Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концепт суперкара Acura NSX покажут через месяц

Концепт суперкара Acura NSX покажут через месяц

13 Декабря 2011 | 28602 просмотра
Концепт нового поколения Acura NSX будет представлен в январе на Детройтском автосалоне.
Концепт нового поколения Acura NSX будет представлен в январе на Детройтском автосалоне.

Honda опубликовала список премьер, которые компания намерена провести в рамках Детройтского автосалона 2012 года. Среди новинок неожиданно много интересного.

Прежде всего, впервые официально возрожден проект суперкара Acura NSX. В течение последних месяцев об этом ходило немало слухов, а потом и президент компании в Токио рассказывал про разработку некой сверхмощной модели. К сожалению, никаких подробностей, кроме подтверждения факта разработки NSX, Honda не сообщила. На выставке в Детройте будет показан концепт Acura NSX, который покажет направление дизайна суперкара нового поколения.

Премиальный бренд Acura представит еще две новинки — концептуальные версии компактного седана ILX и кроссовера RDX нового поколения.

ILX — люксовая версия седана Honda Civic. Как уверяет Acura, на модели ILX впервые для бренда появится гибридная силовая установка. В дополнение к бензо-электрическому варианту, ILX получит 2,0- и 2,4-литровые бензиновые двигатели с 5- и 6-ступенчатыми АКПП.

Новый вариант Acura RDX построен на базе Honda CR-V нового поколения, на кроссовере будет использоваться V6, а не рядная турбо-четверка. RDX унаследует и систему полного привода от CR-V — она обойдется производителю дешевле, нежели топовая SH-AWD.

Что же касается основного бренда Honda, то за него выступит концепт нового поколения бестселлера марки — модели Accord. Автомобиль покажут в кузове купе, а уже весной начнутся продажи серийной версии.

Детройтский автосалон откроется для прессы 9 января 2012 года.

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Возрождают легендарную машину! Молодцы
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
250
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
убийца мажоных суперкаров
219
24
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну классно )
GET BIG OR DIE.
35
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
ждем с не терпением возрождения, да и на остальные новинки интересна посмотреть..что там за люксовый Цивик )..
46
5
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
блин че теперь каждыу неделю будем писать что концепт будет представлен, давайте уже фото и характеристики, чтоб мы все радовались!)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
38
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
гонка!)))
16
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Цивик с мотором 2.4 - это уже гиперцивик!)))
38
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
ждем ждем! 9 января скоро =)
Civic был
Civic есть
8
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Через месяц представят скетчи фары (причем наполовину заклееной мусорными пакетами для камуфляжа).

Короче, если будет как с FT86, с новостями на ближайшие 2 года проблема закрыта.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
26
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
5 баллоф. ждем
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
3
Ответить
    
Петропавловск-Камч
Сообщений: 1634
Марк 2
рулит
24
104
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Тойота тем временем тоже собралась возрождать супру
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
36
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 70
суперкар
лол
6
70
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
эхх красавица
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
7
5
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Главное, чтоб внешность не испоганили и гибрид не воткнули
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
46
2
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Барсик-перехват чик:
Возрождают легендарную машину! Молодцы
так звучит,как будто они её на добровольных началах делают =))))))
Эти молодцы просто хотят сорвать хороший бабос =)))
14
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Главное, чтобы фирменный NSX стиль не прощёлкали. У этой машины внешность всегда была особая, образец японского суперкара, строгий.
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
10
4
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Надоело слушать о возрождении! Пару слов о НСИкс а все остальное других моделях! Может и Сенну клонируют???
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
8
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
HONDA
9
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38
JzET:
убийца мажоных суперкаров
ага конечно,он же не мажорный будет,как джи ти эр будет стоить примерно...
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
оставили бы как есть и начали выпускать уже
STi
13
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Monn:
так звучит,как будто они её на добровольных началах делают =)))))) Эти молодцы просто хотят сорвать хороший бабос =)))
noob|100:
блин че теперь каждыу неделю будем писать что концепт будет представлен, давайте уже фото и характеристики, чтоб мы все радовались!)
Ага тоже самое еще до открытия статьи подумал! Вот почему нельзя вернуть на конвейр прежнюю НСИкс??? Отрывать будут с руками! Нах этот маркейтинг нужен???
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Новый вариант Acura RDX построен на базе Honda CR-V нового поколения, на кроссовере будет использоваться V6, а не рядная турбо-четверка. RDX унаследует и систему полного привода от CR-V — она обойдется производителю дешевле, нежели топовая SH-AWD.

Все, хана редиске. Без SH-AWD не интересно.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
12
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Согласен, печалька. Экономия всё сводит на нет..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
JzET:
убийца мажоных суперкаров
Это ГТР и пока ему нет равных :)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
14
20
Ответить
 
Сообщений: 6623
Барсик-перехват чик:
Возрождают легендарную машину! Молодцы
Что то япошки разошлись, видимо после кризиса у них творческий подъем начался.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
17
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
"Honda вод":
Ага тоже самое еще до открытия статьи подумал! Вот почему нельзя вернуть на конвейр прежнюю НСИкс??? Отрывать будут с руками! Нах этот маркейтинг нужен???
Если бы ее отрывали с руками, ее бы не снимали с производсва.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
4
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
JzET:
убийца мажоных суперкаров
да он и сам нехило стоить будет. акура же
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
8
3
Ответить
   
Сообщений: 622
kolbert:
Это ГТР и пока ему нет равных :)))
я не думаю что хонда готовит "убийцу гэтера". Просто делает душевный, чудесно сбалансированный суперкар.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
17
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
поживем увидим
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
kasad:
я не думаю что хонда готовит "убийцу гэтера". Просто делает душевный, чудесно сбалансированный суперкар.
Поживем увидим, свою нишу она точно замет.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
а в раше она скоко стоить будет? 5 лямов?
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 388
Думаю, будет похоже на что-нибудь этакое:
10
10
Ответить
     
Сообщений: 77444
сомневаюсь, что будет что-то общее с предыдущей моделью...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
MadDan33&qu ot;:
ага конечно,он же не мажорный будет,как джи ти эр будет стоить примерно...
Учитывая ценник на предыдущий NSX, то я думаю будет намного подороже ГТРа.
4
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск/Мос
Сообщений: 112
Был в штатах, там продавали NSX за 22 тысячи зеленью!
Сказал себе - если вернусь туда и надолго, то куплю себе NSX ))))
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
9
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Chistoanton:
Если бы ее отрывали с руками, ее бы не снимали с производсва.
А Я и не говорю о 5 тыс машин в год! Немого увеличить мощность, чуть богаче отделка и штучное производство с порядковым номером! Думаешь это будет убийца мажорских суперкаров? Помечтай. ГеТеР один в своем роде и ЛФА пытается. Хонду давным давно покинула их муза! Я не жду чего то интересного! Но чудеса все же бывают! :-)
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
5
3
Ответить
     
город на оби
Сообщений: 118
чуть меньше месяца осталось, а там поглядим ..
Acura TSX 6mt
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 270
УРА!!! ХОНДА- ЖИВА!!! Супер авто-мото концерн!!!
6
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 270
О господи- сотвори Хонда- Атмосферное чудо!!! Япона мать ведь могут, надо лишь пнуть хорошенько.
8
1
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
HONDA!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
4
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
не один атмосферник не сравнится с турбо
6
27
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
обожаю акуру хонда рулит!
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
Хонда молодцы.
euroSiR
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
tipka:
не один атмосферник не сравнится с турбо
не сравнится в чем? в надежности -да дураку понятно что турбо долго не живет без ремонта, в расходе тоже не айс . думай всегад прежде чем жевать. турбину любой дурак навешать сможет а вот выдать хороший атмосферник мало кому удается и хонда одна из них
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Дедушка Мороз, я очень хорошо себя вела весь год...это же возрождение мечты Хондавода...Хочуууу!!!!!
Honda Accord SIR 1998/2,0 F20B/CF-4
Mazda Capella 1999/1,8FP/GF8P
Все что не делается-к лучшему:))
5
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
гтр рулит хонда всасывает
4
26
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Angarskey:
не сравнится в чем? в надежности -да дураку понятно что турбо долго не живет без ремонта, в расходе тоже не айс . думай всегад прежде чем жевать. турбину любой дурак навешать сможет а вот выдать хороший атмосферник мало кому удается и хонда одна из них
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
3
15
Ответить
   
55
Сообщений: 940
старый..)
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
 
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
tipka:
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
)))))улыбнул)))) ..продолжай)))
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
10
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
NSX даже в японии ажиотаж вызывает)))) машина реально легендарная...ГТР это немного другая философия...не надо их сравнивать...
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
13
 
Ответить
     
Сообщений: 69
"Honda вод":
Ага тоже самое еще до открытия статьи подумал! Вот почему нельзя вернуть на конвейр прежнюю НСИкс??? Отрывать будут с руками! Нах этот маркейтинг нужен???
прдеставь если больше ни одной новой машины не появится? что тогда будет? )) пусть лучше изобретают что то новое! а то лет через 30 у них какая нибудь "КалинаПриораГранта" с конвеера сойдет)
1
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
tipka:
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
Бгг Давай дальше жги
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
 
Ответить
    
ПисятЧитыре
Сообщений: 51991
Крута крута крута крута!!!!!!!!!!!!!!! УРА!
Вж-вж(2,5 fwd), жЫганька (1,6 rwd) и Хома(?? 4wd)
Заис-бапка Н-ского офф-роуда (с)Егоров
1
1
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Да уж - тошновоз с 2-х литровым моторчегом от газанокосилки
2
6
Ответить
r41
    
Камчатка - Нижний Н
Сообщений: 52
NSX легенда!!!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
да ерунда )))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
tipka:
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
Турбу можно на жигули в гараже дяди васи повешать, а сделать грамотную бошку чтобы с литра больше сотки выдавала, тут нужен мозг :) каламбур получился :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Honda, NSX, Сенна...
7
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
неужели ни один папарацци не смог щелкнуть, промышленные шпиёны тоже спят?
хоть бы одним глазком!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
посмотрим что получится...
 
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
Да ты выдаешь! Турбо значит нет души! Хонда-были лучшие двигатели на планете! Сам Гордон Мюррей заказывал двиг на МакЛанрен Ф1 у Хонды. В чем ему отказали! А какие ощущения у турбо? Турбояма, нет звука двигателя и реактивный рывок после этой самой ямы! Если у тебя не 911 турбо с изменяемой геометрией лопаток! Атмо-звучит, тянет с низов, пусть и не так дико!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!....легенда!! !!
7
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
NSX- это хорошо. А вот RDX решили слить - будет теперь просто рестайл cr-v.(((((
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дайте две! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
"Honda вод":
Да ты выдаешь! Турбо значит нет души! Хонда-были лучшие двигатели на планете! Сам Гордон Мюррей заказывал двиг на МакЛанрен Ф1 у Хонды. В чем ему отказали! А какие ощущения у турбо? Турбояма, нет звука двигателя и реактивный рывок после этой самой ямы! Если у тебя не 911 турбо с изменяемой геометрией лопаток! Атмо-звучит, тянет с низов, пусть и не так дико!
а еще лучше лошадь с телегой - вот тяга-то с низов - равномерное ускорение на всех оборотах, а цокот копыт! а навозные яблоки! а какая экономия на топливе - бензин ваще не ест!!! только сено-солому-ячмень ну и водичку еще, ни один турбо не позволит ощутить такого)))))))))))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Да ты выдаешь! Турбо значит нет души! Хонда-были лучшие двигатели на планете! Сам Гордон Мюррей заказывал двиг на МакЛанрен Ф1 у Хонды. В чем ему отказали! А какие ощущения у турбо? Турбояма, нет звука двигателя и реактивный рывок после этой самой ямы! Если у тебя не 911 турбо с изменяемой геометрией лопаток! Атмо-звучит, тянет с низов, пусть и не так дико!
(это ты выдаешь был у меня акорд сир брал с аукциона под полную пошлину) дикая гадость по началу всё норм а потом парой об столб хотелось размотать, сейчас калдина гтт ненарадуюсь за год только мелочи а так без проблем любую хонд в ***е оставляет а насчёт звука так в разы приятние особено после 6000 так вобще ракета становится и чувствуется как мотор маторит) так что не клади мне насчёт хонды за её надёжность, ты ещё скажи у них каробки самы надёжны(ха-ха)
4
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
пацаны ваще ребята !!! ))))
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
лишь бы не испортили легенду
ED ST205 3s-ge MT sss
6
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Да ты выдаешь! Турбо значит нет души! Хонда-были лучшие двигатели на планете! Сам Гордон Мюррей заказывал двиг на МакЛанрен Ф1 у Хонды. В чем ему отказали! А какие ощущения у турбо? Турбояма, нет звука двигателя и реактивный рывок после этой самой ямы! Если у тебя не 911 турбо с изменяемой геометрией лопаток! Атмо-звучит, тянет с низов, пусть и не так дико!
каво гародишь макларен и хонда аж смешно становится хонда только мотоциклы нормальные делает и всё ХОРОШУЮ МАШИНЦУ НА Х НЕ НАЗОВУТ(лучшее атмо у таёты их на лотусы и митсуоки ставят) за хонды вообще не слышал что бы их куда то ставили
2
14
Ответить
 
Сообщений: 6916
Как покажут тогда поговорим и обсудим, а так бессмысленное подогревание грядущего события.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Скорее всего, получится такое же ни кому не нужное ведро как Лехус ЛФ...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
tipka:
каво гародишь макларен и хонда аж смешно становится хонда только мотоциклы нормальные делает и всё ХОРОШУЮ МАШИНЦУ НА Х НЕ НАЗОВУТ(лучшее атмо у таёты их на лотусы и митсуоки ставят) за хонды вообще не слышал что бы их куда то ставили
Только бошки на лучших атмах тойоты от ямахи стоят :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
kolbert:
Турбу можно на жигули в гараже дяди васи повешать, а сделать грамотную бошку чтобы с литра больше сотки выдавала, тут нужен мозг :) каламбур получился :)
(тут нужен программируемы процесор ну и впрыск вас откуда умных столько
) попробуй собери себе турбо из таза пха-ха
1
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
kolbert:
Только бошки на лучших атмах тойоты от ямахи стоят :))
если не вкурсе ямаха это и есть таёта с 52 года бок обак мутят
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
хоть один япоатмомотор назовите, который при равном объеме лучше хондовского
ED ST205 3s-ge MT sss
11
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242571
супеРР)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Colin24rus:
хоть один япоатмомотор назовите, который при равном объеме лучше хондовского
2zz-ge на ровне с еврором едут ролики на ytube есть
1
6
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
каво гародишь макларен и хонда аж смешно становится хонда только мотоциклы нормальные делает и всё ХОРОШУЮ МАШИНЦУ НА Х НЕ НАЗОВУТ(лучшее атмо у таёты их на лотусы и митсуоки ставят) за хонды вообще не слышал что бы их куда то ставили
хонда отказалась от сотрудничества с Мюрреем. Их слепил успех в формуле1. Это был 90 год! Ни че не знаешь так молчи! И сир ***** Я это и так знаю! Калда хороша, но только для самой быстрой перевозки картохи! Так только если на мехе! Да и ускорение только больше ничего! Звук только рев и не более. Ха после 6000 об/мин и до 7000. А дальше не задача отсечка. Диапазон удовольствия маловат. Если не чувствовал хорошую хонду не заявляй так резко! Корешу после умотанной сир-т без пробежная калда тоже суперкаром показалась!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
5
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Colin24rus:
хоть один япоатмомотор назовите, который при равном объеме лучше хондовского
1
3
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
каво гародишь макларен и хонда аж смешно становится хонда только мотоциклы нормальные делает и всё ХОРОШУЮ МАШИНЦУ НА Х НЕ НАЗОВУТ(лучшее атмо у таёты их на лотусы и митсуоки ставят) за хонды вообще не слышал что бы их куда то ставили
картоховоз гтт рулез полный!!!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
хонда отказалась от сотрудничества с Мюрреем. Их слепил успех в формуле1. Это был 90 год! Ни че не знаешь так молчи! И сир ***** Я это и так знаю! Калда хороша, но только для самой быстрой перевозки картохи! Так только если на мехе! Да и ускорение только больше ничего! Звук только рев и не более. Ха после 6000 об/мин и до 7000. А дальше не задача отсечка. Диапазон удовольствия маловат. Если не чувствовал хорошую хонду не заявляй так резко! Корешу после умотанной сир-т без пробежная калда тоже суперкаром показалась!
не лепи с evroR стартовал по прямой в тюненге от муген со старта отстал калда на мехе(если на ней картошку возят то что на хонде делают навоз перевозят ха)
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
я вижу, что на кольце хонды валять всех
ED ST205 3s-ge MT sss
6
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
tipka:
не лепи с evroR стартовал по прямой в тюненге от муген со старта отстал калда на мехе(если на ней картошку возят то что на хонде делают навоз перевозят ха)
да по тебе видно патриот я тоже был до пары довремени прокатись сначала на турбаше а потом устраивай дебаты про то как хонда едит
1
3
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
да по тебе видно патриот я тоже был до пары довремени прокатись сначала на турбаше а потом устраивай дебаты про то как хонда едит
У хонды другая философия! Че ты за прямики!???? А что о повороте скажешь?
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
4
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Colin24rus:
я вижу, что на кольце хонды валять всех
2 года сире отездил чет не заметил едит тачка нормально но с турбо её сравнивать не надо не доросли они до этого ещё
1
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
У хонды другая философия! Че ты за прямики!???? А что о повороте скажешь?
газу больше и пошол даже на калде дрифтом по кольцу какая хонда
 
7
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Colin24rus:
я вижу, что на кольце хонды валять всех
Одно правильное мнение! На кольце твоя турба даже выхлоп хонды не понюхает! Потому что она будет далеко впереди!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
4
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
газу больше и пошол даже на калде дрифтом по кольцу какая хонда
хи хи! Веселый ты калдовод! Смотри не перебери с газом! А то сарай кубырем полетит!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
4
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
хи хи! Веселый ты калдовод! Смотри не перебери с газом! А то сарай кубырем полетит!
а ты не огорчайся купишь себе ещё турбо монстра и сравнишь его с Х***
1
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
хи хи! Веселый ты калдовод! Смотри не перебери с газом! А то сарай кубырем полетит!
для тебя https://www.youtube.com/watch?f... 1.8 против 2.2
 
4
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
а ты не огорчайся купишь себе ещё турбо монстра и сравнишь его с Х***
Не балдей. Калда отличный аппарат! Взял бы для зимы! Но она не турбозверь увы! И поворот она чисто физически не может быть быстрей! Она тяжелая и высокая! Ты сам то не с сиром попробуй в реале сравнить! Сами сравнивали мою сир-т и гтт на поведение в повороте на одной скорости! Хонда-эйфория, калдина-страх! А про Тыр Пыр даже и разговор затеивать глупо.
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
2
 
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Последние 4 автоновости: Акура, Бентли, Лексус, БМВ.
Наверное Роман Аркадич уже заходит почитать.

Дайте нормальных новостей!
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Не балдей. Калда отличный аппарат! Взял бы для зимы! Но она не турбозверь увы! И поворот она чисто физически не может быть быстрей! Она тяжелая и высокая! Ты сам то не с сиром попробуй в реале сравнить! Сами сравнивали мою сир-т и гтт на поведение в повороте на одной скорости! Хонда-эйфория, калдина-страх! А про Тыр Пыр даже и разговор затеивать глупо.
я не спорю но дрифтом она без базара входит в повороты а насчёт массы поверь не больше акорда на счёт высокая это обычные высокие а тут с завода трд подвеска она лежит жестко но уверено идёт
1
3
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
tipka:
я не спорю но дрифтом она без базара входит в повороты а насчёт массы поверь не больше акорда на счёт высокая это обычные высокие а тут с завода трд подвеска она лежит жестко но уверено идёт
Еще один сказочник.
euroSiR
4
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Только бы не испортили.
 
 
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
"Honda вод":
Да ты выдаешь! Турбо значит нет души! Хонда-были лучшие двигатели на планете! Сам Гордон Мюррей заказывал двиг на МакЛанрен Ф1 у Хонды. В чем ему отказали! А какие ощущения у турбо? Турбояма, нет звука двигателя и реактивный рывок после этой самой ямы! Если у тебя не 911 турбо с изменяемой геометрией лопаток! Атмо-звучит, тянет с низов, пусть и не так дико!
И это были кстати турбо двигатели хонды!!! Я имею ввиду в формуле 1. С 1.5 литра объема турбо хондовский движок выдавал 1570 л.сил! Именно в формуле один в эру турбо болидов.
Мой отзыв: Toyota Crown 2001
5
 
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 414
Красавица
1
 
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
Colin24rus:
хоть один япоатмомотор назовите, который при равном объеме лучше хондовского
Nissan sr16ve называется 1.6 175 л.с. https://catalog.drom.ru/nissan/...
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
красавцы!
1
 
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
Эдуард33:
И это были кстати турбо двигатели хонды!!! Я имею ввиду в формуле 1. С 1.5 литра объема турбо хондовский движок выдавал 1570 л.сил! Именно в формуле один в эру турбо болидов.
вот про турбо хонды http://ru.wikipedia.org/wiki/%...
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
tipka:
(так ты ухаживай за турбо всё вовремя меняй и отлично будет так на турбо и ощущения другие) к твоему сведению все атмосферники по принцепу турбо сделаны что vtec что и vvt-l,
пиши есчо у тебя дикие познания
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Mark$ist:
Главное, чтоб внешность не испоганили и гибрид не воткнули
Обязательно воткнут
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Будет показ на Детройтском автосалоне, там видно будет.. идеальных машин не бывает... Расписание Детройтского автосалона в 2012 году: Пресс-показ - 9-10 января 2012 года Промышленный показ 11-12 января 2012 года День благотворительности 13 января 2012 года Публичная выставка Детройтского автосалона 14-22 января 2011 года http://jets.ru/worldevents/201... там нам покажут и расскажут все...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 49
имхо
Acura NSX - легенда не надо было ее трогать ) жалко что машину исковеркают
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
корыто, ни у кого из вас господа его вовладении не будет.
2
7
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
FlaerKRSK:
ждем ждем! 9 января скоро =)
Было бы дело кому до новостей 9 января-то)))), Новый год, Рождество, здоровье не железное!!
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 773
Эдуард33:
Nissan sr16ve называется 1.6 175 л.с. https://catalog.drom.ru/nissan/...
https://catalog.drom.ru/honda/c... B16B 1.6 185 л.с. один из подобных невиданных зверей Эх, постоянные споры между владельцами хонд и тойот, видимо никогда не кончатся...
6
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
tipka:
каво гародишь макларен и хонда аж смешно становится хонда только мотоциклы нормальные делает и всё ХОРОШУЮ МАШИНЦУ НА Х НЕ НАЗОВУТ(лучшее атмо у таёты их на лотусы и митсуоки ставят) за хонды вообще не слышал что бы их куда то ставили
если ты не образован,это не значит,что нет правил пунктуации и орфографии...у хонды NSX учились ездить феррари...
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Вот и ответ, какой автосалон важнее и интереснее - в Токио или Детройте.
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 482
"Honda вод":
Не балдей. Калда отличный аппарат! Взял бы для зимы! Но она не турбозверь увы! И поворот она чисто физически не может быть быстрей! Она тяжелая и высокая! Ты сам то не с сиром попробуй в реале сравнить! Сами сравнивали мою сир-т и гтт на поведение в повороте на одной скорости! Хонда-эйфория, калдина-страх! А про Тыр Пыр даже и разговор затеивать глупо.
Ну ты тоже сравнил, калду с мертвой подвеской и сирта с новой. Я 3 года ездил на хондах, и сир т у меня тоже был. Машина как машина, не че сверх естественного нет. Не скажу что плохая, и мегоуправляемой ее нельзя назвать, это только хондаводы могут так сказать. При реальных замерах все встает на свои места.
Caldina GT-T MT
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
JzET:
убийца мажоных суперкаров
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
хонда рулит )))
3
3
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Да и сейчас Серый она мертвая даже с новой подвеской! Когда ты признаешь это!??? Да и ЛСД дисковая поправит управление сир-т на порядок. Сам знаешь как она работает!?! Жаль сиротки нет полюбас опять бы проверили!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Скорее бы уже!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Chistoanton:
Через месяц представят скетчи фары (причем наполовину заклееной мусорными пакетами для камуфляжа).
Короче, если будет как с FT86, с новостями на ближайшие 2 года проблема закрыта.
+1
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 482
"Honda вод":
Да и сейчас Серый она мертвая даже с новой подвеской! Когда ты признаешь это!??? Да и ЛСД дисковая поправит управление сир-т на порядок. Сам знаешь как она работает!?! Жаль сиротки нет полюбас опять бы проверили!
Когда ты меня объедешь, я признаю что она мертвая и куплю Эво))))
Caldina GT-T MT
1
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
ждем с нетерпением 9 января 2012 года
1
 
Ответить
Sx
     
Сообщений: 105
Нам не нужна "система полного привода от CR-V", через три года мы хотим покупать полноценную SH-AWD. Хотя не знаю что это такое :)
1
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Lefan42:
Когда ты меня объедешь, я признаю что она мертвая и куплю Эво))))
лето не за горами сын мой! А на счет тяги Я не говорил что мертвая! Управление никакое только и всего!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Lefan42:
Когда ты меня объедешь, я признаю что она мертвая и куплю Эво))))
А ты что наследство получил??? Эво покупать собрался!??!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 482
"Honda вод":
лето не за горами сын мой! А на счет тяги Я не говорил что мертвая! Управление никакое только и всего!
Когда я ездил на сир т, я тоже кричал что хонда форева, рулез и все такое. Сейчас понимаю что ошибаля...
Caldina GT-T MT
2
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 482
"Honda вод":
А ты что наследство получил??? Эво покупать собрался!??!
Ну не хонду же)))
Caldina GT-T MT
2
1
Ответить
  
НСО
Сообщений: 15
легенда, классно)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1838
Хонда виват.
Типка-тролль петушилло.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Эка что яппы творят! В 1945 их радиацией накрыло - давай они прогресс устраивать. И сейчас фукусима видать повлияла...
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11288
WICHER:
Марк 2
рулит
нашел где написать! ЗДЕСЬ ХОНДАВОДЫ РУЛЯТ!!! )))
Передний привод? Нее, не слышал...
5
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 19
WICHER:
Марк 2 рулит
это тут причем)))
1
 
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
MrMorze:
https://catalog.drom.ru/honda/c... B16B 1.6 185 л.с. один из подобных невиданных зверей Эх, постоянные споры между владельцами хонд и тойот, видимо никогда не кончатся...
Абсолютно не с кем не спорю,просто попросили показать японский движок,который мощнее хондовского. Я точно знаю что ни одна хонда еще не обогнала мой краун. Хотя хонды люблю очень,у меня их семь штук было. 10.5 сек до 180 кмч ,таких хонд я еще не видел. ))) Вот так едет 1jz-gte : https://www.youtube.com/watch?v...
2
3
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
Я имею ввиду городские машины на каждый день,дрэговых корчей хонд огромное количество,и они очень быстры!
 
3
Ответить
 
Прохладный
Сообщений: 187
Эдуард33:
Я имею ввиду городские машины на каждый день,дрэговых корчей хонд огромное количество,и они очень быстры!
И они все только ТУРБО!
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Товарищи -тоета и хонда воды, давайте жить дружно! Я сам не люблю хонду, но не говорю что какая она херовая или еще чего.. Можно сказать что у хонды управа зачетная, в тоже время у кого, у фита или смыкса управа чепатая что ли? Если взять аккорда, то тут же можно сопоставить левина с его SSS-подвеской и еще неизвестно у кого лучше держать будет. Динамика? Ни сир, ни сирт-аккорд со своими 180/200 кабылами не может догнать ни левина с 165, ни целку с 190, ни тем более теззу с 210, поэтому опять же что сравнивать? Ну а по поводу комфорта, надежности, ресурсу и неприхотливости все знают к кому обращатся - 100 пудов не к хонде. Поэтому чего спорить то? И тем более че за тупость сравнивать турбо-моторы с атмо? Турба создавалась для увилечения мощности двигателя, какого хрена атмо сравнивать с турбой? И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОНДА БОЛЬШЕ ВЫЖИМАЕТ ИЗ АТМО, 210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел. Хонда конечно в целом делает хорошие, динамичные, управляемые авто, но опять же смотря с чем сравнивать. Вобщем ДАВАЙТЕ НЕ ПАРИТСЯ, все эти машины объединяет одно - Made In Japan.
P.S. NSX конечно же отличный конкурентоспособный аппарат, посмотрим шо будет в новом кузове..
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
4
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Эдуард33:
Абсолютно не с кем не спорю,просто попросили показать японский движок,который мощнее хондовского. Я точно знаю что ни одна хонда еще не обогнала мой краун. Хотя хонды люблю очень,у меня их семь штук было. 10.5 сек до 180 кмч ,таких хонд я еще не видел. ))) Вот так едет 1jz-gte : https://www.youtube.com/watch?v...
Атлет красава бесспорно, тем более вэха! турба-крейсер))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
2
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ЖДЕМ!
1
 
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
euroSiR
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
Ну по моему там не понятно ни че кто кого.))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
1
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
avs38rus:
Ну по моему там не понятно ни че кто кого.))
По видео понятно, что тойота не едет.
euroSiR
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
tipka:
не один атмосферник не сравнится с турбо
Да ты че? :))))) https://www.youtube.com/watch?v... посмотри где например 911 turbo и где NSX. Да что там 911T, смотри где Gallardo и Murcielago... Учите матчасть, короче говоря...
1
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
Дак в калде как всегда 10 мешков картофана загружено было
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
-
euroSiR
4
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
чет японцы смотрю все легенды возрождать стали
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
avs38rus:
Товарищи -тоета и хонда воды, давайте жить дружно! Я сам не люблю хонду, но не говорю что какая она херовая или еще чего.. Можно сказать что у хонды управа зачетная, в тоже время у кого, у фита или смыкса управа чепатая что ли? Если взять аккорда, то тут же можно сопоставить левина с его SSS-подвеской и еще неизвестно у кого лучше держать будет. Динамика? Ни сир, ни сирт-аккорд со своими 180/200 кабылами не может догнать ни левина с 165, ни целку с 190, ни тем более теззу с 210, поэтому опять же что сравнивать? Ну а по поводу комфорта, надежности, ресурсу и неприхотливости все знают к кому обращатся - 100 пудов не к хонде. Поэтому чего спорить то? И тем более че за тупость сравнивать турбо-моторы с атмо? Турба создавалась для увилечения мощности двигателя, какого хрена атмо сравнивать с турбой? И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОНДА БОЛЬШЕ ВЫЖИМАЕТ ИЗ АТМО, 210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел. Хонда конечно в целом делает хорошие, динамичные, управляемые авто, но опять же смотря с чем сравнивать. Вобщем ДАВАЙТЕ НЕ ПАРИТСЯ, все эти машины объединяет одно - Made In Japan.
P.S. NSX конечно же отличный конкурентоспособный аппарат, посмотрим шо будет в новом кузове..
полный бред. всю жизнь наблюдаю, как хонды выносят тойот. цивик постоянно давит левина, интегра *****т селику, и так далее...
альтеза курит против к20а, так что не надо.
причем прошу заметить, я всегда был владельцем тойот, тем не менее я вижу что происходит на кольце регулярно
ED ST205 3s-ge MT sss
6
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 482
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
Эта калдина не едет, я заезжал на своей стоковой калде с ней, шансов у нее мягко сказать небыло, так что видос этот не аргумент. ЗЫ:У меня сток, АТ 14.69 по телеметрии, какой сирт нах??? У нас даже Евреи из 15не ехали.
Caldina GT-T MT
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 283
Жду, спор, между новой Acura NSX и Nissan GT-R
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 283
Nissan GT-R, рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 239
Colin24rus:
полный бред. всю жизнь наблюдаю, как хонды выносят тойот. цивик постоянно давит левина, интегра *****т селику, и так далее...альтеза курит против к20а, так что не надо.причем прошу заметить, я всегда был владельцем тойот, тем не менее я вижу что происходит на кольце регулярно
чудик ты чо пишешь, у меня альтеза рс 200 6мт, я дёргаю к20 на еврее, 3сже надёжнее к20 с его алюминиевым блоком 8500 в мин, альтезы разные бывают, как и едехи. кстати, чудо гонщик и бывалый знаток, у едехи есть жеешный на механике, была у меня такая, сирами давала просирится. а ты хочешь знать кто быстрее, это эво любую хонду. Р.С. не смотри бредовый ютуб, где сивик обставляет турбовую сти импрезу, а супра ферари, это полная х-я, особенно если сток. мощность не бывает более мощной, особенно у околоднолитровых атмосферников, с одинаковой массой и передаточными числами, особенно, если они не квадратные
2
4
Ответить
   
55
Сообщений: 940
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
да не объедет...я на красноголовом пробовал прелюде...ГТТ только за счет полного привода уже выигрывает на старте,плюс турбинка подключается и .....побеждает короче...
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
что-то никто не вспомнил про s200 2л 250л.с.
cr версия едет до сотни за 5.3 и рулится как карт
3
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
avs38rus:
Товарищи -тоета и хонда воды, давайте жить дружно! Я сам не люблю хонду, но не говорю что какая она херовая или еще чего.. Можно сказать что у хонды управа зачетная, в тоже время у кого, у фита или смыкса управа чепатая что ли? Если взять аккорда, то тут же можно сопоставить левина с его SSS-подвеской и еще неизвестно у кого лучше держать будет. Динамика? Ни сир, ни сирт-аккорд со своими 180/200 кабылами не может догнать ни левина с 165, ни целку с 190, ни тем более теззу с 210, поэтому опять же что сравнивать? Ну а по поводу комфорта, надежности, ресурсу и неприхотливости все знают к кому обращатся - 100 пудов не к хонде. Поэтому чего спорить то? И тем более че за тупость сравнивать турбо-моторы с атмо? Турба создавалась для увилечения мощности двигателя, какого хрена атмо сравнивать с турбой? И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОНДА БОЛЬШЕ ВЫЖИМАЕТ ИЗ АТМО, 210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел. Хонда конечно в целом делает хорошие, динамичные, управляемые авто, но опять же смотря с чем сравнивать. Вобщем ДАВАЙТЕ НЕ ПАРИТСЯ, все эти машины объединяет одно - Made In Japan.
P.S. NSX конечно же отличный конкурентоспособный аппарат, посмотрим шо будет в новом кузове..
"210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел"....а S2000?
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
Bacилий:
чет японцы смотрю все легенды возрождать стали
потому что новые придумать пока не могут
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
yabloko:
чудик ты чо пишешь, у меня альтеза рс 200 6мт, я дёргаю к20 на еврее, 3сже надёжнее к20 с его алюминиевым блоком 8500 в мин, альтезы разные бывают, как и едехи. кстати, чудо гонщик и бывалый знаток, у едехи есть жеешный на механике, была у меня такая, сирами давала просирится. а ты хочешь знать кто быстрее, это эво любую хонду. Р.С. не смотри бредовый ютуб, где сивик обставляет турбовую сти импрезу, а супра ферари, это полная х-я, особенно если сток. мощность не бывает более мощной, особенно у околоднолитровых атмосферников, с одинаковой массой и передаточными числами, особенно, если они не квадратные
для тех, кто до сих пор не вкурил, и для yabloko конкретно - я говорю про кольцо.
покажите мне хоть одну ссылку, где тойота объезжает хонду на !кольце!.
только пожалуйста пусть это будут машины с одного класса! не нужно писать как гтт в дрифте обходит ек3
ED ST205 3s-ge MT sss
5
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
я люблю хонды,и у меня были и сир-т и тайп р,и интегра с к-20а...но не потянут они с турботоетой...про сир т могу сказать что мне показалось тяжеловатой,как и прел с Н22А...лучше всех зажигает тупер..но к примеру скай с RB25 и турбинкой от HKS,дарит совсем другие ощущения...не ссорьтесь..по секрету могу сказать: один раз ездил на MC SLR..вот она реально прет))))
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
я и так знаю кто быстрее. сира и фе может объехать, я на своей только сир-т не мог догнать. это про драг. про кольцо - спросите у любого кольцевика, коль я для вас чудо гонщик, что может к20 и что 3сже
пысы: ютуб вообще не авторитет, всё на практике пройдено
ED ST205 3s-ge MT sss
3
 
Ответить
 
Сообщений: 239
а ты сам попробуй разные авто и пиши, только не то что по телеку видишь, а про свой феешный. что селика хуже интегры повороты проходить, чудо-спиди. машины одного класса и при одинаковом уровне водилы, еврей будет сзади альтезы рс200 6мт и дело не только в том, что я не уважаю хонды, у самого был евро-р, а потому, что пробовал. тойота ни чем не хуже в атмосферниках, чем хонда. вот во времена самого хонды, хонда рулила, но сейчас нет. если любишь наблюдать, понаблюдай за эмэрками.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 239
B-OFF:
"210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел"....а S2000?
а где они эти s2000, и потому у нее такая мощность и ненадёжность, что обороты высокие, а их можно повысить, а соотвественно и мощность до 250лс, не при худшем моторесурсе и на альтезовском 3сже, если убавить массу до массы s2000. принцип мотоцикла, меньше масса больше обороты, болбше мощность и т.д.
1
3
Ответить
   
55
Сообщений: 940
yabloko:
а где они эти s2000, и потому у нее такая мощность и ненадёжность, что обороты высокие, а их можно повысить, а соотвественно и мощность до 250лс, не при худшем моторесурсе и на альтезовском 3сже, если убавить массу до массы s2000. принцип мотоцикла, меньше масса больше обороты, болбше мощность и т.д.
..зачем углу***ться в дебри(бредни)...S2000 превосходит альтезу по соотношению объем/мощность.факт.
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
3
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 5
А ха))) По читал коменты, аж свой оставить захотелось!
Ну начнем:
1е - сравнивать автомобили разные по классу это бред, давайте Audi RS4 c 4.2 атмосферным двигателем еще сюда при плетем - она что по прямой, что по кольцу дохрена кого уделает в том числе любую хонду и тойоту)))
2е - разговор ни к этому- сам был в Японии в недавнем прошлом и наткнулся на одну интересную вещь - Японцы когда им задаешь вопрос "Какая машина лучше??" делают очень круглые глаза! Соответственно они не понимают вопроса! Пообщавшись Я понял что для них на первом месте стоит вопрос - о назначении автомобиля, его актуальности в использовании! Менталитет там совсем другой и автомобили они создают на 100% для себя, а мы как вторичный рынок по большей части приобретаем вторичный хлам. А там кому как повезет. С недавних пор по ездив на Тойоте Целике 2001 г.в. которую Я привез с приморья (кстати она одна на всю Россию такая - белая в обвесе Bomex) и продав ее через 1.5 месяца за не актуальностью в эксплуатации, понял истинное название этих классов "Спортивно прогулочные". Есть еще один не маловажный момент если кто не в курсе - Японцы так называемые "спортивно прогулочные авто" продают крайне редко, а если и продаю то цены там не подъемные - к примеру Honda Civic Mugen RR 2010 г.в. с пробегом 1000-3000 км (считаю лично очень хорошим авто) обойдется вам в 2000000 рублей. Вы готовы столько отдать? Сомневаюсь.
А получается что сидим мы тут и обсуждаем автомобили бородатых годов и у кого что круче едет! А Японцы тем временем занимают очередь в авто-салонах за GT-R или NSX (кому что по вкусу) 2012 года выпуска.
А теперь скажите кто круче поедет мы или они?
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
как бы вам не было обидно, но я попробовал много машин на кольце, от 2108 до сти спек с и мне есть что сравнить. если вы считаете, что я сижу по клаве клацаю ролики в инете смотрю да по телевизору с шумахером гоняю, то вы сильно заблуждаетесь. я не пустозвон и всё вышесказанное мной было именно из опыта и личноувиденного.
даже был один человек, который ввалил денег именно в рс200, потом на первом же этапе продул новичку на стоковом тупере, который выехал впервые на кольцо. пришлось продать тезу и купить дц5. а до этого как раз на мр2 пытался рекорды ставить
ED ST205 3s-ge MT sss
2
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
yabloko:
а где они эти s2000 ?
можно подумать альтезы 210 кобыльные в каждом дворе стоят)))
2
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 5
У Honda есть слоган - Главное не войти в кольцо, а выйти из него. Это к слову о кольце.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 239
B-OFF:
..зачем углу***ться в дебри(бредни)...S2000 превосходит альтезу по соотношению объем/мощность.факт.
а ещё факт, что альтеза авто на каждый день и даже на рыбалку, а если уж потратиться можно и того же эвика взять и или калдину гтт, да и не я эту бредятину начал, просто иной раз как то неприятно становится, когда не попробовав авто начинают всякую х-ю писать, чем менее мощный мотор у чела, тем больше знаний кто кого
2
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
Очередное хондовское недогонка с амбициями ведрона, ну сколько можно трещать, суперкаром там не пахло никогда и не запахнет.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 239
vlads2000:
можно подумать альтезы 210 кобыльные в каждом дворе стоят)))
можно подумать s2000 в каждой области имеются.
Colin24rus:
как бы вам не было обидно, но я попробовал много машин на кольце, от 2108 до сти спек с и мне есть что сравнить. если вы считаете, что я сижу по клаве клацаю ролики в инете смотрю да по телевизору с шумахером гоняю, то вы сильно заблуждаетесь. я не пустозвон и всё вышесказанное мной было именно из опыта и личноувиденного.даже был один человек, который ввалил денег именно в рс200, потом на первом же этапе продул новичку на стоковом тупере, который выехал впервые на кольцо. пришлось продать тезу и купить дц5. а до этого как раз на мр2 пытался рекорды ставить
да вы сказочник господин а. пушкин, заряженая альтеза против сток типр, это просто смешно, они стоки почти ровня, а уж заряженная и продал, убил, как это принято и продал, а то зарядил и не едит и продал, надо же такое про альку сказать, однуми из лидеров дрифта.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 239
siblucifer:
А ха))) По читал коменты, аж свой оставить захотелось! Ну начнем:1е - сравнивать автомобили разные по классу это бред, давайте Audi RS4 c 4.2 атмосферным двигателем еще сюда при плетем - она что по прямой, что по кольцу дохрена кого уделает в том числе любую хонду и тойоту)))2е - разговор ни к этому- сам был в Японии в недавнем прошлом и наткнулся на одну интересную вещь - Японцы когда им задаешь вопрос "Какая машина лучше??" делают очень круглые глаза! Соответственно они не понимают вопроса! Пообщавшись Я понял что для них на первом месте стоит вопрос - о назначении автомобиля, его актуальности в использовании! Менталитет там совсем другой и автомобили они создают на 100% для себя, а мы как вторичный рынок по большей части приобретаем вторичный хлам. А там кому как повезет. С недавних пор по ездив на Тойоте Целике 2001 г.в. которую Я привез с приморья (кстати она одна на всю Россию такая - белая в обвесе Bomex) и продав ее через 1.5 месяца за не актуальностью в эксплуатации, понял истинное название этих классов "Спортивно прогулочные". Есть еще один не маловажный момент если кто не в курсе - Японцы так называемые "спортивно прогулочные авто" продают крайне редко, а если и продаю то цены там не подъемные - к примеру Honda Civic Mugen RR 2010 г.в. с пробегом 1000-3000 км (считаю лично очень хорошим авто) обойдется вам в 2000000 рублей. Вы готовы столько отдать? Сомневаюсь.А получается что сидим мы тут и обсуждаем автомобили бородатых годов и у кого что круче едет! А Японцы тем временем занимают очередь в авто-салонах за GT-R или NSX (кому что по вкусу) 2012 года выпуска. А теперь скажите кто круче поедет мы или они?
не знаю про ауди 4,2, есть лфа 4,8, что то есть, чего то нет, лучше хуже, а про бородатые машины, может есть альтернатива им, или ехать в япию на житьё из-за машины.
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 5
Едут на ремонт чаще те - у кого авто убитое. Хонда по сути позиционируется как динамичная марка, если в частности говорить про ту же s2000 то в Японии их достаточно - но их не продают на внешние рынки, а если и продают то отжеваные - после этого и складывается стереотип что Хонда ломается чаще! Я вам скажу на 3х Хондах приехал с дальнего востока ни каких нареканий, Ниссан тоже в поряде, а вот на Тойоте стойки задние померли. Любая машина хорошая которая новая (русские машины в расчет не берем).
2
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
вон чувак написал
Барсик-перехват чик:
Возрождают легендарную машину! Молодцы
и получил респект +201

а мы тут внизу умные веши двигаем хоть бы кто плюсик поставил(
3
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 5
Чуток свапа на Хонде, сколько сил сами прикиньте https://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=uMdUo4 3-qu0
1
1
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Народ , зря воздух трясете - дальше концептов дело не пойдет ...
Хонда последнее время кроме обещаний , да Insight с CR-Z которые просто никто не покупает , ничего нового не сделала...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
3
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26
WICHER:
Марк 2
рулит
в чем?
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
СR-Z классный апарат получился, только его надо было назвать CR-X и цену 500 т.р. и тогда бы он получил успех. а с такой ценой конечно можно лучше машину купить.
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Accord-99:
Еще один сказочник.
не путаешь не чего
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
B-OFF:
если ты не образован,это не значит,что нет правил пунктуации и орфографии...у хонды NSX учились ездить феррари...
да суть не в ощибках ты на них внимания не обращай , NSX классная тачка а остольное беспонт вообще!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Colin24rus:
Че ж вы трудный такой, кольцо-кольцо, да кому на хрен ваше кольцо сдалось, машина должна быть на каждый день, а если можно позволить вторую в гараже иметь, то тем более нах эта хонда нужна будет(если конечно не фанат как вы). Даже если и на кольцы в целом хонды лучше проходят, то че в этом такого? Они создавались как авто с дорогой и сложной подвеской и двигой, если такие же средства вложить в тоету, будут вам лучше повороты. Но опять же смотря еще че сравнить, и еще я не пойму какого хрена заряженая тезза уступила кому, цивику или аккорду? Бред. Это че в ней заряженного, аккумулятор был? И еще непонятка - если вы сравниваете только в кольце, то зачем так упорно всем доказывать что хонда рулит и все такое, ну давайте по драгу сравним, а на дрифте хондаводы могут вообще только постоять покурить позле своих авто.. Спор то не о чем! Сколько ваш тайп-эр стоит, и он еще года 2010 был наверно, если он вообще был и вы сказки не рассказываете..
B-OFF:
&q uot;210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел"....а S2000?
Да xyли s2000 - она насколько я знаю как супер-спорт-чето типа того-кар создавалась, вы вообще адекватно сравнили то? Там из этого движка выжали просто ВСЕ, с ним уже вообще ничего не сделаешь, да практически как и с любой хондой, ну че вы с этим втыком сделаете то? У него и так ресурс у бедолаги на пару хозяев нормально поездить хватает, если там еще че то заморачиваться растачивать дальше - то его наверно км на 20000 хватит не больше. Да и ладно S2000, а я вот хондаводам всегда вопрос задаю который их в тупик заводит - А ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ СТОКА ДУРИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ? Куда там ехать то, резину в клочья рвать? А каком драге вообще речь, про дрифт даже не говорю. На кольце покататься - зашибись аргумент.. И все это бредятина, что хонды с япии ушатанные к нам доезжают, че за хрень, а тоеты типа все б/п по японии что ли? Давай те адекватно сравнивать и не рассказывать всяких сказок друг другу на ночь...
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Саня622:
Жду, спор, между новой Acura NSX и Nissan GT-R
его не буде LFA прямой конкурент а NSX не сможет конкрировать с ними пока она выйдит появится новый гтр и лфа которые будут гипермощные
1
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lefan42:
Когда я ездил на сир т, я тоже кричал что хонда форева, рулез и все такое. Сейчас понимаю что ошибаля...
Да тоже понимаю что ошибался просто люди не понимают пока за рулём не поездят
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
калдина не гтт а гт атмо на автомате с 180 лс чё тут сравнивать
1
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
B-OFF:
"210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел"....а S2000?
1,8 2zz-ge ставят на лотус они его раскачали до 240 л,с что тут говорить от тойоты двигателя ставят на европейские балиды
2
2
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
tipka:
калдина не гтт а гт атмо на автомате с 180 лс чё тут сравнивать
Тогда торнео не сир, а втс 1.8л.
euroSiR
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
alexey85p:
что-то никто не вспомнил про s200 2л 250л.с.
cr версия едет до сотни за 5.3 и рулится как карт
240 если точным быть и едит за 5,7
1
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Lefan42:
Эта калдина не едет, я заезжал на своей стоковой калде с ней, шансов у нее мягко сказать небыло, так что видос этот не аргумент. ЗЫ:У меня сток, АТ 14.69 по телеметрии, какой сирт нах??? У нас даже Евреи из 15не ехали.
еврей был один! 15,2! Ушатанная резина! А старт ты видал ! Газу сколько и визга резины???? А про шайбы почему не сказал??? А про пироги на заднем сиденье???))))))))
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
если бы хонда была удачной машиной то споров не было бы таких !
1
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
еврей был один! 15,2! Ушатанная резина! А старт ты видал ! Газу сколько и визга резины???? А про шайбы почему не сказал??? А про пироги на заднем сиденье???))))))))
что ты на треке заезд делал?
1
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
что ты на треке заезд делал?
На КЖ в новокузнецком аэропорту! Мало? Мнения разные вот и споры! Все машины хороши каждая из них легенда! Скажешь нет? Но все же они завоевывают сердца людей.
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
На КЖ в новокузнецком аэропорту! Мало? Мнения разные вот и споры! Все машины хороши каждая из них легенда! Скажешь нет? Но все же они завоевывают сердца людей.
я даже плюсик поставил я согласен стобой!
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
ничего по сути не изменилось внешне, но все равно хороша!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 293
субару лучше
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
2
3
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Colin24rus:
как бы вам не было обидно, но я попробовал много машин на кольце, от 2108 до сти спек с и мне есть что сравнить. если вы считаете, что я сижу по клаве клацаю ролики в инете смотрю да по телевизору с шумахером гоняю, то вы сильно заблуждаетесь. я не пустозвон и всё вышесказанное мной было именно из опыта и личноувиденного. даже был один человек, который ввалил денег именно в рс200, потом на первом же этапе продул новичку на стоковом тупере, который выехал впервые на кольцо. пришлось продать тезу и купить дц5. а до этого как раз на мр2 пытался рекорды ставить
Во во! И Я о том же! Клоуны тупые! Отжатую хрень объехал на прямой, набрался вечером пива по этому поводу и написал чтоб ютуб не смотрели! А сравнения то наверно на треке делают, которых в россии меньше чем пальцев на моей руке! Или на ютубе видеомонтаж! Что если сравнить цену хорошего эво и той же Интегры! Цена эво в два раза больше! Минимум. А если на эту цену доработать Тегру(Я о дц2)???? Эво будет сосать на кольце и квоторе! Есть видео на ютубе как сивик ек9 висит на ***е у честного эво 6. Не думаю что сивик сильно прокачан! Потому что на прямике эво уходил в точку! Зато в повороте сивик искал калитку для обгона! Эво6 не опытные мажоры на Нюрбургринг точно не выкатывают!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
2
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
mulyan:
субару лучше
Смотря в чем и уж точно не БиФор. Ибо он развалюха полная! Машина то хорошая, но двиги не ходят!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
2
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
avs38rus:
Че ж вы трудный такой, кольцо-кольцо, да кому на хрен ваше кольцо сдалось, машина должна быть на каждый день, а если можно позволить вторую в гараже иметь, то тем более нах эта хонда нужна будет(если конечно не фанат как вы). Даже если и на кольцы в целом хонды лучше проходят, то че в этом такого? Они создавались как авто с дорогой и сложной подвеской и двигой, если такие же средства вложить в тоету, будут вам лучше повороты. Но опять же смотря еще че сравнить, и еще я не пойму какого хрена заряженая тезза уступила кому, цивику или аккорду? Бред. Это че в ней заряженного, аккумулятор был? И еще непонятка - если вы сравниваете только в кольце, то зачем так упорно всем доказывать что хонда рулит и все такое, ну давайте по драгу сравним, а на дрифте хондаводы могут вообще только постоять покурить позле своих авто.. Спор то не о чем! Сколько ваш тайп-эр стоит, и он еще года 2010 был наверно, если он вообще был и вы сказки не рассказываете..Да xyли s2000 - она насколько я знаю как супер-спорт-чето типа того-кар создавалась, вы вообще адекватно сравнили то? Там из этого движка выжали просто ВСЕ, с ним уже вообще ничего не сделаешь, да практически как и с любой хондой, ну че вы с этим втыком сделаете то? У него и так ресурс у бедолаги на пару хозяев нормально поездить хватает, если там еще че то заморачиваться растачивать дальше - то его наверно км на 20000 хватит не больше. Да и ладно S2000, а я вот хондаводам всегда вопрос задаю который их в тупик заводит - А ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ СТОКА ДУРИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ? Куда там ехать то, резину в клочья рвать? А каком драге вообще речь, про дрифт даже не говорю. На кольце покататься - зашибись аргумент.. И все это бредятина, что хонды с япии ушатанные к нам доезжают, че за хрень, а тоеты типа все б/п по японии что ли? Давай те адекватно сравнивать и не рассказывать всяких сказок друг другу на ночь...
Тайп-р года 2010 подделка! В нем испоганена вся подвеска которой славятся хонды! Потому что рычаги как там считают дорого! И нех говорить что Я не прав, чисто из-за того что пересмотрел ютуб и топ гир или перечитал не правильных журналов! Там че одни идиоты работают так????? Там то и тестируют все на треке! Пересмотрите поворот "гамбон"! Хоть один эво или тем более сти прошел его лучше чем сивик еп3 тайп-р???? От них там только визг покрышек(особенно субару) в результате сноса! А сивик как по циркулю! При том что это 200 сильная 5 мкпп еврошляповерсия! Жду минусов за комент. :-)))
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
я пишу про кольцо, потому что хонда только на кольце и проявляется. есть конкретные цифры, таблицы, результаты, где хонды впереди. люди начинают тыкать роликами каких то светофорных покатушек. мне есть с чем сравнить, я не фанат этих марок и мнение мое не субъективное.
в общем придется мне отклониться, не вижу смысла продолжать с вами дискуссию. каждый строчит как хочет, у вас всё равно своя религия, и вы даже не признаете другие.
ED ST205 3s-ge MT sss
 
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 5
По существу воз и ныне там)))) Ни цифр четких, ни фактов! Про что писал ни кто и внимания не обратил(( Будем прямо - давайте возьмем по новому Японцу (у кого какие предпочтения) посадим за руль по гоньщику и по тестим эти машины в равных условиях! Это будет по существу, а пис.....ми мерится не снимая штанов все горазды!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Смотрите тойота... тоже супер кар выпускает :). и что то мне подсказывает что он похож будет на акуру.. ;). Усиливается старая битва двух концернов похоже... Конкуренция и.т.д. И в ней родятся новые кары... и возродятся старые. Похоже японцы хотят на этих противоречиях решили поправить экономическое положение страны. Это 100%. Хонда не хочет более строить заводы в США. там аренда и налоги огромные... Они искали место и планируют построить в Мексике.. чтоб не терять рынок США. Так же они интересовались нашей страной... ведь место под аренду у нас есть... Но пока все покрыто тайной.

Обидно.... Мы как жадные потребители.. чего не хватает.. непонятно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Accord-99:
Вот видео где сир или сир-т объезжает калдину гтт https://www.youtube.com/watch?v...
Со старта Я тоже уезжал от ГТТ. Но турба задула и сир-т приехала!!!((((
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
A.D.:
Да ты че? :))))) https://www.youtube.com/watch?v... посмотри где например 911 turbo и где NSX. Да что там 911T, смотри где Gallardo и Murcielago... Учите матчасть, короче говоря...
NSX впереди наверное потому что альтеззы РС200 не было рядом!!! :-))))
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
 
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Эдуард33:
вот про турбо хонды http://ru.wikipedia.org/wiki/%... D0%BB%D0%B...
На самом деле болиды были *****! Опять из видео о Сенне взял. Они расчитывали на мастерство Сенны. И он делал практически невозможное! Об этом никто не знает почему то!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Будем посмотреть.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
tipka:
240 если точным быть и едит за 5,7
смотри каталоги
а 5.3 едет CR версия с жестким верхом
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
http://burntire.ru/tracks/nurb... из тоет здесь только лфа нашел...
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Вот счастье то )))
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
Что же про новую Хонда Легенд молчат будет или нет?
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
alexey85p:
http://burntire.ru/tracks/nurb... chleife из тоет здесь только лфа нашел...
http://burntire.ru/cars/toyota... LF-A на 8 не плохо такта среди супер каров!!! смотри лучше на 49, а где на 62 Honda NSX Type R 3.2
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
avs38rus:
1. Ни сир, ни сирт-аккорд со своими 180/200 кабылами не может догнать ни левина с 165, ни целку с 190, ни тем более теззу с 210 поэтому опять же что сравнивать? 2. Ну а по поводу комфорта, надежности, ресурсу и неприхотливости все знают к кому обращатся - 100 пудов не к хонде. Поэтому чего спорить то? 3. И тем более че за тупость сравнивать турбо-моторы с атмо? Турба создавалась для увилечения мощности двигателя, какого хрена атмо сравнивать с турбой? И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОНДА БОЛЬШЕ ВЫЖИМАЕТ ИЗ АТМО, 4. 210 кабыл в атмо альтезы ямахоголовой еще никто не превзошел. Хонда конечно в целом делает хорошие, динамичные, управляемые авто, но опять же смотря с чем сравнивать. 5. Вобщем ДАВАЙТЕ НЕ ПАРИТСЯ, все эти машины объединяет одно - Made In Japan. 6. P.S. NSX конечно же отличный конкурентоспособный аппарат, посмотрим шо будет в новом кузове..
1. Не забывай прo typeR и EuroR... Бедные твои левины, тезы... 2. Ты опять не прав. Вспомни про 1 000 000 миль на аккорде 1990 года. Чот про тойоту я такого не слышу, не успели выпустить новую модель - уже отзывают... Не все конечно, но подобные явления - не редкость. 3. Сравнивают, потому что Хонда атмо объезжает половину турбо моторов не то, что тех же, даже бОльших объемов. И по поводу сил с литра - 250 л.с. с 2 литров S2000 как тебе? не аргумент пади? :) 4. S2000 кури... не превзошел :-) 5. Молодец, хонду залажал своими турбоовощами и "давайте не паритЬся". Ладно, ездий на тойоте. Да будет тебе счастье. 6. NSX - легенда. Машине 20 лет, а она на кольце рвет почти всех куда более старших и современных братьев. Специально для тебя повторю еще раз: смотри и не верь глазам своим! https://www.youtube.com/watch?v... И это: https://www.youtube.com/watch?v... особенно отметку 6:22. Думаю ты уже побежал за Хондой в магазин :) Молодец!:)
2
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
http://burntire.ru/cars/toyota... LF-A на 8 не плохо такта среди супер каров!!! смотри лучше на 49, а где на 62 Honda NSX Type R 3.2
Них ты гонишь! Сравни даты выпуска! НСИкс почти моя ровесница! А лфа современные технологии!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
A.D.:
1. Не забывай прo typeR и EuroR... Бедные твои левины, тезы... 2. Ты опять не прав. Вспомни про 1 000 000 миль на аккорде 1990 года. Чот про тойоту я такого не слышу, не успели выпустить новую модель - уже отзывают... Не все конечно, но подобные явления - не редкость. 3. Сравнивают, потому что Хонда атмо объезжает половину турбо моторов не то, что тех же, даже бОльших объемов. И по поводу сил с литра - 250 л.с. с 2 литров S2000 как тебе? не аргумент пади? :) 4. S2000 кури... не превзошел :-) 5. Молодец, хонду залажал своими турбоовощами и "давайте не паритЬся". Ладно, ездий на тойоте. Да будет тебе счастье. 6. NSX - легенда. Машине 20 лет, а она на кольце рвет почти всех куда более старших и современных братьев. Специально для тебя повторю еще раз: смотри и не верь глазам своим! https://www.youtube.com/watch?v... И это: https://www.youtube.com/watch?v... особенно отметку 6:22. Думаю ты уже побежал за Хондой в магазин :) Молодец!:)
Плохо компа нет рядом! (( Охота глянуть! 6:22 Я так понимаю какая нибудь NSX N1 LeMans! Зверская турбохонда!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
япы молодцы,чувствуют что надо людям,надоели *оповозки-малолитражки,сначала хачи,тепеперь smx может скоро супру с сараем возродят
1
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
B-OFF:
да не объедет...я на красноголовом пробовал прелюде...ГТТ только за счет полного привода уже выигрывает на старте,плюс турбинка подключается и .....побеждает короче...
Хороший тайп-с прел дрюкнет хорошую автокалду! Было уже! Калда своя ничего не могла сделать( лучшее время калды за жизнь в россии 14.695! Результаты с КЖ! Но с мкп не потянет!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
"Honda вод":
Плохо компа нет рядом! (( Охота глянуть! 6:22 Я так понимаю какая нибудь NSX N1 LeMans! Зверская турбохонда!
Не, там времена круга (time attack) на Suzuka:
Civic Type-R FD2 - 2:35:20
Honda NSX TypeS - 2:35:44
MMC EVO VI - 2:36:50
Mazda RX-7 - 2:35:81
Nissan GT-R R34- 2:39:56

Стоит внимания и просмотра. FD2... он такой, как NSX едет. Но NSX-R, дааа, тот вообще волшебник... Сенна конечно был такой один, жаль что его больше нет...
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
avs38rus:
S-ку то свою зимой в гараже до весны хранишь?
я зимой на тоете езжу!!!)))))) ист - самый крутой в мире авто))2002 г. у него адометр уже зашкаливает а он все едет
3
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
NSX тема!!!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
A.D.:
Не, там времена круга (time attack) на Suzuka: Civic Type-R FD2 - 2:35:20 Honda NSX TypeS - 2:35:44 MMC EVO VI - 2:36:50 Mazda RX-7 - 2:35:81 Nissan GT-R R34- 2:39:56 Стоит внимания и просмотра. FD2... он такой, как NSX едет. Но NSX-R, дааа, тот вообще волшебник... Сенна конечно был такой один, жаль что его больше нет...
Да только из-за Сенны можно любить Хонды! Там его идеи. Что аж в семейном седане схожие с НСИкс технологии! А время лемановской н1 на Нюрбургринге не знаешь? Так ей ошарашен что даже ничего и не узнавал, только любуюсь! Чел до сих похоже в нфс шпилит! Там по юности Я тоже на сти и эво выстегивал всех!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Них ты гонишь! Сравни даты выпуска! НСИкс почти моя ровесница! А лфа современные технологии!
я про 49 место говорил это ты лепешь там SNX 2002 года смотри лучше!
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Хороший тайп-с прел дрюкнет хорошую автокалду! Было уже! Калда своя ничего не могла сделать( лучшее время калды за жизнь в россии 14.695! Результаты с КЖ! Но с мкп не потянет!
чушь не гонитебе конкретно говорят стартовали уже с твоими EVROR и прилюдоми сосут со старта ты чем грезишь понять не могу у нас 402 метра 2 раза в год проходят не одна хонда не победила ни разу только последние места делили между собой и то последнее время перестали учавствовать
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
tipka:
чушь не гонитебе конкретно говорят стартовали уже с твоими EVROR и прилюдоми сосут со старта ты чем грезишь понять не могу у нас 402 метра 2 раза в год проходят не одна хонда не победила ни разу только последние места делили между собой и то последнее время перестали учавствовать
Потому что драг, так же как дрифт - это просто не для хонды по определению, эта хорошая машина, но хороша она только на кольце..)))))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
3
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs38rus:
Потому что драг, так же как дрифт - это просто не для хонды по определению, эта хорошая машина, но хороша она только на кольце..)))))
полностью согласен но кольцо можно проходить на супре спокойно ))))
3
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Вот это тачка
1
1
Ответить
     
Сообщений: 70
странно как то. все знают что лучшие атмосферные мотры делает хонда. Один В16 на свое время чего стоил. и сравнивать я считаю надо примерно одинаковые машины. какие то глупые и убогие сравнения. я конечно понимаю, что "левин всех порвет", но может не стоит сравнивать его с относительно комфортабельным седаном как Аккорд? и Сеялка тоже, для левина есть интегра или сивик с В16А, я не припомню что бы сток левин обезжал В16. у меня был левин с сильвером, так вот когда я прокатился на тигре с В16, я ох....ел от того как может 1,6 ехать левину там ловить нехер. хотя я то да всегда считал что левин прёёёёт. для селики есть интегра хотя бы sir-g, 3s в жизни не вытянет с этим мотором тягаться. а все остальное мне кажется если турбо тогда тока с турбо,для примера таже калдина и какой нибудь эво? или врх. так нет же, им постоянно надо зацепить хонду, хонда мол*****о и ниедет, а вот мой турбомонстр прет. да ради бога пускай он дальше прет. как еще марка не вспомнили, а то везде его суют, на улице уже смотреть противно достали они кругом одни марки. я конечно понимаю что тойота хорошие машины, у меня было много тойот и я от некоторых просто в восторге. но зачем же хаить хонду? в любой ветке про хонду сидят тойотоводы и постоянно пытаются доказать что хонда*****о. Парадокс какой то. зачем вы тогда сюда заходите? вас часто обижают на дороге хонды? или среди тойотаводов много троллей? потом все начинают ругаться и кричать что моя тачка круче. есть много хороших машин. и тойота не самая лучшая.
ну и в завершении: лучше б Марка сделали!
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
alexey85p:
смотри каталоги
а 5.3 едет CR версия с жестким верхом
Вот прикинь, тоже не нашел таких данных у S2000, только про 6.2!)) И 250hp у нее при 8300 оборотах!!! Ахренеть я был в шоке, и далеко она проедет на таких оборотах? У той же теззы 210hp при 7600, вычитаем 10% от кабыл и оборотов S2000 - получается 225hp, а если взять версию с 240hp - то 216 при 7500, вобщем не такая то большая разница..))) Почти тоже самое с Type-R - у него 220hp при 8000 (хотя думаю все знают, что НЕТУ ТАМ СТОКА) - при тех же оборотах у него становится около 205hp. Вот вам один из основных секретов хваленой хонды - максимальные обороты, заданные в мозгах. И получается что не особа то они больше и выжимают, а если учесть, что ни одна хонда пригнаная с японии (отжатая в большинстве случаев) не поедет на макс.оборотах, то ЗАБУДЬТЕ ЧТО У ВАС СУПЕР-СИЛЬНЫЕ АТМО. Если прошить или поменять мозги тоетовские - то очевидно ситуация изменится, но и без этого тоета ничем особа не уступает, а тот факт что хонда хороша на кольце (точнее всего ПАРА хонд) - я уже говорил, что ясен хрен если так вложиться в ходовку, то любая машина будет идеально их проходить, хотя опять же с чем сравнивать..
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
dim11:
странно как то. все знают что лучшие атмосферные мотры делает хонда. Один В16 на свое время чего стоил. и сравнивать я считаю надо примерно одинаковые машины. какие то глупые и убогие сравнения. я конечно понимаю, что "левин всех порвет", но может не стоит сравнивать его с относительно комфортабельным седаном как Аккорд? и Сеялка тоже, для левина есть интегра или сивик с В16А, я не припомню что бы сток левин обезжал В16. у меня был левин с сильвером, так вот когда я прокатился на тигре с В16, я ох....ел от того как может 1,6 ехать левину там ловить нехер. хотя я то да всегда считал что левин прёёёёт. для селики есть интегра хотя бы sir-g, 3s в жизни не вытянет с этим мотором тягаться. а все остальное мне кажется если турбо тогда тока с турбо,для примера таже калдина и какой нибудь эво? или врх. так нет же, им постоянно надо зацепить хонду, хонда мол*****о и ниедет, а вот мой турбомонстр прет. да ради бога пускай он дальше прет. как еще марка не вспомнили, а то везде его суют, на улице уже смотреть противно достали они кругом одни марки. я конечно понимаю что тойота хорошие машины, у меня было много тойот и я от некоторых просто в восторге. но зачем же хаить хонду? в любой ветке про хонду сидят тойотоводы и постоянно пытаются доказать что хонда*****о. Парадокс какой то. зачем вы тогда сюда заходите? вас часто обижают на дороге хонды? или среди тойотаводов много троллей? потом все начинают ругаться и кричать что моя тачка круче. есть много хороших машин. и тойота не самая лучшая.
ну и в завершении: лучше б Марка сделали!
левен с 4a-gze знаком поставь его с цивикам хоть с акордом я не говарю что он в точку уйдёт но тем немения на 2 корпуса цивика делает а с акордом сир-т в ровень почти едут
2
1
Ответить
     
Сообщений: 70
ну вот опять, что за привычка. 4a-gze так то надувной мотор, хоть и компрессор но тем не менее. речь о атмосферном сильвере или блеке. я не говорю что гзе не едет сам все время хотел такой мотр в леву под капот сунуть. я про атмо. хотя может даже немного доработаный б16 с ним рядом и поедет. эт я так . реч просто действительно не об этом.
1
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
--
euroSiR
5
1
Ответить
     
Сообщений: 70
Accord-99:
--
+10000000
1
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Accord-99:
--
всю ночь походу искал) хондарь таким не может похвастоватся!!! тойота управляй мечтой!!!!
2
2
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
tipka:
всю ночь походу искал)
Сам сделал.
euroSiR
2
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
tipka:
хондарь таким не может похвастоватся!
Похвастаться овощностью?)
euroSiR
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
конечно, какой какой ккурузник сир-т сравнится 2jz-gte? приведи пример
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Accord-99:
=
супра не в стоке может посаревноватся без базара))) а хонда может?????????????
1
1
Ответить
     
Сообщений: 70
мдаа... хорошая новость была, но все сошло на ругань. а причина одна, опять набежали тоётоводы и все обхаили. марк валит хуле
4
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
dim11:
мдаа... хорошая новость была, но все сошло на ругань. а причина одна, опять набежали тоётоводы и все обхаили. марк валит хуле
не кто не хаил признали да SNX ништяк только турбо есть турбо а хондоводов цепляет это и начинают доказывать что прям вообще непобедимая хонда , сказак на расказывали друг другу и сами же в них поверили
2
2
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
tipka:
чушь не гонитебе конкретно говорят стартовали уже с твоими EVROR и прилюдоми сосут со старта ты чем грезишь понять не могу у нас 402 метра 2 раза в год проходят не одна хонда не победила ни разу только последние места делили между собой и то последнее время перестали учавствовать
Не городи хрень всякую тысячу раз сказано что хонда есть кольцо! А не дрифт и драг! Мкпкалда может со сток сти и эво рубиться! Но кольцо ее даже евро сток вздует. Калда раз стрельнет два и хули! В стоке ***** конское ни управления ни тормозов! Что еще???? Скажешь колец мало??? Не где сравнить??? Пожалуйста у нас дороги хороши и не перегружены вот мы и гоняем! А НСИкс не безусловный лидер. Есть треки где ее и эво объезжает. А есть где и ферры сосут! Так что все это имхо! Куча за и против. Надоело так то уже. Почему просто нельзя рассматривать плюсы и минусы???? А не какать на каждую сразу! Повторю каждая Япа легенда! Только в каждом сердце своя! И это не уже не имхо!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
спасибо мужики за поьем настроения)))) жжете тут со вчерашнего дня) модераторы удолять не успевают.
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
"Honda вод":
Не городи хрень всякую тысячу раз сказано что хонда есть кольцо! А не дрифт и драг! Мкпкалда может со сток сти и эво рубиться! Но кольцо ее даже евро сток вздует. Калда раз стрельнет два и хули! В стоке ***** конское ни управления ни тормозов! Что еще???? Скажешь колец мало??? Не где сравнить??? Пожалуйста у нас дороги хороши и не перегружены вот мы и гоняем! А НСИкс не безусловный лидер. Есть треки где ее и эво объезжает. А есть где и ферры сосут! Так что все это имхо! Куча за и против. Надоело так то уже. Почему просто нельзя рассматривать плюсы и минусы???? А не какать на каждую сразу! Повторю каждая Япа легенда! Только в каждом сердце своя! И это не уже не имхо!
это ты не городи ты мне за управление калды говоришь я отездел на хондаре год и мне есть с чем сравнивать нормально она себя в поворотах !!!
1
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
vlads2000:
спасибо мужики за поьем настроения)))) жжете тут со вчерашнего дня) модераторы удолять не успевают.
)))
euroSiR
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
vlads2000:
спасибо мужики за поьем настроения)))) жжете тут со вчерашнего дня) модераторы удолять не успевают.
ОБРАЩАЙСЯ ЕЩЁ)))
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
mulyan:
субару лучше
Чем ?
2
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Возвращение легенды
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
tipka:
Вот это тачка
наверное твоя мечта?
1
 
Ответить