Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura TL Type S – 286 сильный седан

Acura TL Type S – 286 сильный седан

07 Августа 2006 | 4172 просмотра

На снимке Acura TL Type A 2004 модельного года

Компания Honda, которая на американском рынке продает автомобили премиум-класса под брэндом Acura, сообщила о том, что в 2007 модельном году на рынок США выйдет новая комплектация автомобиля Acura TL – Type S.

Новая комплектация будет оснащена V-образным 6-цилиндровым двигателем объемом 3.5 литра, максимальная мощность которого составит 286 л.с. (210 кВт), а максимальный крутящий момент 35.3 кг/м (347Н/м).

Разумеется, дизайнеры Acura постарались придать комплектации Type S выразительные черты, новый вид решетки радиатора, новый дизайн литых дисков колес, задний спойлер и т.д. призваны подчеркнуть взрывной характер автомобиля. В салоне владелец Acura TL Type S обнаружит спортивные сиденья, карбоновые вставки, а также алюминиевые накладки на педали.

Стоимость нового Acura TL Type S в США в розничной сети составит около $39.000.

Комментарии

Задница красивая!
1
 
Ответить
Монстрик!
1
 
Ответить
Honda рулит как обычно =) Нисколько и никогда не сомневался в своем выборе.
1
1
Ответить
Челюсть до пола... За такие копейки - такое "тачило"... Япы всегда будут впереди всех...
2
1
Ответить
даааа

дишняк, что-то подозрительно.

сдается мне, что к моменту начала продаж цену трошки подкорректируют.
1
 
Ответить
так это цена в штатах. в россии цена будет в два раза выше
1
 
Ответить
Краснодар
А че, другой фотки нет больше? Хоть бы спереди на нее посмотреть.
 
1
Ответить
А сзади то как раз на ская смахивает, на 35-го.
 
1
Ответить
Новосибирск
Больше на новую subaru legacy B4 похоже...
1
 
Ответить
так машины в близких класах ... сюда тогда и Ауди 4 можно дописать и Беху 3
1
 
Ответить
а фото с переди есть в новости про китай ...
 
1
Ответить
Владивосток
Mazda Demio один в один
 
2
Ответить
Москва
Калину напоминает :-)
Ну сколько можно. Нечего сказать, не пишите.
1
 
Ответить
slire
мой любимый седан ;)
1
 
Ответить
Японская версия будет с 300-сильным движком - это 100% . Машина супер!
1
1
Ответить
Mazda Demio один в один

Bolt (---.poi.dvo.ru) | 08.08.2006 14:23

Ты прикололся или как?
 
1
Ответить