В Женеве покажут новое купе Mercedes-Benz C43 AMG c мотором V6

В Женеве покажут новое купе Mercedes-Benz C43 AMG c мотором V6

24 Февраля 2016 | 10196 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
888 (87%)
134 (13%)

Компания Mercedes-Benz анонсировала премьеру купе C43 AMG 4Matic. Машину покажут на следующей неделе в Женеве.

Автомобиль является менее мощной и более доступной альтернативой «старшему» C63 AMG. Визуально новое купе отличается от более мощной версии оформлением бамперов и дизайном 18-дюймовых колесных дисков.

C43 оснащен мотором V6 с двумя турбокомпрессорами мощностью 367 л.с. (520 Нм). Аналогичный двигатель ставят на родстер SLC43 и прежние C450 AMG. 

Агрегат работает в паре с девятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода, которая распределяет крутящий момент в пользу задней оси в соотношении 31:69. На разгон до «сотни» потребуется 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Отметим, что купе C43 оснастили некоторыми элементами от более мощного C63, в частности, подвеской Ride Control с усиленными компонентами, адаптивными амортизаторами и тремя режимами регулировок, а также тормозами с дисками 360 мм спереди и 320 мм сзади.

Об этой и других премьерах Женевы можно будет прочитать в специальном репортаже Drom.ru с места событий.

Mercedes-Benz C43 AMG 4Matic
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

    
KAzan
Сообщений: 1286
красавец
82
32
Ответить
   
Томск
Сообщений: 549
А теперь новости с планеты Россия: - Курс доллара....
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
109
14
Ответить
Stanisllav
Рубцовск
Сделали с мерседесом не понять что, почти не отличить, все классы, как один, только размеры разные...
119
34
Ответить
   
Сообщений: 23649
Stanisllav:
Сделали с мерседесом не понять что, почти не отличить, все классы, как один, только размеры разные...
давайте в него нас... )
t.me/pekingtoparis - телеграм канал ралли Пекин-Париж
12
5
Ответить
Zeleke
Краснодар
Супер тачан будет.
30
11
Ответить
     
Сообщений: 3972
породисто. очень породисто
44
38
Ответить
Аще ляля
19
18
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 363
длинный красивый капот
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
26
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8411
panzergto:
породисто. очень породисто
Только не для тебя, люмпен.
MCV30
29
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8411
aklex:
длинный красивый капот
Ротчушка, капот достаточно длинен? И, да, почему v6, а не три цилиндра в ряд? Ведь шесть цилиндров - это тяжесть и жор?
MCV30
11
32
Ответить
Maziora
Саянск
Гроза автобанов!)))
9
8
Ответить
Саня
Новосибирск
Касается banderloga, комментарий:шляпа немецкая,так вот прежде чем делать выводы,нужно ездить на таких авто....а шляпа твоя Королла 87 года,которая стоит у тебя в гараже.
45
17
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19392
нормально
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Не похожа эта машина на мерседес. Кореец какой-то породистый
26
48
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1912
G_Kar:
А теперь новости с планеты Россия: - Курс доллара....
Ты это не мог купить не до кризиса, не после. А тот, кто покупает, им на эти новости... ;)
31
1
Ответить
    
Сообщений: 1443
на фото сразу видна целевая аудитория данного автомобиля. такая аудитория ... молодая, с нормальными буферами и белыми волосами
19
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Круто, очень круто. Не обыденно это факт.
8
5
Ответить
задняя часть куцая, фбн
5
8
Ответить
Космос, япошки отдыхают.
30
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Реально мерс замылился. Дисбаланс морды с фарами. Низкое остекление, как на Весте. Вот раньше мерс из потока сразу выделялся. А этот и не заметят.
14
27
Ответить
 
Сообщений: 207
Я смотрю, тут многие умом не доросли до таких машин.
19
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Все последние мерсы как под копирку...вся разница в количестве дверей
Dum vivimus vivamus.
13
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 549
IlyaR:
Ты это не мог купить не до кризиса, не после. А тот, кто покупает, им на эти новости... ;)
Не скажи, у кого бабки есть - те считают их очень хорошо, если конечно деньги заработаны а не взяты из ПФ или в качестве отката...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1447
Stanisllav:
Сделали с мерседесом не понять что, почти не отличить, все классы, как один, только размеры разные...
+1000

Современный дебильный тренд. Экономят на дизайне, а получается набор масштабных моделек. Что у BMW, что у Audi, что у Land Rover, что у Mercedes...
12
4
Ответить
G_Kar:
А теперь новости с планеты Россия: - Курс доллара....
Для подарков детям чинових толстых морд средней руки авто подойдет
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1320
Azeus Prius:
красавец
в каком месте? горбатое чудовище с айпадом на торпедо.
предидущая Цшка купе АМГ гораздо приятней внешне была
13
10
Ответить
banderlog
Саня:
Касается banderloga, комментарий:шляпа немецкая,так вот прежде чем делать выводы,нужно ездить на таких авто....а шляпа твоя Королла 87 года,которая стоит у тебя в гараже.
у мя хорошая японская тачка для российских реалий а это шляпа хз для кого
7
16
Ответить
инкогнито
А некоторые и недорастут УВЫ
Stratokaster:
Я смотрю, тут многие умом не доросли до таких машин.
5
4
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3764
SergeyK85:
Мерседес стал солярисом!
Потерял всю породистость!!!
С каждым кузовом превращается в шляпу....
Извини, забыл ещё митсу пахеро спорти и рав4 записать на вершину авто дизайна

Мерс красавец!
12
4
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Мерседес лучше машины нет. законгодатель.
9
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
panzergto:
породисто. очень породисто
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 32530
Не Mercedes-Benz C43 AMG 4Matic, а Mercedes-AMG C43 4Matic. Линейка AMG сейчас именно так обзывается, отдельным брэндом.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Купе нравятся все. Морду бы другую...
2
7
Ответить
 
квартира
Сообщений: 190
Киря:
Не Mercedes-Benz C43 AMG 4Matic, а Mercedes-AMG C43 4Matic. Линейка AMG сейчас именно так обзывается, отдельным брэндом.
Кстати, да. Редакторам стоит обратить внимание, что сейчас одновременно существуют три варианта: Mercedes-Benz, Mercedes-Benz AMG и Mercedes-AMG. С первым все понятно, Mercedes-AMG - это то, что раньше было Mercedes-Benz AMG, а нынешний Mercedes-Benz AMG - это усредненная вещь, а проще - "зашкваренное" и "опущенное" имя AMG, которое теперь дается неполноценным AMG моделям. Типа GLE 450 AMG или C 450 AMG. http://www.mercedes-benz.ru/co...
Таких героев страна не должна знать в лицо.
4
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
красавец
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Роч, помнишь ты рассказывал об Ауди, блок которой держит 1000 сил без доработки? Ты говорил, что немцы превзошли всех... Вот посмотри на купе, блок которого держит 2000 сил https://youtu.be/cMpr32YPFks А блок этого мерса сколько выдержит?
5
14
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1367
ИМХО никогда не понимал такие модели.
У мерса выходят отлично седаны и спорткары, а такие купехи как-то несуразно выглядят.
Например классический С-Класс отличный и Мерседес AMG GT супер! Ну а это на любителя
... и тут появились зайчатки разума
3
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
Куцый какой-то, такой же как CLA.
А цена будет как у GT-R. Короче для кого этот автомобиль - загадка (богатые купят S Coupe или AMG GT, а не эту помесь чего-то с чем-то).
Subaru Legend
4
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Владимир_Ветер:
Купе нравятся все. Морду бы другую...
От Ролс-ройса?
1
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
Мда)))) прям все такие разговорчивые)))) кто может купить такой авто - молча купит. Остальные так и будут рассуждать...
Трёп сплошной.
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
6
2
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 3793
Буду брать SLC43 вместо текущего SLK350
Красивая С-шка конечно, но лучше ее аналог с убирающейся крышей
3
2
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Вадим М:
+1000
Современный дебильный тренд. Экономят на дизайне, а получается набор масштабных моделек. Что у BMW, что у Audi, что у Land Rover, что у Mercedes...
Сейчас на всем экономят, сокращают издержки производства, а автомобили все дороже!
 
 
Ответить
iv51
Североморск
"лицо" задней части унылое
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Stratokaster:
Я смотрю, тут многие умом не доросли до таких машин.
Познание МБ это философия, это жизненный путь. Много интеллектуально развитых, ученых мужей можно сказать, видел за рулем таких авто! Но почему то, некоторых из них, называли чурбанами и хамами? Ума не приложу, видимо эти люди не понимают, что до авто надо умом дорастать... Глупцы.
IOANN Negrozznyi:
Мда)))) прям все такие разговорчивые)))) кто может купить такой авто - молча купит. Остальные так и будут рассуждать...
Трёп сплошной.
Добро пожаловать в "Клуб Трёпа"! Будешь его председателем...
Alik 70:
Только не для тебя, люмпен.
Алик, ты забыл написать "Породистый ..." )))
Саня:
Касается banderloga, комментарий:шляпа немецкая,так вот прежде чем делать выводы,нужно ездить на таких авто....а шляпа твоя Королла 87 года,которая стоит у тебя в гараже.
Ты на королле 87 года ездил? Я нет, но полагаю, что тачка норм. Я могу делать выводы о ней?
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2477
panzergto:
породисто. очень породисто
У Эллочки Людоедки словарный запас был больше!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
Artemii38:
...
Добро пожаловать в "Клуб Трёпа"! Будешь его председателем...
Я откажусь пожалуй. Уж без меня справитесь))))
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Ну покажут. Ну и что?
Надо начинать снабжать новости тегами. Эту новость можно будет отнести к тегу "бесполезные новости из параллельной вселенной".
Туда же недавнее известие о новом Геландевагене за какие то мегамиллионы, новые Макларены с багажником, возможность наконец то (о, боги!!!!) заказать раскладной столик с принадлежностями для вашего Роллс-Ройса и.т.п. "чинушечий вестник".
Заметил тенденцию, что большинство автомобильных изданий начинают с интересных и полезных тем. Ремонты, железки, тюнинги...
Заканчивается поездками в Испанию дабы сравнить очередной АстонМартин и Феррари. Для кого эти сравнения? Для тех, кто потом будет ехать утром на работу в автобусе или на своей бюджетной иномарке (еще и кредитной)?
Дром уже не тот...
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1441
Красив
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
    
KAzan
Сообщений: 1286
Stanisllav:
Сделали с мерседесом не понять что, почти не отличить, все классы, как один, только размеры разные...
подарите мне
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3623
Alex_under757:
У Эллочки Людоедки словарный запас был больше!
Так это ее сестра!
 
 
Ответить