Гендиректор УАЗа поехал в зону СВО после критики со стороны Рогозина

Гендиректор УАЗа поехал в зону СВО после критики со стороны Рогозина

15 Октября 2024 | 17104 просмотра

История с резкой критикой автомобилей УАЗ со стороны сенатора Дмитрия Рогозина пришла к развязке — гендиректор Ульяновского автозавода Алексей Спирин поехал в зону СВО вместе с командой технических специалистов предприятия.

В Запорожской области представители УАЗа провели специальный семинар по обслуживанию и ремонту внедорожников марки.

Одновременно компания собрала от военных предложения по улучшению конструкции и повышению надежности УАЗов.

Также Ульяновский автозавод анонсировал внедрение в производство неких спецверсий и наработок — для нужд военных.

Напомним, в конце сентября Рогозин обрушился с публичной критикой на Ульяновский автозавод, поскольку, по его словам, тот «гонит брак на фронт». Для подтверждения своих слов сенатор привел историю военнослужащих из курируемого им батальона. Бойцы рассказали, как во время выполнения задач у них сломались сразу два новых УАЗа, хотя второй они брали в качестве запасного и рассчитывали, что он не сломается.

Гендиректор УАЗа Алексей Спирин и сенатор Дмитрий Рогозин, фото: пресс-служба УАЗа
УАЗ Патриот, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

ferporsche
Елизово
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
557
34
Ответить
поехал контрактником надеюсь
213
25
Ответить
Артур
Киркоров тоже ездил.
287
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4679
А что обязательно ехать куда-то? Так не понятно что качество страдает? Специальный семинар они провели. теперь на СВО с автомобилями всё будет хорошо, а гражданские пусть без семинара ломаются.
468
9
Ответить
Артур
ferporsche
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
Всему своё время.
28
60
Ответить
Артур
m m
поехал контрактником надеюсь
Батальоном командовать.
11
51
Ответить
Естесно без ген директора на сво не могли узнать про дефекты. А тут срыв покров и куча открытий.
170
7
Ответить
27054905
Черемхово
Артур
Батальоном командовать.
Батальоном слесарей,уазики а бою ремонтировать будут
71
8
Ответить
Артур
Могли бы гендиректора подстричь хотя бы приодеть нормально , а то глядя на это фото какой гений директор такие и УАЗы.
191
22
Ответить
  
Сообщений: 16210
Поездка туда это как наказание??
Продам уши от мертвого осла.
89
22
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
125
52
Ответить
Артур
ПАЛАСИО
Поездка туда это как наказание??
Ну какое это наказание, он же не штурмовиком по открытке бегать поехал. Удостоверение участника получит , пару медалей и через пару дней домой ,УАЗики делать.
128
13
Ответить
  
Мск
Сообщений: 371
ferporsche
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
В текущем раскладе у него есть все шансы туда попасть именно под таким углом.
14
36
Ответить
Директор Моря!
Тараз
Адиль не рискнул ехать в командировку?
82
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 126
Добро пожаловать в Якутию, здесь есть много чего рассказать про его УАЗ, какие усовершенствование нужны................
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
159
3
Ответить
На фото Спирин выглядит,как нашкодивший старшеклассник, перед директором школы.
135
6
Ответить
Валерий
sarbaz81
А что обязательно ехать куда-то? Так не понятно что качество страдает? Специальный семинар они провели. теперь на СВО с автомобилями всё будет хорошо, а гражданские пусть без семинара ломаются.
Может он и не хотел, но поступил звонок сверху)))
67
4
Ответить
Артур
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
На фронте нужна техника бронированная , манёвренная, для того чтобы минимизировать потери среди экипажа и десанта, а не уазы 469 на военных мостах. А в тылу ,бумажки подписывать ездить и тушёнку со склада возить, и УАЗа патриот хватит.
44
28
Ответить
Артур
Могли бы гендиректора подстричь хотя бы приодеть нормально , а то глядя на это фото какой гений директор такие и УАЗы.
Так этот Гендиректор раньше был начальником цеха судя по виду... Короче работяга!! Старый ген. дир. он же Адиль Шеинов технично свалил в кусты, при этом он еще и совладелец УАЗа...
86
3
Ответить
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
Это если линия производства военных мостов сохранилась!!
47
2
Ответить
Артур
111 11
Так этот Гендиректор раньше был начальником цеха судя по виду... Короче работяга!! Старый ген. дир. он же Адиль Шеинов технично свалил в кусты, при этом он еще и совладелец УАЗа...
А как эти кусты называются ,арабские эмираты, Италия или Испания ?
77
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2652
ferporsche
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
Заодно и мастер-классы по ремонту в поле проводил бы.
15
3
Ответить
Franz42
А не тот ли это Рогозин который в 2025 грозилсся построить базу на Луне?
133
4
Ответить
Anton
Новокузнецк
ferporsche
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
при Сталине так было кто брак гнал
29
26
Ответить
Валерий
ПАЛАСИО
Поездка туда это как наказание??
А почему Адиль не поехал, или он уже не на уазе?
31
5
Ответить
25029229
Красноярск
Семинар... Надо было брать не один запасной УАЗ, а сразу два. Или лучше три.
42
3
Ответить
Игорь
тема семинара:
пишем на пикапе toyota hilux "UAZ PATRIOT"
46
6
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
111 11
Так этот Гендиректор раньше был начальником цеха судя по виду... Короче работяга!! Старый ген. дир. он же Адиль Шеинов технично свалил в кусты, при этом он еще и совладелец УАЗа...
Так это описание любого бизнеса сейчас в РФ.
Все технично сидят в кустах и ищут тех, кто готов подставить зад свой за копейки во все стороны.

По теме за копейки -
Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) представили новые оценки доходного расслоения в РФ — по ним доля россиян с доходом выше 150 тыс. руб.
Так, с учетом только данных ВНДН доля россиян с доходом 150–200 тыс. руб. составляла 0,5% населения, а с доходом свыше 200 тыс. руб.— 0,3%.
При пересчете с учетом информации от ФНС первая выросла до 1,1% населения, а вторая — до 0,5%. При этом оценка численности группы с доходом 100–150 тыс. руб., напротив, сократилась (с 2,3% до 1,8%), что свидетельствует о том, что оценка людей именно с таким уровнем доходов была некорректной с учетом только данных Росстата.
Оценки для большинства населения — получающих до 40 тыс., 40–60 тыс. и 60–80 тыс. руб.— при корректировке не изменились (66%, 18% и 8% россиян соответственно).

Т.е. значительная часть (66 и 18% получают до 60 тыс. в мес.
53
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
Уаз и Нива действительно зачастую заложники своего имиджа, дескать молотка и изоленты достаточно чтоб починить и обслужить, и каждый кто понял как их водить и имеющий изоленту и молоток стал считаться механиком по уазам и нивам, но после одного машина ездит а от другого не вылазит, в добавок палевых деталей на них пруд пруди
31
4
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
от его поездки туда, качество продукции как то поменяется?
38
5
Ответить
Артур
Алексей
от его поездки туда, качество продукции как то поменяется?
А он что туда поехал качество продукции менять?
17
6
Ответить
АМК
Александр Спирин - молодец , мужчина. Желаю ему и его коллективу успехов.
Подтявкивающие в комментариях могут сами туда съездить а не советы раздавать.
15
70
Ответить
  
Еманжелинск
Сообщений: 482
Правильное решение, не время критиковать, делом надо заниматься друзья...
9
30
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ждем повышения качества продукции после поездки?
12
6
Ответить
Павел
Томск
sarbaz81
А что обязательно ехать куда-то? Так не понятно что качество страдает? Специальный семинар они провели. теперь на СВО с автомобилями всё будет хорошо, а гражданские пусть без семинара ломаются.
Видимо для УАЗа нарекания касаемо качества - нонсенс. Данная ситуация потребовала немедленного выезда директора завода на место обнаружения недочетов в их автомобилях.
30
3
Ответить
Артур
АМК
Александр Спирин - молодец , мужчина. Желаю ему и его коллективу успехов.
Подтявкивающие в комментариях могут сами туда съездить а не советы раздавать.
Вы так написали как будто он поехал туда где каждые 15 секунд рвутся 40-килограммовые снаряды.🤭
34
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4679
Соколова бы туда ещё на пару месяцев.
20
3
Ответить
АМК
Артур
Вы так написали как будто он поехал туда где каждые 15 секунд рвутся 40-килограммовые снаряды.🤭
Ты сначала съезди туда же куда и он.
13
42
Ответить
Артур
АМК
Ты сначала съезди туда же куда и он.
А где он?
28
4
Ответить
26828671
Тюмень
Рогозин вроде как с начала Своих там находится. И Ранение получал. Походу реально брак идет весь на сво. А мы своим на сво отправляем за ряженные УАЗы и нивы.
Каждую неделю фуры уходят. И че то никто не жаловался. То есть старые машины лучше новых.
11
22
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
АМК
Александр Спирин - молодец , мужчина. Желаю ему и его коллективу успехов.
Подтявкивающие в комментариях могут сами туда съездить а не советы раздавать.
Перечитайте свое сообщение и оцените ваш поступок с этой же стороны, что сами написали.
1 в 1 получается.
18
3
Ответить
АМК
Udacha&blagopoluchie
Перечитайте свое сообщение и оцените ваш поступок с этой же стороны, что сами написали.
1 в 1 получается.
Не получается.
4
20
Ответить
Mario Rossini
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
Возобновить производство- это все равно, что с нуля создать новое. Создать цех карбюраторов, мостов, трамблеров и еще кучи всего. Найти где-то специалистов по настройке карбюраторов, итд итп. А потом выяснится, что это все нахрен военным не нужно, а тот, кто согласовывал, ушел на пенсию.
15
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8630
- У вас с завода машины бракованные выходят.
- Приняли, выезжаем. Куда ехать?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
10
2
Ответить
25107214
Улан-Удэ
его проблемы куда он там поехал
14
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1063
по маленьку осознаем .
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.
2
9
Ответить
Роман
Красноярск
Судя по всему ген директор использовал автомобиль другой фирмы, иначе бы он не доехал на уазе туда.
24
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 25
Шакалы, и на этом пытаются заработать очков...
11
4
Ответить
cedric y30
Белогорск
Сколько лет гендиректору?! Чей то сынок
9
2
Ответить
2625482
Новосибирск
Да толку 0 будет как обычно 15 лет твержу людям вхожим в руководство что гонят *****о нет уважения у них не то что к людям даже к себе
4
2
Ответить
GURAN
Иркутск
Артур
Могли бы гендиректора подстричь хотя бы приодеть нормально , а то глядя на это фото какой гений директор такие и УАЗы.
Подстриженный и приодетый - сразу 100 баллов к качеству уаза?
5
3
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
Глядя на гендиректора УАЗа становится понятно, почему УАЗ такой хилый, и при открытии дверей УАЗа военными - ломаются ручки.
7
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 289
Поехал также как Пашаев?
NC 250 11 2006
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1572
Семинар обязательно повысит надежность автомобилей)
4
2
Ответить
ПАЛАСИО
Поездка туда это как наказание??
так он сибе командировочных видно выписал, что хватит на новую двухэтажную дачу.
6
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13975
Для работников Уаза!!! Если вы это читаете, знайте, что вы выпускаете полное *****!!! Особенно ваша хваленая буханка за почти 2 млн. тот ещё шлак. Просто напрасная трата металла! Надеюсь какой нибудь работяга это прочтет.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
20
4
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
Humman
Для работников Уаза!!! Если вы это читаете, знайте, что вы выпускаете полное *****!!! Особенно ваша хваленая буханка за почти 2 млн. тот ещё шлак. Просто напрасная трата металла! Надеюсь какой нибудь работяга это прочтет.
У работяги нет денег на новую делику
7
1
Ответить
АМК
Humman
Для работников Уаза!!! Если вы это читаете, знайте, что вы выпускаете полное *****!!! Особенно ваша хваленая буханка за почти 2 млн. тот ещё шлак. Просто напрасная трата металла! Надеюсь какой нибудь работяга это прочтет.
У тебя есть прекрасная возможность сесть на поезд , приехать в Ульяновск и высказать рабочим в лицо свои мысли прямо на проходной завода.
12
17
Ответить
Артур
GURAN
Подстриженный и приодетый - сразу 100 баллов к качеству уаза?
101
1
1
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Артур
На фронте нужна техника бронированная , манёвренная, для того чтобы минимизировать потери среди экипажа и десанта, а не уазы 469 на военных мостах. А в тылу ,бумажки подписывать ездить и тушёнку со склада возить, и УАЗа патриот хватит.
какая нафиг бронированная техника когда туда патриоты новые гонят я говрю именно на замену некачественных патриотов и таких же новых внедорпов которые вообще полностью гражданские..а ту тут путаешь теплое с мягким - с броневиками .
4
4
Ответить
JokerSL
Санкт-Петербург
Классное фото! Рогозин и Спирин...любимцы народа!! ))
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2776
Игорь
тема семинара:
пишем на пикапе toyota hilux "UAZ PATRIOT"
Сейчас не 90-е, и даже не начало 2000-х, и toyota hilux теперь по качеству не лучше чем UAZ Patriot. И к сожалению не от того, что UAZ так повысил свое качество.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Пусть лично услышит, как отрывает резинки с амортов на почти новом авто, как расслаиваются кузовные и силовые панели, которые не доварили точечной сваркой. Как сальники бегут со все щелей.
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
Карбюратор? у бойцов не будет времени и возможности его снимать постоянно, чистить иголочки, жиклеры, настраивать... Впрыск не нуждается в осблуживании вообще!
Ну и сравнивать вместительность(а это важно!) 469 и Патриота...
4
7
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 351
ferporsche
Почему не бывший гендиректор и не воевать туда поехал?
В точку.
 
1
Ответить
Edge
Петропавловск-Камчатский
На уазе поехал?
Уже спрашивали?
3
1
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 484
Фомич из Фомска
ждем повышения качества продукции после поездки?
лучше повышение цен ждите. качество и уаз несовместимые вещи
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
5
1
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
vadik5687
Карбюратор? у бойцов не будет времени и возможности его снимать постоянно, чистить иголочки, жиклеры, настраивать... Впрыск не нуждается в осблуживании вообще!
Ну и сравнивать вместительность(а это важно!) 469 и Патриота...
Ты почитай последние новости про новые патриоты на СВО. Там массовые отказы и поломки после 5-10 тыщ км...новые патркии не предназначены для тяжелых условий и ломаются в самые опаснве моменты когда надо по газам с лини обстрела уйти и в этот момент авто глохнет водительсудорожно пытается чего там сделать и все...враг накрывает - это прям на глазах военкора было не раз...поэтому закрутили эту проблемы на высокий уровень .Такое впечатление руководства уаза на врага работает. Я про это и говорю. Проще без электроники старый уазик на карбе который без проблем завел и поехал..когда новый. Не надо в карб лезть и ничего с ним не будет.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2480
Артур
Киркоров тоже ездил.
Видать, снова "попал не в ту комнату" ?:)) А там - военкомат! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
1
1
Ответить
11714821
Иркутск
Инженерам по автомату выдать, и вперёд, в штурмовики, раз не могут нормальное авто сделать!
3
3
Ответить
Den125
Владивосток
Шкипер
Ты почитай последние новости про новые патриоты на СВО. Там массовые отказы и поломки после 5-10 тыщ км...новые патркии не предназначены для тяжелых условий и ломаются в самые опаснве моменты когда надо...
Что делает небронированный УАЗ, любой другой не имеющий защиты авто на линии боевого соприкосновения? Или у нас уже на Уазах в атаку ходят?
В современных условия, какие сейчас на СВО должна применяются специализированная техника с достаточный уровнем защиты, преспособленная для перевозки личного состава, применения им стрелкового вооружения, спец. средств, перевозки раненых, все в зависимости от специализации.
У Хантерам и Патриотам место далеко в тылу - бумажки и шмурдяк развозить.
5
1
Ответить
АМК
Den125
Что делает небронированный УАЗ, любой другой не имеющий защиты авто на линии боевого соприкосновения? Или у нас уже на Уазах в атаку ходят? В современных условия, какие сейчас на СВО должна применяются...
Глупости не пиши. Броня нынче бесполезна против любых мин, фугасов, рпг, крупнокалиберных пулеметов, беспилотников и ракет.
Успел удрать или замаскироваться - повезло. Не успел - обугленный труп.
УАЗы и Нивы используют обе стороны конфликта и вообще всё что движется. До минных полей, дальше пешком.
3
4
Ответить
Слава
Краснодар
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
Ну конечно. Осталось наладить производство карбюраторов. Миллиарда за 2, новый завод.
2
1
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6412
Это сообщение было удалено автором
АМК
Александр Спирин - молодец , мужчина. Желаю ему и его коллективу успехов.
Подтявкивающие в комментариях могут сами туда съездить а не советы раздавать.
Ну я ездил, да не один раз- и что?
Что ты хотел сказать нам своим *****ом?
Уазики как были го..ном, так им и остались.
Сколько людей погибло из за этих уазиков, когда надо было сьёб...ться, проскочить, или эвакуировать трехсотых- но не смогли, потому что эти телеги или не заводились или глохли прямо на ходу. Секунды промедления- и получите прилёт арты или fpv (дрон-камикадзе).
За такой хлам расстреливать надо, потому что поставки такой техники на фронт- это или саботаж или предательство.
Лень- двигатель прогресса!
3
2
Ответить
31902734
УАЗ это не машина,а набор з.ч к ней.и каждый собирает его по своему усмотрению
2
1
Ответить
АМК
31902734
УАЗ это не машина,а набор з.ч к ней.и каждый собирает его по своему усмотрению
А ты - набор цифр.
3
1
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6412
Чото коменты не проходят.
Лень- двигатель прогресса!
 
2
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6412
Это сообщение было удалено автором
АМК
Александр Спирин - молодец , мужчина. Желаю ему и его коллективу успехов.
Подтявкивающие в комментариях могут сами туда съездить а не советы раздавать.
Ну я ездил, да не один раз- и что?
Что ты хотел сказать нам своим *****ом?
Уазики как были го.. ном, так им и остались.
Сколько людей погибло из за этих уазиков, когда надо было сьёб... ться, проскочить, или эвакуировать трехсотых- но не смогли, потому что эти телеги или не заводились или глохли прямо на ходу. Секунды промедления- и получите прилёт арты или fpv (дрон-камикадзе).
За такой хлам расстреливать надо, потому что поставки такой техники на фронт- это или саботаж или предательство.
Лень- двигатель прогресса!
2
2
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6412
Повторю вкратце свое предыдущее (удаленное сообщение)-
Поставлять такую некачественную технику на фронт- это саботаж и измена Родине.
Из за этих уазиков много бойцов погибло.
По законам военного времени, для таких "производителей" и наказание нужно соответствующее.
Лень- двигатель прогресса!
5
3
Ответить
АМК
Kyzя
Повторю вкратце свое предыдущее (удаленное сообщение)-
Поставлять такую некачественную технику на фронт- это саботаж и измена Родине.
Из за этих уазиков много бойцов погибло.
По законам военного времени, для таких "производителей" и наказание нужно соответствующее.
Ложь. УАЗики не закупает Минобороны еще со времен Сердюкова. Военного времени не наступало - рестораны работают , курорты тоже не пустуют.
Наказывать - ума не надо , взял и наказал. Вот машины делать как Лендкрйзер ни мы ни противоборствующая сторона делать не умеем. Поэтому и мы и они ездят на Уазах, часто в один конец.
2
4
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15258
Директор Моря!
Адиль не рискнул ехать в командировку?
Он слишком большая мишень. В гендиректора сложнее попасть
2
2
Ответить
1
Красноярск
Рогозин привык ездить на меренах да на крузаках.., и видимо забыл что слово брак к отечественному автопрому как то не уместно произносить), так как это конструктивная особенность всего нашего автопрома..) Ну пусть прочувствует, а то было дело тоже бредил о пересадке чиновников в тазы и унитазы..)
 
 
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Den125
Что делает небронированный УАЗ, любой другой не имеющий защиты авто на линии боевого соприкосновения? Или у нас уже на Уазах в атаку ходят? В современных условия, какие сейчас на СВО должна применяются...
не будь наивным мальчиком. Всегда в зоне СВО как в начале так и сейчас не хватате любого транспорта и военные кто где может достают...блогеры скидываются пожертвованиями лишь бы то ниву то уазик купить..а ты про дорогие броневики. Там даже протых патриотов не хватате и то большая часть ломается..так что дешевые карбюраторные уаз-468 там будут ксатии. Сними ширму наивности . Там не такого что бы все катались строго на броневиках. Их ЕДИНИЦЫ.
 
1
Ответить
12776793
Уфа
- Да, вы их, просто, ремонтируете неправильно!
 
 
Ответить
Shelehov1
Шелехов
Гомес какой то ,а не директор .
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 952
Если директоров засылали бы на Колыму всей семьей и ближайших родственников, то УАЗ был бы другой очень скоро. Но это не точно.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
2
 
Ответить
Necessitudo
Шкипер
Ничего нового изобретать не надо. Скудоумные чиновники просто бы дали команду возобновить производство простых надежных военных
УАЗ-469 на военных мостан экранированные и т.п. на карбе без всякого электронного *****а....это будет самый лучший надежный авто для фронта. И цена будет самач мелкая.
Почему мелкая я не понимаю? Нужно же восстановить все закрытые производства комплектующих, раздобыть станки.
 
 
Ответить
Den125
Владивосток
АМК
Глупости не пиши. Броня нынче бесполезна против любых мин, фугасов, рпг, крупнокалиберных пулеметов, беспилотников и ракет. Успел удрать или замаскироваться - повезло. Не успел - обугленный труп. УАЗы...
С твоими думками скоро дойдём до того, что будем считать, что лапти и кирзачи лучше, чем хорошая тактическая обувь.
Любая броня обеспечивает выживание экипажа и десант, пускай и не всех, а небронированный буханка с мангалом из го... на и палок ни какой защиты не даёт. Есть такое свойство брони, как защита от осколков, так большинство современных броневиков могут это обеспечить, прямого попадания может и не быть, а осколками, даже мелкими весь уазик насквозь прошьет.
1
1
Ответить
31902734
АМК
А ты - набор цифр.
Был бы очень рад если УАЗ был машиной,но это не машина,а недоразумение.Есть пару-тройку знакомых мне людей которые покупали его новым из салона и потом ооочень сильно хотели от него избавится
 
 
Ответить
21727125
Иркутск
Рожа у этого директора УАЗ совсем не вызывает доверия.
 
2
Ответить
Артур
А как эти кусты называются ,арабские эмираты, Италия или Испания ?
Азербаржан
 
 
Ответить