Калужский производитель Ситроенов сменит вывеску

Калужский производитель Ситроенов сменит вывеску

14 Мая 2024 | 8807 просмотров

Компания «Автомобильные технологии», которая на заводе «ПСМА Рус»  в Калуге собирает кроссоверы Citroen C5 Aircross, в ближайшее время проведет собственный ребрендинг.

Из базы данных ФИПС следует, что компания зарегистрировала торговую марку Rosva Motors и уже разработала логотип под нее.

Вероятно, переименование коснется только юрлица и не затронет автомобили, то есть их продолжат выпускать под маркой Citroen.

Citroen C5 Aircross калужского производства предлагают с бензиновым турбомотором 1.6 (175 л.с.), 8-ступенчатой автоматической КП и передним приводом. Цена — от 3,8 млн рублей.

Citroen C5 Aircross
Логотипы и эмблемы под новую марку
 
Логотипы и эмблемы под новую марку
Логотипы и эмблемы под новую марку
 

Комментарии

  
Сообщений: 14670
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
Продам уши от мертвого осла.
345
84
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Ситроен рулит! Здорово, что есть альтернатива ЛАДА-Китай.
96
37
Ответить
5228586
Усть-Кут
А когда-то Ситроены были недорогими с большим количеством опций, а сейчас увы и ах 3,8 млн))
128
24
Ответить
kiper
Новосибирск
Stomatolog138
Ситроен рулит! Здорово, что есть альтернатива ЛАДА-Китай.
Про Китай не скажу, а ладе точняк, альтернатива! За 3,8 ляма.. ога.
50
27
Ответить
28831680
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
Скажи пожалуйста что тебе лично дают твои опросы?
87
26
Ответить
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
голосовалки на Дроме отражают иллюзии
а статистика продаж Автостата на том же Дроме отражает как на самом деле

на самом деле в текущих условия Ситроен никогда не бужет продаваться лучше Чери.
84
4
Ответить
28831680
Скажи пожалуйста что тебе лично дают твои опросы?
ЧСВ растет
47
6
Ответить
запомним эту тему, где большинство бы "купило" Ситроен, а не Чери, и на следующем срезе по статистике продаж, которую опубликует Дром, посмотрим, где все эти люди?))))
57
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 861
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
за эти бабки 2-3х летний гибридный (или не гибридный) полноприводный рав4 или харриер (причём как правый так и левый с китая) с пробегом тыщ 20-30, или CX5, НОВЫЙ Икстрейл Еповар, или турбо ZRV - лучше возьму. на крайняк Тигуан тоже сгодится.
всё это хотя бы проверено временем, изучено технически, и прекрасно ездит десятилетиями в условиях РФ.
TITAN
44
74
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 74
Роман Роман
голосовалки на Дроме отражают иллюзии
а статистика продаж Автостата на том же Дроме отражает как на самом деле

на самом деле в текущих условия Ситроен никогда не бужет продаваться лучше Чери.
На западе явно популярнее европейки, на востоке японки, в центральной части лады и наверное китайцы, так что такое себе судить о рынке живя в каком то из трех регионов. Но вот как житель ДВ, лучше буду ездить на автобусе, чем на Ладе/Москвиче
22
37
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Ждем сообщений от службы клининга о покупке новой поломойной машине, от сборщиков новостей о новом наборе отверток, а от охранника статистику по рисункам на трусах у рабочих! Эти новости будут такими же полезными , как и данная о смене названия!
20
21
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Груха
На западе явно популярнее европейки, на востоке японки, в центральной части лады и наверное китайцы, так что такое себе судить о рынке живя в каком то из трех регионов. Но вот как житель ДВ, лучше буду ездить на автобусе, чем на Ладе/Москвиче
Главное чтобы водителям автобусов зарплату вовремя платили!
13
15
Ответить
Груха
На западе явно популярнее европейки, на востоке японки, в центральной части лады и наверное китайцы, так что такое себе судить о рынке живя в каком то из трех регионов. Но вот как житель ДВ, лучше буду ездить на автобусе, чем на Ладе/Москвиче
а на колыме популярно еще что-то
мы смотрим на лес в целом, а не отдельные деревья
и новые дилерские ТС, которые можно купить в текущих условиях
статистика и показывает рынок в целом
15
6
Ответить
Груха
На западе явно популярнее европейки, на востоке японки, в центральной части лады и наверное китайцы, так что такое себе судить о рынке живя в каком то из трех регионов. Но вот как житель ДВ, лучше буду ездить на автобусе, чем на Ладе/Москвиче
"На западе явно популярнее европейки"

у тебя есть возможность подтвердить, что Ситроен С5 "на западе" популярнее Черри Тигго 7
ждем цифры продаж
30
8
Ответить
Груха
На западе явно популярнее европейки, на востоке японки, в центральной части лады и наверное китайцы, так что такое себе судить о рынке живя в каком то из трех регионов. Но вот как житель ДВ, лучше буду ездить на автобусе, чем на Ладе/Москвиче
ты кстати про запад земного шара говоришь или РФ?
прошу конкретизировать
22
9
Ответить
КУДРЯШКИ
Главное чтобы водителям автобусов зарплату вовремя платили!
и главное чтоб они вообще были, а то в стране жуткий дефицит кадров сами знаете из-за чего...
17
8
Ответить
Selester93
Сочи
Будет как в Иране, ещё 40 лет клепать будут. Если не наоборот, что спрос на Ситроен упадёт и будут собирать очередной Chunhuichai
6
17
Ответить
Max Almazov
Францзуский тарантас за 4 мульта?? Нафиг такое счастье. Впрочем в России всеравно найдутся какие нибудь чудики на него.
27
31
Ответить
28831680
Паласио ответь пожалуйста!
3
8
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Слушайте, да учитывая цены на Китайцев, всё что нужно Ситроену, - дать ценник к 3.2 млн. рублей на выходе из салона.
Эти машины ходят свои несколько сотен тысяч км.
30
15
Ответить
Лысый из Браззерс
Max Almazov
Францзуский тарантас за 4 мульта?? Нафиг такое счастье. Впрочем в России всеравно найдутся какие нибудь чудики на него.
А ты лучше какой тарантас возьмёшь новым из салона за эти деньги?
14
9
Ответить
 
Сообщений: 6984
"Rosva Motors" - ни созвучного названия, ни смысловой нагрузки
Хотябы назвали:
RM
RO-MO

А лучше
RuM
SUV Japan
3
13
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Я сначала подумал, что это еще за Ситроен в России. А потом почитал, это все такой же способ цепляться за прошлое, наделяя китайскую сборную солянку громким именем.
 
25
Ответить
3743107
Хабаровск
"Калужский производитель Ситроенов сменит вывеску" - ну и зачем? Фамилия красивая, вывеску можно было оставить.
5
8
Ответить
Косой
Хабаровск
Прочитал Ситроенов - как фамилию. Подумал, что за странный тип.
6
5
Ответить
Boris986
Ангарск
Роман Роман
и главное чтоб они вообще были, а то в стране жуткий дефицит кадров сами знаете из-за чего...
Дефицит кадров начался за долго до сами знаете чего.
9
13
Ответить
Boris986
Ангарск
Лысый из Браззерс
А ты лучше какой тарантас возьмёшь новым из салона за эти деньги?
Никакой. Денюшков нет.
17
2
Ответить
 
Сообщений: 6984
Boris986
Дефицит кадров начался за долго до сами знаете чего.
я так понимаю, речь про ЖУТТКИЙ дефицит..
SUV Japan
2
10
Ответить
Каройнер
Чита
Boris986
Дефицит кадров начался за долго до сами знаете чего.
Он не знает…об этом знают только работодатели…
12
3
Ответить
Boris986
Ангарск
magistr
я так понимаю, речь про ЖУТТКИЙ дефицит..
Нет. Обычный сегодняшний дефицит.
7
3
Ответить
Boris986
Ангарск
Boris986
Нет. Обычный сегодняшний дефицит.
Он на одном уровне уже года четыре.
6
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8422
Stomatolog138
Ситроен рулит! Здорово, что есть альтернатива ЛАДА-Китай.
Но ведь это китайский ситроен, собранный умелыми отечественными руками
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
6
Ответить
Тимофей
Москва
Роман Роман
"На западе явно популярнее европейки"

у тебя есть возможность подтвердить, что Ситроен С5 "на западе" популярнее Черри Тигго 7
ждем цифры продаж
присоединясь!
Я "на западе" (да и подавляющее большинство, хотя не люблю "именем народа" прикрываться) лучше возьму "азиатские" РАВ-4, или Спортейдж, чем Ситроен Аиркросс. А если ещё и цену учитывать - то лучше Черри и Джилли (кулрей, монджаро)
6
7
Ответить
Nikolai Zhiltsov
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
Проголосовал за Ситроен, но стоит помнить, что там потенциально проблемный ёрш под капотом.
5
5
Ответить
8604585
Тюмень
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
Черри 7 про мах цена на данный момент можно купить от 2.245 млн. руб
5
2
Ответить
Pravda NNS
В Китае давно продается 1.8 на 211 сил (((
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4052
5228586
А когда-то Ситроены были недорогими с большим количеством опций, а сейчас увы и ах 3,8 млн))
Никогда не были недорогими. Всегда были выше среднего по рынку и их покупали либо фанаты марки, либо тот, кого чем-то зацепила конкретная модель.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 4052
Роман Роман
запомним эту тему, где большинство бы "купило" Ситроен, а не Чери, и на следующем срезе по статистике продаж, которую опубликует Дром, посмотрим, где все эти люди?))))
В Днепропетровске
2
 
Ответить
Денис
Новосибирск
ПАЛАСИО
Ситроен С5 за 3,8 млн или Черри Тигго 7 за 3,2 млн? Ситроен +, Черри-
Они оба из китайских компонентов.
2
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Возродили бы микроавтобусы с фургонами. А тут Ситроен с *****ьным названием (РОСВА) и шильдиком по бешеным ценам. Это верх маркетинга!
1
1
Ответить
6713596 Ягор
Кемерово
Boris986
Дефицит кадров начался за долго до сами знаете чего.
ВО здорово усугубляет его
2
2
Ответить
Boris986
Ангарск
6713596 Ягор
ВО здорово усугубляет его
Соглашусь.
 
 
Ответить
Андрей Щуров
Надо было CITRUSSIE назвать. Ситрюсси.
 
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Каройнер
Он не знает…об этом знают только работодатели…
У работодателей вечный дефицит. Хотят за 3 копейки себе идеальных сотрудников.
2
 
Ответить
Владимир
Омск
Косой
Прочитал Ситроенов - как фамилию. Подумал, что за странный тип.
Лучше быть Ситроеновым, чем Автовазовым
 
2
Ответить
30697372
разница какая под какой вывеской, когда расходники те-же, оборудование то-же, даже рабочих слышал оставили. Так что по факту тот-же С5 aircross что и раньше, ничего не поменяется. Причём даже гарантию на него дают, на локальную сборку 3 года или 100 тысяч обещают
 
 
Ответить
doping
Санкт-Петербург
Китайца точно никогда. Езжу на Пежо, не единственный, З/ч есть, много чего везут из того же Китая. Но китайца-никогда!
 
 
Ответить