Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес показал AMG-версию кроссовера GLC: три литра, 362 л.с.

Мерседес показал AMG-версию кроссовера GLC: три литра, 362 л.с.

17 Марта 2016 | 15037 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1681 (94%)
107 (6%)

Компания Mercedes-Benz поделилась официальными подробностями об AMG-версии нового кроссовера GLC. Машина покажут на автосалоне в Нью-Йорке на следующей неделе.

Автомобиль получил обозначение GLC 43. Как и другие Мерседесы AMG с цифровым индексом 43, кроссовер оборудован трехлитровым V6 с турбонаддувом, который развивает 362 л.с. мощности и 520 Нм крутящего момента. Напомним, производитель ставит такие же моторы на модели C43, E43 и SLC43.

GLC43 оснащен девятиступенчатым «автоматом» 9G-Tronic и системой полного привода 4Matic, распределяющей тягу в пользу задней оси в соотношении 31:69. На разгон до «сотни» вседорожнику потребуется 4,9 секунды, максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Инженеры Mercedes-Benz значительно доработали подвеску кроссовера: в конструкции появились перенастроенные адаптивные амортизаторы в возможностью работы в одном из трех режимов, а также специальные поворотные кулаки и опоры. Кроме того, был установлен отрицательный развал, который обещает улучшить управляемость машины.

GLC43 также получил электромеханический усилитель руля, который настраивается в зависимости от скорости, четырехпоршневые тормоза спереди и однопоршневые сзади и специальные бамперы и декоративные, указывающие на принадлежность машины к линейке AMG.

Mercedes-AMG GLC43
Mercedes-AMG GLC43
 
Mercedes-AMG GLC43
Mercedes-AMG GLC43
 
Mercedes-AMG GLC43
Mercedes-AMG GLC43
 
Mercedes-AMG GLC43
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7578
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
209
39
Ответить
    
Сообщений: 1482
ща доширак доем и позвоню чтоб пред заказ сделать
290
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
А кошерен ли? Не из свиной ли кожи салон?!
48
25
Ответить
    
Сообщений: 1482
IlyaR:
А кошерен ли? Не из свиной ли кожи салон?!
чет ты все вместе смешал. кошерный и свинина из разных религий.
36
50
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
IlyaR:
А кошерен ли? Не из свиной ли кожи салон?!
Возьми богоподобную алькантару и не парься!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
43
19
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
Первый раз с Рочем согласен!
34
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Достойная альтернатива Субару Форестеру!
35
70
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Zeigarnik:
Достойная альтернатива Субару Форестеру!
Не смеши, у форестера - "легендарный честный полный привод"(с) и "фирменный оппозит бу-бу-бу"(с) Куда этой кайзеровской шушлайке до японской ЛЕГЕНДЫ.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
107
77
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Constantine Pl:
чет ты все вместе смешал. кошерный и свинина из разных религий.
Исправлюсь. Тачану с пулеметом из него можно сделать, как из тойота? Или не попадешь в рай из-за нечистого кож салона?!
6
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
супер-круто, просто бомба
идеальная машина
You'll never walk alone!
30
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
Возьми богоподобную алькантару и не парься!
Ты забываешься. Богоподобная алькантара - прерогатива исключительно богоподобных автомобилей, с отблеском лика восходящего солнца на их JDM-лакокрасочном покрытии. Алькантаре не положено быть на какой-то там ломучей неликвидной немчуре, типа этого GLC, с ресурсом в 10-15 километров (хватит только, чтобы выехать из автосалона и сразу двигать в пункт приема чермета).
52
37
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
A2:
Ты забываешься. Богоподобная алькантара - прерогатива исключительно богоподобных автомобилей, с отблеском лика восходящего солнца на их JDM-лакокрасочном покрытии. Алькантаре не положено быть на какой-то там ломучей неликвидной немчуре, типа этого GLC, с ресурсом в 10-15 километров (хватит только, чтобы выехать из автосалона и сразу двигать в пункт приема чермета).
Почему же, 3 года или 100 тыс в рамках гарантии отходит. И если пилишь бюджетное бабло или деньги падают из трубы, почему бы и не купить и не насладиться, а потмо скинуть и взять вновь новье. Речь про обывателя нищеброда, живущего один раз и купившего то, что не по его кошельку в плане обслуживания и/или потери цены на вторичке ;)
21
13
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Огонь!
18
7
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Бомба
17
9
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый немец. что тут еще сказать. хорошо когда у тебя есть полноприводный друг
29
19
Ответить
sibirautotrade
Новосибирск
идеален
21
8
Ответить
     
Сообщений: 2618
Почему индекс 43 ?
1
14
Ответить
Том Реддл
Тайшет
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
У БМВ нет Х3М. Он не существует просто.
4
36
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
panzergto:
породистый немец. что тут еще сказать. хорошо когда у тебя есть полноприводный друг
Личный опыт - с двух сторон елозишь
MCV30
15
18
Ответить
виталий
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
бмв сдулась с их многотурбинной концепцией....
изобретут полторашку с 3-я турбинами все соки выжмут из мотора и будут хвалится литровой мощностью, забывая про надёжность и ресурс.
18
18
Ответить
виталий
pr0phe4d:
Не смеши, у форестера - "легендарный честный полный привод"(с) и "фирменный оппозит бу-бу-бу"(с) Куда этой кайзеровской шушлайке до японской ЛЕГЕНДЫ.
легенда сдулась и честный привод только у сти и врх тех что на палке.....
фореков на палке новых вроде нет там варик)))))
30
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Хоть какая-то агрессия появилась в пресном дизайне
10
10
Ответить
виталий
A2:
Ты забываешься. Богоподобная алькантара - прерогатива исключительно богоподобных автомобилей, с отблеском лика восходящего солнца на их JDM-лакокрасочном покрытии. Алькантаре не положено быть на какой-то там ломучей неликвидной немчуре, типа этого GLC, с ресурсом в 10-15 километров (хватит только, чтобы выехать из автосалона и сразу двигать в пункт приема чермета).
был бы ты умнее знал бы что мотор из люминия))))
17
8
Ответить
Иван
Томск
Zeigarnik:
Достойная альтернатива Субару Форестеру!
Как же убого, будет выглядеть Форестер, на его фоне...
53
12
Ответить
Иван
Томск
виталий:
был бы ты умнее знал бы что мотор из люминия))))
Из чугуна турбы немцы делают
5
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Иван:
Как же убого, будет выглядеть Форестер, на его фоне...
Я говорю про альтернативу! Т.е. единственное ТО, на что можно сменить ЕГО!!! Есно, если б он был хуже - нахуха Форестер менять на ГЛЦ???
4
8
Ответить
Иван
Томск
Alik 70:
Личный опыт - с двух сторон елозишь
Ты там гоняешь что ли под столом?
17
7
Ответить
виталий
Иван:
Из чугуна турбы немцы делают
у меня немец турбовый, только горячая часть из железяки всё остальное люминь впрочем как и у всех остальных
6
3
Ответить
moviegear
Москва
Единственная немецкая марка, которая на голову выше конкурентов и наименее выжимающая деньги из владельцев на всяческие недоработки криворуких инженеров.
11
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Том Реддл:
У БМВ нет Х3М. Он не существует просто.
Спасибо, КЭП!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
9
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
в 2017 в новом кузове обещают
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
бмв сдулась с их многотурбинной концепцией....
изобретут полторашку с 3-я турбинами все соки выжмут из мотора и будут хвалится литровой мощностью, забывая про надёжность и ресурс.
Чего? Какая многотурбинная концепция? У этого мерса 3.0 БИтурбо (две турбины). У БМВ на их 3.0 R6 - тоже две турбины. И на 4.4 - две турбины.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
15
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
A2:
Ты забываешься. Богоподобная алькантара - прерогатива исключительно богоподобных автомобилей, с отблеском лика восходящего солнца на их JDM-лакокрасочном покрытии. Алькантаре не положено быть на какой-то там ломучей неликвидной немчуре, типа этого GLC, с ресурсом в 10-15 километров (хватит только, чтобы выехать из автосалона и сразу двигать в пункт приема чермета).
Ты не прав. Истинно богоподобные автомобили не носили алькантару, ибо созданы были слишком давно, чтобы ее носить. Новые машины, которые с ней ездят, уже "не те".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
8
4
Ответить
виталий
pr0phe4d:
Чего? Какая многотурбинная концепция? У этого мерса 3.0 БИтурбо (две турбины). У БМВ на их 3.0 R6 - тоже две турбины. И на 4.4 - две турбины.
речь про М ...
как насчёт х6 м50d там три турбины, кто больше
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
речь про М ...
как насчёт х6 м50d там три турбины, кто больше
Это дизельная версия, и в своём роде уникальная.
Классический Х6М - 4.4 битурбо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
7
Ответить
виталий
главное начало положено.....
2
4
Ответить
виталий
зачем делать V10 лучше старый двигун турбинами увешаем......
новые хлипкие на них такая муйня не прокатит......
3-и целиндра для трёшки то же их новый вектор развития ...
мерс такой хе р нёй не занимается....
3
13
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Опять бюджету не легко придется:)))
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 111
AMG? 3 литра? 362 силы?
смешной маркетинг
коплю 256 постов
5
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
зачем делать V10 лучше старый двигун турбинами увешаем......
У БМВ и V12 есть, бери, в чём проблема?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
9
Ответить
виталий
минусуют владельцы бумеров или короллок?
4
15
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
виталий:
был бы ты умнее знал бы что мотор из люминия))))
А был бы ты умнее, то знал бы, что мне совершенно все равно, из чего он сделан - люминия, ериллия, ольфрама, елеза или иркония. )))))
18
6
Ответить
виталий
pr0phe4d:
У БМВ и V12 есть, бери, в чём проблема?
но речь шла про м
у м версий есть такой мотор?
3
5
Ответить
виталий
A2:
А был бы ты умнее, то знал бы, что мне совершенно все равно, из чего он сделан - люминия, ериллия, ольфрама, елеза или иркония. )))))
да я вкурсе я так разговор потдержать и ветку взбодрить..
сори если обидел:)
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
но речь шла про м
у м версий есть такой мотор?
У новой BMW M760Li.
А у каких мерседесов АМГ воспеваемый тобой V10 ?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
10
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну, а если вот эта тачка не нравится то какая нравится-то? Ведь кому-то не нравится, так и пишут. Больные наверно, на голову.
8
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Skapen:
Ну, а если вот эта тачка не нравится то какая нравится-то? Ведь кому-то не нравится, так и пишут. Больные наверно, на голову.
Известно какая - краун 95 года. Он дешевле и ликвиднее, а значит лучше. Почти идеальная машина. "Почти", потому что идеальная всегда на старше, чем у тебя есть.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дожили, на Дроме спорят БМВшник с Мерсоводом )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex1234567:
Дожили, на Дроме спорят БМВшник с Мерсоводом )))
Времена меняются к лучшему, хотя бы есть о чем поспорить, не то что с прулеводами)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
9
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Интересно, при такой скорострельности каков просвет у этого паркетника, вообще-то высокий центр тяжести и скростная езда само по себе несовместимо, если просвет небольшой-то какой это тогда паркет.
1
5
Ответить
виталий
pr0phe4d:
У новой BMW M760Li.
А у каких мерседесов АМГ воспеваемый тобой V10 ?
речь про м раньше был V10 на м5....
потом вектор развития поменялся и моторы стали меньше ....
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
речь про м раньше был V10 на м5....
потом вектор развития поменялся и моторы стали меньше ....
Так и у Мерсов АМГ в основной своей массе - 5.5 битурбо, 4.0 битурбо, 3.0 битурбо, и даже 2.0...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Оч симпотный!)
4
1
Ответить
виталий
pr0phe4d:
Так и у Мерсов АМГ в основной своей массе - 5.5 битурбо, 4.0 битурбо, 3.0 битурбо, и даже 2.0...
согласен но у них нет таких режущих глаз движков.....
раз начали делать значит кто то там голову греет ....
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
A2:
Ты забываешься. Богоподобная алькантара - прерогатива исключительно богоподобных автомобилей, с отблеском лика восходящего солнца на их JDM-лакокрасочном покрытии. Алькантаре не положено быть на какой-то там ломучей неликвидной немчуре, типа этого GLC, с ресурсом в 10-15 километров (хватит только, чтобы выехать из автосалона и сразу двигать в пункт приема чермета).
Эх, А2.... куда же делось то самое отточенное чувство юмора? Стоит показать любую новинку от немцев, как одно и то же. Роч хоть и тролль, но честный и открытый тролль. Здесь, кстати, с ним сложно не согласиться, автомобиль действительно знатный. Улыбнуло фото спурта через реку, но чего не сделать ради рекламы.
Dum vivimus vivamus.
8
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Борис142:
Интересно, при такой скорострельности каков просвет у этого паркетника, вообще-то высокий центр тяжести и скростная езда само по себе несовместимо, если просвет небольшой-то какой это тогда паркет.
Не заморачивайтесь. Просто кликайте на картинки и любуйтесь )))
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
виталий
IncredibleShark:
AMG? 3 литра? 362 силы?
смешной маркетинг
у гтр-а чуть больше обьём и чуть больше кобыл и никому не смешно а тут ну не у*****ся бы)))
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А лосиный тест пройдёт?
10
13
Ответить
виталий
Борис142:
Интересно, при такой скорострельности каков просвет у этого паркетника, вообще-то высокий центр тяжести и скростная езда само по себе несовместимо, если просвет небольшой-то какой это тогда паркет.
да сейчас просто паркет это модно и всем пох на клиренс потому как в амно на таких не ездят...
3
 
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Мерседес, там всегда красиво удобно и приятно, АВТОМОБИЛЬ .
15
3
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
А лосиный тест пройдёт?
очень смешно....
думаешь мало праворульных телег которые можно на бок положить?
8
12
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Владимир_Ветер:
А лосиный тест пройдёт?
Управляемость у мерседес не та уже!
Может и запороть...
8
13
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Лёдинец:
Мерседес, там всегда красиво удобно и приятно, АВТОМОБИЛЬ .
Правильно написал большими буквами!
Наверное бмв умирает перед мерседес!
2
3
Ответить
виталий
Alex1234567:
Дожили, на Дроме спорят БМВшник с Мерсоводом )))
у меня нет мерса)))))
раньше не нравились, но то ли возраст, то ли машины стали лучше делать....
лет 10 назад выбирая между бмв и мерсом на мерс бы не смотрел даже..., сейчас наоборот.....
да же ауди лучше бмв))))
4
6
Ответить
виталий
табаган 15:
Управляемость у мерседес не та уже!
Может и запороть...
всё как раз наоборот...сейчас мерены хорошо едут и руляцца
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
согласен но у них нет таких режущих глаз движков.....
раз начали делать значит кто то там голову греет ....
Посмотрим, как оно будет. Мерс, помнится, в 2013 обещал сделать 3-х цилиндровую Ц-шку. Не сделал правда, но
всё же.
Хотя я согласен с тем, что новые мерсовские АМГ-движки лучше БМВшных. Дизель с тремя турбинами в расчёт не беру, потому тчо это реально уникальный мотор, больше такого ни у кого нет, и предлагается он лишь как альтернатива обычной Эмке.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
, хотя бы есть о чем поспорить, не то что с прулеводами)
Да, сервисы обсудить, в каком эвакуаторе меньше укачивает и не играет шансон. А также премиальность недвижимого авто.
MCV30
18
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
виталий:
у меня нет мерса))))
виталий:
всё как раз наоборот...сейчас мерены хорошо едут и руляцца
Знотог детектед
MCV30
13
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
виталий:
очень смешно....
думаешь мало праворульных телег которые можно на бок положить?
Ну а- класс косорыльный тоже есть. Тут ты прав
MCV30
9
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Как не пытаются немцы догнать кию, а новый спортаж всеравно лучше.
3
8
Ответить
Дмитрий
Бердск
Борис142:
Интересно, при такой скорострельности каков просвет у этого паркетника, вообще-то высокий центр тяжести и скростная езда само по себе несовместимо, если просвет небольшой-то какой это тогда паркет.
Дорожный просвет? Да любой! На эту модель штатно пневма ставится. Хочешь скорость - опусти, хочешь паркет - подними. Универсал. Повышенной проходимости.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Да, сервисы обсудить, в каком эвакуаторе меньше укачивает и не играет шансон. А также премиальность недвижимого авто.
Всяко лучше, чем обсуждать, где пилят и варят качественнее, на какой разборке контрактные движки/кпп дешевле, и где счётчики гейгера самые точные продаются.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
24
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
А лосиный тест пройдёт?
Боюсь, что лось может тест не пройти )))
Toyota Carina GT
8
2
Ответить
Екатеринбург
Zeigarnik:
Достойная альтернатива Субару Форестеру!
Ну если только по цене
2
3
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
виталий:
всё как раз наоборот...сейчас мерены хорошо едут и руляцца
виталий:
у меня нет мерса)))))
Ясно, прошу прощения сразу не понял!
3
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Красивый однако, патриоты единой России оценят на горных серпантинах Италии.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Constantine Pl:
ща доширак доем и позвоню чтоб пред заказ сделать
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Спасибо мне не надо
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
табаган 15:
Наверное бмв умирает перед мерседес!
так и есть.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
Это скорее аналог Х3 40й и ЭсКу5 с Маканом Эс
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
Всяко лучше, чем обсуждать, где пилят и варят качественнее, на какой разборке контрактные движки/кпп дешевле, и где счётчики гейгера самые точные продаются.
Ротчушка, даже спорить не возьмусь. Твой опыт обладания литовскими горелыми перевертышами как с салона так и с рук позволяет тебе знать, что лучше.
MCV30
8
16
Ответить
Александр Макаров
Якутск
Constantine Pl:
чет ты все вместе смешал. кошерный и свинина из разных религий.
Как раз таки из одной религии, в иудаизме свинья также не в почете!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
А куда там шапку зимой ложить?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
1
1
Ответить
Вадим
Ноябрьск
pr0phe4d:
У новой BMW M760Li.
А у каких мерседесов АМГ воспеваемый тобой V10 ?
На S65 AMG V12 и что дальше ????
2
2
Ответить
FarEast©
Находка
pr0phe4d:
Шикарен зараза, просто шикарен. Ждём ответ от БМВ - Х3М )
Согласен,вид просто бомба!!!
Очень дерзкий дизайн!
5
3
Ответить
FarEast©
Находка
pr0phe4d:
Не смеши, у форестера - "легендарный честный полный привод"(с) и "фирменный оппозит бу-бу-бу"(с) Куда этой кайзеровской шушлайке до японской ЛЕГЕНДЫ.
Ты как дурак повелся на правокацию)
5
4
Ответить
FarEast©
Находка
Zeigarnik:
Первый раз с Рочем согласен!
Сначала плюсанул,потом смотрю а это Роча)))
Но он прав) хотя он так про все Меркелевские штучки говорит))))
2
5
Ответить
FarEast©
Находка
Дмитрий:
Дорожный просвет? Да любой! На эту модель штатно пневма ставится. Хочешь скорость - опусти, хочешь паркет - подними. Универсал. Повышенной проходимости.
Хочешь что бы она работала-плати.
3
3
Ответить
FarEast©
Находка
виталий:
очень смешно....
думаешь мало праворульных телег которые можно на бок положить?
Мерс красив,но про проходимость даже не булькайте. ГЛ по всем статьям слил полигон обновленной 200-ке.
4
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
pr0phe4d:
А у каких мерседесов АМГ воспеваемый тобой V10 ?
Вадим:
На S65 AMG V12 и что дальше ????
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
5
Ответить
nik
Владивосток
езджу на япах взял бы мерена честно визуально вопросов нету вообще. но не раньше чем доход в 1 млн в месяц
5
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
FarEast©:
Мерс красив,но про проходимость даже не булькайте. ГЛ по всем статьям слил полигон обновленной 200-ке.
какая еще проходимость, такие машины об осину не притрешь... в болоте по окна не утопишь... а остальное это условно проходимость)
ПС: 200-ка повездеходней будет
Лучше быть, чем казаться!
5
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Alex1234567:
Боюсь, что лось может тест не пройти )))
Не, не так... Лоси на таких мафынках не ездют. У них что по-надежнее и по-ликвиднее, они же лоси...
8
2
Ответить
Вот то что мне надо, 3-х летку за копейки можно брать
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
убогая тачка для мажоров
3
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
просто офигенный
4
3
Ответить
Дмитрий
Краснодар
когда появился GLC я расстроился, что нет нормального двигателя... и теперь он появился... вот теперь GLC мне интересен!
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
pr0phe4d:
Посмотрим, как оно будет. Мерс, помнится, в 2013 обещал сделать 3-х цилиндровую Ц-шку. Не сделал правда, но
всё же.
Хотя я согласен с тем, что новые мерсовские АМГ-движки лучше БМВшных. Дизель с тремя турбинами в расчёт не беру, потому тчо это реально уникальный мотор, больше такого ни у кого нет, и предлагается он лишь как альтернатива обычной Эмке.
а SQ7 ауди- 2 турбоса + электронагнетатель?
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
чего минусите то? http://www.infox.ru/auto/car/2...
 
 
Ответить
Slim
Пермь
Авто стмпотичный снаружи, но на этом достоинства кончаются. В салоне в таком сидел не амг: в тачке за больше чем 2 мульта кресла двигаются вручную. Пороги высокие, сзади места мало для роста 187.
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
FarEast©:
Мерс красив,но про проходимость даже не булькайте. ГЛ по всем статьям слил полигон обновленной 200-ке.
рукалицо...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
2
Ответить
Slim:
Авто стмпотичный снаружи, но на этом достоинства кончаются. В салоне в таком сидел не амг: в тачке за больше чем 2 мульта кресла двигаются вручную. Пороги высокие, сзади места мало для роста 187.
Вручную двигать кресла так-то удобней и быстрей намного. Тока не понтово это да
2
2
Ответить
Вадим
Ростов-на-Дону
виталий:
был бы ты умнее знал бы что мотор из люминия))))
И все остальное тоже?
 
 
Ответить
Екатеринбург
Юрий Бондаренко:
Вручную двигать кресла так-то удобней и быстрей намного.
Быстрее, если попадете с первого раза в нужное положение. А про удобство не правда, электрорегулировка это шикарно ещё и память есть
1
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
резец:
какая еще проходимость, такие машины об осину не притрешь... в болоте по окна не утопишь... а остальное это условно проходимость)
ПС: 200-ка повездеходней будет
У мерса гелик рамный есть 200 сотка отдыхает. ГЛ кроссовер
1
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
FarEast©:
Мерс красив,но про проходимость даже не булькайте. ГЛ по всем статьям слил полигон обновленной 200-ке.
200 сотка сольет гелику. GL это кроссовер.
1
1
Ответить
виталий
https://news.drom.ru/BMW-41178.... вот вам -4 турбины))))))
 
 
Ответить