
Про Нисмо от Ниссана не слышал? Дерёт старый Ниссан Гтр всю большую немецкую тройку за вдвое меньшие деньги.
Mugen от Хонды? НСХ хороша получилась.
Про GR у Тойоты? Они только работать начали. Будут и обычные двс и гибридные на 1000 сил.
А ТРД Тойоты с компрессором и переработанной подвеской забыл?
Кстати, как тебе новый ролик Ядрея про мошенничество Ваг в России? У вас такая же схема обмана покупателей?
А где защитник обиженных и униженных, который на основании роликов Ядрея объявлял крестовый поход против Тойоты? Или тебя покупатели ведерВага не интересуют?) Сами виноваты, знают, что покупали?)
18
29
Ответить
 
Сообщений: 7185
IvanKR1990
так это же тойота! она с завода совершенна и улучшать нечегоDDDD А хромнакладки как бусы для аборигенов - способ выделить свое совершенство среди других совершенств.
Тундра ТРД, например, 4,4 секунды до сотни. Классные накладки ) где бы мне такие взять. Завидуй молча
17
23
Ответить
Анатолий
Томск
panzergto
Фу,ну и китайщина!От былой породистости и следа не осталось!Думал,что киа кворис новый!
Хорошо, хоть не хватило ума подумать, что удлинённая Vesta.....
6
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
прог.
А может наоборот?
Да хорош уже! Бедные наши скрепы...
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
314159
В 2030 будут просить аккумуляторы и топливные ячейки. Тут же новость была, что Тойота с Панасоником начали строительство завода для выпуска аккумуляторов нового типа
Главное чтобы Ник из Таганрога твой пост не прочитал, а то он заведётся после этого и его понесёт... портянки на весь экран, обвинения в технической неграмотности и прочее.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин):
Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска.
И чтобы окончательно унизить БМВ -
Power - 662 ps (653 bhp / 487 kw) @ 4900 rpm.
Torque - 1125 Nm (830 lb-ft) @ 4000 rpm.
В своё время долго оставался самым быстрым серийным седаном в мире. Вот такие дела, продавец.
21
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
Romanq
Главное чтобы Ник из Таганрога твой пост не прочитал, а то он заведётся после этого и его понесёт... портянки на весь экран, обвинения в технической неграмотности и прочее.
Я уже имел счастье с ним общаться. Демогог обычный
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
ДемАгог* 👆
2
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 198
Для кого эти новости ? автомобиль за сколько лямов рублей ? Обычному пользователю дрома только на картинках смотреть на него и подобные
5
1
Ответить
9274478
Кемерово
когда читаешь такие статьи, понимаешь в какой *опе находится производство россии...
7
3
Ответить
Чето ноздри маловаты.
8
1
Ответить
al
Краснодар
Фортуна Карс
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
Поэтому бэу бэхи стоят бешеных триста тысяч на рынке?
13
10
Ответить
al
Краснодар
Sandaw
Для кого эти новости ? автомобиль за сколько лямов рублей ? Обычному пользователю дрома только на картинках смотреть на него и подобные
Как для кого? Для владельцев фуфлаген полусидушка, с веслами сзади.
8
8
Ответить
al
Краснодар
- -
Чето ноздри маловаты.
А главное дизайн свеж, как горный ручей
5
8
Ответить
Слава
Иркутск
Альпина это не тюнинг ателье, а автопроизводитель. Если вас когда либо посчастливится приобрести эту машину в ПТС будет Альпина, не БМВ.
19
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ноздри до лобовухи надо
4
3
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Вроде как Альпина полноценный автопроизводитель с присвоением VIN, а не тюнинг ателье?
16
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
оставался... А сейчас ?
8
4
Ответить
В наши дни японцы и корейцы пытаются угодить американским потребителям, а европейские - китайским. Поэтом маркетологи первых позиционирют себя как разумный выбор, поскольку мировой тренд - это разумная экономия, что-то вроде купить хорошее, но дешево. Что же касается европейских, то они нацелились роскошь и технологии, которые якобы, доступны, но несколько дороже, не забыв приправить это все литрами хрома и гирляндой диодов. По факту они все вместе являются производителями, которые стремятся продать больше, чем годом ранее. Тут нет хороших и плохих, а есть более привлекательная стратегия и менее со своими возрастными целевыми сегментами потребителей.

Споры, друзья, особенно с переходом в обсуждение личностей...неразумно.
8
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Про Нисмо от Ниссана не слышал? Дерёт старый Ниссан Гтр всю большую немецкую тройку за вдвое меньшие деньги. Mugen от Хонды? НСХ хороша получилась. Про GR у Тойоты? Они только работать начали. Будут...
Зин, сам себя не обманывай. При желании можно из любого ведра сделать "корч-ракету", но совместить лютую динамику с великолепной управляемостью, шикарным салоном и огромным набором опций могут только европейцы.
А обманом занимаешься ты на "зеленке" с семками в зубах.
12
3
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
Слышали.. 4,6 сек до 100 км/ч. Этот "супер мощный" двигатель для Тойоты не стали ставить в LFA, ибо очень тяжёлый и не едет он с ним. Впрочем как и Majesta. 4,6 сек для самого лимитированного экземплчра, ты серьезно? У немцев стоковые купешки так едут, чипованная трёшка поедет. Про ваговодов вообще молчу.
19
4
Ответить
фураке
Чита
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
Он не продавец, он толкательвагинства, нужен талант объяснить, что купить в хабаре одноразовую повозку от мошенского концерна это удача
2
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
al
Поэтому бэу бэхи стоят бешеных триста тысяч на рынке?
Те бэхи прикончили горячие кавказские парни и восстановление не имеет смысла. Авто в хорошем состоянии стоят дорого, хоть немцы хоть японцы
10
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
Что же этот премиум Тойота на мировой рынок не выводит, зин?
15
1
Ответить
111
Краснокаменск
На секундочку показалась, что передняя часть теперь похожа на большую жирную ***у
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
panzergto
Фу,ну и китайщина!От былой породистости и следа не осталось!Думал,что киа кворис новый!
так основной рынок сбыта Китай
1
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Григорий Ахмедов
В наши дни японцы и корейцы пытаются угодить американским потребителям, а европейские - китайским. Поэтом маркетологи первых позиционирют себя как разумный выбор, поскольку мировой тренд - это разумная...
все по делу
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
Фортуна Карс
Что же этот премиум Тойота на мировой рынок не выводит, зин?
Потому что она едет 4,6 сек, максималка ограничена 260км/ч, а цена под 300 тыс $
10
1
Ответить
Denis
Севастополь
Что бы тут не писали местные дизайнеры и инженеры, автомобиль великолепен.
11
1
Ответить
Ruslan Khusainov
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
Был настолько самым быстрым, что в 2015 не входил в топ-10 https://www.carsdirect.com/buying-guides/top-10-fastest-sedans-in-the-world , а в 2018 даже в топ-25 ? https://cars.usnews.com/cars-trucks/fastest-sedans-on-the-market. И здесь ничего про краун не знают https://fastestlaps.com/articles/which-car-is-really-the-worlds-fastest-sedan. Вова, шапочку из фольги надевай, японско-китайские голоса может слышать перестанешь.
16
 
Ответить
Алексей
Барнаул
буээ.
2
1
Ответить
Жесть 3.6 до сотки,и нафиг нужны всякие мелкие и неудобные споркары)))дизайн конечно отстойный...
5
4
Ответить
6674984
Красноярск
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
Был такой корч у таёты, но он никогда не был самым быстрым. Ехал посредственные 4.6 до 100. В те времена у большой немецкой тройки сток так ехал, а Брабусы итп гораздо быстрее
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Зин, сам себя не обманывай. При желании можно из любого ведра сделать "корч-ракету", но совместить лютую динамику с великолепной управляемостью, шикарным салоном и огромным набором опций могут только европейцы.
А обманом занимаешься ты на "зеленке" с семками в зубах.
Читай внимательно - это не корч, это мелкосерийная машина, удовлетворяющая эконормам и безопасности. Ты, продавец, выше написал, что ТРД только накладки делать умеет, а я тебя носом ткнул в машину, которая была быстрее БМВ и других серийных немецких Авто.
Кстати, потенциал у того ДВС был такой, что он мог разогнать спорткар до сотни за 2,2 секунды. Но он слишком тяжёлый и его решили «забыть», разработав гибридную установку ещё большей мощности. Зина, это ты в магазине с подружками.
Как показывает реальность - ваг в России разработал схему обмана потребителей, чтобы у людей не было возможности вернуть дорогую машину. Смотрите свежий ролик Ядрея про эту международную мошенническую организацию.
2
11
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Denis
Потому что она едет 4,6 сек, максималка ограничена 260км/ч, а цена под 300 тыс $
То- то и оно, за 300 никому этот crown не нужен
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Слышали.. 4,6 сек до 100 км/ч. Этот "супер мощный" двигатель для Тойоты не стали ставить в LFA, ибо очень тяжёлый и не едет он с ним. Впрочем как и Majesta. 4,6 сек для самого лимитированного...
Если ты нашёл 4,6 секунды, то там же написано, что ЛФА он разгонял за 2,2 секунды до сотни.
Краун не спорткар, а семейный селанис задним приводом.
По этому тебе лучше молчать.
3
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
фураке
Он не продавец, он толкательвагинства, нужен талант объяснить, что купить в хабаре одноразовую повозку от мошенского концерна это удача
У него огромный опыт толкать хлам - бывший продавец с Зеленого угла. Нормальные продавцы остались и работают честно с аукционными машинами, а барыги ушли продавать ваг.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Что же этот премиум Тойота на мировой рынок не выводит, зин?
Зина, это ты с подругами в магазине
1
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Потому что она едет 4,6 сек, максималка ограничена 260км/ч, а цена под 300 тыс $
Максималка у того Крауна была 323 км в час. Не надо лгать.
4
11
Ответить
13111401
Новокузнецк
Всегда нравилась Альпина но в данном случае я думаю M760 Li xDrive половчее будет .
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ruslan Khusainov
Был настолько самым быстрым, что в 2015 не входил в топ-10 https://www.carsdirect.com/buying-guides/top-10-fastest-sedans-in-the-world , а в 2018 даже в топ-25 ? https://cars.usnews.com/cars-trucks/fastest-sedans-on-the-market....
Максималка у Крауна 201 миля в час (323 км в час).
Чтобы тебе со мной спорить, ты должен намного больше думать. Хотя, у теья не получится.
По твоим ссылкам видно, что только в 2015 (через 3 года после выхода Крауна) его обогнал Астон Мартин и Додж. Данный Краун продавался только на внутреннем рынке и по этому его нет в твоих рейтингах.
3
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Михаил Михалыч
Жесть 3.6 до сотки,и нафиг нужны всякие мелкие и неудобные споркары)))дизайн конечно отстойный...
спорт кар это не только 0-100 разгон
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
6674984
Был такой корч у таёты, но он никогда не был самым быстрым. Ехал посредственные 4.6 до 100. В те времена у большой немецкой тройки сток так ехал, а Брабусы итп гораздо быстрее
Имел самую большую максимальную скорость среди серийных седанов. С того мотора можно выжать 2,2 до сотни
1
13
Ответить
al
Краснодар
Фортуна Карс
Те бэхи прикончили горячие кавказские парни и восстановление не имеет смысла. Авто в хорошем состоянии стоят дорого, хоть немцы хоть японцы
Оу, поэтому двадцатилетняя супра стоит как 7-10 летняя 645?
Или пассат 11 года на 40 % дешевле "стремной" камри?))
Немец в хорошем состоянии - пока из салона не выехал.))
7
8
Ответить
Роман Никонов
Фортуна Карс
Немцы двигатель, коробку, подвеску настраивают/изменяют, а твоя TRD хром накладки лепит на педали и люк бензобака!
Правильно и в точку сказал!
6
4
Ответить
Слава
Новосибирск
Александр
эти ноздри словно титьки 6-го размера
Это не предел! :D
11
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фомич из Фомска
ноздри до лобовухи надо
Это к лексусу
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
al
Оу, поэтому двадцатилетняя супра стоит как 7-10 летняя 645?
Или пассат 11 года на 40 % дешевле "стремной" камри?))
Немец в хорошем состоянии - пока из салона не выехал.))
Стоимость Супры пошла вверх и стоковое Купэ с 2jz-gte стоят от 50к долларов.
4
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Читай внимательно - это не корч, это мелкосерийная машина, удовлетворяющая эконормам и безопасности. Ты, продавец, выше написал, что ТРД только накладки делать умеет, а я тебя носом ткнул в машину, которая...
Мелкосерийная-это как? показать адептам типа тебя зин, что мы то же мАгЁм быстрые тачки делать? И что же в серию не запустили? а потому, как нафиг этот корч-crown никому не нужен.
Реальность то, что VW щемит твою Тойоту и даже Skoda умудрилась в январе больше продать (РФ). Так что иди, заливай свои басни гражданам на зеленке, зин.
8
6
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Если ты нашёл 4,6 секунды, то там же написано, что ЛФА он разгонял за 2,2 секунды до сотни.
Краун не спорткар, а семейный селанис задним приводом.
По этому тебе лучше молчать.
Цитирую: ...с ним он должен был разогнать LFA до 400 км/ч и 2,3 сек до 100 км/ч, но оказался слишком тяжёлым чтоб достичь желаемых показателей...
А рот ты дома у себя затыкай.
И B7 если ты заметил комфортный седан f класса, а не корч.
9
6
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Максималка у того Крауна была 323 км в час. Не надо лгать.
Максималка ограничена 260км/ч, но как заявляли разработчики, возможно было снять ограничения и тогда он мог разогнаться до 330 км/ч.
4
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
У него огромный опыт толкать хлам - бывший продавец с Зеленого угла. Нормальные продавцы остались и работают честно с аукционными машинами, а барыги ушли продавать ваг.
Ага, прям со Влада рванул в ХБР чтоб прикоснуться к немцепрому. Ну и глупая ты баба, зин!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Цитирую: ...с ним он должен был разогнать LFA до 400 км/ч и 2,3 сек до 100 км/ч, но оказался слишком тяжёлым чтоб достичь желаемых показателей...
А рот ты дома у себя затыкай.
И B7 если ты заметил комфортный седан f класса, а не корч.
Краун v12 не корч, а мелкосерийный Авто f класса. Ты хоть знаешь, сколько Альпин в год продают? Думаешь тысячи?
Я и тут тебе рот фактами закрою. См выше Краун и тд.
2
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Максималка ограничена 260км/ч, но как заявляли разработчики, возможно было снять ограничения и тогда он мог разогнаться до 330 км/ч.
На Ниссан гтр в Японии тоже стоит ограничитель скорости, как и на всех машинах для внутреннего рынка. Законы у них такие.
Видишь, машина разгонялась до 330 км в час. Значит она была самым быстрым серийным седанам 2012 года, как минимум.
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Ага, прям со Влада рванул в ХБР чтоб прикоснуться к немцепрому. Ну и глупая ты баба, зин!
Зарина, это ты, продавец. Ты уже покушал, кто баба, не отвечая за свои слова
 
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Kyojima
Маловато будет!
Ну зачем такие большие ноздри, это прерогатива Лексуса и Тойоты - пасть во всю морду рисовать.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7266
Sandaw
Для кого эти новости ? автомобиль за сколько лямов рублей ? Обычному пользователю дрома только на картинках смотреть на него и подобные
Для тех, кто в жизни уже везде успел)
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Краун v12 не корч, а мелкосерийный Авто f класса. Ты хоть знаешь, сколько Альпин в год продают? Думаешь тысячи?
Я и тут тебе рот фактами закрою. См выше Краун и тд.
Ты написал что краун семейный седан, что ему и не за чем ехать быстрее, на что я тебе ответил что и Альпина не корч, а комфортный седан F класса, но это не мешает ему ехать в 3 с лишним секунды. И продают их тоже мало. Об этом всем известно кэп. Чем ты тут закрывать что-то собрался?)) Ты резко так с дивана не вставай, голова закружится.
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
314159
На Ниссан гтр в Японии тоже стоит ограничитель скорости, как и на всех машинах для внутреннего рынка. Законы у них такие.
Видишь, машина разгонялась до 330 км в час. Значит она была самым быстрым серийным седанам 2012 года, как минимум.
Тебе уже написал другой человек по поводу заслуг твоего крауна, не видел его никто ни в каких топах. Не был, нет и не будет. Смирись.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Ты написал что краун семейный седан, что ему и не за чем ехать быстрее, на что я тебе ответил что и Альпина не корч, а комфортный седан F класса, но это не мешает ему ехать в 3 с лишним секунды. И продают...
Альпина - это БМВ после полнейшего тюнинга, с разбором двс, с усилением коробки и доработкой подвески. И тд.
Альпина б7 в 2012 году была медленнее, чем Краун v12. Это она сейчас разогналась.
Именно это и закрывает тебе рот.
И, кстати, ты написал неверную информацию. Вот что пишут про V12 -
“Откуда взялся такой двигатель? Его старший атмосферный собрат 1GZ-FE давно устанавливается на Императорский Toyota Century. Команда разработчиков планировала использовать его на LFA, с ним он должен был разогнатья до 420 км/ч, а от 0-100 за 2.3с!! но он оказался тяжелым для того чтобы автомобиль мог показать хорошие результаты на кольце, в результате был разработан 1LR-GUE” - он тяжёлый для кольца, а не для разгона за 2,3 секунды.

ТРД сделала машину, которая ехала быстрее большой немецкой тройки. Это противоречие словам продавца. Если есть, что сказать умного, говори. На глупости устал отвечать
 
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Тебе уже написал другой человек по поводу заслуг твоего крауна, не видел его никто ни в каких топах. Не был, нет и не будет. Смирись.
Если ты не видишь, как закругляется Земля, это не означает, что она плоская. Ты и Альпину никогла не увидишь. Иди уроки учи
 
4
Ответить
Евгений Постников
Вам нравятся засвеченные картинки этого авто? Скорее всего он будет именно таким, а может и нет.
Будет авто, будем обсуждать и голосовать нравится/не нравится.
 
 
Ответить
Евгений Постников
Фомич из Фомска
ноздри до лобовухи надо
Тут Вы не правы, BMW с таких ноздрей и начинали, идет возврат к истокам.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений Постников
Тут Вы не правы, BMW с таких ноздрей и начинали, идет возврат к истокам.
Может, кто из производителей догадается выпустить машину в таком ретро стиле. Очень стильно
1
 
Ответить
12063922
некто с ДВ региона
Неужто немцы опять выпросили гибриды за эту ерунду?
У немчуры полно гибридов , Ку 8 тому пример , они просто и ТД не забывают как самый экономичный на автобане.
2
1
Ответить
12063922
11844957
Как там супра кстати?))) говорят за неимением технологий все от бмв?
Без БМВ не продаётся в Европе Тойота.
1
 
Ответить
12063922
314159
Это гаражный корч, никакого отношения к серийным машинам не имеет. Стоит кучу денег, надежности ноль (по опросу самих немцев, самая ненадёжная машина это Бмв). Продадут считанные единицы.
«Руку береги» (с) 👌🏻
Ха - ха Володя инета начитался, (самая не надежная ) , а продажи растут, Тойота моторы покупает , что в Тойоте дураки ?
2
 
Ответить
12063922
314159
Быстрая будет машина, вот только в Германии собрались вводить ограничения по скорости на всех автобанах. Эра мощных машин подходит к концу. На их смену уже стучатся в дверь авто с 70 лошадками из соседней новости. Боюсь, хлынут в Германию японские кейкары 0.66 литра б/у с правым рулём )
Вы скатали бы в Германию , какое ограничение и запрет ТД, лажа это , новый А6, Ку8 , Пассат на всех авто в линейке ТД моторы и нет ограничителя как в Япии.
2
 
Ответить
12063922
314159
Про Нисмо от Ниссана не слышал? Дерёт старый Ниссан Гтр всю большую немецкую тройку за вдвое меньшие деньги. Mugen от Хонды? НСХ хороша получилась. Про GR у Тойоты? Они только работать начали. Будут...
Драть Нисан может только Тойоту с немчурой больно разные авто выпускают.
1
 
Ответить
12063922
314159
Тундра ТРД, например, 4,4 секунды до сотни. Классные накладки ) где бы мне такие взять. Завидуй молча
Вова причем Тундра, вы пишите настоящие Тойоты с правым рулем , где Тундра с правым рулем.?
1
 
Ответить
12063922
314159
Понимаю, что ты никогда не слышал о мелкосерийном (55 машин): Toyota Crown Majesta VIP (TRD PRESIDENTS) 2GZ-FE Bi Turbo V12 2012 года выпуска. И чтобы окончательно унизить БМВ - Power - 662 ps (653...
У этих поделок 500 км, придел гарантии и Тойота к ним не имеет отношение.
 
1
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Альпина - это БМВ после полнейшего тюнинга, с разбором двс, с усилением коробки и доработкой подвески. И тд. Альпина б7 в 2012 году была медленнее, чем Краун v12. Это она сейчас разогналась. Именно...
Читаешь между строк малец. ... ОН ДОЛЖЕН БЫЛ... ДОЛЖЕН БЫЛ.. Карл!
1
 
Ответить
12063922
al
Поэтому бэу бэхи стоят бешеных триста тысяч на рынке?
Какие 300 тысяч. купи Х6 трехлетку ТД .
 
 
Ответить
Слава
Иркутск
314159
Альпина - это БМВ после полнейшего тюнинга, с разбором двс, с усилением коробки и доработкой подвески. И тд. Альпина б7 в 2012 году была медленнее, чем Краун v12. Это она сейчас разогналась. Именно...
Не уверен, можно ли назвать это тюнингом. Например, невозможно довести уже готовую БМВ до Альпины официально.
 
 
Ответить
12063922
al
Оу, поэтому двадцатилетняя супра стоит как 7-10 летняя 645?
Или пассат 11 года на 40 % дешевле "стремной" камри?))
Немец в хорошем состоянии - пока из салона не выехал.))
Томск город науки , но это , не про Вас , немца обслужить в сервисе стоит в не сколько раз дороже , вот и цена на вторичке.
1
 
Ответить
8590504
Барнаул
У тебя боль какая то на тоёты?))
 
2
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
Живя в гемании и работая инженером мог бы позволить себе хоть 5у хоть 7у. А тут хотя бы 10-и летняя камри супер роскошный седан
 
 
Ответить
6674984
Красноярск
314159
Имел самую большую максимальную скорость среди серийных седанов. С того мотора можно выжать 2,2 до сотни
И почему не выжали 2.2?
Максималка была ограничена 260, в теории 330, если бы тойота ещё сумела сделать подвеску и тормоза.
Вот любите вы эти влажные мечты, бы да кабы. А факту сейчас эту супертойоту объедет студенческая октавия на чипе
3
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Че никто не пошутил по поводу что такую движку надо было в супру запихать?
 
 
Ответить
al
Краснодар
12063922
Томск город науки , но это , не про Вас , немца обслужить в сервисе стоит в не сколько раз дороже , вот и цена на вторичке.
Так и потребительские качества другие, не?
А по факту нахрен никому не впился.
состоятельные возьмут из салона в путней комплектухе, а нищие вроде вас - фуфлаген полусиданку, или умотыш старый бэнве))
1
 
Ответить
al
Краснодар
12063922
Какие 300 тысяч. купи Х6 трехлетку ТД .
Да и эти ведра копейки стоят, по сравнению с япами
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Выглядит как сканы фотоальбома или фотокаталога 1965 года :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
12063922
al
Да и эти ведра копейки стоят, по сравнению с япами
Томск шары разунь, глянь цену на дроме у БМВ ступица стоит как твой пруль.
1
1
Ответить
12063922
al
Так и потребительские качества другие, не?
А по факту нахрен никому не впился.
состоятельные возьмут из салона в путней комплектухе, а нищие вроде вас - фуфлаген полусиданку, или умотыш старый бэнве))
Фуфлоген с правым рулем ваша тема, а я живу в Казашке и продать тут можно только Тойоту, вот и катаю Крузак , Порш Каен друг мой в Сургуте покупал , говорит ТО с заменой колодок , масла , фильтров в 100 шт. р. встает , так что машина не для каждого .
 
 
Ответить
al
Краснодар
12063922
Томск шары разунь, глянь цену на дроме у БМВ ступица стоит как твой пруль.
Только бэу бэнве стоит как ступица от пруля)
1
 
Ответить