«Пятничная» подборка видео

«Пятничная» подборка видео

27 Апреля 2024 | 15994 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
243 (20%)
250 (20%)
301 (24%)
279 (23%)
132 (10%)
253 (20%)
69 (5%)
266 (21%)
284 (23%)
842 (69%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе. Поскольку эта неделя — 6-дневная, то и подборка на самом деле «субботняя».

Где-то в Юго-Восточной Азии из КАМАЗа выжимают последние соки.

В Екатеринбурге стена обрушилась на припаркованный Hyundai Solaris. Никто не пострадал.

В Одессе полиция остановила для проверки документов мужчину на Приоре. Выяснилось, что он спрятал их в пакет, чтобы уберечь от кражи. Правда, пакет оказался в пакете, а тот ещё в одном. И так 30 раз.

Наверняка это видео — «баян», но от этого не перестает быть менее эффектным.

Для настоящих фанаток марки Лада.

Интересное хобби у людей.

Оказывается, страна с самой высокой концентрацией Гольфов на квадратный километр — это Босния.

Диалог Ауди с окружающей средой.

Робот запыхался от слишком большого количества работы.

Остросюжетный триллер с котами.

Комментарии

    
USA, CO
Сообщений: 42426
Слабая подборка.
75
200
Ответить
Иван
Иркутск
Хоть вчера и пятница была не настоящей, но это нарушение традиций не выкладывать подборку в строго определенный день! Вообще-то мы ждали.
308
11
Ответить
вася
Магадан
Ха, пятница в субботу 😃
89
6
Ответить
listeff
Хабаровск
камаз кабриолет
48
6
Ответить
  
Сообщений: 452
Аксессуар для фанаток Лада напомнил анекдот:
- Если бы девушек делала Тойота - они бы не ломались.
- Если бы девушек делал АвтоВАЗ - вы бы [censored] с ними на первом же свидании.
Prius 20 park assist "france" 2008.
147
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
кошачий забег - лучшее!
Как от высоты точки зрения сильно зависит восприятие действительности!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
312
11
Ответить
Andrey
а при чем тут коты
22
120
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Ну над пакетами я поржал...... И ведь ездят рядом с нами такие....
144
12
Ответить
daedal
Омск
коты немного вытянули подборку
190
13
Ответить
111
Хабаровск
Как повезло водителю Соляриса , просто без шансов если бы пассажиры были ((
120
2
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Так сегодня же суббота!
11
11
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Кот в Китае так быстро бежал, что я аж сам устал)
128
2
Ответить
Станислав
Томск
Очень даже годная подборка, на камазе нет кондея, вот и сделали кабриолет. У оператора экскаватора яйца такие, что центр тяжести у машины низко и она устойчивая шибко. Не люблю видосы про котов, но этот шикарен, убегающий решил измотать и потом вломить настырному преследователю.
117
6
Ответить
онСамый
Красноярск
Морской бой веселое хобби, когда у населения после работы остаются время и средства для реального развлечения.
91
8
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Любовь к старому гольфу понятна. Он ни сколько не стал лучше за последние 30 лет. Старый квадратный всё также экономичен и даже аэродинамика как у современных. Про надёжность и так ясно.
31
14
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
даже на автомобильном портале, котики всегда будут в тему :)
75
7
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Понятно, почему котов часто сбивают. Они по сторонам вообще не смотрят. Как самураи- видят цель( нового кота гастролёра) и не видят препятствий.
99
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Батальная сцена кораблей эпическая!
20
16
Ответить
Александр
Новосибирск
Робот-кузнечик пал смертью храбрых.
15
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Ауди-соловей.
15
6
Ответить
    
Сообщений: 1394
Ролик с котами лучший! Никакое UFC не сравнится с битвой двух взрослых котов!
68
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
Александр
Батальная сцена кораблей эпическая!
или мелко совсем должно быть, или много сменных "капитанов".
Как они их этого корыта выбираются при перевороте или затоплении - сверху эту башню прям с натугой дядьки ставят.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
12
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
Александр
Робот-кузнечик пал смертью храбрых.
"профессиональное выгорание"
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
17
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Станислав
Очень даже годная подборка, на камазе нет кондея, вот и сделали кабриолет. У оператора экскаватора яйца такие, что центр тяжести у машины низко и она устойчивая шибко. Не люблю видосы про котов, но этот шикарен, убегающий решил измотать и потом вломить настырному преследователю.
И при чем у преследователя уже шерсть клочками висит, а тому всё мало и он ещё за порцией люлей бежит)))
30
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1419
Alexander_Ch
или мелко совсем должно быть, или много сменных "капитанов".
Как они их этого корыта выбираются при перевороте или затоплении - сверху эту башню прям с натугой дядьки ставят.
Башню не фиксировали на замки, видимо она просто сваливается при опрокидывании
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 866
Иван
Хоть вчера и пятница была не настоящей, но это нарушение традиций не выкладывать подборку в строго определенный день! Вообще-то мы ждали.
Вчера подборка видео была, но видосы в ней были другие. ХЗ почему ее удалили.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
1
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1419
Nitroglycerin
И при чем у преследователя уже шерсть клочками висит, а тому всё мало и он ещё за порцией люлей бежит)))
Неизвестно, чья это шерсть
36
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 866
Кирилл
Ну над пакетами я поржал...... И ведь ездят рядом с нами такие....
Таких водителей надо отправлять на психиатрическое обследование, там явно с головой не всё в порядке.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
55
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1419
Триллер закончился на середине, ждем продолжение
30
2
Ответить
1092783
Nitroglycerin
И при чем у преследователя уже шерсть клочками висит, а тому всё мало и он ещё за порцией люлей бежит)))
это у него от убегающего шерсть во рту застряла,он люлей тому навалял иначе бы сам уже убегал))
38
2
Ответить
Антоха
Барнаул
От куда в камазе сок, там ...
Хорошее хобби, в войнушку поиграть)
Лада правильное направление выбрала
Вот куда немцы свои дрова сплавили
1
14
Ответить
DIMON27RUS
Хабаровск
Наденет такое белье и будет ломаться)
28
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 376
Аксессуар лада боюсь предположить - это для владельцев?
21
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
CooperSA
Неизвестно, чья это шерсть
Если бы была не его, то она бы отвалилась в процессе погони.
5
15
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
1092783
это у него от убегающего шерсть во рту застряла,он люлей тому навалял иначе бы сам уже убегал))
Интересно с какого места во рту шерсть)))
6
2
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Издеваются неруси над КАМАЗом.
Благо, что стеной людей не придавило. Как там автомобиль оказался, блоками же огорожено.
Аксессуарам ЛАДА без модели - незачет.
Кошак упорный, думал под колесо залетит.
10
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
CooperSA
Башню не фиксировали на замки, видимо она просто сваливается при опрокидывании
так она явно тяжелая!
Из такого стесненного пространства как вылезти если затонет на ровном киле? Да еще с гирей килограмм 20 на голове.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
2
Ответить
Александр
Ауди-соловей.
Она со скворцами общается.
3
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
Диалог ауди можно с любым авто наложить.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5583
Хмурится не надо, Лада.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1419
Alexander_Ch
так она явно тяжелая!
Из такого стесненного пространства как вылезти если затонет на ровном киле? Да еще с гирей килограмм 20 на голове.
Судя по количеству народа вокруг, наверняка поблизости дежурит пара спасательных катеров на случай провала.
3
 
Ответить
31044797
Alexander_Ch
"профессиональное выгорание"
"ну накер я спать..."
3
 
Ответить
31044797
Шан-ирк
Таких водителей надо отправлять на психиатрическое обследование, там явно с головой не всё в порядке.
Там дед, они все чутка поехавшие. И мы такими же будем с возрастом )))
8
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16019
Коты чутка суеты навели.)
Путешествуйте!
8
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Andrey
а при чем тут коты
Под машинами бежали)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
26
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
CooperSA
Триллер закончился на середине, ждем продолжение
Это начало франшизы. Следующая часть - "Месть шерстяного"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
23
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
CooperSA
Судя по количеству народа вокруг, наверняка поблизости дежурит пара спасательных катеров на случай провала.
ну так-то да, вероятно.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
5699429
Краснодар
Andrey
а при чем тут коты
там столько машин было
3
 
Ответить
родион
Монгохто
мужик с пакетами реально больной...
4
3
Ответить
родион
Монгохто
онСамый
Морской бой веселое хобби, когда у населения после работы остаются время и средства для реального развлечения.
у людей есть деньги и время на хобби...
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 677
Станислав
Очень даже годная подборка, на камазе нет кондея, вот и сделали кабриолет. У оператора экскаватора яйца такие, что центр тяжести у машины низко и она устойчивая шибко. Не люблю видосы про котов, но этот шикарен, убегающий решил измотать и потом вломить настырному преследователю.
Да, экскаватор может на ковше с практически отвесной горы спустится!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 797
где продолжение про котов увидеть?
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
10
 
Ответить
12403929
Alexander_Ch
кошачий забег - лучшее!
Как от высоты точки зрения сильно зависит восприятие действительности!
По звукам, кот как будто в сланцах бежит :)
10
 
Ответить
Дмитрий Ромащенко
Andrey
а при чем тут коты
Это была запись с кошачьего видеорегистратора!
11
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
Йескел
Аксессуар для фанаток Лада напомнил анекдот:
- Если бы девушек делала Тойота - они бы не ломались.
- Если бы девушек делал АвтоВАЗ - вы бы [censored] с ними на первом же свидании.
Когда я, очень давно, учился на телемастера, в колледже была девушка (на другой специальности). Кличка у нее была "Телевизор". Сначала показывает, а потом ломается.
6
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
Кошачий постапокалипсис, это нечто. Кошак с региком дышит прям как человек. Похоже на Вила Смита, "Я легенда".
11
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5893
Робот смешно упал, когда батарея села.
8
1
Ответить
Артём
Калининград
ВИДИШЬ СОЛЯРИС??7 НЕТ...... А ОН ЕСТЬ =))
7
 
Ответить
Артём
Калининград
С ТАКИМ АКСЕССУАРОМ ОТ ЛАДЫ ОНА СТАНЕТ ЛОМАТЬСЯ =))) АХАХАХ
4
 
Ответить
MIXAIL
Владивосток
Это что ли новая система утилизации авто?
4
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Дмитрий Ромащенко
Это была запись с кошачьего видеорегистратора!
хммм. фантазия вкл.

а у кошек есть свои пешеходы? как они помеху справа отрабатывают? часто ли чешутся поворотники?

фантазия выкл.
https://comicslate.org
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
31044797
Там дед, они все чутка поехавшие. И мы такими же будем с возрастом )))
вот обидно сказал.
У меня документы в бумажнике, страховка - в бардачке.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
kiper
Новосибирск
Nitroglycerin
И при чем у преследователя уже шерсть клочками висит, а тому всё мало и он ещё за порцией люлей бежит)))
Похоже рогами решил беглеца забодать. А с подругой после разберется.
1
 
Ответить
31044797
Alexander_Ch
вот обидно сказал.
У меня документы в бумажнике, страховка - в бардачке.
А пакеты в пакете для пакетов? )))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5583
DIMON27RUS
Наденет такое белье и будет ломаться)
🤣👍
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Vadik5687
Любовь к старому гольфу понятна. Он ни сколько не стал лучше за последние 30 лет. Старый квадратный всё также экономичен и даже аэродинамика как у современных. Про надёжность и так ясно.
про экономтчность это ты загнул, раньше жрали все тачки что японцы. что немцы литров под 10 при обычных движках, сейчас при этих же объёмах и даже меньших, жрут литров под 7 ( это при атмосферных ), а если турбо. то литров в 6 укладывается. ну а надёжность сейчас так-же у всех стала одинаковая, тысяч 100 отходят все. потом поехало-пошло.
1
 
Ответить
Green80
Кирилл
Ну над пакетами я поржал...... И ведь ездят рядом с нами такие....
Пакеты - это пзц полный. Ржали до слёз всей семьёй 🤣🤣🤣
4
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Иван
Хоть вчера и пятница была не настоящей, но это нарушение традиций не выкладывать подборку в строго определенный день! Вообще-то мы ждали.
Выложили бы в пт, тоже недовольные нашлись бы.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кирилл
Ну над пакетами я поржал...... И ведь ездят рядом с нами такие....
Как минимум психиатра не прошёл бы почестному
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 437
Котоэкшен отличный!
Держит зрителя в напряжении в течение всего сюжета!

ПС: вот это настоящие тыкдык хроники)
ПС2: комменты про характеристики центра тяжести строительной машины на пригорке - огонь)
Honda CRV, exe, 2008
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7134
31044797
А пакеты в пакете для пакетов? )))
Не, у меня - только 2-3 больших магазинных пакета в кармане левой дверцы автомобиля.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
 
Ответить
10542101
Оказывается, страна с самой высокой концентрацией Гольфов на квадратный километр — это Босния.
А с самой высокой концентрацией Приусов - это Грузия.
1
 
Ответить
Dorfin88
Чтобы они до конца жизни на гольфах ездили
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Мужик с пакетами кадр редкостый ))))
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
Vadik5687
Владивосток
гена крокодил
про экономтчность это ты загнул, раньше жрали все тачки что японцы. что немцы литров под 10 при обычных движках, сейчас при этих же объёмах и даже меньших, жрут литров под 7 ( это при атмосферных ), а...
Не верно. Свежий Гольф весит от 1500кг...старый едва тонну. Размер и вес колес сравни. Если двс исправен, на 4 котла обычная полторашка/1.6, то по трассе спокойно 5-6 литров ест, это факт, и не важно Гольф это или Ае100. По городу да, ближе к 10. Тут уже спасибо непосред.впрыску, жидкому маслу, старт/стопу и т.п.
2
 
Ответить