Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

05 Июля 2024 | 17541 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
320 (40%)
359 (45%)
114 (14%)
293 (36%)
292 (36%)
94 (11%)
160 (20%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Пришлось разбирать полмашины, чтобы достать случайно уроненный болт.

Гаишники в Краснодарском крае рисковали жизнью, но остановили буйного водителя Ленд Крузера Прадо.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику.

В Аризоне от жары плавятся автомобили.

В старый X5 вдохнули вторую жизнь.

В Турции водитель VW Polo эффектно подъехал к заправочной колонке.

Угонщик Dodge Challenger в США пытался воспроизвести сцены из культовой кинокартины «Исчезающая точка» / The Vansihing Point 1971 года, но удача оказалась не на его стороне — полицейский быстро и методично задержал преступника.

В Британии построили и успешно испытали газотурбинный двигатель, который по техзаданию целиком и полностью был разработан искусственным интеллектом.

Комментарии

Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
166
16
Ответить
Mironenko Dmitrii
В Краснодарский край ни нагой! БГГГ
124
24
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Второе видео содержит в себе как минимум нарушение общественного порядка, а как максимум сотрудница при исполнении выражается терминологией законченных алкашей в подворотне (нецензурно бранится)!
65
243
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Подборка хорошая.
48
71
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
КУДРЯШКИ
Второе видео содержит в себе как минимум нарушение общественного порядка, а как максимум сотрудница при исполнении выражается терминологией законченных алкашей в подворотне (нецензурно бранится)!
Так эта женщина не сотрудница наверно а отдыхающая на пляже. Машина видать может палатку её сбила или ещё чего, вот она и ругается.
360
8
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
"В Британии построили и успешно испытали газотурбинный двигатель, который по техзаданию целиком и полностью был разработан искусственным интеллектом."

Чтобы написать ТЗ тоже необходима команда инженеров , так что будущее ИИ еще далеко.
109
20
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Прадик будто из под воды выплыл, норм подборка, только с Мини явно по приколу биту уронили и Джетты фары точно не от +45 фонари расплавились.
273
10
Ответить
Дато Тбилисский
Поздно....выпуск вышел...пятница уже давно в разгаре
56
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
ALLEXей
Прадик будто из под воды выплыл, норм подборка, только с Мини явно по приколу биту уронили и Джетты фары точно не от +45 фонари расплавились.
У нас в Новосибирске был похожий случай - фасад здания полукругом и отражение солнечных лучей от стекол фасада поплавило пластик на нескольких машинах.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
95
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
ALLEXей
Прадик будто из под воды выплыл, норм подборка, только с Мини явно по приколу биту уронили и Джетты фары точно не от +45 фонари расплавились.
да, с Мини похоже на то.
Чего бы камера была включена когда бита туда уронилась
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
140
2
Ответить
15863662
Красноярск
Mironenko Dmitrii
В Краснодарский край ни нагой! БГГГ
Только видео это из Красноярского края:)
93
7
Ответить
kovaleks
Красноярск
КУДРЯШКИ
Второе видео содержит в себе как минимум нарушение общественного порядка, а как максимум сотрудница при исполнении выражается терминологией законченных алкашей в подворотне (нецензурно бранится)!
Я подумал, что это не сотрудница, а жена/подруга пилота крузера
40
4
Ответить
SmartDron
"Случайно" уроненный, легким движением руки под камеру, болт - постанова для ...!
172
1
Ответить
15863662
Красноярск
Задержание алкаша на Прадо было в Красноярском крае! Лет 20 на моей памяти, путают Краснодарский и Красноярский край. Начал, насколько помню этот "флэшмоб" ставший губернатором КРАСНОЯРСКОГО края Лебедь А.И., который обещал навести порядок в Краснодарском крае:)
Ну а всем путающим 2 "соседних" края, предлагаю зимой прилететь/приехать на отдых в Красноярск, чтобы почувствовать разницу с Краснодаром:)
151
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 204
15863662
Только видео это из Красноярского края:)
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
110
7
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Alexander_Ch
У нас в Новосибирске был похожий случай - фасад здания полукругом и отражение солнечных лучей от стекол фасада поплавило пластик на нескольких машинах.
согласен при таких условиях возможно, видимо здесь тоже что то концентрировало пучок и отражало
26
4
Ответить
Владимир
Владивосток
Ну что сказать, гайцы-молоцы))
81
 
Ответить
15863662
Красноярск
*Ромка*
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
Приглашаем зимой в гости, чтобы ощутить разницу:)
51
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 927
ALLEXей
Прадик будто из под воды выплыл, норм подборка, только с Мини явно по приколу биту уронили и Джетты фары точно не от +45 фонари расплавились.
Стопари китайского производства.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
21
12
Ответить
Последние видео это не газотурбинный двигатель а ЖРД дидкостный реавктивный двигатель, такой на ракетоноситель выводящий спутники ставить только
48
3
Ответить
Real WinKiller
>В Британии построили и успешно испытали газотурбинный двигатель, который по техзаданию целиком и полностью был разработан искусственным интеллектом.

LEAP 71, инженерная компания из Дубая, применяющая для расчётов искусственный интеллект (ИИ), объявила об успешном испытательном запуске жидкостного ракетного двигателя, созданного полностью с помощью Noyron — большой вычислительной инженерной модели компании. Двигатель был спроектирован автономно, без участия человека, а затем напечатан в 3D-формате из меди. Ракетная тяга была успешно запущена в горячем режиме на ракетном стенде в Великобритании.
42
3
Ответить
Alexander_Ch
У нас в Новосибирске был похожий случай - фасад здания полукругом и отражение солнечных лучей от стекол фасада поплавило пластик на нескольких машинах.
Архимед вогнутым зеркало корабли при штурме Сиракуз сжигал...
51
5
Ответить
SmartDron
"Случайно" уроненный, легким движением руки под камеру, болт - постанова для ...!
Видимо очень хотели сделать капиталку ДВС :)))
29
1
Ответить
SmartDron
111 11
Архимед вогнутым зеркало корабли при штурме Сиракуз сжигал...
По автомобильной отрасли до сих пор ходят легенды, как одна из партий автобусов МАН, с вогнутой хромированной частью в центре колесного колпака, лихо поджигала конкурентов на площадках в жарких туристических странах!
27
2
Ответить
 
Сообщений: 4208
я конечно не кповер, но битодержатель (не болт лол) от шурика никак не мог попасть в механизм грм, упав туда 🤡
76
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Mironenko Dmitrii
В Краснодарский край ни нагой! БГГГ
Почему?
2
8
Ответить
5625809
Новороссийск
*Ромка*
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
Да всё там одинаково!
12
5
Ответить
5625809
Новороссийск
15863662
Приглашаем зимой в гости, чтобы ощутить разницу:)
Зима как зима.
11
7
Ответить
5625809
Новороссийск
Грустный видос про Х-5. Такую машину в хлам! Изверги
8
40
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 462
15863662
Только видео это из Красноярского края:)
Да? А какая разница?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
18
10
Ответить
Erhan
Покровск
ГТД - прям стимпанк какой-то!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
Шан-ирк
Стопари китайского производства.
Не надо все на китайцев валить. Это и есть настоящее немецкое "качество".
12
17
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 462
Надо было разобрать мотор на Мини.
Почему бы не набрать просмотров на ютубе?
Кругом обман
62
 
Ответить
Сергей
Барнаул
Alexander_Ch
У нас в Новосибирске был похожий случай - фасад здания полукругом и отражение солнечных лучей от стекол фасада поплавило пластик на нескольких машинах.
Типа как линза сработала...
8
1
Ответить
1092783
я конечно не кповер, но битодержатель (не болт лол) от шурика никак не мог попасть в механизм грм, упав туда 🤡 точно,привод грм расположен заде двигателя,а маслозаливная горловина с переди, туда он улететь не как не мог,постанова чистой воды)))
52
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
111 11
Архимед вогнутым зеркало корабли при штурме Сиракуз сжигал...
Проверяли эту легенду - не получается поджечь корабли.
18
5
Ответить
13961816
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
видосик рассчитанный на таких как ты))) совершенно не знающих, даже примерно, устройство двигателя.
болт упавший в маслозаливную горловину, никак не мог упасть ниже этой самой крышки. Но пипл схавает, видос оценят.
53
4
Ответить
Fenriz
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
Это гон.
16
 
Ответить
Игорямба
Новосибирск
Mironenko Dmitrii
В Краснодарский край ни нагой! БГГГ
в Красноярском на самом деле
5
1
Ответить
31379908
Я в девяностые тоже гайку от крепления воздушного фильтра на девятке в карбюратор уронил, открутил его, в "штанах" гайки не нашёл, начал свечи выкручивать, чтоб магнитом попытаться достать. В этот момент подошёл товарищ, посоветовал откатить машину, там на земле гайка оказалась. Как потом выяснилось, он также полмотора как-то разобрал, а гайки так и не нашёл, она в яму в гараже ушла.
34
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Пол дня ставили свет, тренировались загонять биту в горловину, ну и вуаля - фокусники цирковые))!

Клапанную крышку да же не сняли в начале, что бы попробовать так достать-залипушники)!
Покупка, отправка, авто-запчастей! Получение товара 100%
47
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1044
*Ромка*
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
Да вообще ерунда +/- 4000 км.)))
12
1
Ответить
Richter
Немцы что не сделают, получается газенваген.
11
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
ALLEXей
согласен при таких условиях возможно, видимо здесь тоже что то концентрировало пучок и отражало
статью про наш город не нашел,
но вот про Ростов такая же новость была https://www.autonews.ru/news/5...
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
непонятно только чего он хотел шуруповертом в маслозаливной горловине делать)))
39
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
13961816
видосик рассчитанный на таких как ты))) совершенно не знающих, даже примерно, устройство двигателя.
болт упавший в маслозаливную горловину, никак не мог упасть ниже этой самой крышки. Но пипл схавает, видос оценят.
из полости под крышкой клапанов в картер ведут маслосливные отверстия, у меня когда-то гайка М6, которую я уронил в маслозаливную горловину мотора УЗАМ, через неск. лет нашлась в поддоне мотора. Но конечно же бита слишком длинная, она осталась бы лежать в том месте, куда её уронили.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
15
2
Ответить
100500
Дальнереченск
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
Похоже на дичь, уронил типо в горловину, а достал с задней стороны, где акпп прикручивается
14
3
Ответить
5699429
Краснодар
15863662
Задержание алкаша на Прадо было в Красноярском крае! Лет 20 на моей памяти, путают Краснодарский и Красноярский край. Начал, насколько помню этот "флэшмоб" ставший губернатором КРАСНОЯРСКОГО...
есть люди которые путают Австрию и Австралию, как Задорнов рассказывал
19
2
Ответить
6216245
Благовещенск
8834095
непонятно только чего он хотел шуруповертом в маслозаливной горловине делать)))
Очевидно же, биту уронить ))))
17
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8439
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
Это постановочное видео!
Вы часто масло меняете с шуруповертом?
no fate
31
 
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
15863662
Задержание алкаша на Прадо было в Красноярском крае! Лет 20 на моей памяти, путают Краснодарский и Красноярский край. Начал, насколько помню этот "флэшмоб" ставший губернатором КРАСНОЯРСКОГО...
Как Австрия и Австралия
4
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2228
был пару недель назад в эмиратах в +45, и что-то там ничего не плавилось, даже на черных тачках. Прозреваю, что джетту не жара погрела.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
17
1
Ответить
 
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4109
Дато Тбилисский
Поздно....выпуск вышел...пятница уже давно в разгаре
У кого как...
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
 
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 618
Выучите уже наконец географию страны! Краснодарский и Красноярский край это разные регионы! Прадик гонял в КрасноЯрском крае!
6
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42890
Гаишники какие-то чахлые, еле вдвоём скрутили алкаша... они норматив по физухи точно сдали или как обычно во всех гос.конторах - дружно скинулись проверяющему на сауну?
7
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 618
Дато Тбилисский
Поздно....выпуск вышел...пятница уже давно в разгаре
Они думали в Краснодарском крае Прадик или в Красноярском, но все-равно не угадали ))))
5
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 618
SmartDron
"Случайно" уроненный, легким движением руки под камеру, болт - постанова для ...!
до туда, откуда его достали, при такой потере он бы не долетел.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
5625809
Грустный видос про Х-5. Такую машину в хлам! Изверги
Устали ремонтировать вот и пустили под шашлычку, хоть какую-то пользу приносить будет.
13
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Первый видос сто-процентная постанова.
2
 
Ответить
15863662
Только видео это из Красноярского края:)
Все равно ни ногой :)
5
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Молодцы полицейские. Настоящие мужики.
Только респект и уважение!
13
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Чёрные руки и белой машины (это про угонщика в США).
11
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 204
15863662
Приглашаем зимой в гости, чтобы ощутить разницу:)
так то я тут живу )
2
2
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
Alexander_Ch
У нас в Новосибирске был похожий случай - фасад здания полукругом и отражение солнечных лучей от стекол фасада поплавило пластик на нескольких машинах.
Отличный повод разместить там солнечную станцию на расплаве соли
https://comicslate.org
2
2
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
ALLEXей
согласен при таких условиях возможно, видимо здесь тоже что то концентрировало пучок и отражало
не исключено, что линза в руках ремонтника с ближайшей автомастерской
https://comicslate.org
 
2
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
111 11
Архимед вогнутым зеркало корабли при штурме Сиракуз сжигал...
Миф ДВАЖДЫ опровергнут "Разрушителями легенд". Бронзовые зеркала, не обработанные по-средневековому ртутной амальгамой, а примитивно простуканные по-гречески деревянным молотком, имеют слишком малый коэффициент отражения, и даже при максимально возможном для удержания в руках диаметре их надо слишком много, и для нагрева дерева до 700 градусов с расстояния в одну стадию, 185 м (дальность неприцельного полёта стрелы) их нужно держать точно в точку слишком долго, чтобы атакуемый не успел подплыть поближе и утыкать экспериментаторов стрелами
https://comicslate.org
10
4
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
Александр
Чёрные руки и белой машины (это про угонщика в США).
Я даже не удивлюсь, что он коммунист, то есть демократ
https://comicslate.org
3
4
Ответить
1625930
*Ромка*
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
Может начать продавать путевки в Красноярский край в европейской части под видом краснодарского? Многие там думают, что это одно и тоже. Некоторое время будет успех. Заодно может кто-то даже проникнется красотами сибирских мест
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
Миxaлыч
Гаишники какие-то чахлые, еле вдвоём скрутили алкаша... они норматив по физухи точно сдали или как обычно во всех гос.конторах - дружно скинулись проверяющему на сауну?
в определенной стадии опьянения алкоты становятся как деревянные - боли не чуствуют и их мышцы будто костенеют.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
1
Ответить
kiper
Новосибирск
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
Постанова 100%.
фолькс хорошо подъехал, лючком к пистолету. А то перепарковываться бы пришлось.
3
 
Ответить
kiper
Новосибирск
15863662
Задержание алкаша на Прадо было в Красноярском крае! Лет 20 на моей памяти, путают Краснодарский и Красноярский край. Начал, насколько помню этот "флэшмоб" ставший губернатором КРАСНОЯРСКОГО...
Начал все вот это вот В.С.Высоцкий в песне о сентементальном боксере, когда назвал Бориса Буткеева из Краснодара сибиряком. ))
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8548
КУДРЯШКИ
"В Британии построили и успешно испытали газотурбинный двигатель, который по техзаданию целиком и полностью был разработан искусственным интеллектом."

Чтобы написать ТЗ тоже необходима команда инженеров , так что будущее ИИ еще далеко.
Спецом так написали чтоб видео завирусилось.
ИИ даже число пальцев на руке посчитать не в состоянии
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
2
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2149
Mironenko Dmitrii
Пришлось разбирать пол-машины, чтобы достать случайно уроненный болт.

ХОРОШИЙ сервис )))))))))
унылое видео, явная постановка, двигатель, скорее всего, собирались капиталить и решили снять такую залепу
3
 
Ответить
Bd
Иркутск
15863662
Только видео это из Красноярского края:)
Ну да, Праздник то праворульный!
2
 
Ответить
IngwarL
Двигатель не газотурбинный, а реактивный. А фишка в том, что он напечатан на принтере из меди...
4
 
Ответить
Bd
Иркутск
15863662
Задержание алкаша на Прадо было в Красноярском крае! Лет 20 на моей памяти, путают Краснодарский и Красноярский край. Начал, насколько помню этот "флэшмоб" ставший губернатором КРАСНОЯРСКОГО...
Солнечный Норильск и Хатанга всегда ждут туристов в зимний сезон!:))))
9
1
Ответить
Bd
Иркутск
111 11
Последние видео это не газотурбинный двигатель а ЖРД дидкостный реавктивный двигатель, такой на ракетоноситель выводящий спутники ставить только
Хорошо, что смотрят Дром в основном технари, но пишут Дром...
1
 
Ответить
*Ромка*
Да Дрому какая разница, Красноярский - Кранодарский ))
часто так путают. Краснодарский- Красноярский, Бухарест - Будапешт ( постоянно столицы путают ), Австралия- Австрия.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7407
Dryukon
Я даже не удивлюсь, что он коммунист, то есть демократ
где коммунисты и где демократы
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
 
Ответить
32316891
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так эта женщина не сотрудница наверно а отдыхающая на пляже. Машина видать может палатку её сбила или ещё чего, вот она и ругается.
Противно слушать такую похабную речь. А, ведь, это женщина.
5
4
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4144
Дром как обычно... Путает ГТД с ЖРД...
Другой момент эта финтифлюшка созданная ИИ зависит от компетентности тех кто пишет Техзадания (раз) и от задач Техзадания (два). Тавтология...Но МЕДНЫЙ (потому что 3Д принтер) ЖРД даже на охлаждении (видно трубки на сопло) проработает именно так, как на видео - 10 секунд. А если ТО ЖЕ САМОЕ делать из стали (например) - то форма камеры и сопла может быть совсем другой (Сопромат однако).
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
4
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
31379908
Я в девяностые тоже гайку от крепления воздушного фильтра на девятке в карбюратор уронил, открутил его, в "штанах" гайки не нашёл, начал свечи выкручивать, чтоб магнитом попытаться достать. В...
Месяц назад мотор капиталил
Мотор 3 часа на обкатке поработал и потек антифриз
Весь мотор раскидал - оказалось датчик температуры слабо затянул при сборке
1
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Dryukon
Миф ДВАЖДЫ опровергнут "Разрушителями легенд". Бронзовые зеркала, не обработанные по-средневековому ртутной амальгамой, а примитивно простуканные по-гречески деревянным молотком, имеют слишком...
Кто такой Архимед и кто такие Разрушители легенд
В третьей серии может еще теорему Пифагора опровергнуть не хотят?
7
2
Ответить
Greds
Хабаровск
КУДРЯШКИ
Второе видео содержит в себе как минимум нарушение общественного порядка, а как максимум сотрудница при исполнении выражается терминологией законченных алкашей в подворотне (нецензурно бранится)!
Каждому уровню восприятия соответствуют свои аргументы.
Анжелу в КК перевели?
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18191
Mironenko Dmitrii
В Краснодарский край ни нагой! БГГГ
Синий джип задержали около Минусинска,Красноярский край
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
29088806
Якутск
Видео из турции - форсаж по турецки :-)
 
 
Ответить
Алексей
Красноярск
Не в КрасноДарском, а в КрасноЯрском. и не на кубани, а в Сибири дело было
4
 
Ответить
всех водятлов крузаков надо пажоще, там адекватных не бывает
4
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 130
Дром, в какую же помойку ты превращаешься! Каталог посматриваю твой, т.к. машину с аукциона ищу. А потом удалю нах...
Мой отзыв: Honda Vamos 2006
1
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
"двигатель, который по техзаданию целиком и полностью был разработан искусственным интеллектом". Эммм... Прошу пардону, но "разработан" равняется "техзадание". Его, так пониманию, кожаные инженеры писали. А ИИ просто показал, что может побыть средой для симуляции девайса.
5
 
Ответить
31619336
Красноярский край! исправляйте))
 
 
Ответить
Алекс
Иркутск
Alexander_Ch
из полости под крышкой клапанов в картер ведут маслосливные отверстия, у меня когда-то гайка М6, которую я уронил в маслозаливную горловину мотора УЗАМ, через неск. лет нашлась в поддоне мотора. Но конечно же бита слишком длинная, она осталась бы лежать в том месте, куда её уронили.
По разному бывает. У меня вообще изнутри клапанной крышки пластина приклепана, с небольшими маслосливными отверстиями.
Менял резинку клапана вентиляции, кусок задубевшей старой уронил туда. Так и езжу:))
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3286
vad469
Пол дня ставили свет, тренировались загонять биту в горловину, ну и вуаля - фокусники цирковые))!

Клапанную крышку да же не сняли в начале, что бы попробовать так достать-залипушники)!
зачем? из маслозаливной горловины движение только в поддон. надо сначала поддон снять, хотя и не обязательно. можно было биту и там оставить. все равно через маслоприемник не просочится. В любом сервисе даже не сказали бы про это:)
 
 
Ответить
15863662
Красноярск
*Ромка*
так то я тут живу )
Ну так и пишу-Приглашаем в гости. Тех кто путает:)
 
 
Ответить
Сансей
Минусинск
Второе видео, Красноярский край, Минусинский район Потрошилово
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1654
YakutAlmaz
Дром, в какую же помойку ты превращаешься! Каталог посматриваю твой, т.к. машину с аукциона ищу. А потом удалю нах...
Давай, удали дром. А потом и интернет удали, он тоже в помойку превратился
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1654
Dryukon
Миф ДВАЖДЫ опровергнут "Разрушителями легенд". Бронзовые зеркала, не обработанные по-средневековому ртутной амальгамой, а примитивно простуканные по-гречески деревянным молотком, имеют слишком...
Архимед не стал уточнять все нюансы, а то кораблей потом не напасешься
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1008
ALLEXей
Прадик будто из под воды выплыл, норм подборка, только с Мини явно по приколу биту уронили и Джетты фары точно не от +45 фонари расплавились.
у джетты фонарь расплавился наверное от отраженного света каким-нибудь кривым зеркалом.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1729
Двигун очень интересный получился. А главное - медь!! Этот материал никогда не используют в качестве дюз, слишком он мягкий и нежаростойки. А вот поди ж ты, расчет был сделан на модели тепловых потоков и охлаждения так, что он в лужу не превратился. Вот это на самом деле чудо. Понятное дело, что прокачивать жидкий азот через охладитель ну очень накладно, но сама альтернативная идея - очень круто
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
 
 
Ответить
kovaleks
Проверяли эту легенду - не получается поджечь корабли.
Возможно они что-то не так делали...
1
 
Ответить