Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американцы продолжают тесты новой Acura TL

Американцы продолжают тесты новой Acura TL

25 Июня 2008 | 10044 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
497 (91%)
51 (9%)
Четвертое поколение Acura TL готово к премьере.
Четвертое поколение Acura TL готово к премьере.

Уже не в первый раз на дорогах США появляются тестовые образцы седанов Acura TL четвертого поколения. Впрочем, это не удивительно, ведь новая модель должна появиться в дилерских центрах уже в ноябре этого года, а до этого компании надо успеть представить автомобиль на каком-нибудь автошоу.

Ожидается, что базовая версия Acura TL будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6, который в настоящее время используется на многих моделях компании Honda (на американском Honda Accord, на японском Honda Inspire, а также на внедорожнике Honda Pilot, продажи которого планируются и в России).

Что касается спортивной модификации седана, именуемой Acura TL Type-S, то ее выход ожидается не раньше чем через полгода после начала продаж нового поколения TL. Вполне возможно, что на более мощной модификации будет использоваться 3,7-литровый 300-сильный двигатель V6, которым в настоящее время оборудуются внедорожники Acura MDX.

Acura TL.
Acura TL.
 
Acura TL.
Acura TL.
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 5289
прикольно выглядит черный и с красными фарами, очень злой))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
 
Ответить
Перед а именно решетка воздухозаборника не красивая да и клиновидная форма где то уже это было...
 
 
Ответить
....клиновидная форма где то уже это было...
На Will VS спереди похож,а так ни че.
 
 
Ответить
Roha
Да Хонда это акорд, одна ита же машина
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
зачОтный пепелац
 
 
Ответить
Letchik
ух, пузатенькие америкашки!!! ; )
 
 
Ответить
Чем новее машина, тем она для меня не интереснее. :( Какието корыта.
 
 
Ответить
Такое впечатление складывается что дизайнеры Хонда отдыхают, от модели к модели дизайн скучный, из всей машины только фары акорд подобные а остальное в топку
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кузов не Аккордовский (Европа)более раздутый и красивше. Будет ОЧЕНЬ сильный конкурент Lexus IS. Lex у нас вообще не продаётся.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Денис (Скай)
+1
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
по дизайну просто шире смотреть нужно, это будущее))) Пора уже с корон-бочек послазить, гггг
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
1
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
зачетный аппарат
civic EU-1
 
 
Ответить
kkkk
какието новые машины бесвкусные и на одно лицо :(
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Зачем было так бессовестно тырить бочину у Ниссан Теана...которой в Аремиках не будет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За то 4 трубы и не-в-тему круглый лючок бензобака...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Андрей, Тайшет
А без чехлов фоток нет?:)
 
 
Ответить
   
Барнаул-Москва
Сообщений: 670
Обычная Хонда-Аккорд, только немного перелицованная, а без чехлов фоток и не будет пока не начнутся официальные продажи модели.
Мазда СХ7 - best of car
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Дизайн?! - своего у них ничего нет, совсего по чуть-чуть содрали
-1
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
 
1
Ответить
Thander_77
Владивосток
А , вот кто с чего и откуда содрал.. Это уже вопрос..
Фанаты Камри - увидили сходство с Камри , фанаты Жигулей - увидят сходство с Жигулями..И всегда найдутся желающие все обос...ть..
2
 
Ответить
     
Сообщений: 125
Блин, ну как дети ;) "Содрали... Украли... Плагиат", вот смотрите не так уж и много вариантов дизайна кузова, никто ни у кого ничего не сдирал. Есть определенные направления в современном дизайне, вот сегодня популярен такой кузов ;) А вот фары конечно не ахти... но стиль есть стиль ;)
1992 :: Galant VR-4 E84A 6A12T VR-4 АКПП,ABS,4WD/4WS
1993 :: Toyota Crown 1JZ-GE (JZS-141)
 
 
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Germany, не надоело к месту и ни к месту, вставлять унижающие и сомнительные показатели продаж японцев в Германии. Еще раз повторю, Германия, еще не вся Европа! Если рост продаж на 72% в Европе в прошлом году для Лексуса, ты считаешь плохим показателем, то что тогда хороший показатель на твой взгляд. А уж если говорить о продажах в России, даже бу иномарок, то стоит обратить внимание на сайт http://cars.auto.ru/ Эти цифры повергнут тебя в ужас, Тойота, сама по себе лидер по продажам, а если еще Лексус к ней прибавить, все остальные, вообще в уате.
Инженер-авто-механик
 
 
Ответить
s3t-хватит уже любое авто с камри сравнивать !!!
 
 
Ответить
art260
Стопари с Теаны новой слизаны 1 в 1.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 867
Да ладно, не ломайте копья, просто еще одна камри
 
 
Ответить
Грубиян
сами вы камри машина кроме дизайна имеет еще и начинку - акура на голову выше камри
 
 
Ответить
да и камри и теана - хлам!!! всегда были есть и будут, по сравнению с хондой!!! если уж сравнивать, то хотябы с БМВ!!!
 
 
Ответить
пусть она хоть на какашку будет похожа, все равно это лучшее что могут предложить японцы
 
 
Ответить
Sou1
радуют меня хонданенавистники и прочие засиратели)) У вас есть что то лучше этого пепелаца? на чем ВЫ катаетесь?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 990
Люблю Хонду, но в дизайне у них по-моему кризис.
Chaser Avante 2,5 '97 был
Chaser TourerV '97 был
Crown RoyalSaloon 2,5 '09 был
MarkX 3,5 +M '13
 
 
Ответить
Форма изменилась не много, профиль очень смахивает не на will а cadilac cts.
 
 
Ответить
"пусть она хоть на какашку будет похожа, все равно это лучшее что могут предложить японцы"
японцы изготавливают авто превосходные авто. nissan gtr r-34 2008 на нюрбургской петле показал одинаковый результат с Porshe 911 turbo gtr-2 3.1c. GTR стоит 120000 евро, Porshe 520000евриков. И это не единственный пример ... японцы своеобразные альтернативщики на авторынке, причем ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ!!!!
1
 
Ответить
333333
а решетка радиатора от мазды подошла вот и воткнули.... идиотизм мля
 
 
Ответить
astz
ну вот какое умственное развитие у 333333? его просто нет, оно отсутсвует
 
 
Ответить
333333
действительно хит для янки..... ведь еще недавно была статья о том что камри бьет все рекорды продаж и дженерал просто курит.... ну а япы - молодцы, по той же масти их самураи прокатили, а зачем что-то новое придумывать.... будет акура с внешность камремазда!!! ....а янки тупые и жирные все схавают за килобаксы.... КАРОЧЕ ВЕРДИКТ - БАНАЛЬНО ТУПО И ПРОСТО ШИРПОТРЕБ!
 
1
Ответить
333333
а кто не согласен со мной идите.........я все сказал!
 
1
Ответить
А почему бы и не слизать красивый дизайн? Наши когда "калину" делели хотьбы что-нибудь,у кого-нибудь слизали.А то срамоту какую-то сделали и еще пихают ее на европейский рынок.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6505
astz +1
Хонда - единственная (имхо) крупная компания, которая не легла ни под кого и ни с кем не слилась для спасения своего производства. И при этом в одиночку умудряется держать марку, увеличивать объемы продаж и выпускать достойные автомобили.
HONDA: Civic EU2, 4WD; GT Avalanche
Фотограф-любитель
Мой отзыв: Honda Logo 2001
1
 
Ответить
qasqa
2 Ser_Go:
Хм... а TOYOTA - мелкая компания?
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
Акура TL построена на базе хонда Легенд. следовательно перед нами новая Хонда легенд ! Супер.
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
2Ser_Go, блин, не пори чушь.
Симпатишная машина, имхо очень все к лицу ей. Ну и что, что морда виловская? разве некрасиво? красиво! так почему бы и нет
двухдверый турер
 
 
Ответить
по моему это логичное обновление существующей модели.даже в камуфляже узнается TL.а всем кто не доволен соску в рот!вы сначала проедьте на этой машине ,что бы судить.а то собрались бл@ стилисты,знатоки картинок!ваши mazdacamry и рядом не валялись.
 
 
Ответить
saba
то Евгений177.это RL на базе LEGEND
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Так вся морда черным чехлом закрыта, да и жирные америкосы в шортах на них ездят - не нравится :)
Maяk II
 
 
Ответить
Mike_K
Та же камри только вид сбоку..
 
 
Ответить
DARK_OMEN
HONDA-ACURA!!!!!!!!лучшие машины!!!!!!жаль что в последнее время они становятся всё более американизироваными((((((((((( (((ЧЕМ МЫ хуже?????!!!!я бы купл такую....будь у меня столко бабосов......
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
мля уже столько машин, что по любому похожие части есть и тенденции пересекаются, дак хватит уже похоже не похоже - противно в каждом коменте это видеть ! на камри все похоже - всё успокойтесь !!! если тайп с 3,7 на полном это капец.
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 312
хех она колесами на шестерку похожа, такие же круглые:):) Мне интересно чехол на морду будет прилагаться когда во владике продавать начнут?)
 
 
Ответить
нифига себе опять дизацнеры сошлись. обсуждают(обсирают) то что пока ещё даже толком и не видно. всё таки велика наша мать россия рождать своих дизайнеров. они наверное работают в автовазе и злорадно хихикают, веть по сравнению с их творениями это конечно не в какие ворота, и уж точно всё содрали начиная от фор и эмблемы до задних фонарей
 
 
Ответить
     
Сообщений: 125
Хорош ;)
Этот дизайн будет преследовать всех на протяжении лет так 5-10, о чем говорить?
Походу тут большинству постеров лет не более 25 ;) Все еще форсаж смотрите? ;) Камри - сделана чтобы продаваться, после 2 лет дизайна кузова - это было все что Тойота смогла и не ошиблась, так как по улицам их гоняет К-У-Ч-А! Нравицца не нравицца - просто спор. Привыкайте, скоро все авто будут похожи, так как аэродинамику никто не отменял и вариантов тут не так уж много...... На заметили что Самолеты тоже все как один!?!
1992 :: Galant VR-4 E84A 6A12T VR-4 АКПП,ABS,4WD/4WS
1993 :: Toyota Crown 1JZ-GE (JZS-141)
 
 
Ответить
Pasha-72
Екатеринбург
У каждого человека свое личное мнение, но когда люди из толпы начинают обсирать типа: это не красиво, то @!#$ и т.д., про такое мнение можно судить однозначно: Делетант,. Есть марки Тойота, Мазда, БМВ, Хонда и т.д., и у каждого свой непосредствнный СТИЛЬ, он в любом случае будет где то совпадать с кем то, потому что есть понятие как тенденция и развитие....но и в любом случае у каждого автопрома своя линия понятия и развития модели!!! а машина отличная получится, видно сразу и мне она по душе, даже если и у Лексуса продажи во всей вселеной будут на 200% выше чем у всех. Хонда она и в африке та самая!!!
 
 
Ответить
4135
х...., как всегда от хонда
 
 
Ответить
а я только увидел, что машина обклеена черным скотчем)) думал дизайн такой красные фары черная тачка)) дикий аппарат!
 
 
Ответить
ТОЛ702
ЧЁ ВЫ ОБСИРАЕТЕ???!!!! ЛУЧШЕ В САЛОН ЗАГЛЯНИТЕ И ПРО ВСЕ ПРИБАМБАСЫ УЗНАЙТЕ! АХЕРЕННЫЙ АППАРАТ!
 
 
Ответить
paramax
морда типа в коже. "намордник" блин, машина пугает. Злой видон.
 
 
Ответить